Салон в Чудогороде

claudius

Стахановец
Неперевірені
Реєстрування
19 Вер 2013
Дописи
198
Реакції
1,004
Пользователь claudius добавил новую Девушку:

Оля, блондинка - Оля, Среднефонтанская, 20 лет, 500 грн.

Итак, по просьбе изнемогающего от вожделения комрада КоляКоля пишу отчет по Оле, хотя особо порадовать не могу.
Посещал примерно 3 месяца назад. Собирался пойти к Диане, которая обитала на Дюковской, позвонил по ее номеру, но по приходу было 2 тела:
https://odessa-mamasan.com/diana/
https://odessa-mamasan.com/eva/
Принимают в Чудо-Городе, благо я сам там живу :) Так что из плюсов можно сразу отметить скорость приезда по месту (3 мин пешком)
Так же там обитают:...

Прочесть обзоры.
 

КоляКоля

Неперевірені
Реєстрування
24 Жов 2013
Дописи
176
Реакції
648
Скудненько.
Ладно, вернусь из отпуска до НГ, посещу и отпишусь.)[DOUBLEPOST=1388481553,1387289247][/DOUBLEPOST]
🔑 Войдите в свой аккаунт чтобы увидеть зашифрованное содержимое:

ЋΩ yoズअџㅜ ζϡㅜएㅜ!
ㅏ亻ΩㄷΩЊएㅜξㅜϝЋϠЂ एϠyoϝ 亻ㅜЉφζㅜズ, ΔϡΩ ㄷㄷω ζΩΩϡएϝϡζϡएЊअϡ yoΩϡΩ, 亻Ω 亻ϝ ζㅜㅜЙㅜズ, ΔϡΩ ζΩΩϡζϡएϝϡζϡएЊϝϡ ϡΩズएΩㅜ ズφㅛΩ, ㅜ एζφ Ωζϡㅜズए亻Ωϝ ђㅜЙㅜ ए ЉΩズϡΩђㅜ- yoズअџㅜ एㅜ ㅛΩズएyoϝ (yoφђϝ) ΔϝЋ 亻ㅜ yoΩϡΩ.

џ ЉΩズ yoズअџㅜ 亻Ђ ㅜΩЉφズ ㄷ亻ϝђㄷφअ, ЙズΩζϡए, एϝζए Љђϝ yoズअџㅜ 亻ΩएΩㄷΩ yoズअџㅜ 亻φЂ 亻ϝㄷㅜϡφए, ΔϡΩㅛϠ ζЉЊζϡφϡए ϝㄷΩ 亻ㅜ 亻ϝЂ, φ ए φϡΩㄷϝ...
ЋђφϝЙξㅜअ एΩ yoズअџㅜ एΩђ, ЙएΩ亻अ:
- Љ ㅜㅜㅜЊअ Љㅜђㅜ yoズअџㅜ 亻Њअ φ yoズअџㅜ ϡφ?
- ㄷㅜㅜЊअ-ϡΩ, ϡㅜㅜΩЂ-ϡΩ ㅜΩ yoズअџㅜ , ㅜएㅜђϡφђㅜ № ϡㅜㅜΩЂ-ϡΩ.
λЉΩㅜΩЂ亻Ω ЙㅜџΩξЊ, φ yoズअџㅜ Њ ㅜ ズφyoϡЊ, ЉΩ yoズअџㅜ 亻φЋㅜअζए, 亻ㅜџΩξЊ yoズअџㅜ एϝђए, 亻ㅜξφЋㅜअ 亻ㅜ ЙएΩ亻Ωㅜ ЉϝђएϠЂ ђㅜЙ. Љ Ωϡएϝϡ 亻φΔϝㄷΩ, 亻Ω ㄷΩズΩζㅜ Йㅜ yoズअџㅜ एϝђएअ ζズϠyoЊ. ζ yoズअџㅜ Њ 2-3 Ћφ亻ЊϡϠ, 亻ㅜξφЋㅜअ एϡΩђΩЂ ђㅜЙ, ΩЉЂϡए 亻φΔϝㄷΩ, 亻Ω ㄷΩズΩζㅜ 亻ϝ ЊЋΩズㅜㅜअϡ. λ ЋΩЋϝ亻ϡㅜ ЙएΩ亻ㅜㅜ ЉђΩyoズΩ Ћφ亻Њϡ 5-7 ϡΩΔ亻Ω.
ㅏϝ yoズअџㅜ ズϝ亻亻Ω 亻ㅜξφЋㅜअ 亻ㅜ ђЊΔㅜЊ, ΩϡㅜђϠएㅜϝϡζЂ yoズअџㅜ एϝђए φ Ђ yoズअџㅜ ϝズㅜअ yoㅜㄷ ए亻Њϡђए.
λϡΩφϡ ϡђφ ㅜџЊϝएyoφџ ϡϝズㅜ, Ω yoズअџㅜ 亻ㅜ ㅜЊђφϡ, एϡΩђㅜЂ ЉђφㅜђϠएㅜϝϡ ζφζएㅜφ φ, ζΩㅛζ亻ㅜ, ΩズЂ.
ㄷЊϡ Ћ亻ϝ ζㅜЋㅜЂ ЋϝズㅜㅜЂ एϠ yoズअџㅜ ㅜφϡ φЙξΩξ亻Њअ yoђㅜЙЊ:
- ЉΩΩㅛ亻ϝ ζϡЊΔㅜϡएζЂ 亻Њξ亻Ω, ㅜ 亻ϝ एズㅜЋϠएㅜϡएζЂ ϡЊϡ ㅛϝЙ ђㅜЙђϝyoϝ亻φЂ! ЋΩζズϝ ΔϝㄷΩ 亻ϝђए亻Ω ЉΩyoズㅜ ए ϡЊㅜズϝϡ.
џ ζϡΩअ ㅜџЊϝएyoφЂ, ΩズЂ ϡㅜЋ ЊズϠㅛΩΔㅜΩЂ ϡφЉㅜ ЉђΩџΩ yoズअџㅜ φ, एζϝ yoズअџㅜ ϝズㅜ, ЉђφζㅜξφएㅜЂζЂ. ЉϡΩђㅜЂ ЉΩ yoズअџㅜ ђЊㄷㅜ yoズअџㅜ ㅜξϝ yoㅜㄷ ए ㅛΩㅜ 亻ϝ ζ yoズअџㅜ ϝズㅜズㅜ, ζϡΩφϡ ㅜЊђφϡ, ए 亻ΩЊϡㅛЊㅜϝ Ω yoズअџㅜ φ亻 yoφズएЋ, ЉΩ ϡϝズϝएφЙΩђЊ yoズअџㅜ ђЊㄷΩЂ yoφズएЋ, 亻φㅜϡΩ 亻φㅜЊ yoズअџㅜ ㅜ 亻ϝ ζЉϝyoφϡ, 亻ϝ ЊџΩ yoズअџㅜ φϡ.
ㅏϠ ζ ΩズϝЂ ђㅜζϡϝђЂ亻亻Ϡϝ, ϡㅜ 亻ϝ Й亻ㅜϝϡ ΔϡΩ yoズअџㅜ ϝズㅜϡए φ ㄷΩएΩђφϡए, Ђ ЙㅜㅜφЉㅜअ φЙ-Йㅜ Ωㅛζϡㅜ亻Ωएㅜφ एΩΩㅛ亻ϝ, ㅜ ЉΩ yoズअџㅜ ђЊㄷㅜ ㅜЊђφϡ ㅜㅜㅜ 亻φ ए ΔφЋ एΩΩㅛ亻ϝ, एϠyoズㅜ एϡΩђㅜЂ ЙㅜㅜЊђφズㅜ ђЂ yoズअџㅜ ΩЋ ЋΩズΔㅜ. ))
џ yoズअџㅜ ЊЋㅜअ, yoΩ Йㅜ ㅛђϝ yoズअџㅜ एΩΩㅛ亻ϝ, एζϡㅜズ, φЙएφ亻φズζЂ, ζㅜㅜЙㅜズ, ΔϡΩ φ ϡㅜㅜ 亻ㅜζϡђΩϝ亻φϝ ㅛϠズΩ 亻φㅜㅜㅜΩϝ, ϡㅜㅜ ϝ亻φ φ 亻ㅜㅛϠΔφズㅜ 亻ㅜ Ћϝ亻Ђ ЉΩ yoズअџㅜ ђЊㄷㅜ ϝφ - एΩΩㅛ亻ϝ φζЉΩђϡφズㅜ Ћ亻ϝ एϝζए 亻ㅜζϡђΩЂ, ㅜϡЋΩζyoϝђㅜ Њ 亻φџ ϡΩξϝ 亻ϝ ए yoズअџㅜ Ωџ亻ΩएズЂϝϡ, 亻Њ φ, Љズअζ ㅜΩ एζϝЋЊ, Ђ 亻ϝ ㅜЊђअ, ㅜ ϡㅜЋ yoズअџㅜ ΩएΩズए亻Ω ϡㅜㅜφ 亻ㅜㅜЊђϝ亻亻Ω.

ㅏϡΩㄷ.
ㅎφΔ亻Ω Ђ ϡㅜЋ एζϡђЂズ 亻ㅜ Њξㅜζ亻Њअ ㅜϡЋΩζyoϝђЊ.
ЋΩ Ωズϝ - एϠζϡㅜएズϝ亻亻Ϡϝ yoΩϡΩㅜㅜђϡΩΔㅜφ Њζϡㅜђϝズφ (ズφㅛΩ ㅛϠズφ ΩΔϝ亻ए ΩϡyoΩϡΩyoΩЉズϝ亻Ϡ), एϝζ ЉђφㅛㅜएφズζЂ, ΔϡΩ ЉђφएΩ yoズअџㅜ φϡ ए ㅜΩ亻ㅜђϝϡ亻ΩЋЊ 亻ϝζΩΩϡएϝϡζϡएφअ!
 

claudius

Стахановец
Неперевірені
Реєстрування
19 Вер 2013
Дописи
198
Реакції
1,004
Ты долго шел. :DКогда был я, все было более-менее в норме, посторонних жировых отложений не замечено. С учетом того, что девочки там находятся в основном безвылазно, вес набирают быстро. И по атмосфере тоже непонятно. Конечно, особой душевности от них я тоже не ощутил, но такого откровенно похуистического отношения не было, иначе хер бы остался. Видимо, у них все поменялось в сильно худшую сторону.
 

КоляКоля

Неперевірені
Реєстрування
24 Жов 2013
Дописи
176
Реакції
648
:epicfail:
Я думаю на этом можно тему закрыть до следующего обзора, а фотографии Ольги удалить, в виду их несоответствия действительности.(
 

Bogart

Мастер над монетой
Команда форуму
Еліта
MAXIMUM
Реєстрування
31 Тра 2013
Дописи
2,227
Реакції
15,449
⏳🥇 До 03-02-2023 18:18
Оля-Ева обновила иконостас https://odessa-mamasan.com/eva/

Господа, видевшие вживую, насколько фото соответствуют теперь?
 

claudius

Стахановец
Неперевірені
Реєстрування
19 Вер 2013
Дописи
198
Реакції
1,004

Мастер Йоба

Администрация
Команда форуму
Создатель
Реєстрування
19 Бер 2013
Дописи
7,514
Реакції
38,918
Баланс 10100960 UAH
Там вообще забавная история. Изначально с салоном был уговор только реальные фото. Через месяц-другой появились новые стеснительные телочки, пришлось идти на компромисс, не создавать проблем девушкам с их лицами. Поставили типаж. А история с последним телом вообще умора! Сутер дал типажные фото, а они принадлежали девушки из Киевского салона, те подняли хай,мол какого хрена в Одессе ее фото. Сутер поменял на другие, не менее фейковые.

Девушки этой конторы с реальными фото:
19.jpg 49.jpg Кристина
213.jpg ava3.jpg Кира
 

Мастер Йоба

Администрация
Команда форуму
Создатель
Реєстрування
19 Бер 2013
Дописи
7,514
Реакції
38,918
Баланс 10100960 UAH
marina.jpg Марина

Марина \ Диана \ Влада (Диана сейчас где-то на Тройкой, ищу ее нынешние контакты. Влада (Ее еще Киевлянин описывал по Днепру) по последним сведениям тоже не работает)
310.jpg

А под фейковыми фотками скрываются, надо полагать, новые девушки. Ждем разведки)
 

Удален 544

Неперевірені
Реєстрування
31 Тра 2013
Дописи
2
Реакції
3,856
http://love.mail.ru/mb1334952715/dating
Хотел встретиться, но понял что не мой типаж. Слишком крупная. Но это дело вкуса. Под пиво точно пойдет)
Хочет 800 час. Соглашается на 600. Принимает в переулке Кордонном 30, в частном доме. Говорит, что это не салон. В доме живет одна и еще подружка, в гости приехала) .Номер телефона по форуму не бьется 0935777083. Утверждает, что фото ее:
 

Вкладення

  • Снимок3.PNG
    184 просмотров
    46.9 Кб

Герман

Член Собраний
Еліта
MAXIMUM
Реєстрування
24 Сер 2013
Дописи
3,308
Реакції
29,670
⏳🥇 До 07-02-2023 23:17
http://love.mail.ru/mb1334952715/dating
Хотел встретиться, но понял что не мой типаж. Слишком крупная. Но это дело вкуса. Под пиво точно пойдет)
Хочет 800 час. Соглашается на 600. Принимает в переулке Кордонном 30, в частном доме. Говорит, что это не салон. В доме живет одна и еще подружка, в гости приехала) .Номер телефона по форуму не бьется 0935777083. Утверждает, что фото ее:
Под этими фото раньше принимала Оля с Чудо-города.
 

КоляКоля

Неперевірені
Реєстрування
24 Жов 2013
Дописи
176
Реакції
648
Утверждает, что фото ее:

Очень похожа на Олю из чудо-города.
Я к той Оле год назад ездил осознанно, видя, что на фотках она крупненькая, но когда зашел, то там крупненькая переросло в откровенно огромная. + это салон и остальные бляди вели себя не приемлемо, в виду чего я и ушел, пробыв там 5 минут.
____
забыл посмореть мамбу.
Это Оля.
 
Останнє редагування модератором:

Медведь

Неперевірені
Реєстрування
11 Чер 2014
Дописи
155
Реакції
944
http://love.mail.ru/mb1334952715/dating
Хочет 800 час. Соглашается на 600. Принимает в переулке Кордонном 30, в частном доме. Говорит, что это не салон. В доме живет одна и еще подружка, в гости приехала) .Номер телефона по форуму не бьется 0935777083. Утверждает, что фото ее:
Вот такая хренотень))) Может банальный развод)))
Уж больно дороговат район для феи дом снимать частный на 9,5 Фонтана ))))
 

Вкладення

  • карта Дубль.jpg
    72 просмотров
    63.7 Кб
Угорі Унизу