Совещание АРХИВ! ЛОТЕРЕЯ #3 (Обсуждение)

Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.

Мастер Йоба

Администрация
Команда форуму
Создатель
Реєстрування
19 Бер 2013
Дописи
7,516
Реакції
38,923
Баланс 10100860 UAH
https://odessa.xxx/threads/Лотерея-Дозора.1293/
Товарищи, что-то тема с лотереей затихла. А скоро новый год и выиграть приятный подарок под новый год думаю многие будут не против. Так что давайте запустим новую лотерею.

Раз уж поступили предложения провести лотерею - предлагаю обсудить. Бывалые в курсе того, что это такое, новички же могут посмотреть по ссылке выше на нашу прошлую. Суть проста - мы покупаем символические "билеты", по-просту скидываемся деньгами. Далее проводится жеребьевка и весь банк забирает победитель.

По условиям последней лотереи победитель не мог забрать деньги, а только получить эквивалент: секс с двумя индивидуалками. Можно оставить такие же условия. Или предлагайте свои.

Стоимость билета, сроки проведения, формируются в зависимости от количества участников. Банк предлагаю сделать не менее 3000. (все-таки по сравнению с прошлой лотерей гривна уже не та)

Кто готов принять участие - пишите в теме. Постараемся подсчитать количество участников. Чем больше участников - тем ниже стоимость билета.
 

Kalipsol

Фартовый
Неперевірені
Реєстрування
30 Тра 2013
Дописи
1,899
Реакції
11,929
Я только за ! Давайте реквизиты - будем пополнять казну )) :happydick::happydick::happydick::happydick:
На счет двух индивидуалок, надо подумать..... Так как после вчерашнего, я начал сомневаться в своих силах и на одну !! stupidicon:epicfail:

3000, это сколько билетов ? По чем билеты ? Может выкупить сразу все ?
 
Останнє редагування:

Scandinav

Неперевірені
Реєстрування
26 Жов 2013
Дописи
181
Реакції
1,039
Главное заинтересовать главным призом, имена тех прекрасных, которые будут с победителем праздновать победу.
И комрад Кflipsol, даже пару часов без интима, просто в компании некоторых наших форумчанок стоят побороться за фортуну))
 

Мастер Йоба

Администрация
Команда форуму
Создатель
Реєстрування
19 Бер 2013
Дописи
7,516
Реакції
38,923
Баланс 10100860 UAH

Kalipsol

Фартовый
Неперевірені
Реєстрування
30 Тра 2013
Дописи
1,899
Реакції
11,929
🔑 Войдите в свой аккаунт чтобы увидеть зашифрованное содержимое:

yo亻 अϝэㅏ ϝμЋअБђωअ ϝђऋэअϝㅏμϝㅎ, ΔђΔㅜђ ϝђђΔअϝμㅏμए. 亻эㅎ Δㅜђऋㅏλ λђЋђㄱㅏㅛ ΔђμㅏђअμђЋ - ऋअЋअㅜμㅏㅎ अअ अ亻아ㅏअㅜㄴㅏㅏ.
ЙμЋअБђωअ 아ђ 25.12. ђ Ђ아अϝϝअ, ㅜअ아ђ ʤђμђЋђʤㅏμएϝㅎ,अ μђ эђμअЋअϝ ㅏ亻아अΔ ʤЋђђђ아ㅏμए 亻 ㅜअअ ㅜअ ㄴђ아ㅏㅜअ ))
 

Scandinav

Неперевірені
Реєстрування
26 Жов 2013
Дописи
181
Реакції
1,039
🔑 Войдите в свой аккаунт чтобы увидеть зашифрованное содержимое:
Љζㅜ ㅛϝ ㄷʤϡ, ωϝ ξωㅏϡㅜϝФζ एϝΔЋʤζ ϝξωζϠζωЂξyo ΩζyoϡㅏЉФζएϝㄴ, φЂЉ ξㅜζФㅜЉ ξΔφअζㅑω ωϝΔЂㅜϝ φΔϡʤϠ ђϝФϝㅏζ. ΔζㅜЉϡ ㅜζㅜ ϝʤζ ʤϡ ξωζʤϝϠyoωξyo ㅛㅏЉФζㄷЉ Ϡ Δϝωϡㅏϡϡ, ζ yoϠΔyoㅑωξyo φϡㄷ-ωϝ ʤζ џЙЋωЋ λϝΔЂअЉㄷ. ㅛϝωyo ϠϠ ㄷϝЋϡωϡ ξϝ ㄷʤϝㄴ ʤϡ ξϝ亻ΔζξЉωЂξyo Љ Ђωϝ ㄷϝ अΔㅑyoζ ϠЉएϡʤЉϡ एζʤʤϝ亻ϝ Ϡϝㅛㅏϝξζ))
 

Kalipsol

Фартовый
Неперевірені
Реєстрування
30 Тра 2013
Дописи
1,899
Реакції
11,929
лотерею поддерживаю, участвовать буду, может приз Лесбийский секс :) от двух форумчанок, не зря же флудили :)
Поддерживаю ! Я бы тоже с удовольствием поглядел на лесбос ! Только если это будет действительно зачетное лесбо ! А не х..ня какая то )!
Так что если это будет в качестве приза - я ЗА !
 

vd40

Изгнан
Реєстрування
23 Бер 2014
Дописи
212
Реакції
1,298
Лично я бронирую минимум 2 билета.Надо только решить, победитель сам выбирает девушек в качестве приза из согласившихся участвовать или приз для победителя будет сюрпризом.
 

Тень

Тамада & Анальный Парфюмер
Член Собраний
Еліта
MAXIMUM
Дозорний
Реєстрування
7 Вер 2013
Дописи
6,508
Реакції
37,030
⏳🥇 До 07-06-2021 18:36
Да и параллельно заказать всех блядей , салоны , искусниц дрочения , стометровку, безоплатных, с других городов , стран в сауну на одно время с ценовыми табличками , разбить их по ценовой политике , и ходить как на фуршете выберать , заодно и увидем всех :)
 

Исчез

Удалился
Реєстрування
29 Тра 2013
Дописи
0
Реакції
205
Поддерживаю!
Победитель пусть сам распорядиться призом - может он захочет подарить дозорному другому свой подарок или фее. Варианты приза надо обсудить, но качество должно соответствовать (минимум Стрекоза)!
 

Kalipsol

Фартовый
Неперевірені
Реєстрування
30 Тра 2013
Дописи
1,899
Реакції
11,929
Поддерживаю!
Победитель пусть сам распорядиться призом - может он захочет подарить дозорному другому свой подарок или фее. Варианты приза надо обсудить, но качество должно соответствовать (минимум Стрекоза)!

Я боюсь спросить, а что тогда максимум???
Думаю, что Сильвию Сейнт 3000гр не заинтересуют!))) Или мы говорим о Эвро?))
 

MikeXS

Оттопыренная Штанина
Неперевірені
Дозорний
Реєстрування
10 Чер 2014
Дописи
411
Реакції
2,700
Я участвую!
Что касается приза - мы же, все таки, на блядском форуме, и приз у нас должен быть блядский)))
Как вариант - выбор из нескольких фей верхнего сегмента. Ол, соответственно, инклюзив.
 

Патрис

Лумумба
Неперевірені
Реєстрування
28 Тра 2013
Дописи
463
Реакції
1,149

BOT676

БОТ
MAXIMUM
Дозорний
Реєстрування
14 Гру 2013
Дописи
0
Реакції
451
Добавлю от обделенных читателей, Вы можете расширить количество участников за счет нас сделав приз - статус безлимитного спонсора плюс секс с одной девушкой)
 

Мастер Йоба

Администрация
Команда форуму
Создатель
Реєстрування
19 Бер 2013
Дописи
7,516
Реакції
38,923
Баланс 10100860 UAH
Добавлю от обделенных читателей, Вы можете расширить количество участников за счет нас сделав приз - статус безлимитного спонсора плюс секс с одной девушкой)
Почему бы и нет? :)
непроверенным можно принимать участие?
В прошлой лотерее даже ученики не могли принимать участие. Можно попробовать в этой снять ограничение.
 

lococola

Неперевірені
Реєстрування
5 Чер 2013
Дописи
74
Реакції
254

Мастер Йоба

Администрация
Команда форуму
Создатель
Реєстрування
19 Бер 2013
Дописи
7,516
Реакції
38,923
Баланс 10100860 UAH
Считаю пора начинать. Фидбек активный, да и многим уже не терпится судя по заявкам в личке.

За основу берем условия прошлой лотереи - они есть в шапке темы https://odessa.xxx/threads/Лотерея-2-Тема-Для-Обсуждения.1292/

1.Стоимость билета - 50 грн.

2.Учитывая специфику украинских биллингов и электронных платежей - сумма потерь на комиссии составит около 20%. Исходя из этого - призовой фонд будет составлять 80% от стоимости проданных билетов.
3.По финалу, призовой фонд будет передан организатору/организаторам (Кандидатура будет определена на голосовании). Организатор договаривается с девушками, подготавливает почву для "вручения" приза, за что удерживает из призового фонда в свою пользу фиксированную сумму в размере 500 грн.

4.Сам процесс лотереи, а именно определение победителя будет проведен в живую, на встрече Элиты Дозора, с участием импровизированного лототрона и лототронщицы :) Так было в первый раз - всем понравилось!

5.Стоимость билета будет составлять 50 грн. Оплата с помощью терминалов или банковских карт.

6. Каждый участник лотереи будет фиксироваться публично в отдельной теме, в списке с указанием никнейма и количества билетов. (количество билетов = количество фантов с именем участника в розыгрыше)

Из нововведений будет следующее:

7. Принять участие может любой пользователь форума, кроме заблокированных.
Однако, любому пользователю может быть отказано в участии без объяснения причин.

8. Пользователи со статусом не ниже дозорного в случае победы могут получить на руки деньги, при условии, что потратят их на блядство и предоставят минимальный фотоотчет в качестве подтверждения правильного распоряжения призом :) В этом случае 500 грн из пункта "3" будут включены в приз. Пользователи со статусами ниже в случае победы получают девушек и доступ к привату форума в случае, если напишут обзор с фото-отчетом на свой "приз".

9. Какие девушки будут выступать в роли приза станет известно ближе к финалу. Может появятся новые фаворитки или старые сольются, в любом случае решение будет приниматься всей командой.

10. Голосованиями близкими к единогласным можно будет повлиять на любой пункт лотереи в любой ее стадии! Обусловлено тем, что спешим стартовать, а правила до конца не утвердили. Так что будем совершенствовать лотерею по мере проведения.

11. Количество билетов не ограниченно. Список участников с количеством билетов будет публичным, инициировать финал лотереи могут участники когда придут к выводу, что необходимая сумма набралась.

Заявки на участие присылайте мне в личку с пометкой "ЛОТЕРЕЯ".
 
Останнє редагування:

Gefest

Неперевірені
Реєстрування
8 Вер 2013
Дописи
529
Реакції
1,221
предлагаю ограничить приз для непроверенных в виде отсутствия возможности выбрать индивидуалку (в целях безопасности последних)
Для гарантирования похода к девушке - перечислять деньги непосредственно ей.
 

Billy

В завязке
Дозорний
Реєстрування
7 Чер 2013
Дописи
174
Реакції
1,165
⏳🥇 До 23-08-2023 19:26
Может уже поздно, но я бы предложил ограничить максимальное количество билетов в одни руки хотя бы до 5. Иначе эта лотерея может превратиться в аукцион, где горячая голова может выкупить половину фонда и интерес в этом случае у остальных значительно снизится.
А первый участник и вовсе мог выкупить все и сразу выиграть.
 

Kalipsol

Фартовый
Неперевірені
Реєстрування
30 Тра 2013
Дописи
1,899
Реакції
11,929
Может уже поздно, но я бы предложил ограничить максимальное количество билетов в одни руки хотя бы до 5. Иначе эта лотерея может превратиться в аукцион, где горячая голова может выкупить половину фонда и интерес в этом случае у остальных значительно снизится.
А первый участник и вовсе мог выкупить все и сразу выиграть.
Да называй эту лотерею как хочешь, аукцион не аукцион, выкупив все билеты - не дает 100% гарантии выигрыша )))
 

Billy

В завязке
Дозорний
Реєстрування
7 Чер 2013
Дописи
174
Реакції
1,165
⏳🥇 До 23-08-2023 19:26
Просто, как мне кажется , делать банк с суммой выше 5000 нет смысла, а теория вероятностей всё-таки работает.
 

Кокос

Спонсор
Реєстрування
13 Тра 2013
Дописи
108
Реакції
310
⏳🥇 До 03-11-2024 13:45
Баланс 13965 UAH
я бы тоже задумался об ограничении количества билетов) и меня поражает наша страна... хотел купить пополнялку на веб мани *нажав ДА вы соглашаетесь на оплату без чека* пилять а откуда я данные возьму)
 

Мастер Йоба

Администрация
Команда форуму
Создатель
Реєстрування
19 Бер 2013
Дописи
7,516
Реакції
38,923
Баланс 10100860 UAH
а откуда я данные возьму)
🔑 Войдите в свой аккаунт чтобы увидеть зашифрованное содержимое:
ξㄴㄷㅎμㅎㄴΩㄷㄴ ㅏμωㄴμㄷџㅎЋ ђϡㄱμ亻 ㄴωㄱϡμϝџџ џ ㄷΩμμΩ . φㄱζ ㄷㄱ ㄴʤ亻ㅏμㅎㄱएㄱㄷ. Љㄴ ㄱㄷएџ ϡㄱΩЋ ㄴ ђμΩΩㄱϡㄱ, μ ㄷㄱ ωㄱϡㄱђㄴyoㄱ, ㅎㄴ yoμ - ㄱʤμㄷџㅏμ)
 

Юзер

Первый Модератор
В завязке
Член Собраний
Еліта
Дозорний
Реєстрування
19 Бер 2013
Дописи
4,521
Реакції
15,985
⏳🥇 До 26-06-2021 03:16
Народ, в первой лотереи, если не ошибаюсь камрад Footlover приобрёл больше всех билетов, но победил дозорный всего с одним, но счастливым билетом (от которого мы до сих пор ждём обзора)). Также, банк третей лотереи обещает быть большим, и, его вполне хватит на ещё одного призёра в качестве второго пилота) А, может быть, денег хватит и на 2-е, 3-е место, кто знает...

Для гарантирования похода к девушке - перечислять деньги непосредственно ей.
Если будет посредник (то есть организатор, доверенное лицо), то он лично рассчитается с девушкой (-ами), а если без него, то как вариант - оплатить услуги девушки, которую выберет победитель.
 

Киевлянин

Межгалактический Ебака
Неперевірені
Реєстрування
30 Лип 2013
Дописи
522
Реакції
1,185

Kalipsol

Фартовый
Неперевірені
Реєстрування
30 Тра 2013
Дописи
1,899
Реакції
11,929
Главное не победа, а участие )) А участие с таким количеством билетов, это еще и не хуевый азарт )))
Так что пох. кто выиграет ))
 

Киевлянин

Межгалактический Ебака
Неперевірені
Реєстрування
30 Лип 2013
Дописи
522
Реакції
1,185

Киевлянин

Межгалактический Ебака
Неперевірені
Реєстрування
30 Лип 2013
Дописи
522
Реакції
1,185
С таким девизом я выиграл в прошлой лотереи)
Смысл лотереи, по моему глубокому убеждению - это сорвать джекпот за мизерный бюджет. А если один участник имеет 50% билетов, второй 30% и 20% на стопиццот остальных - то это выглядит как обычная покупка приза и никакой интриги! Может я старый маразматик и перестал понимать смысл в жизни?
 
Останнє редагування:

Footlover

В развязке :)
Неперевірені
Реєстрування
25 Кві 2013
Дописи
634
Реакції
4,299
Как показала практика прошлых лотерей, активности особой не было со стороны форумчан, поэтому и покупались билеты в неприличных количествах, дабы ускорить розыгрыш) Да и каждому по возможностям и желаниям) На своём примере, могу сказать, что брал по больше из жадности и лени)
 

Мастер Йоба

Администрация
Команда форуму
Создатель
Реєстрування
19 Бер 2013
Дописи
7,516
Реакції
38,923
Баланс 10100860 UAH
Ноете как бабы) В этой лотерее не ставили лимит и от того у кого сколько билетов - ваша судьба не решится. Какая разница? Если бы билеты былу у 42ух разных людей - что-то бы изменилось? Скажите спасибо Калипсолу, что как в покере "банк разогнал".
 

Footlover

В развязке :)
Неперевірені
Реєстрування
25 Кві 2013
Дописи
634
Реакції
4,299
Та ладно) никто не ноет) просто переживают за товарища, чтоб траты
были не напрасными)))) вдруг не выиграет))))
 

Удален - 57

Неперевірені
Реєстрування
27 Бер 2013
Дописи
0
Реакції
3,589

Sergio

Неперевірені
Реєстрування
8 Тра 2013
Дописи
311
Реакції
1,892

MrSpok

Неперевірені
Реєстрування
26 Кві 2013
Дописи
12
Реакції
32
Когда будет лотерея? И куда кидать деньгу? Я не участвовал в первых двух, потому как редко захожу. В третьей хочу поучаствовать.
 

Kalipsol

Фартовый
Неперевірені
Реєстрування
30 Тра 2013
Дописи
1,899
Реакції
11,929
Когда будет лотерея? И куда кидать деньгу? Я не участвовал в первых двух, потому как редко захожу. В третьей хочу поучаствовать.
В личку скинул номер телефона ! Все бросай туда )))):D А то уже интернет вырубили мне, за неуплату )facepalmm
 

Deleted 3490

Изгнан
Реєстрування
28 Кві 2014
Дописи
96
Реакції
657
Вік
43
Настаиваю на призе в виде двух девушек ол инклюзив
или если бюджет большой - ночи с одной из прим балерин нашего театра

Да, Калипсола когда выиграю возьму с собой полюбому! Так что вперед великие Ебуны!!!
 
Останнє редагування модератором:

Мастер Йоба

Администрация
Команда форуму
Создатель
Реєстрування
19 Бер 2013
Дописи
7,516
Реакції
38,923
Баланс 10100860 UAH
Итак господа, месяц и год близятся к концу. Пора обозначить финал лотереи.
Если еще есть желающие принять участие - просьба отписаться.
 

Киевлянин

Межгалактический Ебака
Неперевірені
Реєстрування
30 Лип 2013
Дописи
522
Реакції
1,185
Если правильно в уме сложил - 107 билетов. Как для банка - то нормально.
P.S. Кстати, если оперативно организовать, могу поприсутствовать. В Одессе до Суботы.
 

Мастер Йоба

Администрация
Команда форуму
Создатель
Реєстрування
19 Бер 2013
Дописи
7,516
Реакції
38,923
Баланс 10100860 UAH
В любом случае - розыгрыш уже можно проводить. Осталось выяснить дату сборов и лототронщицу :)

Кандидатура RizayaBestiya может удачно вписаться :)

🔑 Войдите в свой аккаунт чтобы увидеть зашифрованное содержимое:
Ђμ ㅜㅏअㄱ ㅜξㄷЂㄷЉ - ㅜ Δㄷㅜएअअ아अyo ㄱㄷЂएΩㄷЉϡʤ Ω아ㄷ亻ㄷ ЉЂअΩअ아ʤ एΩएㄷ, Ωㄷџअㄱ ξएअएㄱ ΔЂअअएㄷџअ아ʤФ ЂμㅜΩʤЂʤㄱズ ϡЂए亻?
 

Юзер

Первый Модератор
В завязке
Член Собраний
Еліта
Дозорний
Реєстрування
19 Бер 2013
Дописи
4,521
Реакції
15,985
⏳🥇 До 26-06-2021 03:16
Предлагаю дать возможность желающим, кто ещё не приобрёл свой счастливый билет, сделать это до 21.12 (включительно). А с понедельника по среду провести розыгрыш, где будет объявлено имя победителя. На подготовку приза оставить оставшиеся будние дни, так, чтобы на следующих выходных уже можно было назначить день "Х" (график можно будет подстроить индивидуально под победителя).
 

Footlover

В развязке :)
Неперевірені
Реєстрування
25 Кві 2013
Дописи
634
Реакції
4,299
Регламент лотереи, не запрещает передачу билетов, от одного участника другому? Суть в следующем, в ближайшие три недели не смогу получить выигрыш (знаю наверняка, что выиграю-нагадала цыганка вчера)
 

Мастер Йоба

Администрация
Команда форуму
Создатель
Реєстрування
19 Бер 2013
Дописи
7,516
Реакції
38,923
Баланс 10100860 UAH
Регламент лотереи, не запрещает передачу билетов, от одного участника другому? Суть в следующем, в ближайшие три недели не смогу получить выигрыш (знаю наверняка, что выиграю-нагадала цыганка вчера)
Регламент не запрещает.

Так же можно и отсрочить "вручения приза" в случае выигрыша. Наоборот - поможет лучше подготовить :)
 

Мастер Йоба

Администрация
Команда форуму
Создатель
Реєстрування
19 Бер 2013
Дописи
7,516
Реакції
38,923
Баланс 10100860 UAH
Предлагаю дать возможность желающим, кто ещё не приобрёл свой счастливый билет, сделать это до 21.12 (включительно). А с понедельника по среду провести розыгрыш, где будет объявлено имя победителя.

Пока не объявлена дата сборов, не вижу нужды в том, что бы останавливать лотерею. Закрыть покупку билетов можно за день-два до розыграша. (можно вообще в тот же день, но тогда не будет времени сделать фанты-билеты, тем более в этой лотерее их больше :)

Можно еще и Бестию подключить :) Прошлые лотереи без лототронщицы не обходились.
 

Тень

Тамада & Анальный Парфюмер
Член Собраний
Еліта
MAXIMUM
Дозорний
Реєстрування
7 Вер 2013
Дописи
6,508
Реакції
37,030
⏳🥇 До 07-06-2021 18:36
Да уж теперь я понял , вчерашнии слова Дяди Чума :) за билет Спасибо , для меня дело не в билете , вопрос гавно , дело во внимании , а это в наше время дорогово стоит :)
Теперь о билетах . Купив их сейчас как узнать , что победил не презент ? Тоже Касается УВАЖАЕМОГО KALIPSOLA , накупив билетов как после тифа ) он будет в догадках ктоже на самом деле стал его проводником в мир страсти и блаженств ( минут на 60). Поэтому предлагаю на презенте поставить отметку ПРЕЗЕНТ .
 

Мастер Йоба

Администрация
Команда форуму
Создатель
Реєстрування
19 Бер 2013
Дописи
7,516
Реакції
38,923
Баланс 10100860 UAH
Как на счет пригласить Kalipsol на сам розыгрыш ?
В команде форума он давно, да и практически "сделал" эту лотерею.

Особенно забавно будет в живую увидеть его глаза, в случае, если выиграет не его билет fuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuustupidicon
 

Uncle Chum

ПОЛОВОЙ ПРЕСТУПНИК
Неперевірені
Реєстрування
9 Жов 2014
Дописи
202
Реакції
1,573
Еще раз убеждаюсь, что Kalipsol-последний романтик блядства. Респект и уважение! За желание выиграть приз в честной борьбе! За уважение к коллегам! А главное, что форум приобретает черты боевого братства и это очень радует.
Наш препод в бурсе как-то сказал одни слова, которые я запомнил на всю жизнь:"Если ты потерял деньги-ты не потерял ничего, если от тебя ушла женщина-выкури сигарету и забудь, если ты потерял друга-ты потерял ВСЕ!"
Снимаю шляпу и :bravo:
 

Kalipsol

Фартовый
Неперевірені
Реєстрування
30 Тра 2013
Дописи
1,899
Реакції
11,929
Гулять так гулять ! Может сумеем весь форум собрать и к киске заломиться !
Потеребить ей фасоленку !
Посмотрим как она потом будет петь - "Я всегда рада Вас видеть"................. stupidicon
 

Мастер Йоба

Администрация
Команда форуму
Создатель
Реєстрування
19 Бер 2013
Дописи
7,516
Реакції
38,923
Баланс 10100860 UAH
Уважаемый Мастер, а девочки могут принять участие в лотерее (если не поздно)?
В этой лотерее нет ограничений

Но если девушка выиграет, она должна переспать со "вторым местом". Утешительный приз))))
 

LEILA

Дівка
Реєстрування
21 Жов 2013
Дописи
65
Реакції
392
А как купить билет? я попыталась спросить в личном сообщении, но оно почему-то не отправляется....
 

Мастер Йоба

Администрация
Команда форуму
Создатель
Реєстрування
19 Бер 2013
Дописи
7,516
Реакції
38,923
Баланс 10100860 UAH

Тень

Тамада & Анальный Парфюмер
Член Собраний
Еліта
MAXIMUM
Дозорний
Реєстрування
7 Вер 2013
Дописи
6,508
Реакції
37,030
⏳🥇 До 07-06-2021 18:36
Я , в шоке :))))) с Меня в любом случае приз УВ Калипсолу за зрительские симпатии
Бутылка Джека !
 

PM_PM

Лонг Бонг
Неперевірені
Реєстрування
21 Вер 2014
Дописи
1,113
Реакції
4,712

PM_PM

Лонг Бонг
Неперевірені
Реєстрування
21 Вер 2014
Дописи
1,113
Реакції
4,712
Если я успею поучаствовать и выиграть, то голосую за приз "Киска+Рыжая на двоих с Калипсолом" )))
(странно, что тема обсуждения не попадает в "непрочитанные")
 

Kalipsol

Фартовый
Неперевірені
Реєстрування
30 Тра 2013
Дописи
1,899
Реакції
11,929

Мастер Йоба

Администрация
Команда форуму
Создатель
Реєстрування
19 Бер 2013
Дописи
7,516
Реакції
38,923
Баланс 10100860 UAH
Ждем, пока элита соберется для розыгрыша. Соберется буквально :)
Можно поручить розыгрыш и какой-то из фей, но командой как-то правильней.

Далее будут браться в учет пожелания победителя и собственно вручаться выигрыш.
 

Deleted 3490

Изгнан
Реєстрування
28 Кві 2014
Дописи
96
Реакції
657
Вік
43
Все уже выразили свое желание Киса + Влада + Калипсол
В зависимости от суммы на 2-3 часа
Эх, если победитель не выложит фото (я обещаю что выложу), то расстроюсь
 

Footlover

В развязке :)
Неперевірені
Реєстрування
25 Кві 2013
Дописи
634
Реакції
4,299

RizayaBestiya

+380930743319
Дівка
Реєстрування
20 Чер 2014
Дописи
89
Реакції
838
Страсти накаляются!) Я в предвкушении)
Очень хотелось бы быть причастной к розыгрышу! Увидеть глубокоуважаемых дозорных, пощупать ... билеты)
Надеюсь, в этот период быть в Одессе:) Т.к., сами понимаете, скоро "елки")), поедет Влада Снегурочкой на утренниках свой творческий потенциал реализовывать) Шучу) Но мини-отпуск планирую.
 

Мастер Йоба

Администрация
Команда форуму
Создатель
Реєстрування
19 Бер 2013
Дописи
7,516
Реакції
38,923
Баланс 10100860 UAH

Удален - 57

Неперевірені
Реєстрування
27 Бер 2013
Дописи
0
Реакції
3,589
Я категорически против нарезания
Не хочешь член на многочлен что ли поделить?)))
По поводу нарезания... господа, ну есть уже способы и методы интересные... че нарезать то их))))
На компе набрали, распечатали на принтере - и на ризограф, 5 минут и все ок))) Даже ризограф не очень нужен будет, ибо мало мукулатуры...
 

vsa11

Неперевірені
Дозорний
Реєстрування
1 Чер 2013
Дописи
1,233
Реакції
4,316
Одной нашей бывшей форумчанке было по-приколу нарезать -))))) нам-то все равно, чем нарезать, это уж пусть наша лототронщица выбирает !
 

Deleted 3490

Изгнан
Реєстрування
28 Кві 2014
Дописи
96
Реакції
657
Вік
43
Уважаемый Калипсол - ты не приз! Просто без тебя потребление приза этой лотереи будет бесчестьем для любого члена форума! Я так думаю..
 

Юзер

Первый Модератор
В завязке
Член Собраний
Еліта
Дозорний
Реєстрування
19 Бер 2013
Дописи
4,521
Реакції
15,985
⏳🥇 До 26-06-2021 03:16
Эээээ братва, я чета не понял, Вы меня в качестве приза использовать хотите ?fuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuunenau
А что, хорошая идея)) Так, глядишь, и свои затраты отобьёшь, а может и в плюс выйдешь))):Dnaduts
Кстати, у нас уже есть одна участница лотереи, так что шанс стать призом реально существует)
 

Тень

Тамада & Анальный Парфюмер
Член Собраний
Еліта
MAXIMUM
Дозорний
Реєстрування
7 Вер 2013
Дописи
6,508
Реакції
37,030
⏳🥇 До 07-06-2021 18:36
А давайте мы еще для блядей хуями померяемся , главное не попасть в категорию - Утешительный приз :)
 

PM_PM

Лонг Бонг
Неперевірені
Реєстрування
21 Вер 2014
Дописи
1,113
Реакції
4,712
Так что решилось? Когда там уже розыгрыш? А то ж в нетерпении уже )))))
Ладно мне любопытно, а как любопытно Калипсолу я даже не представляю )))))

И кстати, что будет если выиграет Лейла? )))
Или и так понятно что она на это бабло будет блядствовать с Калипсолом? )))
 
Останнє редагування модератором:

Uncle Chum

ПОЛОВОЙ ПРЕСТУПНИК
Неперевірені
Реєстрування
9 Жов 2014
Дописи
202
Реакції
1,573
А утешительный приз-это когда можно будет свечку подержать (левой рукой, ибо правая занята) или в замочную скважину подсмотреть на игрища победителя? А вообще предлагаю делать ставки на победителей блядсоревнования (если Мастер позволит). Ставлю на Калипсол с Тенью в паре с призом, я давно на них поставил. Это будет дикая смесь урагана с нежным романтическим бризом, или типа история про плохого и хорошего полицейского.

И кстати, что будет если выиграет Лейла? )))
Тогда будет как у поэта-
"Смешались в кучу кони, люди,
И залпы тысячи орудий
Слились в протяжный вой..." Михаил Лермонтов "Бородино"
 
Останнє редагування модератором:

Мастер Йоба

Администрация
Команда форуму
Создатель
Реєстрування
19 Бер 2013
Дописи
7,516
Реакції
38,923
Баланс 10100860 UAH
Так что решилось? Когда там уже розыгрыш?
В понедельник вечером собрание
Ладно мне любопытно, а как любопытно Калипсолу я даже не представляю )))))
Он там будет присутствовать лично :)
И кстати, что будет если выиграет Лейла? )))
В личке договорились, что она выебет любого дозорного на выбор. :) Правда кому в этом случае достанется банк не ясно :)
 

LEILA

Дівка
Реєстрування
21 Жов 2013
Дописи
65
Реакції
392
Мастер Йоба написав(-ла):
В личке договорились, что она выебет любого дозорного на выбор. :) Правда кому в этом случае достанется банк не ясно :)
Ну как кому? победителю лотереи)kissmefuckme
 

Uncle Chum

ПОЛОВОЙ ПРЕСТУПНИК
Неперевірені
Реєстрування
9 Жов 2014
Дописи
202
Реакції
1,573
В личке договорились, что она выебет любого дозорного на выбор. :)
Ну Мастер, ну молодец! Интрига завернулась как шуба на телке во время одесской метели (сейчас идет и жопа всему транспорту). Хоть уважаемого Тень раз выебут со всеми элементами полового бандитизма, а то он уже всех перееб и заслужил почетное звание Дозорного. Но по моему захудалому опыту еще будет выебан и Калипсол, но нежно, и с пристрастием. Жаль, убываю завтра вечерней лошадью на лечение хребта в область без инета. Всех коллег с Новым годом и не сломать уйх в половой гонке! А главное -здоровья!
 

Патрис

Лумумба
Неперевірені
Реєстрування
28 Тра 2013
Дописи
463
Реакції
1,149
Калипсол - вот ты жук. Раздарил всем билеты в надежде, если проиграешь, чтобы тебя победитель пригласил за компанию ))).
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Угорі Унизу