Балувана фрілансерка администратор отеля

Удален 544

Неперевірені
Реєстрування
31 Тра 2013
Дописи
2
Реакції
3,856
Давно не заходил на мамбу.
Вот решил зайти, там полно не адекватов - которые сидят годами и ждут лоха со 100-200 баксами, которые он должен положить в розовый конверт, перетянутый золотой ниточкой. А конверт в букете роз).
Спрашиваю у одной - тебе хоть раз кто-то заплатил 200 дол, которые ты хочешь за встречу. Отвечает, конечно-же Да и 300 было. Может и было один раз, Тирарома дал, рекордсмен по просаживанию бабок. Мог бы уже Лексус купить, если бы выделял себе не больше 500 грн. в день на еблю.

Бывают в этом болоте и исключения. Надя - симпатичная, вежливая, культурная. Решил поделиться с ебществом. Хватит пугать дозорных фотками крокодилов. Нужно Тень сделать модератором. Если телка ему не нравится - удалять ее с форума.

Договариваюсь о встрече с мат поддержкой. Пишет - дашь столько сколько посчитаешь нужным. Вот это и подкупило.
Я начал колебаться дать 50 или 100 грн :) Весь в сомнениях, смотрю уже и на двадцати гривневую купюру.

Поехал на встречу.
В жизни соответствует фото, высокая и стройная. 25 лет, детей нет.
Грудь 2-3 размера. Но тело, в том числе и грудь, очень мягкое. Нет спорта в ее жизни и не участвовала она в одесской сотке сегодня)
Проехала бы на велике 100 км и жопа была-бы упругой. А так - желе.

МБР - может глубоко и быстро. Пососала 5 мин и говорит, все устала - еби меня. Вот опять признак отсутствия регулярной кардионагрузки)

КС - дырка не тугая, но и не ведро. Все выбрито, чистенько, не воняет, хватает смазки.
Во время секса УЛЫБАЕТСЯ. Говорит, мне хорошо и поэтому я улыбаюсь. Со стороны похоже на странную улыбку, с закрытыми глазами. Как будто человеку снится что-то смешное)

Вторую палченку она всосала. Можно кончать в рот. Помню красивое лицо, глубокий прогиб в пояснице когда стоит на четвереньках, красивая грудь в лифчике, ее возбуждающие стоны во время отсоса.

Понравилась - дал 500 грн. Спросил встретимся еще, ответила - Да, звони.

🔑 Войдите в свой аккаунт чтобы увидеть зашифрованное содержимое:

ζϡϡअyoϠ11.PNGζϡϡअyoϠ12.PNG mamba.ru/☎️

 

archi1212

В завязке
Дозорний
Реєстрування
11 Гру 2015
Дописи
796
Реакції
3,532
⏳🥇 До 09-10-2021 13:21
хорошенькая,повезло тебеsmile2
 

Удален 544

Неперевірені
Реєстрування
31 Тра 2013
Дописи
2
Реакції
3,856
Калипсол, устроил тут допрос. В какой гостинице - не помню. Она говорила, забыл. В вк - не знаю. Я на мамбе переписывался. Номер тел есть у меня, но звонить без предварительной переписки нет смысла. Если хочешь попробовать дам номер тел в личку.
 

Мастер Йоба

Администрация
Команда форуму
Создатель
Реєстрування
19 Бер 2013
Дописи
7,506
Реакції
38,894
Баланс 10100960 UAH

misha

Член Собраний
Еліта
MAXIMUM
Реєстрування
20 Кві 2013
Дописи
1,831
Реакції
12,475
⏳🥇 До 15-11-2022 19:44
Я с ней переписывался. Мне сказала материальная поддержка не интересна. Ищет одного и на долго.
 

Bogart

Мастер над монетой
Команда форуму
Еліта
MAXIMUM
Реєстрування
31 Тра 2013
Дописи
2,224
Реакції
15,427
⏳🥇 До 03-02-2023 18:18
кто-то драл в последнее время?

мне так на мамбе и не ответила, писал с трех разных анкет
но анкета живая и периодически заходит
 
Угорі Унизу