Публічна фрілансерка Марина 300грн

misha

Член Собраний
Еліта
MAXIMUM
Реєстрування
20 Кві 2013
Дописи
1,831
Реакції
12,475
⏳🥇 До 15-11-2022 19:44
Останнє редагування модератором:

Мастер Йоба

Администрация
Команда форуму
Создатель
Реєстрування
19 Бер 2013
Дописи
7,506
Реакції
38,894
Баланс 10100960 UAH
Просто трепетная лань...
 

Вкладення

  • 1.jpg
    363 просмотров
    35 Кб

Алексей

Неперевірені
Реєстрування
13 Чер 2013
Дописи
17
Реакції
48
договорились мы на тот день...за пол часа до встречи звоню не берет....решил с другого набрать..взяла...говорю ну что там...ой извините только после девяти получается, у меня времени не было, пробью уже в другой раз...
 

Сэр Генри

Бывший спонсор
Реєстрування
9 Вер 2013
Дописи
89
Реакції
391
⏳🥇 До 10-07-2023 07:05
Был сегодня.
Немного неоднозачная ситуация, ибо дама что-то отмечала и пришел как раз ко второй открытой бутылке шампанского ) Впрочем, трудилась в поте лица (отвечала по телефону на звонки все, по крайней мере - с моего согласия).
Адрес - пр. Шевченко, между Шампанским и Армейской, только через дорогу. По телефону всем говорит номер дома, но мало ли.. Без ДубльГиса найти дом проблематично, кстати, а поскольку Марина - из Сумской области, то навести не сможет + всем говорит Шевченко/Довженко почему-то.
ТТХ - на фотках в анкете, добавлю одну сюда на всякий случай:

merry.jpg

Но надо учитывать, что баланс белого нарушен, в реале она белее, хотя и пытается подзагореть. Жопа есть, хотя и не такая круглая. Подержаться есть за то. Сиськи не пугают - маленькие, поэтому не висят, соски живые такие себе. Прикид - так себе, хотя любителям чулок и маленьких черных платьев (при росте в 180 на каблуках) должно понравиться. Возраст заметен, но гены дают свое - никаких отвисаний и растяжек, разве что небольшой (и не висящий живот).
Отношение - ок. Разные чаи, кофе, я даже поел всякое (закусывать же надо было) )) Море чистого белья и полотенец.
Квартира - ок. Чистая двушка на Шевченко, удобный диван, нормальная кровать нормального размера. Чистые пол и посуда. Горячая вода есть, конечно.
Ценник - как в анкете. 300 грн + 200 за анал. + Может запросить сотку за отсос без резины.
Процесс - видно опытную даму. Все качественно, хотя и без фанатизма. Минет - ок, с яйцами общаться не умеет (несмотря на возраст и опыт), но охотно учится и вообще выполняет все пожелания. Игрушки есть, кто любит. Писька узкая (несмотря на двоих детей) + умеет ее сжимать (рай для мелкочленных, еба!). Шел я, правда, еще и за хорошим и немного жестким аналом - не сложилось, ибо предпочитает микроразмеры вообще + геморрой не добавляет желания, прямо скажем (минус два балла).
За часами не следит (спишем на легкое опьянение). Много говорит, интересующиеся могут записать на память разные истории из тяжелой жизни сопредельных областей, например.
Итог: если хотите трахнуть хорошо сохранившуюся и подкованную в этих делах тетю - самое оно. Если хотите минет хороший (и попробовать еблю в рот под настроение). Ануслинг - 50/50, под настроение или надо заставлять. Естественно, в процессе выбора решает еще и цена.
Послевкусия (как любят писать эстеты) нет ни хорошего ни плохого. Возможно, дело в возрасте и цинизме ) Все ок, почти все, на что рассчитывал, но вряд ли еще пойду. Просто потому, что девок много еще других.[DOUBLEPOST=1380558872,1380553847][/DOUBLEPOST]Забыл добавать - адовая "винтажная" (называю так убогие синие расплывшиеся поделки) татуха на предплечье. Узор какой-то. Впрочем, мне такое не мешает, да и эта часть тела редко лезет в глаза в процессе, прямо скажем.
 

Gefest

Неперевірені
Реєстрування
8 Вер 2013
Дописи
529
Реакції
1,221
Для каталога

Был сегодня.
Немного неоднозачная ситуация, ибо дама что-то отмечала и пришел как раз ко второй открытой бутылке шампанского ) Впрочем, трудилась в поте лица (отвечала по телефону на звонки все, по крайней мере - с моего согласия).
Адрес - пр. Шевченко, между Шампанским и Армейской, только через дорогу. По телефону всем говорит номер дома, но мало ли.. Без ДубльГиса найти дом проблематично, кстати, а поскольку Марина - из Сумской области, то навести не сможет + всем говорит Шевченко/Довженко почему-то.
ТТХ - на фотках в анкете, добавлю одну сюда на всякий случай:

Переглянути вкладення 256

Но надо учитывать, что баланс белого нарушен, в реале она белее, хотя и пытается подзагореть. Жопа есть, хотя и не такая круглая. Подержаться есть за то. Сиськи не пугают - маленькие, поэтому не висят, соски живые такие себе. Прикид - так себе, хотя любителям чулок и маленьких черных платьев (при росте в 180 на каблуках) должно понравиться. Возраст заметен, но гены дают свое - никаких отвисаний и растяжек, разве что небольшой (и не висящий живот).
Отношение - ок. Разные чаи, кофе, я даже поел всякое (закусывать же надо было) )) Море чистого белья и полотенец.
Квартира - ок. Чистая двушка на Шевченко, удобный диван, нормальная кровать нормального размера. Чистые пол и посуда. Горячая вода есть, конечно.
Ценник - как в анкете. 300 грн + 200 за анал. + Может запросить сотку за отсос без резины.
Процесс - видно опытную даму. Все качественно, хотя и без фанатизма. Минет - ок, с яйцами общаться не умеет (несмотря на возраст и опыт), но охотно учится и вообще выполняет все пожелания. Игрушки есть, кто любит. Писька узкая (несмотря на двоих детей) + умеет ее сжимать (рай для мелкочленных, еба!). Шел я, правда, еще и за хорошим и немного жестким аналом - не сложилось, ибо предпочитает микроразмеры вообще + геморрой не добавляет желания, прямо скажем (минус два балла).
За часами не следит (спишем на легкое опьянение). Много говорит, интересующиеся могут записать на память разные истории из тяжелой жизни сопредельных областей, например.
Итог: если хотите трахнуть хорошо сохранившуюся и подкованную в этих делах тетю - самое оно. Если хотите минет хороший (и попробовать еблю в рот под настроение). Ануслинг - 50/50, под настроение или надо заставлять. Естественно, в процессе выбора решает еще и цена.
Послевкусия (как любят писать эстеты) нет ни хорошего ни плохого. Возможно, дело в возрасте и цинизме ) Все ок, почти все, на что рассчитывал, но вряд ли еще пойду. Просто потому, что девок много еще других.[DOUBLEPOST=1380558872,1380553847][/DOUBLEPOST]Забыл добавать - адовая "винтажная" (называю так убогие синие расплывшиеся поделки) татуха на предплечье. Узор какой-то. Впрочем, мне такое не мешает, да и эта часть тела редко лезет в глаза в процессе, прямо скажем.
 

Bogart

Мастер над монетой
Команда форуму
Еліта
MAXIMUM
Реєстрування
31 Тра 2013
Дописи
2,224
Реакції
15,427
⏳🥇 До 03-02-2023 18:18
Ну что, зашел с кратким, так сказать, визитом. Поначалу внешний вид не очень вдохновил- на фотках она явно интереснее, а в реале оказалась как-то попроще и постарше. Но остался на полчасика и не жалею. Давно мне не делали столь качественного и разнообразного минета, даже с учетом презерватива. Временами вообще забывал, что през надет. Отличная обработка окрестностей "без табу", хороший ваккуум, полная отдача, все пожелания выполнялись и даже предвосхищались. Вначале думал и потрахать, но потом решил не останавливать виртуозный отсос. Так что рекомендована в этом виде "многоборья". Кстати дама была трезва.

PS 250 грн за один отстрел- реально
 

Ходок

Орден Пьера Вудмана
Неперевірені
Реєстрування
19 Бер 2013
Дописи
100
Реакції
123
Вещает misha...( уточню авторство не мое ) автор - MISHA, сообщение было не в соответствующей теме, перенес сюда.
Всем привет, почитал отзыв.... в принципе все бывает, но у меня было еще хуже. С начала было стыдно, но т.к. я не один такой рассажу. Сам инициировавший обсуждение Марины https://odessa.xxx/threads/0983147404-Марина-300грн.574/. Решил ее посетить. Созвонился и договорился на 16.00 ( важно !!!) Ровно в 16.00 был у нее. Зашел спросила подходит, да и полотенце в моих руках. Принял душ вышел, она курит, докурила пошла в душ, мне сказала деньги положить на тумбочку. Я зашел в комнату жду, на часах 16.20 и тишина 16.25 решил посмотреть, ситуация напрягает. Выхожу, смотрю стоит в кухне, заваривает себе кофе. Увидела меня, решила предложить мне тоже кофе, вежливо отказываюсь. Закурила, ждет пока остынет 16.30. Сам удивляюсь своему терпению. В 16.35 заходит, правда извиняется, и тут звонит телефон и она, внимание, договаривается принять следующего в 17.00. Я молча поднимаюсь одеваюсь, забираю деньги с тумбочки и ухожу. И тут ее флегматичность, куда то пропадает, она начинает на нервах мне говорить, что посещение душа и кофе входят в час посещения и что одесситы самые охуевшие, хотят за 300 грн ебать час и ни когда на чай не дают, и видя что ее слова на меня не действуют, она хватается за телефон и просит кого то срочно подойти. Я вышел сел в машину и медленно, т.к. не прогретая выехал на Шевченко, но в парадную за это время так не кто и не зашел. Перечитал и думаю: чистый лох, надо было уйти еще раньше, если бы это был бы не мой отчет, но я с высоты прожитых лет могу сказать, что я не такой. Это я к тому, что бы элита дозора не спешила вешать ярлыки....
 
Останнє редагування:

claudius

Стахановец
Неперевірені
Реєстрування
19 Вер 2013
Дописи
198
Реакції
1,004
Странные нынче заробитчане пошли. Мало денег - так ставьте выше ценник и нефиг ныть, что мало платят. И себя в порядок приведите.
Хотя тут получается гребаный замкнутый круг - чтобы больше зарабатывать надо много денег тратить на внешность, а как их достать при ценнике 300 грн.
Это и называется экзистенциальный кризис :)
Эх Ходок, огорошил ты меня. Я сам к ней пару раз присматривался, хотелось проверить соотношение цена - качество.
Мне вот интересно - если я к ней приду и накину +100 - она что, от этого сразу начнет ко мне лучше относиться? Вряд ли.
Будет теперь у тебя ник - Разбиватель Мечт.
 

Факер

Неперевірені
Реєстрування
8 Тра 2013
Дописи
44
Реакції
272
В принципе все прогнозируемо + вероятно попал под плохое настроение. Сценарий примерно везде одинаковый сначала кофе с сигаретой потом душ по очереди... Но вот звонок с договором о визите через полчаса - это явный перебор. Я за ник - "Хуедрянь". Конвеерные индивидуалки нам не нужны.
 

claudius

Стахановец
Неперевірені
Реєстрування
19 Вер 2013
Дописи
198
Реакції
1,004
Короче, как ни велико было мое желание реабилитировать Марину, имхо - не судьба. Мой вердикт - Хуедрянь.
После посещения Anay душа все равно просила продолжения, поэтому хотел поехать к ней. Позвонил - она уже немного на веселе.
Говорит - перезвоните через 10 минут. Ну я взял такси, еду, все равно по дороге. Перезваниваю - она говорит: "А где Вы? Вы же сказали быдете через 10 мин." Я, в легком шоке, напоминаю, что договаривались через 10 мин созвониться. По факту звонка выясняю, что она у Кристины http://mister-x.com/prostitutki-odessy-16112/ (по ней обзор уже писал). Ну, думаю, ладно, дуплет на сегодня не планировал, но подфартило :). Ага, как бы не так. Подъезжаю, звоню - мороз. После нескольких попыток поднимает трубку, говорит, типа, подруга сейчас с клиентом, они в однокомнатной хате, она ждет на кухне, пока подруга закончит и перезвонит мне, надо подождать минут 20. Поражаясь своему ангельскому терпению, жду 20 мин, 30 мин. Звоню - нихуя, полный мороз. Звоню Кристине, у которой она сидит - тоже полный мороз. Ну, думаю, раз вам сегодня мое лаве не надо, упиздил-ка я к Насте в Мукачевский. Засим откланялся, на этом мои попытки достучаться до нее закончились. Я конечно понимаю, что ставка в 300 грн. заставляет брать количеством, но, но человеческое отношение никто не отменял.
 

Киевлянин

Межгалактический Ебака
Неперевірені
Реєстрування
30 Лип 2013
Дописи
522
Реакції
1,184
Останнє редагування:

claudius

Стахановец
Неперевірені
Реєстрування
19 Вер 2013
Дописи
198
Реакції
1,004
Да просто как-то не торкнуло :) не знаю. К Анечке никаких претензий нет, все как писали дозорные прежде. Но душа требовала продолжения банкета.[DOUBLEPOST=1387314321,1387235577][/DOUBLEPOST]Вот все, что я писал выше, просто забудьте :).
Короче, стучите и отворят. Сегодня, наконец-то, перепал мне дуплет Марина+Кристина. 4 часа за 1000 грн + бутылка мартини.
Как позвонил, так сразу приехал и никто не морозился. Конечно, Кристинка более позитивная, чем Марина, просто та больше грузиться по жизни. Но бутылка мартини сделала свое дело, обе раздуплились, более того, спустя 2 часа дуплета Марина попросила Кристину пройти погулять на часик и набросилась на меня, как ненормальная. Но я, к сожалению, к третьему часу был уже в состоянии некондиции :( Короче, если девочек разогреть, то все очень и очень неплохо.
 

Bogart

Мастер над монетой
Команда форуму
Еліта
MAXIMUM
Реєстрування
31 Тра 2013
Дописи
2,224
Реакції
15,427
⏳🥇 До 03-02-2023 18:18
Спасибо за отчет. Включал ли "дуплет" лесби-контакт между тетками? и всплывал ли вопрос анала в процессе? спасибо
 

claudius

Стахановец
Неперевірені
Реєстрування
19 Вер 2013
Дописи
198
Реакції
1,004
Лесби не было, по поводу анала - у девочек он стоит +200. У Кристины не спрашивал, Марина в разговоре упомянула, что ей нравиться. Анал не практикую в принципе, но на 100+ уверен, что развел бы вчера без доплаты.
 

Serg_lsi

Неперевірені
Реєстрування
16 Кві 2013
Дописи
8
Реакції
13
Сегодня побывал у Марины. С утра к ней дозванивался, к обеду взяла трубку, договорились на встречу...
Особа на любителя. Во время процесса на кухне находилась Кристина. За временем следила, т.к. к концу часа попросила не задерживаться, бо к Кристине должен прийти постоянный клиент. pfpfpfpf

Итог:
- Прием, место - 4 (кофе, душ, попизд...)
- Минька - 4+ без проблем согласилась без резины.
- КС - 4.
- ТТХ - спецефический вариант, на любителя.
- Цена - 300 грн (+100/200 ШГ, не пробывал).
Все зависит под какое настроение и в каое время к ним (с Кристиной) прийдешь.
 
Угорі Унизу