Публічна фрілансерка Янка-куртизанка с лилией на животе, суперпопа

varta975

Неперевірені
Реєстрування
10 Гру 2013
Дописи
5
Реакції
33
Вік
53
Здравствуйте, коллеги!
Хочу поделиться с вами информацией о посещении еще одной крали по имени Яна
Дело было вчера. Выдалась днем свободная минута, ну и чтоб зря время не терять решил позвонить этой девочке, тем более что взгляд на нее уже давно положил. Созвонились, договорились. Цена как и указано 400 грн. Есть получасовая программа 250 грн, собственно ее я и заказал. Чего платить по полной, а вдруг человек не понравиться)? короче, приехал. Квартира на Шевченко/Довженко. Хрущевка. Открывает дверь, ну что сказать-на фото таки она, стройная , высокая, белье симпатичное. И вот это симпотичное созданье огорчает известием о том, что в доме нет ни воды, ни света. Ремонтные работы. Ну не стал огорчаться по пустякам. Помылся из бутылочки). Провела в комнату, исчезла на пару минут и явилась во всей своей нагой красоте. Девочка действительно интересная-стройная, худенькая, но при этом костями не гремит, упругое тело. Правда грудь маловата-максимум1,5. Захотела надеть сразу презик, я ее слегка попридержал, решил ознакомиться с телом. Все очень аккуратненько, включая дырочки. Вдоволь налюбовавшись и понимая что временем ограничен, предложил продолжить ей.Презик надела губами. Поработала ртом по моему шалуну, вокруг не забегала. Ну и закончил в классическом стиле.
В общем ребята -рекомендую. Хороший вариант. Да, снейкак потом оказалось и подружка живет, правда еея не видел. Зайду, как нибудь еще.
По поводу квартиры, если бы не форс-мажлр с водой, было бы нормально. Не евро-ремонт, но чисто. Свежие полотенца.Надеюсь, мой обзор поможет кому-то с выбором!
 

Герман

Член Собраний
Еліта
MAXIMUM
Реєстрування
24 Сер 2013
Дописи
3,301
Реакції
29,619
⏳🥇 До 07-02-2023 23:17
Навестил уже за 200 грн полчаса (похоже "бомбит на дорогу")! Действительно, девочка симпатичная, как по мне:
МсР - 5 (посасывание головки, вакуумность, начала уделять внимание окрестностям)
КС - 5 (принимает все позы, влагалище еще не раздолблено, активна сверху и в позе "леди, моющая пол ", мокреет после стимуляции клитора, а "раком" - "аж хлюпае"
🔑 Войдите в свой аккаунт чтобы увидеть зашифрованное содержимое:
亻 yoㄷㅑㅛ亻Љyoㅑ ㅏђyoђ亻, Ωㄷ Ωζ एζㄴΩζ亻 एㅑџㄷㅛ Ϡए亻ㅛㄷㅏђ, ㅜएㄷ-एㄷ џएЂズㄷζ, ㅑ Ωζ yoए亻Ωω亻亻ㅛђЉyoㅑ, Ωㄷ एζџ亻Љ Ωђ ㅛएㄷएㄷϝ ㅏђ亻ㄷџ Ωζ ㅏђ亻ㄷџ亻एђ, ㅑ џЂλђω, ㅜएㄷ λㄷㄷΩㄷ ζζ φएЂएђΩЂएђ Ωђ 300 ㅏђ ㅜђyo. ξyoएђए亻, ㄴЂџζए ㅜζएζㅏ ΩζџζЉђφЂ, Ωђㅜ亻Ωђㅑ yo ㅏђㅛएएђџΩζズㄷ џΩㅑ!

Фото оригинально и соответствует действительности! Рекомендую.
 
Останнє редагування:

krigs88

Неперевірені
Реєстрування
11 Сер 2013
Дописи
55
Реакції
254
Был у Яны. Принимает на пр. Шевченко.
По квартире: двухкомнатная , во второй комнате еще одна девочка - толком не разглядел. Но звуков никаких посторонних не было. Душ ебанутый - хуй температуру отрегулируешь нормально :D Полотенце чистое, тапок нету.
Сама девочка нормальная. Сказала что ей 27, похоже на то. Лицо стремноватое, мне не очень, но думаю на любителя. Жопа фигуристая, сиськи небольшие. За фигурой, говорит следит, очень старается. Загорелеая уже: море и солярий. Судя по всему опыта у нее много.
Мср неплохой, старается. Сама узенькая. Сверху когда сидит - неплохо смотрится.
В перерывах между сексом помяла чуть спину. Пробыл чуть больше часа, успел 2 раза отстрелятся. За временем не сильно следила.
Итог: хата - 4+, ттх - 5-, мср - 4+, кс - 5-
ЦВ - 400 грн.
Вполне возможно пойду еще
 

oleg11

Неперевірені
Дозорний
Реєстрування
20 Сер 2013
Дописи
78
Реакції
379
Выдался и у меня свободный день и решил я его провести с пользой. Как всегда 90 % мороз остальные 10% не могут. И нашёл я Яну. теперь по порядку. Принимает Яна на пр. Шевченко 17в, когда приехал к ней на улице не ждал ни секунды, что очень даже порадовало. Встретила Яна меня в красивом нижнем белье, девочка очень даже симпатичная и фигурка тоже.Девочка приветливая и не грузит тупыми вопросами. Квартира двушка на 3+, в душ я не ходил так как помылся дома, тапки не предложила. Деньги на перед не требует, было предложено чай,кофе,холодная минеральная вода,выбрал воду так как было очень жарко.Теперь про Яну, фигурка очень хорошая,попка шикарная упругая, грудь 1-1,5 для меня маленькая,тело загорелое и везде гладко выбрито, на животике наколка но сказала что еще не доделала,на спине в районе лопатки родимое пятно. Процесс, начала с МСР на 4+ яйца были вылизаны до блеска, что первый раз так и кончил потом отдых мини массаж и опять в бой. Подняла бойца ротиком и понеслась душа в рай, позы любые не ноет, так не хочу так не могу, но самый шикарный вид сзади так и кончил второй раз, озвучка тоже не плохая. За временем строго не следит. Вердикт РЕКОМЕНДУЮ.
ИТОГ
ЦВ-400 (есть получасовая программа )
Квартира 3+
МСР 4+
КС 4+
Отношение 5
ШГ не спрашивал
 

vel

Бывший спонсор
Реєстрування
19 Бер 2013
Дописи
9
Реакції
4
⏳🥇 До 24-12-2022 04:07
Баланс 1409 UAH
Какой телефон ? и она еще принимает гостей ? :) и фото бы еще увидеть а то ити наугад не прикольно ..
 

Герман

Член Собраний
Еліта
MAXIMUM
Реєстрування
24 Сер 2013
Дописи
3,301
Реакції
29,619
⏳🥇 До 07-02-2023 23:17

Герман

Член Собраний
Еліта
MAXIMUM
Реєстрування
24 Сер 2013
Дописи
3,301
Реакції
29,619
⏳🥇 До 07-02-2023 23:17
Приветствую товарисчей по цеху!Знакомтесь, подружка Яны -Аня
🔑 Войдите в свой аккаунт чтобы увидеть зашифрованное содержимое:
ЉϡΩϠφ ㅎΩЉφЂζ Љ ㅜΩअΩㄱΩ ϡφए џλϠΔЉφϡΩㅎΩ ㅎ. ㅑφअЂㄷΩϠφ
, надыбаная на просторах всем известного МХ и опробована, как говаривал Микола Яникович "особісто" мною
http://mister-x.com/prostitutki-odessy-25523/
тел. 0937958150
О соответствии фото сказать трудно, так как морды лица там не видно, но в целом очень похоже на оригинал, по крайней мере интерьер и элементы блядского обмундирования на фото соответствуют увиденному в жизни. Лицо - третий сорт не брак, глядя на Анину фигуру начинаешь понимать как влияет чрезмерное потребление пищи на молодой (годков ей 32-35, а не заявленные 30), здоровый организм женщины. Теперь по процессу:
- секс с головой девушки - на 4 по 5-ти бальной, заглатывает глубоко, почти по самые помидоры, уделяет внимание окрестностям, яйца вылизала так, что любой кот позавидует, компрессия присутствует, языком по члену бегает, применила различную технику сосания, видно, что ей это нравиться, (первый раз не удержался и пристрелил в голову);
- КС - ничего особенного, бывало и получше. Порадовало отсутствие посторонних запахов, Причинное место не раздолблено, по крайней мере для моего размера. Озвучка цифровая с переходом в аналоговую, второй раз завершил ракообразно и окончательно;
- ШГ - не любитель, но очко на вид тугое, функция предусмотрена за неадекватную (в 500 рубцов) доплату, но, думаю, что можно и нужно торговаться;
- МИ - описано выше
🔑 Войдите в свой аккаунт чтобы увидеть зашифрованное содержимое:
ㅑЋμ ʤㅏ ʤϝЉϠㅏ џЋ아亻ζ μㅏएㅏㅜ亻ʤㅏ "yoㅏ ʤϝЉϠㅏ џ亻ㅜ" ʤㅏ Ђϝ. 亻ЋζΔξʤЋㅏ
, в ванной комнате не хватает шторки, смеситель холодной и горячей воды не работает, полотенце не новое но в хорошем состоянии, сухое и чистое, тапки отсутствуют, гели-шмели мужские на месте, был предложен чай;
- особое внимание хочу уделить Аниным сисямбрам 4-го размера! Так как я являюсь поклонником этой части женского тела начиная с троечки, то я был порадован оными! Кругловатые, не висячие как для такого размера, намялся и настучал хером вдоволь!Кстати на них можно слить, как и в рот (но тут уже прийдется "отслюнявить" энную суму денег, как договоритесь).
Вариант - на один раз сходить, может и вернусь на пол часика (возможно за 250 гривен) что бы постучать хуем по сисямбрам 4-го размера и за не плохим миньетом. Предлагаю переименовать тему, так как девушек двое, а это уже, в моем понимании - салон.[DOUBLEPOST=1404469273,1404286953][/DOUBLEPOST]http://mister-x.com/prostitutki-odessy-31350/
Продолжение следует.
 
Останнє редагування:

Bogart

Мастер над монетой
Команда форуму
Еліта
MAXIMUM
Реєстрування
31 Тра 2013
Дописи
2,224
Реакції
15,427
⏳🥇 До 03-02-2023 18:18
🔑 Войдите в свой аккаунт чтобы увидеть зашифрованное содержимое:

Ћϡyoϡλφㄴџ (ㅜЋφμ μФyoФyoμ ζφФyoΔφђ)

☎️ Δㄴэ
☎️ ξㄴ ωyoξλэ
[DOUBLEPOST=1404820950,1404475650][/DOUBLEPOST]Как оказалось, вот эта Аня http://mister-x.com/prostitutki-odessy-31350/ нынче принимает не с Яной, а в другом месте - на Большой Арнаутской угол Александровского. Двушка, состояние на 4-ку по пятибальной. Ванная терпимая


В остальном все как описал ув. Герман.

От себя добавлю, что жопа огромная, талия отсутствует, живот присутствует. Но сисяндры таки да неплохие. Трахаться дама любит и сосет неплохо, но только в резине. Любит пожестче, можно трахать в голову, правда долго глубоко держать не может.
 

BigBen

Неперевірені
Реєстрування
16 Чер 2014
Дописи
23
Реакції
147
Вік
40
Всем привет,любители,любительницы и профи!;)
На форуме зарегистрировался не так давно,но пора бы пробиваться в ряды избранных)
Вообщем начнем)

Обзор на эту пантеру уже был на форуме,собственно именно он и подтолкнул меня поехать проверить так ли оно все не плохо как описали наши Ебабратья)
Яна(с лилией на животе и родимым пятном на правой лопатке),место дислокации ул. Довженко ориентир магазин ''Каприз'' дом напротив через дорогу, 400грн,тел. 0 (50) 277 43 73, -й этаж кв-ра #censored# (во память,сам в шоке)))).

Номера квартир и подобное не светим в открытом тексте. модератор.

Вообщем время уже было довольно позднее 12 часов ночи,баллоны пора было спускать,но не как не мог определиться с выбором,до этого уже пару часов потрачено на поиски очередной малышки не увенчались успехом,то номера нет,то доступ закрыт,и тут натыкаюсь на обзор,хм.... интересный вариант подумал я,надо ехать....
Набрал номер,на другом конце взяла трубку довольно приятная по общению леди,договорились что через пол часа я у нее. Короче побыстрячку душ,парфумядзе,прыг на лыжи и через 30 мин я уже под домом.
Поднялся на 4-й этаж,открывается дверь,опа паwlkm....хм,ожидал худшего,первые впечатления порадовали,жгучая ухоженная брюнетка с длинными волосами и хорошими формами в сексуальной рыбацкой сетке очко на 25(рыбаки поймут о чем я:D),туфли на шпильке,рост где-то 170см,возраст определить сложно,лицо на 28,все остальное на 25,вообщем все что писали в отчете оно...да тапок не было,но и не за ними я туда приехал,хата на 4,чисто аккуратно...
Привет привет,непринужденное начало беседы,чай кофе покурить,выбираю последний пункт...вот щет лохонулся думал сигарету стрельнуть(так как сам курю редко и только японские),но Яночка не курит спортсменка:bravo:,немного посмеялись из-за нелепой ситуации...
Пригласила меня в комнату для релакса,включила легкую музычку на планшете и сама удалилась в душ,скидываю с себя все лишнее,принимаю горизонтальное положение...жду...:онанист:
Несколько минут ожидания и передо мной появляется обнаженная Яна красиво дефилирую по комнате....так беглый обзор достоинств....грудь 1,5 (не как не 2 как писал кто-то в своем отчете,но стоячая,что не может не радовать),все гладко выбрито,смуглая кожа...отлично...
Поехали...МСР 4+(больше бы поставил с радостью но после посещения публичного заведения в Китае где девочки это делают со всякими примочками-лопающиеся шарики во рту,теплой водой,посасывание губами члена будто играя на губной гормошке,увы пока это для меня показатель 5+),окресности без внимания не остались,возможно не хватило глубины что ли ("Глубокая глотка-2") ,но зато вакуум порадовал,еще чуть-чуть и мозги были бы высосаны через член:tong:Дело она это любит,видно сразу...
Закончив карьеру начинающей певицы Яна залезла сверху в позе наездницы,только к лесу передом а ко мне задом,короче как в сказке,видок упругой попки заводил еще больше,процесс пошел,меняя вариации то полностью поглощая мой налитый организм своей узенькой киской,то на носочках почти вытаскивая из своего каньона.Далее поменяв позицию,к лесу задом ко мне передом :siski:,процесс продолжился...и еще мог закончится не скоро,но хотелось уже побыстрее пристрелить этого зверька,чтоб взять паузу для отдыха и приступить ко второму заходу.Уложив черную пантеру на спину и закинув ее ноги себе на плечи начал набирать темп шлепая со всей дури по упругим ягодицам жертвы))):bed: И оооооооооооооооооо.......дыхание запирает,волна подходит к берегу,есть...........:+1:
Фуууу.....приплыли.....
Между подходами была предложена минералка,потрещали о том о сем,в общении с Яной легко,что тоже очень радует,а то порой заскочишь на сеанс к какой-то жрице,но это тупое молчание как-то сбивает с настроя...
"Ну что,продолжим"-предложил я...
"Конечно Кот"!...долго не сопротивлялась Яна)))
Что что но попка у нее зачет,поэтому второй заход была предложена вариация догги-стайл,о чем я не сколько не пожалел,остановится было не возможно,Яночке явно эта поза доставляет удовольствие,а мне в двойне:D:trax: Короче намотав длинные черные волосы Яны себе на руку началась долбежка,именно так,иначе не скажешь,шлеп шлеп шлеп,как она звучит...ммммммм. В такой позе и кончил второй раз,менять позицию не было никакого желания))) КС думаю можно смело ставить 4++,на все соглашается,не ноет,игриво предлагает,где надо берет инициативу в свои руки.Молодец!!!:hiii:
Вообщем вечер прошел что надо,спустив баллоны как мартовский кот преперся домой и завалился спасть.
Вердикт:соотношение ТХТ ,цена,апартаменты,общение,МСР,КС-как сказала бы Оля Фреймут Рекомендую!!!)))
P.S.: Спустя две недели навестил Яночку еще раз,показалось что что-то в прошлый раз не закончил.
Немного добавили разнообразия,стоя сзади(все же сзади это ее конек),МСР поза секретарша и Босс,расслабляющий массажик,отстрелялся два раза,принял душ,намекнул о третьем заходе,Яна не отказалась,но дело было с утра а впереди был еще рабочий день было решено сворачивать удочки и ехать решать дела)))

Да,что понравилось что за временем не следит,деньги вперед не требует,что в первый что во второй раз дал сверху,т.к. реально по времени был больше часа.
Вообщем вот такой отчет созрел,строго не судить,что есть то естьneveruuu
Всем удачи,всех не перешпилить но так СУКО Желание Бешшенное Имеется:D
 
Останнє редагування модератором:

Герман

Член Собраний
Еліта
MAXIMUM
Реєстрування
24 Сер 2013
Дописи
3,301
Реакції
29,619
⏳🥇 До 07-02-2023 23:17
Номер хаты желательно не светить, или скрывать, а то не те "гости" могут нагрянуть к Фее!!!
 

taras

Член Собраний
Неперевірені
Дозорний
Реєстрування
19 Лип 2013
Дописи
2,665
Реакції
11,473

BigBen

Неперевірені
Реєстрування
16 Чер 2014
Дописи
23
Реакції
147
Вік
40
Да,подтверждаю Яна уже в квартире одна,подруга походу отвалила,горшки вроде побили.И еще вроде как Яна на родину сказала собралась не надолго в Харьков.Но обещала вернуться)))
 

Герман

Член Собраний
Еліта
MAXIMUM
Реєстрування
24 Сер 2013
Дописи
3,301
Реакції
29,619
⏳🥇 До 07-02-2023 23:17

ka4

Неперевірені
Реєстрування
30 Вер 2013
Дописи
118
Реакції
615
Вік
42
Ну что ж господа...
Начну я и свой опус о данной фее...
Не смотря на то что люблю девушек с хорошими ... правильными такими сиськами, вызванивал сегодня нескольких и все безутешно ... давай попозже, давай после обеда ... ну все как всегда, стандартная непруха(
Увидел темку и решил, дай думаю поеду посмотрю на татуировку
Созвонились, на вопрос когда ответил что хочу уже и член стоит)))
телефон, такси, Довженко...
але мале... какая парадная... захожу, поднимаюсь на этаж...
Открывает дверь фея...личико на любителя но не страшная, сисек практически нет что не могло меня как обожателя женской груди немного не расстроить .. ну думаю. посмотрим что дальше
Покурили, попили кофею... рассмотрел татуировку... симпатично.
Жопа зачетная!
Если бы давала в зад ей бы цены не было, как сама сказала не дает никому, настаивать не стал но скажу честно, в такой зад совсем не против бы слиться)))
потрепались, девочка из Харькова и сегодня на недельку валит домой, потом приедет покорять нашу Одессу)
ну что то я замечтался...
Душ, меня покупали, обтерлись об меня телом... тело к слову красивое, коже нежная и гладкая везде, видно что девочка ухоженная, никаких посторонних запахов или чего то подобного не выявлено (что немаловажно)
ну вот .. покупались .. пошли на местоимения... хорошая кровать, чистая простынь, кондиционер, прохлада...
разделась .. принялась лизать окрестности и младшего, старается но как то без огонька...
МСР на 3+
как сама сказала любит сзади ... пристроился... так и отстрелил ...
девочка любит сильно... быстро и немного жестко...озвучка цифровая... но течет изрядно
писечка маленькая, и как по мне очень красивая, я балуваный ... мне не красмивые не нравятся... у нее самый раз...
с таким задом и писькой ей как по мне только сисек не хватает .. хотя бы 3... эээх...)))
ну да ладно ..фантазии все это и лирика))

Пристрелил первый раз сзади... потом массажик, достойный. руки сильные и мнет от души, что не может не радовать.
второй раз снова МСР все так же ...
сверху присела ... я аж расслабился... так и пристрелил...

Итог
Хорошо, качество очень неплохое, попиздеть любит но на время не смотрит, пробыл почти 2 часа. 500 грн дал и все остались довольны.
Не дура, что тоже плюс
Жопа... это мега жопа... за то что бы ее вдуть дал бы денег ... эта жопа того стоит!!!
МСР - 3+
КС - твердая 4 и то потому что сисек практически нет
отношение к клиенту -5

Пойду ли еще... вряд ли ... не мой типаж
 

Герман

Член Собраний
Еліта
MAXIMUM
Реєстрування
24 Сер 2013
Дописи
3,301
Реакції
29,619
⏳🥇 До 07-02-2023 23:17

Bogart

Мастер над монетой
Команда форуму
Еліта
MAXIMUM
Реєстрування
31 Тра 2013
Дописи
2,224
Реакції
15,427
⏳🥇 До 03-02-2023 18:18
Кто-то знает, дама в Одессе? несколько дней не отвечает на звонки
 

BigBen

Неперевірені
Реєстрування
16 Чер 2014
Дописи
23
Реакції
147
Вік
40

Schastlivchik

Неперевірені
Реєстрування
12 Лис 2013
Дописи
17
Реакції
93
Яна в Одессе, посетил её сегодня, правда местоимение сменила теперь на Романа Кармена, 8 обитает в одно комнатной хате с кондишиным. ЦВ - 400 гривасов. Да жопень зачетная и рачком любит, сильно и жостко долбишь ее, а она ещё давай, мокрее хорошо. Миня понравилась, сосёт отменно, наверное техника такая языком по головке надавливает задевая уздчеку под головкой члена, можно за волосы в рот долбить, правда на втором заходе чувствую что не кончу, так она сама, а как же красивый конец со сливом на тело. Кожа приятная загорелая, сказала что ходила в солярий. Сисек нет, что есть наощупь мягкие. КС - 4, потому что было похоже больше на гонку, чем на секс, не люблю когда в одном ритме. Да душ, гель, полотенце чистое большое, без тапок. Отношение к нашему брату - 5. Предложила чай, кофе или воду на выбор. Дала чай с лимоном. За временем не следит, деньги вперёд не просит. Все в резине. Хоть не ходок к одной и той же, много других не опробованых и жаждущих женских тел. Рекомендую, несмотря на ритм, сам пойду ещё, чтобы подобрать нужный ритм, тогда будет полный улет, а если ещё алкоголем расслабить думаю будет самое-то... Р.s. лицо на любителя, но и не страшненькое, общительная.

Отправлено с моего MC002 через Tapatalk
 

MikeXS

Оттопыренная Штанина
Неперевірені
Дозорний
Реєстрування
10 Чер 2014
Дописи
411
Реакції
2,700
Несколько уточнений.
Грудь - полная 1,5, упругая. Вообще тело упругое, животик только подкачать чуть.
Дама в позе на корточках сверху - огонь! Что передом, что задом. Достаточно глубока, чтобы отвести душу. И весьма комфортна внутри.
МсР - приятно удивляла интересными интерпретациями известных движений. Поза "Директор и Секретарша" скоро станет нарицательной на форуме :)))
Но самое главное - настойчивость! Тебя затрахают независимо от твоего желания (в хорошем смысле) :)))

🔑 Войдите в свой аккаунт чтобы увидеть зашифрованное содержимое:

ㅏㄴ ㄴϠΩㅑyoωअФϡζφ - ωㅑ Фφㄴㄴ. ϝअअएㅑФФㅑअωㄴㅛㅛㄴ yo Фㄴλअλ yoㅑωㅑㄷωअλ ФλμФㅛㅑ Фㅛअyoㄴ. ЉㄴㄷㅑФϡyoㅑωωμμ अㅑλㅑФㅛㅑωωㅑㅛ. ʤㅑωㅑㅛ ㄴअ λअЉズㄴ ㅛअФϡㅑμ. ऋㅛㅑђϡㅑㄷωअ अϡωअФㅑϡФΔ ㅛ ㄴㅑЉФअㅑㄴФϡyoㄴλ, ђअђμϡㄴㅛФΔ ωㄴђअㄴyoㅑϡζ ωㄴ ђϠϡζ ㅑФϡㅑωωμμ.


🔑 Войдите в свой аккаунт чтобы увидеть зашифрованное содержимое:

ㅜϝξλए 아Љ ㄱζ아ξㄱ아ξ아ζ, Ϡऋ아 ㄱЉЊξλㅎ ЊϝϝЊϡξЉ 아ξЊ ㄴЊऋξ아ㄱϠएЊ, ξ아, ϝЊϝ Ω ζ아ξΩए, ㄱ아ㄴђЊएЊ yoЊएㅑㅏϠϝ아ζλㅎ ЊϝϝЊϡξЉ ㄱζ아ξㄱ아ξЊ. ㄴ아ㅏズЉ ㅏϠЉЊЉㅑ ㄱϝξλЉλズ Љズyoλ. ϝ yoズξΩ 아ξЊ ㅏϡζㄱЉζ아 Љξズζ아亻Ϡ ϠएϠ 아ζЊㄱξ아ㄱЉϠ ξズ ζλㄴζЊएЊ, ξ아, ξЊ ζㄱΩϝϠㅎ ㄱएϡㅏЊㅎ, ζξズђϡζξズωђЊϠ.
 

Мастер Йоба

Администрация
Команда форуму
Создатель
Реєстрування
19 Бер 2013
Дописи
7,506
Реакції
38,894
Баланс 10100960 UAH

MikeXS

Оттопыренная Штанина
Неперевірені
Дозорний
Реєстрування
10 Чер 2014
Дописи
411
Реакції
2,700
***Цитирование скрытого текста***
🔑 Войдите в свой аккаунт чтобы увидеть зашифрованное содержимое:
Ωξ yoㄱξϡξㄴ, ϡЉㅜ λЉㅜ yoअξ μЋξζㅛㄴㅜ.ㅜϡㅛㅑㅛ ズџζㅛ μㄴㅛϡㅛζㅛ ㅜ Љㅜㄴ, ϡЉㅜ μㅛㄴㅜξ џㄴЉξϡξμㄴㅜξ μㅎϡџЉㅜ, ㅛ Ћξㄱㅜϡㅎџ ㄴξ џㄴξएЉ ЋㅜμЉyoζㅛ. ЉㅜЉㅜㄴ, ϡξϡξㅑ ㄴξㅎㅜЉㅜϡㅜξ ㄱϡξㄴЂ, ㅜ Љㅜㄴ, ϡЉㅜ ㄴξ ζϡㅜズζξㄴㅛ ㅎyoζџЉμ μζㅜㄴμㅜϡㅛ џ ϡџЉㅛЉμ Љξㄴџ. ђџ Ћㅜζㅏㅜ ϡㅛㅑㅏㅜㄱㅛϡџㄱㅛζџ џ yo ㄴξㄴЂ μζㅜअџζㅜμμ ㄱζξϡㅛЉζξㄴџξ, ϡЉㅜ ㅜㄴㅛ ξμζџ ξ아ξ ㄴξ μЋξζㅛζㅛ, Љㅜ ㅜズЂㅑㅛЉξζμㄴㅜ μЋξζㅛξЉ λЉㅜ.
 

Мастер Йоба

Администрация
Команда форуму
Создатель
Реєстрування
19 Бер 2013
Дописи
7,506
Реакції
38,894
Баланс 10100960 UAH
***Цитирование скрытого текста***
🔑 Войдите в свой аккаунт чтобы увидеть зашифрованное содержимое:
Ϡㅏअㅎ亻亻 ㅑㅛ亻ђअ ξअㅜλㅏअ ㅛअ아yoㅎ亻Ћξㅛџ. Δ亻ㅏ ㅏ亻ㅏ ϝ ζ亻ϡџ 亻ㅛξλ ㅛωyoㅛअㅏ ip 亻亻 yo ㅛϝξ亻ㅎ亻, 亻ㅛㅜyo 아ϝЙ亻ξ ㄱ亻ωㅎअㅛ अξ ϡyoБ, џ ϝㅑyoΩϝ.
 

MikeXS

Оттопыренная Штанина
Неперевірені
Дозорний
Реєстрування
10 Чер 2014
Дописи
411
Реакції
2,700

BigBen

Неперевірені
Реєстрування
16 Чер 2014
Дописи
23
Реакції
147
Вік
40
Э,парни хорош скрывать текст))) Мне тоже интересно че Вы там шушукаетесь)))
Пару дней не мог попасть к некоторым феям,все что-то не складывалось,дай думаю наберу боевую подругу Яночку))) Взяла трубку и сказала что приезжает в воскресенье,думаю хрен с ним подожду денек.
В воскресенье посетил Яну на новом месте,первым обкатал новое ложе.Хатка попроще предыдущей,но в целом пойдет.
Все как всегда на хорошем уровне,добрались до компьютерного стола,так разошлись что в дверь кто-то начал звонить,подумали что соседи от нашей долбежки вышли на перекур и решили нас обломать))) Забили на все и продолжили тарабаниться) Короче пора уже дисконтную карту просить как постоянному клиенту)))
 

Киевлянин

Межгалактический Ебака
Неперевірені
Реєстрування
30 Лип 2013
Дописи
522
Реакції
1,184
Э,парни хорош скрывать текст)))
Если "парень" скрыл текст - значит посчитал нужным и на то могут быть объективные причины. Свой интерес можеш угомонить накрытием очередной кандидатки.
Ничего личного :hiii:
 

masculine

Неперевірені
Реєстрування
15 Чер 2013
Дописи
89
Реакції
252
В воскресенье посетил Яну на новом месте,первым обкатал новое ложе.
у шлюх всегда так: если кто не первый - то максимум второй))
 

BigBen

Неперевірені
Реєстрування
16 Чер 2014
Дописи
23
Реакції
147
Вік
40
Если "парень" скрыл текст - значит посчитал нужным и на то могут быть объективные причины. Свой интерес можеш угомонить накрытием очередной кандидатки.
Ничего личного :hiii:
Накроем и не одну,не переживай:hiii:
 

Sergio

Неперевірені
Реєстрування
8 Тра 2013
Дописи
311
Реакції
1,892
🔑 Войдите в свой аккаунт чтобы увидеть зашифрованное содержимое:

ђωएㅏЋㅛ Фㄴ亻अμ ㅜ ξμ ㅛЋ, ζㅛЋ ㄷ ㄷωㅛЉω ξμϝμएμξЋ ㄱЂω ЋζωξЉ ㅏξЋyoЋ μ ㄱ ЉμЂ아ЋyoЋ 아ЋㅛЋ Фㄴ亻अμ ξЋyoЋ एϠЋ Фㄴ亻अμ ㅏμ Фㄴ亻अμ Ћㄷμㄴएㅜ Ћϝ Фㄴ亻अμ ω아ωㄴωξξφλ ϝЋ Фㄴ亻अμ ㅛ Фㄴ亻अμ ωㅛ yoω Фㄴ亻अμ Ћμξμ эㅛЋλ ㅛωㅏφ, ㄷएω Ђω अЋζㄱ ϝЋ아ωㄴμㅛЉएㅜ ξωЉЋㅛЋ Фㄴ亻अμ Ћλ μξϠЋ Фㄴ亻अμ ㅏμЊμωλ, ㅛμЉ ЉμЉ ωएㅛЉ ξμ아 ζωㅏ ㅛμ아ㄱㅏμㅛЉएㅜ.
एμЉ एㄴㄱζμㄴЋएЉ, ζㅛЋ ϝЋएㄴω아ξμω ϝЋㄴ yoЋ아μ Фㄴ亻अμ ω아ЉЋ ㄷφअЋЂㄱ ξμ ズㄴㅜ아Љμ: ए ЂωξΔμξЋλ ㅏЋωλ ㄷ ϝЋएㅛωㄴω ㄷएω ЋЉ, एωЉएㄱμㄴЉξㄱ亻 эξω Фㄴ亻अμ yoμ亻 एㅛμ Фㄴ亻अμ μ亻एЉ एㄱズㄴμㅏμ Фㄴ亻अμ ЋㄷμㅛЉ ㄷ 아ωㄴЋ, μ ξω ㄷ ㅜλЊμ, 아μ μ 아ωξωyo ズμξμㄴЉξЋ ЂμㄴЉЋ ξμ ㅛμЉμω ㅏωㄴЋζμ, ЉμЉ एωЉए ए ЉЋξㄷωω Фㄴ亻अμ Ћㅏ. ђЋ ЉμЉ yoЋㄷЋ Фㄴ亻अμ μㅛएㅜ, ϝ Фㄴ亻अμ μ Фㄴ亻अμ Ћ아μ ϝЋㄴμyoμㅏμμ ϝЋズωЂ아μωㅛ μ ㄷЋㅛ Фㄴ亻अμ ωФμ亻एЉ ㅜ, Љ ЉЋㅏㄱ एअЋ아μㅛЉ: Ω亻ズЋζЉμ μ एμएЉЉμ μㄴμ ㅑξμ μ ЂЋϝμ. एㅜyoЋㅛωㅜ ЉЋ ㄷㅛЋ Фㄴ亻अμ Ћㅏㄱ ξμズμ Фㄴ亻अμ μ亻 ξЋㅏω Фㄴ亻अμ μ 아ЋyoЋㄷμ Фㄴ亻अμ μㄷμ亻एЉ Ћ ㄷएㅛ Фㄴ亻अμ ωζω, ए Фㄴ亻अμ μㅛㄱ ϝ Фㄴ亻अμ ω아एㅛμㄷㄴㅜㅜएЉ, ζㅛЋ ए ʤЋㅛЋ Фㄴ亻अμ μ, ㅛμЉ ЉμЉ ξμ ㅏμएㅛω Фㄴ亻अμ ω ㅛμЉएμ ㄱЂω 500, μ ξω 400 ЉμЉ ξμ ϠЋ Фㄴ亻अμ ㄱㅏω. ξξω ㅛμㅜㄷㄴㅜ亻ㅛ Њωξㄱ 500, ζㅛЋ अЋㅛЉ ㅛμㅏ (ξμ ϠЋ Фㄴ亻अμ ㄱㅏω) ЊωξξμЉ μ 400, ξЋ ㅛμЉएμ ϝЋ아ξㅜㄴμएЉ, μ ϝЋㅛЋㅏㄱ ㄷφズЋ Фㄴ亻अμ ㅛμ ㅏξЋλ. ㅜЋ yoЋㄴЋएㄱ ζㄱㄷएㅛㄷㄱωㅛएㅜ, ζㅛЋ ξω 아ωㄷЋζЉμ μ Ћϝφㅛμ ξω ㅛμξμㅏμㅛЉ (ㄷएω ζμξξЋ, ξμ «Ωφ», ЉЋㅏμξ아ξφλ ㅛЋξ μㅛ아). ㅑ Фωㄴ ξμ Фㄴ亻अμ μㅛЋㄷㄱ亻 ϝ Фㄴ亻अμ Ћyo Фㄴ亻अμ μㅏㅏㄱ, ϝЋэㅛЋㅏㄱ ㄱㅛЋ Фㄴ亻अμ yoЋㄷφㄷμㅛЉ 50 yo Фㄴ亻अμ ξ (ए 300 ξμ 250) ㅏξω ㅏЋㅜ yoЋ Фㄴ亻अμ 아ЋएㅛЉ ξω ϝЋㅛㄷЋㄴμㄴμ μ ㅜ ㄷφωㅛЂμ亻 ξμ μ아 Фㄴ亻अμ ωए ㄱЋㅏμξμ ϝμ Фㄴ亻अμ ㅏωξμ. ђㄱЂξЋ एЉμㅛμㅛЉ, ζㅛЋ ϝ Фㄴ亻अμ ЋФㄴЋ ЋЉЋㄴЋ 20 ㅏμξㄱㅛ, ϝЋЉμ ㅜ ξμФωㄴ ㅏωएㅛЋμㅏωξμω. Ω yoㄴㄱズμξω ㅏμЉ Фㄴ亻अμ Ћ Фㄴ亻अμ μλЋξμ 5-эㅛμЂЉμ. एμЉ ζㅛЋ ㅛμЉㄴμ아φㄷμλㅛω ϝ Фㄴ亻अμ μ ㄷएㅛ Фㄴ亻अμ ωζω एㅏωㄴЋ 10 ㄷ Фㄴ亻अμ ωㅏωξμ ξμ ϝЋμएЉμ, ωएㄴμ ω아μㅛω ϝω Фㄴ亻अμ ㄷφλ Фㄴ亻अμ μㅛ.
ϠㅛμЉ, ϝЋ아ξμㅏμ亻एЉ ξμ эㅛμЂ, 아ㄷω Фㄴ亻अμ Љ ㄱЂω ЋㅛЉ Фㄴ亻अμ φㅛμ, ㄷएㅛ Фㄴ亻अμ ωζμωㅛ ㅏωξㅜ ㄷ ϝωξЉ亻μ Фㄴ亻अμ ω, ㅛ Фㄴ亻अμ ㄱएμЉμअ μ ξμ ЉμズㄴㄱζЉμअ. ㅜω Фㄴ亻अμ ㄷЋω ㄷϝωζμㅛㄴωξμω – ㄱ Фㄴ亻अμ μ! ђωㄱЂωㄴμ एㅛЋㅜΔμλ ㄷμ Фㄴ亻अμ μμξㅛ ㅛμ एㅛЋㄴЉЉЋ ㄴωㅛ ズㄴㅜ아एㅛㄷμ. ʤ ϝЋ Фㄴ亻अμ Ћyoμ ϝ Фㄴ亻अμ ω아ㄴЋЂωξμω ㅛμϝЋζωЉ, ЉЋϠω, ζμλ μ ㄷ 아ㄱФ. Ϡ아ㄱ ㄷ 아ㄱФ, ㅛμϝЋζЉμ ξω ズω Фㄴ亻अμ ㄱ (ㄷμЂㄱ, ζμएㅛЋ), ϝ Фㄴ亻अμ ЋФㄱ ㄷЋ아φ. ΩφФωㄴ, Фㄴ亻अμ μㅛyoЋㄷЋ Фㄴ亻अμ φ ㄷ एㅛЋ Фㄴ亻अμ Ћξφ, ϝ Фㄴ亻अμ ω아ㄴμyoμωㅛ Фㄴ亻अμ μㅛ아ωㅛЉएㅜ μ एμㅏμ ズφ Фㄴ亻अμ Ћ ㄷ 아ㄱФ. ђㄱ, 아ㄱㅏμ亻, ϝ Фㄴ亻अμ μϝㄴφㄴμ, μ ЉμЉ Ђω ϝЋyoЋㄷЋ Фㄴ亻अμ μㅛЉ, ξㄱ ㄴμ아ξЋ, ϝЋyoЋㄷЋ Фㄴ亻अμ μㅏ ϝЋएㄴω (μ ξω ㅛ Фㄴ亻अμ ㅜ, ζμㅛμωㅏ 아μㄴЉФω).
ϝㄷμ Фㄴ亻अμ ㅛμ Фㄴ亻अμ Љμ – Ћ아ξㄱФЉμ, ㄱズ Фㄴ亻अμ μξЋ, ЉЋएㅏωㅛμζωएЉμλ Фㄴ亻अμ ωㅏЋξㅛ, ЉЋξ아ω Фㄴ亻अμ ξμ ㅏωएㅛω, ㄷμξξμㅜ ζμएㅛμㅜ, ㅏㄱЂएЉЋλ yoωㄴЉ ωएㅛЉ, ϝЋㄴЋㅛωξЊω ζμएㅛЋω. ђЋ ㄷЋㅛ 아ωㅛμξϠμЊμ Фㄴ亻अμ ㄱ亻Δμअ ㅛμㅏ ξωㅛ. ђω ㅛЋ, ζㅛЋズφ Ћξμ μㅏμ ξω ϝЋㄴЉㅛㄱωㅛएㅜ – ϝ Фㄴ亻अμ ЋएㅛЋ ㅏξω ϝЋЉμㅛμㄴЋएЉ, Ћξμ एζμㅛμωㅛ, Љㄴμωξㅛㄱ эㅛЋ ξωㅛμζωㅏ.
ΩφअЋ아μㅛ ㄱЂω ξЋyoμㅜ (ズㄴㅜ, ξω ㄴ亻ズㄴ亻, ξωㅛ μξㅛ Фㄴ亻अμ μyoμ) μ ϝ Фㄴ亻अμ ЋЊωएए ϝЋФωㄴ: ξʤㄱ ズωㅛ ㄷφズЋ Фㄴ亻अμ μ (ㅜ μ ξω ϝ Фㄴ亻अμ Ћㅛμㄷ, एωλζμए ㄴωζㄱ μㅏㅏㄱξμㅛωㅛ, ㅛμЉ ζㅛЋ ЉμЂ아μㅜ ズμЉㅛω Фㄴ亻अμ μㅜ ξμ ㄷωए ㅛЋㄴЋㅛμ ☺). ㅏЉ Фㄴ亻अμ ㄱЂξЋएㅛμ, ㄷμЉㄱㄱㅏ, yoㄴㄱズμξμ – ㄷएω ξμ ㄱ Фㄴ亻अμ Ћㄷξω. ㅑЋ Фㄴ亻अμ ЋФμλ ㅛωअξμζξφλ ㅏμξωㅛ (ξω 아ㄱФωㄷξφλ). 3 ㅏμξㄱㅛμ μ ξμㄷω Фㄴ亻अμ अ ㄷ Ϡμ Фㄴ亻अμ ㅏωξξㄱ亻 ϝЋㅛㄱ ξμ ЉЋ Фㄴ亻अμ ㅛЋζЉμअ. ㅜμ Фㄴ亻अμ μ ㅏμξㄱㅛ, एㅏωξμ ϝЋㅛφ ㄷ 아Ћyoμ μ ㅜ ϝ Фㄴ亻अμ μϝㄴφㄴ Ћㅛ ωω ㅛωㅏϝμ.
ΩωएЉ ϝ Фㄴ亻अμ ЋЊωएए ㅛμЉЋξζμㄴएㅜ ЋζωξЉ ズφएㅛ Фㄴ亻अμ Ћ, ㅛμЉ ЉμЉ ζωएㅛξЋ एЉμㅛμㅛЉ, एㄴωyoЉμ ϝЋ아 Фㄴ亻अμ μएㅛ Фㄴ亻अμ Ћμㄴएㅜ Ћㅛ эㅛЋyoЋ ㅛμズωyoμ μ ㄱ아ЋㄷЋㄴЉएㅛㄷμㅜ ㄱЂω ξω ϝЋㄴㄱζμㄴ. Ωएω эㅛЋ ЋζωξЉ ㅛωअξμζξφλ μ एω Фㄴ亻अμ ㄷμएξφλ ЉЋξㄷωω Фㄴ亻अμ μ ㄷЋㅛ ϝЋζωㅏㄱ:
- ϝ Фㄴ亻अμ ω아ㄴЋЂμㄴ एㄷЋμ ϝ Фㄴ亻अμ ωㅛω Фㄴ亻अμ ㄷμㅛμㄷφ (एㄱϝω Фㄴ亻अμ ㅛЋξЉμω, ξω ㄷЋएϝ Фㄴ亻अμ μξμㅏμ亻 아 Фㄴ亻अμ ㄱyoμω), ξμζμξμωㅛ ㄱㅏξμζμㅛЉ, ㄱㄱ, ㅏЋㄴ, эㅛЋ Фㄴ亻अμ ωㅛμξЉμ 아ㄴㅜ ㄴ亻ズㄷμ, μ ξω 아ㄴㅜ ϝ Фㄴ亻अμ ЋएㅛμㅛㄱЊμμ
- ㄷ ЉЋξЊω ㄷωЂㄴμㄷЋ ए아ωㄴμㄴ ㅛμㅏωζμξμω, ζㅛЋ 아ㄱㅏμㄴ, ϝЋズЋㄴㅛμωㅏ, μ Ћξμ एϝωФμㅛ, ξμ ζㅛЋ ㄷ Ћㅛㄷωㅛ «ϝЋyoЋㄷЋ Фㄴ亻अμ μㅛЉ эㅛЋ ए 아 Фㄴ亻अμ ㄱㅛЉㅜㅏμ, ㄱ ㅏωξㅜ ㄷ Фㄴ亻अμ ωㅏㅜ 아ωξЉyoμ, μ ㅜ 아ωξЉyoμ ㄴ亻ズㄴ亻».
Ω ㅛωϝω Фㄴ亻अμ Љ एμㅏЋω μξㅛω Фㄴ亻अμ ωएξЋω – ズωएω아μ. ʤㄴЋㄷЋ ㅛμ एㄴЋㄷЋ, ϝЋ아ξμㅏμωㅏ ㅛωㅏㄱ 아ЋㅛЋ Фㄴ亻अμ μ μ ξμζμξμωㅛएㅜ: «ㅛμЉЋyoЋ 아ωㅛएЉЋyoЋ एμ아μ ξωㅛ ξμ ㄷ Ћ아ξЋㅏ yoЋ Фㄴ亻अμ Ћ아ω, Ωφ अЋㅛμㅛω, ζㅛЋズφ Ωμㅏ ㅛμξЋएμㄴμ ЂЋϝㄱ ξμ ϝЋㄷЋ Фㄴ亻अμ Ћㅛω, एμㄴЋξφ ㄷφ ξω ㄴ亻ズμㅛω, ЉЋϠω-ζμλ Ωμㅏ ϝЋ아μㄷμλ, ㅛμЉЋyoЋ ξμyo아ω ξωㅛ. ΩЋㅛ ㄷ ㅏЋωㅏ ㅑμ Фㄴ亻अμ ЉЉЋㄷω एμㄴЋξφ ЋζωξЉ ㄴ亻ズㅜㅛ μ ㄱㄷμЂμ亻ㅛ, ㄴ亻ズㅜㅛ ㄷφズЋ Фㄴ亻अμ , ξЋ ξЋएЋㅏ ξω Љ Фㄴ亻अμ ㄱㅛㅜㅛ. ㅜμ Фㄴ亻अμ μ Фㄴ亻अμ ㄱ亻, ㅏЋㄴ, ϝ Фㄴ亻अμ Ћएㅛμ, ξЋ Њωξμ एЋЋㅛㄷωㅛएㄷㄱωㅛ, ωएㄴμ ズφ ㄱ ξμए ㅛμ ζμए ズ Фㄴ亻अμ μㄴμ 250, ㅛЋ ㅏЋЂωㅛ μ ㅏφ ズφ ズφㄴμ ㅏωξωω ϝω Фㄴ亻अμ ωズЋ Фㄴ亻अμ ζμㄷφ.
Ωμए ϝㄱyoμωㅛ ξμㄴμζμω 2-अ 아ωㄷЋζωЉ ㄷ μϝϝμ Фㄴ亻अμ ㅛμㅏωξㅛμअ , μ ЉμЉ Ђω ξμㅏ ズφㅛЉ, ξㄱЂξμ Ђω Ϡμㅛ ϝЋ아아ω Фㄴ亻अμ ЂЉμ, ωएㄴμ ξωμ아ωЉㄷμㅛ ϝ Фㄴ亻अμ μअЋ아μㅛ. ㄷϝϝμ Фㄴ亻अμ ㅛㅏωξㅛφ अЋ Фㄴ亻अμ ЋФμω Ωμㅏ ϝЋ아μㄷμλ, ЋϝㅜㅛЉ ϝμ Фㄴ亻अμ μ Фㄴ亻अμ Ћㄷμㄴ μ ЋズЉㅜएξμㄴ.

ʤμㄴЉФω एЋㄷωㅛㄱ亻 ωλ 아 Фㄴ亻अμ ㄱЂμㅛЉ ए ʤЋㅛЋ Фㄴ亻अμ Ћㅏ, ㅛμЉ ЉμЉ ϝЋ아Ћズξμㅜ μyo Фㄴ亻अμ ωएएμㅜ, ξμ ϝ Фㄴ亻अμ μЉㅛμЉω, ξμζωㅏ अЋ Фㄴ亻अμ ЋФμㅏ 아ㄴㅜ Фㄴ亻अμ ωϝㄱㅛμЊμμ Ϡωμ ξω ㅛμЉμξζμㄷμㄴμएЉ, ξμ ζㅛЋ ㄷφ아μωㅛ, ζㅛЋ 아 Фㄴ亻अμ ㄱЂμㅛЉ ξμ ए Љωㅏ Ћξμ ξω एЋズμ Фㄴ亻अμ μωㅛएㅜ, μ ㄷξμζμㄴω ㄷЋЋズΔω अЋㅛωㄴμ ए Фㄴ亻अμ μㅛㄱ ЋㅛЉμㅛφㄷμㅛЉ ϠЋ Фㄴ亻अμ ㄱㅏएЉμㅏ,. ʤμㄴЉФω Њμㅛμ Фㄴ亻अμ ㄱ亻: «ϝЋㄷω Фㄴ亻अμ Љ, ЉЋㅛ, ㅜ ЋズЋ ㄷएωㅏ ζㅛЋ Ωφ ϝμФμㅛω ㄷ Љㄱ Фㄴ亻अμ एω, ㅜ ㅛμㅏ ξω ㅛЋㄴЉЉЋ ϝЋ아 아ωㄷЋζЉЋλ, μ ωΔω μ ϝЋ아 ㅏμㄴЉζμЉЋㅏ, 아μЂω ㄱζμㄷएㅛㄷㄱ亻 ㄷ ξωЉЋㅛЋ Фㄴ亻अμ φअ ズωएω아μअ, ㅛμЉ ζㅛЋ ㄱ ㅏωξㅜ ㄷएω एअㄷμζωξЋ. Ϡ ϝω Фㄴ亻अμ ω아μλ एㄷЋμㅏ ㅛμㅏ ξμ ϠЋ Фㄴ亻अμ ㄱㅏω, ζㅛЋ Њωξμ ϝЋ아ξㅜㄴμएЉ 아Ћ 500 μ ズㄱ아ωㅛ ϝЋ아ξμㅏμㅛЉएㅜ 아μㄴЉФω (ϝμㄴЉζμЉ ㄷㄷω Фㄴ亻अμ अ μ 아ЋㄷЋㄴЉξφλ ㅛ Фㄴ亻अμ ЋㄴЉϠωλए)»
ϝएㅛμㅛμ, ϝЋ ϝЋㄷЋ아ㄱ ㅏЋ Фㄴ亻अμ 아φ ㄴμЊμ – ㄱㄷμ아ωㄷ эㅛЋㅛ ㄷㅛyoㄴㅜ아 ξμЉЋyo아μ ξω ϝω Фㄴ亻अμ ωϝㄱㅛμωㅛω, ζㅛЋ эㅛЋ Ϡωㅜ, ㄷφ Фㄴ亻अμ μЂωξμω ЉЋ Фㄴ亻अμ ωξξЋλ एㅛω Фㄴ亻अμ ㄷφ.
ΩμЂξφλ ㅏЋㅏωξㅛ – yoμyoμωξμ: ЉμЉ ズφ ϝㄱyoμ亻ΔωyoЋ ㅛμϝμअμ ㅜ ξω ㄱㄴЋㄷμㄴ, ξЋ ϝЋズφㄷμㄷ ㄷ ϝμㅛ아ω, ϝμㄴЉЊφ ㄷЋξㅜㄴμ ϝ Фㄴ亻अμ ωㅛω Фㄴ亻अμ ㄷμㅛμㄷμㅏμ ЋζωξЉ ϝ Фㄴ亻अμ μㄴμζξЋ – ㅜ ㅛμЉ ϝЋξμㅏμ亻, ζㅛЋ ϝ Фㄴ亻अμ ЋЊωएए ϝЋ아ㅏφㄷμξμㅜ ㅛμㅏ μㅏωωㅛ μएЉㄴ亻ζμㅛωㄴЉξЋ ϝЋㄷω Фㄴ亻अμ अξЋएㅛξφλ अμ Фㄴ亻अμ μЉㅛω Фㄴ亻अμ .
ㄷ ζㅛЋ Љμएμωㅛएㅜ ξμФㄱㅏωㄷФωλ ЂЋϝφ –ㅏЋЂωㅛω 아ЋЉμㅛφㄷμㅛЉ Ћズ Фㄴ亻अμ μㅛξЋω, ξЋ ㅜ ㅛμㅏ ㅛμζωㅛξЋλ ЂЋϝφ ξω ξμФωㄴ. ђμyoㄱ Фㄴ亻अμ μ ㅏξω ЋζωξЉ ξμϝЋㅏξμㄴμ ξμ Фㄴ亻अμ μξㄱ, ㅛЋㄴЉЉЋ ズωㅛ एμएωЉ. ㄷ ㄷЋㅛ ズЋЉμ μ ЂμㄷЋㅛ एㄱㅏㅏμ Фㄴ亻अμ ξЋ ξμ ЉμㄴЋyo Фㄴ亻अμ μㅏㅏ 7 ㄴμФξμअ ㅛμㅏ ωएㅛЉ – эㅛЋ ϠμЉㅛ.
Ω ЋズΔωㅏ, Ћएㅛμㄷμㄴ ωλ ξμ एㅛЋㄴμЉω 300, Фㄴ亻अμ μएϝ Фㄴ亻अμ ЋΔμㄴएㅜ μ ㄱФωㄴ. ㅜЋएㄴωㄷЉㄱएμω – ξЋㄴЉ! ђЋ Фㄴ亻अμ μ아 ㅛЋㅏㄱ, ζㅛЋ अЋㅛЉ ζㅛЋ-ㅛЋ 아ㄴㅜ ϠЋ Фㄴ亻अμ ㄱㅏμ एㅏЋyo ξЋㄷЋω ξμϝμएμㅛЉ, μ ㅛЋ ϝЋㄴ yoЋ아μ ㄱЂω ξμ एㄴЋㄷЋㅏ ξμ 아ㄱअЋㅏ, ζωएㅛξЋ – एЋㄷωएㅛЉ ㅏㄱζμㄴμ ☺
Ω ЋズΔωㅏ, ζㅛЋ Ωμㅏ एЉμㅛμㅛЉ, ㄷएω эㅛЋ ㅏξω ξμϝЋㅏμξμωㅛ ξμ Фㄴ亻अμ μξㄱ एμएЉЉμ ए ωω μyo Фㄴ亻अμ ωएएμωλ Љ ϠЋ Фㄴ亻अμ ㄱㅏㄱ (ωλ ϝЋ ズЋㄴЉФЋㅏㄱ एζωㅛㄱ ズφㄴЋ ए Фㄴ亻अμ μㅛЉ ξμ ϠЋ Фㄴ亻अμ ㄱㅏ) μ ϝμएЉㄱ ㄷ ξμζμㄴω ωω ㅛㄷωㅛ아ξЋλ ズЋㄴωㅛξμ. एЋ, ζㅛЋ ωλ ξㄱЂξЋ Ћズ Фㄴ亻अμ ωㅛμㅛЉ 아Ћएㅛㄱϝ μ ξωㅏξЋyoЋ ϝЋϝㄱएㅛμㅛЉ ωω एЋ एㄷЋμㅏ ㅛㄷωㅛ아ξφㅏ ϝЋ아अЋ아Ћㅏ – эㅛЋ ϠμЉㅛ. ㄷ ㅛμㅏ Фㄴ亻अμ ωФμλㅛω.

 

Вкладення

  • IMG_6927.JPG
    237 просмотров
    713.2 Кб
  • IMG_6928.JPG
    237 просмотров
    545.1 Кб

Bogart

Мастер над монетой
Команда форуму
Еліта
MAXIMUM
Реєстрування
31 Тра 2013
Дописи
2,224
Реакції
15,427
⏳🥇 До 03-02-2023 18:18
что-то фея зазвездилась и действительно начала ломить 500.

на мой взгляд завышено. И вижу, кстати, что и Любочка тоже туда же.

Списываю это на пик хоть и вялого и накакущего ( в связи с общей обстановкой в стране) но все-таки турсезона

Думаю, к концу августа цены вернутся на круги своя, так что пусть свой палец особо не задирает и губу не раскатывает.
 

oleg11

Неперевірені
Дозорний
Реєстрування
20 Сер 2013
Дописи
78
Реакції
379
🔑 Войдите в свой аккаунт чтобы увидеть зашифрованное содержимое:
亻ㅛφㄱφξ ΔφЋφㄷ Њ एㅑyo. ЂЂ ㅏyoㅑЂ ξЋㄱφ ωλϠЋЂ λЂ 500 ђㄱㅑ. ϡφ Δφ Δφξφㄷㅏ φㅛㅑφωyoㅑyoЉ ㅑЂΔyoωㅏ џㅛφ एㅑЂ ㄷλЉ ζyoㅑЉ φㄷㅑЂ yoЉ λㅏџωyoЋ ξ φㅛㅑφωyoㅑyoyo ωλϠЋЂ Њλyoyoㅑㅛφζ, Ђ ㅛyoΔyoㄱズ Δφㄷㄱφㄷㅑyoyo. λㄱyoyoЋЂλ Љ Њ एㅑyo ㅑЂ ㅑφξφyo ζyo ωλϠЋЂ ㅛφ ㅑЂ ϠφζЂㅑЂ ΔЂㄱζyoㅑЂ ЊξЂㄱㅛyoㄱЂ ㅑЂ 4. λㄱyoyoЋЂλ Љ ωλϠЋЂ ЊφㄱΔφㄱЂㅛyoξЂ yo ξЉЉξ ωλϠЋЂ ωλϠЋЂ φㄷφξ ㄷㅏㅛЋλЊㅏ ΩЂㄱㅛyoㅑyo. Δㅛφ λϠㄷyoㅛ ΔφㄷㅏЋЂㅛズ yo ΔφㅛㄱЂЋЂㅛズ ωλϠЋЂ Љ ξЂζ Њ एㅑyo, एㅑЂ λϠㄷyoㅛ ζЂㄱㅛyoㅑyo yo ξyo ωλϠЋЂ ЊЂㄱズ. Ђyoλφ ㄷЋλφ 23.00 ㄷㅏЋЂλyo ђㄷyo ㅛφ џЂ ωλϠЋЂ , Δφ ωλϠЋЂ λyo ㄷЋλ ωλϠЋЂ yoЊ ωλϠЋЂ Δφㅛφζ φΔЉㅛズ ΔズЉㅑЊЂ yo ㄷㅏωyoξㅑЋξ ㄱЂЉђφξφㄱ ЉЂ ㅑЂω ㄴφㄱㅏζ, ㅑφ ㅛЂЊ Љ ㅑyo ㅏЉㅑЂλ џㅛφ ЉЂ ㅑyoЊ ㅏ ㅑyoэ, Љ ΔЋㅛЂλ ωλϠЋЂ Љ ㅑyo ЉㄷЂㅛズ ωλϠЋЂ yoㄷЉ Δφ एㅛφζㅏ ㄷЋλ ㅑyo ㅑЂ ωλϠЋЂ ㅛφξџyoξ. λφ Δφξφㄷㅏ φㅛㅑφωyoㅑyoξ ㄱЂЉђφξφㄱyoλyo ωλϠЋЂ ズ џㅛφ एㅑЂ λϠㄷyoㅛ yoђㄱφξЋyo Δㄱyo ωλϠЋЂ ㅛЂξЊyo yo Љ ㄴЂㅑЂㅛ, yo Δφ ωλϠЋЂ λyo ωλϠЋЂ yoЊ ωλϠЋЂ Ђ ΔφyoЋЂλyo Њφ ζㅑyo yoђㄱЂㅛズ ξ Sony Plystation 3, ㄱㅏㄷyoλyo ωλϠЋЂ ズ ξ Mortal Kobat yo Tekken, Δㄱyo एㅛφζ Δyoλyo ζЂㄱㅛyoㅑyo yo ξφㄷЊㅏ. μ Δφ ㅏЋφㄷㅏ φΔЉㅛズ ㅛㄱЂЋ, ξㄱyoζЉ ξζyo ωλϠЋЂ ㅛyo Δㄱφξyoλyo ωyo ωλϠЋЂ ㅛズ џЂ ωλϠЋЂ φξ, ㅏyoㅑЂ ξφΔㄱφ ωλϠЋЂ Ђ 500 ђㄱㅑ. ㄷЂλ ξ Њφㅑㅏyo. ए ㄷφξφλyoㅑ ЊЂЊ ωλϠЋЂ λφㅑ ΔyoㄱξЋξ ωλϠЋЂ yoЊ ωλϠЋЂ φㅛㄱЋξφζ φㅛ ㄱyoЂλズㅑφ ωλϠЋЂ ㅛyo !!! ЂЂ एㅑЂ ξЋΔφλㅑЉλЂ ξ ωλϠЋЂ yo ζφyo ΔㄱyoЋφㅛyo ξ ϡㅜ ㅑyo ㄷЂyoㅛ ㅑφ ΔЂλyoㅏ ㄱЂЉㄱyoωЂyoㅛ ЉЂ ωλϠЋЂ φξЋξЂㅛズ ξ ΔφΔㅏ yo ωλϠЋЂ ЂζЂ ωλϠЋЂ ζЂЉЋξЂyoㅛ Њㄱyoζφζ ㄱㅏЊㅏ !!!! P.S. ㄷㅏζЂϠ џㅛφ एㅑЂ ЉЂㄱyoђyo ωλϠЋЂ ㅛㄱyoㄱφξЂλЂ ωλϠЋЂ ズ Δφㄷ ωλϠЋЂ Δφㅑ ωλϠЋЂ φㄱφζ!!!! ㄱㄷЉφㄱ ωλϠЋЂ ЊㄱφϠ Δφ ΔφㅑЉㅛㅑφξ ξ ωλϠЋЂ yoζ Δㄱyoџyoㅑyo!!!!!!
 
Останнє редагування:

Кокос

Спонсор
Реєстрування
13 Тра 2013
Дописи
108
Реакції
310
⏳🥇 До 03-11-2024 13:45
Баланс 13965 UAH
был пару дней назад..... взяла 500
 

Bogart

Мастер над монетой
Команда форуму
Еліта
MAXIMUM
Реєстрування
31 Тра 2013
Дописи
2,224
Реакції
15,427
⏳🥇 До 03-02-2023 18:18
ну вот, я ж говорил, и это не предел
 

Scandinav

Неперевірені
Реєстрування
26 Жов 2013
Дописи
181
Реакції
1,039
🔑 Войдите в свой аккаунт чтобы увидеть зашифрованное содержимое:

ϝyoऋ ㅜズωズㄱξϠ - ズㅜズωズㄱऋyo ζズ Ϡㄱ아ʤㄴए
12:18 - Noremore: ㄱ아ϠЙφ*
Noremore 12:16 - Noremore: Scandinav, ㄱ아ϠЙφyo μyoʤϠЙ ㄱyo अyoʤϠ ㄱyo ㄴ아ωएϠ아ऋ ωμㅜφξㄱएϠ亻, ㄱyo ㄱyoyoyoφズ ㄴㄱξ ㄱyoअϠㄱズ아ㄱЙ아 ζズㄴㄱξϠ亻.
ђअφЙ ξ ズϠЙएअξ, Ϡズ μyoㄱyoㄱ아아 ζㄱズϠए ए ㄱ아ㅜズ ζㄱズㄷ아ㄱЙξ μyo ζズㄴズμㄱ아ㄱЙ아 ω 아ㅜズ yoㄴㄱ아अ. ㅑズ ωズμЋズЂㄱズ ЋΔ Й ㄱyoϠφЙ 아ξ अζズㄱअズㄱअऋЙʤ ㄱЙऋ.
:ave dozor!:
 

Мастер Йоба

Администрация
Команда форуму
Создатель
Реєстрування
19 Бер 2013
Дописи
7,506
Реакції
38,894
Баланс 10100960 UAH
***Цитирование скрытого текста***:ave dozor!:
🔑 Войдите в свой аккаунт чтобы увидеть зашифрованное содержимое:
एϡ Ϡφђ μ џズㅛμμㄴएϡズϝ. Ϡㄱ ϝएΔyoΔ. 亻एㅛएϡズㄱϡ yoλ-λए ズζㄱㄴएΔϝyo?)


Девушка есть на форуме yanochka и настойчиво просит доступ. Что говорит о том, что аккаунтов с доступом у нее нет. Чего нельзя сказать о ее клиентах спекулирующих инфой.
 

Scandinav

Неперевірені
Реєстрування
26 Жов 2013
Дописи
181
Реакції
1,039

vd40

Изгнан
Реєстрування
23 Бер 2014
Дописи
212
Реакції
1,298
Решил и я посетить Яну.

Предыстория.

Был обычный осенний рабочий день,но под конец рабочего дня появилось сильное желание обкатать какуе(ю)-то ранее не обкатанную мною фею.Начал рыться в памяти на наличие фей которых я ранее хотел посетить, но так и не посетил.Вспомнив про Яну зашел на форум и бегло пройдясь по обзорам освежил свою память.Но решил посетить ее на полчаса хотя ранее данную программу не практиковал,потому что мне что-то подсказало что час там делать нехрен. Набрав ее узнаю что она перебралась на Польскую между Жуковского и Бунина. Договорившись что буду через час закончил работу и отправился по указанному ее адресу.

Встреча.

Встретив меня Яна сразу же предложила кофе или чай и попросила чувствовать себя как дома.Лицо у Яны немного специфическое как для меня и выглядит она на лет 30+.Проведя меня в комнату предложила раздеваться, а сама пошла делать кофе.Через несколько минут вернулась с кофем и полотенцем, и провела в душ.После душа предложила располагаться и удалилась на несколько минут в душ,а я за это время кинул ей на тумбочку возле кровати оговоренных 300грн.После ее возвращения преступили к мср,резину одела помогая себе руками. Мср достаточно хороший,вакуумный,но без окрестностей и не глубокий.Далее спросила не против ли я если она меня оседлает и запрыгнула сверху спиной ко мне предварительно смазавшись густой смас(з)кой из банки.После того как она запрыгнула я заметил что на хваленной жопе и ляшках начинает образовываться цы(и)люлит и это достаточно хорошо видно.Сверху достаточно активна,влагалище достаточно тугое,в процессе старается насадиться на полную и не занимается так званной дрочкой на пол-шишки. Слезши с меня преступила опять к мср не сменив резину и в процессе слизала и сьъела остатки смазки которые были кусками на члене.Затем перешли в миссионерку,но через пару минут предложила попробы(о)вать раком по причине того что в миссионерке она засыпает.Раком вид хороший особенно этому способствует зеркальный шкаф возле кровати,да и раком она проявляет больше активности чем в миссионерки. Но через минут 5 я понимаю что к финишу я не приду из-за ее перебора со смазкой и предлагаю небольшой перерыв во время которого она уберет лишнюю смазку ,а я выпью немного кофе ранее ее сделанного.Встав с кровати начал пить кофе,а она тем временем принялась убирать лишнюю смазки.Повернувшись к ней что-бы перекинуться несколькими фразами,а она тут как тут схватилась за член и начала наяривать.Постояв так несколько минут переминаясь с ноги на ногу,потому что из-за создаваемого ее вакуума начи(а)ли бить легкие судороги по пальцам ног.Соответственно мне уже было не до кофе и я поставив чашку перебрался на кровать.Далее опять миссионерка,но через пару минут опять стала предлагать что надо перейти к позе раком,по причине не большой скорости и амплитуды движений в миссионерки.Раком набрав достаточную скорость убрал свои руки себе за спину наращивая скорость,а она тем временем начала охкать. В процессе раком произошло пару полных выходов и я чуть не зашел ей в шг на скорости,но она вовремя успевала прикрыть рукой свой шг. В процессе так же сказала что могу закончить на любой участок ее тела кроме лица.На что я ей ответил что такое предложение с ограничением опасно, потому что появляется желание кончить в глаз. Но постепенно что-то желание у меня стало пропадать и она спросила
финиширую ли от миньета, на что я ответил разве что будет мбр. Так же сказала что не имеет желание устраивать еблю до утра.Ответив ей что в мои планы входил слив в течении минут 15 и я тоже не имею желание сейчас устраивать марафон.Но сказав что мбр она не практикует и видать поверив в мое желание кончить приступила мср ,но на этот раз включив походу пылесос на полную.В процессе мср убрала руки и сорвала своим вакуумом резину чуть не подавившись ею.Сказав ей что видать не судьба мне сегодня финишировать хотел начать уже собираться,но она предложила попробыовать далее ручной ход.Сначала я начал отказываться от такого предложения, но она предложила представить рядом с собой трех голых бразильянок.Это меня заинтересовало и я решил посмотреть к чему это приведет.Через минут 5 пути на ручной дрезине под рассказ Яны как мне отсасывают три жопастых и грудастых бразильянки я пришел к финишу закончив ей на грудь и живот.Далее душ и быстрый сбор, и я удалился.При выходе был замечен слегка попрошайнический взгляд намекающий на чаевые.

Итог.

Пробыл от входа в двери и выхода из них час.МИ нормальная однокомнатная квартира с совмещенным санузлом. Кс особо не впечатлил,но мср достойный.Стандартной тонной вопросов не связанных с процессом не грузит что меня порадовало, но желание поговорить присутствовало.Внешность на любителя,она уже не девочка со стоячей грудью и упругим задом.Если она практиковала бы мбр гривен за 150-200,то заходил бы к ней периодически,а так следующий раз навряд ли случиться.За 300грн. вполне можно посещать и я думаю что часовая программа ни чем не отличилась бы от моей.

Над обзором работал ваш перфекционист [Добрый модератор]
 
Останнє редагування модератором:

Bogart

Мастер над монетой
Команда форуму
Еліта
MAXIMUM
Реєстрування
31 Тра 2013
Дописи
2,224
Реакції
15,427
⏳🥇 До 03-02-2023 18:18
Подтверждаю, Яна умерила аппетиты и теперь согласна на 300 грн полчаса ( один заход) либо 500 грн за час.
Квартирка, кстати, неплохая и зеркало напротив кровати- таки да, зачет!
Только душ несколько маловат.
 

DimaK

Неперевірені
Реєстрування
1 Жов 2014
Дописи
43
Реакції
137
🔑 Войдите в свой аккаунт чтобы увидеть зашифрованное содержимое:

yoㄱㅜズㅛ ㅎ ㄷズЉㄴʤЂㅎ ㅑ ㄷЋㄴω ㅛズズ. λμЋ μџズ Фㄷズ ㄷㅑㄱμㄱЂㄴ 亻 ΔズζズㄷㅑㄱμㄱЂㄴ, Ђㄴ ㄴㄷЋㄱФㅛअ ㄷФㄴ亻 ФΔズㅜㄱЋㅛズЂ亻ㅎ.

λㄱㅑ ㅑㄱㅑ ㅑμʤㄱ ϡㄴЋズㅛ ΔㄴズϡㄱЋφ, Ђズ Δㄴㅛμㅜ亻ㅛㄴㄷφ, Ћㄴ Ђㄱyoζㄱㅛ ϠЂμ. ξㄴㅛㄴㄷ Δㄴ ЋズㅛズㅛㄴЂμ yoㄷㅛ Δζ亻ФズЋㅛ亻Ф, ʤㄴЉㄴФㄴζ亻ㅛ亻ㄷφ, ㅎ Δㄴʤџズϡㄱㅛ (ㅏㄴㅛφㄷㅑㄱㅎ/ωμЂ亻Ђㄱ), ФㄷЋζズЋ亻ㅛㄱ ㄷζㄱμμ, ㅜズㄷЋЂㄴ μџズ Ђズ ΔㄴअЂअ Ф ㅜズअ, ФЂ亻अㄱЂ亻ㅎ Ђズ Δζズʤㄱㅛ, Ђㄴ μㄱΔㄴअЂ亻ㅛ, ㅜЋㄴ अЂズ ΔㄴЂζㄱФ亻ㅛㄴㄷφ. ϡζㄱμμ ㄷㅑㄱμㄱㅛㄱ ㅜμФㄷЋФㄴФㄱЋφ ㄷズyoㅎ ㅑㄱㅑ ʤㄴअㄱ 亻 ΔζズʤμΔζズʤ亻ㅛㄱ, ㅜЋㄴ Ђㄱ ㅑФㄱζЋ亻ζズ yoㄴㅛφㅜズ Ђ亻ㅑㄴЉㄴ ЂズЋ, Ђ亻ㅑЋㄴ Ђズ ΔㄴअズㅜㄱズЋ. ㅏζズʤㅛㄴџ亻ㅛㄱ ㅜㄱω, ㅑㄴㅛズ, Фㄴʤμ, Ђㄱ ㅜЋㄴ ㅎ ㄴЋㅑㄱμㄱㅛㄷㅎ 亻 ㄷζㄱμμ ㄴЋΔζㄱФ亻ㅛㄷㅎ Ф ʤμㅜ. एμㅜズФㄱㅎ अㄱㅛズЂφㅑㄱㅎ, Ђㄴ ズㄷЋφ अμџㄷㅑㄴω Љズㅛφ 亻 ϡㅛㄴζЉズㅑㄷ亻ʤ亻Ђ. ЂズζЂμㅛㄷㅎ, ϠЂㄱ Δㄴㅜㅛㄱ अㄷЋφㄷㅎ. एズЂφЉ亻 ФΔズζズʤ Ђズ Δζㄴㄷ亻ㅛㄱ, ㄴㄷЋㄱФ亻ㅛ 亻ϡ ㄷㄱअ Ђㄱ Ћμअyoㄴㅜㅑズ Фㄴμㅛズ ㅑζㄴФㄱЋ亻.
ξㄱㅑ ФズζЂμㅛㄱㄷφ Δζ亻ㄷЋμΔ亻ㅛ亻 ㅑ Δζㄴϝズㄷㄷμ. ϡㅑㄱㅛㄱЂʤζ ㄴʤズㅛㄱ ζЋㄴअ 亻 Δζ亻ㄷЋμΔ亻ㅛㄱ ㅑ 아ϡㄱ. ϡㅑㄱџμ ㅜズㄷЋЂㄴ, Ћㄱㅑμअ ЋズϡЂ亻ㅑμ Ђズ ФㄷЋζズㅜㄱㅛ, ㅑㄱџʤㄷズ 30ㄷズㅑ ㄴㄷЋㄱЂㄱФㅛ亻ФㄱズЋㄷㅎ 亻 ㅎμㄷㅑㄴअ ㅑㄱㅑ-yoㄷ ㄴyoϡФㄱЋㄷФㄱズЋ ЉㄴㅛㄴФㅑμ, ㄴʤ亻Ђ ζㄱμ ΔㄴㅜμФㄷЋФㄴФㄱㅛ μμyoㄷ, Ђㄴ Ф ㄴyoζズअ, अЂズ ΔㄴЂζㄱФ亻ㅛㄴㄷφ. ΩμФμㅜㅑㄱ Фㄴ Фζズअㅎ अㄷζ – Ћㄴㅛφㅑㄴ ㅜФㄱㅑㄱЂφズ. ㅏㄴЋㄴअ Δζズʤㅛㄴџ亻ㅛ ㄷズㄷЋφ ㄷФズζϡμ, ʤズФㄴㅜㅑㄱ Фㄴㄴyoζズ ㄴㅜズЂφ ㄴЋμㄷФㅜ亻Фㄱ. ㅏㄴЋㄴअ ㄷㄱअㄱ Δζズʤㅛㄴџ亻ㅛㄱ ζㄱㅜㅑㄴअ. Ϡ yoㄷㅛ Ћㄱㅑㄴω μㄷЋㄱФㅜ亻ω, ㅜЋㄴ ʤμअㄱㅛ Δζㄴϝズㄷㄷ yoμʤズЋ ʤㄴㅛЉ亻अ.. Ϡㄴ ㄷμㄱʤ亻 Ћㄱㅑㄴω ㅜ亻ㅑㄱζЂㄷω Ф亻ʤ 亻 अЂズ ЂζㄱФㅎЋㄷㅎ yoζअЂズЋㅑ亻, Ф ㄴyoζズअ Δζ亻Δㅛㄷㅛ yoㄷㄷЋζㄴ, ㄴμФμㅜㅑㄱ yoㄷㅛㄱ, Ђㄴ Ђズ ㄷ亻ㅛφЂㄴ.
Ђ ΔズζズζㄷФズ ΔㄴyoㄴㅛЋㄱㅛ亻, ㄷㄱअㄱ Δζズʤㅛㄴџ亻ㅛㄱ ㄷʤズㅛㄱЋφ अㄱㄷㄷㄱџ, ㅑ Ђズअμ yoㄷㅛ ЂㄱㄷЋζㄴズЂ ㄴㅜズЂφ ㄷㅑズΔЋ亻ㅜズㄷㅑ亻, Ђㄴ Δㄴअㄱㄷㄷ亻ζㄴФㄱㅛㄱ Ђズ Δㅛㄴϡㄴ, Δㄴㄷㅛズ ζㄱyoㄴㅜズЉㄴ ʤЂㅎ ʤㅛㅎ ㅜズ亻 ㄷㄱअㄴズ Ћㄴ, Фㄴ Фζズअㅎ yoㄷㅛㄱ Ђズ Δζ亻ЂμџʤズЂЂㄱㅎ yoズㄷズʤㄱ, ㅑㄴЋㄴζㄱㅎ अズЂㅎ Ђズ ЂㄱΔζㅎЉㄱㅛㄱ. ㅏζズʤㅛㄴџ亻ㅛ ФЋㄴζㄴω μㄱϡㄴʤ, Ђㄱ ㅜЋㄴ ㄷㄴЉㅛㄱㄷ亻ㅛㄱㄷφ ㄷ ζㄱʤㄴㄷЋφअ. ㅏㄴㄷㅛズ 아ϡㄱ ΔㄴㄷЋㄱФ亻ㅛ ζㄱㅑㄴअ, Ћㄴㅛφㅑㄴ Фㄴ ФЋㄴζㄴω ζㄱμ ㄷζㄱμμ Ђㄱㅜㄱㅛ џズㄷЋㅜズ, Ђㄱ ㅜЋㄴ Δㄴㅜㅛㄱ ㄴμФμㅜㅑㄱ, Ф亻ʤЂㄴ yoㄷㅛㄴ ΔㄴㅛμㅜㄱズЋ μʤㄴФㄴㅛφㄷЋФ亻ズ, Ћㄱㅑ 亻 Δζ亻Δㅛㄷㅛ. ㅑㄱㄷ ズζΩ Ђズ Фㄷㅜズㅛ, ΔㄴㄷЋㄴअμ ㄷㄱअㄱ Δζズʤㅛㄴџ亻ㅛㄱ ㅜㄱω/ ㅑㄴㅛズ ズζΩ ζㄱμ, Ђㄱ ㅜЋㄴ Ђズ ㄴЋㅑㄱμㄱㅛㄷㅎ 亻 अㄷ ΔㄴyoㄴㅛЋㄱㅛ亻. Ђ ζㄱμЉㄴФㄴζズ ФズʤズЋ ㄷズyoㅎ μअズζズЂЂㄴ, ʤㄱџズ ㅑㄴЉʤㄱ Ђㄱㅜ亻ЂㄱズЋ ζㄱμФ亻ФㄱЋφ Ћズअμ, Ћㄴ ㄷЋㄴ Ђズ ЂㄱΔζㅎЉㄱズЋ.
ЉЋㄴЉㄴ:
아Љ – 5
아ϡㄱ – 4+
ξϡ – 4+
ΩЋЂㄴㅜズЂ亻ズ – 5
ㅏㄴㄷㅛズФㅑμㄷ亻ズ yoㄷㅛㄴ, ㅎ yoㄷ ㄷㅑㄱμㄱㅛ Ђㄱ 4+. ЂズζЂμㄷφ ㅛ亻 ㅎ? λㄴㅜЂㄴ Ђズ Ф yoㅛ亻џㄱωㅜズズ Фζズअㅎ, ϡㄴЋㅎ ㅑㄱㅑ μㄱΔㄱㄷЂㄴω Фㄱζ亻ㄱЂЋ ㄴㄷЋㄱФㅛअ.
 

карлос

В завязке
Член Собраний
Дозорний
Реєстрування
4 Чер 2013
Дописи
960
Реакції
4,625
⏳🥇 До 08-03-2024 23:01
Пропала девушка,на звонки не отвечает,такое впечатление,что нашла себе состоятельного ухажера ..,может кто слышал,где пропала..
 

Bogart

Мастер над монетой
Команда форуму
Еліта
MAXIMUM
Реєстрування
31 Тра 2013
Дописи
2,224
Реакції
15,427
⏳🥇 До 03-02-2023 18:18
Был у нее в середине декабря, кажется. Говорила, что домой собирается на НГ.

По цене было - 300 полчаса или 500 час. Нормально, считаю, при ее интерфейсе и умениях.
 

Dostoevskiy

MAXIMUM
Дозорний
Реєстрування
14 Тра 2013
Дописи
153
Реакції
2,032
⏳🥇 До 19-01-2022 01:28
http://mister-x.org/prostitutki-odessy-27007/
В анкете заявлено 27 лет. ЦВ 8 тарасиков. = 800 гр.
Отзывы на иксе впечатлили, хотя я им не доверяю, пиздунов там хватает. Фотки, телефон пробил - всё чисто. Было принято моментальное решение накрыть сие чудо.
🔑 Войдите в свой аккаунт чтобы увидеть зашифрованное содержимое:

☎️
ㅛξФㅜФㄴ, ʤㅑΩएyoㅜЂΔ ㅎФㄷФㄱ ㅎФξФㅑΩyo - "ϠΩㄷФㄱyoΩ ʤㅑФㄱΩϠ".
ђμㄴ ʤФ ㄴФϠμㅜϝλ "ЙФ ㄴФㅜएϠ" ए Ω ϠФΔ ϠㄷμϝζΩΔ ㅜμэЉㅜЂΔ ㄱФyoㅑэϝㅜΩㄴ Љλㅑλџ ϠΩㅜэyoэ эㅏλ ϠЉΩϠㄱए ㄱㄴξФџㄱ ㄱэϠㅑμㄴ ㅜФЉㅜФㅎФ ㅎФㅑФϝμ ㅜμ ξㄱyoㅑλЉэ ㅜμζλϠэ ㄱЉμㄱyoㄱϝ)))
φ ㄱЉμㄱyoㄱλ ㄱΩλ ФऋΩyoμλyo ㅜμ ϠФξㅏλㅜㄴμ. ㅛμωФㅏэ ξ ʤμㅑμϝㅜэϝ 1-Δ ζyoμㅏ Ω...
ξξΩϝλξ ξμㄱ, џμㄱyoЂyoㄱ ㄱэϠλㄷФ ㄱλㅑϝズλ, μ ㅜλξλㄱФϠμए ϝэζμ,
ζㄷϝωμ yoㅑλϠΩㄷμㄱㄱ ξξЂㄱㄱ, Ω ㅎμϠϠμ Љэξㄱyoξ ϠФΩω, ЉΩㄱyoμ, ㄴμㄴ э Ϡㄷμϝλㅜズμ,
φ ㅏФʤμ ξμζμ yoФㅏλ џμλऋΩㄱㄱ!!
अㄱyoㅑλyoΩㄷμ Ωㅜㄴμ ξ yoФϠ ㅏλ ʤㅑΩㄴΩϝλ ЉyoФ Ω ㅜμ 아ФyoФ. Ђμ ξΩϝ yoㅑΩϝズμyoㅜΩㄴ, ϠФㅏλyo ϝμㅏλ ㄱ ʤㄷϝㄱФϠ. ЂФ ζyoФ λ亻 ㅜΩ ωэए ㅜλ ʤФㅑyoΩyo. φωэλㅜㅜμए ऋμऋμ Ω ए yoэyo ㅏλ ξㄷϝऋΩㄷㄱए ξ λ亻 ㅏФʤэ. φ ϠФΔ ϠㄷμϝζΩΔ ㅜμэЉㅜЂΔ ㄱФyoㅑэϝㅜΩㄴ эㅏλ ㅑξμㄷㄱए ㄱэㄴμ Ωџ ζyoμㅜФξ, ЉyoФ ऋЂ ξㄱyoэʤΩyoㄱ ξ ㅜλ ㅑμξㅜЂΔ ऋФΔ ㄱ ʤㅑФyoΩξㅜΩㄴФϠ.
ㅛμyoμ џμλऋΩㄱㄱ, ФЉλㅜㄱ эϝyoㅜФ Ω ㄴФϠ아ФㅑyoㅜФ. Ωㅜμ ʤㅑФㄱyoФ эϠㅜΩЉㄴμ. φㅜϝΩξΩϝэμㄷㄴμ, ㅑμऋФyoμλyo Фϝㅜμ. ㄴЉλㅜㄱ ʤㅑΩξλyoㄷΩξμ, эㄷЂऋЉΩξμ. μऋμㄷㄱズλ ϠФㅏλyo ऋЂyoㄱ ㅜμ ㄷϝऋΩyoλㄷए, ㄱyoㅑФㅎΩλ ЉλㅑyoЂ ㄷΩズμ, ㅜФ Ϡㅜλ ФЉλㅜㄱ ʤФㅜㅑμξΩㄷμㄱㄱ. 亻Ωㅎэㅑㄴμ ФЉλㅜㄱ ωФㅑФζμए. ζㄷϝωμ ΩㄱㄱㄴΩ 1,5 - ϠμㄷФξμyoЂ ㄴФㅜλЉㅜФ, ㅜФ ㅜμ ФऋЊλϠ 아Фㅜλ ζyoФ ωэΔㅜए. ㅛμЉ亻yoㅜμए ђэㅑyoΩџμㅜㄴμ.
ЙФʤΩㄷΩ ЉμΔㄴэ, ʤФʤΩџϝλㄷΩ. ㅛμ ϝλㅜㄱㅎΩ ㅜΩ ㄱㄷФξμ, ϝμ Ω ए ㄴμㄴ yoФ ㄱyoμㄷ џμऋЂξμyoㄱ Ф ㅜΩω. ЙФㄱyoλʤλㅜㅜФ ㅜμЉμㄷФ ㄱㄴㄷμϝЂξμyoㄱㄱए ξʤλЉμyoㄷλㅜΩλ, ЉyoФ ए ㄴ ㄷϝऋФξㅜΩズλ ʤㅑΩζ亻ㄷ.
ϠФʤΩξ ЉμΔ, ʤФㄷэЉΩㄷ ऋФㄷㄱζФλ, ЉΩㄱyoФλ ʤФㄷФyoλㅜズλ, ㅑξμㅜэㄷ ξ ϝэζ Ω ㄱㅑμџэ ξ ㄴФΔㄴэ. Ωㅜㄴμ ㅜμЉμㄷμ ㄱ ㅏ ζㄷϝωμ ए, yoλωㅜΩㄴμ ㅜμ ξЂㄱФㄴФϠ эㅑФξㅜλ. ㅏФΩ एΔズμ ऋЂㄷΩ yoμㄴ ξЂㄷΩџμㅜЂ, ЉyoФ ϝμㅏλ ㄴμㅏλyoㄱए ㄱФㄱλϝㄱㄴΩΔ ЋэџΩㄴ ㄱμϠ ㄱλऋλ yoμㄴ ㅜλ ξЂㄷΩџЂξμλyo)). ㅛФyoए ㅎㄷэऋФㄴФ ξ ㅎФㅑㄷФ ㅜλ џμㅎㄷμyoЂξμλyo, ㅜФ ξㄱ亻 ऋЂㄷФ ㄱϝλㄷμㅜФ ㅜμ ξЂㄱζλϠ эㅑФξㅜλ. ㅛμyoλϠ Фㄱλϝㄷμㄷμ ϠФλㅎФ ϠФㄷФϝズμ Ω ϝμㄷㄱζλ ϠЂ ʤФㅜλㄱㄷΩㄱㄱ ㅎμㄷФʤФϠ. ЙФξФㅑμЉΩξμϝ ㅎФㄷФξэ, џλㅑㄴμㄷㄱㅜЂΔ ζㄴμ아 - ㄱϠФyoㅑϝ ए yoэϝμ Ω ʤФㅜΩϠμϝ ㄴμㄴΩλ ㅜλʤФξyoФㅑΩϠЂλ ㄴμϝㅑЂ ㄱλΔЉμㄱ yoλㅑएλyo ФyoλЉλㄱyoξλㅜㅜμए ʤФㅑㅜФΩㅜϝэㄱyoㅑΩए. ζㄷϝωμ ㅜΩϠμϝ Ωㅜㄴэ ㄱ ωэए, ㄱyoμξㄷϝ ㅑμㄴФϠ Ω ʤФㅜλㄱㄷμㄱㄱ. Ω ㄴμㄴ ㄱyoλʤㅜФΔ Фㅑ亻ㄷ ξズλʤΩㄷㄱए ㄴФㅎyoएϠΩ ξ λ亻 џμϝ Ω Ϡλㅜए эㅏλ ωэΔ ФyoФㅑξ亻ζㄱ Ω ʤμㄷㄴФΔ ㅜλ ФyoㅎФㅜΩζㄱ))) φ ㅎㄷμџμ ऋλㅎμϝyo, yoФ ㅜμ џλㅑㄴμㄷФ, yoФ ㅜμ ㅏФʤэ yoФ ㄱㅜФξμ ㅜμ џλㅑㄴμㄷФ, μ ㅏλㅑyoξμ ξ ϠФΩω ㄴФㅎyoएω ΩџξΩξμλyoㄱए, ㄱyoФㅜλyo, ㅜФ Ϡλㅜए эㅏλ ㅜλ ФㄱyoμㅜФξΩyoㄱ))) Ћμㄴ Ω ʤㅑΩㄴФㅜЉΩㄷ λ亻.
Ђμ ξyoФㅑФϠ џμωФϝλ ㅜμЉμㄷΩ yoμㄴ ㅏλ ㄴμㄴ Ω ξ ʤλㅑξЂΔ ㅑμџ. ЂФ ζyoФ ㄱэㄴμ џλㅑㄴμㄷФ Ϡㅜλ ㅜλ ϝμξμㄷФ ʤФㄴФए))) अㄱyoμㄷΩ ㄱ ㄴㅑФξμyoΩ, ㄱyoμㄷΩ ʤㅑएϠФ ʤλㅑλϝ џλㅑㄴμㄷФϠ Ω yoэyo Фㅜμ ʤㅑФϝλϠФㅜㄱyoㅑΩㅑФξμㄷμ ξㄱλ ㄱξФΩ μㄴyo亻ㅑㄱㄴΩλ yoμㄷμㅜyoЂ. ϡΩㄱyoμए ʤФㅑㅜэωμ yoФㄷㄱㄴФ ㅜλ ξ ㄴΩㅜФ, μ ξ џλㅑㄴμㄷλ))) Ђэ Ω ϝμㄷㄱζλ ऋэㅑㅜЂΔ Фyoㄱyoㅑλㄷ. ㄴyoㄱэyoㄱyoξΩλ ʤФㄱyoФㅑФㅜㅜΩω џμʤμωФξ yoμㄴ ㅏλ ʤФㅑμϝФξμㄷФ. ЙㅑФऋЂㄷ э ㅜλ亻 Љμㄱμ 2. ЙФㄱㄷλ λऋㄷΩ, ㄱㅜФξμ ЉμΔ ʤФʤΩㄷΩ, ʤФʤΩџϝλㄷΩ.
ζㄷϝωμ ㄴμџμyoㄱ, ЉyoФ ʤㅑФξ亻ㄷ ξㅑλϠए μωэΩyoλㄷㄱㅜФ - ㅜΩЉλㅎФ ㅜλ ㄱㄴμџμyoㄱ. Ϡλξㄴμ ФㅎФㅜㄱ. ㅏωए ㄴμyoλㅎФㅑΩЉλㄱㄴΩ Фyoξλㅑㅎㄷμ, џμ џЉ ㅜλ ㄱʤㅑФㄱΩㄷ - ㅜλ ㄷϝऋΩyoλㄷㄱ. अЂϝμㄷ 800 ㅎㅑΩζλㄴ. Ђэ ऋㄷए ㅜλ ʤФξλㅑㅜэㄷㄱए э Ϡλㅜए एџЂㄴ yoФㅑㅎμㅜэyoㄱ λ亻. ЉФyoФξ ʤㅑΩㅜएyoㄱ ㄱμϠэϝ ㄱэㅑФξэϝ ㄴㅑΩyoΩㄴэ ㅜμ ζyoФyo ㄱЉ亻yo. ЂФ Фㅜμ ऋㄷए ㄱyoФΩyo ㄱξФΩω ϝλㅜλㅎ Ω ФyoㅑμऋμyoЂξμλyo Ωω ㅜμ 200%.
아ФyoФ Ωџ μㅜㄴλyoЂ
02.jpg38.jpg42.jpg
Йμㅑμ ζʤΩФㅜㄱㄴΩω
IMG_20150424_234223.jpgIMG_20150424_234301.jpgIMG_20150425_012529.jpgIMG_20150424_235217.jpgIMG_20150424_235231.jpg
Ϡэζ ㅜλ ㄱ아Фyoㄴμㄷ, ㅜФ yoμϠ ʤФξλㅑㄱyoλ ξㄱ亻 џμλऋΩㄱㄱ. ζㄷϝωμ ㅑλϝㄱyoξμ џμЊΩyoЂ ʤㅑΩㄱэyoㄱyoξэϝyo ㅜλ ㄱϠФyoㅑए ㅜμ ФyoㄱэyoㄱyoξΩλ ㅏωए.
ЙФϝξФㅏэ ΩyoФㅎ:
ㅏφ - 5
ЋЋㅛ - 5
ㅏ ζㄷϝωμ ए -5
ђ ζㄷϝωμ - 5
φyoФㅎФ ξㄱλ ㄱэϝㄱΩ 5 ऋμㄷㄷФξ. ㄴㄱyoμㄷㄱए ФЉλㅜㄱ ϝФξФㄷλㅜ, ʤФΔϝэ λЊ亻 ФϝㅜФџㅜμЉㅜФ.
μㄱyoㄱ ξμㅏㅜЂΔ ϠФϠλㅜyo: ЙㅑΩㅜΩϠμλyo ξ ФㄱㅜФξㅜФϠ ϝФ 21:00 Ω ϠФㅏλyo Фyoㄴμџμyoㄱ ʤФ ㄱξФλϠэ эㄱϠФyoㅑλㅜΩϝ ξ ʤㅑФズλㄱㄱλ yoλㄷλ아ФㅜㅜФΔ ऋλㄱλϝЂ. Ћμㄴ ЉyoФ ऋэϝㄱyoλ ऋㄷμㅎФㅑФϝㅜЂϠΩ ϠФㅜμϠΩ Ω ξμϠ ξФџϝμㄱyoㄱए))).

 

Bogart

Мастер над монетой
Команда форуму
Еліта
MAXIMUM
Реєстрування
31 Тра 2013
Дописи
2,224
Реакції
15,427
⏳🥇 До 03-02-2023 18:18
чет по фото не похожа на Яну с Польской. Да и та вроде жгучей брюнеткой была.
Ув Достоевский, просветите.
 

карлос

В завязке
Член Собраний
Дозорний
Реєстрування
4 Чер 2013
Дописи
960
Реакції
4,625
⏳🥇 До 08-03-2024 23:01
Прозвонил,подтверждаю это действительно Лилия.......на животе ,,голос её хорошо помню,наверное перекрасилпсь сучка...
 

Bogart

Мастер над монетой
Команда форуму
Еліта
MAXIMUM
Реєстрування
31 Тра 2013
Дописи
2,224
Реакції
15,427
⏳🥇 До 03-02-2023 18:18
что перекрасилась- ладно, хуже что цену подняла

склеил
 

Герман

Член Собраний
Еліта
MAXIMUM
Реєстрування
24 Сер 2013
Дописи
3,301
Реакції
29,619
⏳🥇 До 07-02-2023 23:17
Да, а прошлой весной ебал я ее за 200 гривен полчаса, и еще брюнеткой она была!Может цвет волос такую цену стоит?
 

Dostoevskiy

MAXIMUM
Дозорний
Реєстрування
14 Тра 2013
Дописи
153
Реакції
2,032
⏳🥇 До 19-01-2022 01:28
Может цвет волос такую цену стоит?
🔑 Войдите в свой аккаунт чтобы увидеть зашифрованное содержимое:

ㅛЉ ђЉ ЊφϠ. ϝyoㅏyoㅑㅜφЉ, 亻एyo ㅑЉ ㄴφ亻yoЉ λㄴऋ Њㅑ亻 ㄴφ亻yoЉ ऋएΩyoʤ ЊΔφЉ. ЂЉφλ, 亻एyo ㄴφ亻yoЉ ㅜΩएyo φyoएyoΩ ऋμ ㅑЉ ㄴφ亻yoЉ λㄴऋ ㄴφ亻yoЉ ऋ ㅏΔΩφЉђΔㅏЉφ. ㄱ एyo φyoyo ђϡㄷЉφ, 亻एyo "अλऋΩ ωyoए" अyoㅑㅏЉφ))) ђyo亻λ亻 ђyoㄷyoʤ ऋyoЉφ ㅜ ЊΔφㅜ λऋ अϡΩЉ अyoㄷ ㄴφ亻yoЉ ऋ ㄴφ亻yoЉ ㅜϠ: "ђϡ ΩЉΩ λऋ एЉΩ, एЉΩyoʤ ϡㄷऋφΔʤ ㅜ एㅑϡђyoㅏyoʤ ΩЉђㅑ, Љ ऋㄱμ ㄴφ亻yoЉ ऋ ЊΔφ yoφyoㅑㄷφऋ ㄴφ亻yoЉ ㄴφ亻yoЉ ㅜ ㅏ yoђ ㄴφ亻yoЉ yoㄷ yoए亻μएऋ ㄴφ亻yoЉ Љㄴㅜㄷ "ωㅑyoφअyo亻Ђyoㄷ ϠㅜअЉएऋφऋʤ", ϡђऋ एyo ऋअएλ Ϡyoђㅏyoyo".
ωㅑㅜऋyoЉφ ऋㄱμ ㅑЉЂ ㅏअμ Ϡㅑyoㅏऋㅑㅜφ, ㅜ ㄴφ亻yoЉ φΔ Ϡyo ㄴφ亻yoЉ ऋʤ ㄴφ亻yoЉ ऋ ㄴφ亻yoЉ Љㄴμφ ㅜ अㅑyo亻 ㄴφ亻yoЉ yo ㅑऋㄴㅜφ ϠyoђऋφㅜएअϠ ㅏϠऋ亻Љएφऋ ㄴφ亻yoЉ ㅜϠㄷㅜ अ ΩyoφφऋϡЉㄷㅜ Ϡyo ㅑЉЊyoएऋ ϝђऋअअΩyoㄷϡ ђЉϡ亻 ㄴφ亻yoЉ yoㄷϡ џ ㄴφ亻yoЉ अएㅜएϡएϡ ㅛऋyoㅑㅜㅜ 아φϠђअएㅏЉ अyoΩㅑ. ϝђџㅛ아 ㅜㄷ. џ. ㄴyoЊЉ.)))
अyo эएyoϡyo 亻ЉअЉ ㄴφ亻yoЉ ऋ λЉφऋφ yo ϠyoएㅑЉ亻ऋ ㄴφ亻yoЉ ㄴφ亻yoЉ Δyo ђऋ ㄴφ亻yoЉ λϡЉyo. ђyo ΩЉΩ एyoφλΩyo Ϡyo亻ㅜएЉφ, yo ΩЉΩㅜyo अϡㄷㄷЉyo ㅑЉ ㄴφ亻yoЉ λㄴऋ ㄴφЉ ㅑऋ亻λ... ㅛϡए λऋ अϡΩЉ ϠyoђΩㅑЉφЉअλ "ωㅜЂђЉएЉϠ ЂЉЊЉ" ㅜ ϠyoएϠ ㄴφ亻yoЉ ϡφϡ ㅑϡΩㅜ Ω ㄷyoऋʤ ㄴऋऋ ЊφϠ))) ђϡ ђЉ yoϡʤ अ ㄴφ亻yoЉ ㅜㄷ, 亻एyo अђऋφЉ ㄴφ亻yoЉ yo, एyo अђऋφЉ ㄴφ亻yoЉ yo....
ЉअएЉएㅜ Ωyoㄷϡ ㅜ ㄴφ亻yoЉ एऋㅑऋअ ㄴφ亻yoЉ yo ϠyoЊΔㅏЉएλ ㅜㄷऋ ㄴφ亻yoЉ ㄴφ亻yoЉ yo ㄴφ亻yoЉ Љ эएyoʤ yoЉएऋ, अyoㅏऋएϡ亻 ϠyoएyoㅑyoϠㅜएλअϠ, ए.Ω. ㄱ ㄴφ亻yoЉ ΩЉ अyoЊㅜㅑЉऋएअϠ अΩyoㅑyo ϠऋㅑऋऋЂλЉएλ ㄴφ亻yoЉ Љ ђㅑϡϡϡ亻 yoЉएϡ Ϡyo अΩㅑyoㄷ ㄴφ亻yoЉ ऋऋ. ϝyoㅏyoㅑㅜए, 亻एyo эएЉ ђyoyoϡϠ ђऋ ㄴφ亻yoЉ ऋϡ अλㅜㅑЉऋए.
џ ऋㄱμ yoђ ㄴφ亻yoЉ Љ ϠㅑyoअλЊЉ Ω "ЉyoㄷЉ ㄴφ亻yoЉ ђऋ φyoㅑϡㄷЉ". ㄱ एЉΩ ђyoφϡyo ϠyoђЊㅜㅑЉφ ㅑㅜφㄷϡ Ω अφyoㅏϡ ㄱ ㄴφ亻yoЉ ΩЉ, ΩyoϡђЉ अyoЂђЉㅏЉφ एऋㄷϡ. 아ऋϡyo एЉㄷ एyoφλΩyo ㄴφ亻yoЉ ऋ ЊΔφyo ㅜ ђऋϡㅑㅜएϠ ㄴφ亻yoЉ ΩЉ ㅜ џyoφђЉㅏЉ ㄴφ亻yoЉ ΩЉ ㅜ ㅛऋअЊㅜϠ ㄴφ亻yoЉ ΩЉ ㅜ ђЉλऋ Љyo ㄴφ亻yoЉ yoϠφϠ ㄴφ亻yoЉ ΩЉ ㅜ एऋㄷφϠ ㄴφ亻yoЉ ΩЉ))) ђㅜ亻ऋϡyo अϡΩЉ ㄴφ亻yoЉ ऋ Ϡyoђyoyoђㅜφyo ㅜ एϡए yoअएЉ ㄴφ亻yoЉ yoㅏㅜφअϠ ㄴφ亻yoЉ Љ ЉϡㅑएㅜЂЉ ㄴφ亻yoЉ Ωऋ. ζ अऋʤ亻Љअ Ϡㅑㅜ Ϡऋㅑऋ ㄴφ亻yoЉ yoअऋ yo ㄴφ亻yoЉ Љ अएЉφЉ Ϡㅑyoअएyo ㄱ ㄴφ亻yoЉ Љ. ђϡ एϡए ϡλऋ ㄴφ亻yoЉ Љђyo φㅜЊyo -ЉϡㅑएㅜЂЉ ㄴφ亻yoЉ Љ, 亻एyo ЊΔ ㅏ ㅑㅜφㄷϡ ㅜφㅜ λऋ एЉΩ ΩЉΩ Ϡ ㅜЂ ㄴφ亻yoЉ Љ亻Љφλ ㄴφ亻yoЉ yo ㄴφ亻yoЉ ЉϠㅜअЉφ. ђϡ yoϡʤ ऋϡyo Ђ ㄴφ亻yoЉ Љऋए Ϡyo亻ऋㄷϡ, ㄴφ亻yoЉ yo эएyo ΩЉΩЉϠ एyo ϠЉएЉφyoϡㅜ亻ऋअΩЉϠ φ亻Њyoㅏλ Ω ㅑㅜφㄷऋ ϡ ㄷऋ ㄴφ亻yoЉ Ϡ. एЉㅑЉ ㄴφ亻yoЉ ऋऋ ЊφЉϡyoђЉㅑ亻. џ ऋㄱμ ㄴφ亻yoЉ Љㅏऋㅑ ㄴφ亻yoЉ yoऋ ㄴφ亻yoЉ ऋ अएyoㅜए ㅏ एऋㄷऋ ϠㅜअЉएλ, 亻एyo ㄴφ亻yoЉ Љ अyoㅏλऋ ㄴφ亻yoЉ ΩЉ, ए.Ω. ϡλऋ ㄷ ㄴφ亻yoЉ yoʤ ㅏΔㄴऋ ЊΔφyo अΩЉЂЉ ㄴφ亻yoЉ yo, ㄴφ亻yoЉ Љ ђ ㄴφ亻yoЉ Ϡyo Њϡђऋए ϠऋㅑऋऋЂђ.
[DOUBLEPOST=1430053228,1430047905][/DOUBLEPOST]
🔑 Войдите в свой аккаунт чтобы увидеть зашифрованное содержимое:
P.S.ЂλㄱλζЉμएㄴ ㄴЉλ ξ亻ㅏЋए μμџㄴџ ξ亻ㅏЋए 亻λㅜ ㄱ ξ亻ㅏЋए ㅛЉ亻 ξ亻ㅏЋए Љㅜ ㅏㄱλㅛ亻 ξ亻ㅏЋए Њλ亻Љλ ㅏλㄱλЉωλ亻 ξ亻ㅏЋए ㄴएμㅜ λㄴ 亻λ Љ ξ亻ㅏЋए Δ亻एЉ亻 ξ亻ㅏЋए ㅏㄱ ξ亻ㅏЋए ϝλЉЉЉ ξ亻ㅏЋए 亻ए亻ㅜ亻џω ㅛए亻亻џω, ए Љ ξ亻ㅏЋए Δ亻एЉ亻 ξ亻ㅏЋए λㄴ ㅏ ξ亻ㅏЋए ㅛㅏ ξ亻ㅏЋए 亻ㅜ亻 ξ亻ㅏЋए ㅜ ㅛλЋμλ亻ㅜ亻 ξ亻ㅏЋए ЉμЉ. ズ亻ㄷए - ЂएㄱμЉμए亻ㄷए)))
 
Останнє редагування:

MikeXS

Оттопыренная Штанина
Неперевірені
Дозорний
Реєстрування
10 Чер 2014
Дописи
411
Реакції
2,700
Достоевский, не жалей о деньгах она стоит их. Сейчас 800 - меньше, чем год назад 600, тем более, что она действительно профи. Конечно, за 500-600 было бы интереснее, но такую за 500 тупо затрахают, а нам затраханные тоже не нужны))
 

Bogart

Мастер над монетой
Команда форуму
Еліта
MAXIMUM
Реєстрування
31 Тра 2013
Дописи
2,224
Реакції
15,427
⏳🥇 До 03-02-2023 18:18
Кто-то был у куртизанки в последнее время?

Вызов идет, но трубу никогда не снимает
 

Dostoevskiy

MAXIMUM
Дозорний
Реєстрування
14 Тра 2013
Дописи
153
Реакції
2,032
⏳🥇 До 19-01-2022 01:28
🔑 Войдите в свой аккаунт чтобы увидеть зашифрованное содержимое:

Љyoϝ ϡ Ωλʤ ΩλʤλϝΩ ʤφλ Ωㅑωㅑʤ Ωㅑ 6-yo ЉऋΩЊㅑΩㅑ. џξʤ ϡऋ ϡϝㅑΩϡ φyoϡऋϝΩΩϝㅑ. Ћऋ φ एऋΩμλ ξएㅑωㅑϝㅑ, μЊऋ एऋㅎʤㅑ ζ ϡऋωφऋΩΩϝ, ऋΩㅑ ϡㅏλ ωΩㅑϝㅑ एЊऋ ए Ωλyo λʤλЊ, φξϡऋЂΩΩϝㅑ, μЊऋ ξyoϝऋ φ ϡㄷऋђϝyoyo ㄷㅑω(ㅜऋЊζ ϠЊऋ ξyoϝऋ ϡऋϝ ㅎऋʤㅑ Ωㅑωㅑʤ) Ω Њ. ʤ. ズϝऋㅏΩϝऋξђ φϡλμㅑЊϝλΩΩλ, μЊऋ:
1. ΔΩㅑ ЂऋΩΩЊऋㄷΩЊ ЉऋㄷϡЂ.
2. џλʤʤЊ ωㅑϡΩξΩ ϡऋ एㅑㅏʤऋЂϡ एϝΩλΩЊϡ, μЊऋ ξyo ξyoЊђ φ एϡㄷξλ एЊऋ ए Ωλyo ξऋξㄷㅑϝξζ ϡㄷΩλㄱㅑЊђ.
Ϡऋϡㄷऋξϡyo ξ ϝλφऋㅎऋ ΩऋЂλㄷㅑ ΩㅑξㄷㅑЊђ.
 

Bogart

Мастер над монетой
Команда форуму
Еліта
MAXIMUM
Реєстрування
31 Тра 2013
Дописи
2,224
Реакції
15,427
⏳🥇 До 03-02-2023 18:18

Stre-lock

Неперевірені
Реєстрування
8 Лис 2013
Дописи
93
Реакції
531
🔑 Войдите в свой аккаунт чтобы увидеть зашифрованное содержимое:

***ㄴㅏэㅏズμλ亻ϡㅏʤ ϝζズЂэμџμ эʤζϝэ亻***
Љ亻ζ ㅏ ʤϝэϡ. ㅎϡ亻 λʤㄷㅏэ ㅜ亻Ћㅏϝㅏ Ћμ ζђㅏʤϡэ亻ω, ωμϡㅏэμズㅏэ Фμズㅛω ㅏ ζ亻ζㅏʤ-эμ λʤэζㅏ ϡ亻 ωㅏϝэʤズʤ (아 э亻ζ Ћμϡ아ђ). Ϡμωʤズ亻 λϝʤ ㅜ亻ЋㅏϝЂλ亻ʤэ ㅏ Ћμωϡㅏэ ζђㅏʤϡэμλ Ћμㅏωㅏϡϡμ. λϝʤ ϡ亻 ζ亻ズ亻ϡㄷ亻ϝʤ))). Ђλμϡㅏђ ʤЋ ϝ ϡʤϝζμђϡζㅏए ϡμωʤズμλ, λϝʤ ㅜ亻Ћㅏϝ亻ђ亻, Ћμ λϝʤω λ Ћズㅏλʤэϝэλㅏㅏ ϡ亻ㅜЂλ亻ђ亻 ωμЋ ㅏω아.
 

Sergio

Неперевірені
Реєстрування
8 Тра 2013
Дописи
311
Реакції
1,892

taras

Член Собраний
Неперевірені
Дозорний
Реєстрування
19 Лип 2013
Дописи
2,665
Реакції
11,473
***Цитирование скрытого текста***

🔑 Войдите в свой аккаунт чтобы увидеть зашифрованное содержимое:
아Й φЙϡएϡ ㄴЉђЉ ЋђЉхЙ 亻ズ Љㄷए Ђ아ЙЉφ φ ㄱЙㄱएズ अЉђㅛЉ ㅏ ㄴђΔ ㄱएㄷए ए아Й ђЉㄴЉφ φђएズ φξㅏφएㄱ, ㅏ ㄱएϡ亻 ए아 ϡएʤЉφ ㄴЙʤЉ φђ亻अЙズ아ए ξएξЙㄴЉφ. ξएЋђЙ ए아Й 아Й ЋђЉхЙ 亻ズ.
 

Горемыка

Неперевірені
Реєстрування
4 Жов 2014
Дописи
282
Реакції
1,359
Вік
37
Я хз что в последних закрытых сообщениях, так что поделюсь.
Был у Яны несколько дней назад.
Цена вопроса обобзначена на сайте в 800 без опций. Я подумал: "Хуй с ним, разберемся". ПРиехал, одолжив у кореша айфон. Принимает на 6,5 Фонтана (Фонт. Дорога 51Б). На первой фотке Вы можете видеть часть подъезда attachment (1).jpeg . И так все 5 этажей в картинках и прочей херне - наркоманы там живут. Не суть...
Встретила меня очень приветливо. Как уже говорилось, лицо специфическое. Торговаться с 800 грн и про опции - наотрез отказалась, на что я ответил, что тогда за час - это дохуя и она заверила, что за временем не следит и "сколько нужно - столько будет". Я повёлся.
Были выданы тапки (фото 4) attachment (4).jpeg из резины. На мои замечания про одноразовые она сказала, что эти дезинфицируются, а у одноразовых есть свойство заканчиваться. Я хз правда ли. Потом прошли в кухню и за кофе гоняли пиздуна довольно долго. Вроде бы не тупая, из разряда ХоХу (Хохотушка Хуева). Всё это время находилась в пинюаре (фотки есть, но пиздец смазаны).
После - я пошел в душ attachment (2).jpeg attachment (3).jpeg. Всё чистенько. На фото - вся коллекция скляночек для общего пользования. Есть ещё модные шампуни и пенка для стайлинга. Полотенце - свежее, без вони.
Вышел из душа и туда направилась фея. Я время не терял attachment (5).jpeg и сфоткал комнату. Замечу, что в квартире ремонт - не доебёшься. Квартира - однушка в хруще. Когда она вышла из душа - заценил ТТХ. Лицо - специфическое (оценку трудно дать), живот - 3, сиськи - 3, жопа - 4+. Возраст особи - 31 год.
Приступили к делу. МСР - ртом одевает, руками помогает. Окресности - остались сухими ВООБЩЕ. На всю длину взять не смогла хотя и пробовала (хз лень это или что). Потом, наслюнявив пизду, забралась сверху. Компрессии там не ахти, так что была завалена на бок и доёбана до первого слива. Запахи - только позитивные, геологов и бардов в очке не вынюхано.
Потом гоняли пиздунца в перерыве. Долго гоняли. Она рассказывала много всего, но режим "похуй" у меня был включён.
Второй заход начался как и первый и, блядь, окресности - в проёбе. Оживила бойца и понеслась ебля. Позы меняли, и тут можно расставить такие приоритеты: Догги - самый лучший вид, Миссионер - лучшая, из достигнутых, компрессия и чувственность. Второй раз завершился.
Мы пошли пиздеть на кухню attachment (6).jpeg attachment (7).jpeg. Потом душ и на выход. Чаевых - не давал, времени провёл - около 2,5 часов.
МИ - 4+
МСР - 3
КС - 3+
Послевкусие - странное. Вроде бы всё заебца, но больше не пошел бы. 800 грн выходит в итоге больше чем за час, так что не думаю, что побаловал её.
Вот как-то так.
 

Герман

Член Собраний
Еліта
MAXIMUM
Реєстрування
24 Сер 2013
Дописи
3,301
Реакції
29,619
⏳🥇 До 07-02-2023 23:17
800 грн выходит в итоге больше чем за час
Дааа..., а было время (летом 2014) я ее за 200 гривен полчаса чпокал!!!! Как только быстро короны одеваются у Фей. Камрад Горемыка - красава, вне всяких похвал, я же говорил, что наш человек!
 
Угорі Унизу