АРХИВ! Лотерея #2 - Тема Для Обсуждения

Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.

Мастер Йоба

Администрация
Команда форуму
Создатель
Реєстрування
19 Бер 2013
Дописи
7,519
Реакції
38,895
Баланс 10100960 UAH
lottt.jpg

По многочисленным просьбам и упоминаниям - запускаем вторую лотерею Дозора!

Традиционно, всем обществом, составляем регламент лотереи вооружившись опытом предыдущей.

Итак, что нового:

  • Все ради победителя!* Составляющей "Помощь форуму" не будет.
*Учитывая специфику украинских биллингов и электронных платежей - сумма потерь на комиссии составит около 20%. Исходя из этого - призовой фонд будет составлять 80% от стоимости проданных билетов.
  • В отличие от прошлой лотереи, такая альтернатива призу как "денежный эквивалент" будет отсутствовать! Приз будет только "живой" и в стиле дозора - шикарное половое приключение.
  • По финалу, призовой фонд будет передан организатору/организаторам (Кандидатура будет определена на голосовании). Организатор договаривается с девушками, подготавливает почву для "вручения" приза, за что удерживает из призового фонда в свою пользу фиксированную сумму в размере 500 грн.
Проверенно опытом:
  • Сам процесс лотереи, а именно определение победителя будет проведен в живую, на встрече Элиты Дозора, с участием импровизированного лототрона и лототронщицы :) Так было в первый раз - всем понравилось!
  • Стоимость билета будет составлять 50 грн. Оплата с помощью терминала, webmoney, qiwi, банковских карт и т.д.
  • Каждый участник лотереи будет фиксироваться публично в отдельной теме, в списке с указанием никнейма и количества билетов. (количество билетов = количество фантов с именем участника в розыгрыше)
  • Участвовать в лотерее могут только такие статусы как "Дозорный" и выше. (В связи с чем, некоторые ученики будут заслуженно повышены)

Алгоритм лотереи на примере 50 билетов по 50 грн:

  1. Желающие пишут мне в личку, получают удобные для желаемого способа оплаты реквизиты. Оплачивают билеты.
  2. Никнеймы с количеством билетов публикуются в публичном списке.
  3. Когда все билеты проданы, Элита (а в этот раз, возможно и "команда") собирается на встрече и проводит розыгрыш, определяется победитель.
  4. Путем голосования среди элиты/команды определяется организатор. Организатору переводится собранная сумма, с учетом комиссии она будет не менее 2000 грн., 500 грн. из которых организатор оставляет себе и на оставшиеся 1500 готовит сюрприз для победителя.

Свежие мнения и идеи приветствуются!balalayka
 
Останнє редагування:

Мастер Йоба

Администрация
Команда форуму
Создатель
Реєстрування
19 Бер 2013
Дописи
7,519
Реакції
38,895
Баланс 10100960 UAH
Лотерея ожидается грандиозная :) Заявки на билеты уже посыпались. Но реквизиты лотереи еще никому не предоставлены. Старт лотереи будет завтра, а до этих пор есть время внести коррективы в регламент.

В чате прозвучало мнение о недостаточном количестве билетов - сумма билетов не будет ограничена! Следовательно призовой фонд может быть более внушительный и желанный. Если темпы лотереи будут стабильными, можно ввести 2-е и 3-е место.
 

Anay

Дівка
Реєстрування
28 Вер 2013
Дописи
0
Реакції
1,713
Думаю второе и третье место тут неуместны.... Оставить надо только первое, .....whemeeeeee??
Если билетов будет даже как в прошлый раз,уже на 2 место можно человеку девочку на пару часиков. А вообще надо смотреть ,к концу ближе.
 

vsa11

Неперевірені
Дозорний
Реєстрування
1 Чер 2013
Дописи
1,233
Реакції
4,316
Если будет совсем большой ажиотаж, то, думаю, вполне уместно 2, 3 место. Либо 50 билетов продаем, а дальше, кто не успел, тот опоздал.... 1,5 килоденех считаю вполне достаточно для сюрприза.... и местоимения снять, и девушку и выпить-закусить можно -)
 

Nobasement

Sex Drugs Rock`n`Roll
Неперевірені
Реєстрування
10 Жов 2013
Дописи
236
Реакції
760
1,5 килоденех, не хватит для феерического отрыва, это будет Одна блять и простецкое местоимение с чутка бухла, лучше больше народа, банк пожирнее и ахуетительное время провождение Победителя! Что б такого выйгриша отдыхающий, не забыл ни когда ))
 

Ziko

Член Собраний
Еліта
MAXIMUM
Реєстрування
23 Тра 2013
Дописи
674
Реакції
4,188
⏳🥇 До 22-05-2021
Вопрос к регламенту - Организатор как-то согласовывает с Победителем детали сюрприза (девушку, местоимение, меню...) или сюрприз так сюрприз - по всем параметрам?
 

Мастер Йоба

Администрация
Команда форуму
Создатель
Реєстрування
19 Бер 2013
Дописи
7,519
Реакції
38,895
Баланс 10100960 UAH
На счет организатора немного внесу ясности - организатор (или организаторы) договариваются на счет мероприятия, бронируют места, дают инструктаж девочкам. А детали сюрприза будут оговариваться все элитой и командой, без участия победителя, но с учетом его пожеланий!
 

Analitik

В завязке
Член Собраний
Дозорний
Реєстрування
19 Бер 2013
Дописи
898
Реакції
4,074
⏳🥇 До 21-05-2021
на счет 2-го и 3-го места поддерживаю, если ажиотаж уж слишком будет. Но нехотелось-бы опять пол года "жить" в интриге. Надобно покумекать до какой фиксированой даты будет работать прием заявок (оплат).
 

Ziko

Член Собраний
Еліта
MAXIMUM
Реєстрування
23 Тра 2013
Дописи
674
Реакції
4,188
⏳🥇 До 22-05-2021
На счет организатора немного внесу ясности - организатор (или организаторы) договариваются на счет мероприятия, бронируют места, дают инструктаж девочкам...
Тогда Организатор может уже дать оценку бюджета мероприятия, а исходя из этой оценки можно прикинуть стоимость и количество билетов и количество победителей.
Мое предложение ограничить срок приобретения билетов, и определить что если будет собрана сумма Х, то победитель один, а если Y, то двое-трое... и т.д.
 

Kalipsol

Фартовый
Неперевірені
Реєстрування
30 Тра 2013
Дописи
1,899
Реакції
11,929
Если билетов будет даже как в прошлый раз,уже на 2 место можно человеку девочку на пару часиков. А вообще надо смотреть ,к концу ближе.
Ближе, на конец, сама смотреть будешь ))
 

Anay

Дівка
Реєстрування
28 Вер 2013
Дописи
0
Реакції
1,713
Ажиотаж будет однозначно, в тот раз было 120 билетов,если мне память не изменяет.просто первое место можно маленько ограничить, и обязательно сделать 2 а может даже 3 место.Так интересней.)
 

taras

Член Собраний
Неперевірені
Дозорний
Реєстрування
19 Лип 2013
Дописи
2,663
Реакції
11,461
В чате прозвучало мнение о недостаточном количестве билетов - сумма билетов не будет ограничена! Следовательно призовой фонд может быть более внушительный и желанный. Если темпы лотереи будут стабильными, можно ввести 2-е и 3-е место.

может сделать лотерею нонстоп? при продаже 50 определяется победитель а лотерейные билет продолжают раздаются для следующего раунда?
победитель таки должен быть один.
 

Сарумян

Мейстер Дозора
Член Собраний
Еліта
MAXIMUM
Реєстрування
14 Кві 2013
Дописи
623
Реакції
4,136
⏳🥇 До 13-06-2021 10:54

Kalipsol

Фартовый
Неперевірені
Реєстрування
30 Тра 2013
Дописи
1,899
Реакції
11,929
Ажиотаж будет однозначно, в тот раз было 120 билетов,если мне память не изменяет.просто первое место можно маленько ограничить, и обязательно сделать 2 а может даже 3 место.Так интересней.)
Ты если хочешь чпокнуться сразу с тремя , что бы было интересней, так и скажи )) А место призовое надо оставить только одно )) Это же не спорт-лото....
 

Ермак

Матерый Пролетарий
Неперевірені
Реєстрування
19 Бер 2013
Дописи
447
Реакції
1,262
но если победитель будет такой же как и в первый раз, то ну его нах..! вопли о втором и третьем месте должны исходить от ВСА, который при первом розыгрыше их и взял!))) как и в первый раз предлагаю не отступать от зарождающейся традиции, т.е. вытягивать три билета!
 

Доцент

БУГОР
Член Собраний
Еліта
MAXIMUM
Дозорний
Реєстрування
17 Тра 2013
Дописи
1,761
Реакції
16,748
⏳🥇 До 16-09-2022 16:48
Думаю что в словах Ермака есть смысл! Лотерея оно конечно как бы лотерея, но и три места тоже неплохо! Ведь если участников будет много и призовой фонд ого ого, то единственный победитель заебется, в прямом смысле, один его осваивать! А так и куролесиво кой какое забацать можно будет)
 

Сарумян

Мейстер Дозора
Член Собраний
Еліта
MAXIMUM
Реєстрування
14 Кві 2013
Дописи
623
Реакції
4,136
⏳🥇 До 13-06-2021 10:54
Как показал опыт первой лотереи - энтузиазм первых дней продаж быстро проходит. И если бы элита не выкупила остатки билетов, всё тянулось бы до сих пор. Обольщаться не надо, всё проходило на наших глазах, просто быстро забыли. Нормальный вариант - победитель один, и два билета страховочных. Как ВСА вытянул. Если же билеты будут рвзлетаться, то что мешает провести лотерею номер три и т.д.?
 

Gefest

Неперевірені
Реєстрування
8 Вер 2013
Дописи
529
Реакції
1,221
средства не обязательно все расходовать на организацию досуга победителя и сопутствующих затрат.

Есть предложение создать фонд с долей около 10-20% от суммы сборов. Цель фонда - как минимум развитие проекта...

P.S. по приезду обязательно приобрету несколько билетов =)
 

Патрис

Лумумба
Неперевірені
Реєстрування
28 Тра 2013
Дописи
463
Реакції
1,149
какова конечная дата окончания лотереи?
я бы тоже поучавствовал. но ждать х.з. сколько как-то неазартно.
 

Ермак

Матерый Пролетарий
Неперевірені
Реєстрування
19 Бер 2013
Дописи
447
Реакції
1,262
Нормальный вариант - победитель один, и два билета страховочных.
я это и имел ввиду

а этот "победитель" бабки списюкал и заглядывает на форум. как минимум ему билет не продавать, а вообще я бы его забанил!
 
Останнє редагування модератором:

Мастер Йоба

Администрация
Команда форуму
Создатель
Реєстрування
19 Бер 2013
Дописи
7,519
Реакції
38,895
Баланс 10100960 UAH
какова конечная дата окончания лотереи?
я бы тоже поучавствовал. но ждать х.з. сколько как-то неазартно.
Предлагаю минимальный банк лотереи в 50 билетов. Когда наберется, можно решать - увеличивать фонд или проводить розыгрыш.
 

Патрис

Лумумба
Неперевірені
Реєстрування
28 Тра 2013
Дописи
463
Реакції
1,149
банк лотереи в 50 билетов
я тут подсчитал - 50х50грн-20%=2000грн. Это ж можно аж целых четырёх победителей выбрать! ну или на худой конец - троих. на саму организацию можно не тратить денег - тёлки у нас на форуме и так самоорганизованные. подготовят свой "приз" в лучшем виде без посторонней помощи)))
 

RomanBanan

Неперевірені
Реєстрування
3 Гру 2013
Дописи
68
Реакції
582
Вік
39
Прокопец, ну на крайняк, можно обменять 500 грн на проездной - ведь телки - это вещь непостоянная, а проездной за 500 рубасов - вечный)))

Ну а если серьезно - имхо, в лотерее может быть лишь один победитель, и эта победа должна быть желанной и долгоиграющей. Вряд ли кто-то из девочек сможет создать феерию для победителя за 500 грн, но если у организатора будут широкие возможности (кеш или личные связи) - победитель это оценит)))

"Скупость - худшая черта мужчины" хз, чья цитата)))
 

Гость 98390

Неперевірені
Реєстрування
14 Вер 2013
Дописи
0
Реакції
696
Считаю,что выигрыш,должен быть фееричный!Поэтому и затраты на организацию приза,должны быть соответствующие!Соответственно, билетов должно быть не менее 100 шт. и ни о каких 2-х и 3-х местах,речи не должно вестись!
Призом должны быть девушки,знающие про лотерею и готовые принять победителя в любое время.
 

Ходок

Орден Пьера Вудмана
Неперевірені
Реєстрування
19 Бер 2013
Дописи
100
Реакції
123
Вот читаю и диву даюсь:) полностью поддержу Сарумяна. Победитель должен быть только один. Уже немного не успел, но хотел предложить ввести квоту на покупку билетов. По одному на брата, ну а на крайний вариант ( при недостаче средств) разделить остаток билетов на Элиту , но все так же оставить по одному имени:) не знаю таково мое мнение по поводу этого дела . По поводу 50 билетов поддерживаю, акцию как у Анай ( неплохо , можно было бы и расширить ... Круг девушек у которых можно было бы получить билетик) так же хочу напомнить :) о коварном плане создать что то кардинально "веселое" в лотерее ... ( я думаю , многие вспомнят , о чем я) с уважением Ходок :)
з.ы. Анай ты уже приготовила кастрюльку и половник?))
 

Anay

Дівка
Реєстрування
28 Вер 2013
Дописи
0
Реакції
1,713
Вот читаю и диву даюсь:) полностью поддержу Сарумяна.
з.ы. Анай ты уже приготовила кастрюльку и половник?))
Пока я тебя дождусь, я состарюсь))
Я для тебя уже кучу акций придумала, жду не дождусь))
 

Доцент

БУГОР
Член Собраний
Еліта
MAXIMUM
Дозорний
Реєстрування
17 Тра 2013
Дописи
1,761
Реакції
16,748
⏳🥇 До 16-09-2022 16:48
Что совсем все затихло? А билетов еще много осталось?
 

Доцент

БУГОР
Член Собраний
Еліта
MAXIMUM
Дозорний
Реєстрування
17 Тра 2013
Дописи
1,761
Реакції
16,748
⏳🥇 До 16-09-2022 16:48
Так давайте учеников нагрузим, или кандидатов!
 

Мастер Йоба

Администрация
Команда форуму
Создатель
Реєстрування
19 Бер 2013
Дописи
7,519
Реакції
38,895
Баланс 10100960 UAH

Мастер Йоба

Администрация
Команда форуму
Создатель
Реєстрування
19 Бер 2013
Дописи
7,519
Реакції
38,895
Баланс 10100960 UAH
)))))))) Сколько осталось?)))))))))))))))):tel:
Так в том то и суть второй лотереи) Что она без лимита. Банк открыт, чем больше билетов, тем больше призовой фонд. Розыгрыш можно и уже сейчас проводить, но народ хочет масштабных призов))
 
  • Лайк
Реакції: Anay

Footlover

В развязке :)
Неперевірені
Реєстрування
25 Кві 2013
Дописи
634
Реакції
4,299
Хочет, но молчит))))))))))))))Может временной лимит ввести? Сколько реализовали за месяц, такой и приз)))))))))) Вот там и посмотрим, кто хочет)))))))))
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Угорі Унизу