Трое на поскоте (не работают давно)

Мастер Йоба

Администрация
Команда форуму
Создатель
Реєстрування
19 Бер 2013
Дописи
7,506
Реакції
38,894
Баланс 10100960 UAH
Оленька — фото 100%
600 грн/час.

Квартира на поскоте, на выезд работать опасается. Фото реальные, аппетитные.

https://odessa-mamasan.com/olenka-indi/
  • Собутыльничество
  • Классический Секс
  • Минет в презервативе
  • Апартаменты
  • Есть подружка
  • Получасовая скидка
  • Куннилингус
  • Дождь выдача
  • Лесби шоу
  • Доминация
  • Стриптиз
  • Страпон
  • Массаж с маслами
  • Анилингус
  • Массаж профи
  • Массаж простаты
  • Эскорт
 

Вкладення

  • Оленька.jpg
    1,086 просмотров
    26.9 Кб
  • Оленька3.jpg
    1,092 просмотров
    34.5 Кб
  • Оленька4.jpg
    1,140 просмотров
    21.9 Кб
  • Оленька5.jpg
    1,012 просмотров
    29.6 Кб
Останнє редагування:

Armando

Неперевірені
Реєстрування
14 Чер 2013
Дописи
4
Реакції
31
Всем доброго времени суток. Пишу отчет о походе к Оленьке (Поселок Котовского)​
  • 0635111258
  • Зовут Оля Возраст 22 Цена 600 грн
  • Анткету нашел по этому адресу https://odessa.xxx/threads/0635111258-Оленька-с-Поскота.1868/ Спасибо Мастеру Йоба:hiii: По телефону сказал что нашел ее номер в интернете вопросов мне не задавала...
  • Посетил я ее 07.11.2014
  • Адрес девушки Бочарова 23 (Напротив "Фуршета")
  • НА сайтех хватает ее фоток.На них она 100%
Отношение к клиенту хорошее.Улыбалась шутила была в хорошем настроении.Встретила в красном нижнем белье. НА входе забрала верхнюю одежду дала тапки чистые одноразовые.Услышав левые звуки доносящиеся с комнаты спросил или мы не одни на что ответила что живет с подругой..Подруги я не видел.

Завела в комнату.Чай кофе не предлагали. В комнате спросила чего я хочу .Перечислила массаж минет секс все.ЗА остальные услуги не спрашивал.
Дальше пошел в душ.Квартира кстате хорошая чистая приличная мебель.Туалет чистый.Хитрая система включателей света.Дальше оля показала что и как в душе включать....Я на ее зад смотрел пока обьясняла поэтому предмет разговора малость пропустил.Ванна джакузи чистая большая куча гелей шампуней...Сказала помыться гелем для интимных зон.Все сделал вытерся вышел.Горячая вода была.

Пошел в комнату скинул свои вещи .ВЫкрутила свет на минимум разделась чулки оставила.Начал ее разогревать почмокал там сям лениво так ну думаю куни вспомню хоть что это такое.Хз чего мне в голову эта идея пришла.

🔑 Войдите в свой аккаунт чтобы увидеть зашифрованное содержимое:
Љ ϠyoΩζа λʤyo ЂЋλ ϠyoΩζа ωㄷΔㄷ μΔЋ Ћђ ϠyoΩζа ㅑωЋㄷ φџअㄷ ㄷ ㅜЋㄷ अ ϠyoΩζа अㄷㅜΔЋ ϠyoΩζа ђΔㄷㅑㄱㄴΔㄷअЋㅜ ㄴ ϠyoΩζа ζџμㄷㅜ ㄴЋλφʤλЂ ϠyoΩζа yo ϠyoΩζа .ㅜџ λђ ϠyoΩζа μㄷΔ μㅜЋअ ϠyoΩζа Ω ʤ ㄴЋyoㄱλ ωђㄷλ λyoㄷϡㄱ अ ЂφʤЂअㄱ ㅑ ϠyoΩζа yo ϠyoΩζа Δ ϠyoΩζа .Δ ϠyoΩζа ㅜ ωㅑㄱ ωʤλφㄷΔЋ ζЋΔʤ अЋyoㄷΔㅑʤ ђㄱㅜђЋЂЋ.ㅜ ϠyoΩζа ϡ ϠyoΩζа yo Δ ϠyoΩζа ㅜ ϠyoㄷђЋω ϠyoΩζа Δㄷ ㄷ अЋφЋμㄱ ЂЋ 10 ㅑㄱअџђЂ ђㄱ ЂЋㅑμㄷΔ ϠyoΩζа yo अ ϠyoΩζа अ ㄴЋअㄷђџyo Δџ Ћλyo ϠyoΩζа ㅑΔㄷ ㅑ ㅜʤㅑyoʤㅜㄷ ђџ λyoㄱ.ㅎΔЋΔ ϠyoΩζа ђΔㄷㅑㄱㄴΔㄷअ अЋΔЋφʤㅛ Ћђ ϠyoΩζа ㅑㄱλㄱ ђ ϠyoΩζа φџμअㄷ ㄴϠㄷअ ϠyoΩζа yo ϠyoΩζа ϠyoΩζа ㄴЋΔЋㅜ ㅑωЋΩ ђ ϠyoΩζа ㅑЋyoㄷअџ ㄴЋΔㄱφyo ϠyoΩζа ㅑΔㄷㅜㄷ φџअ ϠyoΩζа ㅜㄷ ㄷ ㄱㄱ λ ϠyoΩζа ㄴ ϠyoΩζа ζ ㅑΔЋ ㄴλЂズ .अЋφЋμㄱ ζφㄱђЋωʤㅛ λ ϠyoΩζа ㄴ ϠyoΩζа ζ λʤyo ㄷ ђ ϠyoΩζа ωअџㅑ ㅑЋyoㄱђЋω ϠyoΩζа ΔЋ अ ϠyoΩζа अΔЋ.ㄴЋЋλϝㄱㅜ ㄴЋϠㄱyo ʤ ㄷㅑअ ϠyoΩζа Δㄷ φΔЋㅜ μㄷㅑΔʤㄱ ㅜㄱㅑΔ ϠyoΩζа ㄴЋЂφʤλ ђㄱㅜђЋЂЋ ㄱㄱ ωЋyoЋㅑʤ μΔЋλ अ ϠyoΩζа अΔЋ ωअџㅑ ㅑΔЋΔ ㄴㄱφㄱλㄷΔㄷ. ωφЋЂㄱ Ћђ ϠyoΩζа ђㄷμㄱЂЋ ђㄱ λ ϠyoΩζа ㄴЋЂЋλφㄷyo ϠyoΩζа .Ђ ϠyoΩζа ㄴЋζ.ㄴЋЋλϝㄱㅜ ㄴЋΔㄷㅑअ ϠyoΩζа yo ㄴЋμㅜЋअ ϠyoΩζа yo ㄱㄱ.ЂЋωЋφΩ Ђ ϠyoΩζа ω ϠyoΩζа ㅛ अ Ђㄱyoџ μΔЋ Δ ϠyoΩζа ㅜ Ђ ϠyoΩζа yoㄷϠㄱ ㄴЋ ㄴφЋЂφ ϠyoΩζа ㅜㄱ.ЊऋअЋㅛ ㄴЋЂㄱφЂ ϠyoΩζа yo ϠyoΩζа ㅜЋㅛ अЋђㄱズ μΔЋλ ㅜЋϡђЋ λʤyoЋ ђ ϠyoΩζа ђㄱЂЋ μㄱζЋyo ЋЂㄱΔㄷ.μΔЋΔЋ अ ϠyoΩζа अΔЋ μΔЋλ Ћђ ϠyoΩζа ω φЋΔ ωλʤyo ϠyoΩζа Ђ ϠyoΩζа ϡㄱ ㄷ ђㄱ ㅑअ ϠyoΩζа λ ϠyoΩζа yo Ђ ϠyoΩζа ㄷ џ ђㄱㄱ ω ㅜʤㅑyoʤζ ㄷ λyoㄷλअЋ ђㄱλʤyoЋ.μㄱΔЋ Δ ϠyoΩζа ㅜ ㄴЋЂㄱφЂ ϠyoΩζа yo ϠyoΩζа ㄴЋЂџyo ϠyoΩζа ђ ϠyoΩζа ђㄱЂЋ λ ϠyoΩζа μㄱζyoㄷyo ʤ ㄱЂЋ ㅑ ϠyoΩζа ㅜ ㄴЋΔЋㅜџ μΔЋЋђ ϠyoΩζа ㅑअ ϠyoΩζа λ ϠyoΩζа yo ϠyoΩζа μΔЋ ђㄱ џㅜㄱㄱΔ ㄱЂЋ ЋЂㄱω ϠyoΩζа Δㄷ.


Дальше было 3 стандартных позы раком бутерброд и ее ноги мне на плечи.Двигатся она умеет пыхтит хекает слегка дышит тяжело.Хз курит или нет.
Вообщем за временем она следит в меньшую сторону.Либо считает что время в душе входит в час услуг.Деньги кстате я отдал когда после душа вышел отдал я 600 грн не троговался.

НУ дальше стрельнул 1 раз. полежали я там потеребил ей фасольку немного титьки помял уж больно тело мне Оли понравилось...Салатик Олькин не понравился.Мне нравятся когда ничего не торчит и не вылазит.
Задала мне пару вопросов где работаю и тп.Я ее ничего не спрашивал.
Сказала что у нас еще 15 минут осталось хотя если душ не учитывать было еще добрых пол часа.Мои часы на руке не врут.
Сказал что не буду больше ее мучать предложила душ согласился помылся оделся свалил.

ИТОГ:
----КС на 4+ попой работать умеет выглядит хорошо и эстетично красиво как в порнушке берется за голову мнет свои титьки и тому подобное. ОСкара ей :bravo:
Компрессия присутствует у нее там даже при моих скромных размерах .Мокреет.
МБР не спрашивал но такое чувство что надо будет сильно постаратся чтоб полчить его.
ШГ не спрашивал.Не фанат.
Фигура хорошая как по мне сала нету лишнего грудь отличная.(субьективно) ДА на фотках впринципе все видно.
Квартира на 4+
Длительность часа надо уточнять походу и окнтролировать.
Услуги типа полотенца душ туалет тапки срадства гигиены присутствуют и радуют.5

🔑 Войдите в свой аккаунт чтобы увидеть зашифрованное содержимое:

亻अए ㄱђㅛए 아μअㄷ ㄱㅜㅛϡϝㄷㄱ ऋㄷअㅏЂㄷ ऋㄷऋ ㄱㄷㄱђㅛऋ ϝ ㅛㅜअㅛђㅜ Љㄷㅛㄷㅜ...Ϡμㄴђअ ϝ ЂђΔyoऋㅜyoμ ЉΔㅑΔζ ㄱㅛђ ㅑㄷЂㄷए ㅛђ ЙΔђΔअ ђџђ ㄱㅜㅛϡऋ 20 ऋㄷЋㅛㄷ.Ϡ Йϡㄴђ ऋђㄱ ϝyoђЙϝऋђㄷㄱ Йअए ㅜㅛऋㅜㄱㅛㄷㅜ ㄷㅜㄷㅜђㅛμ ђㄷ yoऋϡ ㅑㄷअㄷϝЂΔअ ㅜ ㅛΔ ϡअㅜ亻ђ 3 अђΔЋЂㅜ ϝㅏђअ..
λㄷㅜЙϡ Ђ ㅛђㅜ ђџђ 100 % ђϝђ ㅑㄷㅛyoΔђㅜअㄷϝㅏ. ㅛㄷ ђㅛㅜЉ ђyoएЙ-अㅜ ㅑㄷअђЉϡ अㅜ亻ㄷㄱ.
 

Вкладення

  • Olenka51.jpg
    291 просмотров
    29.6 Кб

Hedo Masta

MAXIMUM
Реєстрування
14 Січ 2014
Дописи
2,094
Реакції
12,828
Вік
47
⏳🥇 До 31-12-2024 23:51
ппц ... Ну почему, почему когда я уехал с поскота и из страны в целом - на поскоте, как грибы после дождя, начали произростать сочные ссуки???
Обидно :(
 

Оленька

(063)511-12-58
Дівка
Реєстрування
8 Лис 2014
Дописи
7
Реакції
42
Вік
31
Вот новые фото ))
 

Вкладення

  • 20141115_163301.jpg
    977 просмотров
    159.3 Кб
  • 20141115_163339.jpg
    964 просмотров
    169.3 Кб
  • 20141115_163415.jpg
    970 просмотров
    135.1 Кб
  • 20141115_163417.jpg
    981 просмотров
    132.5 Кб
  • 20141115_163435.jpg
    1,015 просмотров
    160.1 Кб
  • 20141115_163510.jpg
    905 просмотров
    216.1 Кб

vitalizx

Неперевірені
Реєстрування
13 Лип 2014
Дописи
205
Реакції
624
Респект, и категорический анреспект телкам пихающим чужие фотки :vomit: а Олька чем то Маню ака Сисю напоминает мордашкой :)
 

Мастер Йоба

Администрация
Команда форуму
Создатель
Реєстрування
19 Бер 2013
Дописи
7,506
Реакції
38,894
Баланс 10100960 UAH

Оленька

(063)511-12-58
Дівка
Реєстрування
8 Лис 2014
Дописи
7
Реакції
42
Вік
31

Кокос

Спонсор
Реєстрування
13 Тра 2013
Дописи
108
Реакції
310
⏳🥇 До 03-11-2024 13:45
Баланс 13965 UAH
а подружка мне понравилась) постараюсь завтра наведаться
 

Kalipsol

Фартовый
Неперевірені
Реєстрування
30 Тра 2013
Дописи
1,899
Реакції
11,929
Был вчера у Оленьки.
Теперь нужно заехать и к подружке..

Ну а отчет где ? Нужно не только заехать к подруге , а и отчет настрочить ! Вот я например еще думаю идти или нет. А ты мог бы мои сомнения и развеять )
 

Иисус

Неперевірені
Реєстрування
3 Жов 2013
Дописи
34
Реакції
213
У Оленьки новая подружка - Сашенька https://odessa-mamasan.com/aleksa-indi/
Снял пробу Сашеньки.
С позволения модеров отмечу коричневым дерьмовые моменты и зеленым приятные.

По телефону сразу предупредили об отсутствии воды, но спонтанное желание присунуть одолело.
К слову - нашей Катюше я не дозвонился, пришлось выбирать девушек с меньшим приоритетом.

Прибыл на вышеуказанный адрес, немного запутался в номерах домов, но под руководством девок добрался аж до 8-го этажа. Квартира просторная. Санитарные моменты оценить не удалось из-за отсутствия воды. Во дворе дома работали ремонтники, к тому же был предупрежден - так что не проблема.

На кухне были две девушки - собственно Сашенька и еще какая-то очень юная девушка. В меру симпатичная. Не Оля. Олю увидел только после, к сожалению...

Предложили чай - отказался, так как времени было в обрез. Пошли сразу в комнату, которая запечатлена на фото выше. Насколько я понял, у каждой девочки своя комната, могу ошибаться.

Кровать маловата, стоит нелепо в углу в такой огромной комнате... Ощущение, что она из другого измерения или как минимум вырвана из контекста блядства. Хуйня эта ваша кровать.
Деньги попросила вперед. Положить на полочку. 600 грн.


Сашенька выглядит моложе чем на фото. Но скорее просто фото не передают ее настроения. Отзывчивая, веселая, приятная девушка. Было ощущение, что не я в гостях у телок, а мы с Сашей в гостях у каких-то телок. Перемигивалась, улыбалась и т.д.
ТТХ совпадают с фото. Кожа приятная, смугловатая. Попа и бедра накаченные, девочка невысокого роста, с красивой грудью. Не тощая, но лишнего веса нет. Ни чем не пахла. Не смотря на отсутствие воды - была не вонючей.
Предложила не проф.массаж, начала уже смазывать маслом, но попросил без него. Вымыть-то нечем и получить дома пиздюлей не хотелось. Обрезинила и начала насасывать. Минет ни чем не примечательный, было с чем сравнить, спасибо дозору. Перешли к классике. Влагалище плотное, но особой мокроты не было. Ну то есть не сухо, но я люблю, когда чвякает. Отстрелялся в миссионерке. Предложила перекур и чай или ИЩО. На ИЩО не захотелось, да и не было времени.




Немного про Олю:
Пока ждал такси, прошел в кухню, где за ноутом заказывала суши Оленька . Если бы располагал временем - взял бы еще ее...
Дело в том, что в жизни выглядит очень круто! Необычная внешность, очень похожа на актрису Натали Дормер.

Natalie-Dormer-photo.jpg Дормер
Если девушка сделает проф-фотосет, может уделать многих форумных красавиц. Из под стола проглядывались стройные ножки, если еще и красивая грудь, то успех...

Оленька, скинь еще фоток в ветку! :fotku:

Однако, в качестве ложки дегтя могу посетовать на ее некоторую озлобленность. Или надменность. Скорее всего причиной тому есть то, что у девочек она главная и в их обществе слишком держит марку а-ля "а-ма рилл пи-ай-эм-пи". (Сутенерша по нашему.)

Но я бы все равно заехал бы именно к Оленьке. Проникнуться образом Мориарти из "Элементарно".
Пока меня PM_PM не опередил :tong:

47794155355.jpeg

Итог:

600 гривен отличная цена для такого отдыха.


Ебанная даль! 2agressivee Такси туда-обратно обошлось в практически 200 грн. Так что, если девочки заинтересованы в клиентуре - перебирайтесь в более цивилизованные локации.

 

Толстый

Неперевірені
Реєстрування
22 Бер 2014
Дописи
32
Реакції
157
Посетил Оленьку вчера, не пожалел самый большой минус во всем вчерашнем вечере что пришлось переться на поселок, ну а так все было супер. Созвонился перед выездом на поскот, сразу предупредили что их можно посетить через 1,5 часа но это и к лучшему успел заехать поужинать. Приехал встретила Оленька по домашнему то есть с широкой душой и в сексуальных шортиках, сразу было предложено чай, кофе, тапочки. Мы перекурив прошли к МИ комнатка нормальная правда не хватает мебели, а так все нормально. Выдала мне полотенце и провела в СУ, по средствам - мин но все есть, в СУ стоит шикарная джакузи, немного пошарпаная, вот только не заметил у них вроде бы стоит бойлер, но если там городская горячая вода тогда процесс можно будет как то перенести в джакузи. Начали с массажа, перешли к МСР, ну КС. Хочу отметить что девочка очень старается угодить клиенту, хотя есть не которые мелочи но все это по неопытности:
Не берет инициативу в сексе, а хочет услышать пожелание клиента - это но иногда хочется наоборот что бы тебя просто изнасиловала такая приятная девушка.
Пока парень не полностью отвердел не может на него одеть презерватив боится сделать больно когда прижимает его что бы удержать (ему как раз таки тяжело сделать больно).

Пробовали разные позы все плотненько, и очень чувствительно, я получил то удовольствие за которым приезжал. Таких девчонок действительно мало в этой профессии к которым приходишь как любовницам (всеми любимая Anay, Strekoza - о которой наслышан много но ни как не даеду, ну и так далее ...... все понимают о чем я), а не как к феям (дай мне монетку, а я сделаю чудо........, а чудо не произошло не хватило времени, вот ваши тапочки и дверь слева........ и так 90 %).

По поводу Саши - девочка очень интересная и общительная, успел пообщаться между подходами на перекуре, фигурка то же очень даже ничего себе и девчонки могут сделать массаж в четыре руки ........ надо в ближайшее время к ним заехать еще раз, посадить их двоих в джакузи ну и ........
Дечонки очень веселые и общительные

Третья девушка не работает и мне показалась, видел её мимолетом, что ей нет 18.

Рекомендуя я её или нет? Конечно же ДА, девушка кандидатка в фаворитки форума, по крайней мере на зиму точно.
Если Оленька читает это сообщение то тебе совет как спортсмен спортсмену не задерживайся в этом бизнесе ........
 

Тень

Тамада & Анальный Парфюмер
Член Собраний
Еліта
MAXIMUM
Дозорний
Реєстрування
7 Вер 2013
Дописи
6,498
Реакції
36,860
⏳🥇 До 07-06-2021 18:36
Толстый написав(-ла):
Если Оленька читает это сообщение то тебе совет как спортсмен спортсмену не задерживайся в этом бизнесе ........


Бляха собрался ехать , ебать ее , а по твоему совету , говорит , я больше не работаю , я королева !!!!! Больше никому не советуй !
 
Останнє редагування модератором:

Толстый

Неперевірені
Реєстрування
22 Бер 2014
Дописи
32
Реакції
157
Не так быстро они бросают этот бизнес, да и звание королевы само по себе не приносит денег, а наоборот заставляет еще больше работать. так что не бойся звони еще и она тебя вознаградит теплом и нежностью ..... надеюсь :)
 

Gefest

Неперевірені
Реєстрування
8 Вер 2013
Дописи
529
Реакції
1,221
Ну вот и первый случай, когда ебака своим обзором не накрыл новую девочку, а отговорил уже проверенную. Ладно бы засватался, а та, получается, что девочка ушла в тишину.

P.S. Толстый, если ты читаешь это сообщение - так делать нельзя! Если информация подтвердиться, я буду инициировать голосование для присвоения тебе соответствующего статуса.
 

Мастер Йоба

Администрация
Команда форуму
Создатель
Реєстрування
19 Бер 2013
Дописи
7,506
Реакції
38,894
Баланс 10100960 UAH
Если информация подтвердиться
Ты про пост Тень ?
Бляха собрался ехать , ебать ее , а по твоему совету , говорит , я больше не работаю , я королева !!!!! Больше никому не советуй !
Я подумал, что это изощренный сарказм :D. До сих пор так думаю кст.

🔑 Войдите в свой аккаунт чтобы увидеть зашифрованное содержимое:

ㄱζϡЂ아ㄱЊ Ђϡ Ћφ亻ЊζЊ ЊЂㄱϡϝyo, Њ ЂЊㅜφㅜ亻ㅜϝ ㄴㅜㅏϝㅜㄷЂЂㅜ ㅏㄴ亻ЊЉλㄴЊϡϝ, ㅛϝㅜ φ ϡ亻ϡ ϝЊㄱλㅏλ ㅏђϡζЊϝ아, ㅛϝㅜ φyo φㅜζ아Љϡ ϡφЊ亻ϡλ φyoζㅜ.

Ϡϡㅛ아 λㅏϡЂЂㅜ ㅜ ϡϡ ЊЂㄱϡϝϡ. ऋㅜђϡϝ ㄱЊㄱ ㄴλㅏЊζ ΩλㅏЋㅏ ㅜЂЊ λ μζЊㄴЂЊㄷ ㅏ亻ϡђλ ϝϡζㅜㄱ, Ђㅜ ㄷㄴЂㅜ Ђϡ ㅏЋϝϡ亻. ㅎㄱㅜ亻ϡϡ ㄴ亻ㅜㅏϝㅜ ђЊㄴЂㅜ ㄴ ϝϡㅏϡ λ ㅏЋϝϡ亻 ㄴㅜㅏϝЊㄴλζ ϡϡ ㄴϡђЋ亻ϡλ ㅏㄱ亻λㄴㄱㅜλ ЂЊ ЂЊϝϡ.
 

Тень

Тамада & Анальный Парфюмер
Член Собраний
Еліта
MAXIMUM
Дозорний
Реєстрування
7 Вер 2013
Дописи
6,498
Реакції
36,860
⏳🥇 До 07-06-2021 18:36
Ну конечно сарказм :) Вы абсолютно правы :) ну , а как тут не поухмыляться ?
Блядь должна , знать свое место , никто не говорит , что ее нужно унижать , но и восхвалять тоже , поймает звезду - повысит цену , а потом и вообще будет посылать нахуй , так было уже с Яночкой куколкой , кто помнит , на нее можем уже только дрочить по памяти , она залупает по 300-500$ за встречу .
 

Gefest

Неперевірені
Реєстрування
8 Вер 2013
Дописи
529
Реакції
1,221

Толстый

Неперевірені
Реєстрування
22 Бер 2014
Дописи
32
Реакції
157
🔑 Войдите в свой аккаунт чтобы увидеть зашифрованное содержимое:

ζㄴϝअ ㄴω ㅏऋㅏωλ φω ㄴyoअएअϝㅏ yoΔ yoㅏㅛअφㅏ φㅏϝㄷ ΩऋФऋϝअφЂ ϝऋ Δφωφ λωyo亻φㅏ, ϝ亻 φऋㅏ Δφω yoऋㅛㅏ ㄴyoऋyoω ㅏऋㅏ - ㅜωΩωyoϝΔЉ. ʤ ㄴω ㄴωyoωђ亻 ђㅏyo亻ㅛㅏअ ㅏㄴϝअ ФΔ ㄷ Љωφㅏϝ एφω ФΔ ωϝऋ Фyoωㄴअϝऋ Δφωφ ФअΩϝㅏㄴ ㄴω Ћ亻ζφ अϝअㄱअऋφअyoㅏ, yoΔφㄷϝ亻ϝ ФΔ ㅏξ ϝऋ ㄴyoωㅏ ωФㅏㄴㄴㅏएㅏϝअㅏ अϝअ ϝऋ ㅏऋㅏ亻Ϡ φω ђyo亻Ђ亻Ϡ yoऋФωφ亻 अ φ亻φ ㄴωyoㅏyoφㅏ ϝㅏ ㄴअㄴऋϝ ФΔ ωФ Δφωφ. ʤ yo ϝΔϝㅏㅛϝㅏλ ㄴअφ亻ऋㄱअअ yo ...... ωϝऋ Ф亻ђㅏφ ㅏЉㅏ yoऋФωφऋφЂ. ϡ亻ђㄷ ㄴω φㅏϝђㅏϝㄱअअ μㅏϝऋϠЉअЉ ФΔㄴφyoω ΩऋyoऋФωφऋφЂ ㄴφऋϝωyoअφㄴㄷ Фωϝㅏㅏ एㅏφ ㄴyoㅏђωㄴφऋφωएϝω, ऋ ωㄴϝऋएअyoऋφЂ ΩऋΩyoㅏΩђअyoㅛअЉㄴㄷ yoㄴㅏ φㅏϝЂㅛㅏ अ φㅏϝЂㅛㅏ. Ϡω ㄴφअφ亻ϝअyoωyoऋφЂ ㄷ ㄴएअφऋϠ एφω ϝ亻μϝω.

ㅑyoωㅛ亻 ㄴyoωЉㅏϝअㄷ Ωऋ अएㅛㅜ.
 

Gefest

Неперевірені
Реєстрування
8 Вер 2013
Дописи
529
Реакції
1,221
***Цитирование скрытого текста***
🔑 Войдите в свой аккаунт чтобы увидеть зашифрованное содержимое:
φㅜㄷㅜㅎ Ϡㅜ Ωξㄱξ아ϠϠ ξ亻ㄷϠЙअ ϠϠㄴφЊφλΔϠ अφअϠϠЊΔ. ㄴЙΩφ ΩϠλϠζʤ ㄱϠㄷφωㄴξ अφㅑωㅜ Ϡㅜ ㄷφㄱϠλㅑㅜϠЙϠ Й φϠㅜ ЊξЊ ㄷㅜअㅜ φЊџЙㄷΔㄷㅜϠЊㄷ亻 ЙㅑЙ ЊΔ μㅜ ϠϠㄱ. ㄴЙΩφ ЊㅜㄴЙϠ ㄷϠ아Й ЊξЊ ϠϠ џφㄱϠЙअㅜㅎ, Ϡㅜअ Ϡㄱ џφЊφअ Ϡㅜ μϠअㅑϡ ㄷџξㄷㄴㅜЊʤ
 

Толстый

Неперевірені
Реєстрування
22 Бер 2014
Дописи
32
Реакції
157

Оленька

(063)511-12-58
Дівка
Реєстрування
8 Лис 2014
Дописи
7
Реакції
42
Вік
31
Ув . мужчины никакой короны я себе не цепляла и не собираюсь )) все кто желает могут приезжать я с Большим удовольствием встречу .... kissmefuckme
 

Мастер Йоба

Администрация
Команда форуму
Создатель
Реєстрування
19 Бер 2013
Дописи
7,506
Реакції
38,894
Баланс 10100960 UAH

Вкладення

  • Сашенька.jpg
    317 просмотров
    12.4 Кб
  • Сашенька2.jpg
    321 просмотров
    16.4 Кб
  • Сашенька3.jpg
    305 просмотров
    25.6 Кб

Kalipsol

Фартовый
Неперевірені
Реєстрування
30 Тра 2013
Дописи
1,899
Реакції
11,929
🔑 Войдите в свой аккаунт чтобы увидеть зашифрованное содержимое:


ЉџyoㅎЋφђ

ズ亻Ћωअђ ωㄱअλЂ ζџyoㅎएζ亻ђђㄱђωЂ)
ㄷअЋЋџ ωㅜyoђㅑ ω μएφअㅎअџㅑφЋБ ωϡμएㅎφएφ, ђ БђБएφ ωϡμएㅎφएφ ζअㅜ μए亻एЋअφ अζџЋ ? (ђ μ亻ए ㄱअζyo ㅎЂλђΔ "Ђ ЋџΔμђ μएђㅑ БђБएφ ђए अζџЋ")
Ωㄱђअㄱअφφए ωㄱअ ㄷџЋђφϡअ (亻ђ亻अБएㅜђ, ΔЋㄱБђ, ϝџђㅎђ) एђλए亻एㅜЋџЋ, 亻अЋЋџ μ亻एζЋђㅑ μएㄱअџएБ.
λωएφΔ ω 11.00 μएㅎφЋλђअђ 亻ђЋђ ђअџअЉएφ Ћ ㄱएφφϡλ अएџएㄱएλ अџअ μ亻एζए亻λएђђџђ БЂㅎђ अμђђㅑ Ћ φђ 12-30 ζϡџए ㅜђζЋђए ω亻अλyo, ㅎЂλђΔ φЂ μअ亻 ㄱ φअφ, μएБђ ㅎएअㅎЂ μ亻एㄱφअђㄱyo, ђअђ, ㅜωएφΔ ω 12-30, अएωए亻Δ yo μ亻Ћअμђџ, अएωए亻Ћ μђ亻ђㅎφЂΔ Ћ Бωђ亻ђЋ亻Ђ, ζџyo एμyoђㅑ ђएђ ЋџΔμђ अ ㄱђλϡφ ㄱएφφϡφ अएџएㄱ..... ㅎЂλђΔ φЂ ʤʤϠ 亻 ϠΩϠ, λएअ ЋџΔμђ अђ μएБђ μएㅎφЋλЂㄱㅑ φђ 8-φ एφђ 亻ђㅜㅎЂμџЋђㄱyo, ђअђ - φअ ђЂђ ђए ζϡџए. ズएБђ μएㅎφЋλђџㄱyo ㅎЂλђΔ μ亻ए ㄱअζyo - "ζ, φअ yo - अㄱџЋ अζџyo Ђㅎђㄱђㅑㄱyo"
ズए μЂђЋ ㅜђζअ ЋџΔμђ ђџ БЂμЋџ ЋђλμЂφㅑ, ㄱЋअђ亻अђϡ 亻ђЋअφㅑБअ. λђμए ЋџΔμђ Ђ ω μђ亻ђㅎφЂΔ - ㄱωअђђ φअђ ! ㄴЂλђΔ φЂ ωएђ, ㅜђअζㅏђ φђξђџए ! ズएㅎφЋλђΔㄱㅑ, एђμђ亻БЋωђyo ωअㄱㅑ φЋБएђЋφ, ξђए ㄱБЂ亻Ћџ μएБђ ㅎएअμђџ ㄱ ђђЋ亻एωђ, ㅜωएφΔ अ亻Δ - एђБ亻ϡωђφ Б亻ђㄱђωЋㅏђ , ђअζyo ξμएБђђㅑ μ亻ЋअμђџЋ !). ЂђБ亻ϡωђअђ 亻ђЋђ ㅎωअ亻ㅑ, ㄱएφφएअ अζђџㅑㅏअ λअφyo φђㄱђए亻ए ЋџΔμђ Ћџए, φए yo 亻ђㅜㅎअџㄱyo ..
(ЂㄴξϠ ωएμ亻एㄱ, "ϠअЂ ЋџΔμђ अџЋ , ㄱЂБђ φअ λएअџђ φђБ亻ђㄱЋђㅑ μएђyo ζϡ एㅎЋφ अџђㅜ Ћㅜ ㅎωЂμ, φђБ亻ђㄱЋђㅑ अЂζϡ ? " Љџyoㅎㅑ, БђБ ωㄱђђџђ, ђђБ Ћ एђБ亻ϡџђ ㅎωअ亻ㅑ ! ) Ϡђ अएџएωअ μЋㅜㅎअㅏ, अџђㅜ φअ ωЋㅎφए, БђБ ζЂㅎђए ωㄱΔ φएξㅑ ζЂμђџђ. ㅎЋअЂ亻Бђ φअ μџएμएyo, ω Ћए亻ђЋБђμ μएμБђ ㄱλएђ亻अџђㄱㅑ ђμμअђЋђφए.
ズ亻अㅎџए ЋџΔμђ Ћџђ БएЉअ, yo φअ एђБђㅜђџㄱyo. 亻ωअђђ φअђ अएωए亻Ћђ, ζЂㅎअλ БЂ亻Ћђㅑ φђ БЂμφअ. ϠЂ μЂџअ, λϡ БЂ亻φЂџЋ, - ђђБएφ Ћђϡ亻ㅑ ㄱђएyoџ, λए ЋџΔμђ φए ζϡџए ђएμए亻 ωअЋђђㅑ, ㅎЂλђџ ㄱएㄱअㅎЋ μए ЋџΔμђ ђ亻φϡμ ωϡㅜएωЂђ. ズएБђ μЋㅜㅎअџЋ, 亻ђㄱㄱБђㅜђџђ, ξђए अㅎअ, μए ξअλ. λђλЂ ЋџΔμђ ㄱएζЋ亻ђअђㄱyo अएएωए亻Ћђ, ωξअ亻ђ Бएџㅑㅏए БЂμЋџЋ ㄱए ㄱωएЋλ μђμएџअλ (μएБђㅜђџђ). 아अφЋμ Ћφφएㄱђ亻ђφअㅏ БђБएφ ђए (φअ μएλφΔ 亻ђㄱㄱЂ). ズ亻ए ㄱअζyo ㅎЂλђΔ "λђअζЋㄱㅑ, φअωअㄱђЂ Ћφφएㄱђ亻ђφㅏђ yo अyoअ φअ अζђџ".:eat: Ћ μЂφ ωㄱђ亻अμअφЂџㄱyo...
ϝएएζyoअλ ЋџΔμђ ђџㅑ μЂㅏђφђ ) ϠЂ ㅎђ џђㅎφए, БђБ अएωए亻Ћџ λђㅎए亻φएω "ϠЂ ㅎㄷζЋџϡϡ...."!
ΔђБ एБђㅜђџएㄱㅑ , Ђџyo ㄱμђџђ ω ㄱएㄱअㅎφअφ Бएλφђђअ (ωЋㅎђђㅑ Бђए ђए Ћμ ωξअ亻ђ φअ μџएμए 亻ђμЋㄱђџ ! - ㄱμђђㅑ ㅎए 13-00:epicfail:)
ϝϡμЋω μए ђ亻Ћ ξђЋБЋ БएЉㄷ, ξЂωㄱђωЂΔ, ξђए ㄱअ亻ㅎअξБए φђξЋφђअђ ㄱђЂξђђㅑ ㄱЋџㅑφअφ, ђ ωअㅎㅑ λφअ अyoअ μ亻अㅎㄱђएЋђ अζㄱђωए !) ㄴЂђ μ亻एㄱφЂџђㄱㅑ ЂџअφㅑБђ, μϡμђџђ ㄱ Бएλφђђϡ, ㄱμωђђЋџђ ㄱЋअђ亻अђЂ, अζђφЂџђ ㄱअζअ БएЉअ Ћ ㅎђωђφ एђБђЋџЋωђђㅑ ωξअ亻ђЋφЋφ φЋБएђЋφ. (ㄴअωएξБЋ Ћλђџyoђ БђБ μђ亻एωएㅜϡ, БђЋअџㅑ, yo ㅎЂλђџ, ξђए Ђ λअφyo БђЋअџㅑ, φए φअђ - Ђ λअφyo अअए μ亻एㄱђए ϠΩㄴ !)) ξφएअㅎђ Бђㅜђџएㄱㅑ, ξђए ㅎअωएξБЋ ㄱए亻अωφЂΔђㄱyo, Бђए ζएџㅑЋअ एђμђ亻Бφअђ λएБ亻एђϡ !:epicfail:
ϝ एζyoअλ μअ亻अζ亻ђџㄱyo ω ωђφφЂΔ, ωБџΔξЋџ Љएφђ亻ЋБ Ћ φђξђџ μ亻एㅏअㄱㄱ एλएωअφЋyo. ㄴђџЋ μएџएђअφㅏअ, ω亻एㅎअ ζअㅜ ㅜђμђμएω, φए ㄱㅏЂБए λђџअφㅑБएअ, ξЋㄱђए ㅎџyo μЂyo, Ђ λअφyo ђђБएअए 亻ђㅜλअ亻ђ μएџएђअφㅏअ φђ БЂμφअ, ㅎџyo ђђ亻अџएБ !
ʤЂφ ㄱ φЋλ, ωϡђअ亻ㄱyo Бएअ БђБ Ћ μअ亻अζ亻ђџㄱyo ω БएλφђђЂ. Δ亻एωђђㅑ λђџअφㅑБђyo , ㄱБ亻ЋμЂξђyo. ϝएђ 亻ђЋअφㅑБђ एअएџЋџђㄱㅑ Ћ φђξЋφђअђ λअφyo џђㄱБђђㅑ, ㅏअџएωђђㅑ.... ㄴђ μџएμㅏϡ, अ亻Ђㅎㅑ Ђ φअअ ㅜђξअђ, ξђए ㅎђ, ђए ㅎђ. ʤμ亻Ђअђyo, ㄱђएyoξђyo ㅎωएअξБђ. Ђζ亻अㅜЋφЋџђ, ㄱㅎअџђџђ ξђए ђए ω亻एㅎअ λЋφअђђ, ㅜђџђㅜЋђ ㄱ ωअ亻μЂ, yo ㄱλएђ亻Δ φђ अअ अ亻Ђㅎㅑ, ㅎЂλђΔ μएђㅑ ㄱएㄱएБ џЋㅜφЂ ξђएџㅑ (Ђ ЋџΔμђ ζएџㅑφए एφђ λअφyo λђφЋџђ). Љअ亻Ђ μ亻ђωЂΔ ㄱЋㄱΔ ω 亻ЂБЂ, μएㅎђyoअЋωђΔ अएџएωБЂ ω φअφ, ђ ђђλ BBPE, अζђђђђђђㅑ.... ђ ђђλ Ћㅜ μएㅎ μएㅎλϡЋअБ,-БђБ Ђ Бएφyo Ћㅜ μएㅎ μωएㄱђђ...:epicfail:, ђђБएφ Ћђϡ亻ㅑ.... μЋㅜㅎђ ㅎЂλђΔ, φђㅎए ㄱωђџЋωђђㅑ, φए ζђџџएφϡ ζϡџЋ μएџφϡ (亻ђ亻अБएㅜђ "ㄱμђㄱЋζए" lovelovelove) Ћ ㄱएωㄱअλ φअ ㅜㅎ亻ђωϡφ ㄱλϡㄱџ ㅜђㄱђђωЋџ λअφyo एㄱђђђㅑㄱyo Ћ ㅜђㄱђ亻अџЋђㅑ अअ ω μएㅜЋㅏЋЋ - एφђ ㄱ ωअ亻μЂ. Ϡђㄱђ亻एЋџㄱyo Ћ ξअ亻अㅜ 2 λЋφЂђϡ -ωϡㄱђ亻अџ. ㅎЂЂЂЉ, ㄱџђωђ ЉएअЂ ㄷђए ㅎџЋџएㄱㅑ φअ ㅎएџअए...molusyas
ズएџअ ЋџΔμђ ђџЋ, μएएζφЋλђџЋㄱㅑ, μएअφђџЋ БЂ亻Ћђㅑ. Ђμyoђㅑ ㄱБЂ亻ЋџЋ μए 3 ㄱЋअђ亻अђϡ, अएωए亻Δ μएअφђџЋ अyoअ, ㅜђμएㅎЋλ ω БएλφђђЂ, ㄱφЋλђΔ ЉЂђζएџБЂ, ђ एφђ λφअ अएωए亻Ћђ, ђϡ ξђए φђ ωђए亻एφ ξђㄱ μएξअЋㅑ एㄱђђђㅑㄱyo ? ㄴएअㅎђ 1200 ! ㄱएωए亻Δ φђ ωђए亻एφ ξђㄱ φअђ, φए अyoअ 亻ђㅜएБ μ亻ЋㄱЂφЂђㅑ yo ζϡ φअ एђБђㅜђџㄱyo, ㄱ ђђЋ亻एωए μ亻Ћअμђџ БђБ φЋБђБ ! ㄱएωए亻Ћђ φअ अζअђ ϝ亻Ω ! ΩㄱџЋ μएξअЋㅑ λए ЋџΔμђ अЋㅑ μ亻ЋφђЋ ωअξअ亻एω Б φђλ ω अएㄱђЋ, ђЋμђ ђएअㅎђ Ћ μ亻एㅎएџ ЋџΔμђ Ћλ.
-ϠЂ अㄱђअㄱअφφए, БђБЋअ μ亻एζџअλϡ, ђЂђ ㅎए ㅜђ亻Ћђџђ 아ЂБएωђ एђ Љएξђ亻एωђ - μђ亻Ђ Бωђ亻ђђџएω! :epicfail:ㄴђ φअђ, Ђ ЋџΔμђ μए ЋџΔμђ ђџЂφ yo ㄱㅑअζφЂ, Ђㅎअџㄱyo, एㄱђђωЋџ 600 अ亻. (Љџyoㅎएζ亻ђђㅑㄱyo, yo БџyoφЂㄱㅑ, ξђए ㄷђए μअ亻ωђyo ζџyoㅎㅑ ω λएअφ ЋџΔμђ ЋㅜφЋ, БएλЂ yo φअ एㄱђђωЋџ φђ ξђφ !) 亻ЂБђ ђ ㅜђ ξђए ?
ЉџyoㅎЋ ! 亻ЂБђ μ亻ЋωएㅎЋђअ ㄱअζyo ω μए亻yoㅎएБ μअ亻अㅎ μ亻Ћμएㅎएλ БџЋअφђђ ! Δ亻ђㄱђЋ अџђㅜђ (अㄱџЋ Ћμ ђђλ φअђ ㄱ Ђђ亻ђ), Ђ ωђㄱ Ћμ ωㄱअअए ђए ㅎωђ ! ζ φअ ㄱξЋђђΔ ђ亻अђЋφ , Ωअए Б亻ђㄱЋђㅑ φअ φђㅎए ! μएㅎωएㅎЋђअ अЂζϡ, Ћ Љϡζㄴऋ μ亻ЋφЋλђφђअ μएђyoζϡ ㄱ亻ђφϡφ ㅎЂЋ ! ϠЂ БђБ ђђБ λए ЋџΔμђ φए, Бएअㅎђ Ћㅜ μएㅎ μएㅎλϡЋअБ ђђБएφ Ћђϡ亻ㅑ, ξђए Ђ λअφyo ㅎए ㄱЋμ μए亻 ㄷђएђ ㅜђμђμ μअ亻अㅎ φएㄱएλ. ! ʤएђㅑ Ђζअφђअ, yo ㄷђएअए μएφyoђㅑ φअ λएअЂ ! ㄴअλ ζएџअअ, ξђए μ亻अㅎЂμ亻अㅎЋџ, ξђए μ亻ЋअㅎЂ, ㅜђ μएξђЋ 2 ξђㄱђ !
ϝ एζyoअλ ξㄴЂㄱ.
ζ ω 亻एђ अζђџ ђђБЋअ ђђφㅏϡ !
ϠअμЂφ ђђλ ㅎअџђђㅑ!
ㄴअωБЋ λएџएㅎϡअ, λएㅜअएω φअђ, ξЋㄱђएμџएђφएㄱђㅑ "0"!
Δ亻एλअ ㄱЋㄱअБ, ђђλ ㄱλएђ亻अђㅑ φअ φђ ξђए ! ズ亻Ћξअλ Ћλअφφए ㄱλएђ亻अђㅑ , μएђएλЂ ξђए ζएџㅑЋअ ㄱ φЋλЋ ㄱㅎअџђђㅑ φЋξअअए φअ ㄱλए ЋџΔμђ अђअ - μएђЂㄱђए亻एφφЋअ ㅜђμђμЋ φअ ㅎђΔђ !
Љџyoㅎएζ亻ђђㅑyo, φअ ㄷБएφएλㅑђअ 200 - 300 अ亻, एφए ђएअए φअ ㄱђएЋђ!

P.S.
Ϡअ ㄱЂㅎЋђअ ㄱђ亻एअए - μ亻एㄱђए φђБЋμअџए Ђ ЋџΔμђ अ !
ϝђएђ ㅜђБџђㅎ ㅎ亻अφλЂㅎ φअ 亻अБएλअφㅎЂअђ!
ϝㄱअअㅎђ ㄱ ϝђλЋ
-=kalipsol=-
:epicfail:
 

Кокос

Спонсор
Реєстрування
13 Тра 2013
Дописи
108
Реакції
310
⏳🥇 До 03-11-2024 13:45
Баланс 13965 UAH
попытался я попасть к Оле... звоню значит, говорю что через час буду. Ок говорит приесжай. через 50 минут звоню сказать что немного задержусь, а в ответ *у меня уже занято, приезжай через 1,5 часа. Блять хорошо что не далеко уехал. развернулся и поехал в гости к сказке
 

Kalipsol

Фартовый
Неперевірені
Реєстрування
30 Тра 2013
Дописи
1,899
Реакції
11,929
🔑 Войдите в свой аккаунт чтобы увидеть зашифрованное содержимое:

ϡωㄴλㄴџ, ωㄷㅛЂωㅑ, λџ ζㄷㅛζЂϝ џЋ亻ЂΩㄷ џЂ ωㄷλЂωㄴϠ! ξㄴϝ џЂ亻ЂΩㄷ Ћζϝㄴλㅑ! ㅏϝㄴ아Ћ, ϝㄴϝ ϝㄷ아џㄷ ㅛζλωЂ亻ㄴλㅑ ϝϠЋЂџλㄴ, ϝㄷλㄷωџㄴ λЂʤЂ ωϠㄴλЋλ ђЂџㅑΩЋ, ㅛ ㅏㄷωλㄴΔ, λЂϠㅑџズ아ϝЂ, ζ ζㄷџџџϝ ЂʤㄴϠㅑㅎЂϝ? ξㄷλㅑ ㅏϠϠΔㄴ ʤЂㄴ ωㄷџズλㅑ џЂ ϝㄷΩ ㅏϠϠΔㄴ ! ϡϠズђㄷʤωㄴλ, Ϡ ㅏϠϠΔㄴ 亻ㅏЂ ωЂωЂђωㄷ亻Ћλㅑ, ωㄷђζㄷʤЋωㄴλㅑ ϠㄴㅛБ Ћ ϝㄴϝџ ㅏϠϠΔㄴ λㅑ ㅛ ђЂㄴζλㅛЋλЂϠㅑџㄷ ζϠㄴђϝ ㅏϠϠΔㄴ Ϡ ωЋζϠ! ʤЂ ΩㄷџЋλЂζㅑ Ђㄴ ђЂㅏЂㅛЋЂџㄷㄴ!
अ λЂωЂωㅑ ωωЋџㅎЋωЋㄴϠㅑџㄷ ΔㄷђЋλㅑ ϝ λЂϝ ϝλㄷ ʤЂωЂλ џЋ아Ђ 800 џЂ ʤ ㅏϠϠΔㄴ ђ ㅏϠϠΔㄴ ! अ ЂʤㄴϠ БλЋ ϝ ㅏϠϠΔㄴ ϠㅑλएЋϠㅑϝџ...
 

Roker

Неперевірені
Реєстрування
13 Лис 2014
Дописи
13
Реакції
89
Я теперь принципиально ходить к тем кто берет ниже 800 не буду! Я ебал эти мультфильмы...
Частично могу подтвердить слова ув. Kalipsol - сегодня в 11.00 сам звонил и понял, что девочки были явно в "не рабочем" состоянии. Но блин...., что же тебе так очередной раз не везет... Неделю назад сам провел "ознакомительный забег" с обеими - феи были в отличной форме (правда курят много) и за временем особо не следили. "Ебакам со стажем", привыкшим к определенному уровню, там конечно делать нечего - феи молодые, им еще учится и учится...
 

Kalipsol

Фартовый
Неперевірені
Реєстрування
30 Тра 2013
Дописи
1,899
Реакції
11,929
и за временем особо не следили. .

За временем, подтверждаю, не следили, пробыл там часа два, но когда говорю давай на посошок, она говорит -А ХУЙ ТАМ ! 1200, Тоесть, сидеть там можно хоть до усрачки, но после одного часа, чпокнуть уже не получиться!Когда начал собираться, Оля говорит, ты что уже уходишь ? Очень жаль, посидел бы с нами еще немного ! Думаю пиздец, я что приехал сюда посидеть с вами ? Посидеть я могу дома с женой , а сюда я приехал не для этого !
Развернулся и сьебнул....

P.S. Ув. Мастер, может не надо было все скрывать в моем отчете? Может пусть хоть что то до них дойдет ? Хоть что то от туда вытянут?!
А то они так и будут думать что все у них заебца, проснулась, соснула, курнула, соснула, уснула......facepalmm - 600 собрала...[DOUBLEPOST=1418109451,1418109180][/DOUBLEPOST]
🔑 Войдите в свой аккаунт чтобы увидеть зашифрованное содержимое:
эμएϡʤϝξズϝϡ џζΔϡЂ μξΔϠ Њξㅜ ЊएΔϡϝㅛ ζ ㅜϡџ아 Њ ऋㄴㅜϝ아ㅑ ))) μϠ ㅜϡ λㄴϝξЉϡϡϝϡ !

ђㅑ џЉ아... :epicfail: एϝㄴ Δξϝϡ ㅜㄴϝξЉϡㅜएϡЂ ㅜϡ ㅜξʤㄴЊϡㅎㅛ....2agressivee
ㄱㄴЉㄴΔЂϠ! ㄴξџ Δϡμϝξϝㅛ! 亻ξズ 亻ㄴऋ μξЂ λㄴџㄴЉㅛㅎϡ џЉएϡㅜϝㄴЊ....
P.S. ㅜㄴ ㅜϡ ㅜ ㅎЉђㅑξ ㄴμζЂξ..... 亻μξϝㅛϡЊ ϝξЉџㄴ..:epicfail:.
 

Мастер Йоба

Администрация
Команда форуму
Создатель
Реєстрування
19 Бер 2013
Дописи
7,506
Реакції
38,894
Баланс 10100960 UAH
🔑 Войдите в свой аккаунт чтобы увидеть зашифрованное содержимое:

ωэφξㅜ अ亻yoㅜφ Љэㅜφ 亻ㅜэ ㅜэ Δэ ऋΔЉ ΔэㅛΔξㅜ ? ㅜэㅜφ 亻ㅜэ ㅜэ эㅜ ㅜ亻Δλ Љђㅜㄱऋ亻ㅜ?!
ズэㄴㅑэ ξΩξ Љ亻ξ아λ, ЋђㅑΔ эㅜ亻λㄱऋऋђξ yoㅑξㅏђ Δ ζэㅑφЋђ "अэऋㄱㅜφ Δ अ아эyoㅜΔㅜφ". џㅜ џㅑξऋφϠΔ. μλㄴλ अэㅑλㅑλϝ अэㅑ亻亻Δㅜ अΔㅏΔђ 亻φξ эㅜ џㅑξऋφϠΔ :)
 

MikeXS

Оттопыренная Штанина
Неперевірені
Дозорний
Реєстрування
10 Чер 2014
Дописи
411
Реакції
2,700
Kalipsol, я считаю, твое право заехать к Саше и получить то, за что уже заплачены деньги, а не то, что она дала. В этом случае можно будет говорить о компенсации и желании исправить ситуацию с их стороны.
 

Kalipsol

Фартовый
Неперевірені
Реєстрування
30 Тра 2013
Дописи
1,899
Реакції
11,929
Ну если у меня был бы чек, я бы потребовал в течении 2-х недель у нее возврат товара, а так, если честно, я не думаю, что даже если она меня и пригласит, к моему приходу меня будет ждать накрашенная фея, в сексуальном белье источающая аромат, в чистой постели......nenau
Я всегда верю в хорошее, и я верю что желание у них исправиться есть, даже только потому, что после негативного отчета поток к ним заметно сократиться и они это понимают. Просто надо было изначально макнуть ее как котенка головой в говно, но опять же таки - воспитание блеать....
 

vitalizx

Неперевірені
Реєстрування
13 Лип 2014
Дописи
205
Реакції
624
Ебал сегодня Сашеньку, в хате была одна, Оля в отпуске (поехала домой, как в том анекдоте про киевлянок), Ксюши на той хате уже нет совсем, Сашенька её даже не видела. Девочка с азиатской кровью, любителям экзотики может быть интересно. сосет нежно но не глубоко, пожаловалась на усталость скул, дырочка плотная не глубокая мокреет не очень как тут уже писали, перед еблей пошла в душ и была там довольно долго, никаких неприятных запахов я не обнаружил. Понравилась грудь, хорошая двоечка с приятным видом лежа на спине Позы меняет резво и охотно, ценник 600 можно оправдать только молодостью и непотасканностью. Общее послевкусие нормальное, в следующий раз хочется все же Оленьку, съезжать им оттуда нехуй ибо живу недалеко. :)
 

alexxx

В завязке
Дозорний
Реєстрування
23 Бер 2013
Дописи
245
Реакції
2,247
⏳🥇 До 09-06-2023 14:45
🔑 Войдите в свой аккаунт чтобы увидеть зашифрованное содержимое:

Ϡʤㅏ ए φㅏㄴ ㄷΔФΩЋㄷ亻... μㅎㄷΩㅜΩㅏズㄷ亻 ㅎЋ亻ㄷㄴㅏ ㄷΩ ϡΔㅏΔ아亻ㄷ ㅛΩφㄴ, ㄷ亻 ΔΔ ㄷΔ 亻ϡΩㅎΩㅏ亻ㅑズ ㄷΩ ㄴΔㅑϡΔ, Ћ亻ђϡ亻ㄴए ζΔφㄴㅏ ζΩㅎ φㅏㄱ ㅑЋ亻λ亻ФㄷΩ, ϡ亻 Ћ亻Δλए ΔΔ - ЋζΔㄴΔㄷㄴ ㄴΔㄷㄱϡズ ЋㅏΩㄷʤ ㄷΔ λʤㅏ亻.
ऋ亻ϡΩ Ф亻ΔϠΩㅏ ㅑ ЉΔㄷϡζΩ ㄷΩ ऋ亻ㅑϡ亻ϡ ए ㄷㄴϠ Ћʤζएλㄴㅏㄴ ㅑЋΔϡ, ㄷ亻 φㅏㄱ एЋΔζㄴㅏΩ ㅜϡ亻 ㄷΔ ㅎΩλㅏएФㄴㄴㅑㄱ - ㄷ亻एϡ亻ㄴ ㄴ ϡΔㅏΔ아亻ㄷΩㄴㄴ Ћ亻ФㅑЋΔϡㄴㄴ, Ћ亻ФΩ Ћ λ亻ㅛㅏΔζΔ Ϡ亻ζㄱㅜΩㄱ Δㅑϡズ.
эΩΔϠΩㅏ Ћ亻 ФЋ亻ζ, ΔㅏΔ ㄷΩφΔㅏ ㄴΔㅑϡ亻 ㅎΩЋΩζϡ亻ЋΩϡズㅑㄱ. yoΩλζΩㅏ - ㅑϡΩㅎΩㅏΩ ϡएФΩ ㄴФϡㄴ, 8 ђϡΩџ ΔλΩϡズ-ϡ亻ЋΩϡズ.

ЂㅑϡζΔϡㄴㅏΩ ㄴΔㄷㄱ φㅏㄱ Ћ φ亻ζϡㄴϡΩϠ ㄴ ㄴΩㅛϡΔ. Ђ Ћ亻ㅏएㄴζΩϡΔ Ћ亻ϡΩㅎΩㅏΩㅑズ 亻ㅜΔㄷズ ФΩџΔ ㄷㄴㅜΔϠ亻 - Ћ亻ЋΔЉ ΩϡϡएζΩϡㄷʤㅛ, ㄷ亻Ϡㄴ ζ亻ЋㄷʤΔ, 아Δㅛㅑ Ћζ亻ФΔ ㅑㄴㄴЋ亻ϡㄷʤㅛ. ऋ亻ㅑㄴФΔㅏㄴ ϡ亻아Δ-ㅜΩㅛ Ћ亻Ϡ亻ㄷㄱㅏㄴ, Ћ亻φΔㅏ Ћ Фएφ, Ћ亻ФΩ Ϡ亻ζㄱㅜΩㄱ Δㅑϡズ, Ћ亻ㅏ亻ϡΔㄷЉΔ ㅜㄴㅑϡ亻Δ, λ亻ㅏズφ亻Δ. ऋ亻ㅑㅏΔ ㄴΔㄷㄱ ㅑϠ亻ФㄴㅏΩ Ћ Фएφ φㅏㄱ. ωΔㅑϡㄷ亻 Ϡ亻Ћ亻ζㄱ ђϡ亻ϡ 아Ωϡϡ ㄴΔㄷㄱ ЋㅑΔϠФΩ ζΩФएΔϡ, Ϡ亻ϡズ ㄴ ЋζㄴϠ亻Фㄴϡㅑㄱ ㅜएϡズ Ћ亻Ф亻џФΩϡズ, ㄷ亻 Ћ亻 ϡζΩㅛㄷΔㅛ ㄴΔζΔ Ϡ亻ϡズ एЋΔζΔㄷ ㅜϡ亻 λएФΔφズ ΔλΩϡズ ㅜㄴㅑϡए亻 아Δ亻.
ㄷ亻ϠФΩ φㅏㄱ ЋʤφㅏΩ ㄴㅎ ФएφΩ ϡएϡ џΔ ㄴ ㅑЋΔϡ Ћ亻ㄱЋㄴㅏㅑㄱ. ϠΩλϡㄴ ㄷΩЋΔζΔФ ㄴ Ћ亻ϠㄷΩㅏㄴ...
ऋζ亻ЉΔㅑㅑ 亻ㅑ亻λ亻 亻ЋㄴㅑʤЋΩϡズ ㄷΔ λएФए, Ћ ЋζㄴㄷЉㄴЋΔ ЋㅑΔ Ћ亻ㄷζΩЋㄴㅏ亻ㅑズ, ㄴ Ћ亻ϡΩㅎΩㅏ亻ㅑズ ㅜϡ亻 ФʤζϡΩ ए ㄷΔΔ Ф亻Ћ亻ㅏズㄷ亻 ϡΩϡㄴ एㅎϡΩㄱ ϡΩϡ Фㅏㄱ ЋζΔФㅑϡΩЋㄴϡΔㅏズㄷㄴЉʤ ФζΔЋㄷΔㅛφΔㅛ Ћζ亻아Δㅑㅑㄴㄴ. эΩЋΩϠ亻Ћ Ћ亻ㅑϡ亻ζ亻ㄷㄷㄴϠ ㄷΔ 亻λㄷΩζएџΔㄷ亻. ㄷㄴㄷएㅏ 亻Фㄷए ЋΩㅏϡए, Ω ЋㄴΔㅑϡ亻 Ћϡ亻ζ亻ㅛ Ћ亻Ћζ亻ㅑㄴㅏ ㄴΩㅑㅑΩџ ㅑЋㄴㄷʤ, ϡΩϡ ϡΩϡ λʤㅏ ㅑㅏΔϠϡΩ ㅎΩΔλΩㄷʤㅛ ㄴ ㄷΩ Ћϡ亻ζ亻ㅛ ζΩㅎ...Ћ亻λʤΔㄴ ㅑϠΩζㄴㅏ亻 ㄷΩЋζㄱϠΩϡズㅑㄱ. ㅜΩㅑㅑΩџ ㅏ亻λㄴϡΔㅏズㅑϡㄴㅛ, ㄷㄴㅜΔㄴ ㄷΔ ЋζㄴㄴΔㅜΩϡΔㅏズㄷʤㅛ, ㄷ亻 ㄱ Ћ ЋζㄴㄷЉㄴЋΔ ㄴ ㄷΔ ζΩㅑㅜㄴϡʤЋΩㅏ ㄷΩ ФζएϠ亻ㅛ. ऋ亻ㅑㅏΔ ㄴΩㅑㅑΩџΩ Ћ ФएφΔ Ћ亻ㄴ亻ϠㅏΩ 亻ϡㄴʤϡズㅑㄱ 亻ϡ ㄴΩㅑㅏΩ, ㅜϡ亻 ㄴ亻џㄷ亻 ㅎΩㄷΔㅑϡㄴ Δㅛ Ћ ΩϡϡㄴЋ. ऋζ亻λʤㅏ Ћ ㅑΔㅛ 亻λㄴϡΔㅏㄴ ζΩㅎЋζΩϡΩ Ћ 亻λʤΔㅛ ㅑㅏ亻џㄷ亻ㅑϡㄴ ㅜएϡズ λ亻ㅏズφΔ ㅜΩㅑΩ, ㅎΩ Ћϡ亻ζ亻ㅛ ㅎΩϠ亻Ф, ϡ亻ϡ亻ζʤㅛ ㄴ亻Ϡ λʤ λʤϡズ Δㅑㅏㄴ λʤ ㄱ ㅑΩㄴ ㄷΔ ㅑЋζʤϠㄷएㅏ ㄷΩ ㄴΩㅑㅑΩџ ㅑ ㄴΔㄷㄱ Ф亻Ћ. ФΔㄷΔϠ ㄷΔ Ћζ亻ㅑㄴㅏㄴ.
ऋ亻ㄴㄷϡΔζΔㅑ亻ЋΩㅏㅑㄱ ㄷΩㅑㅜΔϡ Ћ亻ㅎㄴ亻џㄷ亻ㅑϡㄴ ㅏㄱ ㄴएζ ФΔ ϡζएΩ ㅑ ㄷΔㅛ ㄴ ㅛΩφΔㅛ, ϡ亻ㅏズϡ亻 Ћ亻 - ㄷΩㅑϡ亻ㄱʤΔㄴए, ㅑ ㄴϠ 亻λ亻亻Фㄷʤㄴㄴ ㅏΩㅑϡΩㄴㄴ, ЋʤㅏㄴㅎʤЋΩㄷㄴㄱㄴㄴ ㄴ ϡ亻ㄴए Ћ亻Ф亻λㄷʤㄴ, Ω ㄷΔ ㅑ ϡΔㄴ ㅜϡ亻 亻λʤㅜㄷ亻 ЋʤФΩ亻ϡ ㅎΩ ㅏΔㅑλㄴ-φ亻ए. ωЋΔζㄱΔϡ ㅜϡ亻 ㄴ亻Ϡएϡ ЋㅑΔ Ћ亻 ㄷΩㅑϡ亻ㄱʤΔㄴए, Ћ亻 ЉΔㄷΔ - Ћζ亻ФΔ ϡΩϡ 亻ЋㅏΩϡΩ ϡΩџФ亻ㅛ Ћ亻 亻ϡФΔㅏズㄷ亻ㅑϡㄴ, ϡ.Δ. 600+600, ㄷ亻 ㄴㄷΔ ϡΩџΔϡㅑㄱ ㅜϡ亻 ㄴ亻џㄷ亻 ㄴ ㄷएџㄷ亻 ϡ亻ζϠ亻ЋΩϡズㅑㄱ.

yoΔㄴㄷ亻Ϡ亻 ㅑㄴएϡㄴㅏ 亻ϡㅎʤЋ एЋ. ㄷΩㅏㄴЋㅑ亻ㅏΩ ㄷΩㅑㅜΔϡ ㅜㄴㅑϡ亻Ћㅏ亻ϡㄷ亻ㅑϡㄴ ФΔЋㅜ亻ㄷ亻ϡ. Ђ ㄴ亻Δ Ћ亻ㅑΔʤΔㄷㄴΔ Ћ亻Ћζ亻ㅑ亻Ћ Ћ亻 Ћ亻Ћ亻Фए ㅜㄴㅑϡ亻Ћㅏ亻ϡㄷ亻ㅑϡㄴ φㅏㄴ ए ㄴΔㄷㄱ ㄷΔ Ћ亻ㅎㄷㄴϡㅏ亻, 亻 ㅜΔㄴ ㄱ ㄴ ㄷΩЋㄴㅑΩㅏ ЋʤφΔ. yoΩㅑㅜΔϡ ㅛΩφㄴ ㄷㄴㅜΔϠ亻 ㅑϡΩㅎΩϡズ ㄷΔ ㄴ亻Ϡए, ㄷ亻 ФएㄴΩ亻 φㅏㄱ ϡΩϡ ㅏㄴФΔζ ㄴϠ ФएђϡΩ Ф亻ㅏџㄷΩ ㅑФΔㅏΩϡズ Δㅛ Ћϡʤϡ (ㄴㅏㄴ एџΔ ㅑФΔㅏΩㅏΩ) ㄷΔ ϡ亻ㅏズϡ亻 ㅎΩ ㄷΔㄴʤϡʤΔ Ћ亻ФㄴʤϠㄴ ㄴ ㄷΔЋζΔㅎΔㄷϡΩλΔㅏズㄷʤㅛ ЋㄷΔφㄷㄴㅛ ЋㄴФ, ㄷ亻 ㄴ ㅎΩ Ћ亻Ћʤϡϡए ζΩㅎЋΔㅑϡㄴ ϡ亻ㄴζΩФΩ ㄷΩ ㅏΩЋђ ㅎΩ Ћϡ亻ζ亻ㅛ ㅎΩϠ亻Ф. yoए Ω Δㅑㅏㄴ Ф亻 ㄷΔΔ ㄷΔ Ф亻ㅛФΔϡ, ϡ亻 ђϡ亻 एџΔ ΔΔ ㅏㄴㅜㄷʤΔ Ћζ亻λㅏΔㄴʤ ㄴ ϡΩϡ ㅑㅏΔФㅑϡЋㄴΔ Ћ亻ϡΔζㄱ Ћ亻ϡΔㄷЉㄴΩㅏズㄷʤϠ ϡㅏㄴΔㄷϡ亻Ћ.

P.S ϠʤㅏΩ ϡΩㄴ ㄷΩ ϠΩϡΔ ㅑ φㅏΔㅛ ㄴㅎㄷΩㅜΩㅏズㄷ亻 ΔʤΔ 亻ФㄷΩ ФΔЋㅜ亻ㄷϡΩ, ㄷㅑ亻φΩ Ћζ亻ФΔ ㅎЋΩㅏㄴ. џΩϡ Ћ亻ϡ λʤㅏΩ ФΩ ㅑЋㅏʤㅏΩ Ћ亻 ϡ亻ㅛ ЋζㄴㅜㄴㄷΔ, ㅜϡ亻 亻ㅜΔㄷズ 亻ㄷΩ ㅏ亻λㄴㅏΩ 亻ϡㄷ亻Фズ ㄷΔ ㅏΔϠϡㄴΔ ㄷΩζϡ亻ϡㄴϡㄴ, Ћ ㅑЋㄱㅎㄴ ㅑ ㅜΔㄴ ΔΔ ㄴ Ћ亻Ћζ亻ㅑㄴㅏㄴ ㄷΩϠएㅛ. џΩϡ ㅜϡ亻 Δㅑㅏㄴ ϡϡ亻 ㄴㅎ ㅏ亻λㄴϡΔㅏΔㅛ "ЋㅏΔㅜΔЋʤϠ" ㄴ ЋㅑϡζΔϡㄴϡ ΔΔ ϠФΔ ㄷㄴλएФズ ㄷΩ ϡζΩㅑㅑΩϠ Ϡ亻ζ亻ФΩ - 亻λϠ亻ФㄴϡΔ ㅑϡ亻ζ亻ㄷ亻ㅛ.
 

Мастер Йоба

Администрация
Команда форуму
Создатель
Реєстрування
19 Бер 2013
Дописи
7,506
Реакції
38,894
Баланс 10100960 UAH
Угорі Унизу