Публічна фрілансерка Настя - ситицентр. (Приболела, не трахать!)

Медведь

Неперевірені
Реєстрування
11 Чер 2014
Дописи
155
Реакції
944
Настя ебанулась.

У девки по-ходу кризис или крыша едет - шантажирует комрадов, грозится рассказать жене о встречах.
PS неженатым и свободным тоже может вынести мозг угрозой милиции, мол ее изнасиловали. Э :epicfail:
Вау Мастер ну удивил! Ни хера себе! У меня конечно проблем не было! Но это жесть! А реально было? Не чес это все?



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Юзер

Первый Модератор
В завязке
Член Собраний
Еліта
Дозорний
Реєстрування
19 Бер 2013
Дописи
4,521
Реакції
15,985
⏳🥇 До 26-06-2021 03:16
Не думаю, что Мастер стал бы выкладывать информацию подобного рода, если бы не был уверен в её достоверности.
 

Мастер Йоба

Администрация
Команда форуму
Создатель
Реєстрування
19 Бер 2013
Дописи
7,506
Реакції
38,894
Баланс 10100960 UAH
Информация от дозорного. Не указывал его имя, что бы не спалить в тот момент и не сделать еще хуже.

По финалу который известен мне - Настя нажралась с каким-то дружком и вместе наяривали камраду вымогая деньги. Угрозы были банальные и подростковые, но нервы человеку потрепали.

Ps предлагаю автору выйти и с тени и подытожить. Все-таки Настя удобным вариантом была, терять жалко из-за белки.
 

taras

Член Собраний
Неперевірені
Дозорний
Реєстрування
19 Лип 2013
Дописи
2,665
Реакції
11,473
Все-таки Настя удобным вариантом была, терять жалко из-за белки.

таки удобным и профессиональным в качестве минета, учитывая что за ней неадекватность не замечалась, предлагаю дать ей пизды и зашить принудительно от алкоголизма ))
 

Тень

Тамада & Анальный Парфюмер
Член Собраний
Еліта
MAXIMUM
Дозорний
Реєстрування
7 Вер 2013
Дописи
6,498
Реакції
36,860
⏳🥇 До 07-06-2021 18:36
Блядь , одни извращенци здесь , дать пизды , зашить , можеТ просто если она только сосет , запшикать ей пизду и жопу - монтажной пеной :)
 

vsa11

Неперевірені
Дозорний
Реєстрування
1 Чер 2013
Дописи
1,233
Реакції
4,316
Блядь , одни извращенци здесь , дать пизды , зашить , можеТ просто если она только сосет , запшикать ей пизду и жопу - монтажной пеной :)
блядь, ну не надо садизма... что за воспаленные фантазии -))))
п.с. она не только сосет )
 

taras

Член Собраний
Неперевірені
Дозорний
Реєстрування
19 Лип 2013
Дописи
2,665
Реакції
11,473
блядь, ну не надо садизма... что за воспаленные фантазии -))))
п.с. она не только сосет )

Настя таки да, предлагает разные опции, и до недавно все их выполняла достойно, но я к примеру практически использую только минет, монтажная пена лишит большую часть комрадов радости, предложенные действия максимально учтут интересы всех, включая сохранение Насти в строю )))))
 

misha

Член Собраний
Еліта
MAXIMUM
Реєстрування
20 Кві 2013
Дописи
1,831
Реакції
12,475
⏳🥇 До 15-11-2022 19:44
Пару слов за Настю. В пятницу приглашал к себе, я в разводе, мне похуй. Не много похудела. Минька супер, секс норм дал 400. Сказала,что уже 500. Ну, говорю следующий раз будет 500 если будет.Просила хоть 50 грн не дал. Специально шёл на конфликт все спокойно пока. Когда пришла предложил выпить отказалась, хотя раньше я с ней пил. Ещё замечу, что первый раз за все время я видел её накрашенной.
 

ka4

Неперевірені
Реєстрування
30 Вер 2013
Дописи
118
Реакції
615
Вік
42
Информация от дозорного. Не указывал его имя, что бы не спалить в тот момент и не сделать еще хуже.

По финалу который известен мне - Настя нажралась с каким-то дружком и вместе наяривали камраду вымогая деньги. Угрозы были банальные и подростковые, но нервы человеку потрепали.

Ps предлагаю автору выйти и с тени и подытожить. Все-таки Настя удобным вариантом была, терять жалко из-за белки.

По просьбе Мастера готов выйти из тени!
Реально неприятная ситуевина была...
Я не то что бы сильно напрягся по поводу ментов и фраз ее и ее ебарей о том что мы тебя порежем, из травмата постреляем и в таком духе, но неприятно было.

А суть собственно в чем, Настю довольно таки часто выдергиваю себе на работу, программа стандартная, минет и секс, больше 200 грн никогда не давал, и она была этому рада и довольна. недалеко от ее дома как бы)
Но тут однажды Настю посетила ни то белка по алкомарафону ни то какой то больно умный ебарь попался, и начала мне Настя рассказывать сначала что все сдаст моей жене если не дам ей денег, была благополучна послана на хер.
После чего начала писать СМС что если не дам денег то меня ждет кара небесная ввиде ее друзей которые меня просто порешат если не дам денег...
После чего опять же в СМС распиналась о том что заявит господам в форме что я ее избил и зиначсиловал...
После этого начали приходить угрозы что типо мы тебы кончим и постреляем из травмата...
Потом был звонок с номера со ( по голосу малолетка) я тебя порежу, я знаю где ты работаешь, порежу и расстреляю)))
Смешно на самом то деле...
Из всего этого сблева я нервничал олько о том что информация может попасть к жене...
Написал о инциденте Мастеру, с целью предупредить ёбщество о том как она может себя вести.

При всем этом Настю с пол года с завидной регулярностью натягивал у себя в магазине)))
Вот собственно и вся информация)))
 

Тень

Тамада & Анальный Парфюмер
Член Собраний
Еліта
MAXIMUM
Дозорний
Реєстрування
7 Вер 2013
Дописи
6,498
Реакції
36,860
⏳🥇 До 07-06-2021 18:36
Лично , я скажу Вам на это , то что теперь в любой момент от этой твари можно ждать подляны , причем неважно настучат ей по ебалу или нет :(((((
 

Hedo Masta

MAXIMUM
Реєстрування
14 Січ 2014
Дописи
2,094
Реакції
12,828
Вік
47
⏳🥇 До 31-12-2024 23:51
Лично , я скажу Вам на это , то что теперь в любой момент от этой твари можно ждать подляны , причем неважно настучат ей по ебалу или нет :(((((
А до этого момента мы от автомобильной соски ждали исключительно высоких и благородных поступков? :) Хотя, по-хорошему, наказать (а лучше сильно напугать) за такое надо, чтоб даже по синьке ничего, кроме спермы, ей в голову не приходило ...
 

Удален - 57

Неперевірені
Реєстрування
27 Бер 2013
Дописи
0
Реакції
3,589
Блин, надо образумить челоЧека, только как? Напугать? - Можно, а в остальном... пока не встанет на путь исправления, и сотрудничества с администрацией, предлагаю форумчанам временно на неё забить болт (не звонить). Клиентура у неё, уверен, по большей части форумчане, т.к. её не особо видно где-либо. По сему, считаю, что каждый из нас может воздержаться, как минимум временно от походов к Насте, а она потеряет 70% электората=)
 

misha

Член Собраний
Еліта
MAXIMUM
Реєстрування
20 Кві 2013
Дописи
1,831
Реакції
12,475
⏳🥇 До 15-11-2022 19:44
Блин, надо образумить челоЧека, только как? Напугать? - Можно, а в остальном... пока не встанет на путь исправления, и сотрудничества с администрацией, предлагаю форумчанам временно на неё забить болт (не звонить). Клиентура у неё, уверен, по большей части форумчане, т.к. её не особо видно где-либо. По сему, считаю, что каждый из нас может воздержаться, как минимум временно от походов к Насте, а она потеряет 70% электората=)
Я за !!! Но на будущее даже я холостой пользуясь блядофоном.
 

Тролль

Гуру Пикапа
MAXIMUM
Дозорний
Реєстрування
7 Сер 2013
Дописи
2,743
Реакції
21,461

Удален - 57

Неперевірені
Реєстрування
27 Бер 2013
Дописи
0
Реакції
3,589

taras

Член Собраний
Неперевірені
Дозорний
Реєстрування
19 Лип 2013
Дописи
2,665
Реакції
11,473
За воровство, мы, господа, еще первую воровку не наказали... Давайте поступать по справедливости - если наказывать, то за то, что совершила=)))

таки да, повторюсь и еще раз обращу внимание комрадов, все таки самая оптимальная реакция от нас.
https://odessa.xxx/threads/Настя-Королева-Минета.110/page-6#post-32549
 

Юзер

Первый Модератор
В завязке
Член Собраний
Еліта
Дозорний
Реєстрування
19 Бер 2013
Дописи
4,521
Реакції
15,985
⏳🥇 До 26-06-2021 03:16
***Цитирование скрытого текста***
🔑 Войдите в свой аккаунт чтобы увидеть зашифрованное содержимое:
ㄱ ʤ ϝㅜϠϠΔ ㅛζ 아ЂएΔㅜ ϝㅜϠϠΔ Ω 아ʤ ϝㅜϠϠΔ ए. ϡ ϝㅜϠϠΔ ㅜЉʤ ϝㅜϠϠΔ φζ Ђ ϝㅜϠϠΔ Ω ϝㅜϠϠΔ ЂㅏʤЂ ϝㅜϠϠΔ , Δ ϝΔφʤΔㅛ ㅏ ЂㄴΩ ϝㅜϠϠΔ 亻Δए亻, Ћʤ ϝㅜϠϠΔ Ђㅜ ϝㅜϠϠΔ ㅜφζ 아 ϝㅜϠϠΔ ʤΔ亻Ђζए ϝㅜϠϠΔ .

По поводу клиенов - не соглашусь. Учитывая специфику её работы (миня в авто за небольшие деньги), профессионализм и популярность, уверен, клиентов у неё предостаточно. Вспомните хотя бы двух малолеток возле СитиЦентра, о которых кто-то упоминал в обзоре.
 

Hedo Masta

MAXIMUM
Реєстрування
14 Січ 2014
Дописи
2,094
Реакції
12,828
Вік
47
⏳🥇 До 31-12-2024 23:51
Да уж, минет в авто, да ещё качественный, да ещё недорого, в спальнике - я думаю она потерю форума и не заметит ...
 

Gefest

Неперевірені
Реєстрування
8 Вер 2013
Дописи
529
Реакції
1,221
🔑 Войдите в свой аккаунт чтобы увидеть зашифрованное содержимое:

ㅛђ亻Δ, ΔЊʤω ωΩズЊㅜㄷџ亻ㅏζ ʤएђωΩएΔЊ, ㅏωђζΔω ΔЊΔ? ξЊЉㄷωЊㅏζ? - эωφΔω, Њ φ ωyoㅏЊђζΔωџ...
ㅏωђζΔω ЉㄷωЊㅏζ ΔЊʤω Δए एㄴ, Њ ㅏㄷЉㄷλ џЊђωђएㅏΔㄷ, ΔωㅏωズЋξ ЉωʤΩ亻ђ ΔЊ μㅏ亻 ʤएξyoㅏφ亻Ђ.
ωʤΔЊ ㅏωђζΔω ㄷωズωㅜЊ φ亻ㅜΔ亻 亻 ㅜʤωズωφζλ - μㅏω ㄷφए ωㅏʤएђζΔЊЂ yoㅏЊㅏζЂ.
 

Медведь

Неперевірені
Реєстрування
11 Чер 2014
Дописи
155
Реакції
944
Как и обещал попозже написать о вызове очередном Насти!
Было это 11.01.15г. Вызывали на работу ночью. Созвон. Договор. Через час она у нас.
🔑 Войдите в свой аккаунт чтобы увидеть зашифрованное содержимое:

ㅜㅜㅑμㅛϡ ㅛㅛ Ђㅛㅜζㄷλ Ωㄱㅜμㅛφζㅑμ џџअΔㄱ ㅑφϝʤϠㅑϝㅑ Љʤφџㅛζズㅛㅜ.
Љズㄱџ. ㅜωμㄱ ωζㄱ ϡㄱџџㄱ ㅑ ωϠएㄴϝζㅑџㄱ Ђφω - ㅑφω ㅛㅛ ズㅜʤϡЋㄴ ㅑ ζㄱ ズω 500Њㅜ ωφズㄱφЋ ㅑ亻 ϝㅜㄱϡʤ. yo ϝμㄱϡㄱџ Ϡㅛϡ ΩㅜωϠџㅛ亻. ऋㄷџㅛџ ϝ ζㅛλ. ωζㄱ ㄴμζω μㄱμ μ ϝμωㅑ亻 ϡζㄱμω亻ㄷ亻 ΩωϠㅛБㄱџㄱ, ωφズㄱџㄱ ㅑ μㅛㅜζʤџㄱϝЋ. ξㅛ ϝㅜㄱϡʤ ʤㅛΔㄱџㅑ.
ㅜㅜㅑㅛΔㄱџㅑ ϡㄱϠㅑㅜㄱφЋ ㅑ μㅛϡφㅑ ㅛㅛ ζㄱ ζωμㄷλ μㄷϡωμ ωζㅑ Бㅛ...
ϝʤ亻ㄱअ Ђφω ʤ ђㄱϝφㅑ Ωωㄴμㅑџϝㄴ ϝʤφㅛζㅛㅜЂㅑμ)))

Вызвали ее на троих. Но по очереди. Не груповушка.))))
Ну я как всегда первый. Приняла душ. Меня помыла. Глубоко все четко сделала на +5 как всегда, ну очень старалась - по разному, разными техниками, разными темпами - ну что говорить? Она в этом "Звезда", У меня было пару раз (потом еще раз) но все миня - не ебал. Зачем ебать когда тут "мега отсос"? )))
Коришь начинал с мини и дотрахивал (тоже два раза).
А вот наш начальник службы охраны - был чуть под алкоголем - долго не мог кончить и трахал ее так что она уже была без сил (ой долго) ))))))хе-хе-хе...
Пока кто то был с Настей в комнате мы мило проводили время - сауна и бильярд)))
Вообщем всем понравилось. Настя пробыла часа 3,5 у нас. Не хотели отпускать - но она уже была жутко затраханннннная... )))) Тубо бежала - что бы ее не затрахали до смерти, уже не могла ))) Давно такого не видел!
ЦВ - Три человека, 3,5 часа, без лимита и ограничений, ШГ не было. - 1400гр (500+700+ попросила еще 200 так как нас трое и всем все делаеться) Ну на троих 1400 за 3,5 часа это шикарно! Разве нет?))
-----------------------------------
Поведение было добродушным, улыбчивая, старалась во всем угодить, при общении разговорчивая, улыбчивая. Бля не знаю что с ней случилось - что она поперла гнилью на дозорного!
Может синяя была или температура. Может она не знала что он дозорный! Ну то что девка совершила - пизда какую дурость и ошибку это да....
🔑 Войдите в свой аккаунт чтобы увидеть зашифрованное содержимое:

λ एџㄱㅜϡㄱџ ʤџʤђㅜ ㄴʤㅜズ ㅜμㅛズ ㅛʤμџЊㅛㄴ ㅜㅜ μџЉㅜ ㄴφㄷφㄴϠμअ ㄱㅜ ʤџЂㅛЊϠλʤअ ЂџђअЋㅜ ㄱϠ ЊϠЂџμϝ.
μџㄱㅜϡㄱџ ㄱϠωџ ㅛअㅜμअ ʤџ अㅛअџ ʤㄴџㅛズ अџЂㅛђअㄱφズ ㅛ Ђђϡωџyoџㄱ - ㅛ ϡϝㄴʤμㄴџㄴϠμअ ʤㅜЂϡ ʤʤџएџㄴㄱџ. ㄷϠㄴㄱџ ㅛㄷㄴㅜʤμㄱџ ϡμџ ʤϝμϠㄱџϡएㅛ ʤџ ʤㅛㄱअएㅜ अџㅎϝμ ㄱϠϡЊㅛㄴϠμअ ㄴʤㅜअ ʤџωЊϡω - एЊㅛμㅛएϠ ए ㅜμџअϝ ωㅜђϝ ϝ ㄱㅛズ ʤЊџʤϠωϠㅜμ ㄱϠʤЊџϡअ. Љђㅛ एϠʤϝʤμϠ ㄱϝЉㄱϠ ㅛђㅛ ʤЊџʤμџ ђλЂㅛअφअ एђㅛㅜㄱμϠअ. ΔϠए ϡμџ ђϝϡЋㅜ ʤㅜЂϡ џЂㅜㄷџʤϠʤㅛμअ, μㅜअ Ђџђㅜㅜ एμџ ЉㅜㄱϠμ!
λ Љㅜ ㄷㄱϠλ ㄴ एϠएџㄴ џㄱϠ Ћएџђㅜ ϝϡㅛђϠʤअ, ʤ एㅜअ, ㅎωㅜ ЉㅛђϠ ЊϠㄱअЋㅜ ㅛ अџㅛズ ㄷㄱϠएџअφズ џㄱϠ ㄷㄱϠㅜμ. Δㅜअ Ђџђㅜㅜ अㄱџㅎџ Ђφђџ ωџㄴㅜЊㅛμㅜђअㄱφズ Ђㅜʤㅜω ʤ ㅜㅜ ʤμџЊџㄱ एџ अㄱㅜ... Бђϡωअ अϠђϠϡ џЋㅛЂџए ㅛ Ђџएџㄴ ㄱϠωㅜђϠђϠ ㄱϠ Њџㄴㄱџअ अㅜʤμㅜ.... ㄷϝЊϠ Ђђϡ!!!
ϝϝ ʤϝएϠ ㅜμџ Ђφђ ㅜㅜ ㄴφЂџЊ, ㅛ ʤџズϝㄴ ʤџω ʤㅛㄱㅛअ ωㅜђџअ ㅛђㅛ ʤџω ϡㅜअ!
Ϡ μϠएϠϡ एџЊџђㅜㄴʤएϠϡ अㅛㄱϡ џЂђϠअφㄴϠㅜμअʤϡ.... Ωㅜωअ ϝ ㄱㅜㅜ ЊㅜϠђअㄱџ एЊϝμџ ʤџђϝϡϠㅜμअʤϡ - अㄱџㅎㅛअ ㅛㄱωㅛㄴㅛωϝϠђएϠअ ωϠЉㅜ ズџЊџЋㅜㅎџ ϝЊџㄴㄱϡ ㅜφㅜ ʤџϝϡㅛμअʤϡ ϝ ㄱㅜㅜ. Δㅜअ Ђџђㅜㅜ џㄱϠ एџㅎωϠ ωㅜђϠㅜμ ʤϠअϠ ϠЉ џμ ㅜμџㅎџ ㄷϠㄴџωㅛμअʤϡ - ㅛ ㅜμџ अㄱㅜ ㄱЊϠㄴㅛђџʤअ! ㅜϠђअ - ㄱџ ズϝㄴ ʤ ㄱㅜㄴ!!!
ΔϠएㅛㅜ ㄴџμ ωㅜђϠ एџђђㅜㅎㅛ...
[DOUBLEPOST=1422449887,1422346502][/DOUBLEPOST]
🔑 Войдите в свой аккаунт чтобы увидеть зашифрованное содержимое:
ωЂφ ЉЊϡㄴЂ ЉЊϡㄴЂ ㄴμㅜ ЉЊϡㄴЂ ʤ ζξЋξζЂʤΔ ㄷ亻џ ㅜζЂ ㅎ亻ㅛџЉЂ ㅜ亻ㄷ亻ㅑ! ʤφЊџ ζφ ЉЊϡㄴЂ φʤㅛЂφʤ ЉЊϡㄴЂ ʤΔφ아 - 亻ㄴㄷ亻ЊζЊϡφΔ φЊ亻ζ ЉЊϡㄴЂ yoㅎ亻ㄷ ђ亻ʤ亻ㄷ ㅎЂㅎ џ yoʤ亻!
 

Удален - 57

Неперевірені
Реєстрування
27 Бер 2013
Дописи
0
Реакції
3,589
🔑 Войдите в свой аккаунт чтобы увидеть зашифрованное содержимое:
Љωϡ... ζξ ㄱϝξ ㄷए아 λㄱωζϠλㄷズ φㄱ φџϡ ㄷ ϡ Љφㄱϝㄷω φ 10.30=))) μλㄷ Љズㄱㅛ, џ "ζλㄷЉξϡㅛㄷ" =))) Ђξλ μズㄱ ωξђξϝϠ ㄴΩЂΩʤφ!!! ऋ아џㄱζϝϡ ㄱϝξ џㄷϝϡϡ... ㄷ φџ아 Љズㄱ Δωϡζџズφㄱ ωλㄱㄷџㅏㄱζㄷズ ωㄱ џㄱџ아ζџズφㄷ џ ㅛㄱ아Њ λㄱϝџω아λξズㄷφϝㄱЊ ㅏξズㄱЊ:epicfail:neveruuu ʤㄷㅏㄷϡ џ아Δ아, ズ아џ아ϝ ㅛㄷλ
 

RomanBanan

Неперевірені
Реєстрування
3 Гру 2013
Дописи
68
Реакції
582
Вік
39
На днях использовал Настюху для минета в авто.
Никаких выкидонов или неадекватного поведения не заметил. Была бодрая, трезвая, пунктуальная!
Все очень вежливо, учтиво. Учитывая, что я ее набираю первый раз - никаких левых распросов. "Вам минет" - "ДА" - "Я готова, жду возле Сильпо...."
Минет (рискнул МБР, хотя предлогала на выбор) - 5+. Глубоко в горло, со слюнями, обработкой - вообщем все ок. Когда кончал - насадил ее голову по самые яйца, все сглотнула, слизала и даже виду не подала)))
В самом начале попросила расчитаться. Дал сначала 200 грн - на что она сказала 250. На мое предложение - если мне понравится, я дам еще 50 - согласилась (и таки заработала свои 50 по окончанию)
Внешность - ну тут на любителя, но я б ебать ее не стал (хотя сиськи вывалила неплохие).
 

Медведь

Неперевірені
Реєстрування
11 Чер 2014
Дописи
155
Реакції
944
Что то шуганулись все Настюхи после ее выкидонов! Пользовал ее говорительное отверстие недавно! Тоже выкидонов не было! Пытался как то перевести тему на ее клиентов и привести ее плавно к разговору о наболевшем - но она мило сьехала. Не стал настаивать! Отработала ротиком в машинке как всегда на ура))))
 

misha

Член Собраний
Еліта
MAXIMUM
Реєстрування
20 Кві 2013
Дописи
1,831
Реакції
12,475
⏳🥇 До 15-11-2022 19:44
Пользуются её постоянно. И видел это чмо, которое с ней живёт, иногда её встречает. Худое, неадекватное по замашкам это его работа. На вид нарик. Ей даже не удобно было за его поведение. Хватал её за шею.... короче чмо.
 

jora28

MAXIMUM
Реєстрування
3 Чер 2013
Дописи
107
Реакції
366
Добрый всем вечер. Не раз пользовался ртом настены в своей машине после работы , минет зачетный тут говорить нечего , секса с ней ни когда не искал потому как видос у нее не самый лучший.А в машине вечером не особо видно ее фигуру и прочие недостатки. А тут так вышло что тачка моя была на сто , а минета уж оч.хочется .Вызвал настену к себе на хату . Минет как обычно , однако у меня она разделась и я увидел не только недостатки фигуры но и подозрительные немного вздутые и синеватые вены на ноге , выше колена на ляшке . И тут не много испугался а не наркоманит ли настена? Тут начал думать пользуются ею довольно часто , значит деньги какие то должны быть , а она все время в одной и той же одежде ( недорогой) видос у нее какой то уставший , макияжа я вообще не когда не видел и тд. Да и кидается на любые предложения как будто бабки сильно нужны. Вобщем как то странно, может кто опровергнет мои подозрения а то мне как то нехочется с ней больше видится , а минет та зачетный!!
 

Hedo Masta

MAXIMUM
Реєстрування
14 Січ 2014
Дописи
2,094
Реакції
12,828
Вік
47
⏳🥇 До 31-12-2024 23:51
Выше колена на ляшке - далеко не самое прекрасное место для ВВ инъекций, имхо ... На ногах обычно варикоз, вздутые и синеватые вены его явный признак. Признак наркомании - синяки, желтушные пятна, дороги (шрамы от многократных проколов кожи над венами). Настя не Эдит Пиаф, врядли в ляшки ширяется :)

p.s. Хочешь проверить - предложи ей ширнуться с тобой (в тихом укромном месте, где она явно не будет стрематься и ждать облавы ... к примеру у тебя дома) :) Если откажется - объясни, что просто проверял её :)
 

Lossk

Неперевірені
Реєстрування
29 Чер 2014
Дописи
42
Реакції
124
Вік
43
настя в работе еще? а то что-то мало последнее время отзывов..а то я после перелома что-то устал от безсексья)
 

Алекзендер

СМОТРЯЩИЙ В ПИЗДУ
Член Собраний
Еліта
MAXIMUM
Реєстрування
12 Січ 2014
Дописи
2,732
Реакції
20,767
⏳🥇 До 30-12-2023 19:19
Что-то стало скучно в воскресенье, решил вызвать Настю. Приехала с небольшим опозданием, ну это мелочи. Договорились по тел. за два минета - 350. Хотела снять только верх но я сказал полностью раздеться. Да -а, ебать желания не возникло, варикоз жуткий на правой ноге, живот растет. Сосет хорошо, глубоко, без задора только. Один гондон был у неё, его и одела, как положено ртом. Кончил минут через 10, перекурили и второй, уже подольше, устала даже, телефон постоянно звонит у неё, говорит - клиентов куча, почти не отдыхает и не высыпается - бедняжка. Сказал ей что всех денег не заработать, но думаю выводов не сделает, так на работе и умрет. :D Вобщем всё понравилось, минет на 5, но для ебли не рекомендую. Увидела что я снимаю - отреагировала слабо, сказал что на память. Отдал 350, просила добавить на такси, сказал ей что нехуй среди бела дня на такси разъезжать, самому жрать нечего!
🔑 Войдите в свой аккаунт чтобы увидеть зашифрованное содержимое:

DSC_0768.JPGDSC_0775.JPGDSC_0778.JPGDSC_0779.JPG Δㅛʤㄴ μЂЊ ㅛㄱㅜμμ ㅛ ЋμЋђЉʤμ HD, ㅛअㅜЉ ʤμ ㅜμџЉㅛㅏㄴμʤㅛㄴ!
 
Останнє редагування:

макинтош

Неперевірені
Реєстрування
11 Сер 2013
Дописи
105
Реакції
169
Красава !!! сучка не может маникюр себе сделать!!!

Примечание: Не цитируй текст без надобности. Особенно целый обзор!
 
Останнє редагування модератором:

Kalipsol

Фартовый
Неперевірені
Реєстрування
30 Тра 2013
Дописи
1,899
Реакції
11,929
Что то мне кажется, что авторы фото Где виден Хуй, совсем не девок снимают, а свое достоинство)))
скоро сделаем конкурс на самые выбритые мудья))
 

Юзер

Первый Модератор
В завязке
Член Собраний
Еліта
Дозорний
Реєстрування
19 Бер 2013
Дописи
4,521
Реакції
15,985
⏳🥇 До 26-06-2021 03:16
скоро сделаем конкурс на самые выбритые мудья))
Пойду выбрею себе логотип дозора)) ... и дельфинчика набью, чтоб в кадре смотрелся))

По поводу Насти - на такси она просила всегда, независимо от места встречи и времени суток (если ты не подвозишь её сам). А отсутствие маникюра и макияжа - это норма) Виделся с ней ещё до увеличения её габаритов, но, судя по фото, ничего не изменилось.
 

masculine

Неперевірені
Реєстрування
15 Чер 2013
Дописи
89
Реакції
252
Чисто любопытство: один гандон на два минета, мыли что ли?
и чисто совет: уменьшай размер фото, а то на маленьком дисплее смотрю либо булки, либо рот))
 
Останнє редагування:

Алекзендер

СМОТРЯЩИЙ В ПИЗДУ
Член Собраний
Еліта
MAXIMUM
Реєстрування
12 Січ 2014
Дописи
2,732
Реакції
20,767
⏳🥇 До 30-12-2023 19:19
Чисто любопытство: один гандон на два минета
Один мой был! :D Фото всегда стараюсь в качестве делать. За бритый хуй - пардон, это не для конкурса, просто больше снимать там нечего было! Ещё по поводу такси, она сама сказала - минет 250+такси=300, спросил за 2, сказала-350, так что всё честно!
 
Останнє редагування:

vsa11

Неперевірені
Дозорний
Реєстрування
1 Чер 2013
Дописи
1,233
Реакції
4,316
Люди добрые, что вы привязались к бритому-небритому хую... мы тут Настю обсуждаем, а бритость хуя у каждого своя и каждому как нравится -)
 

misha

Член Собраний
Еліта
MAXIMUM
Реєстрування
20 Кві 2013
Дописи
1,831
Реакції
12,475
⏳🥇 До 15-11-2022 19:44
У меня на работе, её парни в рот ебут по 10 раз на день. За всё время 1 раз была занята и то вот не давно, куда-то к врачу брата возила. Я и сам пользовал её рот пару лет. Последнее время вообще стала плохо выглядеть, заебаная. Надо переименовать в "Бедная Настя". Сейчас вообще не интересна.
 

Алекзендер

СМОТРЯЩИЙ В ПИЗДУ
Член Собраний
Еліта
MAXIMUM
Реєстрування
12 Січ 2014
Дописи
2,732
Реакції
20,767
⏳🥇 До 30-12-2023 19:19
"Я в рот ебал такую работу..."
А ведь пару штук в день она имеет, что делает только с деньгами? Спросил её, на машину наверное копишь? Сказала что сначала хотела, потом плюнула( заебали её эти машины :D) может на квартиру теперь, или на остров в средиземном море... Хотя всё печальней наверное, отбирают деньги и всё, с кем она там живет, себя в жертву приносит, сука щас расплачусь! Предлагаю скинуться и памятник поставить "Бедной Насте".
 
Останнє редагування:

Патрис

Лумумба
Неперевірені
Реєстрування
28 Тра 2013
Дописи
463
Реакції
1,149
Спросил её, на машину наверное копишь? Сказала что сначала хотела, потом плюнула( заебали её эти машины :D) может на квартиру теперь, или на остров в средиземном море... Хотя всё печальней наверное
Она рассказывала, что живёт с каким-то тюфяком на его хате. Его выгнали с работы и она стала работать за двоих. Сваливать не хочет, т.к. у него своя хата. Это было в начале её карьеры.
Кстати, по фоткам, я бы не сказал, что за 2 года изменилась. Чего её ебать все так боятся?
 

Алекзендер

СМОТРЯЩИЙ В ПИЗДУ
Член Собраний
Еліта
MAXIMUM
Реєстрування
12 Січ 2014
Дописи
2,732
Реакції
20,767
⏳🥇 До 30-12-2023 19:19
Чего её ебать все так боятся?
Боялись-бы то и сосать не давали-бы! Просто не вызывает желания(лично у меня) вид такого тела. Личико приятное, грудь тоже, маникюр ещё-бы, тогда и кончали-бы быстрее все, она жаль не понимает.
 

crazy

Неперевірені
Реєстрування
11 Кві 2014
Дописи
1,325
Реакції
9,726
Вік
33

Удален - 57

Неперевірені
Реєстрування
27 Бер 2013
Дописи
0
Реакції
3,589
Надо бы поднять тему...
Всем добрый день господа=) Приехал я значит в родные места и не на долго. И как приехал, судорожно начал искать себе приключения. Ну и как всегда поиски блять закончились провалом, по этому решено было дать насте покурить, ибо слить необходимо было все зло что накопилось в процессе поисков... Короче как я её выцепил бля отдельная история. Сначала трубку не брала, потом написала мол динами к накрылся давай переписываться:epicfail:. Ну думаю давай блять по переписываемся, а я уже сижу в машине шоб вы поняли и жду!!! Короче присылала она смски с интервалом в минут 15-20!! fuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuu. Сука теперь обитает на Глушко 26, с мамой живет, а с Жукова смылась ибо рассталась с парнем у которого там жила=) Приехал я на Ильфа/Глушко, и значит жду, пишу мол я возле Черешни (бар такой на углу). Ну и в процессе переписки я начинаю подозревать не ладное: как то после одной из встреч, мне с ейного номера приходили смски с угрозами, потом она каялась, и говорила что ревнивый парень отобрал телефон и писал. Так вот, думаю может это засада!! И её парень щас с пацанами идет и будет меня мало мало пиздить))) Но желание слить пересиливало здравый смысл, и я пошел в машину за полуметровым шокером-фонариком, там такой разряд шо быка свалить можно, плюс ко всему удобное орудие, дабы пиздить всякого, кто посигнет на мое желание дать на клык барышне) Короче так не палевно стою курю и жду Настю, в одной руке телефон, в другой шокер средь бела дня на оживленном перекрестке=))) Но все окончилось благополучно))) Идет настя! Короче пацаны, она как говорили в (5-м квартале о Юльке очень СХУДЛА=)))) Похудела знатно, но великолепия это похудение её нехера не придает... Сдала Настюха совсем, короче варикоз на ногах, потасканная она совсем стала, бормочет шото не связанное себе под нос... В общем отъехали в укромное место, разделась она... и пиздец... какая то грязная, сиськи стали маленькие, живот свиесает... руки блять руки не мытые пиздец!!!!!!2agressivee Дал ей мокрые салфетки, и по машине разошелся такой не плохой запашок розы))) Короче одели през и принялась наяривать... Сука потасканная она или нет, от хуя ёё не оторвешь никак... процесс великолепен как всегда=) описывать нет смысла)
Короче ИТОГО: ТТХ на 27.08.2015 г. - 2 по пятибальной, МсР - +10 по пятибальной. В принципе .... а шо в принципе, информация есть)) Все все знают))
Всем хорошего настроения)
 

crazy

Неперевірені
Реєстрування
11 Кві 2014
Дописи
1,325
Реакції
9,726
Вік
33
есть в торговых центрах автоматы со шторкой, заходишь и фоткаешься.
надо настю в сити у входа закрыть в коробку с дыркой, хули она бегает то к маме то к парню.
и не видно нихуя и приятно и налогом не обложено.
 

Ziko

Член Собраний
Еліта
MAXIMUM
Реєстрування
23 Тра 2013
Дописи
674
Реакції
4,188
⏳🥇 До 22-05-2021
...надо настю в сити у входа закрыть в коробку с дыркой, хули она бегает то к маме то к парню.
и не видно нихуя...
Кто сосет тоже не видно ))
В зпадных клубах такой сервис присутствует. Очень наглядно описан в фильме "Палм сделает это" прикольное кино не порно, даже не эротика.
 
Останнє редагування:

krigs88

Неперевірені
Реєстрування
11 Сер 2013
Дописи
55
Реакції
254
Я пару дней назад видел тело ужратое в хлам голосующее на дороге. При чем это же тело я еще года 2-3 назад убитое, как потом понял. Остановился, оно говорит: минет не нужен? Я быстренько уебал - ну его нахуй. С тех пор видел ее иногда ловящую машину, всегда шатающуюся, при чем один раз была даже обоссаная. Все это на таирово было. Так вот оно чем-то похоже на эту Настю, но я могу и ошибаться
 

Kalipsol

Фартовый
Неперевірені
Реєстрування
30 Тра 2013
Дописи
1,899
Реакції
11,929
Обосцалась, помылась, обосцалась, помылась, она,-не она, она не она, я вас умоляю, хуй Вы ее спалите! То вы восхваляете ее минет невьебический, теперь вам не нравится что она сикнула разок в ретузы! С таким напором каким вы ее ебали и глотку рвали, странно что она не обсерается сейчас! Ее надо было в Ситицентре в Сильпо на кассе ставить)
П.с. чем больше читаю о ней отзывов, тем меньше хочется ее увидеть))
 

Алекзендер

СМОТРЯЩИЙ В ПИЗДУ
Член Собраний
Еліта
MAXIMUM
Реєстрування
12 Січ 2014
Дописи
2,732
Реакції
20,767
⏳🥇 До 30-12-2023 19:19

Алекзендер

СМОТРЯЩИЙ В ПИЗДУ
Член Собраний
Еліта
MAXIMUM
Реєстрування
12 Січ 2014
Дописи
2,732
Реакції
20,767
⏳🥇 До 30-12-2023 19:19

misha

Член Собраний
Еліта
MAXIMUM
Реєстрування
20 Кві 2013
Дописи
1,831
Реакції
12,475
⏳🥇 До 15-11-2022 19:44
Она давно уже выглядит никак. У нас, на работе, с ней один пацанчик постоянно "общается", ебнутый немного. Я если с ним пересекаясь спрошу за неё. Но неделю назад я её видел, такого горя, какписали выше, не было.
 

Удален - 57

Неперевірені
Реєстрування
27 Бер 2013
Дописи
0
Реакції
3,589
Да можно и с минетом, она уже известная порнозвезда. Как Москва, или не уехал?
Снова приехал, скоро обратно) Машкувэ стоит, все путем) Но блять я 3 дня катаюсь и хочу этой суке дать покурить, а она в отключке блядь такая.
 

misha

Член Собраний
Еліта
MAXIMUM
Реєстрування
20 Кві 2013
Дописи
1,831
Реакції
12,475
⏳🥇 До 15-11-2022 19:44
Пишу прямо с колёс. Только что пересёкся с корешом Насти и узнал, как у неё дела. И так с его слов. Настя сильно заболела, что-то по женски. Ситуация там я так понял сложилась плачевная, да и лечиться она не хочет. Родители буквально силой её забрали домой и сейчас она под жёстким контролем. Говорит видел (только видел) дней 10 назад и она сильно высохла, по говорить даже не мог т.к. от лекарств она была заторможенная. Часто просто сидит на остановке, т.к. с площадки возле дома её прогоняют. Вот и всё, что удалось узнать, т.к. пацанчик 21 год имел на неё серьёзные намерения ( ебануться ) и всех кто её .... считает виновными в сложившейся ситуации.
 

Алекзендер

СМОТРЯЩИЙ В ПИЗДУ
Член Собраний
Еліта
MAXIMUM
Реєстрування
12 Січ 2014
Дописи
2,732
Реакції
20,767
⏳🥇 До 30-12-2023 19:19
Пиздец, а что с кассой???
 

Мастер Йоба

Администрация
Команда форуму
Создатель
Реєстрування
19 Бер 2013
Дописи
7,506
Реакції
38,894
Баланс 10100960 UAH
сильно заболела
дней 10 назад и она сильно высохла, по говорить даже не мог т.к. от лекарств она была заторможенная.
Какие-то недобрые симптомы, господа. Советую забыть мадам, а тем, кто с ней встречался - сходить к доктору.
 

misha

Член Собраний
Еліта
MAXIMUM
Реєстрування
20 Кві 2013
Дописи
1,831
Реакції
12,475
⏳🥇 До 15-11-2022 19:44

Мастер Йоба

Администрация
Команда форуму
Создатель
Реєстрування
19 Бер 2013
Дописи
7,506
Реакції
38,894
Баланс 10100960 UAH
Я уточнил, точно не в квд лечится? Он говорить нет чисто по-женски.
Смущает строчка "от лекарств она была заторможенная."
Заторможенность может быть от химиотерапии, а ее применять могут в случае рака шейки матки, который мог возникнуть после эрозии таковой. Ну а эрозия могла возникнуть после длительной ебли и запущенных болячек.
 

Алекзендер

СМОТРЯЩИЙ В ПИЗДУ
Член Собраний
Еліта
MAXIMUM
Реєстрування
12 Січ 2014
Дописи
2,732
Реакції
20,767
⏳🥇 До 30-12-2023 19:19
"Чисто по женски"- любимая отмазка многих женщин, а лечить заболевания П.П.П. могут где угодно, в любой женской консультации. Не факт что вылечат но, денег вытянут. :D
 

taras

Член Собраний
Неперевірені
Дозорний
Реєстрування
19 Лип 2013
Дописи
2,665
Реакції
11,473
Я уточнил, точно не в квд лечится? Он говорить нет чисто по-женски.


Миша, ты не пускай вопрос на самотек, при случаи выуди больше подробностей, думаю мало Дозорных, чей член во рту у Насти не побывал.
 

misha

Член Собраний
Еліта
MAXIMUM
Реєстрування
20 Кві 2013
Дописи
1,831
Реакції
12,475
⏳🥇 До 15-11-2022 19:44
Миша, ты не пускай вопрос на самотек, при случаи выуди больше подробностей, думаю мало Дозорных, чей член во рту у Насти не побывал.
Я бы с удовольствием, просто этот паренек не много странненький, с ним очень тяжело общаться. Но я постараюсь.
 
Угорі Унизу