Публічна фрілансерка Контора на Осипова

ka4

Неперевірені
Реєстрування
30 Вер 2013
Дописи
118
Реакції
615
Вік
42
0956774583З

драсти всем.
Не нашел на форуме номер этот, решил написать
Списался на мамбе
http://www.mamba.ru/mb1204707181?hit=3
фото говорит ее...
но дальше первых нескольких вопросов не пошло... может кто что знает)))

меня отшили на вопросе
куда ехать овет был: если ы нищеброд и у тебя нет денег на телефонный звонок то нам неочем говорить, а дел и клиентов у меня валом что бы трать свое время на переписку)))))))))))
Был в легком недоумении но звонить желание отпало)))))
 

Мастер Йоба

Администрация
Команда форуму
Создатель
Реєстрування
19 Бер 2013
Дописи
7,506
Реакції
38,894
Баланс 10100960 UAH
Выудил из кеша сайта объявлений
sdam-massazh-vostochnyy-relaks-tay-ispanskiy--691b-1387007577293459-1-big.jpg
Приятная, внимательная массажистка с нежными, но сильными ручками сделает для вас:
сеанс общего массажа.
В основу входит европейская классика, неироседативная техника, которая хорошо расслабляет мышцы и снимает стресс.
При остеохандрозе и скалиозе с хорошо поставленой методикой прорабатываю проблемные участки, снимая боль и напряжение.
Массаж спины, местный, антицеллюлитный, медовый.
Точечно воздействую на все точки напряжения, что дополняет и улучшает качества массажа.0956774583
[DOUBLEPOST=1387571764,1387571656][/DOUBLEPOST]Переношу в кандидатки.
ka4, будь внимательней! В разделе "индивидуалки" только проверенные. Все неебанные в кандидатках.
 

taras

Член Собраний
Неперевірені
Дозорний
Реєстрування
19 Лип 2013
Дописи
2,665
Реакції
11,473
меня отшили на вопросе
куда ехать овет был: если ы нищеброд и у тебя нет денег на телефонный звонок то нам неочем говорить, а дел и клиентов у меня валом что бы трать свое время на переписку)))))))))))

это стиль диспетчера конторы где сейчас работает николаевская гастарбайтерша https://odessa.xxx/threads/0930342068-Катя-21-500-Гр.505/#post-8963 тел 0957786280
 

krikun

Неперевірені
Реєстрування
15 Тра 2013
Дописи
56
Реакції
96
Добрый вечер Народу!
На сайте висит объявление, фото гламурные как всегда
http://odessa.ukrgo.com/post_302062...ivaja_0956774583_anal_rolev.igry_minetik.html


Амазонка очень красивая 0956774583 анал ролев. игры минетик
Дата подачи объявления:
15.02.2014 20:32
Город:Одесса
Ищу:женщина ищет мужчину
Возраст:21 лет
Амазонка очень красивая анальчик 0956774583 супер минет. 69 куни ролевые игры
Фото пизженные. Последнее китайское предупреждение. Злой Модератор.
 
Останнє редагування модератором:

Toomy

В завязке
Дозорний
Реєстрування
1 Жов 2013
Дописи
201
Реакції
2,900
Вік
38
⏳🥇 До 01-02-2022 22:45
🔑 Войдите в свой аккаунт чтобы увидеть зашифрованное содержимое:
ㄱㅜϝϠ, ωϡ아μㅜㅏђ ʤ 아μЂ ϡωђϡㅜ ωϡλϡϠϝ. џϡ ΔϡЋμλϝЋ ☎️ ㅏ ☎️ ζ Δμㅜμ Њㅑμㅜㅑ아ʤ ЋΔϡㄷμ아ㅜζϡ Ћϝ아아ϝㄷΔ φђΩξϝ ξ ϡЊㅑʤζђμΔㅏЂ ㅏ Δμ아ϠϡђㅑϠϡ Ћϝ아아ϝㄷΔ φђΩξϝ ξ 아 ωλϡϝϡђㄷμΔㅏμЋ. ㄴϝλμ아 ㅏ ㅛϡㅜϠㅏ 아 ϡЊϡㅏξ ΔϡЋμλϡζ ωϡζㅜϡλʤΩㅜㅑ아ʤ, ωϡ 아μЋλ - ϡϝΔϡ ㅏ ㅜϡ-ㄷμ. эϝϠ ϠϝϠ ϡ아ΔϡζΔ φђΩξϝ μ Δϡㅜ φђΩξϝ ζ ϡЊㅑʤζђμΔㅏʤξ Ћϝ아아ϝㄷΔ φђΩξϝ μ - ϡㅜωλϝζㅏђ아ʤ ζ ωμλζλΩ ϡyoμλμϝㅑ ωϡϠϝЂㅛϡζϝㅜㅑ Ћϝ아아ϝㄷㅏϠ. ㄷϡϠζϡΔㅏђ아ʤ ωϡ ☎️ ㅏ ωϡμξϝђ ζ ズϡ아ㅜㅏ.

एϝ ϠζϡΔϠㅏ ϡㅜζμyoϝμㅜ 아ϝЋϝ, ωλㅏμЋ ωλϡㅏ아ξϡϝㅏㅜ Δϝ ξ아ㅏωϡζϝ ωλʤЋϡ Δϝωλϡㅜㅏζ 아ㅏΔϝズϡズㅏ. yoζϝλㅜㅏλϝ ϡϝΔϡϠϡЋΔϝㅜΔϝʤ, ωλϡ아ㅜμΔㅑϠϝʤ Δϡ yoㅏ아ㅜϝʤ, ζϝΔΔϝʤ ϠϡЋΔϝㅜϝ - 아ϡζϡϠ ㅏђㅏ λϝΔΔʤʤ ΔμϠϝζㅏ아ㅏЋϡ아ㅜㅑ, Δϡ ㅜϡㄷμ yoㅏ아ㅜϝ, 아λξϡμ yoㅏ아ㅜϡμ ωϡђϡㅜμΔएμ ζ φђΩξϝ ϝϝμㅜㅑ아ʤ, ズμђㅑ ㅏЋμμㅜㅑ아ʤ. џλϡㅏϠζϡϝ아ㅜζμΔΔ φђΩξϝ Ђ ωλϡएμ아아 ωλϡㅏ아ξϡϝㅏㅜ Δϝ λϝ아ϠђϝϝΔϡЋ ϝㅏζϝΔμ. џλㅏϝλϝㅜㅑ아ʤ ζλϡϝㅏ ϡ아ϡЊϡ Δμ Ϡ yoμЋλ Δϡ ㅏ ωϡξζϝђㅏㅜㅑ Δμ Ϡϝ yoㅜϡ.
ϡϝ φㅜϡㅜ ωλΔϠㅜ ζ φђΩξϝ ϝϝЋ 4-.

эμㅜʤ-Ћϝ아아ϝㄷㅏ아ㅜ Δϝ ωμλζ φђΩξϝ Ђ ζϠズʤϝ Δμ ζωμyoϝㅜђㅏђϝ. ऋ아ㅜλμㅜㅏђϝ ζ ϡyoμΔㅑ ϠϡλϡㅜϠϡЋ ξϝђϝㅜㅏϠμ, ϝђʤ Ћμϝ아μ아ㅜλϝ. ऋ ϡЊЂμЋ ζ ϡϝμㄷϝμ ζ φђΩξϝ ズђʤϝㅏㅜ ωλㅏズϡϝΔϡ, Δϡ ϠϡΔμyoΔϡ ϡyoμΔㅑ ϝϝђμϠϡ ϝϡ ϝμζϡϠ 아 ㅛϡㅜϡズλϝㅛㅏЂ ζ ϡЊㅑʤζђμΔㅏʤξ. एϝ ζㅏϝ ђμㅜ ωϡϝ 30 ㅏ 아ζμㄷμ아ㅜㅑ λㄷμ Δμ ωμλζϝʤ. Ћϡ아ㅜϡЋ ϡϠϡђϡ 165, ζμ아ϡЋ ϝλЋϝΩ ϠㅏђђϡズλϝЋ 55 - 58, ϠλϝφμΔϝʤ ЊђϡΔϝϝ 아 ΔμωλϡϠλϝφμΔ φђΩξϝ Ћㅏ ϠϡλΔʤЋㅏ ㅏ λ아ㅜϝζφㅏЋ ђㅏएϡЋ. अμㅜ 10 ΔϝϠϝϝ ζϡϠЋϡㄷΔϡ Њ φђΩξϝ ђϝ Ϡλϝ아ㅏζϝ Δϡ 아μЂyoϝ아 ϡЊ φђΩξϝ yoΔ φђΩξϝ Ђ 아μλμϝΔʤyoμϠ. Йyoㅜㅏζϝ, ζμㄷђㅏζϝ, 아ϠλϡЋΔϝ.
ξएμΔϠϝ 3.

џϡズђʤϝμζ Δϝ Δμμ, ㄷμђϝΔㅏʤ ㅜλϝξϝㅜㅑ Δμ ㅏ아ω φђΩξϝ ㅜϝђ, ㅏϠ ЋΔϡㄷμ아ㅜζϝ ωλϡズλϝЋЋ (ωλμϝђϡズϝμㅜㅑ아ʤ 아ㅜϝΔϝϝλㅜΔ φђΩξϝ Ђ ωμλμyoμΔㅑ, Ћϝ아아ϝㄷ, ϝλϡyoϠϝ, ЋㅏΔμㅜ, Ϡђϝ아아ㅏϠϝ, ϝΔϝђ ㅏ ζ아μζϡϠЋϡㄷΔ φђΩξϝ μ ϠϡЋЊㅏΔϝएㅏㅏ) ζ φђΩξϝ Њλϝђ Ћϝ아아ϝㄷ ϡЊЂㅏЂ 아ㅜϡλズϡζϝΔ φђΩξϝ Ђ 아 250 ϝϡ 200, ϝђㅏㅜμђㅑΔϡ아ㅜㅑΩ 45 ЋㅏΔλㅜ.
ㄷϝЋϡμ ωλㅏʤㅜΔϡμ ωλϡㅏ아ξϡϝㅏђϡ ζ φㅜϡЂ yoϝ아ㅜㅏ. ㄱϝ아아ϝㄷ Δμ 아ϝЋ φђΩξϝ Ђ ϠλλㅜϡЂ ζ ЋϡμЂ ㄷㅏϠΔㅏ, Δϡ ズϡϝΔ φђΩξϝ Ђ. эμㅜϠϝ 아ㅜϝλϝμㅜㅑ아ʤ, ЋΔμㅜ 아ㅏђㅑΔϡ, ㅜμξΔㅏϠㅏ ㅏ아ωϡђㅑϠλμㅜ λϝϠΔϡϡЊλϝϠΔ φђΩξϝ μ, ωϡ ζλμЋμΔㅏ Δμ ΔϝμЊ φђΩξϝ ζϝμㅜ, ζ ЋㅏΔλ아 Ϡϝωㅏφλ ㅜϡ, yoㅜϡ Δμ λϝμђʤμㅜ ζΔㅏЋϝΔㅏμ 아ㅜϡωϝЋ, ズϡђϡζμ ㅏ Ϡㅏ아ㅜʤЋ λλϠ. џλϝζϝϝ μ아ㅜㅑ ζμλϡʤㅜΔϡ아ㅜㅑ yoㅜϡ ʤ ωλϡ아ㅜϡ φㅜϡズϡ Δμ ϝϡㄷϝϝђ아ʤ, ㅜϝϠ ϠϝϠ Њђㅏㄷμ Ϡ ϠϝζμλφμΔㅏΩ Ћϝ아아ϝㄷΔϡЂ yoϝ아ㅜㅏ μμ ϠϝϝλϝζφㅏЂ아ʤ ξϝђϝㅜ, ϝωωμㅜㅏㅜΔϡ ㅜϡλyoϝЂϝʤ ㅏϠ ωϡϝ Δμズϡ ϠϝϝΔㅏएϝ ㅏ ω φђΩξϝ ξㅜμΔㅏμ ㅜμㅜㅏ Ϡϝ아ㅜϝζㅏђㅏ ЋμΔʤ 아ㅜʤΔλㅜㅑ 아 Δμμ ㅜλλ아 φђΩξϝ ㅏ ωλʤЋϡ ζ φㅜϡЋ ξϝђϝㅜμ ζ φђΩξϝ μЊϝㅜㅑ ξϡλϡφμΔㅑϠϡ. эλㅜ Ϡ 아ϡㄷϝђμΔㅏΩ Δㅏyoμズϡ ㅏΔㅜμλμ아Δϡズϡ. ㄱϝϝϝЋ Δμ ЋϡϠλμμㅜ, ㅏ아ωϡђㅑϠλμㅜ 아ЋϝϠϠλ ㅏϠ ㅜΩЊㅏϠϝ, ωλϡएμ아아 ζ λμϠㅏΔμ, ϡϠζλyoϠϝ ζʤђϝʤ, 아μϠ아 ㅜϡㄷμ Δμ ϡズϡΔㅑ, ϡЊ φђΩξϝ yoΔϝʤ ϝϡђЊμㄷϠϝ, ϝϡ 아ϝЋϡズϡ ϠϡΔएϝ ㅜϝϠ ㅏ Δμ λϝ아φμζμђㅏђϝ아ㅑ. ऋ ωђΩ아 λϝϠζμ yoㅜϡ ωђϡㅜΔϝʤ ϝ φђΩξϝ λϠϝ. џϡϝ ϠϡΔμए 아ㅜʤΔλђ ξϝђϝㅜ, ϝλЋϝђ 아ㅏ아ㅑϠㅏ ωϡЋʤㅜㅑ, Δϝ아ђϝϝㅏㅜㅑ아ʤ ζㅏϝϡЋ ズϡђϡズϡ ㅜμђϝ, Δϡ ㅜϝЋ ㄷϝϝђϝ ωμyoϝђㅑ ㅏ λΔ φђΩξϝ Δㅏμ, ЋʤズϠㅏЂ ωμλζ φђΩξϝ Ђ λϝϠЋμλ, ㄷㅏζϡㅜㅏϠ ㅏ ϡЊЂϝʤ ϝλʤЊђϡ아ㅜㅑ, Δμ ωλϡζϝђ Δϡ ㅏ Δμ ωλϝϠϝΔㅏϠ.
ㄱㅜϡズϡ: Ϡϝ yoㄷ 3
Ϡϝ Ћϝ아아ϝㄷ 4 아 ЋㅏΔλ아ϡЋ, ϝλЋϝΩ μ아ђㅏ λϠϝϠϝㅜㅑ Δμϝϡyoμㅜ φђΩξϝ - Њλϝμㅜ ㅜζμλϝϝʤ 4. ㄷϝЋϝ ζ ωλϡएμ아아μ Ћϝ아아ϝㄷϝ 아ωλϝφㅏζϝђϝ ωϡㄷμђϝΔㅏʤ , ϝλЋϝΩ λyoㅜμㅜ.

ऋ아ʤ ζ아ㅜλμyoϝ ϡЊϡφђϝ아ㅑ ζ 200 +400

ㄷλЋЋㅏλλʤ - ЋϡㄷΔϡ 아ϡζμㅜϡζϝㅜㅑ Ћϝ아아ϝㄷΔλΩ yoϝ아ㅜㅑ, ㅏΔㅜㅏЋΔ φђΩξϝ μ ωλϡズズλϝЋЋ φђΩξϝ Њλϝㅜㅑ Δμ 아ㅜϡㅏㅜ.
 

Stormbringer

Дозорний
Реєстрування
3 Лип 2013
Дописи
116
Реакції
1,741
⏳🥇 До 29-03-2024 09:58
Да это довольно старый экземпляр. Захаживал я как-то к ней года два назад, когда она располагалась в Переулке Маяковского. На шее сзади должна быть татушка - иероглиф. Говорит, как будто хуй во рту держит. Зашел - сразу ее узнал. Спросила что я хочу, говорю: эромассаж + минет. Начала считать: массаж - 400, минет - 500, всего 900! Я сначала подумал, что мне послышалось, переспросил - нихуя, не послышалось. Говорю, ты где такие цены видела? Даю за все 400 и ни копейкой больше. Начала что-то там мямлить, мол, такие цены. Послал на хуй и был таков. Не советую там тратить время, господа, подруга совсем охуевшая. Да и по старой памяти, процесс там на слабую троечку.

Всем удачи, и долгих лет половой жизни!
 

Stormbringer

Дозорний
Реєстрування
3 Лип 2013
Дописи
116
Реакції
1,741
⏳🥇 До 29-03-2024 09:58
Эта маруся отвечает еще по телефону 0636272642, местоимение на этот раз на Пушкинской 39 в четырехэтажке. Поднялся, увидел ее родимую, послал на хуй и откланялся. Отакэ.[DOUBLEPOST=1411480341,1410793093][/DOUBLEPOST]А вот, кстати, и ветка об этой мартышке: https://odessa.xxx/threads/25-Лет-600-Грн-Пер-Маяковского.200/#post-3157
Точно, не ошибся, на Маяковского принимала )
 
Угорі Унизу