Публічна фрілансерка Настя центр

MikeXS

Оттопыренная Штанина
Неперевірені
Дозорний
Реєстрування
10 Чер 2014
Дописи
411
Реакції
2,700
Красивая и добрая девушка с прекрасными волосами, симпатичным личиком, роскошной грудью и всеми другими, сладкими и влажными, частями тела. Я очень нежная и добрая в сексе. Смогу обеспечить тебе комфорт и уют. Многие девочки напирают на агрессивное сексуальное поведение, но мне кажется, что ничего так не успокоит мужчину, не даст ему наслаждения и блаженства, как медленный, практически тантрический секс. Впрочем, я интимном плане я готова очень на многое.

0637353222 Настя
1 час - 800 грн.
25 лет, рост 165, вес 52, грудь 3


Телефон не пробился, у нас не нашел.
Анкета на мистере: http://mister-x.org/prostitutki-odessy-41227/
Фото оттуда же:
376b8ae2e5e72d24a0f95caa89a8a7487e09f439_big.jpg d8903ec3ecdc51c97bb96a68e4897dae25a6e033_big.jpg fa92fdcd821797fc28ac24ee3d5acef4b0a7ffca_big.jpg


Лазил как-то на мистере и взглядом зацепился за фотку. Анкета относительно свежая, номер не пробивается. Ну, думаю, очередная контора закупила номеров мобильных. Но решил проверить.

Прозвон.
- Салон?
- Нет. С подружкой снимаем квартиру. Индивидуалки.

Ладно, договорился на время, приехал в центр на
По телефону голос приятный и вежливый. По времени не обманула, была готова и ждала.

Квартира
Зашел в квартиру. Первая мысль - "Куда я попал? Салон, мать твою...". Просторная двухуровневая квартира. Большая прихожая, четыре пары резиновых тапочек для гостей, лестница на второй этаж. Но - тихо!

Поднялись на второй этаж в просторную спальню с ЖК телевизором, двумя маленькими диванчиками помимо кровати и журнальным столиком. Девочка в общении приятная, но слегка зажатая. Попросил чай, поболтали чуть и я пошел в душ. Зашел - и опять охренел. Ванная размером с хорошую комнату, метров 15 точно есть. Душ отдельно, джакузи (не работает) - отдельно. Душ - поломанный (сам раструб), но помыться можно. Гелей нет никаких. Есть одноразовые пакетики с шампунем. Хлоргексидина нет, но если попросить заранее, то даст. За все время в квартире никого не видел и не слышал. Было ощущение, что мы одни.

Процесс
Далее сам процесс. Минет делает неплохо, выше среднего. Мне понравилось. Окрестности оставляет без внимания, руками особо не помогает, старается делать глубоко, не очень разнообразно, но по ощущениям классно. Первый заход она была сверху в разных позициях. Размокрелась сама, стонала, прижималась, в общем, кончил я на удивление быстро.

Повалялись, поболтали, сделала мне массажик и как-то незаметно перешли ко второму разу. Второй раз был гораздо дольше, но мы таки довели его до логического конца))

Девочка
Фигурка мне понравилась. Грудь 2.5-3, мягкая. Кожа чистая и гладкая, пахнет приятно. Дырочка узенькая или она работает мышцами. С лицом все непросто - очень на любителя. Фотки вполне вероятно её, как минимум, фигура соответствует, но над лицом хорошо поработал визажист. В разговоре не очень активная, но, если найти тему, можно поболтать.

Выводы
Выводы неоднозначные. Она говорит, что инди и снимают квартиру на троих. Сама, говорит, работает недавно, буквально пару месяцев, но что-то я сомневаюсь в этом. С другой стороны, некоторая непосредственность и естественность в сексе присутствует, сам секс мне понравился очень, но вот чего-то не хватает...

МИ - 4 (когда-то была крутая квартирка, но сейчас все в запущении)
ОС - 4 (неплохо, но не более)
КС - 5 (мне понравилось)
Отношение - 4 (без огонька, но не морозится)
Вероятно, пойду еще.

🔑 Войдите в свой аккаунт чтобы увидеть зашифрованное содержимое:
Ωㅜ ωΔएㅜㅛζㅑएЂए λㅜЉㅜ Ћ ㅜ ωㄱϠϡʤ ㄱʤㄷʤㄱζЋ. φㅜζㄱअ ㅜϝㅛㅜζㅜ λㅜЉㅜ ωㄱϠϡʤ ㄱЋϝㅜλㅜㅛ ζㅑʤџʤㄱ, ㄱЉㅜ ΔʤЂЋЉए ㅛअЉ ए ㅛअ ωㄱϠϡʤ ズϝअЉ. 亻ʤџ ωㄱϠϡʤ एξʤЉϠζЋ ζ ʤЉएЂ ㅛʤ ЂअζЉअ ㅛअ ωㄱϠϡʤ ㅛㄱㅜ ऋㅜџЂㅜㄷㅛㅜζЉए. 20150129_150637 - ㅑㅜΔएЋ.jpg
φㅜ Δㅜऋㅜϝズ ϝअㅛㅛ - ㅛʤ ζㄱअϝズϠㄷएyo ξʤџ ζㅑʤџʤㄱʤ, Ђㅜㄱ, џऋㅜㅛए, ϝㅜζㅜऋㅜξएЂζЋ. џㅛㄱʤ ωㄱϠϡʤ ㅛ џʤ 600, ωㄱϠϡʤ अџ ξʤџζㅜऋㅜξㅜऋ ωㄱϠϡʤ ㅛ ㅛʤㅑएㅛズㄱ ζㅜЉㅑズ.
 

Мастер Йоба

Администрация
Команда форуму
Создатель
Реєстрування
19 Бер 2013
Дописи
7,506
Реакції
38,894
Баланс 10100960 UAH
Ее упоминали во вступительных, но твой обзор несомненно лучше :) :hiii:

Добрый день уважаемые ,ето мой первый обзор поетому "шо маемо-то маемо". посещение состоялось 20 Августа 2014.
Нашел ету девушку на UKRGO там она звалась София . Связь была установлена и получен адресс на Комитетской. Договорился на 30 мин 500 гр ( решил последовать советам ) .Спросил 4то будем пить , девущк вежливо отказалась но потом попросила полусладкое шампансое.

В назначенный час я был на месте, позвонил и жду в предвкушении . Вышла о4ень стройная девушка с явными о4ертаниями болшой груди под платьем. Приложенные фото не её но о4ень-о4ень близки и типажны, разве 4то у оригинала светлее волосы и она стройнее да и грудь поболше.

Итак зашли ,поднялись на лифте в о4ень чистую квартиру с о4ень свежим ремонтом. Деньги взяли вперед и я пошел в душ. Душевая выше всяких похвал! качественная сантехника и все идеально 4исто! Свежее полотенце , даже не свежее а новое! Спальня тоже о4ень даже неплохо, новые доволно дорогие занавески и шторы , бра хорошее освещение ( невольно задался вопросом , а знает ли хозяин???)

Софи попросила помочь с платьем . Под платьем оказался о4ень хороший комлект белья не вульгарного вида, с кружевами (помоему черно-белый). Сразу скажу -фигура у девушки потрясная! Груди реално 3+ крепкие с красивыми сосками. Меня положили на спину и на4али облизывать .. Когда был готов ртом о4ень еффектно был надет презерватив и поннесся хорощий минет с ваккумом. Минет длился доволно долго и интенсивно. Потом я предложил сесть на меня и продолжить в позе наездницы. Да груди делали свое дело -было о4ен приятно их ласкать во время орала. Девушка смазала себе полностью выбритую писю и села на меня. Поза наездницы меня о4ен порадовала так-как открывала безграни4нуй доступ к двум прекрасным грудям. Там я и кон4ил ,уложивщись ровно в 30мин. Пошел помылся , выщел и напоследок облапал великолепную спортивную фигуру с супер бюстом.


Итак:

Квартира 5+

Фигура 5

Минет=4

склассика= 4

рекомендую к посещению ..
[DOUBLEPOST=1434199943,1422611264][/DOUBLEPOST]На этом номере теперь вот такой вот экземпляр:

https://odessa-mamasan.com/intim/anketa/alisa-2/

Изумительная красавица, миниатюрный и нежный цветок. Общительная и интересная во всех отношениях. Встречусь с обеспеченным мужчиной и не дам ему скучать. Я обожаю секс во всех его проявлениях. Все, кто мечтает ощутить вкус свежести и страсть молодости, могут осуществить свою мечту. Попробуйте нечто новенькое, не пожалеете!
гугл копий фотки не нашел, может даже реально.
16ks.jpg
 
Угорі Унизу