🐷 Хуедрянь Кубаенко. Венерические!

Мастер Йоба

Администрация
Команда форуму
Создатель
Реєстрування
19 Бер 2013
Дописи
7,506
Реакції
38,894
Баланс 10100960 UAH
ВНИМАНИЕ! ДЕВУШКА БОЛЬНА И ОПАСНА!

От Ходока:
И так мадам Анастасия ( ссылка на сайт все фото ее http://mister-x.com/prostitutki-odessy-4350/ ) заявленная цена 600 с аналом +200 (можно поторговаться я сбил 100 гр ) Может кто то будет более убедителен) Аппартаменты ,часть дома в частном секторе (есть второй этаж там явно кто то был незнаю может ребенок ее спал. Был поздним вечером в районе 3 ночи или уже утра) Предложила кофе , не отказался вышли на улицу немного пообщались, не напрягает покурили попили кофе и пошли в дом ) Аппартаменты видно что жилые и живет давно сносно. Чистые простыни порадовали .И так минет 4 ,КС - 4 Что то как то без особого интузиазма но видно что старалась (видимо когда приехал она уже спать собиралась) ШГ - хорошо (оценим 5) Стонала и тяжело дышала со сменами поз все понравилось ( попка видно что Юзанная есть небольшой люфт но не страшно)) Цена вопроса 700 пиастров но я думаю при не одном посещении можно сбить цену до 500 (личные догатки) Из недостатков непонравилось волосики из подмышек скажем так неделю, а то и две как пробились (незнаю может мне так неповезло но факт остается фактом) Да очень приятная на ощупь грудь такие упругие мясики )) как раз в руку) И там Мадам на лицо не очень но старательная с опытом и фигура очень даже ничего. Вердикт можно сходить еще ...

От Ермака:
Первый раз её юзал ещё несколько лет назад, она была одним из моих первоходов, фотки где она в голубых плавках тех времён. Она на Лазарева обитает, раньше я частенько в том районе бывал, там на соседней улице "Ночной экспресс". Ну и случалось ждать прибытие груза, не скучать же, вот и проводил время с пользой. У меня к ней были некоторые претензии. Раньше покладистая девочка была, потом заборзела, разок пришлось даже объяснить политику партии. Поставил
рачком да впендюрил в жопу по самое нехочу, а то задолбала: "сегодня не хочу", "у тебя большой" и т.д. А несколько раз вообще, после созвона и договора, выключала телефон. Так я случайно увидел её недалеко от её хаты, на углу Мечникова-Лазарева, посадил в машину и...
Вообще охренела, с китайцами она трахается в жопу, а у меня большой! Вот и пришлось ей показать, что такое настоящая пиписка, наша местная. А так по процессу согласен с Ходоком, хотя раньше она была лучше, или это я был неизбалованный юнец, хрен его знает))))
https://odessa-mamasan.com/wp-content/uploads/2013/03/Snimok-e-krana-ot-2013-03-17-152027.png

 

Мастер Йоба

Администрация
Команда форуму
Создатель
Реєстрування
19 Бер 2013
Дописи
7,506
Реакції
38,894
Баланс 10100960 UAH
Обзор от Ermak
Исправляя впечатление администрации о том, что пишу хвалебные отзывы о феях, хочу поведать об одном кошмаре в который рано или поздно попадает любой из нас по разным причинам, будь то неопытность, любопытность либо "рекламные трюки" от девок и т.д. Итак, было это не так давно, недельки две назад. На работе день не заладился, к вечеру окрепло желание желание хорошенько оттянуться и обратился я к своему небольшому архивчику, созданному на такой вот черный день. Поразмыслив, решил обратится к старым, проверенным лично, вариантам. Выбор пал на давно забытую деву по имени Валерия. Созвон, и о чудо...!!! телефончик оказался рабочий, знакомый голос ответил и адрес тоже был прежним. Несколько напрягла сговорчивость девы по поводу набора услуг и демократичности цен, но... кровь уже была не в том органе, который думает и презрев вопли
внутреннего голоса, я поехал. Прибыв по адресу, немного прождав её (раньше тоже такое бывало) я проследовал за ней в её чертоги (Мясоедовская, угол Мечникова). И тут, в её логове, я начал прозревать!!! Передо мной несомненно была она, но это была... или было... нечто!!! Это тихий ужас из серии "Живых мертвецов"! Я уже озирался в поисках выхода, а когда это женоподобное тело начало обнажаться меня охватила смесь ощущений непередаваемых..., б-р-р-р! до сих пор в дрожь бросает. В общем я в панике, не прощаясь, бежал оттуда, сломя голову изрядно подрастеряв заряд бодрости!!! Пацаны, не суйтесь туда!!! Срочно требовалось восстановить душевное равновесие. Вариант нашелся быстро, из заранее заготовленных, но не опробованных. Но увы, это уже другая история Хорошо, что подвернулся этот сайт, где можно других ходоков предупредить и оградить от таких попадосов. Админу респект и уважуха за задумку именно такого сайта!!! ТТХ этого кошмара не выкладываю, нет никакого смысла, т.к. это был очень хороший вариант лет пять назад, а сейчас сей экземпляр не для слабонервных даже в смысле простого созерцания. Как это выглядело тогда можна узреть на фото.
https://odessa-mamasan.com/wp-content/uploads/2013/03/16860001.jpg
 

Dim

Бывший спонсор
Реєстрування
19 Бер 2013
Дописи
345
Реакції
258
⏳🥇 До 07-10-2023 10:10
Баланс 1379 UAH
Re: 0983474709 (Настя) (Район Кинотеатр Родина)

Она была одной из первых моих блядей. года 2-3 назад намолдаванке работала. Ничего особенного, мне не понравилось. стандарт.
 

Мастер Йоба

Администрация
Команда форуму
Создатель
Реєстрування
19 Бер 2013
Дописи
7,506
Реакції
38,894
Баланс 10100960 UAH
Re: 0983474709 (Настя) (Район Кинотеатр Родина)

Цитирую комментарий с сайта :D Пишет Жорик:
ребята, почему никто не сказал, что у нее ДВА НОСА!!! Нефига себе дефектик, пол лица мягко сказать, как у шрека. На носу в бок растет какой-то отросток и лицо как будто ошпаренное выглядит, часть лица. Ведет себя как обдолбанная, скорее всего была под кайфом, очень тупит, сначала сказала анал тебе бесплатно, потом сказала я тебе не говорила +200 грн анал. Минет обычный, вообще ни о чем на 3-, в сексе вообще никакой инициативы, вела себя как дуб. С верху быть не любит т.к. морду свою прячет (морда пугает) с низу тоже быть не любит. Любит, чтобы ее долбили раком. Жопа у нее обвисшая, таких обвисших жоп я еще не видал, рукой тронешь как будто желе трогаешь, грудь такая же. не знаю ребята о чем Вы там говорили. Я был минут 25, отдал 300грн и сразу свалил, больше не пойду. На хачика у которого 5 лет не было секса – вариант “Во!”.
 

Артурчик

Крыса
Мразь
Реєстрування
5 Чер 2013
Дописи
0
Реакції
448
Первый и последний раз я углубился к ней в ШГ где то в 2011 году... Встречать выбежала аж на улицу)) смотрю.... не могу понять... как то боком идёт... думаю шо за хрень - фингал что ли... потом поворачивает хлеборезку - бляяяяя половина лица нормальная, вторая половина в диких прищах ... и остатков от них ... типа ямки(( сразу подумывать начал про пакетик на голову... Завела в квартиру - там где фото с кроватью... предложила кофе, но я увидел чайник... и понял что кофе попью где то в другом месте... сбегал в душ... и... быстрый миник, т.к. давненько не было, получилось быстро))) потом перекур... КС и ШГ... туда же и слил! Особо не понравилось, инициативы - ноль... старания понравится не было, озвучка - не сильно... больше задерживаться не стал, сказал спасибо - пока... Итог:
Минусы...
1. Квартира - халупа просто ... страшно зайти.
2. Фэйс - не очень ... хотя ( кулёчек можно взять бумажный что бы не задохнулась)
3. Миник - 3+, КС 4, ШГ 4
Плюсы
1. Приехал к ней на обед ( в час дня уже работает)
2. Грудь - зачёт, хорошие, стоячие, можно соски покрутить... радио под настроить...
3. Сейчас радует ценовой политикой 300 час + 200 ШГ - думаю можно и за 400 уговорить...
4. Ну и много лет на рынке труда... ценю... наверное опыта поднабралась! Если кто заплывал, отпишите...
 

Forsmajor

Неперевірені
Реєстрування
14 Тра 2013
Дописи
62
Реакції
204
После нее я чуть не разочаровался вообще в жизни
Вообщем живет она возле Родины в каком-то галимом недостроеном доме, где негде пернуть, места мало, зашел в душ, дала какое-то влажное полотенце, надеюсь оно просто не успело высохнуть. Сначала, когда ее увидел подумал бежать, так как носяра у нее огромная, на половине лица как будто жарили евреев, ящик пандоры мать его ёб, ну я подумал, ладно хер с ней, жопа вроде ничего на фотках и сиси тоже, пойдет. Короче инициативы в сексе вообще 0, еле еле стонала, делала минет в презике на 3-, потом я спросил за ШГ, сказала тебе будет бесплатно, потом был КС на 3-, перевернул ее посадил сверху, чтобы за сиси трогать, она уперлась мордой в подушку, чтобы не светить фейсом, я представлял вместо ее фейса сисястую Киру Найтли, короче поставил ее раком, по ёё же просьбе, а то пи*** болит сверху быть и она снова фейсом в подушку, наверное молилась, вспомнил про ШГ, она отморозилась мол слишком большой и я такого не говорила, про бесплатно (ёбан***, доплати 100грн и вперед, ху*й*, вообщем я был решителен быренько кончил и уматал, дал ей всего 300 грн за часик, но был там минут 30. Из минусов: ВСЁ! Ужасная обвисшая жопа, которую даже потрогать нельзя, кривые куринные ноги, обвисшие мягкие сиси, халупа, волосатые ноги, волосатые подмыхи, на столе возле ебельной кровати пачка табок от гонореи, названия не помню, короче ну нафиг. Плюсы: красивые чашки для чая.
 

Gergi

Деспот :)
Неперевірені
Реєстрування
25 Чер 2013
Дописи
261
Реакції
478
Както давно лет 5 назад был у неё на 5 фонтана ну и разумеется я как увидел эту тварь сразу развернулся и сьебался даже в хату не заходил. А недавно видел её на привозе шла с каким то чмырём ой блядь ну лицо у неё ужасное всё в каких то толи морщины толи прищи и очень много пудры но пудра не спасает один хуй видно что голимый вариант!
 

oracool

Неперевірені
Реєстрування
27 Кві 2013
Дописи
4
Реакції
0
был у нее 2 месяца назад нашел на мистере х под именем Евгения,правда там две чики под етим номером , я выбрал подешевле(зачем плптить больше за одну и ту же блядь) сказала завут Настя.
Приехал с бутылкой вина (моя женьщина меня отморозила пяного и я поехал к ней), прямо парутчик Ржевский. Попросила бодождать час, я дозоправился в баре и поехал. Обитает она через дорогу от парка Ильеча , встретила и мы пошли в пристройку часного дома. далей 500 за два часа +100 за мбп не торговался куда уже ниже. Сосет хреново.Шрамы на пол лица и на руках, очень худая (смерть посрать отпустила),была толи пьяная толи под чемто, постоянно втыкала в телефон,подруги нету,работа поставлена на конвеер (сразу за мной пошла встречать другого типа)-ето минусы. ПЛЮСЫ-стоимость (500 2 часа +100 мбп + 200 ШГ =800 за нормально почпокатся),правда мне в ШГ не дала видать жопа от предидущего типа болела, всегда готова работать.
 

Киевлянин

Межгалактический Ебака
Неперевірені
Реєстрування
30 Лип 2013
Дописи
522
Реакції
1,184
Перед тем, как пойти к этой даме http://sextarif.com/viewtopic.php?f=8&t=557&p=5796#p5796
набирал эту настю. Голос отмороженный (из отзывов теперь мне понятно почему), сказала что ШГ не будет, только стандарт и вообще не настроена. Я не стал настаивать, и Бог миловал, что не пошел. И да, спасибо Дозору, вы делате большое дело.
ребята, почему никто не сказал, что у нее ДВА НОСА!!!
За это отдельная благодарность :hiii:
 

misha

Член Собраний
Еліта
MAXIMUM
Реєстрування
20 Кві 2013
Дописи
1,831
Реакції
12,475
⏳🥇 До 15-11-2022 19:44
Да, почитал,что тут написали... Поэтому решил описать объективно. Пришёл к ней пятницу в часа 3 дня, хотел на 2, но попросила по позже, говорит ночь тяжёлая. Находится на Лазарева угол Мечникова, в конце двора в двух этажной пристройке, на первом этаже. Встретила с 10 минутным опозданием, фото соответствует 90%. Цена вопроса 300 стандарт плюс 50 за МБР если в рот не кончать. Фигура нармальная худенькая, ничего не висит, особенно попа. Начала с массажа потом минет, потом ртом отдела презик и села сверху, очень классно рекомендую. Кончил чудно. Сама сняла предок, салфеточкой повытерала, предложила если хочу пойти в душ, а пока сделает кофе, вообщем кофе уже делал я, так как чайник ещё не закипел, а в душ пошла она. Выпили кофе, говорит мне, ну все тебе пора. Я говорю прошло только пол часа, изменилась. Короче не прошло.... Попросил снова массаж. Начала делать, но очень лениво. Затем минькой подняла, снова ртом презерватив и уже развернул её раком, голову, как страус в пол и только повизгивала, так как там всё сухо, сам предложил может смазку дашь, вообщем еле кончил, а она, как не стыдно мне в этом признаться, по моему, чуть не уснула, хотя сказала, что у меня большой. Квартирке простая, чистая, кондиционер, ремонт, треугольная ванная. Раздражает постоянно звонящий телефон и чувство конвейера. Так что если хотите, застать её в состоянии, а не после 10 человек, приходите днём, а то будете иметь кусок мяса.
 

Безнравственный

Неперевірені
Реєстрування
27 Тра 2013
Дописи
543
Реакції
4,038
:epicfail::gamno:Фото сделаны лет пять назад,даже за те деньги которые просит не стоит рассматривать. Долго работает отпыт ноль конвейер не смазочный :gamno:
 

Dim

Бывший спонсор
Реєстрування
19 Бер 2013
Дописи
345
Реакції
258
⏳🥇 До 07-10-2023 10:10
Баланс 1379 UAH

rapiskan

Бывший спонсор
Дозорний
Реєстрування
15 Сер 2013
Дописи
212
Реакції
658
⏳🥇 До 28-01-2022 12:01
Баланс 951 UAH
Могу только присоединиться к выше сказанному, был правда у нее 3 года назад. Повелся на шг, дама реально печальна на внешность , но жопа более менее . Единственный вариант : раком в шг... На то время просила 400 +200 шг. На мистере был мой печальный отчет , хотя некоторым нравилось. Я бы не рекомендовал. Единственный плюс : фото 100% ее
 

foklam

Неперевірені
Реєстрування
9 Сер 2013
Дописи
5
Реакції
0
Да согласен , был я у неё ((((( И даже обсуждать не хочу!! а особо и нечего только зря на такси деньги выкинул!
:gamno:
 

Юзер

Первый Модератор
В завязке
Член Собраний
Еліта
Дозорний
Реєстрування
19 Бер 2013
Дописи
4,521
Реакції
15,985
⏳🥇 До 26-06-2021 03:16
Для каталога
От Ходока:


От Ермака:


https://odessa-mamasan.com/wp-content/uploads/2013/03/Snimok-e-krana-ot-2013-03-17-152027.png


Комментарий с сайта :D Пишет Жорик:
ребята, почему никто не сказал, что у нее ДВА НОСА!!! Нефига себе дефектик, пол лица мягко сказать, как у шрека. На носу в бок растет какой-то отросток и лицо как будто ошпаренное выглядит, часть лица. Ведет себя как обдолбанная, скорее всего была под кайфом, очень тупит, сначала сказала анал тебе бесплатно, потом сказала я тебе не говорила +200 грн анал. Минет обычный, вообще ни о чем на 3-, в сексе вообще никакой инициативы, вела себя как дуб. С верху быть не любит т.к. морду свою прячет (морда пугает) с низу тоже быть не любит. Любит, чтобы ее долбили раком. Жопа у нее обвисшая, таких обвисших жоп я еще не видал, рукой тронешь как будто желе трогаешь, грудь такая же. не знаю ребята о чем Вы там говорили. Я был минут 25, отдал 300грн и сразу свалил, больше не пойду. На хачика у которого 5 лет не было секса – вариант “Во!”.
Первый и последний раз я углубился к ней в ШГ где то в 2011 году... Встречать выбежала аж на улицу)) смотрю.... не могу понять... как то боком идёт... думаю шо за хрень - фингал что ли... потом поворачивает хлеборезку - бляяяяя половина лица нормальная, вторая половина в диких прищах ... и остатков от них ... типа ямки(( сразу подумывать начал про пакетик на голову... Завела в квартиру - там где фото с кроватью... предложила кофе, но я увидел чайник... и понял что кофе попью где то в другом месте... сбегал в душ... и... быстрый миник, т.к. давненько не было, получилось быстро))) потом перекур... КС и ШГ... туда же и слил! Особо не понравилось, инициативы - ноль... старания понравится не было, озвучка - не сильно... больше задерживаться не стал, сказал спасибо - пока... Итог:
Минусы...
1. Квартира - халупа просто ... страшно зайти.
2. Фэйс - не очень ... хотя ( кулёчек можно взять бумажный что бы не задохнулась)
3. Миник - 3+, КС 4, ШГ 4
Плюсы
1. Приехал к ней на обед ( в час дня уже работает)
2. Грудь - зачёт, хорошие, стоячие, можно соски покрутить... радио под настроить...
3. Сейчас радует ценовой политикой 300 час + 200 ШГ - думаю можно и за 400 уговорить...
4. Ну и много лет на рынке труда... ценю... наверное опыта поднабралась! Если кто заплывал, отпишите...
После нее я чуть не разочаровался вообще в жизни
Вообщем живет она возле Родины в каком-то галимом недостроеном доме, где негде пернуть, места мало, зашел в душ, дала какое-то влажное полотенце, надеюсь оно просто не успело высохнуть. Сначала, когда ее увидел подумал бежать, так как носяра у нее огромная, на половине лица как будто жарили евреев, ящик пандоры мать его ёб, ну я подумал, ладно хер с ней, жопа вроде ничего на фотках и сиси тоже, пойдет. Короче инициативы в сексе вообще 0, еле еле стонала, делала минет в презике на 3-, потом я спросил за ШГ, сказала тебе будет бесплатно, потом был КС на 3-, перевернул ее посадил сверху, чтобы за сиси трогать, она уперлась мордой в подушку, чтобы не светить фейсом, я представлял вместо ее фейса сисястую Киру Найтли, короче поставил ее раком, по ёё же просьбе, а то пи*** болит сверху быть и она снова фейсом в подушку, наверное молилась, вспомнил про ШГ, она отморозилась мол слишком большой и я такого не говорила, про бесплатно (ёбан***, доплати 100грн и вперед, ху*й*, вообщем я был решителен быренько кончил и уматал, дал ей всего 300 грн за часик, но был там минут 30. Из минусов: ВСЁ! Ужасная обвисшая жопа, которую даже потрогать нельзя, кривые куринные ноги, обвисшие мягкие сиси, халупа, волосатые ноги, волосатые подмыхи, на столе возле ебельной кровати пачка табок от гонореи, названия не помню, короче ну нафиг. Плюсы: красивые чашки для чая.
был у нее 2 месяца назад нашел на мистере х под именем Евгения,правда там две чики под етим номером , я выбрал подешевле(зачем плптить больше за одну и ту же блядь) сказала завут Настя.
Приехал с бутылкой вина (моя женьщина меня отморозила пяного и я поехал к ней), прямо парутчик Ржевский. Попросила бодождать час, я дозоправился в баре и поехал. Обитает она через дорогу от парка Ильеча , встретила и мы пошли в пристройку часного дома. далей 500 за два часа +100 за мбп не торговался куда уже ниже. Сосет хреново.Шрамы на пол лица и на руках, очень худая (смерть посрать отпустила),была толи пьяная толи под чемто, постоянно втыкала в телефон,подруги нету,работа поставлена на конвеер (сразу за мной пошла встречать другого типа)-ето минусы. ПЛЮСЫ-стоимость (500 2 часа +100 мбп + 200 ШГ =800 за нормально почпокатся),правда мне в ШГ не дала видать жопа от предидущего типа болела, всегда готова работать.
Да, почитал,что тут написали... Поэтому решил описать объективно. Пришёл к ней пятницу в часа 3 дня, хотел на 2, но попросила по позже, говорит ночь тяжёлая. Находится на Лазарева угол Мечникова, в конце двора в двух этажной пристройке, на первом этаже. Встретила с 10 минутным опозданием, фото соответствует 90%. Цена вопроса 300 стандарт плюс 50 за МБР если в рот не кончать. Фигура нармальная худенькая, ничего не висит, особенно попа. Начала с массажа потом минет, потом ртом отдела презик и села сверху, очень классно рекомендую. Кончил чудно. Сама сняла предок, салфеточкой повытерала, предложила если хочу пойти в душ, а пока сделает кофе, вообщем кофе уже делал я, так как чайник ещё не закипел, а в душ пошла она. Выпили кофе, говорит мне, ну все тебе пора. Я говорю прошло только пол часа, изменилась. Короче не прошло.... Попросил снова массаж. Начала делать, но очень лениво. Затем минькой подняла, снова ртом презерватив и уже развернул её раком, голову, как страус в пол и только повизгивала, так как там всё сухо, сам предложил может смазку дашь, вообщем еле кончил, а она, как не стыдно мне в этом признаться, по моему, чуть не уснула, хотя сказала, что у меня большой. Квартирке простая, чистая, кондиционер, ремонт, треугольная ванная. Раздражает постоянно звонящий телефон и чувство конвейера. Так что если хотите, застать её в состоянии, а не после 10 человек, приходите днём, а то будете иметь кусок мяса.
 

sambo7

Неперевірені
Реєстрування
20 Тра 2013
Дописи
995
Реакції
5,817
🔑 Войдите в свой аккаунт чтобы увидеть зашифрованное содержимое:
ㅏ ㅑएΩϝϝϡФㄴϡएΩϝ ϝϡФ ㅏㅑyo ђyoϡㅑϝएyo ϡए एyoΩϝㅑyoएㅑ http://mister-x.com/prostitutki-odessy-5699/ ㅑξㅑㄷ λ ㅑϝБ 아ㅑϝ ϝएλξㄴђyo ђϝㅑϝएyoФ ϡyo ωϝㅑϝ φएϝω φϝ yoϝएएㅑㅑξ ξㄱ.ㄱए아ϡζђϝλyo 120 ђλ.14 λ 9.30 ξㅑएyo Ωϡㄱyo φyoϝएएωyoϡyo φyo ㅑㅑ 121 아 2 ξΩϝㄱϝλϡϝΩϝ ђϝϝएђㅑyo ㄴђएyoζϡϡ ( φϝϝएएφ ϝφyoㅑϡϡʤ ϝㄱФ ωζφϡζ ) ϝϡyo λ ㅑϝएए φएϝㅑђϡξㄱyo ㅑλϝएʤ ϡyoφyoएϡζㅎए ㄱएΩђϝए ζ ϡyoϡएㅑㄱyo 2 ξϝyoएyo λ ΩएϠㄴϡξϠ ϝΩㄱyoㅑㅑㄷ φϝㅑㄱए 아एΩϝ ϡyoϡएㅑㄱyo 3 एएωξअζʤ ξϝyoएyo ㅑλϝएБξ ㅑξㅑएϡएएξ ( ϡyoφyoएϡζㅎyo λ ђएζㅑζ아एㅑђϝБ ㅑϝㅑㅑϝФϡζए ) ϝएㅑyoㄱζ एyoϝζ ζϡㅑएएएㅑϝλ ㅑㄱएϝㅑㅑλζФ , एyoφΩㄱyoㄴyoϠㅑㄷ Ф ϡए Ωξϝξ , Љ ㅑएφएएㄷ ㅑyoБϝए λyoωϡϝए ϝyoϡϡyoФ ϝㅑϝΩyo Ωϝㄱㄷϡyo λएϡएएζ아एㅑђζБζ φyoΩϝㄱएλyoϡζФБζ ђyoђ ζ एए φϝϝएξΩyo अㅑएБ ђㅑϝ ξ ϡएए ђϝΩϝyo-ㅑϝ Ωϡㄱ ㅑϝλएㅑξϠ ㅑएϝ아ϡϝ φएϝλएएζㅑㅑФ , 亻एϝㄴξ ωϝㅑϝ ㅑϝωए ㅑђएϡㅑㄷ ϝㅑ ϝΩअएㅑㅑλएϡϝㅑㅑζ .
Y2hAqzbhcqw.jpgoP9BRqqaT_w.jpgPkYByGs33aM.jpgOGdQsKpoS7o.jpgKCENCughsSc.jpgjUqrvFG6-HE.jpgIDJHnCgv-_w.jpgCTocQnsbTeE.jpg
 

Пахарь

Дозорний
Реєстрування
13 Тра 2013
Дописи
113
Реакції
380
⏳🥇 До 30-03-2024 03:15
Баланс 1409 UAH
Вот это жесть...
 

sambo7

Неперевірені
Реєстрування
20 Тра 2013
Дописи
995
Реакції
5,817

Мастер Йоба

Администрация
Команда форуму
Создатель
Реєстрування
19 Бер 2013
Дописи
7,506
Реакції
38,894
Баланс 10100960 UAH
Господа, будьте бдительны. Одна из мадам снова в строю и доступна по номеру 0675276496 - девушка (если можно так это назвать) больна!
 

misha

Член Собраний
Еліта
MAXIMUM
Реєстрування
20 Кві 2013
Дописи
1,831
Реакції
12,475
⏳🥇 До 15-11-2022 19:44
Сейчас висит в вк с ником Настюша Иванова (Одесса) Говорит ездила на работу в Израиль. Группы на которые подписана, говорят что горбатую могила исправит.
 

Тень

Тамада & Анальный Парфюмер
Член Собраний
Еліта
MAXIMUM
Дозорний
Реєстрування
7 Вер 2013
Дописи
6,498
Реакції
36,860
⏳🥇 До 07-06-2021 18:36

дядя Миша

Титульная нация!
В завязке
Дозорний
Реєстрування
4 Кві 2016
Дописи
712
Реакції
3,776
Вік
37
⏳🥇 До 01-12-2023 18:00
Угорі Унизу