Тбилиси. Ноу секс, ноу рок-н-ролл

sibir

Неперевірені
Реєстрування
14 Лип 2013
Дописи
82
Реакції
369
Не так давно занесла нелегкая в командировку в Тбилиси. Как и в любом другом городе, в обязательную программу развлечений у меня входит поход в стрип-клуб и ебля аборигенок. Для тех, кто не хочет читать весь опус дальше, скажу просто: инфраструктура для ебателей в этом городе чуть меньше чем отсутствует.

Интро
Итак, почитав в сети отзывы и обзоры зарубежных ебак, я нацелился на центральную улицу Шота Руставели, а также Площадь Свободы, где по наводке западных партнеров можно найти почти все - уличные бляди, массажные салоны с отсосом и даже бары с интегрированной сауной и телками за баром. Все отчеты датировались до 2012 года и как показал опыт оказались не актуальны почти эбсолютли. По Шота Руставели действительно можно найти два салона Тай Массаж и несколько объявлений, девиц откровенного поведения встретить в этом районе не удалось. Чуть позже я нашел локальный центр ночной жизни, это небольшая, но длинная улочка Котэ Апхази (Kote Apkhazi). Похожа на смесь Дерибасовской и Екатерининской: много кафе, стрип-клуб, переулки с оживленной дискотекой, арабами, турками и прочими восточными партнерами. На Котэ Апхази есть стрип-клуб ХО, куда я не стал заходить по рекомендации одного из аборигенов и посетил стрип Мадам-Х, который находится в одном из прилегающих к Котэ и Мейдану переулков. В стрипе работают россиянки и украинки, местных девочек не видел, работают так себе, ценник довольно конский, крэйзи меню не доставляет. Например приватный танец 15 минут, который во всех местах, где мне доводилось бывать, проводится в приватной комнате, у них проходит в общем зале. Если хочешь в приватной комнате, то плати в два раза больше. Уныние. Место пустовало и мы с товарищем пытались развлекаться бухлишком и компанией прикрепленных за нами смотрящих щелей. Щели, нужно отдать должное, очень ок, но это бонус в карму нашим славянским землям, а не горной Грузии. В общем недолго повисев и начав скучать, мы решили сваливать.

Массажные салоны
По центру и Коте Апхази дофига массажных салонов Тай Массаж. Зашел в один ради интереса. Сука, ебаная антисанитария, китайцы сидят на входе пьют пивко и шпилят у карты чи щось таке. Мразь раскосая (я не расист) заманивает в душ и показывает с гордостью ячейки 2х2 где все происходит. Клоповник блядь в центре миста. Даже не думайте заходить туда.

Погружение
Пытались выведать у работавших в других заведениях охранников как тут че с телками, где можно намутить, но все как один соскакивали с темы, по всей видимости опасаясь подставы. Как выяснилось позже, блядосфера там не самый поощряемый бизнес в народных массах. Налившись бухлом покрепче, пошли к таксистам на Мейдане и это был тот редкий момент, когда мы почувствовали, что с нами говорят на одном языке. Нам довольно быстро пояснили, что по центру ловить нехуй и после ухода Саакашвили, ебацкую инфраструктуру сильно свернули. Однако варианты есть, это несколько мест почти на окраине города, где много телок и дискотека таргетирована предельно четко. Хули нам пули, поехали. Ехали от центра минут 15-20, привозит в загородный дом с баром и комнатами для уединения. Вокруг бляди и ебаки, турки, арабы и прочий региональный контингент. Но местные весьма лояльны и дружелюбны к туристам, поэтому никаких проблем не было и в принципе не возникает. Телок на фазенде порядка 30-40, тусуются кучками, сидят с ебаками, так что можно устроить довольно неплохие смотрины и даже предварительно пообщаться. Цена начинается от 150 лари (это примерно 1500 гривен нашими) за час. Если нравится щель, просто подзываешь или подходишь сам, общаешься и идешь в номера (за номера отдельно 60 лар или 600 грн).

По телкам
Выбирать особо нечего, многие неплохо говорят на русском, но не так, чтобы цитировать Пушкина с хуем во рту. С английским дела обстоят еще хуже, шо то типа "май нэйм из Нина, ай лав ту сак". Все телки не славянки. Грузинки, армянки, можно встретить немного азиаток. Руководствуясь интуицией, я понял, что выбирать нужно самых мелких, невысоких и с небольшой грудью, иначе можно столкнуться с региональными антропологическими особенностями. Кент мой например таки хлебнул говна, поведясь на третий размер и экзотическую смуглость пизды. Обслуживают на отъебись, помацать неплохо, все делают сами, можно просто расслабиться, я брал двух и они постоянно пиздели на грузинском, которого я естественно нихуя не отдупляю. Поебал одну, поебал другую, картина так себе, да и я был синий как тот баклажан.

Резюме
Сервис 0.
Выбор большой, но выбирать почти не из чего.
Неоправданно дорого.
Мирамистин был моей первой мыслью после финала.


Сайты знакомств и бордели в интернетах
Пытал счастья в сети, но по всей видимости православная консервативность сделала свое дело с этой страной - очень маленький выбор, половина девок, с которыми списался, ответили мне в какой-т момент что они вообще парни. Кстати, щимейлов там какое-то невъебенное количество, ну как для пост-совка. По борделям из инета пройтись не удалось, но ценник заявленный также 100-150 лар за час и конечно это абсолютно черный ящик.


Уличные и клубные знакомства
Можно попробовать цеплять телок на улице, особенно туристок из РФ и Украины, если удастся найти таковых без сопровождения. Местные неплохо идут на контакт, довольно дружелюбны и общительны, но дистанция очень жесткая. В одном из клубов мы просто посмотрели вокруг и сделали неутешительный вывод о том, что восточных партнеров тут больше чем телок примерно на 50%. Ловить нехуй.


Рекомендации по Тбилиси могу дать следующие: ебитесь дома, стимулируйте теневую экономику, это всегда идет на пользу стране. Если судьба занесет в этот город - экспортируйте пизду с собой, романтичных мест для поебаться много, горы все-таки, хорошее винцо, кормят на убой.
 
Угорі Унизу