Вступний відгук Как просрать 13к

Инкогнито

Аноним форума - размещает ваши анонимки
Команда форуму
Создатель
Реєстрування
18 Вер 2013
Дописи
2,297
Реакції
22,754
пятница 25 число, заказ сдал дай думаю отдохну
заскочил на пастера 38 посмотреть на обещанное обновления (х..й все старые остались), вышло всего 2 девочки хотя по телефону их должно быть 6, я поднял недовольство обещали выбор, а так ставят перед фактом, но их разбудили и вот передо мною 6 тел
Из пожеланий хочу МБР от 2 тел, две темненькие заартачились (самое красивое что там было) не меньше 2к на час, мое решения идите как вы на .... (вы поняли), одеваюсь сваливать от туда, ловит меня на выходе светленькая девочка , на нее обзор уже делал и предлагает себя и взрослую (говорит опыт в отсосе там сумасшедший будешь довольный) по цене 1100, ок годится
в душ и полетели, молодая меня облизывает целиком пока взрослая наяривает
процесс такой я лежу на спине молодая сидит на мне облизовая меня, и отсасывает меня уже взрослая ее я не вижу из за молодой, потом она надевает резину и молодая запрыгивает сверху, взрослая пока разминает яйца рукой 5 минут молодая соскакивает резина снимается и вновь отсос, и так по кругу
потом от звонил будильник, а я еще не кончил
девочки доведите меня я чай оставлю
встаю, молодая становится рядышком облизывая шею уши отдрачивает взрослой на рот, таже в свою очередь отсасывает и руками разминает яйца, наполнял ей рот ну отлично постарались молодцы вот вам еще по стольнику, пошли в ванну с молодой она меня обработала хлоргексидином и сама себя промыла так как резина лопнула и мы минут 20 трахались без защиты пока заметили

выскочил с этой квартиры, дай думаю к другу заеду он у меня барменом работает, увиделся с ним поужинал у него, уже начало 10 набирает меня мой таксист говорит
-есть весьма интересный персонажик хотиш подвезу?
-да почему и нет, давай
он подъехал к ресторану где я ужинаю и добросовестно прождал меня минут 40 пока я трапезничал, все с другом распрощался и в путь, забрали ее на щерса и отравились в сауну на княженской (ментовская сауна , после ремонта все чистенько и уютно), там коньячек, сок, бутики, шоколадка и кофе
пару часов 1000 с допом по мбр и конечно сауна на мне 400 кроме кухни
девочка блондинка, худенькая, грудей нет, тело регулярно коптит в салярии вид весьма приятный, и процесс интересный с ней, правда озвучка наиграна, но картина в целом мне понравилась, приостановились я парень долгий и курить охота, пьем коньяк курим ей на телефон звонит подружка мол ты где я уже вышла, та ей отвечает что сейчас в сауне, и я вписываюсь что пусть подтягивается и еще кого то возмет
тела подъехали, я своему таксисту карту в руки, пароль, мне нужно 9 рубчиков, и он уехал доить банкоматы
дядя Сережа я подливаю до 4, и так девчонки сейчас полноч хочу отдых давайте торговатся, вообщем по 2к каждой и до 4 тусим
IMG_20160325_231215.jpg
я уже пьян, миньет в три рта, масаж в 6 рук, кого-то трахаю уже и понятия не имею все в одно сливается, надо отдохнуть меня так не хватит на долго
звоню своему корешу у которого ужинал, говорю "имя" меня сейчас тута замучают спасай кореша, машину я за тобой выслал уже, под окнами стоит
приехал друг попил водки каждую потрахал и давай мне часать что он этого так не любит что нужна любовь (ха любовь ему нужна что же ты мне это не рассказывал до того как их трахнул)
одну из них так развезло что она давай дуреть там, я говорю девочки отправите ее домой потому что этот цирк мне не интересен, и мне даже в голову не пришло что они все собрались и чухнули от нас в полтретьего
бля ну кто же так делает, шлюхи, я понимаю друг не залонированый , ну так я разве не плачу ? подними разговор я же настроился на отдых до 4, как бы вы не старались сдерживал себя дабы кульнимировать феирично к финалу а вы меня взяли и обломали
друга закинул домой, а сам на ветку списки салонов, ближе оказался салон на бунена 18(я год в этом дворе прожил) девочки дорогие хотят 1,5к в час, поторговались за 3к вместе и на 1,5 часа
дорого но есть за что, они молодцы и массажик и секс с ними отличный, вроде Дарья живет на поскоте 29 лет эффектная девушка . высокая грудь 3 что у школьницы. попка круглинькая , вообщем стоят своих денег
кончин отправился в душ, перекуриваем общаемся уже рассвет, вторая не помню как звать с киева гостит у нас
я уже уставший понимаю что вряд ли мне силенок хватит еще на один заход с ними
на что киевлянка предлагает особое внимание мне уделить
я стою киевлянка ссади в перчаточках начинает разминать мне простату, Дарья спереди на коленях МСР отрабатывает, 10 минут и я улетел в самый долгий оргазм в своей жизни, минуты на 4, кончать нечем, но это и не надо я получаю тот же эффект на протяжении всего времени
сходил в душ, с девочками распрощался, вызвал такси и отправился домой , ну его нахрен на будущее этих придорожных , буду мотаться по таким заведениям пусть и дороже зато качественный отдых с красивыми девушками
дом милый к 8 утра и на сутки спатки, поэтому так задержал отчет ,
сейчас дозвонился той что кинула сказала что отработать за раз не получится ей отстегивать нужно сутеру, но за пару оплат выйдем на ноль, я плачу за час она же еще час накидывает
 

D_Driver

Капо ди Хлорик
В завязке
Дозорний
Реєстрування
15 Лис 2015
Дописи
2,508
Реакції
12,751
Вік
35
⏳🥇 До 15-08-2021 22:00
Тирарома,а почему название темы-просрать 13К,это реально проебать 13К:)
 

Hedo Masta

MAXIMUM
Реєстрування
14 Січ 2014
Дописи
2,094
Реакції
12,828
Вік
47
⏳🥇 До 31-12-2024 23:51
Почему я был уверен, что на вк, укрго и подругах детства он не остановится? :)

p.s. В любом случае качественно проебать - это лучше, чем потратить на трусы :)
 
Угорі Унизу