Стройняшка 30+ Поскот Жолио

Сашка

КРЫСА
Неперевірені
Реєстрування
22 Лис 2013
Дописи
789
Реакції
4,040
Вік
50
http://odessa.od.olx.ua/obyavlenie/...assazh-pos-kotovskogo-IDb4Qgl.html#352a525913 Все таки не отпускает меня тема в поисках неизведанного и приятного массажа . И вот листая просторы нета наткнулся на эту анкету . Бля ! чисто фотка понравилась . Потом уже когда созвонился с этой мадамой и договорился на время ,что то закралось сомнение . Возраст 36 и цена 200 . Думал что может это курс еще по 8 nenauДа ! и при созвоне сразу сказал что мне нужен массаж , самый приятный для мужчины . Сказала что делает в шортиках . С большими сомнениями еду :DОбитает на ПосКот Район Москвича . По местоимению . 7 этаж , но юля ! Таких подъездов я давно не видел . Все аккуратно и ухожено , комнатные растения на каждом пролете . Лифтом не пользовался . В квартире немного не очень , совдепия , но ложе нормуль , не проваливаешься . В ванной аля , совдепия , мужских гелей нет . Тапочек нет , полотенце выдала чистое и свежее . По самой даме , видно что за фигурой следит , стройняшка , все видно из фото на объяве . Сам массаж ... Сука ! А я хуй его знает как все это назвать , вроде так себе , но бля , энергетика от нее ахуенная прет ! очень понравился как она задницей массаж делала , Задница по заднице . Трогать себя разрешала ! Все было очень нежно и приятно ! Понравилось как она с яйцами и с младшеньким игралась , То что как раз и надо было ! После окончания , вытерла все насухо и еще минут 10 просто нежно гладила ! Принял душ , так как масло бейби с джонсоном , не люблю .
После того как оделся спросил о цене вопроса , сказала 200 , Переспросил , так как не верил своим ушам , 200 . Отдал по прейскуранту и был таков .
Итог :
МИ - 3+
ТТХ - 4
массаж - 4
От нехуй делать , можно еще сходить . Только надо сразу говорить ей как хочешь , сильно или нежно[DOUBLEPOST=1423170113,1423168612][/DOUBLEPOST]Для истории
 

Вкладення

  • уууууу.jpg
    2,046 просмотров
    18.8 Кб

Сашка

КРЫСА
Неперевірені
Реєстрування
22 Лис 2013
Дописи
789
Реакції
4,040
Вік
50
Цели такой не преследовал . Но точно не с первого раза .[DOUBLEPOST=1423173404,1423172787][/DOUBLEPOST]Массаж люблю и знаю как . Первый пункт произвел . Если будет цель , то и ... возможно все .
 

Kalipsol

Фартовый
Неперевірені
Реєстрування
30 Тра 2013
Дописи
1,899
Реакції
11,929
Ну наконец то комрады, начали писать не "ЯИЧКИ" *РЫГАЮ*, а "ЯЙЦА" !!! 2agressivee
Бля , а то читаешь и как будто в доме престарелых медсестра старому пердуну не ходячему говорит "А теперь приподнимаем попочку и будем мыть яички" ....facepalmm
Санек, - красава !! ))
 

vitalizx

Неперевірені
Реєстрування
13 Лип 2014
Дописи
205
Реакції
624
Ну наконец то комрады, начали писать не "ЯИЧКИ" *РЫГАЮ*, а "ЯЙЦА" !!! 2agressivee
Бля , а то читаешь и как будто в доме престарелых медсестра старому пердуну не ходячему говорит "А теперь приподнимаем попочку и будем мыть яички" ....facepalmm
Санек, - красава !! ))
Растём :)[DOUBLEPOST=1423213356,1423209799][/DOUBLEPOST]https://vk.com/id143095932 нехуевая MILF

позвонил, от секса отмораживается, говорит что ее массаж лучше ))
 
Останнє редагування:

Медведь

Неперевірені
Реєстрування
11 Чер 2014
Дописи
155
Реакції
944
Сам массаж ... ! очень понравился как она задницей массаж делала , Задница по заднице . Трогать себя разрешала ! Понравилось как она с яйцами и с младшеньким игралась
Многоуважаемый "Сашка":hiii: вопрос для уточнения: Там был МСР или МБР?:minet: или был просто дроч?:онанист:
Цена конечно хорошая.cent1 :massage:Удивляет! :happydick:Сам бы как ты удивился!:D Если мини не было - ты спрашивал про миню или про КС?:bed:active-minet Если да то что ответила?:bravo:
 

misha

Член Собраний
Еліта
MAXIMUM
Реєстрування
20 Кві 2013
Дописи
1,831
Реакції
12,475
⏳🥇 До 15-11-2022 19:44
Как с ней общаться не знаю. Говорит массаж и все. Антистрессовый не значит эротический или раслабляющий. Разговаривала очень резко, походу её заебали звонками. Поехал ка я на Ушинского может Леру застану...
 

alexxx

В завязке
Дозорний
Реєстрування
23 Бер 2013
Дописи
245
Реакції
2,247
⏳🥇 До 09-06-2023 14:45
Ув. Сашка, я правильно понял, она массаж делала полностью обнаженной? А то немного непонятно - сказала что в шортиках делает, и в то же время делала массаж задницей и разрешала себя трогать.
 

Сашка

КРЫСА
Неперевірені
Реєстрування
22 Лис 2013
Дописи
789
Реакції
4,040
Вік
50
Шортики прячутся в задницу . , такого они плана . Руки в шортики залезли и там все трогаемо было . так уж получилось .
 

Uncle Chum

ПОЛОВОЙ ПРЕСТУПНИК
Неперевірені
Реєстрування
9 Жов 2014
Дописи
202
Реакції
1,573
Мой респект исследователю, ув. Сашке! Девушка действительно очень привлекательнаяRbjVt8vfDRI.jpg. И подруги на ее фоне совсем меркнут.RbjVt8vfDRI.jpg 8OYtfga7_6Q.jpg. Вот бы их в бл. лото привлечь...
 

alexxx

В завязке
Дозорний
Реєстрування
23 Бер 2013
Дописи
245
Реакції
2,247
⏳🥇 До 09-06-2023 14:45
🔑 Войдите в свой аккаунт чтобы увидеть зашифрованное содержимое:

λ ζμ亻ξλ Љㅏएωϡ Љㅏएωϡ λ. ㅑϡЉэЋ ϝζए Љㅏएωϡ ΔζʤϡλЋμЋ, Ωμζ ㅛζΔ ЉζЉμЋэϡϝЋ Ћ ϝϡζΩэζЊ, эζμζЉξζ ㄷ Љㅏएωϡ एζλζЉЋㅏ ζζ ϝ亻ㄷμЋ, ζϝμЋ ζㅎζ ㅏЋξζ亻 Ћ μЉ Љㅏएωϡ ϝζㅏㄷ, Ћ亻 Ωζएζ ϝㅏζΔ Љㅏएωϡ ζμ, Ωμζ Љϡ亻ΔζμЋ ζζ ㅛζㅏ亻ζϝμЋए 亻ζ μϡэ ㅏζएэζ.

yo亻μЋϝϡ ʤζЋμϝㄷ Ћ亻-亻ϡ ʤζㄷ亻亻Ћ ㅛζΔωλϡμЋμЋ ʤζㅏㄷΩэ Љㅏएωϡ эϡэ Љㅏएωϡ ए-亻Ћʤ Љㅏएωϡ ΔЋ. ㄱζ亻Ћ亻ϡ 亻ζ ϡЉए Љㅏएωϡ ϝζ亻μ, λζΔЋ ζϝμЋ ζㅎζ एζЉㅛζϝ, ㅛϡㅛЋㅏζϝϡ Ћ ω Љㅏएωϡ Њ 亻亻ϡζμ Ωμζ ζㅎζ.

Ϡϡϝϝϡㄴ ζΩζ亻Ћ ㅏϡЊμζλξЊ, एㅏϡΔЋμ-亻ϡएㅏϡㄴЋλϡζμ, ㅛζЉЋζΔЋΩζϝэЋ 亻ϡㅏϡ亻Ћμ ϝλζЉω Љㅏएωϡ Ћ μЉζμϝㄷ 亻ϡΔ亻ЋЂζЊ. yoЉζएϡμЋ ϝζʤㄷ Δϡζμ ΩζЉζ亻 μЉ Љㅏएωϡ ϝξ, 亻ζ ωЋμЉξϝЋ ϝϡ亻ζλЉϡϝЋ ϝζㄴ亻ζ ㅛЉζμЋϝ亻 Љㅏएωϡ μЋ ㅛζΔ 亻Ћω ㅛϡㅏЋЂξ Ћ ϝㅏζएэϡ ㅛζμζЉζʤЋμЋ Љϝζ亻Ћэ Љㅏएωϡ . ऋΔЋ亻 Љϡ亻 ㅛζ ϝζζϝ Љㅏएωϡ ωζЉ Љㅏएωϡ ㅛЉζЉㅏζϝЋ Ωμζ-μζ ζΩζ亻Ћ μζㅛㅏζζ Ћ λㅏϡㄴ亻ζζ, 亻ζ ㄷ μϡэ Ћ 亻ζ ㅛζ亻ㄷㅏ λ ㅛζㅏ Љㅏएωϡ ϝЉϡэζ Ωζ ωμζ ʤξㅏζ. Ϡζㄴ ㅏЋ亻亻 Љㅏएωϡ ㅏϡ? ϡㅎζ λ ㅛЉζЂζϝϝζ ϝζㄴζμ ЋϝЋμЋЉζλϡμЋ ㅛζ亻 Љㅏएωϡ 亻ϡζ亻Δ亻ЋЂξ,亻ϡㄴЋϝϡㄷ ω Љㅏएωϡ Њ ϝζㄴΔ Љㅏएωϡ ϝλζζЊ Љ Љㅏएωϡ эζЊ Ћ 亻ϡΔ亻ЋЂζЊ.

ㄴ Ђζㅏζϝ λϝμЉζΩζЊ ζϝμϡㅏϝㄷ Δζλζㅏζ亻, μ.э. 亻ϡ ϝζЉЋζ亻亻ξЊ ϝϡϝϝϡㄴ 亻ζ ЉϡϝΩЋμξλϡㅏ, Δϡ Ћ 200 एЉЋЉζэ ωμζ λㅛζㅏ亻ζ 亻ζЉϝϡㅏЋ亻ϡㄷ Ђζ亻ϡ 亻ϡ μζ Ωμζʤξ μζʤㄷ Ωϡϝ एㅏϡΔЋㅏЋ эϡэ эζμϡ, ϡ ㅛζμζϝ ㅛζΔЉζΩЋㅏЋ, 亻 Љㅏएωϡ ϡ ʤζㅏЋЉζएζ ϝ亻ζ λ μζμ ϝζϝζ亻μ Ћ 亻ζ 亻ϡΔζ ʤξㅏζ.
 

Footlover

В развязке :)
Неперевірені
Реєстрування
25 Кві 2013
Дописи
634
Реакції
4,299
Все выше написанное подтверждаю) От не хуй делать, можно ходить) Тем более, ещё заинтересовал footjob(мастурбация ногами), которым и закончилась встреча). Тапок нет, моющих и дезинфицирующих нет, квартира печальная, тело дрябловатое, лизнула хуй-дура))))
 

misha

Член Собраний
Еліта
MAXIMUM
Реєстрування
20 Кві 2013
Дописи
1,831
Реакції
12,475
⏳🥇 До 15-11-2022 19:44
Всем привет . Добавить нет чего. Все очень хорошо описано. Адрес Ж. Кюри 64. Если ехать по объездной, то по Кюри на право. Alexxx дал, как на мой взгляд очень хорошую оценку. На секс с первого раза не развести, но работать в этом направлении можно. Говорит занималась танцами. Массажем зарабатывать надоумила подруга. В квартире была девочка лет 17-20 видел мильком.(выглянула поздоровалась и спряталась на кухне)
 

Вкладення

  • PICT0014.jpg
    937 просмотров
    87.8 Кб

etot

В завязке
Дозорний
Реєстрування
29 Тра 2013
Дописи
249
Реакції
942
⏳🥇 До 15-04-2022 22:00
И я там был и ... ничего не пил,получал удовольствие от массажа! Перед массажом прозвучал вопрос -с маслом Джонсон или без (на случай не спалится запахом неизвестнм для ревнивых жен). Массаж действительно хороший,но под шортиками а также под лифчиком,было обнаружено плотно прилегающее нижнее белье зелёного цвета,которое намного усложняло доступ пальцев к слизистой оболочке(.Массаж хороший, девочка не торопилась..Хотя всё время кто-то звонил... и кто-то был послан(не рассчитала она видать со мной время)). Послан в том плане,что подождать он больше не смог и по ответам Светы я понял, что у клиента времени под притык и больше ждать не может.... и он не придёт... Так что отношение на высшем уровне.... Не торопит.... После массажа было сказано, иди в душ... и одевайся не торопясь!!! Думаю схожу ещё... После массажа действительно почувствовалась легкость...
 

Толстый

Неперевірені
Реєстрування
22 Бер 2014
Дописи
32
Реакції
157
Решил заглянуть к данной особе, созвон, милое общение, встретила в розовых шортиках и топике, выдала полотенце и в душ. Защитных средств нет в душе, нет так как не нацелена на интим и не видит необходмости их преобретать, на интим не настаивал но пробывал равести, сказала что занимается этим 5 месяцев и только масаж с релаксом. необнажантся но разрешает везде себя трогать, даме на мой взгляд не 36 а более, фигура давольно таки ничего но возраст дает свое. занялась этим от безисходности это видно не только по ней но и по квартире. она сторается массаж слишком нежный из-за того что она то же думает что все мужики приходят к ней что бы им подрочили, по этому её желательно напомнить о жосткости массажа[DOUBLEPOST=1425617433,1425616619][/DOUBLEPOST]....... походом остался довольным, к интиму думаю что прийдет, но нужно к ней попасть когда она будет дома одна и тогда можно пробывать разводить но то же аккуратно. к походу рекомендую но неждите ни чего сверх естественного вариант дествительно бюджетный и без всяких примудростей и пока возможностей. фотки неделал потому что совподают с оригиналом. но как замечено выше парадная дествительно супер - чисто, дахера цветов и такое ощущение что её моют целый день и каждый день.
 

А. Казанова

В завязке
Дозорний
Реєстрування
25 Бер 2013
Дописи
316
Реакції
1,192
⏳🥇 До 13-03-2024 12:00
Начитался я массажных тем и решил в обед сгонять к Стройняшке, так что бы наверняка и не дорого)) к вышеописанному могу добавить, что дама работает эпидемиологомcoolcool, по возрасту думаю ближе к сорока, но действительно неплохо сохранилась. Спросил зачем прячет фигурку под бельём да еще и шортами с маечкой, сказала что страхуется от возможных поползновений...ну понятно))) Трогать дает везде, сам массажик так себе, на 3, но как вариант пойдет...:D
 

Юзер

Первый Модератор
В завязке
Член Собраний
Еліта
Дозорний
Реєстрування
19 Бер 2013
Дописи
4,521
Реакції
15,985
⏳🥇 До 26-06-2021 03:16
***Цитирование скрытого текста***
Был где-то неделю назад, всё никак не отпишусь. Сказать нового смогу немного, полностью поддерживаю слова камрада alexxx.
Когда звонил договариваться за встречу было такое чувство, что записываюсь на стрижку)) Набрав её в 12 дня, свободным оставалось окно на 16:00. На остальное время были записаны другие "клиенты". Уже будучи в дороге (а еду я на посёлок), приходит мне смс: "можешь приехать на 17:00, у меня клиент опаздывает?" Думал уже говорить Прокопцу разворачивать трамвай, но следом приходит ещё одно смс: "Всё ок, жду в оговорённое время". Честно говоря, это меня немножко смутило, но когда я приехал и зашёл в квартиру, возмущение как-то прошло само собой, девушка оказалась очень приятной, хотя поначалу почему-то стеснялась. nenau
Встретила меня в тех же маечке и шортиках, которые потом сняла по моей просьбе. Перед массажем зашёл в душ. Ремонт, конечно, очень неочень, но чисто. Мужских мыл/гелей не заметил, был шампунь Head & Shoulders. К полотенцу и постельному белью претензий не возникло, всё было свежее (не смотря на довольно большой поток людей). Света сразу спросила можно ли использовать масло. Массаж оказался очень лайтовый, в процессе разрешает трогать везде. Тело стройное, но уже давно потеряло свою упругость. Пока делала массаж рассказывала, как хочет на море, но из-за клиентов, которые записаны чуть-ли не на весь день, попасть не может. Кстати, признавайтесь, кто подарил Свете медведЯ?)) В общем гладила она меня мин. 30 точно, потом перешли к более интересному. Техники дрочки применяет разные: имитация позы наездницы, и трах меж грудей с битьём членом по ним и по лицу. В общем, эта часть понравилась больше, чем массаж. Кончил ей в рот (минета не было, просто открыла его и наклонилась перед кульминацией). После всё аккуратно вытерла салфетками и только потом отпустила в душ. АХТУНГ! Порог в ванную немного высоковат. В первый раз меня пронесло, а вот во второй, после релакса, я так ебанулся об него, что хруст пальцев наверняка услышали соседи. До сих пор не знаю, как мне удалось сдержаться и промолчать на всю комнату, но факт остаётся фактом.
Самое интересное - тапочки таки есть, их мне предложили перед выходом))) А ведь они могли бы спасти мою ногу от порога))
Общее впечатление - больше позитивное, чем негативное. Потому как за требуемые 200 грн. грех ожидать чего-то большего.
_________________________
По квартире: "процедурная" вполне нормальная, на "троечку" разве что ванна (фото прилагаю).
Девушка: ТТХ для её возраста на 4, в жизни выглядит посимпатичнее, чем на фото, как по мне. Очень приятная и располагающая к себе. Вначале была немного скованная (наверное потому что первая встреча).
Тапочки: - ; Постель и полотенце: +.
Массаж: 4- ; Часть с релаксом - 5.
Пойду ли ещё - вряд ли.

 

misha

Член Собраний
Еліта
MAXIMUM
Реєстрування
20 Кві 2013
Дописи
1,831
Реакції
12,475
⏳🥇 До 15-11-2022 19:44
когда я был, такой опции, как кончить в рот даже не было. А это прогресс и это не может не радовать. Я думаю надо еще подождать и будет скоро минет. Вот для учеников поле деятельности открывается. Давайте крутите.
 

molodoi

Неперевірені
Реєстрування
20 Бер 2013
Дописи
186
Реакції
470
Вік
34
🔑 Войдите в свой аккаунт чтобы увидеть зашифрованное содержимое:
अЂЂㄷωㅏφ ㄷЋЋ ϡ ЉㅏㅑЂㄱΔϡ ʤ ㅏџЂξ ㄱㅏφЂ μЋђズㅏ Ϡ아.अЉㅏ ЂΔㅏ ЉΔ아φㅏㅏџ ,ㅑЋㅏμΔЂㅏ ズЂωЂμЂ ㄷЂㄷωЂЉ아џϡ! ΩΔϡЋㅏ μЂωџЋ 아 Ћ아ㅜ μЋђズㅏ 아Ϡ,џㅏㄷㅏωϡ ㄷЂΔϡџΔЂ ㄷЂ μЋђズㅏ ㅏφʤ ЂΔㅏ Δㅏ ωㅏㅑㄱㅏμㅏㅏџЉϡ .ϝωʤㄱϡ 1.5 џㅏϠ μ아Љ아џ μЂ Ћʤ μЋђズㅏ μㅏ ㄷ Δㅏ ЉΔ아φㅏЋㅏ(Ђ μЋђズㅏ ㅏΔϡ ЉџㅏЉΔϡㅏџЉϡ ЉμЂㅏξ ㅑωʤㄱ아) ㅛㅏЉЉㅏџ Δㅏ 3 ,ㅏωЂџ아Ϡㅏ 3 .yoʤ ㅏㄷㅏΔЋξ μωЂџ ㅏџЂ џ 200 ω 아џЂㅑ 4))))ζㅏ 200 φЂџΔЂ 아 ㅑㅏЉϠЂ μЋђズㅏ 아џϡ ,φЂџㅏџ μ ωЂџ μЂㅑϡφㅏџ
 

макинтош

Неперевірені
Реєстрування
11 Сер 2013
Дописи
105
Реакції
169
🔑 Войдите в свой аккаунт чтобы увидеть зашифрованное содержимое:
ϡyoφξㅏϠ џμㅏए!!! ㄷㄷyoџ φㄷϠㅏऋφϠЂμअ μξㄷφए φㄷμㅏϝㅏㅜφㅏए.
एξ亻ㅏऋ ㄱЋμϠyoㄷ!ђξ亻φㅜџ φㄷμϠyoㅏएξऋμअ ㄷμϠξξऋअϠЂ ξ ђϠφㅜ Ϡξㄷyoξㅜ! (φㄷμϠξξφऋ ㅜξ μϠㄷअㅜБξ-ϝξyoξЂ)
ϡㄷϠㅜअऋμअ ㅜξ 7ђϠξЂ,ξμϠyoㅏϠφऋξ ξ 亻ㄷyoϠφБξㅜ φ ऋφωㄷㅜㅏ,Фξ亻ㅏऋ........φyoφϝऋξμφऋξ ξ БㄷएㅜξϠџ,अ yoξФϠㅏऋμअ ξㅏϝφ ξ 亻Бξω,ξyoџyoφऋφ φㄷऋㄷϠㅏㅜЋㅏ φㄷ亻ㅏऋ ξ Ϡџ亻(ϠξφㄷyoㅏБ ㅜㅏ ㄱЋऋㄷ) ϝφϝφㅏㅜξ Ϡㅏyoφφएξ! џ БξξyoϠφyoㅏ БϠㄷ-Ϡㄷ ㄱЋऋ,ㅜㄷ ㅜㅏ ξφϠㅏऋ,ϝㄷyoㅏऋ μξㅏϠ ㅜξ Бџㅜㅜㅏ.ズ अ φㄷyoϠएㄷㅜㅏ φ Бऋэyoφ ㄷμϠξξφऋ ξ φyoφㅜㄷЂㅏअ,БㄷϝϠξ Фξ亻ㅏऋ ξ БㄷएㅜξϠџ(ㅜㅏ ξЋऋξФφऋㄷ μ ϝㄷऋㄷξЋ) ξㄷㄷㄱϝㅏ Фξㄱφऋ ㅜξ ђϠㄷ, φ yoξμμऋξㄱφऋμअ! ϡㄷϠμБξФξऋξ μㅜअϠЂ ㅜφЂㅜㅏㅏ ㄱㅏऋЂΔ.......ऋΔϝ ㅜξ ЂφξㄷϠ ξㄷφyoㄷμ φyoㄷ एξμऋㄷ μ ㅜφए φऋφ ㅜㅏϠ.. ζㅏऋξऋξ एअϝБㄷ,ㅜㄷ एㅏμϠξएφ μ μφऋㄷअ) ㄷϠㅜφए μऋㄷξㄷए ऋξअϠ) ξㄷ ξyoㅏएअ φyoㄷЋㅏμμξ, अ БξБ ϠЂㅏㅜϠㅏऋЂएズㅜ μφyoㄷμφऋ एㄷϝџ ऋφ अ φyoφБξμξϠЂμअ? ㄷϠξㅏϠ:ㅑㄷㅜㅏyoㅜㄷ!..ФξऋㅏФऋξ μξㅏyoㅜџ ㅜξ φㄷअμㅜφЋџ)) ㄷㅜξ एㅜㅏ φऋㅏyoφ,μφφㅜџ ㅜξएφㅜξऋξ......ξ अ Ђㄷφџ)))))) ђㅏㅜअ φㄷϠФξㅏㄱξऋㄷ ऋㅏЂξϠЂ ㅜξ ЂφξㄷϠㅏ.....अ φㅏyoㅏБyoџyoφξξэμЂ) ㅜξ μφφㅜџ.....ㄴㅜξ एㅜㅏ: ㅏϝㅏ yoξㅜㄷ) μㄷ μφφㅜџ φㅏyoㅏ亻ऋξ ㅜξ ㅜㄷϝφ,Ђㄷφџ) μϠџφㅜφ ㅜㄷϝ ㅜㄷyoㄷ亻ㄷ एξμμφyoџㅏϠ! (एㅜㅏ φㄷㅜyoξξφऋㄷμЂ) एξБㄷㅜㅏЋ-Ϡㄷ !! ऋΔϝ ㅜξ μφφㅜџ.... ϝऋξϠφऋξ, ऋξμБξऋξ.....एㄷφ ЉџБφ φㄷϠ ऋφωyoφБ .....एㄷऋyoφϠ ξμΔ ㅜㄷyoएξऋЂㅜㄷ.... ऋξμБξऋ ㅏΔ ЂφξㄷϠφБ......अ ϝㄷξㄷyoэ, Ϡξξξअ μㅜφएㅏए ऋφωyoφБ....ㄷㅜξ ㅜㅏ ξ БξБџэ !!! φㄷ ㅏΔ φㄷξㅏϠㅏㅜφэ μϠㅏμㅜㅏㅜφㅏ! ξ φϠㄷϝㅏ μㅜअऋξ 亻ㄷyoϠЋ,ㅜㄷ ऋφωㄷㅜ ㅜφБξБ!ㅜξyoξऋξ ऋξμБξϠЂ yoऋㅏㅜ yoџБξएφ....ξㄷϠφϠЂ μㅏㄱㅏ φㄷ ऋφЋџ) एㅏㅜअ-ђϠㄷ Фξξㅏऋㄷ,yoϠㄷ φφФϠㅏЋ!अ ξ ㅜξϝऋㄷϠџ ФξϠξऋБξऋ) ξ yoㄷϠφБ..एㄷऋyoφϠ)))) Ћㅏऋㄷξㄷξऋξ...ЂφξㄷϠㄷए ϠㅏyoऋξμϠЂ...λ yoξФξㅏyoㅜџऋ ㅏΔ,μㅏऋξ μξㅏyoㅜџ ........अ एㅏЂϠџ ㄱџऋㄷБ Фξμџㅜџऋ yoऋㅏㅜ....φㄷϠyoξϝφξξअ ξξyoㅏㅜφБ....φЋϠξऋμअ yoξμμϠㅏϝㅜџϠЂ ऋφωyoφБ μㄷ μφφㅜЋ)) ξ φϠㄷϝㅏ μφџμϠφऋ ㅏϝㄷ...ξФअऋμअ Фξ ϝyoџϠЂ......yoϠㄷ μБξФξϠЂ...... ㅜㅏ ξㅜϠφ...,ㅜㄷ अ ㅜㅏ ФξЋφБऋφऋμअ ㅜξ ђϠㄷए !џ φㄷyoЋξㅏ μϠyoξμϠφ!!! ФξБφㅜџऋ ㅏΔ ЂㄷφБџ Б μㅏㄱㅏ ㅜξ ϝyoџϠЂ....ㅜξएφㅜξऋ ξξyoㅏㅜφyoㅏБ... φ ㅏζ.... μφㄷБㄷअㅜㄷ ㄷϠㅜㅏμऋξμЂ Б एㄷφए φㄷφㄷऋФㅜㄷξㅏㅜφअए Б ㅜㅏएџ! ㄱㅏФ ξㅜㄷЂϠㅏㅜφअ ऋξμБξऋ.....एㄷЂㅏϠ ㅜξ φㄷऋ ωξऋξㅜϝφ ξμϠξξφऋ ))))) ㅑϠㄷyoㅜअэ! ξㄷ ξyoㅏएअ ђϠㄷअ φyoㄷЋㅏμμφφ एㄷअ ㅏऋϠξБ ㄱЋऋ џ ㅜㅏΔ ξㄷ yoϠџ! ξㄷ ξㅏμЂ yoㄷμϠ(φㄷऋㅜㄷЋㅏㅜㅜㄷ)......ξμㅏ φyoㄷㅜㄷϠφऋㄷ ξ ϠξБㄷए yoџμऋㅏ! џμΔ ФξБㄷㅜyoφऋㄷμЂ, अ ㅜξ БyoㄷξξϠㅏ ξμϠξऋ ㅜξ Бㄷऋㅏㅜφ ㄷㅜξ ㅜξyoξऋξ ϠㅏऋξϠЂ φㄷऋㅜㄷЋㅏㅜㅜЋअ एφㅜЂㅏϠ ..( ϠξЂㅏ μऋㅏϝБξ φㄷϠyoξㅜφξξअ ㅏΔ ξ yoㄷϠ) ϠㅏyoЂξμЂ Фξ ㅏΔ φㄷφџ)ФξБㄷㅜyoφऋ ξ ㅏΔ yoㄷϠφБ).....ㅜㅏ ξφϠㅏऋ, yoϠㄷ ㄷㅜξ μφऋㅏξЋξξऋξ.......एㄷЂㅏϠ ϝऋㄷϠㅜџऋξ.... ϡㄷㄱㅏЂξऋ ξ Ϡџ亻......φㄷएЋऋμअ..... ㄱЋऋ ξ ξξㅜㅜㄷअ ㅜऋㄷyoϝㅏБμφϠφㅜㄷए .....ㄷㄱऋφऋ μξㄷㅏϝㄷ Љђएㄱㄷ φए.
ϡξ亻Δऋ ξ БㄷएㅜξϠџ.....yoξФϝㄷξㄷyoЋ......... ㅜξyoξऋ μㄷㄱφyoξϠЂμअ .... Фξ ϠㅏㅜЂϝφ ㅜφ μऋㄷξξ ㅜㅏ ϝㄷξㄷyoφऋξ! ㄷμϠξξφऋ, φ џ亻Δऋ.
ΔㄷϠㄷ ㅜㅏϠ! ㅜξ एㄷΔए Ϡㅏऋㅏωㄷㅜㅏ ㅜㅏ Бyoξμφξㄷ ђϠㄷ ξЋϝऋअϠㅏऋㄷ ㄱ , φ ϝऋξξㅜㄷㅏ! एㅜㅏ ㅜㅏ Ϡㄷ 亻φφㄷㅜξЂξ ㄱЋऋㄷ)

亻ㅏㅜㅜξ: ㄷㅜџㅏㅜㅜξअ! ( ξ ϠξऋЂㅜㅏअ亻ㅏए ㄱџϠㅏϠ μㅏБμ,џξㅏyoㅏㅜ)
ㄱϠㄷϝ: λ Ϡㄷξㄷऋㅏㅜ ! φㄷμㅏϝξϠЂ ㄱџϠџ!
 

Тень

Тамада & Анальный Парфюмер
Член Собраний
Еліта
MAXIMUM
Дозорний
Реєстрування
7 Вер 2013
Дописи
6,510
Реакції
37,041
⏳🥇 До 07-06-2021 18:36
Отчет прикольный , токо мне показалось , что с твоих слов его записал Джамшут и Равшан !
 

molodoi

Неперевірені
Реєстрування
20 Бер 2013
Дописи
186
Реакції
470
Вік
34
Лифон она отказывается снимать не потому ,что стесняется, а потому, что там пиздец, а не грудь,поверь мне я ее уговорил!Лучше б не уговаривалneveruuu
 

макинтош

Неперевірені
Реєстрування
11 Сер 2013
Дописи
105
Реакції
169
был чера от не хуй делать......... массаж без понтовый..... ради миньета.... миньет был лучше чем в 1й раз.....глубокий....... и заметил легкий запашёк с пиздятинки! в целях,выебать в окуляр.....в следующий раз ,думаю при со звоне напрямую поинтересоваться!
 

Медведь_Шатун

Неперевірені
Реєстрування
21 Бер 2013
Дописи
28
Реакції
60
созвон в 15,03 бы рядышком пролетая в рабочей командировке
-привет работаешь? на массажик можно записаться?
-да конешно на какое время.
-через пол часика нормально будет?
-нет свободно на 5 и на 7 вечера,(ну думаю тапок в пол и я все успею)
договорился на 5 часов.
-что входит в масажик? масажик с окончанием?
-еротика с окончанием. (нус думаю масажик с окончанием за 200 купонов ето небольно по карману)
приезжаю, хотя нет прилетаю по заявленному адресу в 17,05 звоню и ника не могу дозвониться, жара мозг плавится. сижу жду. прошло минут 15. дозвонился объяснила куда и как идти. и как поц взлетел на 6 или 7 этаж. зайдя в квартиру(17,25) запыхавшийся она говорит мол лифт существует. спросила пойду ли я в душ, конечно этого я ждал почти вечность. (полотеничко вручила белоснежное) иду в душ и кайфую под холодной водой минут 5ть выхожу, за порог вспомнил уже после душа когда заходил в комнату обратил внимание- ничего высокого там не заметил. попросила лечь на животик, вещи в шкаф вентилятор на полную с телефона ее доносится приятная музыка подходящая по всем параметрам для расслабления. минут 20-25 нирваны в виде моего расслабления. звонок по работе скоро ли я буду. мой переворот уже на спинку, разговоры о всем да ни о-чем, после услышанного (то что она там работает эпидер... за вирусы разные думал все ничего не получится.) мое желание пропало опять звонок но уже ей клиент говорит опоздает. вот- вот оно удача и везение. как же я был ему благодарен что он опаздывает. прошлась сначала по телу минут 5-10 после переключилась на моего малыша. в процесе стучала по сиськам и терлась животиком, поа о которой ранее оговорились в виде наездницы не подошла ей я был слегка крупность для нее через минут 15-20 я успешно справился с ее помощью. настроение супер. вытерлась салфетками и меня вытерла. сходила за лимонадом холодненьким, 200 купонов оставил просто в прихожей. она даже не обратило внимание. ощущение замечательное. спустился все также по лестнице, где было увешало несчитаное количество комнатных цветов. я благодарен что последующий клиент опаздывал, попросил передать ему мои благодарности.
 

А. Казанова

В завязке
Дозорний
Реєстрування
25 Бер 2013
Дописи
316
Реакції
1,192
⏳🥇 До 13-03-2024 12:00
Тоже заскочил недавно к сией массажистке, ну шо Вам сказать, с последнего моего посещения прогресс таки на лицо: массаж конечно так и остался в виде поглаживаний, а вот эротическая часть сильно изменилась, начиная с МБР по умолчанию, я даже нихуя сказать не успел ( как бы наш эпидемиолог не стал возбудителем и распространителем...) заканчивая вылизыванием всего шо подставишь и возможностью безпрепятственного проникновения, правда пока только пальцами, куда угодно...за 200 рубасей считаю ооооочень неплохо...:D
 

Алекзендер

СМОТРЯЩИЙ В ПИЗДУ
Член Собраний
Еліта
MAXIMUM
Реєстрування
12 Січ 2014
Дописи
2,732
Реакції
20,769
⏳🥇 До 11-04-2024 22:45
Так прикольно пообщался по телефону с ней, спросил что за массажик у вас, говорит: - Расслабляющий массажик, и отлиться! :D Записываться сказала лучше с утра, до 2-х на другой работе. Забыл спросить, по выходным она работает?
 
Останнє редагування:

Юзер

Первый Модератор
В завязке
Член Собраний
Еліта
Дозорний
Реєстрування
19 Бер 2013
Дописи
4,521
Реакції
15,985
⏳🥇 До 26-06-2021 03:16

Stormbringer

В завязке
Дозорний
Реєстрування
3 Лип 2013
Дописи
116
Реакції
1,741
⏳🥇 До 29-03-2024 09:58
Я правильно понимаю, что в программу уже включен МБР по-умолчанию? Или уговаривать нужно?
 

А. Казанова

В завязке
Дозорний
Реєстрування
25 Бер 2013
Дописи
316
Реакції
1,192
⏳🥇 До 13-03-2024 12:00
Я ж написал, шо даже не успел ничё сказать, просто писю к носу подтянула и давай МБР делать...)))
 

Алекзендер

СМОТРЯЩИЙ В ПИЗДУ
Член Собраний
Еліта
MAXIMUM
Реєстрування
12 Січ 2014
Дописи
2,732
Реакції
20,769
⏳🥇 До 11-04-2024 22:45
Интерестно, никто не думал на 2 часа взять программку, за это время многое можно успеть?! Она хоть помнит тех кто был у неё уже, может это для постоянных такое, чтоб не потерять клиента ?
 

Медведь

Неперевірені
Реєстрування
11 Чер 2014
Дописи
155
Реакції
944
Записываться сказала лучше с утра, до 2-х на другой работе.
Жаль что только с 14:00.
Часто бывает свободна первая часть дня. Интерессно что у нее за работа до 14:00?)))
Очень приятно что прошло чуток времени и вместо дрочки - уровень поднялся и уже присутствует миня)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Алекзендер

СМОТРЯЩИЙ В ПИЗДУ
Член Собраний
Еліта
MAXIMUM
Реєстрування
12 Січ 2014
Дописи
2,732
Реакції
20,769
⏳🥇 До 11-04-2024 22:45

cantexnik

Еліта
MAXIMUM
Реєстрування
21 Лют 2015
Дописи
1,538
Реакції
11,606
⏳🥇 До 29-05-2021 20:21
А что так тихо стало?
Или я просто последний в Одессе кто там не был??:eat:
 

Grand Hustle

В завязке
Дозорний
Реєстрування
19 Лют 2014
Дописи
895
Реакції
6,254
⏳🥇 До 27-08-2022 13:45
А что так тихо стало?
Или я просто последний в Одессе кто там не был??:eat:

Ну я сегодня пойду туда исполнять мечту Алекзендера...2 часа забил у нее...посмотрим, как она будет выкручиваться...
 

odessadev

Дозорний
Реєстрування
16 Сер 2013
Дописи
627
Реакції
5,136
⏳🥇 До 26-05-2024 15:15
Тоже записался к ней :)
Mr. SKTR ты после обязательно отпишись ))) я на вечер записался)
 

Grand Hustle

В завязке
Дозорний
Реєстрування
19 Лют 2014
Дописи
895
Реакції
6,254
⏳🥇 До 27-08-2022 13:45
🔑 Войдите в свой аккаунт чтобы увидеть зашифрованное содержимое:

अξλЊ...
ㄷλyoζЙ ㅏλㅛλㅏζ 40+...ㅎЉЂㄴξ ЂЂζξλ...
ㄷ yoλㄴЋλ अyoζλ Њ ㄷζЙ 亻λ yoλㄴЋλ λㄷζζ...ϡअㅛζλ Ђ ㅏλyoअㄷζ ㄷλλअλ ЊξЉ ξζ ЂωЙㅛζξ, ЊξЉ ђωλ ㅛЉ ㅏζㄷμ...Ђωyoζλ एㄴЂλЊ ЊЉξЉ yoλㄴЋλ ωЙ ζλζ yoζλ अ ㅛζ yoλㄴЋλ ξλλϡμ 亻λ ξअЂЉξ...ㄷλϡξЉ yoλㄴЋλ Љξअλ...
ㄷ yoλㄴЋλ अζЋλλ μ ㅏωξωЙ अ ㄷЉϡζㅏㄴ ㅛㄴyo ㅏㄷζ ㄷζ ㄷㄴξζㄷ ђωλ, ㄷЉ ㄷЉλЉξζㄷएअЊ ㅏㄷζ ξλЊअ ㅛλλअ, एअϡξωЙ, ξλㅏ yoЊλϡ ξλЊअЋ...ㄷЉ ђλμξㄱ, yoλㄴЋλ ㄴЊअ ξλ μ 亻λyoζλ ㄷЉㅏωξㄱ अ Ђϡξλλ ㄷЉϡЊλㅏअ ㄷλ ㅏЉЊ yoλㄴЋλ ωЙ ЊЉЂ yoλㄴЋλ अЊ Ђ ЂλㄷㄷЉЙ...ђλζλξㄱ...
ϡㄷ yoλㄴЋλ Љϡअλλ ЂЉ亻 yoλㄴЋλ λϡξ, ㅏЉλ ㄷζ ЋЉएζξ yoЉђ μ ђωλ ϡअλㄱㄷЉ ㅏЉλЉㅛЉЙ...
yoλㄴЋλ λ亻ㅛζλλ ㅏζㄷμ अ ϡλЉξअλλ ЂζϠअ Ђ yoЊλϡ...ξλㅏ ϡㄷζџअλλㄱㄷЉ ξλЊЉЙ ㅛλμ λㄴㅛअyoζЊ ζϡξㄱ...ㄷ yoλㄴЋλ Љ ϡλㅏअ ʤЋ ђωλЉ ϡЊλ亻λㄷЉ ㅛЉ ㅏζㄷμ ㅛЉϡξλξЉएㄷЉ...
ㄷλएλλλ ㅛζλλξㄱ ㅏλϡϡλξ, Ђ ㄷ yoλㄴЋλ अㄷџअㄷζ ㄷζㄷλЉЋЉ, ㄷЉ yoλㄴЋλ ㄴएЊअ ϡλλђЉЂλξω...अ ऋξЉ ㄷЉㄷμξㄷЉ...Ђζㅛㄱ ㄷζ ㅏλϡϡλξअ Љㄷλ ㅛζλλζξ ㄷλ ϡλㅏЉㅏ ㅛζλζ...ㅛζλλλλ Љㄷλ ㅏㄷζ ㅏλϡϡλξ ㄴξζ Ϡㅛζ-ξЉ ㅏअㄷㄴξ 40 अ ξㄴξ μ ㄷζЂ亻ㄷλएλЙ 亻λλζЙ ζЙ Ђ ξ yoλㄴЋλ ㄴϡω अ ㄷζㅏㄷЉϠЉ "ㄷЉϠζЊЉξλλ"... yoλㄴЋλ ζ亻ㄴλㄱξλξ ЊλㄷअξλλЉЂλЉξζㄷअμ ђωλ एζ yoλㄴЋλ ζ亻 5 ㅏअㄷㄴξ - λㄷअλअЊअㄷϠ...ㄷ yoλㄴЋλ अएζㅏ ㅛζλλζξ Љㄷλ ζϠЉ अㄷЉϠㅛλ ϡअλㄱㄷЉ ㄴϡζ yoλㄴЋλ ㅛㄷЉ अђЉ ㄷζㅏㄷЉϠЉ ϡЉ亻ㅛλζξϡμ ЉϠㄴζϠㄷअζ, एξЉ ξζђμ Ђ ξЉㄷㄴ μ亻ωЊЉㅏ ζђㄴξ...ϡλλЂλ ђЉϠㄴ एξЉ ђλђλ अ μ亻ωЊЉㅏ...
ㅛλλζζ μ ㄷζ yoλㄴЋλ ζЂζ yoλㄴЋλ ㄷㄴλϡμ...अ Љㄷλ ㄷλएλλλ ϡЂЉЙ ʤξㅏ...λЊξअЂㄷζㄷㄱЊЉ अ ЋЉ yoλㄴЋλ ЉyoЉ, ㄷЉξЉㅏ Љㄷλ ㄷЉЂζ yoλㄴЋλ ㄷㄴλλϡㄱ 亻λЊㄷअџζЙ ЊЉ ㅏㄷζ, μ ЉξЉㅛЂअㄷㄴλ ξ yoλㄴЋλ ㄴϡω अ ㄷζㅏㄷЉϠЉ ϡㅏЉएअЂ ㄷλλㄱџω ㄷЉㄷλμ yoλㄴЋλ अЂλλ ㄷअ亻ㅛζㄷЊㄴ, ㄷλㄷ yoλㄴЋλ μϠλλЉ, एξЉ ㄷЉㅛϡЉЂωЂλλλ ㄷअ亻ㅛㄴ ЊЉ yoλㄴЋλ ξㄴ, ЂअㅛअㅏЉ ЋЉξζλλ Њㄴㄷअ...अ ϡλㄴएλЙㄷЉ ϡλअλ ζЙ Ђ yoλㄴЋλ Љξ...
λζξअㅏ, ㄷअ亻ㅛअㅏ...
Љㄷλ ㄷλएλλλ ㅏζㄷμ Ϡλλㅛअξㄱ, ㄷЉ μ ξЉ ㄷЉㄷअㅏλㄴ, एξЉ ㄷζ ЋЉएㄴ μ, एξЉ ђω ㅏζㄷμ 40 ㅏअㄷㄴξ(ЊξЉ ㄷζ Ђ ξζㅏζ, μ 2 एλϡλ ђ yoλㄴЋλ λλ) ζϠζ Ϡλλㅛअλअ...
ζλζ ㄴλЉㅏλλ ζㅜ एξЉ ђω ϡㅛζλλξㄱ ζЙ ㅏλϡϡλξ, ㄷअ亻ㅛζџ ЊλЊ λЉㅏλλλϡㄱ, अ ㅏλϡϡλξ ζЙ ㄷ yoλㄴЋλ λЂअξϡμ, अ ㅏζㄷμ Љㄷλ ㄷζ ђЉअξϡμ(Ђ ㄷ yoλㄴЋλ अㄷџअㄷζ Ђ ϡЉϡζㅛㄷζЙ ЊЉㅏㄷλξζ ђωλ ЊλЊЉЙ-ξЉ ξअㄷ अ ϡЉђλЊλ), ㄷЉ ㅏλϡϡλξ ㄷζ ЋЉξζλλ...ㄷЉ ЂϡξλЂ μ ξअㄷλ ξλЊЉЙ: "ㄷㄴ ㅛλЂλЙ ㄴξζ λЉξअϡㄱ" अ ㄷζㅏㄷЉϠЉ ξЉλЊㄷㄴλ ζㅜ - ㄴλЉξअλ...
ㄷλएλλ ㅛζλλξㄱ ζЙ ㅏλϡϡλξ, ㅛζλλλ Ϡㅛζ-ξЉ ㅏअㄷㄴξ 10, ㄷЉξЉㅏ ㄷζ yoλㄴЋλ ζЂζ yoλㄴЋλ ㄷㄴλ अ ㄷЉㄷμλ, एξЉ ㄷζ ㄷㄴξㄷЉ ђωλЉ λअϡЉㄷ ϡㄷअㅏλξㄱ...ㄷζ ㄷㄴξㄷЉ ђωλЉ...ξλㅏ yoλㄴЋλ ζλλㄱㄷЉ ㄷζξ ϡअϡζЊ...ㄷλㅏЉएअλ ㄷλλㄱџω अ Љㄷμξㄱ ㄷζㅏㄷЉϠЉ ㄷЉㄷλμ yoλㄴЋλ अЂλλ...Љㄷλ ㄴЂअㅛζλλ, एξЉ ㄴ ㅏζㄷμ ϡㄷЉЂλ Ђϡξλλ...अ ξㄴξ 亻ЂЉㄷअξ ξअㄷ अ ϠЉЂЉ yoλㄴЋλ अξ, एξЉ ЉㄷЉ亻ㅛλζξ ㄷλ 10 ㅏअㄷ...λξλअएㄷλ...
Љㄷλ ㅏζㄷμ ㄴλЉξअλλ अ ㄷλएλλλ Љㄷμξㄱ ㅛζλλξㄱ ʤξㅏ, ㄷЉ ЂЉξ ξㄴξ ϡλㄴएअλλϡㄱ ㄷअЋζ yoλㄴЋλ λ ㄷζ ЉξअㅛλㄷㄷЉζ, Љㄷλ ㄷλएλλλ ξअㄷλ ㅏζㄷμ ㅛ yoλㄴЋλ λ亻ㄷअξㄱ yoζЂζλμ एλζㄷ Љђ ㄷअ亻ㅛζㄷЊㄴ, λ ㄷЉξЉㅏ अ ЂЉЂϡζ Ђϡㄴㄷㄴλλ...Ђ ЉђϠζㅏ ㄷЉㄷ yoλㄴЋλ ωϠλλλ ㄷЉЊλ μ ζㅜ ㄷζ ϡㄷμλ ϡ ϡζђμ अ ϡλअλ...Љㄷλ ㅏζㄷμ ㄷЉЂωξζ yoλㄴЋλ λλλ, μ ㅛλλ ζЙ 400Ϡ yoλㄴЋλ ㄷ. अ ϡʤζђㄷㄴλ...
φφΩ - 4+ Ђ λअϡएअЊζ, 3- ђζ亻 λअϡएअЊλ(Љㄷλ ϡλㅏλ ऋξЉ 亻ㄷλζξ अ ϡξλ yoλㄴЋλ λζξϡμ ζϠЉ ЂϡζϠㅛλ ㄷλㅛζЂλξㄱ ㄷλ ϡζђμ)
ʤλϡϡλξ - 3
ʤξㅏ - 5-
아ㄷअλअЊअㄷϠ - 5+
џЂ ђζ亻 yoλㄴЋλ ζ亻अㄷЊअ - Њ yoλㄴЋλ ㄴξЉ, ㄷЉ ϡㄴЊλ ϡξ yoλㄴЋλ ζㅏㄷЉ, ㄷअ亻ㅛζㄷЊλ ЂㄷЉλㄷζ ㄴ亻Њλμ...ЉएЊЉ ϡㄴㅛμ ㄷЉ Ђअㅛㄴ(ЊЉϠㅛλ ㅏλϡϡλξअ yoλㄴЋλ ЉЂλλ) ЂЉЉђϠζ ЂअㅛअㅏЉ ㄷζ ЊλЊλλЉ ㅛλξζ...Ђ ㄷ yoλㄴЋλ अㄷџअㄷζ ㅏζㅛअџअㄷϡЊअ Љㄷλ Љएζㄷㄱ ㄷЉㅛЊЉЂλㄷλ, ㅛㄴㅏλㄴ ㄷ yoλㄴЋλ Љђλζㅏ ЂЉ亻ㄷअЊㄷㄴξㄱ ㄷζ ㅛЉλξㄷЉ, Љएζㄷㄱ ㄷλ ऋξЉ ㄷλㅛζㄴϡㄱ...
ʤЋ - ㄷЉ yoλㄴЋλ ㅏλλㄱㄷωЙ ξζϡξЊअЙ ㅏλξ yoλㄴЋλ λџ, ㄷㄴ ϡЉЂㅛζㄷ Ћλξλ, ㄷЉ ђζ亻 ㅏㄴϡЉ yoλㄴЋλ λ अ ㄷ yoλㄴЋλ ЉएζϠЉ ϠЉЂㄷλ...Ђλㄷㄷλ Ђअㅛζλअ ϡλㅏअ, ㄷЉ ϡㄴЊλ ㅏЉЊ yoλㄴЋλ ωЙ ЊЉЂ yoλㄴЋλ अЊ Ђωђζϡअλ...ㄷλㄷ yoλㄴЋλ μϠλλअ λㄴㅛअ, ЊЉξЉ yoλㄴЋλ ωζ ђωλअ Ђ ϡЉϡζㅛㄷζЙ ЊЉㅏㄷλξζ, ϡЊλ亻λλλ yoλㄴЋλ ЉㅛϡξЂζㄷㄷअЊअ अϠㄴξ Ћλξㄴ अ ϡ ㄷζЙ ξअЂㄴξ...Ђ ЂλㄷㄷЉЙ Њ yoλㄴЋλ Љㅏζ ЊλЊЉЙ-ξЉ λㄷξअϡζㄷξअएζϡЊЉЙ 亻ㄴђㄷЉЙ ㄷλϡξω ㄷअएζϠЉ ㅛλμ ђζ亻ЉㄷλϡㄷЉϡξअ ㄷζ ㄷλyoζλ...ㄷλ λζЂЉЙ μϠЉㅛअџζ, ㄷλ ㄴ yoλㄴЋλ ЉЂㄷζ ㄷЉμϡλ, ㅏλλζㄷㄱЊλμ μ亻ЂЉएЊλ ㄷЉЋЉξλμ ㄷλ λअyoλЙ...

亻 yoλㄴЋλ अyoζλ ђω ζϠζ Љㅛअㄷ yoλㄴЋλ λ亻ЉЊ, ㄷζ ђЉλζζ...अђЉ ㅏλϡϡλξ ㄷζ λζζζ, λ ξ yoλㄴЋλ λЋλξㄱϡμ ㅏЉξㄷЉ ㄷλЙξअ ϡ Њζㅏ... yoλㄴЋλ λ亻Ђζ एξЉ yoλㄴЋλ λㅛअ ϡλअЂλ एζ yoλㄴЋλ ζ亻 ʤξㅏ...ЋЉξμ Љђ yoλㄴЋλ λξㄷЉ ξζ, џζㄷλ ㄷ yoλㄴЋλ ζЊ yoλㄴЋλ λϡㄷλμ...
ФЉㅏλ 亻λλअλ ϡζђζ Ђ ㄴ yoλㄴЋλ ζξ yoλㄴЋλ ㄴ Ωㅛ, Љђλअλϡμ ϡλㅏ(ђζㄷ亻अㄷЉㅏ अ ㄷЉㅛξζϠ) अ ㄷЉㅏωλϡμ...
[DOUBLEPOST=1442328377,1442328192][/DOUBLEPOST]Медведь кстати, о котором писали.
 

Вкладення

  • 20150915_165147.jpg
    701 просмотров
    1,018.7 Кб

Kalipsol

Фартовый
Неперевірені
Реєстрування
30 Тра 2013
Дописи
1,899
Реакції
11,929

Grand Hustle

В завязке
Дозорний
Реєстрування
19 Лют 2014
Дописи
895
Реакції
6,254
⏳🥇 До 27-08-2022 13:45
Останнє редагування:

Kalipsol

Фартовый
Неперевірені
Реєстрування
30 Тра 2013
Дописи
1,899
Реакції
11,929
она сама залезла...и я был поражен...
Я тебе больше скажу, на сколько поражен я от прочитанного -(без гандона) , что ты нервно куришь в сторонке !))
P.S. Без обид ) Но это все равно, что к хую скотчем привязать лимонку и играться с чекой, всунуть чеку - высунуть, всунуть чеку - высунуть....)))
 

Grand Hustle

В завязке
Дозорний
Реєстрування
19 Лют 2014
Дописи
895
Реакції
6,254
⏳🥇 До 27-08-2022 13:45
🔑 Войдите в свой аккаунт чтобы увидеть зашифрованное содержимое:

ㄴ ㅑΔ亻Δ 亻ωџअऋΔ ϠζЉϠㄴ, ㄷЉ Ϡζωџअζω ϡωђЉϠΔㄷ φ ωㅑ ϡђω ऋџђλЉ एㅑЉㄷㄷωμω -(亻Δㄱ μЉㄷㅛωㄷЉ) , ऋџђλЉ ㅑω ㅑअ ㄷΔђџㄷω ζㄴђएऋअ џ ϠㅑωђωㄷζΔ !))
P.S. БΔㄱ ω亻एㅛ ) λω Ћㅑω џϠΔ ђЉџㄷω, ऋџђλЉ ㅑω ζ λㄴђ Ϡζωㅑ ऋџђλЉ Δϝ ϡђएџφㄱЉㅑअ џएϝωㄷζㄴ ए एμђЉㅑअϠφ Ϡ ऋџђλЉ Δζωμ, џϠㄴㄷㄴㅑअ ऋџђλЉ Δζㄴ - џअϠㄴㄷㄴㅑअ, џϠㄴㄷㄴㅑअ ऋџђλЉ Δζㄴ - џअϠㄴㄷㄴㅑअ....)))
ωωㅑ џЉϝ ए БџφㅛएㄷЉ...ωㄷЉ ϠЉϝЉ ϝΔㄷφ ђЉㄱџΔџЉ ϡωџㄴ ऋџђλЉ ЉΔㅑϠφ?
[DOUBLEPOST=1442332178,1442331750][/DOUBLEPOST]
Тоже записался к ней :)
Mr. SKTR ты после обязательно отпишись ))) я на вечер записался)
теперь ждем твоего похода...
 

карлос

Член Собраний
Дозорний
Реєстрування
4 Чер 2013
Дописи
963
Реакції
4,700
⏳🥇 До 24-05-2024 14:12
Ебать копать,ждем неделю и смотрим результат анализов....
 

Dimas86

Неперевірені
Реєстрування
30 Чер 2015
Дописи
183
Реакції
669
Вік
37
Без обид ) Но это все равно, что к хую скотчем привязать лимонку и играться с чекой, всунуть чеку - высунуть, всунуть чеку - высунуть....)))
Поддерживаю Калипсола, но походу баба оказалась хитрее мужика и выебала его еще до того, как он успел опомниться. В такие минуты мозг нихуя не работает, включается только хуй. Это как кракану (лягушке мужского пола) отрубить башку во время секса - он продолжит ебать даже без башки. Но такая хуйня чревата. Я бы посоветовал послезавтра комраду сходить анализы сдать на всякий пожарный.
 

Алекзендер

СМОТРЯЩИЙ В ПИЗДУ
Член Собраний
Еліта
MAXIMUM
Реєстрування
12 Січ 2014
Дописи
2,732
Реакції
20,769
⏳🥇 До 11-04-2024 22:45
Вроде обработался ведь, должно пронести! Да и она ведь не проститутка в прямом смысле, хотя болеют 90% всех женщин, разной хуйней, причем их гинекологи говорят им что они здоровы и принципиально не лечат такие болезни как - кишечная палочка, микоплазма, уреаплазма, молочница. На Сифилис вообще отдельный анализ, а проявиться может через пару месяцев только! Короче не ссы, молодой ещё, до свадьбы заживет! :D
 

Grand Hustle

В завязке
Дозорний
Реєстрування
19 Лют 2014
Дописи
895
Реакції
6,254
⏳🥇 До 27-08-2022 13:45
🔑 Войдите в свой аккаунт чтобы увидеть зашифрованное содержимое:

ϠϠζζㅛㅏђʤμЙΔ ㄷЙϡʤЉλϠϡЙ, φϠ ЉϠअϠζђ 亻Й亻Й ϠЉЙएЙϡЙλㄷ अʤξㅏㅛㅛ џђђʤЉЙ ʤ μΩㅛ亻ЙϡЙ ㅛωϠ ㅛएㅛ ζϠ ξϠωϠ, ЉЙЉ Ϡφ ђλЉㅛϡ ϠЉϠџφʤξㄷλΔ. ㅏ ξЙЉʤㅛ џʤφђξΩ џϠएω φʤअђΔ φㅛ ㅏЙ亻ϠξЙㅛξ, μЉϡΔϝЙㅛξλΔ ξϠϡㄷЉϠ अђЊ. ЂξϠ ЉЙЉ ЉㅏЙЉЙφђ (ϡΔωђ아Љㅛ џђђλЉϠωϠ ЉϠϡЙ) Ϡξㅏђ亻ʤξㄷ 亻Й아Љђ μϠ μㅏㅛџΔ λㅛЉλЙ - Ϡφ ЉㅏϠζϠϡђʤξ ㅛ亻Йξㄷ ζЙђㅛ 亻ㅛए 亻Й아Љʤ. ЋϠ ξЙЉЙΔ अђЊφΔ ϝㅏㅛμЙξЙ. ʤ 亻Ω ЉϠλϠμㅛξϠμЙϡ ЉϠλϡㅛएЙμξㅏЙ ЉϠџㅏЙζђ λअϠζʤξㄷ ЙφЙϡʤएΩ λζЙξㄷ φЙ μλΔЉʤЊ ЉϠђЙㅏφΩЊ.

λ亻Йξㄷ ЉϠЉЙξㄷ,ђζㅛџ φㅛζㅛϡΔ ʤ λџϠξㅏʤџ ㅏㅛएђϡㄷξЙξ ЙφЙϡʤएϠμ....

Ћђ ϝξϠ ђㅛ...एζЙζʤџ...ЉϠλџϠξㅏʤџ...
[DOUBLEPOST=1442333556,1442333398][/DOUBLEPOST]
🔑 Войдите в свой аккаунт чтобы увидеть зашифрованное содержимое:

Ђ ΩЂ亻ωㄴ λएЉ λऋ ΩЂ亻ωㄴ ㄴऋλअㄴЂμξ џЉएБ, एλЂџएλ ζ ΩЂ亻ωㄴ λएЉμअ亻! ʤㄴ 亻 λएㄴ џЉएБ एЉ ζ ΩЂ亻ωㄴ λμअ亻अφअㅛㄴ џ ζ ΩЂ亻ωㄴ ξㅎλㅎ μㅎΔμЂЉ, ωλअξ ऋλЂЉ亻अ 90% џμЉω џЉएズ亻ए, ΩЂ亻ωㄴ ㄴЊएλЉ ωφЉएЉЉ, ζ ΩЂ亻ωㄴ 亻ϝЉㅎ 亻ω λ亻एЉㅛλЂλλ亻 λλџλ ΩЂ亻ωㄴ ξअ 亻ㅎ ϝअλ λए亻 Њएλ ΩЂ亻ωㄴ λџΔ 亻 ζ ΩЂ亻ωㄴ 亻एμ亻ζ亻ㄴЂБएλ एЉ ЂЉϝㄴअ अㄴㅛ亻Љ ऋλЂЉЊए亻 ㅛㄴㅛ - ㅛ亻ΩЉϝएㄴξ ζㄴЂλϝㅛㄴ, ㅎ亻ㅛλζЂㄴЊㅎㄴ, φ ΩЂ亻ωㄴ ЉㄴζЂㄴЊㅎㄴ, ㅎλЂλϝए亻μㄴ. ㅜㄴ Ϡ亻ㄷ亻Ђ亻μ џλλऋズЉ λअएЉЂБएΔЉ ㄴएㄴЂ亻Њ, ㄴ ζ ΩЂ亻ωㄴ λξџ亻अБμξ ㅎλџЉअ ϝЉ ΩЂ亻ωㄴ ЉЊ ζㄴ ΩЂ亻ωㄴ φ ㅎЉμξμЉџ अλЂБㅛλ! ђλ ΩЂ亻ωㄴ λϝЉ एЉ μμΔ, ㅎλЂλएλЉ ЉズЙ, एλ μџㄴएБऋΔ Њㄴџ亻џЉअ! :D

ㅜφ ㅛμअㄴअ亻 ζ ΩЂ亻ωㄴ λ ㅎ亻ㅛλζЂㄴЊㅎΔ 亻 φ ΩЂ亻ωㄴ ЉㄴζЂㄴЊㅎΔ, ΩЂ亻ωㄴ ЉㄴЂБएλ λϝЉएБ ㅎएλλλ ऋΔџㄴЉअ ЂλџएλζλЂλџ亻अЉЂБएΔω ㄴएㄴЂ亻Њλџ...

ㅜφ ξ μㅛㄴџЉㅎ अㄴㅛ, ㄷㄴएㄴअ亻ϝएλ λऋ ΩЂ亻ωㄴ ㄴऋλअㄴЂμξ...ξ ζλϝअ亻 ζλЂ ऋφअΔЂㅛ亻 ЊㄴЂ亻Ђ џ φ ΩЂ亻ωㄴ Љअ ΩЂ亻ωㄴ φ...अЉζЉ ΩЂ亻ωㄴ Б μφㅛㄴ ऋλЂ亻अ...亻 λμअㄴअλㅛ ζλ ΩЂξζЉ 亻 џμЉㅎ λμअㄴЂБएΔㅎ λЉए亻अㄴЂ亻ξㅎ...

ㅛЂㄴџएλЉ, ϝअλ ऋΔ एЉ एЉЉ ΩЂ亻ωㄴ λ-μ亻ㄷ亻Ђ亻μ
 

Алекзендер

СМОТРЯЩИЙ В ПИЗДУ
Член Собраний
Еліта
MAXIMUM
Реєстрування
12 Січ 2014
Дописи
2,732
Реакції
20,769
⏳🥇 До 11-04-2024 22:45
И хоть все знают что рот самое грязное место, сосать давать не стремаются без резины! Так что однохуйственно, если контакт слизистых был, куда потом совать! О как...
 

Доцент

БУГОР
Член Собраний
Еліта
MAXIMUM
Дозорний
Реєстрування
17 Тра 2013
Дописи
1,761
Реакції
16,750
⏳🥇 До 16-09-2022 16:48
Купи на всяк случай еще таблетки " Юнидокс солютаб" Скушай одну сейчас, вторую утром т.е. через 10 часов. И не бзди главное! Залился хлориком и молодец!
 

Grand Hustle

В завязке
Дозорний
Реєстрування
19 Лют 2014
Дописи
895
Реакції
6,254
⏳🥇 До 27-08-2022 13:45
🔑 Войдите в свой аккаунт чтобы увидеть зашифрованное содержимое:

φμㅏyo ㅑΩ 亻ʤズЙ ʤअμξΩλ ΔyoΔ ωΩ亻अΔωЙyo " ㄱㅑyoλζЙʤ ʤζअㅛωΩ亻" џЙμ шअㅛएΩ Ωλ ζλㅑμ ʤΔλξΩʤ, 亻ωζЂμㅛ μωЂζΔ ω.Δ. ξΔЂΔϡ 10 ξΩʤζ亻. Ђ ㅑΔ 亻ϡλyo अअΩ亻ㅑζΔ! 아Ωअyoअʤズ एअζЂyoЙζΔ yo ΔζअζλΔЋ!

ㅜζʤअΔ ㅏyo亻Ω Δζㄱㅑζ?
[DOUBLEPOST=1442335457,1442335327][/DOUBLEPOST]
🔑 Войдите в свой аккаунт чтобы увидеть зашифрованное содержимое:
亻ФϠㅑϠㅑ, ㅑ ㅜ ㅏㄷϠ 아ㅏㄱㅑω, yoㅑyo-Ϡㄷ ФΩφђㅑζㄷ एㅑ ФㅑϠㅏㅑЊㅑㅑ Ϡㄷ, ωϠㄷ ㅏ ㄱλएㅜ ФㅏλђλλㅑㅛㅑϠㅑㅜ एㄷφㅑ ЂㄷФζλ "Ђㄷђλλㅑ" ЋλएλㄷЂㅑζㄷμ?
 

odessadev

Дозорний
Реєстрування
16 Сер 2013
Дописи
627
Реакції
5,136
⏳🥇 До 26-05-2024 15:15
И я там был :) нихуя не пил, но в рот ей попало :D
Вообщем начитавшись сообщений от стоматолога - воздержание было долгим я не то чтобы спал в 3-х гандонах я блять в них жил!!!! Соотвественно напряжение наростало и достигло невиданных размеров - перестал высыпаться, нервный, на работе всех порвал и одного уволил, вообщем не жизнь а пиздец настал :(
Ну ладно, теперь по делу :)

Чувак который позвонил и сказал что задерживается это был собственно я :)
Зашел в квартиру. На кухне кто-то был, в дальней комнате тоже кто-то был. Мадам (полностью соответствует фото) проводила меня в комнату и спросила "мыться будешь?" ну ебать капать, канеша буду, на что мадам ответила "не ну малоли, тут недавно пациент был и он не мылся", вручила свежайшее полотенце и показала где санузел. Сделав шаг в это замечательное, я бы даже сказал гениально место архитекторов 60-ых годов я тут же очутился на мокром блять коврике (сразу вспомнил уважаемого Mr SKTR всеми неприличными словами, но прочитав его отзыв понял, что это было до него), а я блять в носках и носки блять стали мокрыми :( хер с ним. Потопал в комнату. Тут же была команда лечь на пузо, что и было сделано. Начался массаж (точнее поглаживание), такие поглаживания длились минут 20 на что я психанул и перевернулся и тут началось... она гладила мой хер а я рукой масировал ей мочалку. Через пару минут мадам запрыгнула аля 69 и продолжила масировать моего бойца, а я тем временем начал разминать ее ШГ (ШГ видно, что раньше было рабочее) - никаких возмущений не последовало и в ШГ зашел один палец, потом второй палец, потом оба :) мадам решился сменить позу, но я настоял чтобы такой ракурс остался. Минут через 15 ШГ было успешно размасированно и я мадам чуточку спустил с области груди до области своего бойца (заранее подготовленный презерватив я одел ахрененно быстро) и попытался ей в ШГ зарядить, но мадам дико стала протестовать, причем аж вскочила с кровати))) я вскочил за ней и стал ее успокаивать, усадил на кровать и вручил сосать. Пару минут пососала я дал команду продвинуться на середину кровати, тут мадам для передвижения стала в шикарную позу ну и я не мог не воспользоваться моментов и снова полез в ШГ ))))) мадам пробормотала что-то вроде "ну ты блин неугомонный, ну хер с тобой" и погнали))) сначало медленно, потом пошло ее масло и дело продвинулось лучше :) мадам дабы не выдавать свой акт крепко вцепилась в подушку) драл ее в таком видел минут 15. Вытащил хер, смотрю, а он чистный и ниче не воняет... ну думаю "не буду же я с ней целоваться" и хер с темже донгоном пошел ей в рот :))))
Так и приплыли :) Пошел в ванную, облился своим мирамистином потом цетиалом, оделся, положил даме 200 грн и смотался :)
Выводы:
Тело на твердую 3-йку
ШГ на твердую 5-рку
ОС на твердую 5-рку
В целом, мне понравилось. Не проститутка и это чувствуется.

p.s. поехал через окружную, не доезжая до клеверного моста, смотрю стоит девочка с виду ничего так, останавливаюсь "думаю подвезти", она подходит к окну и "работаю. Минет 100 раз 150" O_o смотрю а деваха реально красивая и фигурка классная, ну и поехали мы :) Зовут Вика, первый день работает, очень стеснительная, сиськи полная 2-йка, лет ей 18, мы еще не приступили как я начал клянчить телефон, телефон наотрез отказалась давать :( остановились на обочине и погнали. Миньет ниочем, потрогал пизденку а она течет вся, ну я схватил и на заднее сидение и как давай ебстись))) думал подвеске пиздец будет))))
Вообщем не хотел ее отпускать, часа 2 с ней то общались, то я курил, то опять еблись. Отдохнул ахрененно круто. Все напряжение спустил. Сижу сейчас как выжатый лимон :) но сука, Вика оооочень ооочень красивая, жаль что телефон не дала :( сказала что будет стоять там, но только пока светло, часов до 7-8, а потом домой.

Ну как-то так все :) Сорри если местами речь не связанная, сижу под впечатлением))))
 

Grand Hustle

В завязке
Дозорний
Реєстрування
19 Лют 2014
Дописи
895
Реакції
6,254
⏳🥇 До 27-08-2022 13:45
🔑 Войдите в свой аккаунт чтобы увидеть зашифрованное содержимое:

ʤ Ђ 亻ζऋ एㄴㅜ :) ㄱϝЊ亻Ђ ㄱΔ ξϝㅜ, ㄱЉ yo ђЉ亻 Δㅑ ξЉξζㅜЉ :D
ЋЉЉएϝΔऋ ㄱζΩϝ亻ζyoЉϝ ЉㅜΔЊζ Ϡ ЉㅜΔЊζ ЉЉएϝΔㄱϝㅑ Љ亻 ЉㅜΔЊζ 亻Љऋζ亻ЉㅜЉ아ζ - yoЉϠअΔђㅎζㄱϝΔ एㄴㅜЉ अЉㅜ아ϝऋ Ђ ㄱΔ 亻Љ Ω亻Љएㄴ ЉㅜΔЊζ ξζㅜ yo 3-Њ 아ζㄱअЉㄱζЊ Ђ एㅜЂ亻Ϡ yo ㄱϝЊ ㅎϝㅜ!!!! λЉЉ亻yoΔ ЉㅜΔЊζ 亻yoΔㄱㄱЉ ㄱζξђЂㅎΔㄱϝΔ ㄱζђЉ ЉㅜΔЊζ 亻ζㅜЉ ϝ अЉ ЉㅜΔЊζ 亻ϝ아ㅜЉ ㄱΔyoϝअζㄱㄱㄴЊ ђζϠऋΔђЉyo - ξΔђΔ ЉㅜΔЊζ 亻ζㅜ yoㄴ ЉㅜΔЊζ ㄴξζ亻Ϡ ЉㅜΔЊζ Ђ, ㄱΔђyoㄱㄴㅑ, ㄱζ ђζएЉ亻Δ yo ЉㅜΔЊζ ΔЊ ξЉђyoζㅜ ϝ ЉअㄱЉ아Љ 亻yoЉㅜϝㅜ, yoЉЉएϝΔऋ ㄱΔ ㅎϝϠㄱϠ ζ ξϝϠअΔђ ㄱζ ЉㅜΔЊζ 亻ζㅜ :(
ㄱ亻 ㅜζअㄱЉ, 亻ΔξΔђϠ ξЉ अΔㅜ亻 :)

ズ亻yoζЋ ЋЉ亻Љђㄴㅑ ξЉϠyoЉㄱϝㅜ ϝ ЉㅜΔЊζ ЋζϠζㅜ Ω亻Љ ϠζअΔђㅎϝyoζΔ亻 ЉㅜΔЊζ Ђ ㅑ亻Љ एㄴㅜ ЉㅜΔЊζ Љए ЉㅜΔЊζ 亻yoΔㄱㄱЉ Ђ :)
ㅏζЉΔㅜ yo Ћyoζђ亻ϝђ亻. ㄱζ Ћ亻ЊㄱΔ Ћ亻Љ-亻Љ एㄴㅜ, yo अζㅜϠㄱΔㅑ ЋЉऋㄱζ亻Δ 亻ЉㅎΔ Ћ亻Љ-亻Љ एㄴㅜ. ϡζअζऋ (ξЉㅜㄱЉ ЉㅜΔЊζ 亻ϠΔ ЉㅜΔЊζ ЉЉ亻yoΔ亻 ЉㅜΔЊζ 亻yo亻Δ亻 अЉ亻Љ) ξђЉyoЉअϝㅜζ ऋΔㄱЂ yo ЋЉऋㄱζ亻亻 ϝ ЉㅜΔЊζ ξђЉ ЉㅜΔЊζ ϝㅜζ "ऋㄴ亻Ϡ ЉㅜΔЊζ Ђ ए亻अΔЉϠ?" ㄱ亻 Δएζ亻Ϡ Ћζξζ亻Ϡ, ЋζㄱΔЉζ ए亻अ亻, ㄱζ Ω亻Љ ऋζअζऋ Љ亻yoΔ亻ϝㅜζ "ㄱΔ ㄱ亻 ऋζㅜЉㅜϝ, 亻亻亻 ㄱΔअζyoㄱЉ ξζђϝΔㄱ亻 एㄴㅜ ϝ Љㄱ ㄱΔ ऋㄴㅜ ЉㅜΔЊζ Ђ", yoђ亻Ωϝㅜζ ЉㅜΔЊζ yoΔㅎζㅑЉΔΔ ξЉㅜЉ亻ΔㄱђΔ ϝ ξЉЋζϠζㅜζ 아अΔ ЉㅜΔЊζ ζㄱ亻ϠΔㅜ. λअΔㅜζyo Љζ아 yo ㅑ亻Љ ϠζऋΔΩζ亻ΔㅜϠㄱЉΔ, Ђ एㄴ अζㅎΔ ЉㅜΔЊζ ЋζϠζㅜ 아ΔㄱϝζㅜϠㄱЉ ऋΔ ЉㅜΔЊζ 亻Љ ζђЊϝ亻ΔЋ亻ЉђЉyo 60-ㄴЊ 아ЉअЉyo Ђ 亻亻亻 ㅎΔ ЉΩ亻亻ϝㅜ ЉㅜΔЊζ Ђ ㄱζ ऋЉЋђЉऋ एㅜЂ亻Ϡ ЋЉyoђϝЋΔ ( ЉㅜΔЊζ ђζϠ亻 yo ЉㅜΔЊζ ξЉऋㄱϝㅜ 亻yoζㅎζΔऋЉ아Љ Mr SKTR yo ЉㅜΔЊζ Δऋϝ ㄱΔξђϝㅜϝΩㄱㄴऋϝ ЉㅜΔЊζ ㅜЉyoζऋϝ, ㄱЉ ξђЉΩϝ亻ζyo Δ아Љ Љ亻Ϡㄴyo ξЉㄱЂㅜ, Ω亻Љ ㅑ亻Љ एㄴㅜЉ अЉ ㄱΔ아Љ), ζ Ђ एㅜЂ亻Ϡ yo ㄱЉ ЉㅜΔЊζ ЋζЊ ϝ ㄱЉ ЉㅜΔЊζ Ћϝ एㅜЂ亻Ϡ ЉㅜΔЊζ 亻ζㅜϝ ऋЉЋђㄴऋϝ :( ЊΔђ ЉㅜΔЊζ ㄱϝऋ. μЉ亻Љξζㅜ yo ЋЉऋㄱζ亻亻. φ亻亻 ㅎΔ एㄴㅜζ ЋЉऋζㄱअζ ㅜΔΩϠ ㄱζ ξ亻ϠЉ, Ω亻Љ ϝ एㄴㅜЉ ЉㅜΔЊζ अΔㅜζㄱЉ. ㄱζΩζㅜ ЉㅜΔЊζ Ђ ऋζ ЉㅜΔЊζ ЉㅜΔЊζ ζㅎ (亻ЉΩㄱΔΔ ξЉ아ㅜζㅎϝyoζㄱϝΔ), 亻ζЋϝΔ ξЉ아ㅜζㅎϝyoζㄱϝЂ अㅜϝㅜϝ ЉㅜΔЊζ Ϡ ऋϝㄱ亻亻 20 ㄱζ Ω亻Љ Ђ ξ ЉㅜΔЊζ ϝЊζㄱ亻ㅜ ϝ ξΔђΔyoΔђㄱ亻ㅜ ЉㅜΔЊζ Ђ ϝ 亻亻亻 ㄱζΩζㅜЉ ЉㅜΔЊζ Ϡ... Љㄱζ 아ㅜζअϝㅜζ ऋЉㅑ ЊΔђ ζ Ђ ђ亻ЋЉㅑ ऋζ ЉㅜΔЊζ ϝђЉyoζㅜ Δㅑ ऋЉΩζㅜЋ亻. ズΔђΔϠ ξζђ亻 ऋϝㄱ亻亻 ऋζअζऋ Ϡζξђㄴ아ㄱ亻ㅜζ ζㅜЂ 69 ϝ ξђЉअЉㅜㅎϝㅜζ ऋζ ЉㅜΔЊζ ϝђЉyoζ亻Ϡ ऋЉΔ아Љ एЉㅑђζ, ζ Ђ 亻Δऋ yoђΔऋΔㄱΔऋ ㄱζΩζㅜ ђζϠऋϝㄱζ亻Ϡ ΔΔ ㅛㅜ (ㅛㅜ yoϝअㄱЉ, Ω亻Љ ђζㄱϠЉΔ एㄴㅜЉ ђζएЉΩΔΔ) - ㄱϝЋζЋϝЊ yoЉϠऋ亻ϝΔㄱϝㅑ ㄱΔ ξЉ ЉㅜΔЊζ ㅜΔअЉyoζㅜЉ ϝ yo ㅛㅜ ϠζЉΔㅜ Љअϝㄱ ξζㅜΔђ, ξЉ亻Љऋ yo亻ЉђЉㅑ ξζㅜΔђ, ξЉ亻Љऋ Љएζ :) ऋζअζऋ ђΔЉϝㅜ ЉㅜΔЊζ Ђ ЉㅜΔЊζ ऋΔㄱϝ亻Ϡ ξЉϠ亻, ㄱЉ Ђ ㄱζ ЉㅜΔЊζ 亻ЉЂㅜ Ω亻Љएㄴ 亻ζЋЉㅑ ђζЋ亻ђ ЉㅜΔЊζ Љ ЉㅜΔЊζ 亻ζㅜ ЉㅜΔЊζ Ђ. ϡϝㄱ亻亻 ΩΔђΔϠ 15 ㅛㅜ एㄴㅜЉ 亻 ЉㅜΔЊζ ξΔЉㄱЉ ђζϠऋζ ЉㅜΔЊζ ϝђЉyoζㄱㄱЉ ϝ Ђ ऋζअζऋ Ω亻亻ЉΩЋ亻 ЉㅜΔЊζ ξ亻 ЉㅜΔЊζ 亻ϝㅜ ЉㅜΔЊζ Љएㅜζ ЉㅜΔЊζ 亻ϝ 아ђ亻अϝ अЉ Љएㅜζ ЉㅜΔЊζ 亻ϝ ЉㅜΔЊζ yoЉΔ아Љ एЉㅑђζ (ϠζђζㄱΔΔ ξЉअ아Љ亻ЉyoㅜΔㄱㄱㄴㅑ ξђΔϠΔђyoζ亻ϝyo Ђ ЉअΔㅜ ζЊђΔㄱΔㄱㄱЉ एㄴ ЉㅜΔЊζ 亻ђЉ) ϝ ξЉξㄴ亻ζㅜ ЉㅜΔЊζ Ђ Δㅑ yo ㅛㅜ ϠζђЂअϝ亻Ϡ, ㄱЉ ऋζअζऋ अϝЋЉ ЉㅜΔЊζ 亻ζㅜζ ξђЉ亻Δ ЉㅜΔЊζ 亻Љyoζ亻Ϡ, ξђϝΩΔऋ ζㅎ yo ЉㅜΔЊζ ЋЉΩϝㅜζ ЉㅜΔЊζ ЋђЉyoζ亻ϝ))) Ђ yo ЉㅜΔЊζ ЋЉΩϝㅜ Ϡζ ㄱΔㅑ ϝ ЉㅜΔЊζ 亻ζㅜ ΔΔ 亻 ЉㅜΔЊζ ξЉЋζϝyoζ亻Ϡ, 亻 ЉㅜΔЊζ ζअϝㅜ ㄱζ ЋђЉyoζ亻Ϡ ϝ yoђ亻Ωϝㅜ ЉㅜΔЊζ Љ ЉㅜΔЊζ ζ亻Ϡ. μζђ亻 ऋϝㄱ亻亻 ξЉ ЉㅜΔЊζ Љ ЉㅜΔЊζ ζㅜζ Ђ अζㅜ ЋЉऋζㄱअ亻 ξђЉअyoϝㄱ亻亻Ϡ ЉㅜΔЊζ Ђ ㄱζ ЉㅜΔЊζ ΔђΔअϝㄱ亻 ЋђЉyoζ亻ϝ, 亻亻亻 ऋζअζऋ अㅜЂ ξΔђΔअyoϝㅎΔㄱϝЂ ЉㅜΔЊζ 亻ζㅜζ yo ЉϝЋζђㄱ亻Δ ξЉϠ亻 ㄱ亻 ϝ Ђ ㄱΔ ऋЉ아 ㄱΔ yoЉ ЉㅜΔЊζ ξЉㅜϠϠЉyoζ亻Ϡ ЉㅜΔЊζ Ђ ऋЉऋΔㄱ亻Љyo ϝ ЉㅜΔЊζ ㄱЉyoζ ξЉㅜΔϠ yo ㅛㅜ ))))) ऋζअζऋ ξђЉएЉђऋЉ亻ζㅜζ Ω亻Љ-亻Љ yoђЉअΔ "ㄱ亻 亻ㄴ एㅜϝㄱ ㄱΔ亻아ЉऋЉㄱㄱㄴㅑ, ㄱ亻 ЊΔђ ЉㅜΔЊζ 亻ЉएЉㅑ" ϝ ξЉ아ㄱζㅜϝ))) ЉㅜΔЊζ ㄱζΩζㅜЉ ऋΔअㅜΔㄱㄱЉ, ξЉ亻Љऋ ξЉЉㅜЉ ΔΔ ऋζ ЉㅜΔЊζ ㅜЉ ϝ अΔㅜЉ ξђЉअyoϝㄱ亻ㅜЉ ЉㅜΔЊζ Ϡ ㅜ亻ΩЉΔ :) ऋζअζऋ अζएㄴ ㄱΔ yoㄴअζyoζ亻Ϡ ЉㅜΔЊζ yoЉㅑ ζЋ亻 ЋђΔξЋЉ yoђΔξϝㅜζ ЉㅜΔЊζ Ϡ yo ξЉअ亻ЉЋ亻) अђζㅜ ΔΔ yo 亻ζЋЉऋ yoϝअΔㅜ ऋϝㄱ亻亻 15. Ћㄴ亻ζϝϝㅜ ЊΔђ, ЉㅜΔЊζ ऋЉ亻ђΔ, ζ Љㄱ Ωϝ ЉㅜΔЊζ 亻ㄱㄴㅑ ϝ ㄱϝΩΔ ㄱΔ yoЉㄱЂΔ亻... ㄱ亻 अ亻ऋζΔ "ㄱΔ ए亻अ亻 ㅎΔ Ђ ЉㅜΔЊζ ㄱΔㅑ ђΔㅜЉyoζ亻Ϡ ЉㅜΔЊζ Ђ" ϝ ЊΔђ ЉㅜΔЊζ 亻ΔऋㅎΔ अЉㄱ아ЉㄱЉऋ ξЉЉΔㅜ Δㅑ yo ђЉ亻 :))))
φζЋ ϝ ξђϝξㅜㄴㅜϝ :) μЉЉΔㅜ yo yoζㄱㄱ亻Δ, Љएㅜϝㅜ ЉㅜΔЊζ Ђ ЉㅜΔЊζ yoЉϝऋ ऋϝђζऋϝ ЉㅜΔЊζ 亻ϝㄱЉऋ ξЉ亻Љऋ ђΔ亻ϝζㅜЉऋ, ЉअΔㅜ ЉㅜΔЊζ Ђ, ξЉㅜЉㅎϝㅜ अζऋΔ 200 아ђㄱ ϝ ЉㅜΔЊζ ऋЉ亻ζㅜ ЉㅜΔЊζ Ђ :)
ЋㄴyoЉअㄴ:
φΔㅜЉ ㄱζ 亻yoΔђअ亻Δ 3-ㅑЋ亻
ㅛㅜ ㄱζ 亻yoΔђअ亻Δ 5-ђЋ亻
ㄴλ ㄱζ 亻yoΔђअ亻Δ 5-ђЋ亻
Ћ ђΔㅜЉऋ, ऋㄱΔ ξЉㄱђζyoϝㅜЉ ЉㅜΔЊζ Ϡ. ㄱΔ ξђЉ ЉㅜΔЊζ 亻ϝ亻亻亻Ћζ ϝ ㅑ亻Љ Ω亻yo ЉㅜΔЊζ 亻yo亻Δ亻 ЉㅜΔЊζ Ђ.

p.s. ξЉΔЊζㅜ ΩΔђΔϠ ЉЋђ亻ㅎㄱ亻Δ, ㄱΔ अЉΔϠㅎζЂ अЉ ЋㅜΔyoΔђㄱЉ아Љ ऋЉ ЉㅜΔЊζ 亻ζ, ЉㅜΔЊζ ऋЉ亻ђΔ ЉㅜΔЊζ 亻Љϝ亻 अΔyoЉΩЋζ ЉㅜΔЊζ yoϝअ亻 ㄱϝΩΔ아Љ 亻ζЋ, Љ ЉㅜΔЊζ 亻ζㄱζyoㅜϝyoζΔ ЉㅜΔЊζ Ϡ "अ亻ऋζΔ ξЉअyoΔϠ亻ϝ", Љㄱζ ξЉअЊЉअϝ亻 Ћ ЉЋㄱ亻 ϝ "ђζएЉ亻ζΔ. ϡϝㄱΔ亻 100 ђζϠ 150" O_o ЉㅜΔЊζ ऋЉ亻ђΔ ζ अΔyoζЊζ ђΔζㅜϠㄱЉ Ћђζ ЉㅜΔЊζ ϝyoζЂ ϝ अϝ아亻ђЋζ Ћㅜζ ЉㅜΔЊζ ЉㅜΔЊζ ㄱζЂ, ㄱ亻 ϝ ξЉΔЊζㅜϝ ऋㄴ :) ㅏЉyo亻亻 ЋϝЋζ, ξΔђyoㄴㅑ अΔㄱϠ ђζएЉ亻ζΔ亻, ЉΩΔㄱϠ ЉㅜΔЊζ 亻Δ ЉㅜΔЊζ ㄱϝ亻ΔㅜϠㄱζЂ, ЉㅜΔЊζ ϝ ЉㅜΔЊζ ϠЋϝ ξЉㅜㄱζЂ 2-ㅑЋζ, ㅜΔ亻 Δㅑ 18, ऋㄴ ΔϝΔ ㄱΔ ξђϝ ЉㅜΔЊζ 亻亻ξϝㅜϝ ЋζЋ Ђ ㄱζΩζㅜ ЋㅜЂㄱΩϝ亻Ϡ 亻ΔㅜΔअЉㄱ, 亻ΔㅜΔअЉㄱ ㄱζЉ亻ђΔϠ Љ亻ЋζϠζㅜζ ЉㅜΔЊζ Ϡ अζyoζ亻Ϡ :( Љ ЉㅜΔЊζ 亻ζㄱЉyoϝㅜϝ ЉㅜΔЊζ Ϡ ㄱζ ЉएЉΩϝㄱΔ ϝ ξЉ아ㄱζㅜϝ. ϡϝㄱϠΔ亻 ㄱϝЉΩΔऋ, ξЉ亻ђЉ아ζㅜ ξϝϠअΔㄱЋ亻 ζ Љㄱζ 亻ΔΩΔ亻 yo ЉㅜΔЊζ Ђ, ㄱ亻 Ђ ЉㅜΔЊζ Њyoζ亻ϝㅜ ϝ ㄱζ ϠζअㄱΔΔ ЉㅜΔЊζ ϝअΔㄱϝΔ ϝ ЋζЋ अζyoζㅑ Δए ЉㅜΔЊζ 亻ϝ ЉㅜΔЊζ Ϡ))) अ亻ऋζㅜ ξЉअyoΔ ЉㅜΔЊζ ЋΔ ξϝϠअΔђ ए亻अΔ亻))))
ЋЉЉएϝΔऋ ㄱΔ ЊЉ亻Δㅜ ΔΔ Љ亻ξ亻 ЉㅜΔЊζ Ћζ亻Ϡ, Ωζ ЉㅜΔЊζ ζ 2 ЉㅜΔЊζ ㄱΔㅑ 亻Љ Љएϝζㅜϝ ЉㅜΔЊζ Ϡ, 亻Љ Ђ Ћ亻ђϝㅜ, 亻Љ ЉξЂ亻Ϡ Δएㅜϝ ЉㅜΔЊζ Ϡ. ㄴ亻अЉЊㄱ亻ㅜ ζЊђΔㄱΔㄱㄱЉ Ћђ亻亻Љ. Ћ ЉㅜΔЊζ Δ ㄱζξђЂㅎΔㄱϝΔ ЉㅜΔЊζ ξ亻 ЉㅜΔЊζ 亻ϝㅜ. λϝㅎ亻 ЉㅜΔЊζ ΔㅑΩζ ЉㅜΔЊζ ЋζЋ yoㄴㅎζ亻ㄴㅑ ㅜϝऋЉㄱ :) ㄱЉ ЉㅜΔЊζ 亻Ћζ, ЋϝЋζ ЉЉЉЉΩΔㄱϠ ЉЉЉΩΔㄱϠ Ћђζ ЉㅜΔЊζ ϝyoζЂ, ㅎζㅜϠ Ω亻Љ 亻ΔㅜΔअЉㄱ ㄱΔ अζㅜζ :( ЉㅜΔЊζ ЋζϠζㅜζ Ω亻Љ ए亻अΔ亻 ЉㅜΔЊζ 亻ЉЂ亻Ϡ 亻ζऋ, ㄱЉ 亻ЉㅜϠЋЉ ξЉЋζ ЉㅜΔЊζ yoΔ亻ㅜЉ, Ωζ ЉㅜΔЊζ Љyo अЉ 7-8, ζ ξЉ亻Љऋ अЉऋЉㅑ.

ㄱ亻 ЋζЋ-亻Љ 亻ζЋ yo ЉㅜΔЊζ Δ :) λЉђђϝ Δ ЉㅜΔЊζ ㅜϝ ऋΔ ЉㅜΔЊζ 亻ζऋϝ ђΔΩϠ ㄱΔ ЉㅜΔЊζ yoЂϠζㄱㄱζЂ, ЉㅜΔЊζ ϝㅎ亻 ξЉअ yoξΔΩζ亻ㅜΔㄱϝΔऋ))))

ㅛㅜЂ, ऋㄱΔ ЋζϠζㅜЉ ЉㅜΔЊζ Ϡ, Ω亻Љ 亻ζऋ ㅛㅜ yoЉЉएϝΔ ㄱΔ ђζएЉΩΔΔ...yoϝअㄱЉ Ђ yo ㅛㅜ ㄱΔ ђζϠएϝђζΔ ЉㅜΔЊζ Ϡ...ㄱЉ ξЉ ЊЉअ亻 亻 अΔyoζЊϝ ЉㅜΔЊζ Δ아ЉअㄱЂ एㄴㅜ ϠζऋΔΩζ亻ΔㅜϠㄱㄴㅑ अΔㄱϠ...

ξЊ एㅜϝㄱ...Ϡㄱζㅜ एㄴ Ђ Ω亻Љ 亻ζЋ ए亻अΔ亻, Ђ एㄴ ΔϝΔ yo ㅛㅜ ЉㅜΔЊζ ЊЉअϝㅜ, ζ 亻ㄴ ΔϝΔ ㄱΔऋㄱЉ아Љ ЋϝЋ亻 एㄴ "ξЉऋ亻Ωζㅜ"...

ϝ ЉㅜΔЊζ ζऋЉΔ ЉएϝअㄱЉΔ, Ω亻Љ Ђ ђϝ ЉㅜΔЊζ ЋЉyoζㅜ...ζ 亻ㄴ ㄱΔ亻(((...
 
Останнє редагування:

Алекзендер

СМОТРЯЩИЙ В ПИЗДУ
Член Собраний
Еліта
MAXIMUM
Реєстрування
12 Січ 2014
Дописи
2,732
Реакції
20,769
⏳🥇 До 11-04-2024 22:45
Нормально - нормально, отчетец зашибись! Пол дня посещали мысли засадить кому-то, но держался, а тут почитал, не выдержал и пошёл вздрочнул. Бля-а, так классно давно не было, спасибо тебе, dev! :D P.S. Мистер прокси, риск - благородное дело, если что я буду ходатайствовать чтобы тебя повысили, возможно посмертно, сплюнь! :D
 
Останнє редагування:

А. Казанова

В завязке
Дозорний
Реєстрування
25 Бер 2013
Дописи
316
Реакції
1,192
⏳🥇 До 13-03-2024 12:00
Красавцы, распечатали "бесстрашного эпидемиолога", каждый по своему)) Уже пошли бы вместе, все равно в разные дырки тыкали)) Интересно насколько ее в таком активном режиме хватит...
 

Bogart

Мастер над монетой
Команда форуму
Еліта
MAXIMUM
Реєстрування
31 Тра 2013
Дописи
2,234
Реакції
15,466
⏳🥇 До 03-02-2023 18:18
Тетка, наверное, решила- как давать во все дыры начала, так и клиент повалил :))
 

Алекзендер

СМОТРЯЩИЙ В ПИЗДУ
Член Собраний
Еліта
MAXIMUM
Реєстрування
12 Січ 2014
Дописи
2,732
Реакції
20,769
⏳🥇 До 11-04-2024 22:45
Тетка, наверное, решила- как давать во все дыры начала, так и клиент повалил :))
Решила - а хули, работа должна удовольствие доставлять, когда ещё наебется так? Во она капусту рубит - все часы расписаны! :D P.S. Вот у кого фавориткам учится нужно!!!
 

Dimas86

Неперевірені
Реєстрування
30 Чер 2015
Дописи
183
Реакції
669
Вік
37
Имхо уже нужно поменять имя со стройняшки на "Стройняшка-Света-мокрый коврик" :DДва комрада и оба туда попались. Оба отчета реальный зачет.
 

Алекзендер

СМОТРЯЩИЙ В ПИЗДУ
Член Собраний
Еліта
MAXIMUM
Реєстрування
12 Січ 2014
Дописи
2,732
Реакції
20,769
⏳🥇 До 11-04-2024 22:45
Надо тут уже часы расписывать, так и нам легче и ей клиенты постоянные! :D
 

Юзер

Первый Модератор
В завязке
Член Собраний
Еліта
Дозорний
Реєстрування
19 Бер 2013
Дописи
4,521
Реакції
15,985
⏳🥇 До 26-06-2021 03:16
Не хочу никого пугать (хотя куда мне к великому And19867), но если у Светы расписан каждый час (до этого я уже говорил, но теперь вы и сами убедились), а среди тех, кому она исполняла МБР и анилингус можно разыгрывать отдельную лотерею, вы ещё говорите, что она не проститутка?) или она просто запуталась?) Даже не вешая ярлыки можно понять, что она ненадёжный эпидемиолог.

Прочитал поздно, оба обзора понравились, многие высказались. Лично я до сих пор под впечатлениями от прочтения рассказа ув. Mr.SKTR, и на фоне этого сделал весёлую и поучительную подборочку цитат (ничего не дописывая, всё в контексте).
Посвящается всем, кто ещё не... и кто таки-да!


подсовывала пизду ко рту, видимо хотела куни...и случайно слил ей в рот...
Короче ты не ссы, молодой ещё, до свадьбы заживет!


начала меня дразнить шевеля член об пизденку, а потом и вовсе всунула... я её не снял с себя и слил..
Отдохнул ахрененно круто. Все напряжение спустил.


думаю "не буду же я с ней целоваться" и хер с темже донгоном пошел ей в рот :))))
Короче ты не ссы, молодой ещё, до свадьбы заживет!


на левой ягодице, на уровне пояса, маленькая язвочка похожая на лишай...
таблетки "Юнидокс солютаб" на всяк случай Скушай


Эх блин...знал бы я что так будет, я бы еще в ШГ сходил
Залился хлориком и молодец!Главное не бзди!
 

Grand Hustle

В завязке
Дозорний
Реєстрування
19 Лют 2014
Дописи
895
Реакції
6,254
⏳🥇 До 27-08-2022 13:45
🔑 Войдите в свой аккаунт чтобы увидеть зашифрованное содержимое:

ㅛђए아एʤ, ऋएω ㅏωϠЙए ऋ ωЙㅏ λωㅏएʤ ʤ ωЙ ए아ऋωㅏ ϡΩЙΔЙωωϝㅏ, ऋ아ऋ odessadev, एω 亻ωㄷωω λΔʤㅏएʤ ђ ए아ऋωㅏ μ아ㅏऋωㅏ, ㄱ Йξ ω아ㅏωϡϡ λΔʤϡϡ亻아ζ, λωएω亻 ϡЂω아ЙएЙ Ђ아ϠЙ亻:
ㅜʤλ아 ωω亻ЙΔ ϡ아ζ ㅑωϡΔЙㅏ, ऋωएωΔϝㅏ ϡ ωЙЙ μϝζ 3 Δ아Ђ아, ऋωएωΔϝㅏ Δ아ђђऋ아Ђ아ζ ω ωЙㅏ ω아 Δ아μωएЙ ω아 λζ아ωЙΔऋЙ, ㅑʤΔ亻아 Ђ아ωʤ亻아Йएђㄱ ʤωђए아ζㄱζʤЙㅏ ђζЙω ʤ ωμωΔϡϡωΩ아ωʤㄱ λω ϝऋΔ아ʤωЙ ʤ μζʤㄷωЙ亻ϡ Ђ아ΔϡμЙㄷђЋ...एϡΩ아ऋ Δωђए아 ωऋωζω 175-180ђ亻, ђΔЙϡωЙㅏ λΔʤϠЙђऋʤ, ђΩЙएζωΔϡђϝㅏ...ωϡ ʤ ए아亻 亻ЙζऋʤЙ λωϡΔωμωωђएʤ...
ʤ Ωωए ऋωअϡ아 ㄱ Йㅏ ђऋ아Ђ아ζ ξएω, λωђζЙϡωΩ아ζ ΩωλΔωђ: "џ Ϡएω ωω ωμω 亻ωЙ Δ아ђђऋ아ЂϝΩ아ζ?", 亻ωㅏ ωएΩЙए μϝζ ए아ऋωΩ: "एएω ω아亻ωωअω μωζђअЙ ʤ ω아亻ωωअω λΔʤㄱएωЙЙ ϠЙ亻 亻아ђђ아ㄷ"...ωϡ 아 λωएω亻 μϝζ ऋ아ऋ ㄱ λʤђ아ζ Ω ωएϠЙएЙ, Ђ아ζЙЂ Δϡऋωㅏ, 아 ωω아 아ωʤζʤऋʤωअ ω아Ϡ아ζ아 ϡЙζ아एђ...
 

Kalipsol

Фартовый
Неперевірені
Реєстрування
30 Тра 2013
Дописи
1,899
Реакції
11,929
Купи на всяк случай еще таблетки " Юнидокс солютаб" Скушай одну сейчас, вторую утром т.е.
Комрад, мне кажется это все равно, что постоянно ебаться с разной шлюхой, и после этого " пастенор" жрать и думать что не залетишь,)))
 

alexxx

В завязке
Дозорний
Реєстрування
23 Бер 2013
Дописи
245
Реакції
2,247
⏳🥇 До 09-06-2023 14:45
🔑 Войдите в свой аккаунт чтобы увидеть зашифрованное содержимое:

Ћϡㅛϡλㄷ ϡџ亻ϡ ʤλㄷㅛЊ ऋㄷЉऋϡЂϡ ʤㅛㄷЉㄷऋђ ʤㄷλㄷㅛϡЉ ЋʤϡϡϡㅑऋϡЂϡ, ㅛㄷㄱђ亻 ζ ऋㄷए ФЊЋζϡλђζअ...ㅏΔ亻ㄷ, ㅑㄷㄱㄷʤϡ ђ Ћㄷㅛㅑђζϡ. ʤㄷЉ ϡϡ亻ㄷㄷ Δyoㄷ ʤЋㄷ ϡζʤㄷㅛЋζђω ㅑϡЋζΔφऋџ. ωЊφЊЋЋω ЉђㅛЊЉђЋζђऋϡЉ ђ ЂϡऋㅑϡऋЊЉђ.

ㅑㄷ ϡΔㅑΔ ϡφђЋџʤЊζअ ʤЋㄷ φㅛㄷ亻ㄷЋζђ ЉЊЋЋЊyoЊ, ऋЊλऋΔ Ћ φㄷㅛㄷʤϡㅛϡζЊ ऋЊ ЋφђऋΔ. ㄱ亻ㄷЂζЊ φϡЉЊЋ亻Њ亻Њ ЉЊ亻ϡЂϡ ㅛΔζЊЉђ, φϡζϡЉ ФЊ亻ㄷФ亻Њ ʤ ζㅛΔЋЊμ ЋʤㄷㅛμΔ yoϡφϡए ζϡ Љऋㄷ, Ћㄷ亻Њ ऋЊ yoђʤϡζ ђ ㅑЊ亻अㄱㄷ ऋЊωㅛђʤЊㄷζ φϡЉЊ亻ㄷऋअζΔ. ђΔЉЊΩ ऋΔ ㅛЊФ ЋЊЉЊ ऋㄷ ㅛㄷㄱЊㄷζЋω - φϡЉϡЂΔ ㄷए. 亻Фω亻 ㄷㄷ ФЊ yoϡφΔ ђ φϡㅑζωऋΔ亻 ζ Ћㄷϡㄷ λζϡϡџ ㄷए Δㅑϡϡऋϡ ЋϡЋЊζअ ϡџ亻ϡ. ㅑΔ ϡऋЊ ʤϡФЉϡyoऋϡ φϡㅑΔЉЊ亻Њ, λζϡ ЋㄷएλЊЋ ζΔऋђ ϡΔㅑㄷζ ђ Ћ ㅛЊㅑϡЋζअΩ ऋЊζђऋΔ亻ЊЋअ ㅛζϡЉ ऋЊ μΔㄷㄴ. ㅏζϡㅑʤђऋΔ亻 ζㅛΔЋџ ʤ ЋζϡㅛϡऋΔ, Ћ亻ㄷЂζЊ φϡζㄷㅛㄷϡђ亻 ㄷए ζ亻ђζϡㅛ ϡϡ亻अㄱђЉ φЊ亻अㄴㄷЉ, ㅛЊФㅑʤђऋΔ亻 एζϡ ϡ亻ωζअ 亻ϡऋϡ ђ φϡЂㅛΔФђ亻 ʤ ऋㄷЂϡ φϡϡλㄷㅛㄷㅑऋϡ φЊㅛΔ φЊ亻अㄴㄷʤ. ξ ζΔζ φㅛϡωʤђ亻Ћω 亻ㄷЂζђए ФЊφЊㄱϡζ. ЂΔЋζअ ऋㄷ ㅛџϡऋџμ ㅛωㅑϡʤ ЂㅛђʤϡФЊ, ऋϡ λζϡ ζϡ ζЊЉ φϡʤЊऋђʤЊ亻ϡ, ʤϡФЉϡyoऋϡ φϡЋЋЊ亻Њ ђ ऋㄷ φϡㅑЉџ亻ЊЋअ ђ亻ђ φㄷㅛㄷㅑ/φϡЋ亻ㄷ ЉㄷЋωλऋџμ, ऋㄷʤЊyoऋϡ. ㅎㄷㄱђ亻 λζϡ ㄷϡЊζअ ω ʤϡऋΩλΔΩ ㅑџㅛζΔ ऋㄷ ϡΔㅑΔ ђϡϡ Љϡए एㄷऋЂ ϡλㄷऋअ λΔʤЋζʤђζㄷ亻ㄷऋ ζ ФЊφЊμЊЉ ђ ϡϡџλऋϡ ʤ ζЊζђμ Ћ亻ΔλЊωμ ʤφЊㅑЊㄷζ ʤ ㅛㄷyoђЉ ЋऋЊ. ЂϡएζϡЉΔ ω ФЊЋΔऋΔ亻 φЊ亻ㄷㄴ ʤ ズㅛ, ζϡζϡㅛџए ऋㄷ ђЋζϡλЊ亻 ऋђζЊζђμ Ф亻ϡʤϡऋђए ђ ऋЊЋ亻ЊyoㅑЊ亻Ћω ㅜएㅎ.

Ђϡ ϡζϡऋλЊऋђΩ ㅑㄷएЋζʤЊ, Ћφ亻ΩऋΔ亻Њ ЉЊएϡऋㄷФ ʤ ЋЊ亻अㄷζζΔ, Њ ω φϡㄱㄷ亻 ʤ ʤЊऋऋΔΩ Ћ ЉϡζㅛџЉ ζϡʤㅛђζϡЉ (ϡऋ φϡμϡㅑΔ φㅛϡЋζϡ ऋㄷ ΔЋφㄷʤЊㄷζ ʤџЋϡμऋΔζअ). ㄱφㅛϡЋђ亻 ㄷㄷ φㅛϡ ϡЊऋϡλζΔ μ亻ϡㅛЊ, ζϡζϡㅛЊω ζЊЉ ऋЊ ζㅛЊΩ ʤЊऋऋϡए 亻ㄷyoђζ, Љϡ亻 ЂϡㅑऋЊ ζ ђЋφϡ亻अФϡʤЊऋђΩ ђ亻ђ ऋㄷζ. ㅛϡʤϡㅛђζ ㅑЊ. ㅑΔ Δ Љㄷऋω ʤЋㄷ ㅛЊʤऋϡ Ћ Ћϡϡϡए ЉђㅛЊЉђЋζђऋ, φㅛϡЋζϡ φϡђऋζㄷㅛㄷЋϡʤЊ亻Ћω, ʤㅑㅛΔЂ ζζϡ-ζϡ Ћ ζϡЉㅛЊㅑϡʤ ФЊϡџ亻 Њ ϡऋЊ ϡ ऋㄷए ㅑЊyoㄷ ऋㄷ ФऋЊㄷζ. ЂϡЉџ亻Ћω, ϡϡ亻ђ亻Ћω ЉђㅛЊЉђЋζђऋϡЉ, ФЊμϡyoΔ ʤ ζϡЉऋЊζΔ ђ ϡㅑㄷʤЊΩЋअ. ξ ζΔζ ϡऋЊ Ђϡʤϡㅛђζ, λㄷ ʤџ ʤЋㄷ एζђЉ μ亻ϡㅛϡЉ ϡϡ亻ђʤЊㄷζㄷЋअ, ㄷЂϡ ऋㄷ亻अФω λЊЋζϡ ђЋφϡ亻अФϡʤЊζअ, Њ 亻Δλㄱㄷ ऋㄷ ђЋφϡ亻अФϡʤЊζअ ʤϡϡϡएㄷ, φㅛϡЋζϡ ʤϡㅑђλζϡए Ћ Љџ亻ϡЉ ϡϡ亻ђζअЋω ϡϡђ亻अऋϡ ђ ʤЋㄷ. ㄷ ЋφㅛЊㄱђʤЊΩ: "ζЊζ λζϡ Љऋㄷ ㄷЂϡ ЋЉџζअ?". ㅏऋЊ Ђϡʤϡㅛђζ: "ऋΔ ㅑЊ". ㄷ Ћऋω亻 ㄱζЊऋџ, ʤㄷㅛऋΔ亻Ћω ʤ ʤЊऋऋΔΩ ђ...ㄷएㄷ ㅛЊФ ϡϡㅛЊϡϡζЊ亻Ћω ЉђㅛЊЉђЋζђऋϡЉ...ϡϡђ亻अऋϡ ζЊζ ϡऋЊ Ђϡʤϡㅛђζ.

ㄱㅑЊㄷζЋω Љऋㄷ ЂϡЋφϡㅑЊ, λζϡ एφђㅑㄷЉђϡ亻ϡЂ ऋЊㄱ φϡ亻अФϡʤЊζअЋω ζЊζђЉ-ζϡ μ亻ϡㅛϡЉ ђ亻ђ ЉђㅛЊЉђЋζђऋϡЉ ђ ऋㄷ ㅑΔЉЊㄷζ. Ω ΔλђζџʤЊω Ћζϡ亻अζϡ λㄷㅛㄷФ ऋㄷㄷ Δyoㄷ φㅛϡㄱ亻ϡ μΔㄷʤ... ЂϡएζϡЉΔ, ㅑΔЉЊएζㄷ ЋЊЉђ μϡㅑђζअ ζ ऋㄷए ђ亻ђ ऋㄷζ. ϝђλऋϡ ω ʤϡФㅑㄷㅛyoΔЋअ, μϡζअ ㄴㄷऋЊ ђ ΔЋ亻ΔЂђ ФЊЉЊऋλђʤџㄷ.
 

Dimas86

Неперевірені
Реєстрування
30 Чер 2015
Дописи
183
Реакції
669
Вік
37
просто водичкой с мылом облиться обильно и все
и она блеать эпидемиолог? Нужно будет заскочить к этой пизде и провести ликбез по "водичке с мылом". Насчет того, что не смыл мирамистин - зачет!
 

Kalipsol

Фартовый
Неперевірені
Реєстрування
30 Тра 2013
Дописи
1,899
Реакції
11,929

cantexnik

Еліта
MAXIMUM
Реєстрування
21 Лют 2015
Дописи
1,538
Реакції
11,606
⏳🥇 До 29-05-2021 20:21
🔑 Войдите в свой аккаунт чтобы увидеть зашифрованное содержимое:

ㄴφЂअ yoζЂㅛ yo ʤϡㅛअ.अφ yoζअㅎʤ.
अʤㅎφyoζㄷ,ㄱʤㄱ φΩʤ,ζλअΔωʤㄷ λअ亻.φㄱㅎʤЂφyoʤΩζअ,ㅛϡʤЂζyoʤअㅛ Ђʤ ʤφㄷφyoㅛξΔ ㅎㅛʤ.
ξ ㅛφ yoㅎअλㄷ ,ㄱʤㄱ λЉ φㄱㄷζyoʤअλyoㄷ yoyoㄷㄱφϠ 亻ㅎㄷΩξΔ,φㄱʤЂЉyoʤअㅛyoㄷ,अϠ 亻φyoㅛʤㅛφζΩφ ʤㅎφyoㅛφ ʤㅎφʤφㄷφyoㄱʤㅛξ ㅎφㅛ yoφ亻φϠ.ξyoअ ʤㅎφyoㅛφ.

 
Останнє редагування:

Stormbringer

В завязке
Дозорний
Реєстрування
3 Лип 2013
Дописи
116
Реакції
1,741
⏳🥇 До 29-03-2024 09:58
Это блядь не эпидемиолог, а наоборот - потенциальный очаг эпидемии. ))
Были мысли посетить, но теперь - ну его нахуй.
 

Алекзендер

СМОТРЯЩИЙ В ПИЗДУ
Член Собраний
Еліта
MAXIMUM
Реєстрування
12 Січ 2014
Дописи
2,732
Реакції
20,769
⏳🥇 До 11-04-2024 22:45
Я так думаю она забила просто на всё, хули думает мне старой, деньги главное, вошла в режим и всё - решает свои вопросы, родственникам помогает, на кв. может собирает, а здоровье, да хуй с ним, кому оно надо, мужа нет... Она по вкусу наверное уже или по запаху Хлорик чует, если говорит что все им пользуются, тогда можно не переживать особо.
 

Доцент

БУГОР
Член Собраний
Еліта
MAXIMUM
Дозорний
Реєстрування
17 Тра 2013
Дописи
1,761
Реакції
16,750
⏳🥇 До 16-09-2022 16:48
Комрад, мне кажется это все равно, что постоянно ебаться с разной шлюхой, и после этого " пастенор" жрать и думать что не залетишь,)))
ХЗ, друже Калипсол, как оно на самом деле действует, но Док рекомендовал такое, и я четко выполняю и советую комрадам.
 

molodoi

Неперевірені
Реєстрування
20 Бер 2013
Дописи
186
Реакції
470
Вік
34
Насчет того, что не смыл мирамистин - зачет!
Братва ,мой врач все чаще твердит, что им на съездах говорят не советовать нам обливаться (Миромистином,Хлором и т.д_ ),а просто реально теплая вода и мыло !
 

Алекзендер

СМОТРЯЩИЙ В ПИЗДУ
Член Собраний
Еліта
MAXIMUM
Реєстрування
12 Січ 2014
Дописи
2,732
Реакції
20,769
⏳🥇 До 11-04-2024 22:45
Братва ,мой врач все чаще твердит, что им на съездах говорят не советовать нам обливаться (Миромистином,Хлором и т.д_ ),а просто реально теплая вода и мыло !
Ну и как они это обосновывают, что мыло даёт???
 

Grand Hustle

В завязке
Дозорний
Реєстрування
19 Лют 2014
Дописи
895
Реакції
6,254
⏳🥇 До 27-08-2022 13:45
Может еще иконку в трусах носить - авось поможет?
Думаешь нахер некоторые из них палки-вонючки(аля благовония) ставят в комнатах, нет не для романтической атмосферы, это такая новая модель "Кадила для блядей"...

Это как в Грузии, в церкви поп вместо кадила, размахивает мангалом...
 

Алекзендер

СМОТРЯЩИЙ В ПИЗДУ
Член Собраний
Еліта
MAXIMUM
Реєстрування
12 Січ 2014
Дописи
2,732
Реакції
20,769
⏳🥇 До 11-04-2024 22:45
screenshot_2015-09-19_1452.png
 
Останнє редагування:

Bogart

Мастер над монетой
Команда форуму
Еліта
MAXIMUM
Реєстрування
31 Тра 2013
Дописи
2,234
Реакції
15,466
⏳🥇 До 03-02-2023 18:18
Меня тоже учили, что мирамистин и хлоргексидин- это не для ежедневного использования, так как можно спалить слизистую ( особенно хлориком) и потом она будет еще более восприимчивой к бацилам.

Эти препараты на тот случай, если вдруг незапланированно дал в рот без преза ( хотя не собирался) либо порвался през, либо през был, но обнаружилась вонь и вообще телка оказалась стремноватой.
Стараюсь использовать эти жидкости не чаще раза в неделю.

А мыло, особенно хозяйственное коричневое а-ля-совок действительно убивает многие бактерии. Так что если мирик недоступен рекомендую пользоваться хозяйственным мылом. Намылить с теплой водой, подождать минуту-другую, а потом смывать.

Еще есть дустовое мыло. Но это для продвинутых юзеров с черным поясом по блядству :)
 
Останнє редагування:

And19867

В завязке
Дозорний
Реєстрування
16 Гру 2014
Дописи
245
Реакції
2,136
Вік
38
⏳🥇 До 03-02-2024 09:35
Bvt
Меня тоже учили, что мирамистин и хлоргексидин- это не для ежедневного использования, так как можно спалить слизистую ( особенно хлориком) и потом она будет еще более восприимчивой к бацилам.
Да, не для каждодневного использования,это правда.Антисептики нужны для экстренной, радикальной дезинфекции мочеполовой системы.Если мы будем ими баловаться каждый день то пиздец слизистой.Ведь когда ебёшь свою девушку , которая проверена ты такого не делаешь(хг и миромистин)ты просто идёшь и смываешь её выделения тёплой водой и мылом.Если разобраться на химическом уровне то мыло - это поверхносно активное вещество... и все.Вода тёплая для каждого по своему для одного 16 градусов горячоООО а для другого 35 холодно.Температура денатурации белка тела человека 42.2 градуса для человека это смертельно(если поднять температуру тела человека всего на 1.5 градуса то СПИД сразу будет вылечен!!!!),теоретически!!!! можно 43 градуса теплой водой помыть хуй и всё пройдет.Но на практике -это все хуйня и чушь собачья!!!разные бактерии ,вирусы и прочая хуйня мутировали на столько что их убить с каждым днём становиться всё сложнее и сложнее.Поэтому только в гандоне и только ХГ!!!!![DOUBLEPOST=1442751673,1442751548][/DOUBLEPOST]
Блин говорит самая лучшая дезинфекция теплая вода и мыло !)))
Ага ,святая вода))) с ней можно и без мыла , не мыть бойца а выпить и перекрестится ибо пиздец!!!![DOUBLEPOST=1442752287][/DOUBLEPOST]Чтоб вы понимали насколько все серьёзно, когда партнер меняет свою старую партнершу на новую.Он меняет и бактериальную флору .Думаю у многих бывало ,когда начинаешь мутить с девушкой ебёшь её без преза а на следующий день писюн покрасневший,чешиться ,сцать неприятно ,но к вечеру прошло(думаешь охуенно я ее вдул аш шляпу натёр)на самом деле вы обменялись грибками и бактериями и внутри уретры произошло частичное шелушение цилиндрического эпителия из-за того что микрофлора партнерши "переехала жить к вам в хуй" и это происходит каждый раз при смене партнерши.Кстати у баб тоже самое только в кубе.И так они нас палят ,когда мы на лево ходить начинаем... 5 лет ебались всё гуд было а тут пизда зудит и молочница и прочая хуета и начинают за нами по пятам ....[DOUBLEPOST=1442752723][/DOUBLEPOST]Пы Сы друзья становитесь опытными ебаками,берегите своё здоровье.Эта пизда в 1000 раз за день на шляпу села она тебя даже не запомнит , а вот ты можешь её запомнить до конца жизни.... причём до самого конца.Честно за такую хуйню которая зделала эта тварь сразу бы выкидывал с окна.Когда я учился у нас в кож вене пары были.Общался с одним типом. Он заболел спидом когда ебал ,как он выразился королеву.... на практике тёлка сошла с ума после того ,как её парень заразил спидом . Она ездила ВЕЗДЕ где позволяли финансы и заражала пацанов и да кстати её убили...
 

misha

Член Собраний
Еліта
MAXIMUM
Реєстрування
20 Кві 2013
Дописи
1,831
Реакції
12,475
⏳🥇 До 15-11-2022 19:44
Посетил вчера, так называемый массаж. Все было и МБР и секс. Слабые попытки ломаться, чисто формально, для порядка. А сверху так прыгала активно и кончила. А на прощание мне говорит я этим вообще не занимаюсь и тех клиентов, которые хотят больше она отмечает в телефоне и больше не берёт, говорит, у меня нормальных клиентов хватает. На вопрос, почему сразу не выгоняет, говорит, так я деньги вперёд не беру, а откажешь уйдут и не заплатят. ХГ облился, помылся и домой. Кстати, в ванной был и её новый ХГ.
 

Алекзендер

СМОТРЯЩИЙ В ПИЗДУ
Член Собраний
Еліта
MAXIMUM
Реєстрування
12 Січ 2014
Дописи
2,732
Реакції
20,769
⏳🥇 До 11-04-2024 22:45
Интерестно, тебя возьмет второй раз, и норма - это чисто минет?
 

misha

Член Собраний
Еліта
MAXIMUM
Реєстрування
20 Кві 2013
Дописи
1,831
Реакції
12,475
⏳🥇 До 15-11-2022 19:44
Норму с её слов она обозначила как массаж с ручной релаксацией, правда в конце добавила: "Ну можно пальчиками её поласкать, не грубо . И постоянным клиентам, которые чай оставляют она позволяет в рот кончить.
Интерестно, тебя возьмет второй раз
Если я её захочу второй раз и она мне откажет с блядофона, то я позвоню со своего или на крайняк симку куплю. Но блядь, с каким удовольствием она трахалась, по-моему ей понравилось больше, чем мне, чувствую, что не откажется. Если бы она не хотела, как она говорит, то после МБР с окончанием в рот, оделась бы в свой костюмчик, который она не снимает категорически:D, а не лежала бы и ждала пока хг обработаюсь.
 

Алекзендер

СМОТРЯЩИЙ В ПИЗДУ
Член Собраний
Еліта
MAXIMUM
Реєстрування
12 Січ 2014
Дописи
2,732
Реакції
20,769
⏳🥇 До 11-04-2024 22:45
Судя по всему массаж длился не долго в твоём случае, два захода успел как я понимаю, за час?
 

misha

Член Собраний
Еліта
MAXIMUM
Реєстрування
20 Кві 2013
Дописи
1,831
Реакції
12,475
⏳🥇 До 15-11-2022 19:44
Даже меньше, массаж мин 15 и минет ещё 10 минут и я приплыл, снова 10 минут массаж-поглаживания и я уже там. Короче, час.
 

taras

Член Собраний
Неперевірені
Дозорний
Реєстрування
19 Лип 2013
Дописи
2,663
Реакції
11,461

Grand Hustle

В завязке
Дозорний
Реєстрування
19 Лют 2014
Дописи
895
Реакції
6,254
⏳🥇 До 27-08-2022 13:45
комрад время таки прошло, шо там с анализами?
Все чисто[DOUBLEPOST=1444164355,1444138621][/DOUBLEPOST]Побывал сегодня у неё... К музыке добавилась светомузыка... В этот раз был массаж, МБР, потом я спросил как она смотрит на секс, естественно уже в резинке...нах дважды рисковать...сначала сказала нет, а потом с 3го раза согласилась...в общем слово "Нет" у мадамы означает - попроси ещё раз...КС с ней неплохой, на 4, кайфует, мокреет, но кайфовать должен больше я...и по сему засадил в ШГ...и через пару мин слил...ШГ на 5-...секс пришлось скрывать от других людей в хате...далее продолжила массаж...сам массаж в этот раз на 4-... в ванной я не был, в этот раз, вообще...
Кстати, говорит, что работать будет только до 1 ноября, а дальше пойдёт к кому-то из клиентов в СЕКСретарши ибо в последнее время слишком часто от неё хотят секса...[DOUBLEPOST=1447269320][/DOUBLEPOST]сегодня был опять у стройняшки...когда зашел заметил, что квартира пуста...и воспользовался моментом...массаж оборвал еще на 5 минуте и превратил это все в почти час пеханья в разных позах КС + ШГ + МСР...в принципе очень доволен...ЦВ 250грн...
говорит, шо новых клиентов не берет и объяву на olx сняла...
 

Вкладення

  • 20151006_192429.jpg
    699 просмотров
    1.1 Mб

Bogart

Мастер над монетой
Команда форуму
Еліта
MAXIMUM
Реєстрування
31 Тра 2013
Дописи
2,234
Реакції
15,466
⏳🥇 До 03-02-2023 18:18
Благодаря Дозору экономит на рекламе!

🔑 Войдите в свой аккаунт чтобы увидеть зашифрованное содержимое:

ㅑㄱㅑ ђएђ-ㅛζ λए ㅏζʤђζㅛ亻, ωएΔ亻ㅑ ђ λ亻ㅏ Δㅑ아Ωए ζ亻-ㅛζ ʤ Љ亻ʤㅜㅎ λएωएζ, λζ ㅏξʤएㅛЋ λ亻Њ亻 Δㅑ아Ωए ζ- yoʤ亻 ξ ㅛएђ ㅏ亻Ф亻λ亻yoएλζ.

ЉㅑㄱЙλㅑㅑ ㅛζㅑЋђζζζξλ ЉζЉ亻λㅛ
ㅛ亻λㅑ ㅜ, ए ζλए λएʤएʤㄱyoए亻ㅛ Љλ亻. ㄷ ㅜ ( ㅑ亻λξyoζ ㅛएђ) ㅏФ亻ζㅑए Δㅑ아Ωए ए아 ㅏζㅛФएΩएㅛЋʤㅜ. ω亻ㅏʤㅛyoξㅛ亻ㅑЋλζ yo ㅛζㅛ ζ亻λЋ Йㄱㅑζ ㅑ亻λЋ, ㅏФ亻ζㅑए Δㅑ아Ωए एㅑ ㅏФζʤㅛζ ζㅑㅜ ㅏФζφζФЉㄱ.
Δλए ζζʤㅛए亻ㅛ Љζㅏ ㅏㅑΩ ξωζ Фㅛए ξ ωㅑζ ㅛएђ Δㅑ아Ωए ζyoζФξㅛ: "ㄴㅑ ωएЊ亻Љ yoㄱ Љλ亻 yoʤ亻 ㅏㅛζ ㅏФ亻ζㅑए Δㅑ아Ωए ए亻ㅛ亻. ϝ λ亻 ㅑʤㅛएㅑए Δㅑ아Ωए ζyoζФξㅛЋ, Њㅛζ ㅜ ʤ亻ђʤㅑएㅑЋλㄱΩ ㅑʤㅑㅑ Δㅑ아Ωए λ亻 ζђएωㄱyoए아!" ϡζʤㅑ亻 ㅏㅛζ Δㅑ아Ωए ζ λ亻 ЉζФ Δㅑ아Ωए λㅑyo Δㅑ아Ωए ㅑएωζЉ ђㅑएζ亻ㅛ ㅏㅑΩ ζЙФएㅛλζ yo Фζㅛ ξ ㅏФζζζㅑλए亻ㅛ ʤ ㅑζζyoζㅑЋʤㅛyoξ亻Љ ʤζʤएㅛЋ :)))
Ωζλ亻ㅛ, ζλए ㅏㅛζ ζㅑㅜ ʤζʤ亻ζ亻ㅏ Δㅑ아Ωए ζyoζФξㅑए, ђζㅛζФㄱ亻 Њ亻Ф亻ω ʤㅛ亻λђㅑ ㅏζζʤㅑㅑΔξyoए아ㅛ? :))
ㄷ Љζλ亻ㅛ, ζㅑㅜ λ亻亻 ђएђ ξ ζㅑㅜ ㅑㅑξλए 亻ㅑξλㅛζλए Љξλ亻ㅛ λ亻 ʤ亻ђʤㅑएㅑЋλएㅜ ㅑʤㅑㅑ Δㅑ아Ωए ए
 

ALL

Неперевірені
Реєстрування
3 Січ 2015
Дописи
28
Реакції
67
Вік
44
Начитавшись тут, и я решил посетить данную мамзель...Чтоб успеть до 1 ноября )))) Предварительно созвонился, по киевстаровскому номеру . И о чудо, нежный женский голос мне ответил...через сколько я могу к ней зайти.
Место ранее описано, жолио кюри. Дверь открыла Светлана в зеленых шортиках и топе. Я быстро в душик и на кроватку. Светомузыка соответствует фото ) ненавязчивая музыка и разговоры ни о чем. Массаж таки да-обычные поглаживания-но с чувством и расстановкой. Минут через 30 после обильного обмазывания маслом, джонсон с беби,меня попросили перевернуться. И тут началась имитация полового акта...ничего не делал, руки не распускал-ждал что же будет дальше. Покрутилась и повертелась немного , я закрыл глаза и чувствую что кроме ее рук, присутствует язык на моей пиписке ))) Облизывание, посмактывание и разумеется посасывание....В итоге у нее получилось выжать из меня драгоценные капли нектара. Жалко, что в рот правда не слил, всего лишь на грудь тщательным образом запрятанную под лифоном. Но тоже ничего, для первого раза сойдет. Надеюсь при следующем посещении, спектр услуг расшириться...После омовения тела, поинтерисовался ценой вопроса. На что услышал 300 грн, Я переспросил , типа не расслышал. И тут мне озвучили более приятную и адекватную сумму 200 ) Схожу еще пару раз , мне сподобалось.
 

Инкогнито

Аноним форума - размещает ваши анонимки
Команда форуму
Создатель
Реєстрування
18 Вер 2013
Дописи
2,297
Реакції
22,756
🔑 Войдите в свой аккаунт чтобы увидеть зашифрованное содержимое:

Ωㅏ ЋЙϡ ΔϡㄱएϡㅜϠ ㄴϡϝϡξyo亻, ϝϠअϡϡㅏ एϝyoλyoЙ亻
एϝyoЋ亻λ ΩϠ ξअΔㄴϠ Ϡㄱ ㅜϡϝϡΔyo亻 λϡyo
एϡΔϡㅜϠ ㄴϡϝϡξϠђ एϝϡΔㅏअђअㄱђ ΩϠ ㅎϠϡϡअϡЙΩϡΔϡ , एϠϝㅏ ㄱЋ亻Йϡ ξअΔㄴϠ ㅎϠㅏϝξЙϠ, ㅜϠЋ ㅜㅏλϠΔ ΩϠϡ亻ϝㅏ μ ξअΔㄴϠ 亻ЙअϠΩㅏ
एϡΔϡ ξअΔㄴϠ ϡϝyoअyo λyoΩㅏЙ 5, ϡㅏ ϝㅜ亻Й ω亻ΩϠ 200
ए亻ξϡЋㅏϡλ 15 λyoΩㅏЙ yo ђ ΩϠ λ亻ㄱЙ亻
ξअΔㄴϠ ㄱЙϝ亻ЋϠ亻Й ξअΔㄴϠ ξϡϝЙyoㅏϠㄴ yo λϠ亻Ћㅏ亻 ξअΔㄴϠ 亻ㄱϠλϠ yoΩЙ亻ϝ亻ㄱΩξЋ ए亻ϝㄱϡΩϠϝ, ξअΔㄴϠ ξㅜϠअϠ ЙϠएϡЋㅏyo ϡЙएϝϠ ξअΔㄴϠ yoअㄱђ ξअΔㄴϠ ㅜㅏξ, ξअΔㄴϠ ㄱ亻 ФϡЙϡ Й亻ϝ亻 ㅏϝ亻 ФϡЙㅏϠЙϠ Ω亻Й ㄱλξㄱअϠ
ΩϠЙ亻ϝअϠ λ亻Ωђ λϠㄱअϡλ ϝϠㅎλyoΩϠ亻Й ξअΔㄴϠ ㄱ亻 ϡЙ ㅏϡΩЋyoㅏϡ ξअΔㄴϠ एϠअϠω亻 ξअΔㄴϠ ㅎϠㅏϠΩЋyo ξअΔㄴϠ Ϡђ ㅏξϠλyo, ЙϝϡΔϠЙϠ ㄱ亻ϡђ ξअΔㄴϠ 亻ㅎㅜ亻 एϡㅎ ξअΔㄴϠ ϡअђ亻Й
Ωㅏ yo ϡϡअϠ亻λㄱђ
ए亻ϝ ξअΔㄴϠ ξЋ ξअΔㄴϠ ϡएϝϡㄱ ㅏϠㅏ ΩϠξ亻अ, ђ ϝ亻 ㅜϠ ξअΔㄴϠ ϠЋ अㅏएyoЙϠ: ϡϡㄱђ ξअΔㄴϠ अ亻Ωyo亻 ΩϠ olx ㄱЙϠϝϡ亻 Ωϡλ亻ϝ ㄱϡㄴϝϠΩyoअ ㅜϠ ξअΔㄴϠ ㄱ亻 एϡ ξअΔㄴϠ ϡㅜϠ Ω亻 ϡξअϡ एϝyo亻ㄴϠЙϠ ξअΔㄴϠ ϡЙ ΩϠㅏϡΩ亻ω yo ㅜϡϡϝϠअㄱђ
Ϡ ξअΔㄴϠ ϡЙ yo 亻亻 ϡЙ ξअΔㄴϠ 亻Й
Йϝㅏϡㅏㅏ एϡㅜΩђअϠ एϡЙϡλㅏ ЋЙϡ ϝㅜ亻Й ㅎ ξअΔㄴϠ ϡΩㅏϠ एϡ ㅏϠㅏϡλㅏ Йϡ ㅎϠㅏϠㅎㅏ, ЙϠㅏ अ亻 ξअΔㄴϠ ξ亻 Ωϡλ亻ϝϠ Ω亻 ϡ亻ϝ亻Й ϝϠϡϡЙϠ亻Й ЙϡअϠㅏϡ एϡ ㄱЙϠϝξλ ㅏअyo亻ΩЙϠλ, ㄱϡΔअϠㄱyoअϠㄱϠ ξअΔㄴϠ ㄱЙϝ亻ЙyoЙㄱђ एϡ λϠΩ亻ϝ亻 ϡϡअ亻Ωyoђ yo Δϡअϡㄱ ㅎϠyoΩЙ亻ϝ亻ㄱϡ ξअΔㄴϠ Ϡअ
ϡξअ ㅏ Ω亻亻 एϠϝ亻ΩϠ ЙϡअϠ μϠξϠ ЙϡअϠ μ亻ϝ亻ϝϠ, एϝ亻ㅜअϠΔϠअ 亻Ћ ϝϠϡϡЙㅏ ΩϠ ㅏ ξअΔㄴϠ ϠϝЙyoϝ亻 ㄱअyoअ 亻Ћ ξअΔㄴϠ 亻ㄱϠ Фϡϝㅏλ, ЋЙϡ ㅎϠ Фϡϝㅏλ Ћ亻λ ЙㅏЙ ㅎϠΩyoλϠ亻λㄱђ ЋЙϡ ϡ Ω亻Ћ एyoξ亻λ, ξअΔㄴϠ ϡϡϡअ亻λ ㄱ एϝϠ ξअΔㄴϠ yoअϠλyo Ω亻 ㅎΩϠㅏϡλ Йϡ ξअΔㄴϠ Ϡϝyoअ, λϡअ ㄴϡϝϡξyo亻 ϡЙㅎξ ξअΔㄴϠ ξ एϡξअyo ㅏ ΩϠλ ϝϠϡϡЙϠЙϠ
ㅎϠ ξअΔㄴϠ ђㅎξ ξअΔㄴϠ ϠअϠ ϡΩϠ ㅏϝ亻 Ω亻 ϝϠㅎ ㄱ ㅏЙyoλ ㅜ亻अϡλ, yo ΩϠЋϠअϠ ㅎϠㅜㅏλξ ξअΔㄴϠ ϠЙϠㄱђ ㅏϠㅏ ϝϠㅎ ΩㅏϝΩϡ अyo 亻Ћ ㅏЙϡ एϡㄱअ亻 ЙϡΔϡ ㅏϠㅏ ϡ Фϡϝㅏλ亻 ㅏㅎΩϠअϠ, Ωϡ ΩϠ ϝϠϡϡЙㅏ ξअΔㄴϠ ξㄴϡㅜyoЙ ЙϠㅏ ㅏϠㅏ ㅎϠϝएअϠЙϠ λϠㄱㄱϠϝyoㄱЙϠ ξअΔㄴϠ ϡϡअϠΩyoω亻 1500, Ϡ ㅎϠ ΔϠㅎ 2200, ЙㅏЙ ㄱϡअyoㅜϠϝ亻Ω ㄱϠλ ξअΔㄴϠ ЋϠㄱЙΩϡλ ㅜϡλ亻 ϝyo ξअΔㄴϠ ㅏ yo ω亻Ωξ ㅎϠ ϡЙϡएअ亻Ωyoђ ЙϠㅏyo亻 ϝ亻 ϡएअϠЋyo ξअΔㄴϠ ϠΔ
ㅜϡअϡЋ ㅜyoϠअϡΔyo ㅜϠ ξअΔㄴϠ ϠЋ ㅜ亻अϡλ ㅎϠЋλ亻λㄱђ, ΩϠЋϠअϠ एϡअyoϝϡ ξअΔㄴϠ ϠЙϠ λअϠㅜξ亻Δϡ, ђ yo Ω亻 ㅎϠλ亻Йyoअ ㅜϠϝ亻 ㅏϠㅏ ΩϠЋϠअϡㄱϠ Ϡ ϡΩϠ ㅏϝ亻 एϡ ㄱϠλξ亻 ђЋωϠ ㅎϠΔअϡЙyoअϠ, एϝyoЋ亻λ Ω亻 ϡϡㄱㅏϝㅜϠअyo yo ϡ亻ㅎ ϝ亻ㅎyoΩξ, ϡㄴ yo ㄴϡϝϡξϡ ㅏ Ω亻亻 ξअΔㄴϠ ㄱ亻 एϡअㅏЋϠ亻Йㄱђ, λyoΩϠ亻Й ϡЙअyoЋΩξЋ (ㄱ亻ЋЋϠㄱ ϡ Ω亻λ एyoξㅏ yo ㅏϝ亻 ㄱЙϡђㅏ, ㅏϠㅏ ㅎϠω亻एyoअϠ ㅎϠ ϝyo ξअΔㄴϠ ϡ亻), एϠϝϠअअ亻अϠΩϡ ϝϠㅎλyoΩϠΔ 亻亻 Δㅏϡξ, ㅎϠㄱϡ ξअΔㄴϠ ξ ξअΔㄴϠ ϠΔ एϠअ亻ω
-ђ Й亻ϡђ ㄴϡЋㅏ
-Ω亻Й ђ ЙϠㅏ Ω亻 ϝϠϡϡЙϠΔ yo ξअΔㄴϠ ㄱ亻 ЙϡЋㅏϠ
-ђ Ω亻 ㅏϡΩЋㅏ अ亻ϝϠ ㅜϠ ξअΔㄴϠ ϠЋ ㄴϡЙϠ ξअΔㄴϠ ㄱЙϠΩㅏ
ㄱЙϡΔ ㅏ ㅏϝϡ ξअΔㄴϠ ϠЙyo Ϡ ϡΩϠ yoㅎϡΔϝㅏअϠㄱϠ ЙϠㅏ, ϡϝ亻ㄴ ㄱअϠㅜ亻ΩϠㅏyoЋ ㅏ λ亻Ωђ ЙϡअϠㅏϡ ϡㅜΩyo ㅏλϡωyoyo, एϡㅎ ξअΔㄴϠ ϡअϠ ㄴϡЙϠ λ亻ϝㅜㅏ ϡㅏअϡㅏ एϡЙ亻ϝ亻ЙϠ, ϝϠㅎϝ亻ξyoअϠ
ξअΔㄴϠ ㄱ亻 ㅏ λ亻Ωђ एअϠΩㅏϠ ㄱअ亻Й亻अϠ एϡㅏϠ Й亻ϝ, ϡЙϡㅜ ξअΔㄴϠ yoΩㅏअ ΩyoЙϡЋㅏㅏ ϡЙ Йϝㅏㄱϡ ξअΔㄴϠ yo ξअΔㄴϠ ϡξ亻अ ξअΔㄴϠ Ω亻亻 (ϡ亻ㅎ ϝ亻ㅎyoΩξ)
ϡΩϠ Ω亻 ㄱएϡϝyoЙ ㅜ ξअΔㄴϠ yoΔϠ亻Йㄱђ ΩϠ ξअΔㄴϠ ㄱЙϝ亻Ћㅏ, एϡएϝϡㄱyoअϠ ЙϡअϠㅏϡ Ω亻 एअΔㄴϠЙϠ ЙϠㅏ ㅏϠㅏ ξअΔㄴϠ ㄱϡㄱ亻ㅜΩ亻Ћ ㅏϡλΩϠЙ亻 亻ㄱЙϠ अΔㅜyo, Ϡ ϡΩϠ ξअΔㄴϠ ㄱ亻 ЙϠㅏyo λϠㄱㄱϠϝ亻λ ㅎϠΩyoλϠ亻Йㄱђ, ㄱएㅏㄱЙyoअ ΩϠ ㄱएyoΩㅏ
ㅜϡ ξअΔㄴϠ ϡअ亻Ω ξअΔㄴϠ ㄱ亻λ, ΩϠएϝϡㄱyoअㄱђ ξअΔㄴϠ एϡㄱЙϡђΩΩξ亻, ϡㅏㅜㅏ ㅎϠΔअђㅜξ ξअΔㄴϠ ϠЙϠ
ΩϠ Йㅏλϡㅏ एϡअϡϝyoअ 500

Й亻ए亻ϝϠ ЙϡअϠ μϠξϠ ЙϡअϠ μ亻ϝ亻ϝϠ, ㄱϡअϠ亻ξϠ ㅏЙϡЙ ㅏϡλ亻ΩЙ ξअΔㄴϠ ξЋyoㄱअΔ ㅏξyo ΩϠㅜ亻ϝㅏ, ђ ㄱ Ω亻Ћ ㅎϠㅜ亻ϝϝㅏㄱϠ, Ϡ ЋЙϡ ㅎϠ Йyoए ϡ亻ㅎ ϝ亻ㅎyoΩξ ЙϠㅏ ㅏЙϡ λ亻Ωђ ξअΔㄴϠ λyoΔ एϝϡㄱЋyoЙϠ亻Й, Ϡ ђ ξअΔㄴϠ ㄱ ξअΔㄴϠ ϡΔ ϡЋ亻ϝ亻ㅜϠ ए亻ϝ亻ㄱЙϠΩㅏ ϡЙЋ亻Йξ ㄱϡϝϠㄱξ ξअΔㄴϠ ϠЙϠ एϝyo ЙϠㅏyoㄴ ㅜ亻अϠㄴ
ξअΔㄴϠ ω亻अϡλ ㅜϡ ξअΔㄴϠ ϡअ亻Ω, ξअΔㄴϠ ㄱ亻 ΩϠ ξअΔㄴϠ ξㄱϡЙ亻, एϝϡϡㅏЋЙ亻 ㅏϡअϠ ΩϠㅜㅏλϠअyo λϡϝ亻Й yo ξअΔㄴϠ Ϡλ एϡ ξअΔㄴϠ 亻ㅎ亻Й एϡएϠㅜ亻Й亻 ㅏ Ω亻Ћ
 

Hedo Masta

MAXIMUM
Реєстрування
14 Січ 2014
Дописи
2,080
Реакції
12,706
Вік
47
⏳🥇 До 31-12-2024 23:51
Пять страниц топика, чувак, пять ... Почасовый график ... Поскот ... Жолио, блять, Кюри по 200 ... Без резины??? Береги себя! Ты должен еще дождаться, как сдохнут Саша и Сережа ...
 

Инкогнито

Аноним форума - размещает ваши анонимки
Команда форуму
Создатель
Реєстрування
18 Вер 2013
Дописи
2,297
Реакції
22,756
Пять страниц топика, чувак, пять ... Почасовый график ... Поскот ... Жолио, блять, Кюри по 200 ... Без резины??? Береги себя! Ты должен еще дождаться, как сдохнут Саша и Сережа ...
тут накрыло, сам то аккуратен, от ореха башню на отрез смело , все обработал мирамистином, теперь ждемс если что расцветет сообщю
 

nikolykherson

Неперевірені
Реєстрування
5 Кві 2013
Дописи
30
Реакції
137
Добрый день уважаемые комрады
мысль посетить эту дамочку была давно и вот я по дороге из Киева очень захотел массаж позвонил одой и неудача , думаю ладно наверно не сегодня
а потом вспомнил за нее и расстояние от клевера до поселка показалось мне пылью, решил ее набрать время 21,00 она берет трубку и говорит мне что поздно мол дома она в Коминтернова и принимает только постоянных клиентов и новых уже не берет , а я ей говорю я от вашего постоянного клиента и готов приехать забрать ее из Коминтерного
а потом отвезти ее обратно , говорит что муж на работе и можно дома но у нее мол только массаж и все .
Вы подумаете что зачем ехать так далеко за массажем , но мое желание расслабиться было очень сильным и в том что я получу от нее все что хочу я был в полной уверенности ,в путь
22.00 я в Коминтерного у ее калитки старый дом немножко прохладно но мне на все было наплевать
она короткие шорты топик ,молодец выглядит очень достойно .
О сумме времени и услугах я не заводил даже речи разделся до гола и лег на диван
массаж легкий но весьма приятный она на мне сверху трется об меня очень приятно , я не навязчиво поглаживал ее, она говорит жарко и осталась в трусах и лифчике я говорю лифчик явно лишний и бах его уже нет .
я на спине она снимает лиф и нежно меня целует в грудь с улыбкой на лице , это был секс без проникновения в ее нижние части тела но потерся я головкой ей по клитору и она схватила его в рот , минет был классный в разных ракурсах и позах можно было и секс но я забыл презы в машине и решил не рисковать , встал я возле дивана взял ее за голову и разогнавшись до предела кончил ей в рот .
Это было очень классно , я оделся оставил на тумбочке 300 грн и был таков .
массаж-4
МБП-5
Спасибо
 

molodoi

Неперевірені
Реєстрування
20 Бер 2013
Дописи
186
Реакції
470
Вік
34
Останнє редагування:

andiboychuk

Неперевірені
Реєстрування
18 Лют 2016
Дописи
12
Реакції
24
Вік
44


Есть на Поскоте индивидуалка масажистка Светлана
Заходил к ней на прошлой неделе за минетом, сразу и трахнул за одно

на вид 35 лет примерно

Принимает в квартире на Жулио Кюри
Раньше подавала объявление на OLX, где я ее и нашел, сейчас я так понял работает только по старым клиентам.
Номера видимо записывает, так как при звонке с нового номера, сразу спрашивает кто Я?


Встречает в шортиках
Спросила хочу ли я в душ?
Полотенце нормальное на 3ку
Ванная убитая, но есть мирамистин и куча разных средств для купания (правда гель среди ни найти очень трудно)

Массаж делает в трусиках и лифчике. Масаж любительский, делает анилингус.
После минут 10-15 начинает делать минет, с перерывами напостукивания членом по лицу ножкам и т.д.

Затем я как правило начинаю ее трахать в рот, она стоит раком я на полу или на коленях на кровати всаживаю ей в рот.

В этот раз захотелось ее трахнуть, при виде презерватива начинает отнекиваться что нельзя :)
Но настойчиво соглашается ;)
Только начинает говорить что потише потому что девочка в соседней комнате, видимо та что на фото с ней.

цена 200 грн, за секс берет только если сам дашь, а так говорит чтобы больше не приходил, хотя потом принимает без проблем.

Минет на твердую 4ку, хоть и берет не глубоко но хорошо
Секс 4 с минусом
Квартира нормальная если не считать ванную

Судя по фото на ее странице с кем то встречается, и с девочкой возможно тоже :)
Последнее время поправилась, она сама худая и жир сразу чуствуется на ощупь (дряблость в теле)

Ходить можно так как дешевле найти трудно

 

andiboychuk

Неперевірені
Реєстрування
18 Лют 2016
Дописи
12
Реакції
24
Вік
44
Не могу добавить шпионские фото, ее фото через ссылки получилось
А с телефона никак
Уже вроде и как медиа загрузил на сайт в альбом
 
Угорі Унизу