Уволена! Анна (только Массаж)

Сообщите в комментариях если девушка будет замечена в работе

Sasha

Неперевірені
Реєстрування
30 Тра 2013
Дописи
25
Реакції
2
0633505913 , http://onona.ua/anketa.phtml?oid=741956 ... lbums&sp=7
Доброго дня Господа!
Делюсь и задаю вопрос!
Девочка Анна, лет этак 25, фото ее 100% (правда немного поправилась что ее совсем не портит а наоборот) делает умопомрачительный массаж с отстрелами (цена указана за двойное окончание), принимает на Екатериненской (в р-не Гостинный двор), квартира скромная но чистая и аккуратная, чай-кофе по желанию, можно перекурить (она тоже курит, но запаха никотина нет), душ как в стандартных домах на молдаванке (совмещен с туалетом) но достаточно чисто, в квартире сама, на телефон отвечает сама, сначала расслабление под приличную музыку, причем предварительно намажет Вас ароматным маслом (что бы кожа расслабилась), потом массаж, это вообще отдельная история : делает просто фешенебельно, от кончиков пальцев на ногах до макушки, и очень достойно (руки крепкие), потом Вас на спину и второе расслабление! Отдельно о девочке : кожа гладкая, везде чистенькая, посторонних запахов нет, интеллектом не обделена, ооочень симпатичная (правда о вкусах не спорят)! Раньше она принимала на Осипова, Господа, суть вопроса : Ее фото я (не помню на каком сайте) встречал как жрицу любви, спросить ее об этом не очень то хочу, чтобы не дай Бог не обидеть (очень уж она мне по душе), может кто то из Вас знает больше про нее?
По десятибальной системе ВСЕ 10!
P.S. На незнакомые номера не отвечает (по крайней мере так говорит), сначала напишите ей пару строк, она даст номер и вперед! Любит пунктуальность
 
Останнє редагування модератором:

Dim

Бывший спонсор
Реєстрування
19 Бер 2013
Дописи
345
Реакції
258
⏳🥇 До 07-10-2023 10:10
Баланс 1379 UAH
Была по ней тема (я точно писал, когда только форум начинался)
нужно порыть. я про неё много знаю. целая ветка была...
если Мастер не убрал по каким-то соображениям, можем восстановить по памяти.
На старом форуме посмотри это не её имя, точно и цена 350 была год назад....
Достоверность фото подтверждаю. По поводу места, так она принимала:
кинотеатр Родина
комсомольская
Екатерининская
гостинный двор
 

Sasha

Неперевірені
Реєстрування
30 Тра 2013
Дописи
25
Реакції
2
По ссылке открывается не ее страничка! Она говорила что года 2-3 назад работала в салоне, район не помню, но в памяти всплывает Центральная часть города )
 

Кокос

Спонсор
Реєстрування
13 Тра 2013
Дописи
108
Реакції
310
⏳🥇 До 03-11-2024 13:45
Баланс 13965 UAH
отморозила меня в мамбе когда спросил номер телефона
если звонить сразу как представится? топикстартер спроси или можно номер друзьям дать?
 

Dim

Бывший спонсор
Реєстрування
19 Бер 2013
Дописи
345
Реакції
258
⏳🥇 До 07-10-2023 10:10
Баланс 1379 UAH
Все зависеть будет от ее загруженности. если у нее 3-4 массажа в день, то будет отмораживаться. Но ты подожди., согласится...
 

Кокос

Спонсор
Реєстрування
13 Тра 2013
Дописи
108
Реакції
310
⏳🥇 До 03-11-2024 13:45
Баланс 13965 UAH
Та она меня в игнор кинула, после фразы *если фото твое дай номер телефона, позвоню когда будет время для массажа*
может фото не ее)
 

Dim

Бывший спонсор
Реєстрування
19 Бер 2013
Дописи
345
Реакції
258
⏳🥇 До 07-10-2023 10:10
Баланс 1379 UAH
начни с разговоров о массаже, прояви интерес.
Но оно тебе надо?
 

Bogart

Мастер над монетой
Команда форуму
Еліта
MAXIMUM
Реєстрування
31 Тра 2013
Дописи
2,224
Реакції
15,427
⏳🥇 До 03-02-2023 18:18
Звонил ей как-то давно без всякой переписки. Сослался на товарища. Сказала, что сейчас занята, может через час-полтора. Через полтора меня не устроило. Думаю, можно звонить. Она года 3 на мамбе висела, телефон успела нараздавать туевой туче людей.
 

Dim

Бывший спонсор
Реєстрування
19 Бер 2013
Дописи
345
Реакції
258
⏳🥇 До 07-10-2023 10:10
Баланс 1379 UAH
Напишу как я по ней отзыв.
Итак Аня это не настоящее имя. Кому. Интересно особо - в кличку
Фото соответствуют сто прц. Фото с цветком в волосах сделано недавно. Второе совсем свежее.
Грудь почти 2
волосы чёрные, ниже плеч.
Рост около 170
Вес 60-65 кг. Точно не скажу чуть чуть полновата, но это не совершенно не портит. Девушка совершенно ухожена.

Квартир было много, но всегда выше среднего. Последнее место - гостиный двор, начало Екатериненской. Но это было год назад.

Анкета на мамбе уже очень давно, можно писать, часто заходит.
Из услуг - массаж, без интима.

Массаж - пока лучший из тех' что я делал с эротической программой. Девушка постоянно совершенствуется, ходит на курсы, осваивает новую технику.
Эротическая составляющая так себе. Раскрываться начинает, только если Вы понравситесь раза с пятого. Возможен секс без денег. Массаж 300_350 был год назад. Послевкусие..... Чего - то не хватает что ли. Я ходил долго. Почему перестал - личное. Массаж такой как у неё с эротикой - пока лучший, а я в этом знаю толк. Массаж отдельно лучше есть (напишу об этом как нибудь) а из эротических это пока лучший из тех что я делал. Да, девочка работала в салоне, в каком не знаю.
Вот вроде и все. Ссылку спину завтра.
Ух, многа букав написал...... Пойду выпь крфе
 

Кокос

Спонсор
Реєстрування
13 Тра 2013
Дописи
108
Реакції
310
⏳🥇 До 03-11-2024 13:45
Баланс 13965 UAH
Позвонил, сослался на товарища. Сказала что телефон дает только сама, поэтому ни каких услуг не предоставляет
 

Dim

Бывший спонсор
Реєстрування
19 Бер 2013
Дописи
345
Реакції
258
⏳🥇 До 07-10-2023 10:10
Баланс 1379 UAH

del-00217

Гость
Реєстрування
2 Кві 2013
Дописи
56
Реакції
104
спросил про массажи, первой же реакций был бан анкеты и не возможность дальше что-то написать...
какая-то очень стрёмная сучка, у кого-то получилось с ней поговорить? :)
 

Dim

Бывший спонсор
Реєстрування
19 Бер 2013
Дописи
345
Реакції
258
⏳🥇 До 07-10-2023 10:10
Баланс 1379 UAH
Она 100%
 

Кокос

Спонсор
Реєстрування
13 Тра 2013
Дописи
108
Реакції
310
⏳🥇 До 03-11-2024 13:45
Баланс 13965 UAH
повысила цены... 1 окончание 400, 2 500
можешь попробовать звонить только не ссылайся на товарища а скажи что сама дала номер[DOUBLEPOST=1381671697,1376216936][/DOUBLEPOST]позвонил сказала что прекращает свою деятельность и уесжает из города
 

Dim

Бывший спонсор
Реєстрування
19 Бер 2013
Дописи
345
Реакції
258
⏳🥇 До 07-10-2023 10:10
Баланс 1379 UAH
будем ждать...
(Кавказская пленница)
 

Сашка

КРЫСА
Неперевірені
Реєстрування
22 Лис 2013
Дописи
789
Реакції
4,040
Вік
50
Да ! массаж от Анны , был самый выдающийся . жалко что узнал ее за несколько месяцев перед тем как уехала . А что мне понравилось очень , играл легкий рок . Спрашивал ее , если перенести всю эту прелесть не только в массаж , но и дальнейший секс . Мне ее взгляда хватило , вместо ответа . да и сказала что у нее есть парень , которому она доверяет . Больше я никогда не поднимал эту тему . И вроде как этого ее ухажера видел , с ней . девочка с умом .
 
Останнє редагування:

stiv

Неперевірені
Реєстрування
2 Чер 2013
Дописи
25
Реакції
87
Аня снова в строю по крайней мере до нового года, потом опять уедет, принимает на Маразлиевской, массаж как всегда на высоте, он очень хорошо здесь описан, на КС развести не удалось, и трусики она не снимает.
 
Останнє редагування модератором:

Сашка

КРЫСА
Неперевірені
Реєстрування
22 Лис 2013
Дописи
789
Реакції
4,040
Вік
50
Да , Анна снова в строю , и радует массажем который до сих пор лучший ! Только уже сменила адрес . Принимает не далеко от парка Шевченко . Пришел за тем массажем , на который хотел прийти . теперь коротко о местоимении . Все чисто и уютно . По местоимению поставлю 5 + Массаж , как раз тот который надо 5 , эротическая часть на 4 , но только из за в стиле топлес . А так все на высоте . Гостеприимство на 5. Единственный минус , то что вечером из за пробок , надо раньше выезжать к ней в гости чтоб попасть в тот самый час что назначили . Не люблю когда меня ждут .
 

Сашка

КРЫСА
Неперевірені
Реєстрування
22 Лис 2013
Дописи
789
Реакції
4,040
Вік
50
Совсем не согласен что без снятия трусиков , это не такой полноценный эромассаж . Ведь те же самые трусики , они придают ту самую эротичность . Ведь пришел на массаж профессиональный . В коим сей час мало кто достиг высот . И Анна в этом большой мастер . Жалко что все время уезжает и потом на некоторое время приезжает , не на долго . И вновь хочется попасть на это действо прикосновений . И вновь посетил и остался доволен .
 

А. Казанова

В завязке
Дозорний
Реєстрування
25 Бер 2013
Дописи
314
Реакції
1,190
⏳🥇 До 13-03-2024 12:00
Согласен с Сашкой, трусики принципиально должны отсутствовать когда трах есть, а в массаже не это главное...на днях сам к Анне собираюсь...
 

Кокос

Спонсор
Реєстрування
13 Тра 2013
Дописи
108
Реакції
310
⏳🥇 До 03-11-2024 13:45
Баланс 13965 UAH
принимает сейчас на Веры Имбер, без ее объяснений фиг найдешь хату)) квартирка вроде него. Массаж немного поплохел ибо делает она его сейчас на очень мягкой кровати а так все как по прежнему)
P.S. Будьте внимательны сейчас использует масло с клубничным запахом, очень стойкое и в ванной отсутствует гель для душа с более менее мужским ароматом. В общем когда вышел от нее пах как мамзель)[DOUBLEPOST=1390724994,1389974881][/DOUBLEPOST]update : появился мужской гель для душа. Интересный факт! когда я принес с собой гель для душа Аня сказала что в курсе что мне не понравился запах с которым я ушел. на вопрос с чего это она взяла, сьехала что я сам сказал когда уходил. Но я уверен на 100% что я такого не говорил ибо не когда не говорю девушкам о недостатках в их работе) просто больше не хожу)
 

Факер

Неперевірені
Реєстрування
8 Тра 2013
Дописи
44
Реакції
272
Интересный факт! когда я принес с собой гель для душа Аня сказала что в курсе что мне не понравился запах с которым я ушел. на вопрос с чего это она взяла, сьехала что я сам сказал когда уходил. Но я уверен на 100% что я такого не говорил
Она очень целеустремленная особа, ставит для себя высокие цели и их достигает. Так что проникнуть в закрытый форум для нее не проблема.
Строго разделяет работу и отдых. Держит себя в конкретных рамках. Как-то после тяжелого вечера захотелось мне массажа перед работой - позвонил ей, договорился на 6 часов утра. Не вопрос для нее, рано встала, накрасилась, привела себя в порядок и вовремя приехала (на свое место), сделала мне массажик, доплаты никакой не взяла.
 

Сашка

КРЫСА
Неперевірені
Реєстрування
22 Лис 2013
Дописи
789
Реакції
4,040
Вік
50
По ходу дела єтот номер теперь дают с єтой анкеты http://love.mail.ru/mb1190455048?hit=3 Видать новую анкету состряпала[DOUBLEPOST=1391818053,1390850418][/DOUBLEPOST]Прекрасного времени суток ВСЕМ !!!!!!!!!!! Я то думал , ничем меня уже не возможно удивить , но был очень удивлен :massage: звыняйте конечно что пишу только про ИЗБУ ДРОЧИЛЬНУЮ . Но это было ....типа сказки звиздец полнейший . Пришел к Ане под шафе , Но сука грустный давай грю никуда не спешить , и чай и кофе попить Если конечно временем располагаешь . А там уже учитывай что и как . Ведь понятно кого то ведь динамлю . Одним словом захотелось чего то необычного , но зная что в труселях все дело происходит . захотелось и массажа и такого ......... чего то необычного , фантазии .... И вот оно на !!!!!!!Не вопрос грит ! После того как размяла меня хорошенько , а руки у нее сильные в этом плане , И перед эротикой , такая мне и говорит , я отлучусь на пару сек . Не успел я и глазом моргнуть как вновь зашла т такая мне говорит , не против если завяжет мне глаза , да не вопрос ! Скажу ВАМ , это совсем другое впечатление !!! был лед , его касание и все такое !!!!! А когда не видишь , а только чувствуешь и приходится догадываться включая фантазию , а она у меня ой как развита ! не сдержался и первый отстрел произошел внезапно :epicfail:
С такой же нежностью она прибрала салфетками следы первого выстрела , не развязывая глаза , И у меня закралась мыслишка , чтож дальше то будет ????? И дальше ... была изумительная эротика ! Я конечно понимаю что это был эротический массаж , но ёпти ! Но впечатление такое , что я всем доволен . НЕ ! Какой нафиг обычный трах ! Когда есть такая игра ! пусть даже и большую сумму чем обычно . Но я еще где то там ... От такого ... можно и не 2 раза кончить . Не думал что такое вообще возможно !!
 

Сашка

КРЫСА
Неперевірені
Реєстрування
22 Лис 2013
Дописи
789
Реакції
4,040
Вік
50
Может и больше нормы , но я отдал 600 . Потому что ... Очень был всем доволен . Если мне сделали хорошо , то и я хотел отблагодарить
 

Bob

MAXIMUM
Дозорний
Реєстрування
16 Лип 2013
Дописи
218
Реакції
4,464
⏳🥇 До 23-12-2023 18:17
Кто про что, а я опять про дрочильни :D. Ну люблю я это дело, хули скрывать. В данном случае в основном массаж имею в виду.


В общем АТТЕНШОН, уважаемые!
Анна, с ее слов, снова прекращает массажную практику. На следующей неделе, правда, будет еще в строю.
Уезжать вроде не собирается, но работать не будет. Короче, кто хотел, но откладывал - спешите посетить.

Я списывался, но, думаю, звонить можно и сразу, так как на мамбе на предложение знакомиться сходу заявляет, что ищет клиентов на массаж.

Написано тут немало, так что я коротко о своих впечатлениях.

Квартира на Веры Инбер - ОК, чисто, уютно. Единственный минус - кровать реально мягкая для массажа.
В душе пару мужских гелей на выбор. Полотенце/простынь чистые и наглаженные, приятно.
А вот масло таки паливо, какое-то ягодно-цветочное, запах гелем не перебивается.

Девушка понравилась, но оказалась крупнее, чем показалась на фото. Не то чтобы критично, но я больше люблю помельче барышень.
Ну и прическа другая сейчас, каре. На фото в общем выглядит получше.
Была достаточно мила и внимательна, спрашивала, как ощущения итп.

Ну и самое главное, массаж. Массаж, друзья, просто бомба!:bravo:
Техника на высоте, такая мало где встречается. Собственно встречал подобную только в Эгоисте у пары девочек и в Чао-Яне когда-то, но они с тех пор уже давно похерились. Ну а такая тщательная проработка каждого участка тела, кажется, вообще не встречалась.
Мелкие косяки по эротической части после такого я готов не замечать. Но оценить готов :D.

Соответственно ОЦЕНКИ:
МИ: 5-
ТТХ: 5-
Отношение: 5
Массаж: 5++
Эротика: 4


Пожалуй, забронирую еще сеанс на следующей неделе.
 

Сашка

КРЫСА
Неперевірені
Реєстрування
22 Лис 2013
Дописи
789
Реакції
4,040
Вік
50
Насколько мне известно , так как являюсь постоянным уже клиентом по массажу .Иногда конечно когда времени совсем нет , прихожу только на массаж .
Анна будет еще неделю нас радовать А дальше собирается сваливать из Южной Пальмиры . И это печально .
 

Bob

MAXIMUM
Дозорний
Реєстрування
16 Лип 2013
Дописи
218
Реакції
4,464
⏳🥇 До 23-12-2023 18:17
Мини-апдейт по барышне.
Короче, никуда не делась опять. Ну как, уехала но не далеко :D
Гляжу по мамбе шарится, дай думаю звякну. В деле, принимает на Шевченко/Шампанский пер.

Хата-ОК, гели мужские на выбор, масло не пахучее уже. Видно надоумил кто-то.
В остальном без изменений, все на уровне.

P.S. A, еще кошак у нее появился. Вроде не напрягающий и башмаки сухие остались, но если у кого аллергия или еще чего, то майте на увази.
 

А. Казанова

В завязке
Дозорний
Реєстрування
25 Бер 2013
Дописи
314
Реакції
1,190
⏳🥇 До 13-03-2024 12:00
Побывал и я у Анны. Общее впечатление хорошее, квартира в порядке, девочка симпатичная, хоть, как по мне, и крупновата, массаж тоже в норме, но моя оценка: твердая 4, чего-то не хватило на эмоциональном уровне...badbad
 

Сашка

КРЫСА
Неперевірені
Реєстрування
22 Лис 2013
Дописи
789
Реакції
4,040
Вік
50
А мне нравится все что она делает ! нравится её грудь которая аккуратно помещается в ладонь ! нравятся её сильные руки , которые могут размять тебя от кончиков пальцев и до пальцев ног !!! Да и обычная беседа за жизнь . уходишь от нее полностью удовлетворенный всем . Если была бы такая возможность ! Бля ! влюбился бы и никого бы другого , ой ! другую не хотел ))) Так ! ВСЕ нунах ! зарекаться не буду !
 

А. Казанова

В завязке
Дозорний
Реєстрування
25 Бер 2013
Дописи
314
Реакції
1,190
⏳🥇 До 13-03-2024 12:00
Ну ничЁсебе))) Сашка, может она тебя приворожила? Срочно беги к бабке яйцами выкатывать...)))))))
 

ШИФУ

Спонсор
Реєстрування
3 Жов 2013
Дописи
56
Реакції
662
⏳🥇 До 17-11-2020
Привет всей знатной элите и новичкам блядореспублики. Несмотря на бардак в державе, у нас здесь с вами все прозрачно и душевно))) что не может не радовать... Наконец то мы дождались прихода долгожданной блядской весны и поэтому лёгкое почесывание в области ширинки своих затертых любимых джинсов, воспринимаются уже не столь писсимистично:- типа , бля неужели что то намотал))), а принимаются как - сука весна пришла, держись красавицы ... Ну так вот, по этому поводу , хочу поделиться с народом информацией о походе к Анне( только массаж), дабы возможно кому то чем то помочь...
Итак, по порядку: дело было так - созвонился с мадам и договорился на утренний(10 утра) расслабляющий массаж, ехал без настроения с надеждой его поправить . Получил Адрес ее блок хаты, в районе Парка Шевченка( Пер. Веры Имбр). Кое как нашёл это место, хвала GPS и мобильным технологиям связи... Встретила любезно : улыбкой и широким вырезом сарафана в области сисек. Предложила кофе и отправила в душ, пока будет его готовить, выдав тапки и зеленое махровое полотонце... Совмещенный Сан узел чистенький, но конечно очень маленький, развернуться в нем просто не реально, даже такому богатырю как я. В душе были замечены на выбор мужские Олд Спайс, Фа и Шамту. После мыльно-рыльных процедур, попили заварной кофе, далее было предложено начать то, ради чего мы собственно и собрались. Что можно сказать про массаж: Проходил в красных труселях, что сразу немного разочаровало в понимании того что Эро часть будет пресноватой. Ну да ладно, подумал, целью похода все таки был массаж ! Массаж очень подробный, начала с пальцев ног и потихоньку перемещалась до самой головы, не забыв ни один участок тела. Все происходило под не громкую музыку и способствовало расслаблению тела и отключению мозга от каждодневной суеты. Однако как следует расслабиться у меня не получилось, всему виной эта кровать с периной, в которой ты тонешь по самые уши, когда тебя где-то как-то пытаются помять и это не хило мешало расслабиться( естественно массажного стола там нет), да и красные труселя как то охлаждали пыл в ожидании дрочки. Короче уехал без счасливого блеска в глазах.
Итак подведу итог Похода:
1) Встреча, внимание - 5(была мила, любезна, общительная, не суетилась и не спешила, есть о чем поговорить - понравилось);
2) Местоимения - 4+( в целом хорошая квартира, только очень маленький , сан узел, напомнил по величине мне студенческие годы и любимую общагу);
3) Массажное ложе - 2 ( место широкое и мягкое, подойдёт для шпили -вили, но ни как не для хорошего массажа);
4) Массаж - 4 ( все по высшему разряду, напомнил мне массаж от Ани с торговой, но почему то казалось что программа укорочена);
5) Эро часть - 3 ( красные труселя, сисько трение и все....это не моё);
6) Время - Пробыл чуть меньше 2-х часов, не подгоняла;
7) Оплата - 400 грн, в конце перед уходом;
Итоговая оценка: 4-(где 5-массаж и 3 эротика).
Пойду ли ещё? Думаю нет , не зацепило.
Но как всегда идти или нет, каждый решает сам, надеюсь чем-то , кому-то помог.
 

Сашка

КРЫСА
Неперевірені
Реєстрування
22 Лис 2013
Дописи
789
Реакції
4,040
Вік
50
Уехала Анна . и быть может очень на долго . Так что 3 месяца мы точно не увидим , вернее не ощутим , именно прелесть массажа .
 

Кокос

Спонсор
Реєстрування
13 Тра 2013
Дописи
108
Реакції
310
⏳🥇 До 03-11-2024 13:45
Баланс 13965 UAH
Сашка а не мог бы ты пропинговать? может Аня вернулась в нашу славную Одессу?
 

Сашка

КРЫСА
Неперевірені
Реєстрування
22 Лис 2013
Дописи
789
Реакції
4,040
Вік
50
Даже и не знаю что и сказать :epicfail:Человек я прямой как и вопрос в мой адрес . да была . Приезжала на опред время . И опять уехала . Тут к этой работе в этой сфере желания у нее нет возвращаться .
 

Кокос

Спонсор
Реєстрування
13 Тра 2013
Дописи
108
Реакції
310
⏳🥇 До 03-11-2024 13:45
Баланс 13965 UAH
очень жаль) нравилось мне у нее
 

Сашка

КРЫСА
Неперевірені
Реєстрування
22 Лис 2013
Дописи
789
Реакції
4,040
Вік
50
Что поделать , если у нас на Украине тяжко стало зарабатывать (((((
Так что бы облизнулись ! Грудь у нее стала еще шикарнее , подросла ! Длинные волосы . Сколько у меня всего было , но такая именно она одна !
 
Угорі Унизу