Публічна фрілансерка Алина 18 и Наташа (Контора 6-я фонт.)

Outlander

Неперевірені
Реєстрування
10 Лис 2013
Дописи
29
Реакції
210
Вот и созрел я на очередной обзор. Девочка совсем новенькая для Одессы, так как приехала буквально неделю назад! Выловил я её на ukrgo, только вот проблема, сообщение уже удалено, зато остался телефончик - 0985106330. Назвалась Алиной, отроду 18 годиков, но зараза практически без комплексов! Обитает данный экземпляр на 6 ст. Большого Фонтана. Квартирка не люкс, но вполне чистенько, вообщем МИ можно оценить на 4. Зашли на балкон, она покурила, а я кофе попил, это первый для меня минус, не люблю курящих девушек, но детей-то мне с ней не делать! Несмотря на возраст, общается вполне без стеснения, но вот интеллектом не обезображена. Голос немного грубоватый, возможно ещё переходное или из-за сигарет. Знакомство долго не тянули, предложила полотенце и отправили в душ. В квартире вроде была ещё одна девушка, правда её так и не смог увидеть. Оставил её на следующий поход... Цену огласила в 600 грн., на торг не повелась, поэтому так и пришлось отвалить. Начали с МсР, довольно глубоко, помогая руками, а вот окрестности остались в начале без внимания, пришлось попросить.. Так же удалось уговорить на МбР, тяжко, но поддалась. Не самый лучший в моей жизни минет, но на довольно высоком уровне! Можно поставить 5 с -. Дальше перешли к КС, крутить можно было как угодно, даже озвучка была по моим ощущениям аналоговая. А меня ох как заводит хорошая озвучка... ;) За КС поставлю твёрдую 4! Пока после приятного времяпровождения Алина принимала душ, удалось с её телефона стащить пару фоток, правда 2 оказались не её, а наверное её подруги, но 1 точно её. Её я и прилагаю к отчёту. К фотке немного сухих цифр - роста где-то 165см, вес около 52 кг, особое внимание заслуживают её груди 3 размера! На ощупь просто персик! ;) Ну очень приятно их так сказать лапать ;) А вот попка немного уступает, по сравнению с грудью, маловаста будет.
Итого: советую опробовать данный экземпляр, хотя вот ценовая политика не сильно радует, но 600 вполне мона себе позволить за неё, я так думаю! ;)
1399928589992.jpg
 

seamen2013

Бывший спонсор
Дозорний
Реєстрування
11 Сер 2013
Дописи
234
Реакції
1,189
⏳🥇 До 17-11-2020
Я видел и был,реабилитирую,по мере своих скромных возможностей Outlandera)Хотя я за первый поход добыл намного больше информации,не хвастаюсь,делюсь.

Алина,18 лет,6я Фонтана

Общество,язык не поворачивается,назвать Ёбществом,хотя ХЗ)сразу выражу свою Благодарность,Вы меня уберегли от многих глупостей и потерь.

В общем начну издалека,не любитель особо расписывать местные похождения(сам я Моряк и могу рассказать как это происходит за бугром ,на практически всех континенах,начиная от Гейш-профи и заканчивая индейками Южной Америки,типа Чили и Перу и не углубляясь в то,как это происходит в Парикмахерских в Китае,или в супермаркетах Малайзии и Индонезии,цивилизованнх Амстердаме и Антверпене с витринами,итд)

Последнее отступление,на свой страх и риск,пишу по-свежему,выпивший немного и на кураже.Под первыми и не самыми обьективными впечатлениями.


Созвон произошел около часа ночи,00-50,перезвон номера 0930039156,получен ответ приходите через полчаса.Не вопрос.Мне с 5й фонтана,пройти на 6ю,минут 5-10,адрес был получен точный,могу написать,если дадут добро.Из-за близости МИ я и решил проверить что,да как.Вышел в 00-20,сказал буду минут через 10 с пивом и вином,или по ее усмотрению.Пиво заказала и сказала идти к Але.Подозрения закрались в мою буйную головушку,но алкоголь их отбросил.Пришел в 00-30,набрал,сказала ЕДЕМ,будем скоро,я спросил кто едет и сколько,тк договаривались с одной.Ответ-я и подружка.Ну ок.Может быть и на двоих бы замахнулся.Забыл упомянуть ЦВ за МСР 300,полчаса вроде 400,час вроде 600,но не уверен,шел на МсР.МсР за двоих 600,по телефону и не думал торговаться.00-45 никого,звоню,говорит еще 15 мин и будем,я отвечаю HastalaVista и гребу в сторону дома.Набирает сразу еще раз и говорит 5 мин макс и мы будем,ну Ок.Думаю допью пивас и поидй спать домой.00-54 звонит и спрашивает где Я.Иду к месту встечи(Перекресток 6й Фонтана и Экономич.переулка),там никого,жду 5 мин и перемещаюсь ближе к 5й Фонтана.С бутылкой полупустой,в виде оружия,время не спокойное,и тем более лето,много залетных.01.05.Никого.Разворачиваюсь идти домой-звонок,мы на месте.Смотрю идут из переулка 2 девочки,одна повыше на каблуках в платье,вторая пониже в джинсах)Поздоровались и пошли,пришли на место,2й(вроде как или 3й) этаж,зашли.Хата старая,и как по мне,убогая,провели в первую комнату справа,так с которой говорили по тел,на улице и в принципе общались(мелкая,может 162,но выглядела прилично,сиськи1,5-2 в одежде) обьявила –Я спать.Я говорю,я к Але,мне говорит вторая(рост 175,наверное,в платье,на каблуках с большим пердаком и сиськами тоже,2,наверное)-типа она не работает совсем,а Аля уже ждет.Захожу в комнату,там Аля,вероятно с фото предыдущего оратора,но совершенно не привлекательна и ебабельна,ноги(пятки) чернющие,платье грязное,макияж плохой.Selo-style.Говорит-ты ко мне,заходи,я типа разворачиваться и валить,заходит вторая с реально-большим пердаком и грустными глазами-кого выбираете?Выбрал большую корму и глаза.Та,что помельче сиськи 2-3,из Херсона,село-селом и всем своим видом говорила о конвеере.Никакого желания не вызывает.Кто из них на фото ХЗ,не смог определитьить,тк пердак можно отожрать быстро.Буфера и там и там,приблизительно 2,в одежде.

Итак,Аля,удалилась,осталась Наташа,(итого в хате 3е,но одна ни в какую не работает),перешли к процессу,койка-старьё,сходу МбР,я уважаю это дело,и дома облился всем,что было возможно,рискнул.Никакой речи или намека на МсР.Только ШГ отрицали категорично обе изначально.Процесс неплохой,средний.Отстрел и я ретируюсь побыстрее домой.

-Откуда номер?-На УкрГоу

-Дата.-Сегодня

-Адрес.-6я Фонтана

-Фото.-Сорри,не смог.

-Процесс,средний,отношение выше среднего,тк щемил за опоздание и намекал,что могу прийти еще,если понравится

-Услуги.МсР по заявке 300,получил МбР за 300,ШГ категорически нет,КС хз,точно не помню,в пределах 400-600.

-МИ,хата не свежая,ближе к старой.Тапки стояли у входа,но я только сам из душа был,поэтому и не заглядывал

-Коммерция,что просили то и получили все)

-Вывод.Врядли пойду,ничего особенного,кроме ЦВ дешевой,если раздуплится Старшая,то можно попробовать.Мини-бордель с приходящими(как мне кажется) телками


P.S/Исправлю все ошибки и недочеты как проснусь.
 

Scandinav

Неперевірені
Реєстрування
26 Жов 2013
Дописи
181
Реакції
1,039
Я преклоняюсь перед твоей силой :hiii:и желанием во что бы то не стало посетить сей источник наслаждения))
Хоть твои заграничные похождения сделали из тебя гурмана плотских утех, но банка пива выпитая перед встречей не дала тебе сделать шаг назад при виде того что ты описал.......
Тебе можно только поаплодировать:bravo:, ты захотел ещё кого-то или в твоём случае чего-то (иначе то что ты описал назвать нельзя).
Один минус (вылил на себя всё что было дома). Уважуха и респект.
 

seamen2013

Бывший спонсор
Дозорний
Реєстрування
11 Сер 2013
Дописи
234
Реакції
1,189
⏳🥇 До 17-11-2020
Краткое резюме)Девочка с фото больше похожа на ленивую с грязными ногами,реально грязными.И ее таки называли Алина,и она типа из Херсона только приехала и не успела помыться(лютый пиздец как по мне).Но на фото она намного лучше,чем мне под синькой показалась в жизни.Хотя это слишком субьективно,но опять же,может кому и интересно.Вторая,Наташа повыше с сиськами 1,5-2 и фигурой груша))Жопа намного пошире,растяжки свежие явно.Но мне показалась повеселее и покладистее.Ну и 3я не работает,типа Админ.[DOUBLEPOST=1404861555,1404860899][/DOUBLEPOST]Забыл упомянуть,уверяли,что их всегда только 2е работающих,и никого нового не предвидится,без вариантов и типа не контора,а просто подзаработать решили.Хотя все говорило об обратном,или скорее о зарождении новой конторы)
Вроде все,спрашивайте,если что забыл.И каюсь насчет отсутствия фото,как-то даже и не думал в тот момент об этом.

[XFIWARNING] Ставьте пробелы после знаков препинания. [/XFIWARNING]
 
Останнє редагування модератором:

Outlander

Неперевірені
Реєстрування
10 Лис 2013
Дописи
29
Реакції
210
Интересно получается, вроде и телефон одинаковый (0985106330), и по словам "seamen2013" и девушка похоже на фото, но впечатление крайне противоположное! Есть и одинаковые мысли... Да, с интеллектом беда, да, согласен селом отдаёт и сильно, так она тока в нормальный город приехала. Но, елки-палки, отработала она отлично! А тут и жена уехала на пару дней и решил я ещё раз заглянуть, может я был под каким-то веществом, что так на мне отразилось посещение данной особы. Никого динамо не было, встретила через 3 минуты, как позвонил, что подъехал. Прочитав последний отзыв, что можно торговаться, решил добиться скидки или найти новый вариант. Получилось до 500. Также развёл на фото с МИ. Как можно разрешать себя фоткать, не понимаю, но результат был на лицо. По самому процессу изменений не было, но в этот раз было КС более жёсткий, сказала что жёсткий секс её больше заводит. От процесса сама получает удовольствие, это факт. Подругу я так и не видел, да вообщем-то и не сильно хотелось. Вроде и до девочек довольно привередливый, а такие сильные разногласия в оценке одного человека, как появились, не догоняю. Возможно кто ещё прольёт свет, а то у меня упала самооценка! :) Фото прилагаю.
 

Вкладення

  • 00203.jpg
    626 просмотров
    348.1 Кб
  • 00205.jpg
    599 просмотров
    341.9 Кб

seamen2013

Бывший спонсор
Дозорний
Реєстрування
11 Сер 2013
Дописи
234
Реакції
1,189
⏳🥇 До 17-11-2020
Это Алина. Я тоже ее сначала выбрал, но отпугнули очень грязные ноги( хоть бы помыла зала за пару мин) и явное не желание работать в тот вечер,вернее в ночь.
 

Медведь

Неперевірені
Реєстрування
11 Чер 2014
Дописи
155
Реакції
944
Вообще ребятки как то она стрёмно выглядит эта Алина, зеленая еще совсем. Мне кажется что ей нет еще 18 лет!:piska:
Кто то паспорт видел? =) :hiii:
А то зашел, забавлятся начал! А тут дверька открывается и цветные (менты) опачки - - - - - а у нас тут не совершеннолетняя! И поехали кататься...:ment::ment::ment:
А она маленькая, наивная, не особо умная - ни чего ментам не стоит развести ее и попугать что бы она на них пару раз поработала! Так что будьте осторожны...!!!:ave dozor!:
 

Герман

Член Собраний
Еліта
MAXIMUM
Реєстрування
24 Сер 2013
Дописи
3,301
Реакції
29,619
⏳🥇 До 07-02-2023 23:17
Для отважных протыкателей срамных отверствий, которых не пугает юное выражение лица Алины, подкидываю еще один номер телефона, полученный намедни с мамбы.
0665579031
Цена вопроса та же - 600 украинских денег, не торгуемо.
 

Bogart

Мастер над монетой
Команда форуму
Еліта
MAXIMUM
Реєстрування
31 Тра 2013
Дописи
2,224
Реакції
15,427
⏳🥇 До 03-02-2023 18:18

seamen2013

Бывший спонсор
Дозорний
Реєстрування
11 Сер 2013
Дописи
234
Реакції
1,189
⏳🥇 До 17-11-2020
Подтверждаю. Во втором альбоме та самая (подруга-Наташа), но нижняя часть тела достаточно сильно отличается от верхней ( в не выгодном свете,хотя кому как)
 

Vedro

Неперевірені
Дозорний
Реєстрування
1 Кві 2015
Дописи
198
Реакції
690
Как же найти эту Алину, номер отключен..[DOUBLEPOST=1430845750,1430845399][/DOUBLEPOST]Позвонил на этот - 0930039156, на другом конце, какой-то парень, не стал с ним общаться, просто положил трубку, теперь он мне наяривает на телефон))
 

Kalipsol

Фартовый
Неперевірені
Реєстрування
30 Тра 2013
Дописи
1,899
Реакції
11,929
Как же найти эту Алину, номер отключен..[DOUBLEPOST=1430845750,1430845399][/DOUBLEPOST]Позвонил на этот - 0930039156, на другом конце, какой-то парень, не стал с ним общаться, просто положил трубку, теперь он мне наяривает на телефон))
Ну так скажи ему цену и заведи свою отдельную ветку))) Как дети малые в самом деле...nenau
 

OgeccuT

Неперевірені
Реєстрування
28 Лип 2015
Дописи
53
Реакції
95
Вік
35
а вот и свежак ) очередной . . . еще тёпленькая
http://love.mail.ru/shkelda?hit=3 нашел её там дала без проблем номер
0937426064 Наташа 19 лет
переулок Сельскохозяйственный 5 в арке с права парадная кв 24
приехал где то около 4 утра открыла приятная на вид девушка , молодая
я увидел большую грудь и стройные ноги (мне хватило что бы остаться)
цена 600 МБР +200 анал (если не большой) +200
квартира большая 3 комнаты но говорит что одна не работает ) (комната)
сама спит в кухне студии ) вторая комната рабочая
разделась приятная на вид и на ощуп , большая грудь есть чуть животик но не смущает )
дал 600 и сказал что хочу МБР и АНАЛ морозилась от анала )
приступили к делу МБР на уровне под конец вообще разошлась
без окрестностей , помогает чуть рукой ну в целом пойдёт
залезла с верху , узенькая выбритая пися )
всё время ей говорил в процессе что хочу АС ) говорит что у меня не маленький и не хотелось бы ей этого
настоял на своём , поставил раком давай долбить в А сказала больно дала отбой ( появился запах думаю не была готова к шеколаду ) закончил КС раком
полотенце , душ , вода со льдом )
полежали поболтали раскрепостилась мася ) давай рассказывать о себе )
надоели беседы погнали второй раз МБР , миссионеры рулят ) конец
во время второго захода (она после душа) запахов не было замечено
девочка приятная и на вид и на ощуп и грудь высшая вообще 5 балов ) беседами не грузит
во время процесса напрягов не было все приятно
любит покурить траву и побухать ) говорит что б вследущий раз и то и то с собой взял )
что добавить ? буду вопросы задавайте
ТТХ-5 с 2 минусами (есть чуть животик ,не смущающий и попа плоховата :( надо приседать)
КС-5 узенькая , озвучка правдоподобная
МБР-5 норм сосёт с заглотом но не сразу надо разъездить )
АС-попытка была но без успешная )
МИ-5 хорошая большая квартира свежий ремонт
зубы чуть черные и манера разговора чуть сельская проскальзывает , я думаю минус шлюхе за это не стоит ставить
итог 600 за час вполне хорошая цена
обзор + шпионские фото )))

требую голосования ) Мастер удали пожалуйста фото там где хер виднеет )
 

Вкладення

  • _vC-Syt75ic.jpg
    268 просмотров
    102 Кб
  • -0QahinET8A.jpg
    264 просмотров
    83.2 Кб
  • -JZ9fxkXIYI.jpg
    289 просмотров
    87 Кб
  • iti9Al_G24Q.jpg
    310 просмотров
    104.8 Кб
  • hY4ITwfL_5o.jpg
    295 просмотров
    90.7 Кб
  • MidBZ786MNo.jpg
    285 просмотров
    95.6 Кб
  • opFbojNPRPI.jpg
    275 просмотров
    104.5 Кб
  • qNFnY8MYmxo.jpg
    273 просмотров
    94 Кб
  • upGibBzYXK4.jpg
    286 просмотров
    92.7 Кб
  • Wv5ohdWtYBo.jpg
    296 просмотров
    104.2 Кб
  • qVFKrguBbMo.jpg
    290 просмотров
    103.6 Кб
  • X6_Hjz1cx7o.jpg
    310 просмотров
    110 Кб
  • XRvREA5EOto.jpg
    288 просмотров
    98.5 Кб
  • XtaOo9s5kwA.jpg
    278 просмотров
    100 Кб
  • ZI5EGnP1fgY.jpg
    280 просмотров
    85.8 Кб

Алекзендер

СМОТРЯЩИЙ В ПИЗДУ
Член Собраний
Еліта
MAXIMUM
Реєстрування
12 Січ 2014
Дописи
2,732
Реакції
20,768
⏳🥇 До 30-12-2023 19:19

Вкладення

  • 1495198061_huge.jpg
    432 просмотров
    70.4 Кб
  • 1495197702_huge.jpg
    427 просмотров
    50.7 Кб
Останнє редагування:

Герман

Член Собраний
Еліта
MAXIMUM
Реєстрування
24 Сер 2013
Дописи
3,301
Реакції
29,619
⏳🥇 До 07-02-2023 23:17
Да, таки Наташа вернулась
🔑 Войдите в свой аккаунт чтобы увидеть зашифрованное содержимое:
ω ЊξϝएЋएμ ϝϝђх亻 μџㅑㅏЋϠωξζζЂㅏ ϠξΩξЋϝμए, Љџ "+" - ϠЋωμξ μЋζμωζμξ μϠωξΩЋϠЉξ, ωϝЋㄷμएЉㅏ ʤЊअ, Ϡμए亻 ζμЋ ζξ ЋϠЉΩ亻ξϠЋㅑ ω ʤЉωμϠ, ϝϝђх亻 μΩμϝЉξ, ЋϠΩЋωЉξ ЋЉЋएएЉ 3-ωμ Ω亻џズξΩ亻. ㅛџ "-" - Ϡϝμ ϝϝђх亻 μㅏ џ亻Ϡ亻 ϝϝђх亻 Љџ ΩμϠμωμㅏ ϠμϝμЋϠЉ ϠμएЋΩЉωϝξωμ yoξϝμωξए亻, ϠΩЉ ϠξΩξ ϝϝђх亻 μअξ ζ亻 ϠμωЂϝξζζЋђ ЋएμΩμЋϠए Љџ μЋζμωζμωμ μϠωξΩЋϠЉㅑ ϠμㅑωϝㅑξϠЋㅑ ζξㄷμϝएϝμㅏ џ亻Ϡ亻 ϝϝђх亻 , ζμ ζξ एΩЉϠЉyoζЂㅏ, ωμџズμʤζμ ϠξΩξअ - ЉϝЉ ϠμЋϝξ - ズξЋㅑyoζЂㅏ ϠξΩЉμअ. ϡμЋϠμㅑζζЂズ एϝЉξζϠ亻ズ μㄷξ亻亻ζ亻 ЋएЉअए亻 ω ズЉζЋЋ ЋϠμ.λξζ亻 600 ΩЋㄷㄱμω.
 

Ермак

Матерый Пролетарий
Неперевірені
Реєстрування
19 Бер 2013
Дописи
447
Реакції
1,262
в этом же гадюшнике принимала Ракующая Маша, забегал как-то. Впечатления минусовые по Маше. Хата норм, по фото видно. если идти то не к Маше.
 

Expert

Неперевірені
Реєстрування
27 Кві 2013
Дописи
73
Реакції
164
Вообще ребятки как то она стрёмно выглядит эта Алина, зеленая еще совсем. Мне кажется что ей нет еще 18 лет!:piska:
Кто то паспорт видел? =) :hiii:
А то зашел, забавлятся начал! А тут дверька открывается и цветные (менты) опачки - - - - - а у нас тут не совершеннолетняя! И поехали кататься...:ment::ment::ment:
А она маленькая, наивная, не особо умная - ни чего ментам не стоит развести ее и попугать что бы она на них пару раз поработала! Так что будьте осторожны...!!!:ave dozor!:
Согласен! Очень смахивает на малолетку.
 

Bogart

Мастер над монетой
Команда форуму
Еліта
MAXIMUM
Реєстрування
31 Тра 2013
Дописи
2,224
Реакції
15,427
⏳🥇 До 03-02-2023 18:18
Тоже забегал к этой Натали. С впечатлениями Одессита в целом согласен.
Из плюсов - хорошая квартира, приятные стоячие сиськи, загар и при этом неплохая стройная фигура, приятное лицо, без запахов. Аккуратная, бритая шмонька.
Довольно глубокий заглот ( в резине). Озвучка похожа на аналоговую, послушна.

Из минусов- маловато огня и инициативы как на мой вкус.

🔑 Войдите в свой аккаунт чтобы увидеть зашифрованное содержимое:

ϝㄴλㅑζㄴ ϡϝϡ ऋ Њϡ亻ϡЊ Йㄴ아ωζ ђμϡ ㅎζ 300 Δ亻ㅎ ㄱζ Њλㄴʤζђζ. ЂλΔ亻ζ Њ亻 Йㄴ아ωζ Йϡㄴ, ЊϡωㄴζђЋ ㄴλㅑζωЋђyo, ㅑλㄴ Ђ ㅑϡㅎyo Њλㄴʤζђζ ㅎϡω, Њλωλㅑ ऋђϡ ωζμ Йㄴ아ωζ ђλΔㄴζђ Йㄴ아ωζ ㄴζђЋ.

ㅛζ ऋωλ亻ϡϡ Њλㄴʤζђζ Ωϡㄴζㅎ Йㄴ아ωζ yo λђωζωЋђyo ㅎϡ ऋλㄱㅎ Йㄴ아ωζ μㄴλ.
ㅜϡㄴζ ㅎζ ωζωϡ λ亻ㅎζ.
 

jhnwlly

Бывший спонсор
Реєстрування
25 Бер 2015
Дописи
140
Реакції
524
Вік
38
⏳🥇 До 17-11-2020
От себя дополню о Наташе.
Со всеми ораторами в принципе согласен, фото МИ и дамы не оспариваю.
Но.
Может быть я не вовремя заявляюсь - а я не любитель ночных похождений, но многие личности даже и в 19+ часов выглядят явно уставшими.
Эта же особь так и вовсе изволила попивать, прости хоспади, бирмикс какой-то в перерывах между подходами.
Запаха я не заметил (а это не значит, что его нет), но учитывая ее рассказы "как я вчера нажралась на быкотеке" - не исключаю что немытые члены бьют по зубам этот рот регулярно.
Плюс получасовое нытье -
ласкать долго - не хочу
возле зеркала - не хочу
сверху - не хочу
Ну и россказни про свою тяжелую жизнь - как же без них.
Отдельно стоит упомянуть беготню за резинками. Причем мне посоветовали не аптеку, а ларек. Кошмар! ^_^
Нашел тут, стоит 600:
http://odessa.ukrgo.com/post_6695277_obojatelnaja_natalja.html
 
Останнє редагування модератором:

Герман

Член Собраний
Еліта
MAXIMUM
Реєстрування
24 Сер 2013
Дописи
3,301
Реакції
29,619
⏳🥇 До 07-02-2023 23:17

Герман

Член Собраний
Еліта
MAXIMUM
Реєстрування
24 Сер 2013
Дописи
3,301
Реакції
29,619
⏳🥇 До 07-02-2023 23:17
Алинная-Наташа перебралась на Балковскую, новый имидж, новая цена - 800 за час, "бывалыми" уговаривается на 600. А тем временем где-то на Балковской... 1668558347_huge.jpg
 
Угорі Унизу