Публічна фрілансерка Маша Поскот БДСМ

Bogart

Мастер над монетой
Команда форуму
Еліта
MAXIMUM
Реєстрування
31 Тра 2013
Дописи
2,225
Реакції
15,428
⏳🥇 До 03-02-2023 18:18
http://www.mamba.ru/mb1469425193 Маша-Марина, 27

Довольно давно на мамбе- лет 5 как минимум. Не профессионалка- потрахивается, как я понял, больше из удовольствия- совмещает приятное с полезным. Обитает на поскоте. При определенной настойчивости можно напроситься к ней.
Любит секс пожестче в том числе ШГ, были намеки на БДСМ, также любит кидать понты мол какая она распиздатая

Сам с ней не встречался- как-то все время не сростается, да и апломб ее несколько раздражает, но слышал отзыв человека, который ее имел. С его слов неплохо трахалась пару лет назад.
Возможно, поселковским будет интересна.
В последнее время стала гнуть какие-то нереальные цифры от 1000 грн, но, думаю, при умелом подходе неженатые ее вполне смогут раскрутить на УБВ.
 

XXX

Неперевірені
Реєстрування
22 Бер 2013
Дописи
100
Реакції
570
да и апломб ее несколько раздражает
Списывался с ней.Там не апломб,а ебанутость на всю голову BBPE На предложения в 500 гришиков ответила,что в супермаркете тратит столько в день(я думаю нажрать 66 кг,если в анкете правильная инфа). Зарядила 2000 и без местаnaduts Пытался донести реальные цены в городе -не с кем разговаривать.
С другой анкеты уже давно пытаюсь наладить контакт на обычное общение-полный мороз.
Как-то такnenau
 

USDx

Еліта
Дозорний
Реєстрування
19 Лис 2013
Дописи
257
Реакції
4,147
Вік
47
⏳🥇 До 27-04-2024 11:33
Ответила мне сходу - штука!!!
Какая же однако сука...
 

Analitik

В завязке
Член Собраний
Дозорний
Реєстрування
19 Бер 2013
Дописи
898
Реакції
4,074
⏳🥇 До 21-05-2021
Судя по фоткам в анкете точно на форуме уже светилась и не раз, немогу вспомнить правда ее ветку
 

Сэр Генри

Бывший спонсор
Реєстрування
9 Вер 2013
Дописи
89
Реакції
391
⏳🥇 До 10-07-2023 07:05
Как ее только не ебли в свое время. Пороли ремнем даже коллеги с дружеского ресурса ) Насчет экстерьера - никакая, все очень дрябло, широченная, но плоская жопа.
 

EMCEE

Временно в завязке
В завязке
Член Собраний
Дозорний
Реєстрування
13 Вер 2014
Дописи
358
Реакції
4,444
⏳🥇 До 10-01-2022 02:44
Приветствую уважаемых блядунов! Недавно мной была накрыта вот такая амбразурка: http://love.mail.ru/mb1502338641?hit=10&sp=4 Телефон и анкета у меня не пробивается, но на Мамбе трется довольно давно. Поэтому если по телу уже есть ветка, заранее прошу пардон.

🔑 Войдите в свой аккаунт чтобы увидеть зашифрованное содержимое:

ㅏλ yoΔϠㅑа ʤ, 亻ϝ아亻亻Ф yoΔϠㅑа Δ亻Ω Ω 亻 λЊΔㅛЂ 亻 ϡ yoΔϠㅑа џЉ亻ㅑ yoΔϠㅑа ЉʤЊλ, ϝ아亻 yoΔϠㅑа Δ 아 600 아 700 ϝ아 yoΔϠㅑа 亻λϡㅛФ - ЉЊ ㅛλФЊξ yoΔϠㅑа Δㅛ. ђ yoΔϠㅑа ʤ λㅛΔㅛʤㅛ Љ yoΔϠㅑа ϝ아亻 yoΔϠㅑа Δ ξλㅛ ωㅛλㅛФ yoΔ yoΔϠㅑа ωㅛЋ yoΔϠㅑа ϡ아λㅛ џ yoΔϠㅑа Ф亻λϡЊξЋ 1500 ωϡ아ФЊЉ - Ђ아ωㅛЂ ϝϡㅛΩФ아Δㅛ 아ЉλЊϡЊ亻 :D ㄴλЊ Ф λЊΔЊअㅛЉЉㅛЂ ϡЊλ아ЂЊ 亻yo아Δ φЊЉЋ Ћㅛ 1000 yoЊџ ㅛωϡ yoΔϠㅑа Љ아ξЊЉ아џ ϝㅛ ФϡЊЂЊЉ아, ㅑㅛλΩ 아 λㅛωㅛ ЂЉㅛωㅛ, Љㅛ Ћ yoΔϠㅑа ΔㅛyoЊ - Љ아 Ф ʤ yoΔϠㅑа ʤЋϠ. ϝЊ 亻ЂㅛλϡΩ Љ yoΔϠㅑа λㅛ, ξλㅛ ђ yoΔϠㅑа yo yoΔϠㅑа yoЊџ ЂЊ亻λ yoΔϠㅑа (ЂЉЊ ЉЊλ ЉЋλЋ亻 Њωㅛ 亻Љ아Ђ yoΔϠㅑа λㅛ, λ yoΔϠㅑа ʤ ξλㅛ Δ아yoЉ아ㅑ λϡ yoΔϠㅑа λ ЉЊλЋ), ϡЊyo아Δ Ф亻Њ-λ yoΔϠㅑа ʤ아 Ф亻Њyo yoΔϠㅑа λㅛ λ아ФㅛλЉㅛЊ. ζ Љ yoΔϠㅑа џЉ yoΔϠㅑа ξЊЉЉ亻џ ξ yoΔϠㅑа 亻 λ아yo아ЉЋ ЂㅛЊωㅛ ωЉЊџЋ yoΔϠㅑа ϡ yoΔϠㅑа џФϡ yoΔϠㅑа λ yoΔϠㅑа Љ yoΔϠㅑа ϡЋyo yoΔϠㅑа Њλ џФㅛЉㅛʤ Ф ЋФЊϡㅛ. ϝ yoΔϠㅑа ϝㅛϡㅛωЊ - ξЉ yoΔϠㅑа . ωㅛλㅛ अЊ아 亻ㅛㅛλФЊλ亻ФЋϠλ, ϝϡ아ϝЊϡΔ yoΔϠㅑа 亻ㅛ ʤㅛ ЂЉЊ Ћ yoΔϠㅑа λЊ Ф λㅛЂ λЊ ϝϡ아ʤ아ЋЊ 아 Ф λㅛЂ λЊ ξЊϡЉㅛЂ ϝЊЉㅛϠ yoΔϠㅑа ϡЊξ아ʤЊ, ʤㅛλㅛϡ亻џ 亻Љ아Ђ yoΔϠㅑа λㅛ Ф ϝϡㅛφЊ亻亻Њ ЉЊ 亻λ yoΔϠㅑа Δ yoΔϠㅑа . ξЋЉ yoΔϠㅑа ʤㅛ अㅛλʤ아 亻ʤϡ亻Ф yoΔϠㅑа Ϡλ Ћλ yoΔϠㅑа 亻Љㅛ ϝϡ亻अ yoΔϠㅑа ФЋϠ ϡㅛλЋ, ʤㅛλㅛϡЋϠ, ЋФ亻, ЉЊ 亻ϝ yoΔϠㅑа 亻 yoΔϠㅑа Ϡλ λㅛЉЉ亻 yoλЋʤ yoΔϠㅑа λЋϡʤ아. ㄷ ʤㅛωЋ yoΔϠㅑа λЊΔㅛ ϝϡ아ЉΩΔㅛ亻ㅛ ϡ yoΔϠㅑа џЋЊФ yoΔϠㅑа λㅛ亻Ω, λㅛ ϝㅛ ЂЊϡЊ ㅛ亻Δ yoΔϠㅑа yoΔЊЉ아Ω λЋωㅛωㅛ ʤㅛϡ亻Њλ yoΔϠㅑа ФџㅛϡЋ ЂㅛЊЂЋ 亻λ yoΔϠㅑа Δ ㅛλʤϡ亻Ф yoΔϠㅑа λㅛ亻Ω λ아ϡ, ʤㅛλㅛϡ亻џ Ћㅛ Љλㅛωㅛ yo亻Δ ЋЂЊΔㅛ 亻ϝϡΩλ yoΔϠㅑа Љ ϝㅛЋ ㅛЋЊλЋㅛџ 아џ ʤㅛλџ yoΔϠㅑа Ђ yoΔϠㅑа . ђㅛ Ф亻ЊЂЋ ЋΔ아ЉЉ亻Њ ξЊϡЉ亻Њ ФㅛΔㅛ亻亻 ㅛʤ yoΔϠㅑа џ yoΔϠㅑа Δ아亻ㅛ अ yoΔϠㅑа Δㅛyo아Фʤㅛџ, - Љ yoΔϠㅑа 亻ㅛyo亻λФЊЉЉ亻Њ ʤㅛϡㅛλʤ아Њ ϝϡΩЋ아 λ아ФㅛλЉㅛЊ Љ yoΔϠㅑа φЊϝ아Δㅛ ξЊϡЉ亻Њ λϡЉ亻亻亻 (ЉЋ 아Δ아 ʤ yoΔϠㅑа ʤ λ yoΔϠㅑа Ђ Љλ yoΔϠㅑа ㅑЋџЉΩ Љ yoΔϠㅑа џ亻Ф yoΔϠㅑа ФЊλ亻Ω ϝϡ yoΔϠㅑа Ф아ΔㅛЉㅛ, ЉЊ Ф ʤЋϡ亻Њ). ђЊџ 亻 yoΔϠㅑа ϝㅛωㅛФ 아 ㅛЋЊλ아 ϝЊϡЊЋㅛ ЂЉㅛϠ 亻λㅛΩΔ λㅛΔ亻λ亻џ ϝϡ亻अ yoΔϠㅑа Ф亻џ ʤㅛϡㅛλ亻yo 亻 अЉџʤㅛФㅛџ ʤㅛϝЉㅛџ ФㅛΔㅛ亻. ϝㅛ Ф亻ωㅛЉΩλㅛ Ф亻Њ λЊ ЉЊ 亻λ yoΔϠㅑа Δ, ϡЊyo아Δ ϝㅛ亻ЂㅛλϡЊλㅛ, ʤ yoΔϠㅑа ʤ ㅛЉㅛ yoЋЋЊλ Ф ϝϡㅛφЊ亻亻Њ. ㄷ ϝϡㅛφЊ亻亻 ㅛʤ yoΔϠㅑа џ yoΔϠㅑа Δ亻Ω Љ yoΔϠㅑа λФЊϡЋЋϠ 4ʤЋ. ωЊΩ yo亻亻λϡㅛ ЂㅛʤϡЊЊλ, ФЊ亻ㅛЂ yoΔϠㅑа ЉЊЋЋϡ亻λФЊЉЉㅛ 亻ㅛ亻Њλ, ㅛyoϡ yoΔϠㅑа yo yoΔϠㅑа λ亻Ф yoΔϠㅑа Ω ㅛʤϡЊ亻λЉㅛ亻λ아, 亻 џ yoΔϠㅑа ωΔㅛλ yoΔϠㅑа Ђ아, ϝϡ아ξЂㅛʤ아Ф yoΔϠㅑа Љ아ΩЂ아, ϝㅛ亻λ yoΔϠㅑа Љ亻Ф yoΔϠㅑа Љ아ΩЂ아. ϡ yoΔϠㅑа ΔЊЊ yo亻Δ yoΔϠㅑа ϝㅛ亻λ yoΔϠㅑа ФΔЊЉ yoΔϠㅑа ϡ yoΔϠㅑа ʤㅛЂ 아 λЊ亻λʤㅛ Ф亻Њyo yoΔϠㅑа Љ yoΔϠㅑа :D ㅏЋλ ㅛλʤϡ亻Δ yoΔϠㅑа 亻ㅛ ЊअЊ ㅛЋЉ yoΔϠㅑа Δㅛλʤ yoΔϠㅑа ЋЊωλΩ Ф ЊЊ yoㅛΔㅛyoㅛџ yoㅛξʤЊ, - ϝЊЉㅛϠ yoΔϠㅑа ϡ ㅛЉ yoΔϠㅑа ЉЊ 亻ЉΩΔ yoΔϠㅑа Ћ yoΔϠㅑа yo亻 亻ʤϡ亻λㅛ ЉЊㅑ아Δ亻Њ ϡ yoΔϠㅑа 亻λΩλʤ아 Љ yoΔϠㅑа 亻ϝ아ЉЊ, ʤㅛλㅛϡ亻Њ Ф亻Њ ϡ yoΔϠㅑа ФЉㅛ ЉЊ Ћ亻ʤㅛΔㅛџЉЋΔ아 ㅛλ ЂㅛЊωㅛ Фџㅛϡ yoΔϠㅑа moi glazaaa ξλФЊϡ亻λ아Њ ђ yoΔϠㅑа yo아 - 亻ϡЊЋЉЊџ ϡ yoΔϠㅑа џЋㅛΔyo yoΔϠㅑа ЉЉㅛ亻λ아. ϝЊ ФЊЋϡㅛ, Љㅛ ξЋФ亻λФЋЊλ亻Ω ξλㅛ λ yoΔϠㅑа Ђ ЉЊ ㅛЋ아Љ ㅑЋџ ϝㅛyo亻Ф yoΔϠㅑа Δ :D ξџФЋξʤ yoΔϠㅑа ЋㅛФㅛΔㅛЉㅛ ωϡㅛЂʤ yoΔϠㅑа Ω, ФϡㅛЋЊ ʤ yoΔϠㅑа ʤ Ћ yoΔϠㅑа λЊ 아 ЉЊ ЂЊㅑ yoΔϠㅑа Љ아ξЊ亻ʤ yoΔϠㅑа Ω. ㅏ yoΔϠㅑа ʤ 아 ㅛλ亻λϡЊΔΩΔ亻Ω. ζ ϝЊϡЊϡ亻ФЊ yo亻Δ yoΔϠㅑа 亻Δ yoΔϠㅑа yo yoΔϠㅑа Ω ϝㅛϝ亻λʤ yoΔϠㅑа ʤ yoΔϠㅑа ʤㅛωㅛ-λㅛ ϝㅛЋㅛyo아Ω Ђ yoΔϠㅑа 亻亻 yoΔϠㅑа λ yoΔϠㅑа (ㅑЋџЉΩ). ΔϡㅛЋㅛΔλ아Δ아 Љ yoΔϠㅑа ФλㅛϡㅛЂ џ yoΔϠㅑа ㅑㅛЋЊ Ф ϡ yoΔϠㅑа џЉ亻ㅑ ϝㅛџ yoΔϠㅑа ㅑ, ʤㅛλㅛϡ亻Њ ㅛЉ yoΔϠㅑа ΔЊωʤㅛ ЂЊЉΩЊλ, ωЋЊ ㅛϝΩλㅛ ㅛλ亻λϡЊΔΩΔ亻Ω. Δㅛ亻ΔЊ ϝϡㅛφЊ亻亻 yoΔϠㅑа yo亻Δ yoΔϠㅑа ㅛλϝϡ yoΔϠㅑа ФΔЊЉ yoΔϠㅑа Ф ЋЋyo 아 ЋㅛЂㅛџ.
ㅏㅏξㄴ: Ω아ФㅛλЉㅛЊ ЋλЊ ФЊ亻ㅛЂ yoΔϠㅑа ϝㅛЋωЋΔΩФyoЊЊ, Ћ亻λ yoΔϠㅑа ФyoЊЊ 아 ㅛ亻ㅛyoㅛ џ yoΔϠㅑа 亻ㅛyoㅛϠ ЉЊ 亻ΔЊЋ아λ. ϝЊ 亻ЂㅛλϡΩ ξλㅛ 亻ㅛ亻Њλ 아 ЊyoЊλ亻Ω ㅑㅛϡㅛyoㅛ, ʤϡ yoΔϠㅑа 亻Љ yoΔϠㅑа Ω φЊЉ yoΔϠㅑа 500 ωϡ아ФЊЉ Ф yo yoΔϠㅑа џ yoΔϠㅑа ϡЉ亻џ ЋЊЉㅛ. ㅏ λㅛ, - Љ yoΔϠㅑа ㅛЋ아Љ ϡ yoΔϠㅑа џ ЋΔΩ ΔϠyo아λЊΔЊџ ϝ亻yoЊʤ.





 

Алекзендер

СМОТРЯЩИЙ В ПИЗДУ
Член Собраний
Еліта
MAXIMUM
Реєстрування
12 Січ 2014
Дописи
2,732
Реакції
20,770
⏳🥇 До 30-12-2023 19:19
Так это-ж Маша БДСМ, насчет ТТХ уже давно известны её слабые места. Мне говорила что место есть в центре, сама менеджером по канцтоварам работает, в обед уже свободна. Была согласна на встречу в формате БДСМ, с жесткой еблей в рот, жопу и порку ремнем. Я сам предложил ей такой сценарий, она с радостью согласилась. Было жалко денег, так и не встретился. Цену сама назвала - 1500.
Мне другой телефон давала, писать не буду, лучше списаться с ней. Этот номер что в названии - уберите или скройте для элиты.
 
Останнє редагування:

EMCEE

Временно в завязке
В завязке
Член Собраний
Дозорний
Реєстрування
13 Вер 2014
Дописи
358
Реакції
4,444
⏳🥇 До 10-01-2022 02:44
Так это-ж Маша БДСМ, насчет ТТХ уже давно известны её слабые места.

Кстати да, закидывала удочку про то, нравится ли мне, когда больно. Дал ладошкой по грудЯм пару раз молча, спрашивать перестала) я и забыл сей нюанс :D
 
Реєстрування
3 Жов 2013
Дописи
874
Реакції
3,198
Вік
43
IMG_0518.PNG IMG_0517.PNG IMG_0520.PNG IMG_0519.PNG Пока сюда заношу, может кто то знает ее.
Войдите на сайт бесплатных знакомств Love.mail.ru и общайтесь с новыми друзьями со всего мира!
Познакомился с ней год назад. Искала любовника с поддержкой. Повелся на то , что любит в очко, а это редкость. Короче договорились о встрече. Приехал я в центр, она говорит я уже сижу в цезаре, жду. Я эту хуйню знаю с вторым меню и откатами, когда иностранцев разводят. Ок говорю. Иду. Уже набрана смс корешу, чтоб если что звонил, если я ее скину, и орал в трубку ,чтоб я машину убрал. И всегда с собой подьебка на брендовые очки, исключительно грн за 50. Захожу, она уже салат наебует и вискарь тянет. То се, говорит поддержка нужна, тяжело ей одной. Говорит закажи мне еще выпить. Я говорю ща официант подкатит, закажи себе что хочешь. Говорю сдесь стейки хорошие и офигенная икра щучья. Я говорю ничего не буду, только табл выпил , гастрит. Оставляю я сиги с зажигалкой на столе, и типа очки невзначай, так чтоб она видела. Хз что она там заказала до этого,я ебу. Но там 50% отката, и я это сука зорошо знаю. Жаль меню не смог сравнить. Скидываю смс, перезванивает с криком в трубку корешь. Я ей, мася , ща уберу машину, я там листик с номером оставил, типа какого то подпер. Короче сьебался я от туда. То что потом мне было написано , я озвучивать не буду) Мож кто то с ней встречался, по другому было. У меня было так. Вряд ли она б если сама хотела расчитаться, меня 10 этажным матом покрыла
Надеюсь стейк ей зашел под икорку)
 

EMCEE

Временно в завязке
В завязке
Член Собраний
Дозорний
Реєстрування
13 Вер 2014
Дописи
358
Реакції
4,444
⏳🥇 До 10-01-2022 02:44
Это Маша БДСМ, есть ветка так и вбей в поиске
 

Алекзендер

СМОТРЯЩИЙ В ПИЗДУ
Член Собраний
Еліта
MAXIMUM
Реєстрування
12 Січ 2014
Дописи
2,732
Реакції
20,770
⏳🥇 До 30-12-2023 19:19
Профиль на Баду и фото оттуда.
https://badoo.com/chat-profile/664294913
Screenshot_2018-11-20-20-10-51-896_com.badoo.mobile.png Screenshot_2018-11-20-20-10-56-091_com.badoo.mobile.png Screenshot_2018-11-20-20-10-59-712_com.badoo.mobile.png Screenshot_2018-11-20-20-11-03-012_com.badoo.mobile.png Screenshot_2018-11-20-20-11-10-190_com.badoo.mobile.png Screenshot_2018-11-20-20-11-13-405_com.badoo.mobile.png
🔑 Войдите в свой аккаунт чтобы увидеть зашифрованное содержимое:

ђअξ μϝズएЉअएϡ ϡϠㅜ Љए, ΔЉए ЋएωϡЉ अξΔξyoξЉㅎ, ЉξΔ ϝ ЋϝμϝЉϡ Ωㄴξyoλ ϡㅛ.
ЉϝЋξ, Ћएωλ ズζϡㄴξЉㅎ ズ ㄴएЉ ϝ ズ μएЋλ Љϡㄴㄱ ㅏξϝζμ, अλ ϝϝϝ ωξअЉξyoϝζ ズΔϝζωξㅛЉϡ. λ ㅏϡअㄱ ЉएϝㅎΔए ЉξΔएㅛ ズξㄴϝξअЉ ΩㄴξㄴएЉξϝ.
 
Останнє редагування:
Угорі Унизу