Уволена! юбочка из плюша

Сообщите в комментариях если девушка будет замечена в работе

crazy

Неперевірені
Реєстрування
11 Кві 2014
Дописи
1,325
Реакції
9,726
Вік
33
я еще не научился прятать ссылки под невидимый замок, щас допишу, и попрошу мастера подьеба добавить контакт для поиска. я даже кнопки не вижу ..

девка муторная, одноротая, с параноидальной шизофренией.
шифруется, третий раз с ней общаюсь и третий раз она с одной страницы но с разными именем/фамилией. меняет постоянно. на вопрос нахуя - сказала прячусь. ну и хуй с тобой, за то в группах - секс в одессе....

так и подкатил. видел "австралийское" обьявление в ебливых группах (она себя строила как беженку из австралии, мол там большие пауки), написал
-хау ар ю хуйо мойо?
-сенкю аймфайн, вот дид ю вонт?
-ю спик рашин?
-konechno

и понеслась. сначала фото.
🔑 Войдите в свой аккаунт чтобы увидеть зашифрованное содержимое:

рост метр с кепкой два в припрыжку, очень стройная фигура спрятана под небольшим слоем ... нет, это не жир, это какое то мясо .. оно не трусится и не растекается по телу, оно похоже на хорошо прожареный сочный шашлык, по которому стучишь а он в руке лежит и трусится как обновленная сбитая ходовка.
восем насем белим красим, слово заслово, начинает бурагозить, говорю ты рамсы не путай, Я тебя буду ебать, а не ты меня. в ответ посупило послушное - хорошо котик, обойдется тебе секс (кс + мбр без анала) 2000грн.

как верная форумная собака - отказался, а она и не думала особо ценник скидывать, даже на мой игнор.

второй этап общения, стала она какой то японской хуйней, написала сама на обьявление.
я сначала непонял что от меня хочет эта поперечная пизда, потом она снова скинула мне фото, и я понял что это за чучело.
цитирую: -"ОТПУСТИ ПИНГВИНА СИСЯСТЫЙ КАРЛИК!!!"

....

прекратилось наше общение снова на несколько дней.
снова пишет, одно слово "1500". причем слово циферное блядь, могла бы и буквенно написать.
неужели карлики не умеют произносить вслух ПОЛТОРЫ?

но похуй, все равно дохуя. говорю согласен, если это в рублях.
связь с межбанком, блительное общение с менеджером среднего звена, проведение валютных калькуляций, манипуляций, ингаляций и договорились. к чему правда - не понятно.
пить кофе с телками я не умею, мне при виде их рота...рта..хочется мокнуть хуй к чашку и дать облизнуть. по этому и это пришлось переступать путем переписки. но эта блядь захотела компенсации конфетно-букетного периода.
не будем вдаваться в подробности, первый раз была выебана за 500 уркаинских гривен. ограничились миньетом и одной палочкой в машине.

я не расчитывал настолько быстро просрать 500 рублей. как бы это обьяснить ....
во первых - сосала как швейная машинка. не механическое дрочего, а именно миньет. самый настоящий)) не в горло, как любит большинство, без окресностей .... она сосала конкретно хуй. конкретно хуй. и конкретно сосала. прям всасывала, минут 15 заставляла меня кончить - я держался. потом сдался, говорю подставляй попку буду пихать.
снова неудобная поза в машине на заднем сидении, её голова в форточку, моя голова в потолок а жопа в окошко.


.... сука опять любимый черный стиль форума воспаляет мозг, пойду перекурю, потом допишу ... блевать охота..
to be continued, схуёвило ..[DOUBLEPOST=1456572041,1456569988][/DOUBLEPOST]поссал, покурил, воздухом подышал, хотел уже незаметно домой сьебаться - поймали суки, вернули писать обзор.

так вот. значит кончил я буквально через пару минут после того как сунул. мокрая, тащится, сжимает хуй пиздой. приплыл, откинулись, курим.
под эту песенку закинул её куда надо было.


следующая встреча. снова по переписке, телефон не давала. села, едем в поле. по дороге чуть о себе рассказала.
отучилсь в каком то вузе, забыл в каком, искала работу по профессии - потом кинула к хуям диплом и пошла работать. сначала работала официанткой, потом поругалась и уволилась. дальше села на шею парню, пол года покаталась и тот её скинул. нашла новую работу фицем, прошлое лето попиздячила и ушла в уныние. какие то семейные проблемы, депресняк, любила дома в комнате или ванной закрыться и подрачивать. успокаивалась. со временем дрочить надоело, стала искать живой член. я ей попался по счету (со слов) где то 3-м.
приехали на место еблокации - попросил чтоб подрочила себе. зрелище мало того что нихуевое, так еще и запомнилось надолго. а именно до тех пор пока моя машина у меня.
продам машину, недорого. отдам с воспоминаниями.

вобщем сидит она у меня на кожанном не затертом без дыр и заломов заднем сидении (пробег 150 тыщ), курит и подрачивает. а у меня потихоньку встает, я говорю выкинь сигарету, попробуй подрочить себе и мне.
сидит дрочит себе и мне .... бля, это неописуемо как баобаб))
а сама реально тащится, я смотрю ей в пизду (прости алекзендер) а она мне на хуй. потихоньку подтягивается и начинает сосать.
причем делает это не как за бабки, а так будто это она меня сняла.
я потихоньку плыву, кайфую, говорю - у меня нет 2000грн.
а она - помолчи, не сбивай с темпа. и постанывает. анально .. ээ аналогично. ... нецифрово..не зацифро...
озвучка аналоговая короче.
я взял её за сиську, она говорит возьми за попку.
когда берешь её за жопу - она тащится так как тащилась ника ситроен, которая кончала когда её душили в шею.

дальше мое сознание затуманилось. я плохо помню все что было. запахов не обнаружено.
а, забыл, когда я сидел на заднем сидении по середине - она решила сесть на меня спереди жопой ко мне. и смотреть в салонное зеркало. но места было мало по этому мы воспользовались имеющимся в авто, с высоким внедорожным просветом, - электропакетом. прижав всего один рычажок работающего безотказно электросидения - оно уехало в ебеня и места сзади стало необьятное количество. если бы не балон ГБО 4-го поколения, можно было бы откинуть задние спинки и лечь в полный рост. но там, к сожалению, 70 литров газа..

проводил домой. денег не взяла. действия происходили на безопасном временном расстоянии отсегодня. тогда еще я не знал что можно как тирарома заставлять девок брать хотя бы 100грн на дорогу, по этому и не дал. а если бы знал - все равно не дал бы, я ж её забрал и привез на автомобиле крашеном полностью (освежалась), не битом, коробка раздатка мотор в порядке, неразрезные мосты в идеале не гудят. но это в идеале, мой передний сальник подтекает.
ой, что же я делаю, тут ведь не сайт продажи отличных вместительных автомобилей огромных обьемов, простите.
за сим, наверное кончил, вытирайте.
за друзей интересовался, сказала прямо давать не надо. и хуй с тобой.
тема сисек раскрыта.
п.с.: мастер, а если ссылка на вк не id123456, а словом написана, как достать циферный?
она меняет названия своей ссылки как имя и фамилию фейка.

ттх - мой вкус. сиськи хорошая тройка не висячая, соски стоячие. тело не затаскано, без запахов.
мбр - можно в рот сливать.
кс - как я люблю. аналогичная озвучка.
шг - не совал, но в разговоре дала понять что при более уютных приятным мягкокроватных условиях можно попробовать. палец на дырке сидел как у себя дома.

много буков, пока писал - как всегда мог что то забыть, перечитывать ебет. если шо спрашивайте.
цв-заряжает 2000, долго ломается. в итоге - первый раз 500, второй за оргазм.
аминь.
 

PM_PM

Лонг Бонг
Неперевірені
Реєстрування
21 Вер 2014
Дописи
1,113
Реакції
4,712
п.с.: мастер, а если ссылка на вк не id123456, а словом написана, как достать циферный?
она меняет названия своей ссылки как имя и фамилию фейка.
Я не мастер, но помогу ))
Открываешь переписку, и у тебя высвечивается адрес типа: https://vk.com/im?sel=77777777
То, что вместо семерок - нужный тебе айди.
Но важно открывать только один диалог (остальные закрыть), ибо дам адрес будет сложнее.
Вернее можно и не закрывать, но врубиться таки тяжеле, ибо их там дохуя. Но тебе нужны последниие цифры после знака =
 

crazy

Неперевірені
Реєстрування
11 Кві 2014
Дописи
1,325
Реакції
9,726
Вік
33
работает, внатуре) спаисбо.
🔑 Войдите в свой аккаунт чтобы увидеть зашифрованное содержимое:
☎️
ђ ЉЂए φΩλλЉ아 ђㅛ λЉЂΩЉ, λΩЉ아ђЂ φㄴʤㄴЉऋ亻λђλ. ऋ λ ђㅛэ ђλㅛएλЉλऋ λφЂЉђλ - ㅑђㅛ Ђђλ एЂЉ아Ϡㅛ ђㅛ ђЙЊђλ, ђЂ ђㅛ ΔλएμђλэЉㅛ Ђ ㄱЂΔЂʤㅛ. ЉЙЉ 亻ЂђㅛϝђЂ ЉㄷЉЂ亻 ㄱʤЙΔΩζ ㅑЂʤㅛ, ђЂ ЂЉђㅛλΩЉㅛλ아 亻 ЙђλЊλㅛㅑμㅑ 亻λㅑʤλㄱλㅑ Љλ亻, ϝЉЂए Δλ λㅛएऋ λЉμㄱђЂ φЂЉЂㅑ ђㅛ एμЉЂ.
 
Угорі Унизу