Публічна фрілансерка Анфиса 24 (100$ Ночь) 400 Встреча

Андре

Неперевірені
Реєстрування
25 Кві 2013
Дописи
180
Реакції
91
0660144006
Списался на сайте с даной мадам,места нет,рост 175,просит за ночь 100 дол и по поводу попки,написала все что пожелаю ,спросил можно ли дать номер друзьям,написала ок)так что звоните сразу без переписки.Обитает на слободке.
Анкета - mb1141504731
 

qazwazdaz

Неперевірені
Реєстрування
30 Кві 2013
Дописи
62
Реакції
119
100 долларов за целую ночь? Ещё и за всё что пожелаешь? Или это развод, или фото не настоящие и там на самом деле монстр какой-то.
 

Андре

Неперевірені
Реєстрування
25 Кві 2013
Дописи
180
Реакції
91
qazwazdaz написав(-ла):
100 долларов за целую ночь? Ещё и за всё что пожелаешь? Или это развод, или фото не настоящие и там на самом деле монстр какой-то.
встреться и узнаешь,если не понравится развернулся и ушел)
 

krikun

Неперевірені
Реєстрування
15 Тра 2013
Дописи
56
Реакції
96
Приветствую сообщество!
О данной особе Анфисе могу сказать следующее:
Имел дело общаться два дня назад, засветилась на сайте знакомств
На вопрос о плотских утехах ответила все возможно.
Подтверждаю, ценник не ломит, может начинающая по телефону не особо разговорчива.
И господа куда вы спешите с 100 зелеными!!
С ней сойтись можно и за меньшую сумму, предложил за миньку 150гр, сказала нормально. На минет+КС+анал согласна за 400, о целой ночи речь не вел. Выезд тоже есть +такси.
Все вроде хорошо, но как всегда есть но… Ув. Андре, повесил весьма удачные фото из выложенных, :siluet: …не знаю толи девушка не доедает толи тело молодое еще не сформировалось, но вид на фото весьма неоднозначен.
 

shurik85

Бывший спонсор
Реєстрування
19 Бер 2013
Дописи
199
Реакції
494
⏳🥇 До 29-10-2022 13:30
Goggi написав(-ла):
так а как в процессе использования, хороша, какие впечатления?

Если она в этом разделе, значит мы пока не в курсе. Можешь сам пойти проверить и напишешь подробный отчет, этим самым приблизишь свое вступление в Члены дозора.
 

Goggi

Неперевірені
Реєстрування
10 Тра 2013
Дописи
4
Реакції
0
Попробывал от нечего делать Анфису, взял на пару часов. Сразу отмечу что на фото она лучше выглядит чем в жизни. По процессу, в целом на троечку, минет без резины возможен, но я присмотревшись к ней не решился, сосет в гондоне хорошо, яйца до блеска. Анальчик не захотела на отрез, даже за доплату. Плюс - девушка худенькая, скачет на тебе, как пушинка. Из минусов выглядит потаскано, много говорит о тяжелой судьбе. Заплатил 400грн, ничего не сказала, но лицо недовольное сделала. Как итог - больше не пойду, но для разнообразия может подойти.
 

Сарумян

Мейстер Дозора
Член Собраний
Еліта
MAXIMUM
Реєстрування
14 Кві 2013
Дописи
623
Реакції
4,136
⏳🥇 До 13-06-2021 10:54

Андре

Неперевірені
Реєстрування
25 Кві 2013
Дописи
180
Реакції
91

doppel_hertz

Неперевірені
Реєстрування
1 Вер 2013
Дописи
68
Реакції
282
у нее есть новая анкета в знакомствах,если спишешься может новый телефон у нее
Уже пальцы задымелись - игнор... Да ну её нах... Захочет - ответит... Хотя если у кого-то есть ее новый номер, жду!!)))
 

Dim

Бывший спонсор
Реєстрування
19 Бер 2013
Дописи
345
Реакції
258
⏳🥇 До 07-10-2023 10:10
Баланс 1379 UAH
Мне вообще написала 500 - все без орала.
я переспросил. оказалось - так и есть...
хрень, дальше тему не развивал.
ссылка
http://www.mamba.ru/mb1169765573/
 

doppel_hertz

Неперевірені
Реєстрування
1 Вер 2013
Дописи
68
Реакції
282

Li

Разведчик Дозора
Член Собраний
Еліта
MAXIMUM
Реєстрування
12 Чер 2013
Дописи
888
Реакції
9,894

Алексей

Неперевірені
Реєстрування
13 Чер 2013
Дописи
17
Реакції
48
я сегодня тоже с ней списался..сказала до 20.00 на работе...встретиться может за мат. помощь, предложил 200 гр в машине не отказалась, соогласилась, теперь надо время найти))
 

doppel_hertz

Неперевірені
Реєстрування
1 Вер 2013
Дописи
68
Реакції
282
Доброго времени суток всем Членам Ёбщества!!!))
Есть инфа по этому экспонату!!!))
Вобщем, перо в зубы, яйца в кармашек, и понеслась...))
Списался с ней на мамбе, долго ждал ответа, уже начал искать другие тела, и тут, на нахуй, явилась БЛУДНАЯ дочь Анфиса...))) Долго не переписывались, ибо Ебло меня, попросил номерок, дала без выебону...))) Звоню, подняла трубку, пять сек на объяснение, кто и зачем, и озвучиваю предложение встретиться, на что получил положительный ответ...) Спросил за Ценник, сказала сколько не жалко будет!!!)) Меня эта хрень улыбнула... Ну, собственно, пробегусь, так сказать, по телу...)))
По ттх, в жизни хуже, чем на фотках, но в целом - соответствует...
МБР так себе, с натяжкой на 3-ку.
Места у неё нету на данный момент, и на ближайшее время не предвидется...
Сам ЁБ меня не впечатлил, робот она какой-то... Хотя, если б происходил процесс на хате, думаю была бы по активней... Анально балуется, но по настроению, и если понравишься... 4 за анал, но только потому, что не разбита... Пока...))))
В общих чертах делаю вывод - правильно подойдите к вопросу, и будет Вам супер-мега-эконом вариант на черный день...))) Я дал ей 100 гришек, и заметил, что она обрадовалась...
Только что от неё, пишу в состоянии лёгкого аффекта!!!))))
 

doppel_hertz

Неперевірені
Реєстрування
1 Вер 2013
Дописи
68
Реакції
282
Уж поверь мне наслово - хуже...))) И ещё, пиздец, как картавит...) Когда договаривались о том, что я предпочитаю в процессе, я раза 4 переспросил, т.к. она ляпнула, что подумает насчет "анального", а мне слышалось "орального"...))) Уж было, хотел её нахер во весь рост посылать...)))[DOUBLEPOST=1380643304,1380642976][/DOUBLEPOST]
я сегодня тоже с ней списался..сказала до 20.00 на работе...встретиться может за мат. помощь, предложил 200 гр в машине не отказалась, соогласилась, теперь надо время найти))
Эт ты, брат, весьма поспешил...))
Скажешь, что есть 50 гриш, больше нету, ибо удостоверишься после процесса сам!!!)
 

Kalipsol

Фартовый
Неперевірені
Реєстрування
30 Тра 2013
Дописи
1,899
Реакції
11,929
Уж поверь мне наслово - хуже...))) И ещё, пиздец, как картавит...)

............. конечно... она привыкла к постоянному присутствию :penis: у себя ворту, - вот и картавит....
 

doppel_hertz

Неперевірені
Реєстрування
1 Вер 2013
Дописи
68
Реакції
282
Уж поверь мне наслово - хуже...))) И ещё, пиздец, как картавит...)

............. конечно... она привыкла к постоянному присутствию :penis: у себя ворту, - вот и картавит....
В чем-то я с тобой глубоко солидарен!!!!))))
 

Smeskaa

ПЫРЧИК
Член Собраний
Еліта
MAXIMUM
Реєстрування
22 Чер 2013
Дописи
631
Реакції
3,229
Вік
38
Вобще девушек такого плана больше можно относить не к шлюхам а к блядям их если постаратся можно и без денег розвести правда нужно немного времени убить!
 

vsa11

Неперевірені
Дозорний
Реєстрування
1 Чер 2013
Дописи
1,233
Реакції
4,316
Вчера общался с ней на мамбе, писала, что занята и встретиться сможет в пятницу вечером.
 

Гость 98390

Неперевірені
Реєстрування
14 Вер 2013
Дописи
0
Реакції
696
Она сама,откуда-то из под Одессы,вроде с Холодной Балки. Предлагал ей как-то заехать к ней с другом и трахнуть прямо в машине.Отказалась)))
Списывался где-то месяца 1,5 назад, жила там.
 

Nobasement

Sex Drugs Rock`n`Roll
Неперевірені
Реєстрування
10 Жов 2013
Дописи
236
Реакції
760
Она на работает часто , так что нужно заранее договариваться . 400грн просит за Олинклюзив, время неограниченно, места нету, на двоих упрашивал не в какую не хочет, даже по очереди чтоб были и даже если сверху доплатить) !
 
Угорі Унизу