Публічна фрілансерка 0938239350 Брюнетка + Блондинка. 600-1000 Без Места

Андре

Неперевірені
Реєстрування
25 Кві 2013
Дописи
180
Реакції
91
http://love.mail.ru/anketa.phtml?oid=1060204213&hit=3
общался с девушкой,просит 100 дол за встречу,минет классика,0938239350
при звонке скажите что на сайте дала номер,пытайтесь сбить цену.
подруга что на фото,тоже работала,цена та же,по моему по переписке соглашалась на 600

Ziko » 4 июня 2013

Спасибо!
Итак. Черненькая - Вика/Даша/Дарина/Милана - под этими никами были ее анкеты на мамбе, отзывалась на имена Вика и Даша. Викой же ее называла беленькая подружка.
Фотки ее (данные все видны). По личностным характеристикам девочка мне понравилась - вежливая, ласковая, пунктуальная. За собой смотрит, ухоженная. В сексе нежна и послушна. Нашел ее на мамбе, уторговал с 1000 до 600 грн., за эту сумму и встречались все время. Зимой она встретила папика, анкеты удалила, телефоны отключила, т.е. отошла о дел (искренне надеюсь что временно).

Беленькая - Соня. Получил ее по "наследству", хотя, скорее, она меня получила, т.к. перезвонила, спросила зачем я звонил Вике, и предложила встретиться, дала ссылку на свою мамбовскую анкету с фотками. Фотки также ее,и на фотках тоже все видно. Лицо своеобразное, фигура замечательная (занималась танцами) вид сзади воооще - маленькая торчащая попка с татуировкой очень к месту. С остальным все не так хорошо - непунктуальна, пиздлява, матерится не к месту и не по делу. В сексе ведет себя непредсказуемо, по настроению - то, бля, можно все, а в другой раз - туда не суй, там не трогай. Звал ее (понимая все ее недостатки) только исключительно ради вида сзади.
Цена в 100 баксов, на торги не идет. Еще не решил буду ли иметь с ней дело в дальнейшем.

Обе девушки из области, жили вместе, то в центре, то на Таирова. Места для встречи у них нет.
Думаю что тему можно разделить по девушкам и по разделам.
 

Вкладення

  • ImzY7W8K9UM.jpg
    961 просмотров
    25.9 Кб
  • guGj-x1kR5s.jpg
    949 просмотров
    82.5 Кб

Royal

Неперевірені
Реєстрування
22 Тра 2013
Дописи
6
Реакції
0
Re: Ксюша

Насколько помню. фото реально старые... им года три минимум. встретился с той что слева... тупо развод на лоха. разводила сначала на понтовую встречу в ресторане,а потом типа если что секс....пустая трата денег))
 

Bogart

Мастер над монетой
Команда форуму
Еліта
MAXIMUM
Реєстрування
31 Тра 2013
Дописи
2,224
Реакції
15,427
⏳🥇 До 03-02-2023 18:18
Re: Ксюша $100 за встречу

Встречался с девушкой с фотки, которая брюнетка. Называлась тогда Викой, потом, кажется, Дариной. Тело неплохое. Сама откуда-то с области. С блондинкой они вместе живут в Одессе и тусят. Показывала мне блонду на телефоне, но сказала, что блонда мол больше за встречу хочет. С брюнеткой встречался за 450-500 грн ( сначала хотела 600), пришлось поторговаться, но в принципе уговаривается, когда деньги нужны. Трахается на 4+ - минет умеет делать, но вот в классике иногда проскальзывала ленца. В зад с первого раза не захотела. Намекала, что возможен вариант трио с блондинкой. Места тогда не было - это где-то с полгода назад было. Потом куда-то пропала, телефоны были выключены- забил на нее. Но в принципе не контора, девки явно просто потрахиваются время от времени, когда туго с деньгами или потусить в клубах охота, а тусить они любят. Не балуйте - за 450, 500 грн вполне реально с ними, по крайней мере с одной мне удавалось.
 

Bogart

Мастер над монетой
Команда форуму
Еліта
MAXIMUM
Реєстрування
31 Тра 2013
Дописи
2,224
Реакції
15,427
⏳🥇 До 03-02-2023 18:18
Re: Ксюша $100 за встречу

Да, она на 100%, но, похоже, брюнетка Даша-Дарина-Вика сейчас уехала домой или еще куда-то и временно не в теме, врочем это и ранее с ней случалось. Телефон 0951896402 в отключке уже давно.
 

Ziko

Член Собраний
Еліта
MAXIMUM
Реєстрування
23 Тра 2013
Дописи
674
Реакції
4,188
⏳🥇 До 22-05-2021
Re: Ксюша $100 за встречу

Спасибо!
Итак. Черненькая - Вика/Даша/Дарина/Милана - под этими никами были ее анкеты на мамбе, отзывалась на имена Вика и Даша. Викой же ее называла беленькая подружка.
Фотки ее (данные все видны). По личностным характеристикам девочка мне понравилась - вежливая, ласковая, пунктуальная. За собой смотрит, ухоженная. В сексе нежна и послушна. Нашел ее на мамбе, уторговал с 1000 до 600 грн., за эту сумму и встречались все время. Зимой она встретила папика, анкеты удалила, телефоны отключила, т.е. отошла о дел (искренне надеюсь что временно).

Беленькая - Соня. Получил ее по "наследству", хотя, скорее, она меня получила, т.к. перезвонила, спросила зачем я звонил Вике, и предложила встретиться, дала ссылку на свою мамбовскую анкету с фотками. Фотки также ее,и на фотках тоже все видно. Лицо своеобразное, фигура замечательная (занималась танцами) вид сзади воооще - маленькая торчащая попка с татуировкой очень к месту. С остальным все не так хорошо - непунктуальна, пиздлява, матерится не к месту и не по делу. В сексе ведет себя непредсказуемо, по настроению - то, бля, можно все, а в другой раз - туда не суй, там не трогай. Звал ее (понимая все ее недостатки) только исключительно ради вида сзади.
Цена в 100 баксов, на торги не идет. Еще не решил буду ли иметь с ней дело в дальнейшем. :bad:

Обе девушки из области, жили вместе, то в центре, то на Таирова. Места для встречи у них нет.
Думаю что тему можно разделить по девушкам и по разделам.
 

sambo7

Неперевірені
Реєстрування
20 Тра 2013
Дописи
995
Реакції
5,817
Re: 0938239350 Ксюша $100 за встречу

был с обоями девушками 2 года на зат .( Они тогда устроили обалденное лезби шоу за 2000 гр . принимали они не таирова то гда еще на сёмной хате возле сите центра
 

Bogart

Мастер над монетой
Команда форуму
Еліта
MAXIMUM
Реєстрування
31 Тра 2013
Дописи
2,224
Реакції
15,427
⏳🥇 До 03-02-2023 18:18
вот вы их разбаловали! никогда Вике больше 500 не давал, а чаще вообще 400-450.
 

Bogart

Мастер над монетой
Команда форуму
Еліта
MAXIMUM
Реєстрування
31 Тра 2013
Дописи
2,224
Реакції
15,427
⏳🥇 До 03-02-2023 18:18
Блонда часто раньше висела на Мамбе и была известна под псевдонимом Котик.
 

shurik85

Бывший спонсор
Реєстрування
19 Бер 2013
Дописи
199
Реакції
494
⏳🥇 До 29-10-2022 13:30
отвечает на мамбе, но очень туго. написала 100$ за встречу.
 

Андре

Неперевірені
Реєстрування
25 Кві 2013
Дописи
180
Реакції
91
Newbie написав(-ла):
ответила....теперь придется жать еще пару дней,пока одуплится на следующий ответ)
звони на телефон,скажи что номер дала,она редко в онлайне бывает
 

Андре

Неперевірені
Реєстрування
25 Кві 2013
Дописи
180
Реакції
91
Newbie написав(-ла):
думаю взять обоих)никогда не было подобного опыта.
на сколько можно их уломать?
блонда только светится на мамбе,меньше ста не соглашается(
 

JackKnife

Неперевірені
Дозорний
Реєстрування
21 Бер 2013
Дописи
201
Реакції
702
Ехал однажды с блондой в транспорте, у нее губы на ботексе, страх и ужас. (возможно я обознался)
 

Юзер

Первый Модератор
В завязке
Член Собраний
Еліта
Дозорний
Реєстрування
19 Бер 2013
Дописи
4,521
Реакції
15,985
⏳🥇 До 26-06-2021 03:16
Для каталога
http://love.mail.ru/anketa.phtml?oid=1060204213&hit=3
общался с девушкой,просит 100 дол за встречу,минет классика,0938239350
при звонке скажите что на сайте дала номер,пытайтесь сбить цену.
подруга что на фото,тоже работала,цена та же,по моему по переписке соглашалась на 600
https://odessa.xxx/attachments/foto0024-jpg.65/ https://odessa.xxx/attachments/imzy7w8k9um-jpg.36/ https://odessa.xxx/attachments/gugj-x1kr5s-jpg.37/
фото блонды
https://odessa.xxx/attachments/z_bbdaf9ee-jpg.85/ https://odessa.xxx/attachments/hni7ldhsdji-jpg.83/ https://odessa.xxx/attachments/vvpv-png.84/
Re: Ксюша $100 за встречу

Встречался с девушкой с фотки, которая брюнетка. Называлась тогда Викой, потом, кажется, Дариной. Тело неплохое. Сама откуда-то с области. С блондинкой они вместе живут в Одессе и тусят. Показывала мне блонду на телефоне, но сказала, что блонда мол больше за встречу хочет. С брюнеткой встречался за 450-500 грн ( сначала хотела 600), пришлось поторговаться, но в принципе уговаривается, когда деньги нужны. Трахается на 4+ - минет умеет делать, но вот в классике иногда проскальзывала ленца. В зад с первого раза не захотела. Намекала, что возможен вариант трио с блондинкой. Места тогда не было - это где-то с полгода назад было. Потом куда-то пропала, телефоны были выключены- забил на нее. Но в принципе не контора, девки явно просто потрахиваются время от времени, когда туго с деньгами или потусить в клубах охота, а тусить они любят. Не балуйте - за 450, 500 грн вполне реально с ними, по крайней мере с одной мне удавалось.
Re: Ксюша $100 за встречу

Спасибо!
Итак. Черненькая - Вика/Даша/Дарина/Милана - под этими никами были ее анкеты на мамбе, отзывалась на имена Вика и Даша. Викой же ее называла беленькая подружка.
Фотки ее (данные все видны). По личностным характеристикам девочка мне понравилась - вежливая, ласковая, пунктуальная. За собой смотрит, ухоженная. В сексе нежна и послушна. Нашел ее на мамбе, уторговал с 1000 до 600 грн., за эту сумму и встречались все время. Зимой она встретила папика, анкеты удалила, телефоны отключила, т.е. отошла о дел (искренне надеюсь что временно).

Беленькая - Соня. Получил ее по "наследству", хотя, скорее, она меня получила, т.к. перезвонила, спросила зачем я звонил Вике, и предложила встретиться, дала ссылку на свою мамбовскую анкету с фотками. Фотки также ее,и на фотках тоже все видно. Лицо своеобразное, фигура замечательная (занималась танцами) вид сзади воооще - маленькая торчащая попка с татуировкой очень к месту. С остальным все не так хорошо - непунктуальна, пиздлява, матерится не к месту и не по делу. В сексе ведет себя непредсказуемо, по настроению - то, бля, можно все, а в другой раз - туда не суй, там не трогай. Звал ее (понимая все ее недостатки) только исключительно ради вида сзади.
Цена в 100 баксов, на торги не идет. Еще не решил буду ли иметь с ней дело в дальнейшем. :bad:

Обе девушки из области, жили вместе, то в центре, то на Таирова. Места для встречи у них нет.
Думаю что тему можно разделить по девушкам и по разделам.
 
Угорі Унизу