Балувана фрілансерка Катюша Киевлянка

ШИФУ

Спонсор
Реєстрування
3 Жов 2013
Дописи
56
Реакції
662
⏳🥇 До 17-11-2020

ОПЕРАЦИЯ М...
Привет всему знатному ебществу нашей блядореспублики. Поведаю я историю о своей поездке в Киев на артроскопию коленного сустава или проще Менисков...
Так уж случилось что недавно порвал я нахуй мениски на колене, поэтому, сделав МРТ, зачехлили меня в Тутор(лангет) какого то хуя наши местные костоправы, и отправили домой отлеживаться несколько недель. Провалявшись пару дней, понял что без помощи толкового хирурга не обойтись, собрал чемодан и упиздил, вернее пошкандыбал на одной левой на ЖД ехать в столицу, решать проблему.
Усевшись в Черноморец, блядо-рефлекторно закинул пару обьяв в ВК по спонсорству в Киеве, тогда даже не думал , а нахуя это мне Нада, нога болит -еле хожу, а в башке тока поебушки)))...
Прибыв в столицу, заселился в бюджетный отель
Кооператор, сходил на приём к доку, назначили день О, на послезавтра. Поэтому были сутки свободного времени, но гулять по городу на одной ноге как-то не очень комфортно, поэтому я забурился в гостиницу втыкать в телевизор...и сука проверил ВК, а там как не странно написали мне несколько телок : Прювэт))). В ответ я , не долго думая ответил так : Если фото реальное) минет 200, олинклюзив 500...если устраивает пиши телефон, некогда мне переписками заниматься)! Но был послан культурно в сад и ещё куда-то , мол сиди дрочи со своей мелочью, а нам давай 1500 за час или два((( но с таким раскладом ,уже они были посланы мной в тот же сад. Думаю , ахуели эти киевлянки и прочие гастралерши, ну и хуй с ними я ж на операцию приехал и решил забить . Но ближе к ночи написала ещё одна, с той же суммой 1500 за 2 часа, думал послать нахуй, но в ответ написал давай фотки и это дохуя , дам 1000( не бейте палками, переплатил, каюсь, но спустить пар Нада было шо пиздец + чужой город, хз че они тут хотят и получают в итоге + дело к вечеру и последние дни одни нервы )за все включено и пока не выгоню будешь тут! Хочешь едь , хочешь не едь и дал адрес и телефон...
Как не странно, получил ответ : буду через час! Обрадовался, хоть и пообещал заплатить больше своего принципа на 500 и с другой стороны думаю , хули я с ней буду делать, нога сука болит чуть повернуть или согнуть, но хуй с ней, разберемся ...короче жду.
Через часа два приезжает дама, встречаю её в кафе внизу, решаю если что то не то слать её на хуй...Бля не выгнал)))
1.) ТТХ - 4+, Фото соответствует на 100%, девочка рослая, около 175см, не толстая , но и не анерексичка - на весы не ставил для более точного определения))). Сиськи: 1, ну максимум 1+, упругие - на ощупь приятные. Жопань хороший)) твёрдый как орех, целюлит не замечен. Немного картину портили прыщи на спине, но то такэ, не их же ебать) на вид в позе аля креветка никак не повлияли, вид Жопы в прогибе- прэкрасный)))
2.) МИ -3, отель Кооператор, совок но душевная нормальная, горячая вода есть и на том спасибо!)))
3.) Отношение -5, пробыла часов 5, после была отправлена восвояси, но могла остаться , даже предлагала, до утра. Весь вечер и пол ночи пыталась угодить и делать так, чтоб мне было комфортно, удобно и приятно - заботилась, чтоб я не усугубил травму в порыве шпиля))), прям как медсестра в частной клинике, тока ещё ебать можно.
4.) Поебушки(КС) - 4, пилотка плотная очень обхват хороший - первый зашел быстро)))но оценку занизил из за того, что я не очень мог, из за боли, поставить её так как хочется и подстроиться удобно чтоб не болело колено( лангет то сука снял на еблю). МБР- твердая 5 и с заглотом, и с проглотом, и нежно, и жесткачь со слюнями и слёзами, короче сосала как мороженое ела , и гланды щекотала хуем и ебал её в рот как хотел или мог в той ситуации!) А вообще было типа так: ебу-ебу ее, чую где то вот вот приплыву, но тут повернулся чуток не так или согнул ногу случайно, а её или подклинит или как пизданет прострелом, что пиздец, аж хуй сразу падает... Но то хуйня, С пизды вынял в рот засунул и она снова и снова поднимает и восстанавливает работоспособность...выебал её 3 раза со сливом в рот каждый раз, что для меня это показатель- это еще нада заслужить телке, чтоб тебя столько ебали)))). Хуй так натер , что даже под наркозом чувствовал)))
5.)ШГ - б.о. не попробовал, так как сука, при всех попытках подводило колено, блядь постоянно стреляла боль ((( но мадам не возражала если б получилось, говорила мол ебусь туда, но не очень люблю... А любишь или нет нам то похуй!)))
6.) НЕ ВОНЯЛА!!! -5+
P.s: Буду в Киеве здоровым, однозначно выебу ещё разок точно, договорился следующий раз за 500) в том же формате.
Всем привет и долгой половой жизни и чтоб без травм))), вот так я совместил приятное с полезным. Операцию сделал, сейчас уже дома, реабилитация короче.
iqo9pPgOWJE.jpg r1ixAmABHtY.jpg ShQZQEjaYjs.jpg
 

Тень

Тамада & Анальный Парфюмер
Член Собраний
Еліта
MAXIMUM
Дозорний
Реєстрування
7 Вер 2013
Дописи
6,512
Реакції
37,073
⏳🥇 До 07-06-2021 18:36
Уважаемый Шифу , а неработала эта шмара в ночном клубе , оооочень похожа на моё приключение в Чернигове два года назад ?
 

ШИФУ

Спонсор
Реєстрування
3 Жов 2013
Дописи
56
Реакції
662
⏳🥇 До 17-11-2020
Уважаемый Шифу , а неработала эта шмара в ночном клубе , оооочень похожа на моё приключение в Чернигове два года назад ?
ХЗ, заливала вроде как местная, живёт с родаками, ещё мамане звонила около 12 ночи, говорила чтоб на цепочку не закрывала дверь, что будет поздно...говорила что увлекается фото...про клубы - ни слова... Но я и не расспрашивал особо о её жизни...
 

vsa11

Неперевірені
Дозорний
Реєстрування
1 Чер 2013
Дописи
1,233
Реакції
4,316

Артурчик

Крыса
Мразь
Реєстрування
5 Чер 2013
Дописи
0
Реакції
448
Всем доброго времени суток!
Списался с ней по контакту, на разговор идёт легко и тел даёт без проблем, по тел договорился по цене в 1000 грн по времени сказала как желаешь( я сказал часа 2-3 - без проблем готова была) но учитывая длительные переговоры с партнёрами и алко-обстоятельства, которые со мной приключились в Киеве, состояние было - упасть на кровать и удариться головой об подушку и потерять сознание, что я и сделал в 5-ом часу утра. Катюха осталась не ёбана ..... мною))) Может кто другой выебал её) Не могу знать. Но договорился в след раз встретиться, она сказала что готова приехать в Одессу, если оплачу это ей.... Но нахуй она тут надо?! и без неё хватает)
 
Угорі Унизу