Семинарская

Бомж

Неперевірені
Реєстрування
24 Кві 2013
Дописи
30
Реакції
16
0937821432
0937821430
Контора на Семинарской. Звонил, приветливо отвечают, вся хуйня, но ценник не понравился, так в тел.книжки и написано - "(И)литные" ))
 

Boroda

Крыса
Реєстрування
5 Лип 2013
Дописи
30
Реакції
27
0937821430 Кира 23/700грн Cреднефонтанская

Встретила девушка не очень похожая на ту, которая заявлена по фото. Худощавая, лицо на 3-4 с минусом. Да и по голосу явно было понятно что говорил не с ней.
Показала подругу, по-крупнее (раза в два =)), думаю давай как для гербария... Выбрал вторую, кажись Оля.
Понравились горящие глаза и улыбка. Минетик старалась, можно сказать на 4. Секс на 3-йку (с фантазией у девушки хуево). Как-то не айс. А сама девушка позитивная... Хотя второй раз уже не желаю.
Квартирка чистенькая, полотенчик, душ и все такое прилагается, по желанию угостят чаем и кофе =)
 

Мастер Йоба

Администрация
Команда форуму
Создатель
Реєстрування
19 Бер 2013
Дописи
7,506
Реакції
38,894
Баланс 10100960 UAH
Re: 0937821432 Контора на Семинарской, 800

Салон решил размещаться у нас.

Я подарю вам незабываемую встречу, наполненную удовольствиями, яркими впечатлениями и полной релаксацией. Возможны дополнительные услуги. Фото реал. тел +38 093 7821432 Возраст 24 года, рост 172, вес 60, размер груди 3, имя Оля. часик 800 гр , 2 часа 1000гр, ночь 4000 гр.
 

Вкладення

  • 5 DSC_3366.jpg
    326 просмотров
    23.5 Кб

Dracula

Неперевірені
Реєстрування
27 Кві 2014
Дописи
11
Реакції
35
Вік
37
https://odessa-mamasan.com/leksa/

Оригинал от Dracula
Здравствуйте,дорогие друзья!Хочу,поделиться с Вами своим новым обзором,наблюденниями и размышлениями...После совего неудачного похода к даме,по имени Лана(https://www.dosug.cz/ru/d/sticker/28543?pid=892216544),решел я сходить к молодой,цветущей и жизнерадостной девушке(как Вам и обещал)...Приметил я её давно но,сходил только на днях...Вернее сказать,понравилось мне две девушки и была у меня делема(к какой из,мне сходить),но,всё по порядку... ВЫБОР:Был конец недели,уставший после трудовой,нервный......Захотелось,познакомиться с молодой особой для приятного времяпровождения:)Как всегда,залез на dosug.cz и relaxportal.biz и незадумываясь,посмотрел двух девушек к которым уже давно хотел сходить:)Первую,зовут - Лиза(https://www.dosug.cz/ru/d/girl?sid=173860&gid=207450&pid=1457185954) а другую,зовут - Александра(https://www.dosug.cz/ru/d/girl?sid=26415&gid=282070&pid=1457185954)...Думаю что эти молодые особы,присутствуют в базе данных Дозора...Так вот...Думаю прозвоню и узнаю что и как у них...Первую,набрал Лизу(0509048497)...Времени было 13.00...трубку,никто не взял:(....через минут 10,набрал её снова....Подняла трубку сонная девушка и с ответами на от..сь,начала общаться...Сказала что у неё есть подруга а она уставшая и хочет спать:(((Если она меня интересует,сказала чтоб набрал ближе к вечеру...Но,после таткого разговора и таких ответов,я уже не собирался ею "интересоваться"...После такого общения думаю всё,день накрылся и ничего уже не хочется...Но спустя несколько минут,решил пообщаться с Александрой(0937821432)...Набрал и жду...Не прошло и несколько секунд,как на том конце провода мне ответили:)...Молодой девичий голосок(кстати,очень приятный),поздоровался сомной и сказал,что Вы общаетесь с Александрой:)Слышно было что девушка разговаривает на улице...Приятный голос,нормальное общение...Всё интилигентно и вежливо...Спросил за услуги...всё нормально объснили(не говорили звони вечером)...Спросил когда можно познакомится с Вами поближе...сказала,что через час будет готова так как,сейчас едет домой...Честно говоря,я захотел её сразу так как этот голосок и приятное общение меня завели:)...Что нужно нашему брату?!Правильно,это - приятное общение,достойное внимание и уважение!!!А не разговор на от...сь:(Как Вы меня поняли,мой выбор был очевиден:) АДРЕС и ВСТРЕЧА:Cказала,что я могу уже выдвигаться к ней,так как она уже скоро будет дома...Её адрес:Пантилеймоновская 88(новострой,где находится "Фокстрот".Вход со двора,2 парадная от левого угла(крыльцо с фонарями)...на номер квартиры,не обратил внимание:(,поднимаешься на 7 - этаж и Вас встречают:)...Так вот,так как погодка была супер,я решил прогуляться и втечении 20-25 минут,был уже на условленном месте!!!Ах да,друзья!!!ПРИМЕЧАНИЕ!!!Возле древи подъезда,находиться "злая собака" - консьержка:)Задаёт много вопросов:ОТКУДА?КУДА?ЗАЧЕМ?:).ВКЛЮЧАЙТЕ МОРОЗ и ПРОХОДИТЕ МИМО:)Как я и сделал:):):)!!!Зашёл в подъезд,поднимаюсь в ожидании чуда и...............Cкажу честно,думал что встретит Мэрлин Монро...ан нет...Я не могу сказать что девушка красавица(это,сугубо моё мнение)...50 на 50(на любителя)...Рост:1.63-1.65(примерно),вес - 50 кг.,грудь - 1,шатэнка...Встретила она меня на пороге дверей в:чёрном облигающем платье(чуть выше колен),туфельки на невысом каблучке...Мои глаза,сразу уставились на её дэкольтэ(грудь у неё 1,но видно затянула так что там была 2.5)))Сексуальное платье нечего сказать...Захотелось засадить ей прямо с порога не раздеваясь))))...Пригласила пройти в прихожую...Что Вам сказать,Новострой это Новострой!!!Евроремонт!Шикарная квартира!Большая прихожая,большой зал,спальня(где и был секс),санузел - совмещён...На кухне не был,так как там кто то был...Попросила разуться,дала белые тапочки и провела в спальню:)...Спросила,что я буду чай или кофе(сказал чай),что порадывало,большой выбор чая:)Сказала,что принесёт в спальню чтоб не шёл на кухню...Попросила произвести оплату(я за неё и забыл,если честно).ЦВ была - 650 гривень...Поторговавшись,50 скинула...После этого,мне было выдано полотенце и я,направился в душ...Всё чистенько и аккуратненько...Есть мужской гель для душа и мочалка:)...После душа,вернулся в спальню где на столике,меня ожидал чай...Девушка разделась,оставив только на себе нижнее бельё...Спросила что и как,я хочу...Выслушав меня,сказала что она идёт в душ(что она делала до этого???)...Я уселся за маленький столик,пить чай и ждать свою "афродиту"...Спустя минут 5,она зашла и попросила прилечь меня на кровать........... СЕКС:Лёг на живот и маленькие ручки,начали делать мне массаж(ну,если можно так это назвать:).....через пару минут,попросила перевернуться....Начала с минета.Минет - только в резинке,без неё отказывается:(Резинку,одела руками...но дальше всё как надо:)Сосала неспеша и нежно...С каждым разом всё глубже и глубже:)Берёт в рот - хорошо!На всю глубину:)Через пару минут - выстрелили(обильно)Это её заслуга:)!Сняв резиночку,хотела одеть новую но я её остановил...Сказал что хочу,доставить ей удовольствие(только руками).Она была мокренькая(видно завелась от минета)...И через пару минут,уже она была на пике блаженства:)...После чего дала мне мокрые салфетки(вытереть руки) и попросила сделать ей легкий массаж...Во время массажа,узнал что она не местная и плохо ориентируется в городе.Мечтает разбогатеть.Спросил у нее,кто это на кухне...сказала что это подруга и её подруги но она,отдельно работает от них(кстати,одну подругу видел сзади...Блондинка с большой "пятой точкой")...Поболтав пару минут...она задала мне вопрос..."Ну ты меня хочешь?!Хочешь меня трахнуть?!"...Как Вы думаете,что я ей ответил?!:)Мой "друг",уже тоже подавал надежды что он уже встрою:)!!!Быстро одев резиночку...она стала раком и сказала что готова...Также,сказала давай только в этой позе:(:(:((???)Честно я ничего не мог понять...Ну сама напросилась(подумал я)и понеслись:)Ничего особенного,так как поза не менялась...но стонала и извивалась она этот что то:)Засаживал как хотел и на какую глубину:)...Через некоторое время,она попросила остановиться на одну минутку...Остановившись,она взяла мобильный(был на тумбочке возле кровати)и сказала:"У тебя осталось 5 минут!Если ты не успеешь то всё!"...Тут я и .хуел(извините за прямоту)...Ну думаю,сейчас ты получишь:)Включил turbo скорость и через 1-2 всё было закончено:)...Она вроде обалдела:)Улыбалась и была довольна:)...Сняв резинку,я отправился в душ...и тут я понял,почему она захотела в одной позе...В ванной были волосы(она делала эпиляцию лобка)и видно неудачно:(Наверное раздражение или порезалась...Не хотела,чтоб я это видел:)...Cполоснув ванную,я принял душ,оделся и зашёл в спальню.Девушка одевалась...Подождав её,мы вышли в прихожую я обулся попрощался,сказал ей - спасибо!Она тоже,сказала мне спасибо.Сказала,если понравилась заходи...(в это время на кухне были слышны женские голоса)...Сказав ещё раз спасибо,развернулся и ушел... ВЫВОД:Пойду или нет - не знаю!!!Ещё не решил:(...Минет - 5+,КС - 4,ЦВ - 600(думаю,это предел)Квартира - 5+,Отношение - 4+(плюс поставил за то,что чай в спальню принесла:),по красоте девушка 50 на 50!!!Выбор друзья,остаётся за Вами...!!!Если честно,мне показалось что это салон... (P.S.Внимание!!!Внимание!!!Внимание!!!Дорогие друзья,ещё когда у меня был доступ в Дозоре к темам(когда зарегестрировался)...я наткнулся на одну девушку(я не помню кто сделал её обзор или её добавили просто с рекламой)Она предлагала,только массаж - ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО МАССАЖ!!!И у неё,был адрес:Пантелеймоновская 88!!!...Такой же адрес,как и у особы которую я проверил...Я не знаю совпадение это(так как Новострой)или нет,но считаю своим долгом,Вам сообщить...Мне кажется(не знаю почему),что это одна контора......Может кто узнает что больше за это,пожалуйста напишите!!!......Спасибо!

Отформатированный текст Мастером:
Решил пообщаться с Александрой.
Набрал и жду... Не прошло и несколько секунд, как на том конце провода мне ответили. Молодой девичий голосок (кстати,очень приятный),поздоровался со мной и сказал, что Вы общаетесь с Александрой :) Слышно было, что девушка разговаривает на улице... Приятный голос, нормальное общение... Всё интеллигентно и вежливо. Спросил за услуги - всё нормально объяснили. Спросил, когда можно познакомится с Вами по-ближе, сказала, что через час будет готова так как, сейчас едет домой. Честно говоря, я захотел её сразу так как этот голосок и приятное общение меня завели. Что нужно нашему брату?!Правильно, это - приятное общение, достойное внимание и уважение.

АДРЕС и ВСТРЕЧА:
Cказала, что я могу уже выдвигаться к ней,так как она уже скоро будет дома...Её адрес: Пантилеймоновская (новострой, где находится "Фокстрот") Так вот, так как погодка была супер, я решил прогуляться и в течении 20-25 минут,был уже на условленном месте! Ах да, друзья! ПРИМЕЧАНИЕ! Возле двери подъезда, находится "злая собака" - консьержка:) Задаёт много вопросов: ОТКУДА? КУДА? ЗАЧЕМ? ВКЛЮЧАЙТЕ МОРОЗ и ПРОХОДИТЕ МИМО. Как я и сделал. Зашёл в подъезд, поднимаюсь, встречает девушка Рост:1.63-1.65 (примерно), вес - 50 кг., грудь - 1, шатенка. Встретила она меня на пороге дверей в чёрном облегающим платье (чуть выше колен), туфельки на невысоком каблучке. Мои глаза сразу уставились на её декольте (грудь у неё 1, но видно затянула так что там была 2.5) Сексуальное платье нечего сказать. Захотелось засадить ей прямо с порога не раздеваясь. Пригласила пройти в прихожую. Что Вам сказать, Новострой это Новострой! Евроремонт! Шикарная квартира! Большая прихожая, большой зал, спальня (где и был секс), санузел - совмещён. На кухне не был, так как там кто то был. Попросила разуться, дала белые тапочки и провела в спальню. Спросила, что я буду чай или кофе (сказал чай),что порадовало, большой выбор чая :) Сказала, что принесёт в спальню чтоб не шёл на кухню. Попросила произвести оплату (я за неё и забыл, если честно). ЦВ была - 650 гривен. Поторговавшись, 50 скинула. После этого, мне было выдано полотенце и я направился в душ. Всё чистенько и аккуратненько. Есть мужской гель для душа и мочалка. После душа, вернулся в спальню, где на столике меня ожидал чай. Девушка разделась, оставив на себе нижнее бельё. Спросила что и как я хочу. Выслушав меня, сказала что она идёт в душ. Я уселся за маленький столик, пить чай и ждать свою "афродиту". Спустя минут 5 она зашла и попросила прилечь меня на кровать.

СЕКС:
Лёг на живот и маленькие ручки начали делать мне массаж (ну,если можно так это назвать).Через пару минут попросила перевернуться. Начала с минета. Минет - только в резинке, без неё отказывается. Сосала не спеша и нежно. С каждым разом всё глубже и глубже. Берёт в рот - хорошо, на всю глубину. Через пару минут - выстрелили (обильно) Это её заслуга! Сняв резиночку, хотела одеть новую но я её остановил. Сказал что хочу,доставить ей удовольствие (только руками). Она была мокренькая (видно завелась от минета). И через пару минут уже она была на пике блаженства. После чего дала мне мокрые салфетки (вытереть руки) и попросила сделать ей легкий массаж. Спросил у нее, кто это на кухне - сказала, что это подруга и её подруги но она отдельно работает от них (кстати, одну подругу видел сзади...Блондинка с большой "пятой точкой"). Поболтав пару минут она задала мне вопрос "Ну ты меня хочешь?!Хочешь меня трахнуть?!" Как Вы думаете, что я ей ответил?! :) Мой "друг" уже тоже подавал надежды что он уже встрою :) Быстро одев резиночку...она стала раком и сказала что готова. Ну сама напросилась (подумал я) и понеслись:) Стонала и извивалась она этот что-то:) Засаживал как хотел и на какую глубину :) Через некоторое время, она попросила остановиться на одну минутку. Остановившись, она взяла мобильный (был на тумбочке возле кровати) и сказала: "У тебя осталось 5 минут!Если ты не успеешь то всё!" Ну думаю,сейчас ты получишь :) Включил turbo скорость и через 1-2 минуты всё было закончено :) Она вроде обалдела. Улыбалась и была довольна. Сняв резинку я отправился в душ. Принял душ, оделся и зашёл в спальню. Девушка одевалась. Подождав её, мы вышли в прихожую я обулся попрощался, сказал ей - спасибо! Она тоже,сказала мне спасибо. Сказала, если понравилась - заходи (в это время на кухне были слышны женские голоса). Сказав ещё раз спасибо, развернулся и ушел.

ВЫВОД:
Минет - 5+,
КС - 4,
Квартира - 5+,
Отношение - 4+(плюс поставил за то,что чай в спальню принесла:)
Выбор друзья,остаётся за Вами...!!!

Автор слишком борщит троеточиями и отсутвием пробелов, потому сделал слегка отформатированную версию текста. НО ТАК ЖЕ УДАЛИЛ ИЗ НЕЕ НЕКОТОРЫЕ ДЕТАЛИ. Так что лучше читать авторскую версию Дракулы!

Мастер.
 

Мастер Йоба

Администрация
Команда форуму
Создатель
Реєстрування
19 Бер 2013
Дописи
7,506
Реакції
38,894
Баланс 10100960 UAH
0937821430 Марьяна
Марьяна: Отвязная, бесшабашная девчонка ждет тебя в гости! Хочешь заняться поистине незабываемым сексом? Страстным, горячим, темпераментным? ;) Я тоже мечтаю усладить тебя жаркими, ненасытными ласками, хочу быть с тобой нежной и чувственной, игривой и шаловливой... Могу быть совершенно разной - такой, какой меня захочешь видеть ты! Скорее звони, и мы договоримся о свидании!
Стоимость часа 600 грн
Марьяна.jpg

ПРИМЕЧАНИЕ: Тема в привате: https://odessa.xxx/threads/0937821432.112/#post-24744
Круглосуточно
Минет в презервативе
Секс классический
Массаж расслабляющий
Массаж классический
Массаж профессиональный
Массаж тайский
Массаж точечный
Массаж эротический
Массаж Ветка сакуры
Минет глубокий
Куннилингус
 

Gergi

Деспот :)
Неперевірені
Реєстрування
25 Чер 2013
Дописи
261
Реакції
478
🔑 Войдите в свой аккаунт чтобы увидеть зашифрованное содержимое:
yoϝㅛζ ЂлΩㄴφ ЋφωζअㅛЉㅛΔ ζϡ ʤϝђωϝЋЉ ЂлΩㄴφ ,अズφђφ ЂлΩㄴφ φ ʤㅛϝ ωϝђ ЂлΩㄴφ ζ ʤЂЉωϝђφ ЋφㄴϝλЉㅛअyo, अʤЂφЂЉωφΩ ʤЂϝ ʤφЂφएζㅛЂए ㅎϝωϝЂЉㅛ ㅎЂㄱλΔ 3,4,5, yo ζџ ђφλφ ЂлΩㄴφ ㄱㅛϝʤЋyoΩ아Љџ ωϝʤЂϝअ ㅛЉʤφ ㄱ Ћζϡ ㅛЂЉ ㅎЂㄱλЉ Љ ЂлΩㄴφ Љ ㅛφए ㅛЂЉ λζωㄱЂズЉ? ㄴズφђφ ЂлΩㄴφ φ ʤㅛϝ ϝλЋφ,ズϝЂϝʤζ ϝㅏ아ζЋЉζ अ Ћζџ ㅏए ЂлΩㄴφ ϝ ЋㄱλЋएए Љ ʤϝअ ЂлΩㄴφ ζ Ϡㅛϝㅎϝ ㄴϝㅛζ ЂлΩㄴφ ϝअΔ ʤϝअЂφㅛΔ Ћφ ζϡ ㅎЂㄱλΔ:Ћϝʤφ:
 

f-y

Неперевірені
Реєстрування
10 Чер 2013
Дописи
53
Реакції
218
Комрады, попахивает наебаловом как минимум по фоткам. Просматриваю Киевский форум по блядям, нарыл там фотку которая сдесь выложена, там Маша с 6м размером.

2.jpg 1.jpg
 
Останнє редагування модератором:
Угорі Унизу