Балувана фрілансерка Лиза

Юзер

Первый Модератор
В завязке
Член Собраний
Еліта
Дозорний
Реєстрування
19 Бер 2013
Дописи
4,521
Реакції
15,985
⏳🥇 До 26-06-2021 03:16
http://love.mail.ru/mb683332124?hit=3

Лиза, 20 лет. Живёт в Чудо-Городе на Среднефонтанской. Места для встреч нет, потому как живёт, как рассказывала не одна (подружка есть и собака). Не в теме платных встреч, но не против потусить за ваш счёт. На фото она. Что-то среднее между "намазанными" первыми тремя и неудачной последней фоткой. Списывались недавно, отвечает сразу, за секс разговор не шёл, было предложено встретиться в домашней обстановке, посмотреть фильм, пойти ночью на море (если погодка будет тёплая). После нескольких откинутых мною предложений в виде похода в Синема-Сити и пр. заведения, согласилась приехать без всяких уговоров. Спустя несколько дней у меня была запланирована на вечер встреча с одной кандидаткой, которая в итоге была сорвана и перенесена на потом. Решил не упускать уже готовый вариант, который был припрятан как запасной (почти что на чёрный день) да и не хотелось просирать просиживать зря свободный вечер, тем более, что все планы уже отложил на потом, поэтому и решил написать. На вопрос "Когда я могу приехть?" ответил: "да хоть сейчас)". Сказала, что ОК, только соберётся. Заказал ей такси. Приехала. Встретил. Ну что сказать, на вид немного не то, что ожидал, всё куда проще. Сама немаленькая, рост где-то 175, есть немного живот. Грудь хорошая, но попа... попа у Лизы странный предмет: она вроде есть, но её как бы нет.
Заказал суши (сказать, что она любит суши - это ничего не сказать)), поставил фильмец. Ведёт себя очень стеснительно, но, уловив нужный момент, можно действовать. Обычно это не мой типаж, но в тот вечер уже настроился на приятное времяпровождение с доставкой на дом, так что в итоге пришлось иметь то, что имеем.
Как говорится, "маємо шо маємо". Говорила, что вообще опыта почти не было, в принципе, не соврала, скилл нужно качать. Как и пресс, ну или хотя бы побегать. А так девочка неплохая.
Уехала от меня где-то в начале первого (ночи), дал на такси и распрощались.
Минет и КС - на средненьком уровне. Но а что ещё хотеть? Девушка не совсем в теме, поэтому до профессионализма делековато.
ТТХ:
Внешность - если с хорошим макияжем - то вполне ничего так;
Грудь - уверенный третий, приближающийся к четвёрочке;
Попа - плосковата;
Фигура - есть лишние Кг, с фото разница небольшая.
Говорит, что на мамбе ищет новые знакомства, общение. Так что с предложениями мат.помощи за услуги лучше сразу не лезть. Писала ещё о продолжении "просмотров", но не звонит.
Кстати, на море так и не пошли, дождь в последние дни перебивает много планов. Зато, вместо моря, после всего мне пришло заманчивое СМС от старой знакомой с предложением бессонной ночи...
 

Медведь

Неперевірені
Реєстрування
11 Чер 2014
Дописи
155
Реакції
944
Красава! Оо хорошая 3-4 грудь это хорошо!
Что то все у нас тут почти что с маленькими! А есть что то с хорошей большой грудью, пусть даже силиконовой! Иногда так хочется экзотики! ;)
 

Юзер

Первый Модератор
В завязке
Член Собраний
Еліта
Дозорний
Реєстрування
19 Бер 2013
Дописи
4,521
Реакції
15,985
⏳🥇 До 26-06-2021 03:16
Ну у этой грудь от природы.
 

Медведь

Неперевірені
Реєстрування
11 Чер 2014
Дописи
155
Реакції
944
Ну у этой грудь от природы.
Уважаемый Юзер вот понять не могу. Вроде телочка нормуль, молоденькая, сисястенькая. Тем более ты ее лично проверил и клеймо на попке выжег (доверяю твоему мнению и обзорам), а что то по ходу к ней ни кто не ездил и отзывов не кидал! Может фея завязала иль уехала!? Может другой кто скажет?
 

Юзер

Первый Модератор
В завязке
Член Собраний
Еліта
Дозорний
Реєстрування
19 Бер 2013
Дописи
4,521
Реакції
15,985
⏳🥇 До 26-06-2021 03:16
Может потому, что она не позиционирует себя как фея? Я с ней списывался на мамбе, про секс речь не шла прямым текстом, но то, что она сразу согласилась приехать ко мне вечером посмотреть фильм и пойти ночью на море как бы говорило само за себя (при том, что мы знакомы были всего-то ничего). Связи с ней не поддерживаю и не знаю как и где она сейчас. Я кинул её в раздел "Мамба, девушки с УкрГо", а не в раздел индивидуалок, так что тут кто хочет - должен проявить терпение и настойчивость.
 

Удален 544

Неперевірені
Реєстрування
31 Тра 2013
Дописи
2
Реакції
3,856
Я встречался с Лизой пару дней назад. Испытал разочарование от встречи. В жизни оказалась обычной толстоватой колхозницей. Хоть и говорит, что не из села, а из города Херсона. С толстыми ногами, руками и не по женски широкими плечами. Оденет высокие каблуки с платформой, приподнимет грудь лифчиком и кажется длинноногой звездой на фото. Так и заманивает мужчин.
Мы познакомились на мамбе, когда появился первый обзор о ней здесь. Я намекал о встрече за вознаграждение, но она не соглашалась. Так и потерялась на время. Но потом я решил применить четыре волшебных слова для бесплатного секса - " Мне нужны серьезные отношения"! И у нее появился интерес к общению и встрече. В ходе переписки она согласилась остаться у меня с ночовкой на первом свидании. О вознаграждении за это речи не было.
Заехал за ней на 16 ст. Все время жаловалась, что нет денег. Зарабатывает она как-то в интернете. Но сейчас нет денег на интернет и сломался компьютер. Вот такая жалостливая история) При этом напомню - мы общались через интернет на мамбе два часа назад. Живет с кучей соседей на одной жил.площади. Нужно платить за жилье, но не знает где брать деньги. Вообщем пообщались часик в душ и спать.
В постели заявляет мне, что так сразу трахнуться с не знакомым мужчиной не может и хочет со мной просто спать в одной постели) А у меня не отель с номерами на ночь...Понятное дело, что такая перспектива меня не устраивала и я пошел на штурм. Но баба она крепкая, оборону лифчика и трусов держит хорошо. И говорит, что раньше ты мне предлагал деньги за секс, а сейчас хочешь бесплатно. С деньгами было-бы лучше. Но я посмотрел на ее полную фигуру и еще раз убедился, что она не в моем вкусе и платить за секс мне не хочется. Как я не старался развести ее по-хорошему - не идет на контакт. Тогда я сказал ей по-плохому: давай займемся сексом или уезжай. Она обиделась, но не уехала. Потому-что нет у нее денег на телефоне, что-бы вызвать такси и конечно-же нет денег на оплату такси. Я попытался помириться, но в ее голосе уже чувствовался скрежет металла и антипатия. Вызвал такси, дал 50 грн. и попрощался. Вот так она испортила один из вечеров в моей жизни.
Вывод - не рекомендована к ебле, так как полненькая. Но это на любителя.
На секс за деньги сразу не соглашается, но не против получить вознаграждение.
 

Юзер

Первый Модератор
В завязке
Член Собраний
Еліта
Дозорний
Реєстрування
19 Бер 2013
Дописи
4,521
Реакції
15,985
⏳🥇 До 26-06-2021 03:16
Сначала по описанию подумал, что не она. Хотя я и писал, что фигурка там далеко не идеал и что есть живот, но под макияжем и с правильной подачей было ещё куда ни шло, но вот почитав потом узнал Лизу. Тоже жаловалась, что нет денег, рассказывала истории, а главное - сначала тоже ужасно ломалась (стеснялась), но, может, у меня момент подвернулся удачный или у неё "звёзды сошлись"...
nenau
 

Bogart

Мастер над монетой
Команда форуму
Еліта
MAXIMUM
Реєстрування
31 Тра 2013
Дописи
2,235
Реакції
15,471
⏳🥇 До 03-02-2023 18:18
Снимаю шляпу перед гуманизмом ув hooholll. :)

Телка вытрахала вначале мозг, а потом еще и яйца полными оставила, испортила вечер, а вы ей еще и на такси. Прокопец рекомендует трамвай в таких случаях.
 
Угорі Унизу