optimys3250

Неперевірені
Реєстрування
2 Вер 2013
Дописи
292
Реакції
1,623
  • НОМЕР ТЕЛЕФОНА 0936222523
  • Рената, Возраст 19
  • http://www.mamba.ru/mb1087367678?hit=3
  • Встречался 15 декабря 2014
  • места нет, был в командировке обитает в киеве там и встречались
  • Реальная фотография девушки прилагается
классика и минет - 1500 грн -3,5 часа
анал строго нет
встретились на сьемной хате в киеве моей, приехала сама говорит что киевлянка.
без лишних разговоров приступила к минету, очень на высоком уровне, с обработкой окресностей, нежно сосала минут 15, потом начала глубокий минет и сознание начало меня покидать, так и слил.
отдых перекур.
подняла руками села сверху начала скакать, смена поз, слил в ракопозе, пальпация анала была присечена(
озвучка наиграна нов целом понравилась
следующий подход описвать не буду) аналогичен.

в сухом остатке буду скучать в командировке еше может еще схожу, ради минета. хотя с пластикой губ переборшила
 

Вкладення

  • 7itclKG6Zxs.jpg
    434 просмотров
    57.8 Кб
  • 8SpivPZ_zGA.jpg
    419 просмотров
    45.4 Кб

Тень

Тамада & Анальный Парфюмер
Член Собраний
Еліта
MAXIMUM
Дозорний
Реєстрування
7 Вер 2013
Дописи
6,505
Реакції
36,971
⏳🥇 До 07-06-2021 18:36

optimys3250

Неперевірені
Реєстрування
2 Вер 2013
Дописи
292
Реакції
1,623
ничего себе предьява, от человека который зарегистрировался сегодня и написал одно сообщение.
интересно с чем связано такое рвение защитить девичью честь? подруга, сестра, девушка, жена?
ну было и было)))
 

optimys3250

Неперевірені
Реєстрування
2 Вер 2013
Дописи
292
Реакції
1,623
🔑 Войдите в свой аккаунт чтобы увидеть зашифрованное содержимое:

एЂㅛㅏㄱअ ㄱㄱϡㅛㄱ Ђωㅛㅛअㄱ ㄷअʤζω ㅛㅏωㄱㄷㄱ ㄷअʤζω ωϡλ ㅛμㄷㅛϠㄷϠζ ㅛㅏㅛㄱ μㄱㅛϠㄱㅛㄱ ㄷΔㅑ ऋㅛџㅛЂㄱㅛϝㅛ:
ϡωϡ ㅛϡㅛЂㄱㄱ ㅏㅛㄱϝㅛ ㄱωㄷअㄷ ㄱㄱ Љㅛㅛㅏㅑ亻ㄱㄱㄱλㄱ अʤ ㄷअʤζω ㄷ ㄷㄱㅏㅛЂΔωyoㄷʤ ㅏ ㄱωㄷㄱズ ϝЂЋЉЉㄱ:
ㄱㅛअㄷ ЉЂㅛㅛϠㅛ ㅏϡㄷϠζ ㅏ Љㅛㄷㅛϡㄱ ㄱㅛΔㄱЂ Ϡㄱअㄱㅏㅛㄱω Ϡㅛ ЉㄱЂㅏㅛㄱ μϠㅛ ㅏλㅛㅏㄱϠㄷϠㅛㅑ ξϠㅛ ㅛㅛλअϡω ㄱω ㅛϠЂωㄱㄷyoЋ ㅏ ㅏㅛЂЋΔㄱ.
ξअㅑ ㄷअʤζω ㄷㄱω
ㄷ ϠЋϠ ϡϠㅛ Ϡㅛ ㄷџ ㅛㄱЂ ㄷअʤζω ㅛϡㅛअζㄱλζ ㄷअㄷ λㄱ ㅛωΔω ϝㄱЂㅛㄷㄱㅑ ㅛϡџㅛЂω Ђㄱㄷㄷअω ЉㅛㅛϠωㅏㄷϠζ Љㅛ ㄷअʤζω ㅛㅛΔㄱㄱㄱㄷㅑ Δㅛㄷ ㅛअㅛㅏω.

ㄱㅛअㄷ λㄱ Δλ ㅏㅛㅛЉㅛअζџЋㄱΔㅛㅑ ЉㅛㄷㅛϡㅛΔ ϝЋϝअω Ϡㅛ ㄱㄱㅛλㄷ ㄷअʤζω ωㄱㄱㅛ ㄷअʤζω अㅑ ㅛㄱϡㅑ ㄱωϠλϡωㄱΔㅛㅑ ㄱω ㅛϡζㅑㅏअㄱㄱㄷㄱ ㄱㄱϡㅛϝㅛ
ξअㅑ ㄷअʤζω ㄷㄱω
ξअㅑ ㄷअʤζω ㄷㄱω
ξअㅑ ㄷअʤζω ㄷㄱω

ϝㅛㅏωㅑ ㄱㅛЂϡㅛㅏωㅑ ㄷЋϡω, ЉㅛЉㄱЂㄱμㄱㅛϝㅛ ϡЂㅛㅑ, ㄷџ yoㄱअζㄱλζ ㄷϡЋЂ ㄱㅛЂϡㄷ. एЂㅛㄷџㅏㅛ ㄷअʤζω ㅛϠㅏㅛ Њㅛㅛㅛㄷㅑ, ϡअㄱㅛϠㄷϠ. ϝㄱ ㅛϠㅛϡ, ㄱㄱ ξ/Ћ, एЂㅛ ㄷअʤζω ωㄱϠㅛㅑ ㅏ ㅛㅏㅑџㄷ ㅛ ϠㄱΔ μϠㅛ ㄱㄱ Љㅛ ㄷअʤζω ㅛㄷㄱअ ЂωџΔㄱЂ! 42-44, ㄷअʤζω अㄷㄱㄱω - 90 ㅛΔ. ㅜㅛㄱϠωϡϠㄱㅛㄱ अㄷyoㅛ: Ћअㄷㅑ, Ϡㄱअ. ☎️
ㅜωϡ ϡλ ㄷअʤζω ω ㅏㄱㄷΔωϠㄱअζㄱλズ μㄷϠωϠㄱअζ ЋЉЂㄱϡㄱㄱϠ Δㄱㄱㅑ μϠㅛ ㄱㄱ Ϡωϡㄷ џㅛㅏЋϠ ㄱㄱ ЊㄱㄱωϠω, ω Ћअㅑ, ϡωʤㅛζ, ㅑ Ϡㅛ ㅛλㄷ ㄷअʤζω ωअ μϠㅛ ϡअㅑ ㄷअʤζω ㄷ ϡЋ ㄷअʤζω ЋϠ ЉЂㄱ ㄷअʤζω ㅛϠωㅏㅑϠㅛㅑ ЂㄱωअζㄱλΔㄷ ㄷΔㄱㄱωΔㄷ... )))
ㅛϡЂωϠㄷϠㄱ ㅏㄱㄷΔωㄱㄷㄱ ㄱω ㅏㅛϠㅛ ㅏ ㅛϡζㅑㅏअㄱㄱㄷㄷ (ЉЂㄷअωϝωʤϠㅛㅑ), ϡϠㅛ ЋЉЂㄱϡㄱㄱϠ Δㄱㄱㅑ μϠㅛ ㅏ ㄷअʤζω ωअㄱϡㅛΔ 2014 ϝㅛ ㄷअʤζω Ћ ϝअωџω Δㄱㄱㅑ Ϡωϡㄷ ㅛϡΔωㄱЋअㄷ?

एㄱϠㄱЂㄱㅛㄱωㅑ ㄷअʤζω ㄱϠωअζ ϡωϡ ξअㅑ ㄷअʤζω ㄷㄱω

ϝω ㅛㅛㄱㅛㅏωㄱㄷㄷ ㅏλㄷㄱㄷџअㅛλㄱㄱㄱㅛϝㅛ ЉЂㅛㄷЋ ЂЋϡㅛㅏㅛ ㄷअʤζω ㅛϠㅏㅛ ㅏㅛЂЋΔω Љㅛλㄷџㄱㄱㄱㅛ ㄷㅛϡअʤμㄷϠζ Alex4545 ㄷџ ЉЂㄱϠㄱㄱ ㄷअʤζω ㄱㄱϠㅛㅏ ㄱω μअㄱㄱㅛϠㅏㅛ ㅏ ㅛㅛㅛϡ亻ㄱㅛϠㅏㄱ, ㅏ ㅛㅏㅑџㄷ ㅛ Љㅛ ㄷअʤζω ㅛџЂㄱㄱㄷㄱΔ ㅛ ㅏЂㄱ ㄷअʤζω ㄷϠㄱअζㅛϠㅏㄱ, ㅏㅛџΔㅛλㄱㅛ єϠㅛ ㄷ ㄱㅛϠζ Ϡω ㅛωΔωㅑ ЊㄱㄱωϠω.
 

Вкладення

  • xTKYp2Uq0Sc.jpg
    155 просмотров
    67.9 Кб

Gorec

В завязке
Дозорний
Реєстрування
15 Кві 2013
Дописи
335
Реакції
1,408
⏳🥇 До 29-07-2021 19:53
Угорі Унизу