Место - бомба... и не дорого!!!

Артурчик

Крыса
Мразь
Реєстрування
5 Чер 2013
Дописи
0
Реакції
448
Итак:
1. Само место ... http://odessa.od.slando.ua/obyavlenie/p ... 166cbfbe40 Находится на Ул. Новгородская 29,а - 2гис всё покажет.
2. Хозяин - Игорь - Очень адекватный чудак... 0639780050, 0949463050. с ним можно очень хорошо торгонуться... цена от 80 грн за час, но хочет сдавать мин на 2-3 часа, я с ним сперва сторговался 2 часа за 150 грн, а потом поговорил по тел минут 5-10 и уломал его за 300 взять номер на сутки...( мол минимум раз в неделю я у него... он эти номера торгует по 450 в сутки) Так и получилось с 15-00 субботы до 14-00 воскресенья...
3. В наличии много номеров - штук 10 по моему... разного уровня... есть номер с джакузи и двумя отдельными спальнями с отдельными душевыми даже... просит 1000 в сутки, или 500 на 3-4-часа... опять же если что он хорошо торгуется... меня же интересовал бюджетный вариант и я вам скажу он меня очень обрадовал... Свежий ремонт, новая мебель, кондиц. плазма висит, кабельное... всё просто супер...2-х спальная хорошая кровать, без скрипов и всего остального.
4. Был там в пятницу знакомый, говорит что взял номер, который стоит 100 грн в час, на 3 часа, сторговался за 250, провёл там 4 часа... вопросов не было...
5. В номере есть минибар - забит хорошо... цены - бюджетные, 2л минералки без газа - 15 грн... шоколадки - типа баунти сникерс и т.д. - до 10 грн, пиво - 10-20 грн, бут шампанского - 60... ну вы поняли...
6. С ним желательно созвониться раньше... и договориться что хочешь и есть ли свободно... народ там есть ( приезжие ), почти всё было занято.
7. Место хорошее для жителей фонтана, черёмушек и таирова... Ибо с посёлка - далековато ехать)))
 

Bogart

Мастер над монетой
Команда форуму
Еліта
MAXIMUM
Реєстрування
31 Тра 2013
Дописи
2,224
Реакції
15,427
⏳🥇 До 03-02-2023 18:18
Ну насчет недорого я б не сказал. 250 грн все-таки.

Вот куча более дешевых вариантов http://www.odesa.net.ua/apartments/hotels/

Проблема в том, что большинство из них летом ( особенно в июле-августе) почасово не сдается. Но в другие периоды- без проблем.
 

Артурчик

Крыса
Мразь
Реєстрування
5 Чер 2013
Дописи
0
Реакції
448
Ну не знаю.. 150 за 2 часа - очень даже... как по мне! и в таких условиях... за эти деньги если и найдёшь сауну на час! - то в таком состоянии, что просто ужас, а тут можно взять на 2 часа, просидеть 3 - и никто тебе секундомер включать не будет.
 

Патрис

Лумумба
Неперевірені
Реєстрування
28 Тра 2013
Дописи
463
Реакції
1,149
Артурчик написав(-ла):
Ну не знаю.. 150 за 2 часа - очень даже... как по мне!
я за эти деньги целую квартиру на сутки снимал в спальном районе с нормальным ремонтом. правда было это в начале лета, когда ещё не начался пляжный сезон. нахуя брать хату на два часа, когда можно за те же деньги взять на сутки? cent1
 

taras

Член Собраний
Неперевірені
Дозорний
Реєстрування
19 Лип 2013
Дописи
2,665
Реакції
11,473
был у Игоря, по бюджету каждый должен сам смотреть, но 250-300 гривен место стоит, был пару часов, но можно было и до утра, чистенько, современно, как в хорошей гостинице, полотенца, горячая вода, кровать большая не разбитая, презентовали пару шоколадок, минибар присутствует, если часто ездить в не сезон можно еще ниже платить, созванивался где то за час.
да, что понравилось, улица тихая, машину мало кто видит на стоянке.

P.S. присутствует кухня в номерах, может кому интересно.
 

taras

Член Собраний
Неперевірені
Дозорний
Реєстрування
19 Лип 2013
Дописи
2,665
Реакції
11,473
добавлю чуток, сутки 300 грв. можно скинуть сейчас до 250, если на пару часов, 3-4, 150грвивен, но за временем никто не следит, можно и 10-12 часов за эти деньги, но ко всему, что мне сейчас нравиться, это отопление теплый пол, очень комфортно.
 
Угорі Унизу