Публічна фрілансерка Юля Рыжая

claudius

Стахановец
Неперевірені
Реєстрування
19 Вер 2013
Дописи
198
Реакції
1,004
0677382414
Камрады, отпишитесь, кто был с этой дамой.
Походу, ее фотка раньше в каком-то из салонов мелькала, но запамятовал.
Ссылка на анкету http://mister-x.com/prostitutki-odessy-20057/
Предлагает 500+100 навыезд
 

Вкладення

  • b75e9c3672c7ce7a0de7b8262b96c69c10ddff89_big.jpg
    1,355 просмотров
    86.3 Кб
  • 10bd063ab51ae6c98fb6838c07652fe5dcbad2f5_big.jpg
    1,297 просмотров
    68.6 Кб
Останнє редагування модератором:

Bogart

Мастер над монетой
Команда форуму
Еліта
MAXIMUM
Реєстрування
31 Тра 2013
Дописи
2,223
Реакції
15,425
⏳🥇 До 03-02-2023 18:18
Не имел и не видел живьем, но помню ее фотку по салону на Польском спуске- Дерибасовской среди других аналогичных девушек явно "рабоче-крестьянского" происхождения.
 

claudius

Стахановец
Неперевірені
Реєстрування
19 Вер 2013
Дописи
198
Реакції
1,004
Хотелось бы все таки информацию из первых рук об эксплуатационных характеристиках. Широкую рабоче-крестьянскую кость и большие надбровные дуги видно и по фото. А вдруг чем-то удивит.
 

Scandinav

Неперевірені
Реєстрування
26 Жов 2013
Дописи
181
Реакції
1,039
Сможет удивить пролетарской ненавистью. Смотрю на фото и понимаю почему только к Анюте. Это как роза и что-то .....
 

claudius

Стахановец
Неперевірені
Реєстрування
19 Вер 2013
Дописи
198
Реакції
1,004
Еще фото с анкеты на мамбе.
Мне, конечно, рыжие нравятся, но что-то стремает меня идти.
 

Вкладення

  • снимок1.jpeg
    833 просмотров
    18.5 Кб
  • снимок2.jpeg
    799 просмотров
    35.7 Кб
  • снимок3.jpeg
    772 просмотров
    26.1 Кб

claudius

Стахановец
Неперевірені
Реєстрування
19 Вер 2013
Дописи
198
Реакції
1,004
Итак, тему сам начал, сам и продолжу. С Юлей за 300 сегодня не сложилось, не шла из головы Рыжая девушка.
Повествую
Созвонился, телефон 0677382414.
Работают с подружкой, ранше работали в салоне, теперь на вольных хлебах.
Цена вопроса со старта - 500+ такси, в итоге - 800 за 2 часа + 200 за Джим Бим
Девочка в стиле полотен Рубенса, то есть такая, как я люблю. Рыжая, с белым телом, 19 лет. Все упругое, грудь 2,5-3 упругая. Рост - 1,7.
Минуса, в моем понимании, 2
1. Четко следила за временем.
2. Небольшой посторонний запах, предполагаю Вагинит, но все по приезду домой обработал мирамистином.
Тело достойное, девочка поддерживает общение, позитивная, не грузит. Возраст 19 лет +-
Сама с Винницы, учится в Одессе, нужны деньги на сессию. Местоимение обещала к концу января, для любителей "все включено" с этого времени можно подтягиваться. Я ейобъяснил политику партии, что 50 с местоимением - это максимум, на что можно рассчитывать
Минет - на 4
Анал - не практикую
КС - на 4+, мокреет, озвучка аналоговая.
Достаточно ласковая (возможно, сказалась предварительно выпитая бутылка шампанского и мое личное обаяние"

Рекомендована к употреблению почитателям творчества Рубенса :)
Фото ее, добавить особо нечего.
 
Останнє редагування:

Удален - 57

Неперевірені
Реєстрування
27 Бер 2013
Дописи
0
Реакції
3,589
Рекомендована к употреблению почитателям творчества Рубенса :)
Хм, тогда решусь предложить некую аналогию к оценке девушек с помощью творчества великих мира сего, но к сожалению ушедших=))) И если Ваш покорный слуга ЕК полотна Рубенса может отнести к прекрасному... и собственно ... оценить сею модмуазель можно на оценку "хорошо", то вот таких товарищей как ...... блин, ну что бы никого не обидеть, Вы можете глянуть в гугле полотна Марка Шагала... и понять шо комрад Марк придурок...и единственное в чем могу согласиться с Гитлером - он приказал уничтожать все полотна этого автора к хуям=))) так вот, то что там нарисовано можно приравнять к внешности и услугам некоторых девушек и оценить их соответственно=)))))
 

Smeskaa

ПЫРЧИК
Член Собраний
Еліта
MAXIMUM
Реєстрування
22 Чер 2013
Дописи
631
Реакції
3,229
Вік
38
Останнє редагування модератором:

claudius

Стахановец
Неперевірені
Реєстрування
19 Вер 2013
Дописи
198
Реакції
1,004
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Точно была, но сейчас не вспомню. Походу - раскабанела (это я про вторую, а не про Юлю) Но лицо я запомнил. Может старожилы вспомнят.

А Юлин контакт -

Походу Катя она :)


__________
Ссылки на личные страницы в соцсетях пишем под замком!
 
Останнє редагування модератором:

claudius

Стахановец
Неперевірені
Реєстрування
19 Вер 2013
Дописи
198
Реакції
1,004
Она, кстати, наверное, с этой подружкой и бомбит вместе.
Вот ее прямой номер телефона 0505426130, а Киевстар - походу их общий для объяв.
Мне девочка визуально очень понравилась, ибо молода и мой типаж

Провтыкал и не дал еще ссылку на мамбу
http://www.mamba.ru/mb1211574634/
И реальный возраст все-таки 22. Но не критично :)
 
Останнє редагування модератором:

Deleted

Изгнан
Реєстрування
22 Лют 2014
Дописи
34
Реакції
221
Списался на мамбе с предложением о взаимовыгодных встречах, мол хочу себе любовницу на постоянной основе.
Клюнула сразу, поболтали о том о сём, сейчас обитает на Героев Сталинграда 22 (поскот) говорит что живёт у сестры нянчится с племяшами.
В общем я весь такой галантный и внимательный ля ля фа фа... Пишу в 1.30 ночи мол хочется на море поехать воздухом подышать, она ежеминутно отвечает - Давай вместе !
Подъехал к дому , спустилась в назначенное время, поехали в макдак взяли с собой кофе и прямиком на пляж. Весёлая беседа, шуточки, истории пикантные, пренеслись на заднее сидение....
МБР с пристрастием , окрестности на 5+ старалась (она веть во мне видит папика который за "хорошее поведение" квартирку ей снимет будит содержать) повторюсь, старалась очень (губами билась в лобковую кость)!!! мучел я ей наверное минут 40, но даже намёка не было от ней что устала !! (она ведь любовницей хочет стать на содержании) )))) отстрелил так что у бедняжка поперхнулась иииии..... интриииига.......у неё с носа вышло то чем её накормил !!! Живот от смеха болел у меня долго !!! вдруг ей позвонил телефон: мне даже был слышен разговор на другом конце линии, сестра мол приехала домой с детьми и зовёт помочь, уложить спать их и т.д... очень извинялась что ей пора домой, что очень хотела бы со мной провести больше времени. Договорились в следующий раз поехать в отельчик ))) пишет мне смски каждый день , ждёт встречи ))
ЦВ одно Латэ в МакДаке ))
Через 2 дня будит в Одессе ооочень хочет встретиться ))Ждёмс следующую сведанку )
 

Serg_lsi

Неперевірені
Реєстрування
16 Кві 2013
Дописи
8
Реакції
13
Привет. Был у данной Юли. Она бомбит объявлениями на укргов. Встречает на Героев Сталинграда (Поскот). На квартире работает с хуедрянью Анжелой.

Интересная особа, потрах и поговорить можно. В общем на 4. Тело 5 (грудь полный 2), отношение 5, хата 3.
Цена вопроса 400 грн. за временем следит, но если понравишься можно договорится на бонус.
На сегодня на Поскоте самый оптимальный вариант, если влом ехать в город.
 

Bogart

Мастер над монетой
Команда форуму
Еліта
MAXIMUM
Реєстрування
31 Тра 2013
Дописи
2,223
Реакції
15,425
⏳🥇 До 03-02-2023 18:18
где-то на мамбе попадалась мне на последней неделе ее неблядская анкета
 
Останнє редагування:

Almaz

Неперевірені
Реєстрування
15 Чер 2013
Дописи
28
Реакції
55
Вік
45
0677382414
Камрады, отпишитесь, кто был с этой дамой.
Походу, ее фотка раньше в каком-то из салонов мелькала, но запамятовал.
Ссылка на анкету http://mister-x.com/prostitutki-odessy-20057/
Предлагает 500+100 навыезд
Девочка веселая и реально молоденькая,ей вроде даже 18 нет..
 

Bogart

Мастер над монетой
Команда форуму
Еліта
MAXIMUM
Реєстрування
31 Тра 2013
Дописи
2,223
Реакції
15,425
⏳🥇 До 03-02-2023 18:18
Ее анкета в ВК говорит, что ей 21 год.

Кстати, девочка местом обзавелась или только на выезд работает?
 

Serg_lsi

Неперевірені
Реєстрування
16 Кві 2013
Дописи
8
Реакції
13
Де
Ее анкета в ВК говорит, что ей 21 год.

Кстати, девочка местом обзавелась или только на выезд работает?
Девочка принимает на Поскоте (Героев Сталинграда\Кишеневская) вместе с хуедрянью Анжелой
 

Almaz

Неперевірені
Реєстрування
15 Чер 2013
Дописи
28
Реакції
55
Вік
45
Точно была, но сейчас не вспомню. Походу - раскабанела (это я про вторую, а не про Юлю) Но лицо я запомнил. Может старожилы вспомнят.

А Юлин контакт -
***Цитирование скрытого текста***
Походу Катя она :)


__________
Ссылки на личные страницы в соцсетях пишем под замком!
Сейчас рыженькая уже в новом месте в Малиновском р-не...квартира убогая..а подруга говорит на Москву укатила..так сказать покорять новые высоты..:siluet:
 

jora28

MAXIMUM
Реєстрування
3 Чер 2013
Дописи
107
Реакції
366
Добрый все вечерок ! был вчера у етой особы . Вышел на нее через укрго а не через форум она объявы бомбит по полной http://odessa.ukrgo.com/post_4415564_nastenka_skuchaet_odna_doma_ne_salon....fotochki_moj....html
Настенька скучает одна дома Не салон. ...Фоточки мой. ..
Дата подачи объявления: 21.10.2014 19:27
Город: Одесса (Малиновский)
Пол: женщина
Возраст: 19 год(а)
Вес: 56 кг
Рост: 170 см

Приглашаю на интим встречу щедрого мужчину Фоточки мой реал 067 73 82 414 Настя
Новые ее фотки збрасывать не буду на сайте есть зачем форум засорять .
Вобщем позвонил мне ответили 400 грн час - кс,минет, массаж и конечно же все в резине ( если честно опция МБР все меньше и меньше попадается , что для меня печально ) . Значит ее нынешний адрес Варненская 15 кв. 52 вроде. обычная хрущевка , хата не очень конечно ну ладно . Короче приехал увидел тело - честно говоря внешне девочка мне очень понравилась , Грудь 2 размер не меньше оч.симпотная , задница еще лучше . Девочка пышная но в меру . вобщем там было за что поддержаться .Кожа гладкая все выбрито в позе раком офигительно выглядит ( ето как для меня.) Короче попросил кофийку налила поболтали мин 10 . я тут читал что очень строго за временем следит неее кое какие поблажки я получил . Отношение вроде норм но есть нюансы , попросил ее надеть красное белье пошел в душ выхожу она на кровате лежит в красненьком , дальше хотелось увидеть станок попросил встать пройтись показаться вот тут с неохотой согласилась . дальше по процессу минет не очень не глубоки без окрестностей , развечто скоростной быстро головой матает. Секс неплох думаю 4 балла она заслужила сначала сама сверху села , потом в позу раком ( вид заде классный) . Также стоит сказать девочка не оч. серьезно относится бесило что ей ктото звонил а она отвликалась на ето .
Итог
-Кс - 4 можно поставить
-МСР- 3
Анал - етой опции вобще нет
Отношение - если бе не телефон было бе 4 а так 3
ХАта - 3
ТЕло - 5+ ( просто девка в моем вкусе люблю хорошие попки)
Массаж - 2 - она его просто делать не умеет
Пойду ли я к ней еще - да пойду но только из-за 2-х обстоятельств 1 - цена 400 грн не так много последнее время ценников ниже 600 все меньше и меньше. 2 - Очень понравилась внешне (классные булки)



фото совпадают 100%
 

Вкладення

  • ukrgo_id_6050522.jpg
    495 просмотров
    18.4 Кб
  • ukrgo_id_6050523.jpg
    482 просмотров
    16 Кб
  • ukrgo_id_6050524.jpg
    485 просмотров
    18.8 Кб
  • ukrgo_id_6050525.jpg
    470 просмотров
    13.1 Кб

Хитрый Лис

Партизан
Неперевірені
Реєстрування
12 Кві 2014
Дописи
27
Реакції
141
Не могу найти. Годика пол назад ещё под старым аккаунтом писал. Оприходовал орально в машине на пляже за чашечку кофе.
Да так старалась что аж носом "йогурт" пошёл. Эх... старый я извращенец facepalmm
 

jora28

MAXIMUM
Реєстрування
3 Чер 2013
Дописи
107
Реакції
366
Не могу найти. Годика пол назад ещё под старым аккаунтом писал. Оприходовал орально в машине на пляже за чашечку кофе.
Да так старалась что аж носом "йогурт" пошёл. Эх... старый я извращенец facepalmm
Я у видел уже на 1 странице . Только слабо верится честно говоря . Ей предлагают доплату за МБР а она не вкакую. А с тобой по сути бесплатно сосала!! очень слабо верится!!!
 

Мастер Йоба

Администрация
Команда форуму
Создатель
Реєстрування
19 Бер 2013
Дописи
7,506
Реакції
38,894
Баланс 10100960 UAH
Я у видел уже на 1 странице . Только слабо верится честно говоря . Ей предлагают доплату за МБР а она не вкакую. А с тобой по сути бесплатно сосала!! очень слабо верится!!!
А что тут такого невероятного? Тогда зпезды совпали вот и случилось все. А сейчас зажралась.
 

Almaz

Неперевірені
Реєстрування
15 Чер 2013
Дописи
28
Реакції
55
Вік
45
Угорі Унизу