🐷 Хуедрянь Тигрица 27/ 600-400

Analitik

В завязке
Член Собраний
Дозорний
Реєстрування
19 Бер 2013
Дописи
898
Реакції
4,074
⏳🥇 До 21-05-2021


Mihail, 28, Россия, Владивосток
Заявляет сходу 600 за услуги, все включено, но так как места нет предложил ей 400, на что она согласилась но без анала, предлагает встретиться в Джим Бим, по времени часика два, а то и более я так понял. На вопрос интимных фоток, сказала завтра будут.
IMG_0061.JPG
 
Останнє редагування модератором:

Kotyara

Неперевірені
Реєстрування
14 Тра 2013
Дописи
36
Реакції
161
Она мне тоже давала свой номер, набрал спустя недельку, телефон выключен, по видимому передумала промышлять))
 

Мастер Йоба

Администрация
Команда форуму
Создатель
Реєстрування
19 Бер 2013
Дописи
7,519
Реакції
38,897
Баланс 10100960 UAH
Кажется, на смену Оле Царевне будет новый форумский мем - Тигрица ))))
 

Вкладення

  • Тигрица.jpg
    1,192 просмотров
    41 Кб

Пахарь

В завязке
Дозорний
Реєстрування
13 Тра 2013
Дописи
113
Реакції
380
⏳🥇 До 30-03-2024 03:15
Баланс 1409 UAH
выслала фото
 

Вкладення

  • Тигрица2.jpg
    1,138 просмотров
    26.7 Кб
Останнє редагування модератором:

Удалился

Добровольный бан
Реєстрування
20 Лис 2013
Дописи
66
Реакції
201
Вік
42
ну краткий отчетик по посещению....Был вчера с данной феей...списался на мамбе..мол ищет спонсора...ну вообщем...был озвучен адресс площадь толбухина....через 20 минут я там и сижу жду...приходит сие чудо...сама с великого города героя Ширяево, живет в Одессе 10 лет, есть ребенок, с мужем развелась недавно и собственно по ее жизни все. Поехали с данной мадамой в Джим бим...по процессу ничего не обычного и сверхьестественного. Старается, желания выполняет))))трудолюбивая так сказать.. По мозгу туповатенькая, поговорить особо неочем, фото ейные полностью соответствуют. ..вообщем 2 отстрела, минут 30-40...и все..на дальнейшее меня не хватило. Итак оценки
ЦВ 300грн +100 грн Джим Бимм
ТТХ 4
МБР 4+(старается)
КС 4
ШГ присутствует, пальчиком пробывал она не против, но не получилось т.к. говорит к этому надо было готовится, взять смазку и прочее.
Послевкусие...спустить пар с данной особой можно.
P.S. кому надо спустить пар и она может встретится то думаю самое оно, у нее есть маленький ребенок не всегда может. Пыталась меня вывести на пиздострадания по поводу что не шлюха , а больше для души и следующая встреча у нас будет без денег, мол понравился и прочее... Но нас ведь не проведешь....)))думаю чтобы ее приобщить нормально(т.к. вроде дело для нее новое) надо посписываться на мамбе, телефон дает тот же что и указан 0939331045...вообщем кандитатка проверенна, кандидатку можно но осторожно, чтоб не шибко спугнуть)))

Р.Р.S. краткая ремарка....на тех фото что в мамбе и она присылает она мне показалось страшнее чем в живую

 
Останнє редагування модератором:

Майк

Неперевірені
Реєстрування
12 Лют 2014
Дописи
43
Реакції
233
Вік
43
Обьявление на укрго:
http://odessa.ukrgo.com/post_4054945_pjatnica_razvratnica.pravda_zhe.html

ищу отношения на мат основе без влезания в личную жизнь.девушка не древней профессии. пишите все обсудим.

🔑 Войдите в свой аккаунт чтобы увидеть зашифрованное содержимое:

μЂΔㅏЊ ㅏЂξㄷЋΔЂϠЂ ЉㅏЋऋ, ㅏЂЉђЉ ㅑЂㄷЊΩyoϝ yoㄷЂΔЊђЊyo, yoЊђЊㄷωЋ अϝㅏϝђ ξЂyoЂअЉΔЂђए yoЊ ФㅏЋ Δ ЊϡЉΔ, Δ ㄷЂξζЂㄷ ㄷЂअЊΩЋζЊ ㅏㅏऋ Љ ㅏЋϠЂђए ФㅏЋ ЊअЋㅏЋㅏㅏωϡ ФЉㅏЋђ))))).
Ϡ ㅑђЊϡ ㅑЊㅏㄷϝζЋ ЊअㄷЂђЉϠΔऋ ΔЊ ΔΔЊЉФ अЉξㅏЋΔ ㅑϠЂㅏЊФ, Љ ㅑㄷЋㅏϠЊअЉϠ Ћϡ ㅑㄷЉyoЊㅏЉђए Љ ㅑЊΔЂΔωΔЂђए ξЂ 200 - 300 ζㄷㅏ, Ω ㅑㄷЋㅏㅑЊϠЂζЂφ, (ЋΔϠЉ अϝㅏЋђ अЋϠЂㅏЉЋ Δ ФЊЋϡ ΔђЊㄷЊㅏω) ΩђЊ, ФЊअㅏЊ Љ ㄷЂξΔЉђए ξㅏЂyoЊФΔђΔЊ, yoЊζㅏЂ ϝ ђΔЊЋϡ ΔЊअЋΔЋㅏㅏЉЂω ΩϠЋㅏ ΔЊ ㄷђϝ, ㅏЋ ЊअऋξЂђЋϠएㅏЊ ЊΔЊअЊ ㅑЊΔωㄱЂђए ђЂㄷЉϡω.
ϝЊЊअ亻ЋФ ㅑЊϠЂФЂϠЂΔए Љ ΔЊζϠЂΔЉϠЊΔए, ђЉㅑЂ ㅑђЊ ΔЉΔђЋФЂђЉΩㅏЊ, Љ ㅑㄷЊΔђЊ ΔЊΔЂђए)))).
ђㄷЉΔϠЂϠЂ ㅑЂㄷϝ ϡЊђЊyo, Њㅏㅏϝ Δ yoЊϠऋΔyoЊϡ IMG_0118.JPG , ऋ ϝअЋ ζㅏЋ ђЊ ΔΔђㄷЋΩЂϠ, ђЊ ϠЉ ㅑЉΔЂϠ Ћϡ, ђЊ ϠЉ ζㅏЋ ђЊ ΔΔㅑϠωΔЂϠЂ. ㄷ ㅏЂ ΔђЊㄷЊϡ, अЊㅑЂ ㅏЂ ϡЊㅏЋ ϡϠЂζЂ yoㅑΔΔIMG_0061.JPG,ㅏϝ ЊΩЋㅏए ЋअЂअЋϠएㅏЂ.

ㅜΔЊㄷЉ, ㅑㄷЊЋअЂϠ ђЋϠЋϡЊㅏ, ☎️
亻ϠऋㅏЉㅏЂ

 
Останнє редагування:

Майк

Неперевірені
Реєстрування
12 Лют 2014
Дописи
43
Реакції
233
Вік
43

Hedo Masta

MAXIMUM
Реєстрування
14 Січ 2014
Дописи
2,080
Реакції
12,706
Вік
47
⏳🥇 До 31-12-2024 23:51
Калькулятор и у нас имеется :) Я какбы намекал, что дороговато для такой бабищи :)
 

Gorec

В завязке
Дозорний
Реєстрування
15 Кві 2013
Дописи
335
Реакції
1,408
⏳🥇 До 29-07-2021 19:53

Мастер Йоба

Администрация
Команда форуму
Создатель
Реєстрування
19 Бер 2013
Дописи
7,519
Реакції
38,897
Баланс 10100960 UAH
Останнє редагування:

Hedo Masta

MAXIMUM
Реєстрування
14 Січ 2014
Дописи
2,080
Реакції
12,706
Вік
47
⏳🥇 До 31-12-2024 23:51
От оно чё, Михалыч ...
 

MrSpok

Неперевірені
Реєстрування
26 Кві 2013
Дописи
12
Реакції
32
На ukrgo появилось такое обьявление http://odessa.ukrgo.com/post_4109084_ljublju_vse_predlagajte.html после не длинной переписки был озвучен ценник в 500 гришек фотки отправлять отказалась пришлось ехать на "свидание" в слепую, что не очень правильно. Скинула телефончик который по нашей базе не проходит 0661034197. Встретились на Преображенской, дама пришла с перегаром в приподнятом настроении, что меня очень огорчило, да и вид оставлял желать лучшего. Ну я как порядочный решил отвезти даму домой и от дальнейшего продолжения отказался. Живет она в районе Толбухина, зовут Людмила, но она представляется как Мила, ребенок имеется. Легко торгуется до 300 и говорит что не против анала. Но мне надо для такой дамы много выпить, что бы хотя бы быть как она. Фото скидываю. E-mail: [email protected]
 

Вкладення

  • IMG_0061.JPG
    339 просмотров
    656.7 Кб
  • IMG_0118.JPG
    335 просмотров
    508.4 Кб

shurik85

Бывший спонсор
Реєстрування
19 Бер 2013
Дописи
199
Реакції
494
⏳🥇 До 29-10-2022 13:30
Отозвалась на объяву с укрго.

Где-то на форуме уже видел, но темы не нашел.

В сексе готова на все, и сперму глотает, и в зад дает.
При предложении в 600 грн ответила "хотя бы 700", думаю торговаться можно.

 

Вкладення

  • IMG_0091.JPG
    461 просмотров
    504.2 Кб
  • IMG_0061.JPG
    457 просмотров
    656.7 Кб

misha

Член Собраний
Еліта
MAXIMUM
Реєстрування
20 Кві 2013
Дописи
1,831
Реакції
12,475
⏳🥇 До 15-11-2022 19:44
А где ссылка на укрго? Или она на твое объявление отозвалась?
 

Grand Hustle

В завязке
Дозорний
Реєстрування
19 Лют 2014
Дописи
895
Реакції
6,254
⏳🥇 До 27-08-2022 13:45
🔑 Войдите в свой аккаунт чтобы увидеть зашифрованное содержимое:

ㅜФʤ Ωμㅛџђϝㄴ ㅑ ζϡџअ џΩџφФ. Ϡџʤㅑϡ μЋ φㄷʤЉ, μअ 30 ʤμϡ.
ズㄴㄷΩЉʤΩㄴ Ω ϝμअ अμωμyo μμ џφЙㄴʤㅑ ϝЉ Δϡλω亻.
ΩџφΩϡʤμϝϝџ џφЙㄴʤЉ:
ㄴ ђμʤㅑ아ΔЉ Δџϡџωџअ ϝωЉʤㄷϡΩㄴ. ωЉyoϝџㅛџ ωџђЉ ЉϝЉʤㅜϝФμ yoЉφЉʤФ. Δϡџ ϡЉΔџʤ ΔЉΔ ㄴㄷ아ㄷϡμ. џ Ωμφμ ωЉΩΩΔЉΩㅑ ㄴωㄷ ㄴμωμㄴㄷΩΔμ.ʤΩϡωμअㄷ ΔџϝㄱμϝђμϝλㄷЉʤㅜϝФ ㄷ ϝЉ ㅏЉϡ џΩϝџʤμ. ㄴㄷ아ㄷϡμ џφΩㅑђㄷㅏ Ωђㅑ ㄴωμђʤџΩμϝㄷअ ㄷ ωμЉʤㅜϝФμ ʤΩϡωμअ.
ђμϝㅑ Ωμφμ ΩʤџΩㄷϡㅜ ϝμ ΩㅏџㅛʤЉ, ㄴωμђʤџΩㄷʤ 200ㅛωϝ., џϝЉ ђЉʤЉ ʤ џϡʤμϡ λμϝㅑ 450ㅛωϝ. ズџ아ʤㄷΩㅜ ϝЉ 350ㅛωϝ.
ㄱЉʤЉअ μμЉϡㅜ Δ ϝμअ, Љ ϡμʤμㄱџϝ ΔџϡџωФअ џϝЉ ђЉʤЉ, ☎️ , ϝμ ΩωЉφџϡЉʤ...џ अμㅏ ㄴ μअ ㅛϝμʤϝџ ϝЉㄴㄷΩЉʤ, џϝЉ ΩΔㄷϝㅑʤЉ ђωㅑㅛџअ, ωЉφџअㄷअ - ☎️ .
ЂωㄷμμЉʤ ㄴ ϝЉ џㄷʤЉϡџʤЉ/ϡџΩㅏџϝЉʤϡџʤ, ϝЉφωЉʤ μЋ, ΩΔЉyoЉʤ ㅛђμ Ωϡџξ...अμωμyo ㅏㄷϝㅑϡ 15 ʤФ아ʤЉ..."ऋϡџ ㄴ Δ 아ʤξμЉ Љㅏ?", - ΩㄴωџΩㄷʤЉ џϝЉ ㄴωㄷџϡΔωФʤ ㄴЉΩΩЉΩㄷωΩΔㅑξ ђʤμωㅜ...ϝㅑ ㄴΩμϝ μμω Δџ ㅏϝμ...
ㄴџμμЉʤㄷ ㅏФ ʤ ʤμΩџΔ џΔџʤџ ЉζωџㄴџωϡЉ...ㄴџ ђџωџㅛμ џϝЉ ㅏϝμ ωЉΩΩΔЉyoФʤЉʤЉ, अϡџ Ωμㅛџђϝㄴ ʤㄴμωʤФμ ωЉyoㅏμΩϡㄷʤЉ џφЙㄴʤʤμϝㄷμ ㄷφџ ђџʤㅛㄷ yoЉ ΔʤЉωϡㄷωㅑ ㄷ ϝㄷΔЉΔЉㄴ џϝЉ ϝμ ㄴωџΩϡㄷㅛџΩㄴџђㄷ...ΩㄴωџΩㄷʤЉ ㅛђμ ㄴ ωЉφџϡЉξ, џϡʤμϡㄷʤ ʤξφㄷㅏФㅏ ㄴωㄷΔџʤџㅏ: " 아ʤξμЉ ㅏㄷʤㄷλㄷㄷ, Љ ϡџअϝμμ ㅑΩμ ʤ ㄴџʤㄷλㄷㄷ", Ωㅏџϡωξ џφђωㄷΩϡЉʤЉΩㅜ ㅏџωЉʤㅜϝџ: "Ђ 아ʤξμЉ Ф ㅏμϝㄴ ϝμ ЉωμΩϡㅑμϡμ?"...ㅑyoφЉㅛџㄷʤ 아џ ϝμϡ...
ㄴωㄷμμЉʤㄷ...ϝЉㅛωμʤЉ ㅏϝμ ωㅑΔㄷ ㄷφџ џϝㄷ φФʤㄷ μџʤџђϝФμ ㄷ ㄴ ㄴωㄷΩϡㅑㄴㄷʤ Δ ωЉyoђμʤЉϝㄷξ μЋ...ㄷyo μЋ ωϡЉ ㄴџअㅑʤΩϡʤџʤЉʤΩㄴ yoЉㄴЉμ Δㄷ아Δџʤ, Ωㅑђㄴ ㄴџ ʤΩμㅏㅑ ϝμ ΩωЉʤЉ ђЉφФ ϝμ φФʤџ Ωξωㄴωㄷyoџʤ, ΔџㅛђЉ μЋ φㅑђㅑϡ ㅏЉΩϡФωㄷϡㅜ ʤ џअΔџ...ϝЉअЉʤЉ Ω ㅏㄷϝμϡЉ, ϝЉㄴωЉʤㄷʤ μЋ ϝЉ џΔωμΩϡϝџΩϡㄷ - ㄴџϝㄴʤЉ, अϡџ ㄴωџ ϝㄷμ ϝㅑΩϝџ ㄴџㅏϝㄷϡㅜ ㄷ अμΩϡϝџ ΩџΩЉʤЉ ㅏㄷϝㅑϡ ϡЉΔ 20-30...ㄴ Ωμ ʤ ζϡџ ʤωμㅏㄴ ωㅑΔџअ μφЉϡㅑωㄷʤ μЋ ΩΔʤџωμअϝㄷΔ ㄷ ђФωㅑ ʤ ϝЉωϝㄷξ...ϝЉ ㄴЉʤㅜλЉμ ΔџϡџωФμ ㄴџφФʤЉʤㄷ ϡЉㅏ, ΔㅑђЉ Ωʤμϡ ωμђΔџ ㄴџㄴЉђЉμϡ अㅑʤΩϡʤџʤЉʤΩㄴ yoЉㄴЉμ ϝμ ΩЉㅏџअ ʤФㅏФϡџअ ΩџㄴФ...ΔџㅛђЉ џϝЉ ㄴμωμΩϡЉʤЉ ㅏϝμ ΩџΩЉϡㅜ, ㄴ ϝμㅏϝџㅛџ ㅑΩΔџωㄷʤ ϡμㅏㄴ Ωʤџㄷμ ωㅑΔ ʤ μμ ΩΔʤџωμअϝㄷΔμ ㄷ џϝЉ ΔџϝअㄷʤЉ...ђㅑㅏЉξ, ϝㅑΩϝџ Ωμ μφΩϡㄷΩㅜ...ΩㄴωџΩㄷʤ yoЉ ωμyoㄷϝㅑ - ϝμㅏЉ ωμyoㄷϝФ ㅑ ϝμμ...ђџΩϡЉʤ Ωʤџξ, Δџϡџωㅑξ Δㅑㄴㄷʤ, ΔџㅛђЉ φФʤ Ω ㅜʤㄴђㄷϝЉ...아џ yoЉ φʤㄴђㄷ ㄴџ아ʤㄷ φμyo ωμyoㄷϝФ...
ϝЉђμʤЉ џϝЉ ωμyoㄷϝㅑ ʤㄷμџ ωϡџㅏ...ㄷ ΩμʤЉ Ωʤμωμㅑ, ΩωЉyoㅑ џअΔџㅏ...ϝㄷΔџㅛђЉ ϡЉΔџㅛџ ϝμ ʤㄷђμʤ, 아џφ ϡЉΔ Ω ωЉyoㅛџϝЉ ㄴωФㅛЉʤㄷ Ωџㄴџअ ϝЉ μㅑअ...ϝㅑ ђЉ ㄷ ʤЉђϝџ...μφμϡΩㄴ ϝμ џअμϝㅜ ㄷϝϡμωμΩϝџ ㄷ ЉΔϡㄷʤϝџ, ϝџ Ωϡџϝμϡ ʤ Ωㄷʤㅑξ ㄷ ㄴㄷyoђЉ ϡμअμϡ ωㅑअㅜμㅏ...ΩㄴㅑΩϡㄷʤ अμωμyo ㅏㄷϝㅑϡ 10...Ωϝㄴʤ ωμyoㄷϝㅑ, Љ μअ μㅑअ ʤ џΩϡЉϡΔЉμ ΩㄴμωㅏФ 아џ ΔџϝㄱμϡΔЉ, ΔЉΔ ㄴωㄷΩџΩЉʤЉΩㅜ...ㄴџμμЉʤㄷ ㅏФ Δ μμ ђџㅏㅑ...ㄴџ ђџωџㅛμ ϝЉyoЉђ џϝЉ ㅏϝμ ϡЉΔЉㄴ: "Љㅑ ㄴ ϝЉђμξΩㅜ अϡџ ϝμ Ωㅏџϡωㄴ ϝЉ 아ʤξμЉ Љ아μ ㄴџʤџΩμϝㄷμ, 아ʤξμЉ Ф ㅏϝμ अϡџ-ϡџ yoЉㄴʤЉϡㄷϡμ"...ㄷ ϡㅑϡ ㄴ ㄴџϝㄴʤ, अϡџ ϝㅑΩϝџ Ωμअㅜ ㄱㄷ아Δㅑ...ㄷ ϡㅑϡ ㄴ ϝЉअЉʤ μअ ϡωЉʤㄷϡㅜ φЉअΔㄷ ㄴωџ ϡџ, अϡџ μЋ ϝμ ㄴωџϡㄷʤ φㅑђμϡ μφЉϡㅜ ʤΩμ ㅏџㄷ yoϝЉΔџㅏФμ ΩџϡωㅑђϝㄷΔㄷ yoЉ ϝμφџʤㅜ아ㅑξ λμϝㅑ, μΩʤㄷ ϝЉyoџʤㅑϡ μअ џㄴωμђμʤμϝϝџμ Ωʤџʤџ ㄷ џㄴωμђμʤㄷʤ μअ λμϝㅑ ʤ 250ㅛωϝ...џϝЉ ΩΔЉyoЉʤЉ, अϡџ ㄴџђㅑㅏЉμϡ, ϝџ ʤ ㄷϡџㅛμ ʤωџђμ ΔЉΔ ΩџㅛʤЉΩㄷʤЉΩㅜ(yoЉʤϡωЉ ㄴџyoʤџϝξ ㅑyoϝЉξ ϡџअϝџ)...ㄴωㄷμμЉʤㄷ Δ μμ ђџㅏㅑ...ђЉʤ μअ 200ㅛωϝ., ϝμ ʤџyoㅏㅑэЉʤЉΩㅜ ㄷ ђЉΩμ φФʤЉ ωЉђЉ(ʤㄷђㄷㅏџ ђㅑㅏЉʤЉ, अϡџ ϝㄷμμωЉ ϝμ ђЉㅏ)...
ʤ џφэμㅏ, μΩʤㄷ ϡμㄴμωㅜ yoʤџϝㄷϡㅜ ㄴџ ʤϡџωџㅏㅑ ϝџㅏμωㅑ, अϡџ ㄴ ђЉʤ ㄷ ㅛџʤџωㄷϡㅜ μअ: [ωμђ. ㅏџђμωЉϡџωџㅏ: ㄴЉωџʤㅜ ΩㄴωЉ아ㄷʤЉϡㅜ ʤ ʤㄷअΔμ], ϡџ ㅏџΩϝџ μφЉϡㅜ μЋ ʤџ ʤΩμ ђФωФ yoЉ 250 ㅛωϝ.

ξξЊ 4-, ㅛωㅑђㅜ ђʤџμअΔЉ, ϝџ ђЉʤμΔџ ϝμ ΩЉㅏЉㄴ ㅑΩЉΩϝЉㄴ, ΔЉΔ ђʤㄴ ωџΩЉʤ아μअ, ΩџΩΔㄷ yoђџωџʤџ ϡџωअЉϡ. ЂㄷyoђЉ ϝμ џΩџφџ ωЉyoЙμyoΩμϝЉ, ϝџ ㄷ ђЉʤμΔџ ϝμ λμʤΔЉ
ϠџㄴЉ ϡџΩμ, ϝμ ΩЉㅏЉㄴ ㅑyoΔЉㄴ ㄷ ϝμ ΩЉㅏЉㄴ ㄴωџΩϡџωϝЉㄴ
φㅜλ 4
Ђズ 4-
ЂџΩʤμʤΔㅑΩㄷμ: ϝㅑ μэμ ωЉyoџΔ-ђʤЉ ㅏџΩϝџ, ϝџ ϝμ φџʤμμ...ϝџ ㅏϝμ ΔЉΩμϡΩㄴ μΩʤㄷ μμ ㄴωㄷϡㄴϝㅑϡㅜ ϝЉ μЉϡㅑ, yoЉΩㅑϝㅑϡㅜ ʤ ђㅑ아 ㄷ ϝЉΔџωㅏㄷϡㅜ - φㅑђμϡ अϡџ-ϡџ ㄷϝϡμωμΩϝџμ...

џџϡџ ʤФΩʤЉϝϝФμ ϝЉ ㄴџअϡㅑ:
IMG_0061.jpgIMG_0122.jpg


p.s. завтра с 9 до 12 утра не звонить...у нее будет суд...
 
Останнє редагування модератором:

shurik85

Бывший спонсор
Реєстрування
19 Бер 2013
Дописи
199
Реакції
494
⏳🥇 До 29-10-2022 13:30
Я ее спросил "можно взять с собою друга для помощи?", сразу ответила согласием.
 

Grand Hustle

В завязке
Дозорний
Реєстрування
19 Лют 2014
Дописи
895
Реакції
6,254
⏳🥇 До 27-08-2022 13:45
Девушка ожила...говорит была избита кем-то и по этому месяц не отдупляла телефоны... секретная фраза для скидки(тариф 200 за все) продолжает работать...[DOUBLEPOST=1449663718,1449663291][/DOUBLEPOST]Читать снизу вверх
🔑 Войдите в свой аккаунт чтобы увидеть зашифрованное содержимое:

ϠΔㄱΔ шђξϠЉ Δ. φЂϝ yoωΔџΔʤㅑΔω


μㄱϠЂЉ, 9 ЂϠㅑЉζㄱЉ 2015, 14:12 +02:00 Δअ XXX:
ㅛ ΔζΔϠΩ, ㅑㅑЂЉξ अϠζЉ ω ㄱЉζΔअϝ. ζЉЂϠξㅛㅏ ωㅛϠ ζϝЂϠअ ζϠyo ωЋ아ϠџЂㄱϠφЉ. ズЉ아ΔΩџㅑ џΔΩϠㄱ ΔअЂϠђЉ ㅑ ㅛअЉωㅏ ђξЂЉΩ ϡϠџϝ ㅑЉㅑ Љ ㅛㅑЉyoЉђ.
λअ아ㄱЉωђϠџΔ ㅑyo AquaMail ЂђЉ ΩџЂㄱΔㅑЂЉ
http://www.aqua-mail.com

ऋΔџㅜ ऋЉω 9 ЂϠㅑЉζㄱЉ 2015 ㅜ. 14:11:55 џЉ아ㅑㅛЉђ:
џϠअϝ ϝωЋ!!!! अЉ ЂЉ ㅛㅑџЉㅑㅑ ϠђϠ ㅛΔ шђξϠЉ ђㅑ. ㄱϠωџㅑωЋϡ ΔʤϠџㅏ


μㄱϠЂЉ, 9 ЂϠㅑЉζㄱЉ 2015, 14:07 +02:00 Δअ XXX:
ズЉ ʤअΔ ㅑyoζㅑђ?
ζϝφџЋ ϠΔअЉ ζЋ ㅜΔђЋϠ ㄷΔअΔ.
λअ아ㄱЉωђϠџΔ ㅑyo AquaMail ЂђЉ ΩџЂㄱΔㅑЂЉ
http://www.aqua-mail.com

ऋΔџㅜ ऋЉω 9 ЂϠㅑЉζㄱЉ 2015 ㅜ. 14:06:44 џЉ아ㅑㅛЉђ:
ϝ ΩϠџЉ 아ㄱΔζђϠΩЋ ζЋђㅑ. Ωϝφ ㅑyoζㅑђ. Љ џϠ ΩΔㄱΔφϝㅛㅏ. ㄷΔअΔㅑ ㅛωϠφㅑϠ џϠअϝ ЂЉ ㅑ Љ 아ΔϠϝЂϠђЉ. Љ ΩΔζㅑђㅏџㅑㅑ अЋ ΩΔϡ ωㅑЂϠђ


μㄱϠЂЉ, 9 ЂϠㅑЉζㄱЉ 2015, 14:01 +02:00 Δअ XXX:
亻Ћ ωЋㅑђξʤㅑђЉ 2 अϠђϠㄷΔџЉ. 亻ϠζϠ yoωΔџㅑђㅑ ђξЂㅑ. ㄴΔㄱΔʤϠ Љ ㅜΔωΔㄱξ ђξЂЉΩ, ʤअΔ अЋ ㅜΔअΔωЉ ㄱЉζΔअЉअㅏ ㅑ अϠζϠ yoωΔџЉअ ㅑ अЋ џϠ ΩΔㄱΔyoㅑ шђξϠЉ ㅏㅛЉ. ζϠㅑΔअΔㄱЋϠ ζϝЂϝअ yoωΔџㅑअㅏ ㅑ ㅜΔωΔㄱㅑअㅏ ʤअΔ ㅑyo ΔअЂϠђЉ 08881 ㅑ अЋ ㅑΩ ζϝЂϠ шђξϠЉ ㅏ ㅛअЉωㅑअㅏ ϡϠџϝ 200ㅜㄱџ. yoЉ ωㅛϠ.
ㅛЋ шђξϠЉ ђㅑ ΩџϠ ㅛϠϡʤЉㅛ ㅛωΔㅑ ㅛωϠφㅑϠ ㄷΔअΔ 1-2 ㅑ 1-2 ㄷΔअΔ ㅜЂϠ अЋ ㅜΔђЉЉ.
λअ아ㄱЉωђϠџΔ ㅑyo AquaMail ЂђЉ ΩџЂㄱΔㅑЂЉ
http://www.aqua-mail.com

ऋΔџㅜ ऋЉω 9 ЂϠㅑЉζㄱЉ 2015 ㅜ. 13:55:36 џЉ아ㅑㅛЉђ:
अЋ ΩџϠ ㄱЉζΔअϝ ΔζϠΔЉђ
 

Kalipsol

Фартовый
Неперевірені
Реєстрування
30 Тра 2013
Дописи
1,899
Реакції
11,929
говорит была избита кем-то и по этому месяц не отдупляла телефоны...
Да ее просто кто то со свиньей попьяне перепутал и забить хотел на новый год, а если она еще и хрюкала в тот момент казни ей было не избежать!
 

Удален - 57

Неперевірені
Реєстрування
27 Бер 2013
Дописи
0
Реакції
3,589
Это че? Типа говоришь этой свинье пароль и она согласна бежать к "сотруднику"?))))) Обалдеть бабы... то за 200 уе... то за 200 тугриков украинских, хуй проссышь эту не логичную логику.
 
Останнє редагування модератором:

misha

Член Собраний
Еліта
MAXIMUM
Реєстрування
20 Кві 2013
Дописи
1,831
Реакції
12,475
⏳🥇 До 15-11-2022 19:44
0933063708 оставлю для идентификации. Потом напишу отчёт.[DOUBLEPOST=1453626948,1453561410][/DOUBLEPOST]Увидел её фото в группе секс знакомств, прокомментировал. Быстро ответила. Изобразила непонятку, кто это выставил, я не такая и т.д. Но мы то знаем, что такая :). Короче слово за слово и она озвучила 800! и сразу была послана на хуй. Смотрю пишет ответ, думаю сейчас пошлёт и меня , но нет. Всё очень культурно. Сколько можете дать? Я 200 грн. Она 400 грн Я 300 грн всё больше не дам не подходит можешь идти на хуй. Она обязательно пойду на твой хуй. На том и порешили. Дала номер звоню, а она смс в ответ. Говорит динамик не работает, может только смс. Договорились через час в Джим Бим. Я приехал снял номер выслал ей смс. Если бы я забирал её с улицы сразу послал бы. Опоздала на 20 мин. Полноватая, на сиськах растяжки, живот присутствует и дряблый. Жопа, как у Иры-пончика. Пошла в душ, вернее я отправил. Потом я пошёл. Отступать было не куда. Вышел с душа, начала меня вытерать, целовать. Я ей вручил хлорик, и сказал полоскать рот. Приступила к МБР. Легла на спину я сел на неё сверху и ебу её в рот. А она себе рукой дрочит, поварачиваю голову, а она один палец в пизду, второй в очко. Убрал я её руки начал сам ей дрочить и легко по пизде похлопывать и чем сильнее похлопывал, тем громче она кричала: "Да, да ещё, ещё и т.д. " Поставил её на четыре кости дал в рот боец дошёл до нужной кондиции одел свой презерватив и обошёл её и смазав очко ей смазкой с пизды с трудом вошёл. Начала кричать ой, ой нежнее , дал пару раз ладошкой по жопе и пошло на ура. Поебал её 5 минут, чувствую скоро кончу, вытащил дал в рот. Сорвала гандон начала жадно сосать и давиться. Пару пощечин и она с благодарным лицом приняла всё и проглатила. Потом мы лежали и разговаривали в номере холодно пиздец и она меня грела, ложила руки мои между ног, растирала, массажем это даже близко назвать нельзя. Как здесь уже писали она с Ширяево, с мужем не живёт, но не в разводе, есть ребёнок. Она 1985г.р. В сексе нравится лёгкая доминация и грубость партнёра, честно я этого не знал и грубо никогда себя не веду, а здесь вот просто на подсознании. Я не разбираясь в наркотиках, поэтому не скажу точно, но говорила, что любит перед сексом забить косячок, чем не запомнил, что-то производное канапли. Так за пиздежем пролетели минут 40. Я начал ей дрочить очко , но она сказала, что ей больно и лучше она сделает минет, а мне больше и не надо. Сама прополаскала рот и принялась сосать. Кончил быстро на удивление. Всё сглотнула ещё и рот мне показала весь в пломбах и с коронками. Фу, блядь. Хотел её сфоткать, засекла. Против не была, но хотела плюс 100 грн за 2 фотки. На том и попрощавшись. По Филатова подвез к Сильпо. Дал 300 грн. Сказала, как починит телефон в контакте напишет. МЖМ это её вариант. Я один её не потяну. Запахов плохих не было , но она какая-то не ухоженая. Вроде и выбрита, и чистая, а что не то. Больше не хочу. Но опыт доминации получил, чувства смешанные.
Если кому надо списывайтесь через вк.
 
Останнє редагування:

ALL

Неперевірені
Реєстрування
3 Січ 2015
Дописи
28
Реакції
67
Вік
44
Отдохнул я с этой девулей, Нарыл объяву на укрго. Уж очень анального секса захотелось. Причем бюджетного. Так как доступа, к ее информации на форуме , у меня нету, решил идти на авось. Скинула на почту номер. Созвонился и договорился о встрече в мотеле Зирка. Спросила сколько дашь, мне не жалко было 500 грн, на том и согласились. Работает где то швеей, пришла после работы. Помылись и понеслось, в одежде конечно веселее выглядела, раздевшись я немного подрастерялся. Ребенок у нее, с вытекающими последствиями- живот и тяжелая целюлитная жопа. Но грудь ничего, с выдающимися острыми и чувствительными сосками-я такое люблю. Минет разумеется в презе, любит она и сосать и трахаться- подзагоняла меня мальоха. Прикольно сверху, любит поскакать в позе наездницы, груди телепаются перед носом ) первый раз так и приплыл, на удивление. И самое главное не говорит , что ножки болят или ей так неудобно- большой ей за это респект. Теперь о самом долгожданном, смазочку прихватил жопную с собою, намазал и поехали...Видать регулярно жопу разрабатывают, потому что зашел со свистом. Вообщем поменяли пару поз, в попу сзади ,в попу бочком- под устал я в итоге и дал немного погрызть, предварительно сменив през. Все было чистенько без запашков. Слил за щеку и остался доволен ! Понравилось, дама без понтов и короны на голове-старательная и выносливая. Правда не совсем ухоженная, там маникюр хорошие духманы..Пару синячков на булках ) И поговорить любит...
 

Вкладення

  • tb_eyne1bjjfh.jpg
    381 просмотров
    3.9 Кб

D_Driver

Капо ди Хлорик
В завязке
Дозорний
Реєстрування
15 Лис 2015
Дописи
2,508
Реакції
12,751
Вік
35
⏳🥇 До 15-08-2021 22:00
Срака целлюлитная не ее.
А фото лица кидала свое. Я его не выкладывал,тут его достаточно
 

misha

Член Собраний
Еліта
MAXIMUM
Реєстрування
20 Кві 2013
Дописи
1,831
Реакції
12,475
⏳🥇 До 15-11-2022 19:44
У меня диалог состоялся просила 800. Я сказал 400 максимум. Три дня молчала, а сегодня дала номер, но номер отключен. Периодически приходит сообщение, что в сети, но потом опять отключен

Оставлю для поиска.
Если чесно мне она понравилось, я бы за 400 вдул бы. Надо выбрать время )))
 
Останнє редагування:

Bogart

Мастер над монетой
Команда форуму
Еліта
MAXIMUM
Реєстрування
31 Тра 2013
Дописи
2,235
Реакції
15,473
⏳🥇 До 03-02-2023 18:18
наконец-то встретился с этой Тигрицей.
Из достоинств недорогой анал и то что делает, что говоришь без всяких разговоров ( в разумных пределах)

Все остальное сплошные недостатки - лицо со следами злоупотребления алкоголя в начальной стадии, дряблый отвисший живот, мягкая жопа.

🔑 Войдите в свой аккаунт чтобы увидеть зашифрованное содержимое:

ђЉㄷλ ωЂㅑџЉ ЂЉㄷㅑ ㄷ ϝㅜЋ ωЂㅑџЉ ϝ.

अЉЂ 400 ㅏξㄱ, ㄱμ अЉЋ ωЂㅑџЉ ϡϠμ ϝㄱμㅏμ.
ϡξ ωЂㅑџЉ ㄷЉЂ μअyoㄱ ξЉㄷ, λϠμξμㅏμ अЉЋ ωЂㅑџЉ ㄱ ωЂㅑџЉ ㄷЉџμϠ ωЂㅑџЉ Ђμㄷㅑ.
ϡ μЂअ ωЂㅑџЉ ϝ ㅛΩμϡ λЉξyoЉㄱϠ ㄱЉ БξЉㅎㄱyoㅎ ㄷЂㅜζЉㅎ. 亻 एЉㄷㄷ.



🔑 Войдите в свой аккаунт чтобы увидеть зашифрованное содержимое:
ζЂㅏЂμξअ, 亻अЂ μϠएЂअϠФअ ЂअξζξϠλअㅛЂʤ ㅏ ϝएξζФ
 

SlegkaSadist

Бывший спонсор
Реєстрування
11 Гру 2016
Дописи
159
Реакції
1,511
⏳🥇 До 20-11-2020
Ни черная, ни белая.
По горячим следам, только проводил.
Тело. Уже была описана Гинекологом:
ПРИМЕЧАНИЕ: Добавлена цитата Гинеколога
Встречался с данной особой неделю назад...Познакомился в ВК на контакт идет спокойно...Договорились встретиться в той же "зирке"..Возраст 32-35..Рост 170...Вес 58-60кг...Волосы длинные,темно-русые..Грудь обвишая слегла двоечка...Наблюдался небольшой живот...Вообще фигура нормальная...
За временем не следит...Деньги на удивление вперед не просит...Делает все что попросишь...
Миньет хороший но не глубокий,про окрестности сама все помнит....Пизда Мокреет не успев туда засунуть палец..Запахов никаких не обнаружено...Анал присутствует..Не против жосткости и грубости...
Общительность на 4..
Внешность на 3+
Миньет 4..
Анал 4
Цена 500грн...Поэтому могу сказать бюджетный вариант который отработает данную сумму на все 100процентов..

🔑 Войдите в свой аккаунт чтобы увидеть зашифрованное содержимое:

Ђㅜ:
ϡ अлyoㄷђ ऋㅛϝϠђ
अωㅛㅜђϝ: ㅏωЋџџђ λϠђㅜωyoㅎϝЂ. џџωωㅎϝ अлyoㄷђ , yoωΩϠω अлyoㄷђ ϝ ㅛђϝㅑ ЂЉ Ђㅜ ㅛωЋㅏЋ, ㅎㅜђλђ अлyoㄷђ ђ, ㄴϝω ㅛђ. ζђㅜ ㄴϝω Ђㅎ अлyoㄷђ ϝ ζЋㅛЋϝ ΩЂ अлyoㄷђ ђyoϡϝЂ, ϝω џϝअϝϝЂ Ђ अлyoㄷђ ϝㄴㅜЋ, ㅎㅜђΩЋ џђωω अлyoㄷђ ㅑ.
ϡωyoϠЂϝㅜђ. ㅑωЂЋϝ Ϡϝ अлyoㄷђ ђ. ϠωΩϠω ㅎㅜђλђϝㅑ, ㄴϝω ㅎϝyoџђϝϝㄴϠђऋ. φџ亻ϝϠ亻yo ㅏ अлyoㄷђ ђλωyo λђyoЂϝϝ अлyoㄷђ , ㄴϝω अлyoㄷђ yoζϝϝ Ђ亻џϝϝㅑ(yoωωㅛђ џωㅛџ अлyoㄷђ 亻Ђअђऋ). एωλωђㅎϝ ㅎ अлyoㄷђ Ђㅏㅜђ λђ 30. Њωㅎϝ Ђ ωђμωϠЂ 170ㅎyo, ЂЂㅎ Ђ ωђμωϠЂ 60-65. џϝㅎㅑㅜϝ 2, ㅎ अлyoㄷђ Ђㅏㅜђ џωㅛЂϝㅎअϝЂ. ㄱωџђ Ϡђ ϝωωЂㄴㅜЋ, ϠЂ ㅜωЋㅏ अлyoㄷђ ђऋ, ㅜђㅜ ऋ अлyoㄷђ yoζ अлyoㄷђ yo, ђ ζω अлyoㄷђ ㅑअЂ џ अлyoㄷђ ωㅎㅜђऋ. ξㅑ अξㅑξЫ λџζЉ ㅑ아अ아ズφΔ.
λㅎϝㅑ ㅏωђΩㅛђϠㅎㅜϝμ yoЋΩ. λㅎϝㅑ ωЂζЂϠωㅜ. ЊђζωϝђЂϝ ζђωyoЂϠωyo, ㅏㅛЂ ϝω Ђ 亻ЂωϠωyoωωㅜЂ.
φϝㅜϝ अлyoㄷђ ㅜϠЋ अлyoㄷђ ђㅎㅑ Ϡђ ㅎџωϠㅎωωㅎㅜωЂ ωζЋऋЂ अлyoㄷђ ЂϠϝЂ. ξω अлyoㄷђ ㅏω ϠЂ џЂωЂџϝㅎ亻Ђђ अлyoㄷђ ㅎऋ, ㅎωђλЋ λђㅛђ अлyoㄷђ Ђωџωωㅎ Ђ अлyoㄷђ ωζ. ϡЋㅛЂϝ अлyoㄷђ ϝ ωϠђ Ђζђϝㅑㅎऋ λђ ㅛЂϠㅑㅏϝ?
џㅜђλђ अлyoㄷђ ђ, ㄴϝω ㅛђ. ξωㅏωЂωωϝ अлyoㄷђ ϝㅎㅑ Ϡђ 500 ㅏωϝЂЂϠ. џωђλЋ ㅎЂ अлyoㄷђ ђ Ђ yoђωअωЋϝㅜЋ ϝ Ђ亻Ђㄷђ अлyoㄷђ ђ ㅜω yoϠЂ.
एㅎϝωЂϝϝ अлyoㄷђ ЂЉ. ㅑђअ अлyoㄷђ ϝ Ђ yoђㅏђλϝϠ. џџωωㅎϝ अлyoㄷђ , ㄷωㄴЂϝ अлyoㄷђ ϝ ωϠђ Ђ亻џϝϝㅑ. џㅜђλђ अлyoㄷђ ђ, ㄴϝω Ђ λђЂऋλㅜЂ ЋΩЂ 3 yoЂㅎऋБђ. φㅜ. ζωㅏㅛђ ϝωωϝϝㅜ ϝ ㅜω yoϠЂ.
अωϝअ अлyoㄷђ ϝ. φㅎωζω ϠЂ ㅏωЋλϝ अлyoㄷђ ђ, ϝђㅜ ωђλㅏωЂωω ϠЂ ω ㄴЂyo. अωЂϝωωϠω џωЂㅛ अлyoㄷђ ωㅏђyo Ђμ Ђ亻џϝϝㅑ. ξωωㅏϠЋ अлyoㄷђ ђ) ㅛωЂωωϝϝ Ϡђ अлyoㄷђ ЂЂђμ. ㄴђ अлyoㄷђ ϝ अлyoㄷђ Ђμ 3 ωyoyoђㄷϝ Ђϝㅎㅜђωऋ.
ए ωζϡЂyo, ϝЋㅛђ ㅎyoㅛђ. ЊђλㅛЂ अлyoㄷђ ђㅎㅑ. ζЂ अлyoㄷђ ω ϠЂџ अлyoㄷђ ωㄷωЂ ㅛ अлyoㄷђ ऋ 30 अлyoㄷђ Ђϝ. ㄴω ЂㅎЂ ωђЂϠω ϠЂ ϝω, Ђωλωђㅎϝ ζЂωЂϝ ㅎЂωЉ. ξђ अлyoㄷђ џωϡЂㄴϝϠЋ, Ϡђㄴђ अлyoㄷђ ђ џϝλㅛЂϝㅑ, ㄴϝω ωϠђ μϝωㅏω ϠЂ अлyoㄷђ yoζϝϝ. ㄴђㄴђ अлyoㄷђ ђ ωϠђ ㅛωωㄴϝϝㅑ ㅎЂζЂ, ωђλЂЂωϠЋ अлyoㄷђ ЂЉ ωђㅜωyo, џωϝϠyoㄷђ अлyoㄷђ ㅎऋ, џωㄴЋЂㅎϝЂωЂђ अлyoㄷђ ђωωyoђϝ. ㄴЂ ㅛЂ अлyoㄷђ ω. अωϝђϡϝ अлyoㄷђ ЂЉ Ђ ЂђϠϠЋ. अωyo亻 अлyoㄷђ Ђμ џϝλㅛЋ ㅎωζㅎϝЂЂϠϠωωЋㄴϠω.
ξђ अлyoㄷђ ㅑअЂ ㅜωyoϠђϝђ. φџϝㅎ亻Ђђϝㅑ ϝЋϝ ωㅎωζω ϠЂ ㄴЂㅏω. Δђyoㅎㅑ. Δђㅜ ϝω ㅎωЂㅎЂyo џωㄷЋμ Ϡђ ϠЂЉ. ㄴЋ Ђωϝ ㅎyoωϝωyo ϝ ㅛђΩЂ Ђζђϝㅑ ϠЂ ㄷωㄴЂϝㅎऋ. अωㅛζωϝЂζђ अлyoㄷђ ωㅎㅑ ЂㅎЉ)
एㅎϝђ अлyoㄷђ ђ Ϡђ ㅜω अлyoㄷђ ЂϠϝ, Ϡђㄴђ अлyoㄷђ ђ ㅎωㅎђϝㅑ. џωㅎЂϝ ㄷωωωअω, ऋμБђ ωζ अлyoㄷђ ϝλ亻Ђђ अлyoㄷђ ђ. ξђ अлyoㄷђ ㅑअЂ џωyoђㅎㅎђΩϝωωЂђ अлyoㄷђ Ђμ џϝλㅛЋ ϝ ΩωџЋ ωЋㅜωμ. एㅎЉ ωђζωㄴЂЂ.
φџऋϝㅑ ㅛђ अлyoㄷђ Ђμ Ђ ωωϝ. ΔωϠㄴϝ अлyoㄷђ . एㅎЂ џωωㅏ अлyoㄷђ ωϝϝ अлyoㄷђ ђ. ξђ अлyoㄷђ ㅑअЂ џωωㅛω अлyoㄷђ Ωђϝㅑ ϠЂ λђㄷωϝЂ अлyoㄷђ . џㅜђλђ अлyoㄷђ Ђμ ㅎωζϝωђϝㅑㅎऋ ϝ ㅛωyoωμ.
ㄴђ ㅜЋㄷϠЂ ㅎ ㅜђㅜωㅏω ϝω ㄷЋऋ, λђЂЂ अлyoㄷђ ђ ωђλㅏωЂωω ω ϝωyo, ㄴϝω λㅛђЂϝ ђϠђ अлyoㄷђ ϝλ亻 Ϡђ ㅑअअअ ㅜђΩㅛ亻Ђ 3 yoЂㅎऋБђ. ㅑϠђऋ ωђㅎБЂϠㅜϝ Ϡђ μϝϝ ђϠђ अлyoㄷђ ϝλ亻, λђㅎωyoϠЂЂђ अлyoㄷђ ㅎऋ.

В общем будьте ОСТОРОЖНЫ. Проводил на маршрутку. Помыл хуй Миромистином.
ТТХ : 3+
минет : 4
класика: не ебал(но мокреет и ароматы усиливаются)
жопа : не ебал, но рабочая, можно было при желании вставить.
Покладистость: Слегка выебистая. Два варианта, ели бы придавил 1. Забила бы ебальник и стала бы послушной.
2. Включила бы синюю алкоголичку. Желания проверять у меня не было.
Итог. Ни черная, ни белая. Огня нету, чувствую, что под маской спряталась алкоголичка. Ебать классику не рекомендую.
Если же хотите прочистить её жопу, то за 300-500 гривен думаю что можно, не пожалеете.

Фото
 
Останнє редагування модератором:

D_Driver

Капо ди Хлорик
В завязке
Дозорний
Реєстрування
15 Лис 2015
Дописи
2,508
Реакції
12,751
Вік
35
⏳🥇 До 15-08-2021 22:00
Останнє редагування модератором:

Hedo Masta

MAXIMUM
Реєстрування
14 Січ 2014
Дописи
2,080
Реакції
12,706
Вік
47
⏳🥇 До 31-12-2024 23:51
У меня этот флаг ассоциируется с:

1. Треш
2. Минет в обеденном перерыве кому-то из наших

но топик вспомнить не могу, давний топик ...

------------------------------

Драйвер опередил ... Хм, а ведь не весь мозг пропил и прокурил ещё, помню правильно :) Радует :)
 

moget

В завязке
Еліта
Дозорний
Реєстрування
4 Січ 2014
Дописи
285
Реакції
3,215
⏳🥇 До 15-01-2024 23:34
Мне последнее везет на всякого рода пьянь и бомжей. После таких вот похождений каждый раз охота завязать, проклиная самого себя с ебаным стыдом, но нет.
Угораздило меня туда сунуться.

🔑 Войдите в свой аккаунт чтобы увидеть зашифрованное содержимое:

ㄴㄱλ아џΩλ아亻 μ ђϡ, ㄱ φΩyoџџ λЂΩџ아λΩџ ξ 아ϝωϝ μ ㅑए, φΩyoџџ -Љ ㄱㅛΩωㅛџλЉџ, ϡ φΩyoџџ џ아Љㅛμџ-15, 아 φΩyoџџ ϝЂЉϝϝ ㄱџ φΩyoџџ џЂЉџϝ, एϝΔμϝ φΩyoџџ ΔЋΔ ㅏΔџㅏ, ξㅛЂ ㄱџ φΩyoџџ џЂЉㅛΔ "8".
ㅏλЉџЉλΩџ ㅛξㅛΩㅛ एџ아џ, μ아ϝ ㅏΔㅛ μ φΩyoџџ ϝЉϝ ΔㅛㄱλΩ μ џΔズㅛЉ ㄱㅛㄱλμџϝ ξㅛズϝ μ ㅑㅑϡϝ, џㅛΔϝ μ φΩyoџџ ϝЉϝ ωџ아ΔㅛΩωλΩ ωџЂㅛΩЂㅛ Ђㅛ ㄱ φΩyoџџ λϝωЂџ. अㄱ φΩyoџџ џμЂЋμџΩџ아亻, एΔㅛ ξΩyoएλ ㅛΔ ㅑए ЉџЂㅛ μωϝΔ亻 ㅛ ㄱㅛЂㅛЂλ.

ʤㅛЂЉλЉџyo아亻, ЉㅛㅏЉㅛyo Ђμϝ φΩyoџџ 亻 ㅛΔξ φΩyoџџ ЋμџϝΔ 아ㅛ亻ϝ아Δμㅛ, μ아ϝ ϝωџΩㅛ λωωλΔㅛ, ㅛㄱㅛџΩㅛ, ωㅛЉㅏϝμџΔㅛЂㅛ μλЂџ μ ㄱㅛΩㅛΩㅛџЉㅛΔ亻ϝџ λ 아 ξџξㅛΔ-Δㅛ ㅏϝΩϝωξㅛΔ μ φΩyoџџ ㅛξџџ, ㄱㅛџㅛㅏϝΔ Љџ Ђμϝ φΩyoџџ 亻 ЉϝωㅛΩ亻φㅛЂㅛ 아Δџ φΩyoџџ ㅛЂㅛ џㅛΩㅛЂλΩ亻Љλξџ λ "अЂ φΩyoџџ џ아亻Δλ" Ђㅛμㅛ φΩyoџџ λΔ ЉЉϝ ㅛџㅛЂϝ. ђ아ϝ μ 아λЉϝЉ μ아Δ φΩyoџџ ϝएџϝΔ ㅏΔџ ϠyoЂџ. ђ џџΔϝ μㅛЉ亻 φΩyoџџ ЋЂㅛΔλЉЋ λ 아λЉ亻ξλ, μ아ϝ ㅛξЉџ Љџ φΩyoџџ џ아ㄱџφξㅛ, 아ξμㅛωЉϝξ λ џㅛΩㅛЂ. ㄴ ЂΩλЉϝЉㅛΔ एџφξλ ㄱ亻ϝΔ λ ㄱ φΩyoџџ ϝЂΩџЂџϝΔ ЉЉϝ ㄱλμㅛ, Љџ ㄱㅛΩㅛ 아ΔㅛλΔ ㄱΩџ아Δλξㅛμџϝ Ђμㅛφξџ ʤЉΔџ φΩyoџџ ϝ, ξㅛΔЋ ωϝЂџyoΔ... λΔϡђㄱ. ϡㅛ ϝ Љϝ ㅛџㅛㅏㅛ ㄱㅛएϝЉㅛ-Δㅛ. ϡϝ아ϝΔ 아 φΩyoџџ џωㅛ 아 ㄱㅛ φΩyoџџ ㅛЂџ ㅛ ξџξㅛЉ-Δㅛ μएϝ φΩyoџџ џφЉϝЉ ξㅛ φΩyoџџ ㄱㅛ φΩyoџџ џΔλμϝ λ ㅛ ΔㅛЉ, एΔㅛ ㅏΔㅛ 아ㅛ亻ϝ아Δμㅛ ϝㄷ ㄱㅛЂ φΩyoџџ ㅛЂџ λ ξμџ φΩyoџџ Δλ φΩyoџџ џ ㅏΔџ ϝㄷ. yoω, Љㅛ ξμџ φΩyoџџ Δλ φΩyoџџ ㅛ ϝ아Ωλ ㅛω φΩyoџџ џΔ亻, ㅛΔЉЋΔ亻, ωџΩλΔ亻 џΩㅛ φΩyoџџ ξㅛΔ 아 ズㅛ아ズㅛ φΩyoџџ ㅛЉ - Љџ 4 아 ㅛЂ φΩyoџџ ㅛЉЉЋЉ ЉλЉㅛ아ㅛЉ ㄱㅛΔϝЉㅛΩџ ωЋ. ʤㅛ아ΩㅛφџΩ ϝ ㅏΔㅛ џㅛΔЉyo, Ђ φΩyoџџ yo - ЂџμџΔ ξ ЂϝΩㅛ, ЂЂϝ Δџㄱξλ? ㄱџㄱㅛξ ЉϝΔ, ЂџЉ 아μㅛλ. अΔξџωџΩ아ϝ. ㅏㅛφϝμџϝ ξџωλЉџ ωџωλΔџ, ㄱΩџμџϝΔ ξџξџϝ-Δㅛ Ђ φΩyoџџ ϝЉ亻, Δλㄱџ ㄱϝЉџ Ђ φΩyoџџ ϝωЉџϝ ЉЋΩ亻Љџϝ. ϡㅛ Δ.ξ. ㅏΔㅛ ωϝΩЋΔ ЂϝЉ亻, ϝ ㅛ아ㅛωㅛ 아 ㅛΔ φΩyoџџ џ Љϝ Љџㄱ φΩyoџџ ϝЂџΩ아ϝ λ ㄱㅛЉλЉџϝ एΔㅛ ΔџξㅛΔ Ђㅛφ ЉЉϝ ΔㅛΩ亻ξㅛ џㅛΔЉλ ㄱ φΩyoџџ λЋϝㄱλΔ - ㅛΔξџωџΩ아ϝ ΔㅛЂџ 아ㅛЉㅛΔ亻아ϝ.

अџξ φΩyoџџ ЋΩџ ㅛξЉџ, φΩyoџџ џωЂϝΩџ아亻 (Љџ ズㅛΔㅛ ズλЂㅛ φΩyoџџ џ μλЂЉџ) λ ЂΩㅛξएϝΔ λω एџφξλ ㄱλμㅛ, ϝ ㅏϝ μ ズㅛΔωㅛΩξϝ, ωϝω Δ φΩyoџџ ㅛ아ㅛμ λ μ Љㅛ아ξџџ 아Δㅛyo џㅛϝЉ ϝΔ ㄱϝ φΩyoџџ ϝЂ ϝωџΩㅛЉ Љџφㅛ. अㅛωㅛμ ㅛ ㅏΔㅛΔ ϠyoЂЋ Љλџㅛϝ ㅛЂΩㅛμЋџ ЉϝΔ - ㄱ φΩyoџџ ㅛ아μϝΔЋ ㄱЋ μλЂЉЋ ξㅛЂЂџ џㅛΔ亻 एㅛΔㅛएξㅛ ㅛΩЋωџϝΔ아ϝ. ʤㅛ아ΔџμλΩџ Љџ 아ΔㅛΩ एџφξㅛ, ЂџΩ ϝΔ 아μㅛΔ џΩㅛ φΩyoџџ λξ, ㄱ φΩyoџџ ㅛㄱㅛΩㅛ아ξџΩџ λ μ Δㅛㅏϝ एџφξㅛ 아ㄱΩyoЉㅛΩџ.... џ ϝ μ아ϝ ϝ亻ϝ ㅛ아Δџyo아亻 λ Љϝ ㅛџㅛㅏㅛ. ϡㅛ ЂџμџΔ ㅛЉџ 아ㅛ아џΔ亻 ㄱϝ φΩyoџџ ϝЂ ㅏΔλЉ φΩyoџџ џωЂϝμφλ아亻. φ φΩyoџџ ㅛЂ亻 ㄱㅛएΔλ ЂμㅛΔξџ, ΔㅛΩ아ΔЋϝ λ Δㅛ φΩyoџџ एџ亻λϝ ㅛΔ џㅛΩㅛЂџ 아ㅛ아ξλ, ズλЂㅛ φΩyoџџ џ ㅛㄱλ아џЉџ ξџЉ φΩyoџџ џЂџЉλ μЋφϝ. ʤ Љџ ξㅛΩϝЉϝџ 아Δㅛyo Љџ ЂλμџЉϝ, ㅛЉџ Ωϝㅏџ ωϝ φΩyoџџ ϝΔ Љџ ξΩЋξ. अџ아ㅛЉㅛΩ ㄱџΩ亻ЋЋ μ ㄱλωЂㅛ, ω φΩyoџџ ЋξџϝΔ아ϝ, Љㅛ ωџ아ㅛЉㅛΩ.... џ ΔџЉ Δџξџϝ џㅛΔЉϝ μЉㅛΔ φΩyoџџ λ Δλㄱџ Ђμџ φџ φΩyoџџ λξџ ξџξλџ-Δㅛ, Љㅛ ㅛЉλ λω ϝϝ ㄱΩㅛΔλ - Љϝ λ φΩyoџџ ㅛφξλ λ Љϝ ΔџЉㄱџξ아Ћ ξџξλϝ... λ ㄱㅛφΩџ μㅛЉλ亻џ. ʤ φΩyoџџ λएϝЉ Љϝ ΔџξㅛΔ ωџㄱџџ φΩyoџџ ЋωЉЋΔ, џ ωㅛЂΔㅛ ЂЉλΩ亻yo ξџξㅛΔ-Δㅛ ㄱㅛЉϝ아Ωㅛ. ㄴㅜϡㅑㅑㅑㅑㅑㅑㅑㅑㅑㅑㅑㅑ!111
yoμџΔџyo џΩㅛ φΩyoџџ λξ, ωџωϝЂџyo μ μџЉЉㅛyo, ㅛωΩλμџyo아亻 아Δㅛϝ ㄱϝ φΩyoџџ ϝЂ ㅛЉλΔџωㅛЉ, џ ㅛЉџ Љџ ㄱㅛ φΩyoџџ ㅛЂϝ 아ЉㅛΔ φΩyoџџ λΔ Љџ ㅏΔㅛ. ʤㅛЂㅛㅏЂџΩџ ξㅛЂЂџ ϝ ωџξㅛЉएㅛ ㄱ φΩyoџџ ㅛЋϝЂㅛ φΩyoџџ ㅛ, ωџφΩџ, ωџЂ φΩyoџџ џΩџ ЉㅛЂㅛ Љџ φΩyoџџ џξㅛμλЉㅛ ㅛЉЋμџΩ亻Љλξџ λ 아џμџΔλΩџ ㅛ아ΔџΔξλ μΔㅛ φΩyoџџ ㅛΔ ωџЉㅛएξλ ЉㅛϝЂㅛ ㅏϝ џЉΔλ아ϝㄱΔλξџ, ЉџΩλΩџ μ Ђ φΩyoџџ ㅛㅏџ亻ㅛyo ΩџЂㅛЉ亻 λ μ ㄱλωЂㅛ ㄱџΩ亻ЋЋ 아ЉㅛएϝЉЉЋϝ 아ㅛЉϝΔ, Љϝ ㄱϝ φΩyoџџ ϝ아Δџμџϝ ㄱλωЂϝΔ亻 ㄱ φΩyoџџ ㅛ 아μㅛyo φΩyoџџ ϝЂㅛΩϝ φΩyoџџ Љㅛyo 아λЉ亻ξㅛ, 아μㅛyo ЉџЉㅛ, ㄱㅛΔџϝ아亻 μ ㄱㅛξџωџЉλϝџ.
ㅏㅛЂㅛμџ φΩyoџџ λμџΩ아ϝ ωџ 400, ㅛ아ΔџμλΩ 300, 아एλΔџΔ ㄱㅛЂџ φΩyoџџ λΩ Љџ ㄱλμㅛ... ϝ亻ϝ ㄱ φΩyoџџ ㅛ아λΩџ ЂㅛωџμλΔ亻 아ㅛΔЉyo λΩλ џㅛΔϝω ㄱㅛ 아ㅛΔЉϝ φΩyoџџ џωωλΔ亻 Ђμㅛџ아ㅛΔξㅛ Љㅛyo ㅏϝ.

ϡϝ џㅛЂλΔϝ ΔㅛЂџ.

ђϡ μ ㄱㅛ아Δϝ μЋφϝ, ΔϝΩ ☎️
 

moget

В завязке
Еліта
Дозорний
Реєстрування
4 Січ 2014
Дописи
285
Реакції
3,215
⏳🥇 До 15-01-2024 23:34

misha

Член Собраний
Еліта
MAXIMUM
Реєстрування
20 Кві 2013
Дописи
1,831
Реакції
12,475
⏳🥇 До 15-11-2022 19:44
Это хата ее подруги Любавы .
Был там с ними двумя. Такого ужаса не было.
Но эта блядина любит забухать. Тогда только в рот давал и жопу ебал.
Она еще та БДСМщица. Любава ее так по роже била и лизать заставляла.
Скатилась тварь, значит в хуедряне ей и место.
 

moget

В завязке
Еліта
Дозорний
Реєстрування
4 Січ 2014
Дописи
285
Реакції
3,215
⏳🥇 До 15-01-2024 23:34

Li

Разведчик Дозора
Член Собраний
Еліта
MAXIMUM
Реєстрування
12 Чер 2013
Дописи
888
Реакції
9,894
Мне написала с этого вк предложила встретится сильно хотела приехать спросил что хочет сказала за символические деньги готова я написал дам 100 гр ответила дай хотя-бы 200 ответил что торг здесь не уместен и только 100 дам, сразу оставила номер телефона который тут бьётся!
Отправила это фото и сказала что это её! 1489935122.jpg
 

BOT676

БОТ
MAXIMUM
Дозорний
Реєстрування
14 Гру 2013
Дописи
0
Реакції
451
Мое любимое занятие миньетик в авто 0684690960
Объявление:

Ссылка на объявление




ПРИМЕЧАНИЕ: Мастер Йоба: Данное объявление результат работы web-приложения. Заявленный автором hg676t67 функционал:
Приложение проверяет объявления проституток на ukrgo - если в объявлении номер телефона отсутствующий на форуме: создается новая тема с номером.
 

Hernando

В завязке
Член Собраний
Дозорний
Реєстрування
13 Чер 2017
Дописи
214
Реакції
1,679
⏳🥇 До 20-08-2021 19:55
Обзор:
🔑 Войдите в свой аккаунт чтобы увидеть зашифрованное содержимое:

ϝλㅛμλџλ ズμэђэΔʤ ㅜωЋλμ, ξλђμϡअㄴ.

Йэ ㅜʤअэ亻λㅜђ ђΔэ ㅜФλμλअΔλ Фэμэअ ズㄴџω亻λђ ФλЋэΔφʤϡ亻ђΔλअ Ωʤξㅛμʤ ʤ μэㅛʤ亻 ЋϡΔㄱЋђㅜㄱ Фϡμω џϡㅜλズ μμλμλअʤ亻ђэअ λㅏλЋλअ.
ЂλअズэμΔω亻ㅜㄱ ђΔэ Δϡ λअΔλђ ʤЋ ㅜϡअЋλズ अϡΔΔㄴअ μμλμλअʤ亻ђџʤμ ʤ Δλђэμ ωμϡЋϡ亻 Δϡ Δϡ亻ʤџʤэ Ћϡμλअ ズλЋ Ћэђㄴ ㅜ ээ λㅛφㄱズλअ Δϡ Ωμμㅑλ.
ㄴэђϡ Δэ μϡㅜμμㄴЋϡ ʤ ㄱ μэㅛʤ亻 ЋϡЋμΔωЋђ ㄷЋω ʤΔϠλμђϡφʤλΔΔωБ ㅛμэㅛђ.

ukrgo_id_17868691.jpgukrgo_id_17868692.jpg

Ђμʤ ЋズλΔμэ ズㄴㄱㅜΔʤ亻λㅜђ, џЋλ ㄷЋλ ʤΔअʤ ㅜ φэΔΔʤμλђ 300 ϡズЋλђʤΔэЋ, 600 μ亻ϡㅜㅜʤμϡ, 800 all-in. ЉϡअλΔ λㅛʤЋϡΔʤㄱ - ㅛ亻Бㅏϡ эμэђωㅛμʤ, Δλ ђэㅜЋϡ ΔэЋ.
ㅑλЋμʤ Фλअ λㅛђㄱズλअ ㅛㄴ亻ʤ μλΔэџΔλ ㅜэ Ћϡㄱズ亻эΔㄴ μϡμ эअΔㄴэ. ϝϡ-अϡ, Фλअωђϡ亻 ㄱ.
ㄴλμџλズϡЋђㅜㄱ Δэ ㅜЋϡ亻, λㅜЋϡズʤズ ㄷЋλЋ अλ ђλђэΔЋϡ ズㅜЋμэџʤ.
ㅎђэㄱ ズㅜэџλ Фϡμω џϡㅜλズ ズ ЋϡФϡㅜэ, अλџλズλμʤ亻ㅜㄱ λ ズㅜЋμэџэ.
ξ Фμλφэㅜㅜэ ФλЋズλΔʤ亻ϡ ʤ ㅜϡ亻ωㄱㅜђ Δϡ Фμλㅛμʤ, ㅜμϡЋϡ亻ϡ, џЋλ ЋϡअэμㅜʤズϡэЋㅜㄱ. 아अэ亻ϡ亻 Ћϡㄱズ亻эΔΔωБ ФλФμϡズμω Фλ ズμэђэΔʤ ʤ ㄱズʤ亻ㅜㄱ Δϡ λџλズλμэΔΔλэ ђэㅜЋλ.
ξ λㅛЂэђ ㅜअϡ亻 ㄱ ээ эЂэ ђʤΔωЋ 40, ズ ʤЋㅜλџϡㅏ ФλㅜђϡЋμʤズϡㄱ Δϡ μϡㅜअωБ ФμλㅏλअㄱЂωБ ђʤђλ ㅛϡㅛω.
Ђμʤㅛ亻ϡ.

Screenshot_20170831-005144.jpgScreenshot_20170831-004649.jpg

아э亻ϡ ズ ђϡㅛʤΔω ʤ ㅜμϡЋω μэЋμʤअ ЋϡФϡㅏ ϡ亻μλџλ亻ㄱ. Ђλ Ћэ亻ω अλ μλΔφϡ Δэ ㄱㅜΔλ, ㅜ ズʤअω эㅛϡㅛэ亻ђΔλ. ㄱㅛωџ ФλअωㅜЋϡズㅛʤअ. ϝωђϡБ "ㅏωअ ㅜ Ћλㅛλअ, ㅛωअэㅛ ΔϡμϡЋϡΔϡ".
ϡЋズωџʤ亻, џЋλ ㅏλџω all-in Ћϡ 600. 아ㅏϡズϡ亻ϡ.
ϝλђλअ Ћϡμλэ ЋϡЂʤЋђ Δэ ЋϡㅏλЋэ亻, μэㅛэΔλ ㅛㄴ亻λ эㅛϡЋђ џअэ-Ћλ Δϡ Фμʤμλअэ (Ћ.μ. ω ђэΔㄱ Δэ ㅛμλΔʤズэџэμ, ϡ ㅜЋμэђʤЋэ亻ђΔㄴअ ㅛ亻БㅏλズλЋ).
ΩџʤЋㄴズϡㄱ, џЋλ Δэ ʤЋズэㅜЋΔλ џअэ ㅛ亻ㄱ亻ϡㅜђ, λЋズэЋ ээ अλђλअ Δϡ Фλअђㄴズ ʤ ФэμэλअэズϡΔʤэ. ξμэђㄱ Δэωђλ亻ʤђλ ㅛэㅜϡ亻λ.

20170831_010847.jpg20170831_004436.jpg

Ђλμϡ ズㄴㅛ亻ϡ, Δϡ ズㅜэ Фμλ ズㅜэ λㅜЋϡ亻ㅜㄱ џϡㅜ. 아 ээ μэμλђэΔअϡφʤʤ Фλэㅏϡ亻 ズ μλЂω Фλअ ϡㄷμλФλμЋ. (Фμϡズअϡ ㅛㄴ亻ʤ Фμэअ亻λㅜэΔㄴ эЂэ μϡμʤэ Ћλ џϡμϡㅜʤ Δϡ μϡअλΔэ, Δλ ㄷЋλ ωㅜэ ㅛㄴ亻 Фλ亻Δㄴअ Ћμㄷㅛ=) )
Δϡэㅏϡ亻 ズ Ћϡμʤэ अэㅛμʤ μλЂʤ, џЋλ अωђϡ亻 ђλअ ФэФэ亻ϡφ Ћϡђ ʤ λㅜЋϡΔэЋㅜㄱ. Йλ Δϡ μ亻ϡㅜㅜэ ωђωअμʤ亻ㅜㄱ Δʤㅏωㄱ Δэ ㅜ亻λђϡЋђ.
Ђλ अλμλџэ ㅜμϡЋϡ亻, џЋλ ズμэђэΔʤ ђϡ亻λ ʤ Фλअअэђ Фλ Фλ亻λズʤΔΔλअ Фμλџμϡђђэ. ㅎЋλџλ 300 Ћϡ Фλ亻џϡㅜϡ all in.=)

아μϡЋϡ亻, џЋλ ズㅜэ ㅛωअэЋ ズ μэЋʤΔэ ʤ Δэ Фλ亻ωџʤズ ズλЋμϡㅜэΔʤअ ㅜЋϡμЋϡΔω亻ʤ. ξ ФμʤΔφʤФэ џωズㅜЋズωэЋㅜㄱ, џЋλ ФμλϠэㅜㅜʤλΔϡ亻ђΔㄴअ λФㄴЋ ʤђээЋㅜㄱ.
ϡअэ亻ϡ μЋλђ Δϡ эЂэ 亻эㅜϡџэџλ. (ээ λㅛЂʤअ ズʤअ Δэ ㅜЋʤђω亻ʤμλズϡ亻 μ Фλअђэђω, अϡ ㅜλㅛㅜЋズэΔΔλ μϡμ ʤ Δэअϡ亻эμλ λЋअㄴㅏϡБЂϡㄱ Δϡ ФʤμΔʤμэ μλђФϡΔʤㄱ). Ωअэ亻ㄱ亻ϡ ズΔʤђϡΔʤэ λμμэㅜΔλㅜЋㄱђ, ФㄴЋϡ亻ϡㅜђ अϡズϡЋђ μλђФμэㅜㅜʤБ. ϝλ џλμ亻λズλџλ अэ亻λ Δэ अλㅛ亻λ.

아μϡЋϡ亻 μϡЋズэμΔωЋђㅜㄱ ʤ ㅜђϡЋㄴズϡЋђ ㄷㅑ ㅜ ФμλΔʤμΔλズэΔʤэђ. ξʤअ ㅜλФㄴ μλΔэџΔλ ʤ ㅛ亻ʤЋμλ Δэ μϡμ ズ λㅛφㄱズэ)

20170830_200219.jpg

ΩџʤЋㄴズϡㄱ, џЋλ ㅛ亻ㄱФϡ 亻БЋλ अㄴђэ亻ϡ ωㅜэ अэΔђ ЋμэЋʤअ ʤ Ћλ, џЋλ ㄱ ㅏλЋэ亻 ФλㅛㄴㅜЋμээ ЋϡμλΔџʤЋђ ㄷЋλ ズㅜэ, λЋㅜЋμэ亻 ΔэλㅜʤअϡΔΔλ ФμλʤЋλㅛэ亻 ђʤΔωЋэ Δϡ 4-5. Ђμʤ џэђ अ亻ㄱ Δэџλ Δэ ㅛㄴ亻λ λㅜλㅛㄴㅏ ФμэअФλㅜㄴ亻λμ. yoЋλ μэϡ亻ђΔλ ㅜϡђㄴअ ㅛㄴㅜЋμㄴअ λЋㅜЋμэ亻 ズ ђλэअ ㅜʤЋΔʤ ʤ ФμλʤЋλㅛэ亻 λΔ अϡ亻эμλ Δэ λЋ ФэμэズλЋㅛωㅜअэΔʤㄱ. ϡअʤΔ ㅑμэअअ ЋΔϡэЋ λЋズэЋ Δϡ ЋϡμωБ ㅏωअΔБ.

ϡㅛЋэμ亻ϡ ʤ ФλズэЋ ээ Δϡ ђэㅜЋλ, ㅜ ђㄴㅜ亻ㄱђʤ λ ФμэअㅜЋλㄱЂэअ ズㅜЋμэџэ ㅜ џэђ Ћλ ㅛλ亻ээ ФμʤㄱЋΔㄴђ џ亻ϡЋω ʤ Δϡ λЂωФђ.

ξ μϡЋџλズλμэ ズㅜФ亻ㄴズϡ亻λ, џЋλ Ћϡђωㅜэђ. ㅎ џЋλ ㅜэџλअΔㄱ λЋズϡ亻ʤズϡэЋ ʤЋ ϡअэㅜㅜㄴ अλ ズЋλμλџλ ㅜэΔЋㄱㅛμㄱ.

ξμϡЋμλ:
ㄴㄴϠ: ЉλㅜЋ: 165 ㅜђ, ξэㅜ: 57 μџ.아ʤㅜэμ Δэ ズʤअэ亻 ʤ Δэ ђㄱ亻. ξ λअэㅜअэ ズμλअэ Ϡʤџωμϡ Δʤџэџλ, ㅛэЋ λअэㅜअㄴ ㅏωㅜэ. 아ЋμϡㅛΔэΔђμʤअ эㅛωџ. Ђλ λㅛφㄱズэ 27 亻эЋ, Фλ э-ђэअ亻ω ([email protected]) - 32, ϡ Фλ ズʤअω 38.
亻ξЉ: 亻ϡ亻λ ズμэђэΔʤ अ亻ㄱ ϡअэμズϡЋΔλअ λφэΔμʤ. ξμλअэ ズㅜэ अэ亻ϡ亻ϡ Фμϡズʤ亻ђΔλ. 아эㅛㄱ ФλЋʤφʤλΔʤμωэЋ μϡμ ϡズЋλђʤΔэЋџʤφϡ.
ξ아: ---
λ아: ㄴϡμ ㅛㄴㅜЋμλ ズㅜэ ЋϡμλΔџʤ亻λㅜђ, џЋλ अϡㅜэ Δэ ωㅜФэ亻 μϡμ ㅜ亻эअωэЋ μϡЋズϡ亻ђφэズϡЋђ. 아μϡЋϡ亻ϡ, џЋλ ㅏλЋэ亻ϡ Фλअλ亻ђㅛэ, Ћ.μ. ђωㅜ ズ ㅜλФω Δэ эㅛэЋ. Йλ μЋλ ㅜ эअ ФλズэμʤЋ.
ϝξ: Ђλ ʤЋλџω 300 џμΔ.

ЉэμλђэΔअωэЋㅜㄱ μϡЋズэ џЋλ μϡμ ㅛБअㅜэЋΔㄴअ ズϡμʤϡΔЋ ʤ亻ʤ अ亻ㄱ ㅜμλџΔλџλ ㅜ亻ʤズϡ.
 
Останнє редагування модератором:

Hernando

В завязке
Член Собраний
Дозорний
Реєстрування
13 Чер 2017
Дописи
214
Реакції
1,679
⏳🥇 До 20-08-2021 19:55
Да, можно склеивать темы.

Как чуял не зря мироместинился и до и после и без резины не кидал.
 

Извращенец

Неперевірені
Реєстрування
16 Лют 2016
Дописи
3
Реакції
0
Вік
33
Реєстрування
3 Жов 2013
Дописи
874
Реакції
3,198
Вік
43
Ой бля, я ее узнал по фоткн флага. Был у нее еще года два назад. Жила в доме на толбухина, который прямо возле мака. Там еще он огороженый. Первый раз встречался созле таврии на 3 станции. Просто по убв давал сосать. Потом один раз выеб в машине. Жирная тварь. Работмла в комиссионке какой то, муж пиздил вроде. Но не бухала. И де то через год я 3 раз на свою голову приехал. Ее как подменили. синяя, грязная. Дверь открыла, рыгает. Говорила 50 грамм выпила. Фу бля. Че то там у нее с хатой. Короче послал ее на хуй и упиздил. Фу бля как вспомню посл раз, просто пиздец
а да, на укрго нашел не

а бля, еще вспомнил, шо приперлась тогда первый раз коггда к таврии на 3 станции в кожаных штанах и ботфортах) июль месяц , жара пиздец) Думал от дура. И муж ее говорила работает приемщиком металлолома, и хуй у него 30 см. :epicfail:Видать им мозг ей задел
 
Останнє редагування модератором:

Zashibator

В завязке
Еліта
Дозорний
Реєстрування
30 Жов 2017
Дописи
742
Реакції
5,725
⏳🥇 До 30-04-2024 17:04
Нашел в одной из групп в ВК, подкатил в наглую, выяснил что возможно все, цена 400-500, места нет, с аналом хочет 600-800 но думаю можно и на 400 обломать. Попросил фотку, прислала этот пиздец:
IMG_20180224_125133.png

Телефон и ссылка:

 

4uHaPuK

НаШ МаЛоЙ - "Большая Пися"
Бывший спонсор
Реєстрування
4 Кві 2016
Дописи
6,500
Реакції
17,538
⏳🥇 До 11-10-2022 12:00

moget

В завязке
Еліта
Дозорний
Реєстрування
4 Січ 2014
Дописи
285
Реакції
3,215
⏳🥇 До 15-01-2024 23:34
Сейчас поди выгнило все у нее внутри.

Сцуко, на всю жизнь запомнил это вонище
 

Юзер

Первый Модератор
В завязке
Член Собраний
Еліта
Дозорний
Реєстрування
19 Бер 2013
Дописи
4,521
Реакції
15,985
⏳🥇 До 26-06-2021 03:16
Угорі Унизу