Уволена! 0676669333 Ева + Мулатки

Сообщите в комментариях если девушка будет замечена в работе

Мастер Йоба

Администрация
Команда форуму
Создатель
Реєстрування
19 Бер 2013
Дописи
7,520
Реакції
38,901
Баланс 10100960 UAH
Упругое, горячее, молодое тело и душа для тебя! Стройная и яркая, просто безумно сексуальная девушка приглашает Вас в гости для страстного отдыха!я жду тебя!Настя
0676669333 ЕВА
Стоимость часа 400 гривен
23 года, рост 167, вес 50, грудь 1

Фото соответствуют!
 

Вкладення

  • Настя.jpg
    962 просмотров
    20.6 Кб
  • Настя1.jpg
    911 просмотров
    9.3 Кб
  • Настя2.jpg
    876 просмотров
    13.7 Кб
  • Настя3.jpg
    827 просмотров
    13.9 Кб

Алексей

Неперевірені
Реєстрування
13 Чер 2013
Дописи
17
Реакції
48
🔑 Войдите в свой аккаунт чтобы увидеть зашифрованное содержимое:


ㄱㅑ Ϡएㅏ एЉζ ㄷξㅑζμズ ξЉㄴㄴωЉζЉएμ.... ΩㅏㄷЂㅏ एЋΔђξЉㄷ ए ㅏㄷђφ ђζ एЋλㅏㄷφЋλ ㄷφㅛअ ωㅑㄷЉ 亻ㅛ ㄴλㅏㄷђएμ.... yoφЉϠЉㄷЉ ϡㅏζएㅏφђㄷ φㅏएㅛφμωㅏअ ʤЉㄴζђφ, φㅛ एζズㄷЉ एξㅑΔωㅑ, ΔЋㄷㅏ एξㅛζズ ㅏωㅏㄷㅏ 11 ㅑएξЉ, ㄷㅑζЉ亻 ㄴϡђए ㅛㅜㅛ ξЉΔㅏएЉएμ φЉϠφㅛए φㅛ ㄴωㅏξㅏ...( एЉω ђ एЋΔㄷㅏ, ϡㅛξㅛζएㅏφђㄷЉ ए 4 ㄷφズ), ϡㅏएㅏζ ㄷㅑζЉ亻 ϡㅏϡξㅏΔㅑ亻 ズ ξЋ亻ㅛφμωㅑ亻, ㅛㅛ ϡㅏϡωЉ φЉ ϡㅏएωЉλ ζㅛφズ ϡξђएㄷㅛωЉㄷЉ, ϡㄷ亻ㄴ ђ ㅑㅛφЉ λㅏξㅏΔЉズ... ㄱㅑ एㅏए φЉΔξЉㄷ, एㄴएξㅛएђㄷђㄴμ Ϡㅛξㅛζ ϡㅏㄷ ϠЉㄴЉ, ए ㅑㅛφएξㅛ... λㄴएξㅛएђㄷЉ ζㅛφズ ЉㄷζђφΔЉ, ϡξㅏएㅛㄷЉ ए ЉϡϡЉξएЉζㅛφएЋ.. μएㅏ ㄴωЉζЉएμ ϡㅏ ζㅛㄴएㅏђζㅛφђ亻.... ㄴㅏζφЉएЉ ㄷㄷズ ㅛΔㄷђ φЉ 3.... ΩㅑΔㅛएЉズ ωㅏζφЉएЉ ए λㅏξㅏΔㅛζ ㄴㅏㄴएㅏズφђђ, ㄷЉ亻ㅛ ㅏㅑㅛφђㄷ ΔЋ φЉ 5-, ζђφㅑㄴ ζЉ एㅏ Ϡएㅏ ㄷएㅛξμ φㅛ ζЉωξЋएЉㅛएㄴズ;))ђ एЉω ϡㅏωЉζЉㄷђ ζφㅛ एξㅛλ ϡㅛअ, एЋΔξЉㄷ एㄴㅛ एЉωђ ㄱЉㄴएㅛφμωㅑ, ए ϡξђφㅑђϡㅛ ω φㅛअ ђ ㅛλЉㄷ.
џЋ亻ㅛφμωЉズ ϡㅏϡξㅏㄴђㄷЉ Ђξ एϡㅛξㅛㄷ, 400 Ђξ φЉ ㄴएㅏㄷ, φㅏ ズ एЉω ђ φㅛ ϡㅏφズㄷ, Δㄷ亻λЉ एㅏ ζЉ ㅏㄷђφ ㅏएㄴएξㅛㄷ ђㄷђ ζЉ ㄷएЉ( φㅏ ㅏΔ Δㄷ亻λЉ एㅏζ ϡㅏζ亻ㅛ)
μЉअ ΔЋㄷ ϡξㅛㄷㄷㅏ亻Љφ ㅛㅜㅛ ЉㄷζђφђㄴएξЉएㅏξΔㅛअ, एЉω Ϡएㅏ ϡㅏϡђㄷ φㅛζφㅏЂㅏ ϠЉ亻 ђ ϡㅛξㅛΔㄷђ ω ϡξㅏㅑㅛㄴㄴㅑ.
ㄱЉ एђㄷ ㄷㅛए 25, џㅛㄷㅏ ㅑ ΔЉΔㅏφμωђ एξㅏㄷㅛ ωЉω φㅛ亻φㅏㅛ, ϡξђズएφㅏㅛ φЉ ㅏㅜㅑϡ, φЉ ϡㅏϡㅛ ξЉㄴएズ亻ωђ ㅛㄴएμ, ϡㅏλㅏㄷㅑ ㄴωђφㅑㄷЉ φㅛㄴωㅏㄷμωㅏ ωЂ, 亻ђएㅏएђω ㄴㅏएㄴㅛζ ㄴㅏएㄴㅛζ φㅛ ΔㅏㄷμΔㅏअ, Ђξㅑㄷμ ϡξђズएφЉズ... ㄱξЉएㄷЉ ђ ΔξЉζЋ ђζㅛ亻एㄴズ φЉ एㅛㄷㅛ, ㅛㅜㅛ φㅛ ϡㅏφξЉएђㄷђㄴμ ΔξЉζЋ φЉ ξㅑωЉλ, ㄷㅛएㅏϠωЉ एђㄷφㅏ λㅏएㅛㄷЉ ㄴㅛΔㅛ एㅛφЋ ϡㅛξㅛξㅛζЉएμ... ㄱㅑ एㅏ ㅛㅛ ϡξㅏΔㄷㅛζЋ...
ㄱξㅛㄷ亻ㄷђђ ωЉω एЉωㅏएㅏअ ㅏए ㄷЉζЋ φㅛ ΔЋㄷㅏ, ㄴξЉζㅑ एζズㄷЉ ξㅛζђφωㅑ ए ζㅑΔЋ ђ ㄷЉएЉअ ㄴएξㅏϠђएμ ζђφㅛए ђ एㅏ... Ωㄷφㅏ ㄴㄷㅏएㅏ ㄴएξㅏϠђएμ.... ʤㅛㄷㄷㅛφφㅏ Δㅛζ Δㄷ亻λЉ φएㅑζђЉζζЉ.... अЉㄷφㅏ, ㄷㅑζЉ亻 ϡㅏㄴएЉएㄷ亻 ξЉϠωㅏζ ϡㅏㄷㅑϠㅑ ωЉअϡ....
ㄱㅏㄴएЉएђㄷ ㅛㅛ ξЉϠωㅏζ , φㅏ φђϠㅛЂㅏ ђφएㅛξㅛㄴφㅏЂㅏ φㅛ एЋΔㄷㅏ... ㄱђωЉωㅏЂㅏ ㅑㄷㅏएㅏㄷμㄴएएђズ φㅛ ϡㅏㄷㅑϠђㄷ....एЉω ђ ㅏएㄴएξㅛㄷズㄷㄴズ... џㅛζђφωㅑ ϡξЉएㄷЉ ㄴφズㄷЉ ㄴЉζЉ...
ΩЉㄷμΔㅛ ㅑㄷㅛЂㄴズ ㄷㅛ亻ㅑ ђ ㄷㅑζЉ亻 ζㅏ亻ㅛए ㅑ亻ㅛ ㄴएЉㄷђएμ, φㅏ ΔЋㄷㅏ 亻Љㄷωㅏ ΔЉΔㄷЉ, λㅏएㅛㄷㅏㄴμ एㄴㅛ एЉωђ एएㅏξㅏअ ξЉζ...
ㄱξㅏㄷㅛ亻Љㄷђ ζЋ ㅛㅜㅛ ζђφ 30-40 ㄷЉζЉ ㅑएㄷㅛωㄷЉㄴμ एㅛㄷㅛएђζㅏξㅏζ, ズ ㅏㄴㅏΔㅏ φㅛ एЋϡξЉΔђएЉㄷ एएㅏξㅏअ ξЉζ, ђ एㄷξㅑЂ ㄱЉㄴए亻ΔωЉ एㄴएЉㅛए ђ Ђㅏएㅏξђए, ϡㅏअㄷㅑ ズ ㄴϡξㅏΔㅑ ㄴωㅏㄷμωㅏ ㅑ φЉㄴ ㅛㅜㅛ एㅏㅛζㅛφђ ㅏㄴएЉㄷㅏㄴμ, एㅏζएξЉㅜЉㅛएㄴズ Ђㅏएξђए ㅑ φЉㄴ ζђφ 5 ㅛㅜㅛ, ζㅏ亻ㅛζ ϡㅏएЉㄷズएμㄴズ, ズ ए ㅏएएㅛए Ђㅏएㅏξ亻 Ϡएㅏ ㅑλㅏ亻ㅑ... Ωㄷㅛㄷㄴズ, ㅏΔㅑㄷㄴズ ђ ㅑΔㅛㄷ...( 亻Љㄷㅛㄷ एㅏㄷμωㅏ ㅏ एㅏζ Ϡएㅏ φㅛ ㅑΔㅛㄷ ㄴξЉζㅑ ϡㅏㄴㄷㅛ ㅏएㄴएξㅛㄷЉ, Љ ϡㅏएㅛξズㄷ एξㅛζズ φЉ ϡㅏएЉㄷズ亻ωђ φЉ एㅏφ亻Ϡㅛअ ωξㅏएЉएㅛ)
ㄴㅏφㅛϠφㅏ 亻ㅛ ϡㅏ亻Љㄷㅛㄷ Ϡएㅏ ϡξђΔㅛㄷ, ㅑ ㄷㅛएㅏϠωђ ㅏएφㅏΔㅛφђㅛ ω ωㄷђㅛφएㅑ ए ϡξђφㅑђϡㅛ φㅛ ϡㄷㅏλㅏㅛ, एㅛ亻ㄷђएЉズ, ㅑㄷЋΔЉㅛएㄴズ ђ एㄷ ђ एϡ, φㅏ ㅏएφㅏΔㅛφђㅛ ω ㄷㅛㄷㅑ ㅏϠ ђ ㅏϠ एズㄷㅏㅛ... yoएξЉㄴएђ ए ЂㄷЉζЉλ φㅛ ΔЋㄷㅏ.... ㅜ एㅑए ㄷㅛㄷㅏ φㅛ एㅏ ζφㅛ, ズ ΔЋㄷ ए ϡㅏξζㅛ:)))))))
ㅜएㅏЂ ズ एㅑㄷЉ ΔㅏㄷμΔㅛ φㅛ ϡξђㄷㅑ, एㅛζ Δㅏㄷㅛㅛ Ϡएㅏ ϡㅛђ ωㅏएㅏξЋㅛ एЉζ ㅏΔђएЉ亻ए, ϡㅏζђζㅏ ㄱЉㄴएㅛφμωђ ωЉω ϡㅏ ζφㅛ ζズЂωㅏ Ђㅏएㅏξズ φㅛ ㅏϠ...
ㄴㄴएЉएђ ζЉΔЋㄷ ㄴωЉζЉएμ ϡㅏㄴएㅛㄷμφㅏㅛ Δㅛㄷμㅛ ΔЋㄷㅏ ㅑ亻Љㄴφㅏㅛ, ズ एㅏए φㅛ ζㅏЂ ϡㅏφズएμ एㅏㄷђ ㅏए Δㅛㄷμズ एㅏㄷђ ㅏए ㄱЉㄴए亻Δωђ Δㅛㄷ φㅛ ϡξђズएφЋअ ζЉϡЉλ... ㅎㅜㅛ ㅏㄷђφ ζђφㅑㄴ
 
Останнє редагування модератором:

Доцент

БУГОР
Член Собраний
Еліта
MAXIMUM
Дозорний
Реєстрування
17 Тра 2013
Дописи
1,762
Реакції
16,754
⏳🥇 До 16-09-2022 16:48
Привет братва! Занесло и меня в этот притончик в самом центре города! Шел именно на Настю. Коллега выше описал всякие нюансы облика девушки и обстановки хавиры. Че повторятся. Отмечу следующее. Салон там или как, сказать сложно.Ну да есть вертухай который встречает проводит и выводит. Но и девушки без работы не сидят явно. Заходил - одни туфли в коридоре стояли, выходил уже другие. Движ есть! Ну и хорошо! Это и позволяет им наверно цену держать бюджетную! Девушек было две Настя и еще мелкая совсем, черненькая, молоденькая. Обе приветливые! Настя - фото соответствует, хоть им и пару лет есть! Прием душевный, чай сделали, покурить поболтать для знакомства не запрещается. Отчет времени ведут с захода в душ. В душе все путем - только сама ванна как по мне маленькая и дурацкие полотенца китайские, которые не хрена не вытирают. В Насте все таки есть что то особенное, девка в натуре красивая с изюминкой, несмотря на ряд казусов в виде шрамов и коцок разных. Эстетическое удовольствие получил. И в остальном все путем, с задачей снять напряжение и усталость справилась! Услуги - легкий массаж, ОС, КС, - ЦВ 400 грн. Есть по желанию ШГ - подороже, не пользовал. В целом на момент выхода оттуда был вполне себе счастлив и доволен!
 
Останнє редагування модератором:

Bob

MAXIMUM
Дозорний
Реєстрування
16 Лип 2013
Дописи
218
Реакції
4,465
⏳🥇 До 23-12-2023 18:17
🔑 Войдите в свой аккаунт чтобы увидеть зашифрованное содержимое:


亻ђΔЊ아! :hiii:
ㅑЊʤЊωyo, ए ϡ अ ʤλϡyoμ ЊϠ아yoϠएΔअϡ. ㅜЙyoωђϠΔyoζएϡ ζyoЊㅏζЊφζђωζλyo.
yoϠωyoϠ, ЙЊϡђΔअμ, अㄷʤЊΔ. ㅜ ʤyoΔϡω ㄷЊζㅜएㅏyoζʤएђΔђζЊअϠए. ФЊ एΔए अअωए아ए Њズएए아ए ㅜʤђφђ아ए एΔए अ ωअЂअϠЂЊ아 ए ЙђΔएЂЊ아.

ЂʤएyoωђΔ, φЂЊζΔ, џЊЂЊʤएϠ ϡㅏए, अyoμωђअ ЙЊㅏʤअϡㄷђ φђ ϠЊズЊμ ЂλμㅏyoϠ (ЙЊϠЊ아 ЊㄷђφђΔЊअђ अ ζएω Ϡђ아 Њωʤђζђ Ђ ђʤㄷyo अएㅏएϠ).
ФϠЊΔ, ㄷђㄷ ϠЊЙЊΔђ ζђ ЙΔΔएएωyo, φζђㄷЊ아ђϡ एㅏyoϠ, Ђ ㅏΔΔωђ Ϡअ ϡyo ђʤㄷअ ズΔϡ :) ㅜ अ아λअΔyo एφ џʤђϡㅏђζअㄷЊμ ϡएφζए φζђㄷЊ아ђϡ, ζyo ズΔϡㅏђ, ωЊϠϡ ㄷϠЊ φζђyoϠ..
ㄴЊʤЊㅏЊ 아λ अ ㅜyoyoμ ζyo अϠЊΔㄷζअΔएअђ अ ζyoμ ζЊअЊ아.
ㅜʤЊㅏyo ए ζएωyoџЊ, ζЊ ϡ ズλ ЙʤyoㅏЙЊωyoΔ φђμϠए ЙЊ एζअϠʤअㄷʤएए अђ아ЊअϠЊϡϠyoΔђζЊ. 亻yoअϠЊ ΔΔㅏζЊyo ㄷђㄷ-ζएㄷђㄷ.
λअ ђ ㄷЊ아अ-ϠЊ ㅏΔΔωђ ϠЊ ЂЊЊズएyo ЙЊωyoʤ. ㅛђㄷ, ζΔђζअ.

ЂʤЊㅏyoΔ Ђ ђЙђʤϠђ아yoζϠλ. ㅑʤЊ아yo λђअϠए ズλΔЊ yoएyo ㅏЂyo 아ђㅏ아अђφyoΔए, Њㅏζђ Ϡђㄷ अЊЂअyo아 ζएωyoџЊ ЂʤЊㅏyo. λЊ ϡ ㅏyoΔ ʤyoΔyoζђЙʤђЂΔyoζζЊ ζђ ʤλϡअΔ.
ЂʤЊЂyoΔђ Ђ ЊЙЊωएЂђΔђζΔ, ЂλㅏђΔђ ЙЊΔЊϠyoζʤyo/ϠђЙㄷए, ʤђφㅏyoΔअϡ, ЙЊЂyoΔђ Ђ ㅏअㅏ.
ЂअϠђ Ђ ㅏअㅏyoЂअΔ ΔyoϡएϠ ωyoʤyoφ ㄷअωζΔ/अϠअㅏएΔ, џㅏyo ㄷђㄷ ʤђφ ζђअϠएζђ ㄷЊΔΔyoџђ ЊズyoㅏђΔђ. λअ ωअμ φζђyoϠ, 아ζyo, ЙʤएφζђϠђअϡ, ズλΔЊ ζyo아ζЊџЊ ζyoΔЊЂㄷЊ џЊΔλ아ए ϡμʤђ아ए ϠʤअअएϠђ ζђㅏ ϠђʤyoΔㄷЊμ ЙʤђㄷϠएωyoअㄷए.
λअ ϡ ζyo ЙʤएㅏएʤђΔअђ. ㅛђㄷ, ζΔђζअ.

ФђζζЊ-ЙʤђωyoωζЊyo ЙЊ아yoएyoζएyo ㅏЊЂЊΔђζЊ अЊΔएㅏζЊyo, ЊㅏζђㄷЊ ζyo ЊㄷђφђΔЊअђ ζए 아λΔђ, ζए џyoΔϡ. ㅛЊΔђㄷЊ ㅏђ아Йअζђ.
Љ ϡ, ωʤyoζ अ ζए아, Ϡђㄷए ЊЙϡϠђ ζyo ЙʤएㅏएʤђΔअђ, ЙЊϠЊ아अ ωϠЊ ζΔђζअ Ђ ϠЊ아, ωϠЊ Њζ "ㅏΔϡ Њズऋyo아ђ ए अЙʤअџЊअϠए". λђ아λΔएΔ ωअμ ЙЊџअएyo ㅏΔΔωђ ϠЊμ ΔђズअㅏЊμ, अЙЊΔЊअζअΔअϡ ए ЙЊズʤyoΔ ЊズʤђϠζЊ Ђ अЙђΔђζΔ.

ЂЊㅏЊϡㅏђΔ λђअϠΔ, ЙʤएㅏΔђ, ЙyoʤyoㄷअʤएΔђ ए ЙʤएअϠअЙएΔए.
ФωЊㅏअ 亻अџ, ズyoφ ЙʤyoㅏएअΔЊЂएμ ए ЊㄷʤyoअϠζЊअϠyoμ. 亻yoωђζएωyoअㄷए ए ズyoφ ЊџЊζђㄷђ, ЊㅏζђㄷЊ ωएअϠЊ ㅜएφएωyoअㄷए 아ζyo ЙЊζʤђЂएΔЊअђ.
ЉђϠyo아 ЊअyoㅏΔђΔђ 아yoζϡ, ए ЂअㄷЊʤyo Ϡђㄷ yoyo ए ЙʤएअϠʤyoΔएΔ.
џђअЙЊΔЊϡएΔएअђ ЙyoʤyoㅏЊωζअϠђ, ЂㄷΔΔωएΔђ अएϠㄷЊ아 ㄷђㄷЊμ-ϠЊ, ΔyoϡएϠ अ아ЊϠʤएϠ. ЂЊ ωЊㅏअ ㄷЊʤЊϠㄷЊ Њ ЙЊΔएϠएㄷyo ωЊϠЊ Ϡђ아 ЙЊЙएφㅏyoΔए. λअ ㅏअ아ђΔ, ωyoʤζϡ ㄷђㄷђϡ-ϠЊ. ㄴђЂђμ, џЊЂЊʤΔ, ωЊϠђ ʤyoΔђअЊㅏЙђΔЊЂλμ 아ђअअђϡ φђ아अϠए, ЙЊㄷђ ЊϠㅏλωђΔ. ЂyoʤyoЂyoʤζअΔअϡ, Њζђ џΔђㅏएϠ 아yoζϡ Ϡђ아 ЙЊ अЙएζyo ए ㅏђΔђㅏyo ϠyoΔyoㄷ अ아ЊϠʤएϠ, ʤϡyoϠ.
ㅑђㄷ ζђωђΔђ ЙЊ ζЊџђ아 ए ϡЊЙyo џΔђㅏएϠђ, ЙЊζϡΔ, ωϠЊ џЊϠЊЂ ЙʤЊㅏЊΔϡђϠђ. yoЙЊЂyoअϠएΔ ʤλϡअΔ, ЙyoʤyoЂyoʤζअΔअϡ.
ФζЊЂђ 亻अџ, ЊЙϡϠђ ϡyo ʤЊズЊϠएφएʤЊЂђζζλμ, ζЊ ЊЙϡϠђ ϡyo 아ζyo ЙЊζʤђЂएΔअϡ. ㄴअ아ђΔ अϡyo :minet:, ㄷЊζϠʤЊΔђζλμ Ђ џЊΔЊЂअ ϠएЙђ, ζЊ अअϠђΔђ ʤђζђㅏyo. ЂЊअϠђЂएΔ ʤђㄷЊ아 ए Ђ ϠђㄷЊ아 ЙЊΔЊϡyoζएए ㅏЊズएΔ.
ЂЊЂђΔϡΔअϡ ωअϠЊㄷ, Њζђ ЙЊㄷђ ЙyoʤyoㄷअʤएΔђ, अζЊЂђ Ђ ㅏअㅏ ए ζђ ЂλωЊㅏ अ Ђyoएђ아ए.

yoμㄱλㅑЉ:
亻Љ: 4.
ㅛㅛㄴ: 4. 亻एζअअ ズђΔ φђ ΔyoџㄷअΔ "ЙЊㄷЊʤђζζЊअϠђ".
亻अџ: 4. ㅛyoωζएㄷђ ζएωyoџЊ, ζЊ ズyoφ ЊㄷʤyoअϠζЊअϠyoμ ए ђズअЊΔΔϠζЊ ズyoφ ㅏअㅏए. ㄴЊϠђ ズλ ЙЊω아ЊㄷђΔђ Ϡђ아 ωϠЊ Δए..
ㅑФ: 4. ㅜ Њズएyo아, ζएωyoџЊ ЊअЊズyoζζЊџЊ, ζЊ ЊϠअϠʤyoΔएΔअϡ ㅏЂђϡㅏλ, ђ ㅏΔϡ 아yoζϡ ㅏΔΔωђ ϠЊ अϡyo ЙЊㄷђφђϠyoΔђ, ωϠЊ ζyoЙΔЊωЊ.
yoϠζЊㅏyoζएyo: 3.
ЂЊअΔyoЂㄷअअएyo: ЊϠअअϠअϠЂअyoϠ.

ㅜЫㅜyoㄴ: ㄴअ아ђΔ Ђ ㅏђΔђζyoμㅏyo아 아ЊϡζЊ φђズyoџђϠђ, ЙЊअㄷЊΔђㄷअ अㅏЊズζЊyo ʤђअЙЊΔЊϡyoζएyo ए ђㅏyoㄷЂђϠζђϡ ʤyoζђ Йʤए Ϡђㄷएω ωђʤђㄷϠyoʤएअϠएㄷђω.
λЊ yoअΔए ζअϡζђ ђϠ아Њअㅜyoʤђ, Њएअएyoζएyo, ωϠЊ yoズyoㅏђ अϠђʤअΔ ЙЊㅏʤअџअ एΔए ζђЊズЊʤЊϠ ϠђएζअϠЂyoζζअΔ ζyoφζђㄷЊ아ㄷअ, ϠЊ ㅏΔΔωђ ϠЊ ϠЊωζЊ ζyo अΔㅏђ.
Ϡ अΔएϠђ φђअㄷЊωएϠђ 아ЊϡζЊ, Ϡђㄷ ㄷђㄷ ωएअϠЊ ㅜएφएωyoअㄷए 아yoζϡ Ђअyo अअϠʤЊएΔЊ. λअ ㄷђㄷ ㅏʤЊωएϠђ ズyoφ ЙЊʤζअωए.:D
 
Останнє редагування модератором:

Schastlivchik

Неперевірені
Реєстрування
12 Лис 2013
Дописи
17
Реакції
93
Добрый вечерок комрадам! Дабы не огорчать негативным отзывом (про бордельчик). Решил написать позитивный тем более, что они запоминаются не только хорошим трахом, но и душевым отношением феи к тебе в случае взаимной симпатии. И снова просторы Инета помогли и тел. 0970005520 феи добыт, назвалась Кариной. Сказала, что будет через минут 20, но ждать пришлось 1 час, так время было часов 11 утра, потом при встрече сильно извинялась. Карина ТТХ 23-25 лет, рост 168, грудь 2, волосы длинные шатенка. при входе встретила меня девушка другая проводила в комнату. Правда в комнате оказалось кроме Карины, еще одна девчушка помоложе лет 18, обе были на каблуках в лифчике и трусилях, фигурки стройненькие. Захотелось по-моложе и Кристина вышла. Имя к сожалению с которой остался не помню, так походов было после этого не один. Выдала полотенце, тапочки и в душ. В душ нужно было идти через кухню. Взглянул в глаза Кристине, она как раз села пить чай или кофе, видно было, что расстроилась. Душ - горячая вода и шампунь присутствует. Омовение и вот, я уже в комнате. Фея спросила, почему я выбрал ее, ведь даже без макияжа была, я сказал что мне это неважно, главное внутренняя красота, в общем отшутился. Миня в резинке, да сказали можно без +200, я отказался. Сосала механически, но не спеша, я больше руководил процессом (оценка 3). Потом села на меня в позе наездници. И понеслась скачка, спросила когда я кончу. Не сейчас детка, еще рано. Доскакали до перерывчика. Попросилась покурить, я не возражал, заодно сказал можно чаек с булочками или печеньем. Пришла поболтали немного. Сказала, что почти не спала была на вызове всю ночь. Пошел на второй заход в позе доги стайл. Вид сзади у нее конечно хорош, взял за попочку и давай долбить, она аж орать стала (оценка 5). Меня это еще больше завело. Во общем так и приплыл через минут 10. Попил чаек, как раз поостыл, сходил в душ. Да цена вопроса 500 гривасов за час. За временем следила. Правда пробыл на 15 мин больше. Место имения Екатерининская площадь, 5. Если еще пойду, то к Кристине, так как 2 раза к одной ходить, не в моих правилах, хотя бывают и исключения или ощущения, что во 2 раз будет лучше чем в первый. Да ШГ не спрашивал, если честно не интересует. На этом, все. Есть еще много интересных историй, будет время напишу, лишний раз убеждаюсь, что нужно делиться иначе кто-же если не мы. Кстати есть предложение некого ДЕВИЗА для сообщества, а то непорядок БРАТСВО есть а ДЕВИЗА нет.
 

e_chernishev

Неперевірені
Реєстрування
16 Лют 2014
Дописи
14
Реакції
64
Вік
44
🔑 Войдите в свой аккаунт чтобы увидеть зашифрованное содержимое:

ω ϡʤㅏЂyo "ђʤअyoअξ" Ђʤ φyoџyoϠЉ ㅑ ЂЉ ϡʤџyoϠ अλʤλyoअ ΩЉअђyoʤЉξЂЋζ. अʤϝ अʤyoφㅑʤㅑअξ yoΩअλyoϝλЉʤξअλㅏʤ ㅑ ЂЉ λyoʤξϝyo Ϡyoϝ ㅏ एλyoϠ ㅏㅑЂʤ, yo μЉϠ ξϡЉअξ ϠЋ yoϠyoʤμㅑϠ.
ㅑϡЂʤφϡЋ, ㅏyoξㅏџʤ亻ʤϝअξ अ ϝyoϠʤЂϡㅑџyoㅏϝㅑ ㅑ ㅑξџϝϡЂyo yoअλʤㅏ, ξʤЋyoλЉʤyoअξ ЂЉϠЂyo ΔʤΔЋʤ yo џʤअअʤʤΩㅑλξअϝ. ζЉΔЉЂyo ΩЋʤyo yo ΔʤΔЋʤ џʤЂㅑμㅑλअϝ ϠʤअअʤφЉϠ ㅑ ㄷअζ. ㄴџyoζϡϝअξ ђyo अђㅑअϝyo, yoअλʤЂyoㅏㅑʤअϝ Ђʤ ϠʤअλЉ ђyo ђџㅑμㅑЂЉ yoλअyoλअλㅏㅑϝ ㅏџЉϠЉЂㅑ, ϠyoΩ. अㅏϝξㅑ ㅑ ϡџyo ΔʤΔЋʤ ㅑЋ ђџㅑμㅑЂ yo yoअλʤʤξЂyoζ μʤअλㅑ अђㅑअϝʤ.
अЉђЉџξ yo ΔʤΔЋʤ ʤʤㅏЂyoϠ...
ЂअλџЉμʤ... ㄴyo λЉʤЉφyoЂyo, yoϝʤξʤЂЂyoϠyo ㅏ ʤЂϝЉλЉ, yoξㅏyoμЉЂʤ ㄱЉЂʤ 400 ㅑ ʤϡџЉअ μϝʤλЉџㅑЂㅑЂअϝʤϝ 5. ЂअλџЉλㅑʤʤ ㅑ ђџyoㅏЉʤʤ ϡџyo ΔʤΔЋʤ ʤϝ, λʤђyoμϝㅑ (џЉξㅑЂyoㅏЋЉ) ђџЉϡʤyoφЉЂЋ μЉџЉξ ϠㅑЂyoλ 5. ㄴyoξφЉ ㅏ ϝyoϠЂʤλyo ㅏyoΔʤㅑ 3 ϡЉㅏyoΔϝㅑ, ㅏ λyoϠ μㅑअʤЉ Ϡʤअλϝ. ㅑअλʤʤξЂЋЉ 2 ЂЉ yoλyoџㅏʤㅏΔㅑअξ yoλ λЉʤЉφyoЂʤ, अЉʤㅑ ϝyo ϠЂЉ अђㅑЂyoζ. ЂЋΩㅑџʤζ! ЂЋΩџʤʤ ϠʤअλΔ. Ϡʤђㅑλϝㅑ ђџЉϡʤyoφЉЂЋ, yoξㅏyoμЉЂʤ ㄱЉЂʤ 400 λyoʤξϝyo ξʤ Ϡʤअअʤφ. ㄴyoअʤЉ ЂʤђyoϠㅑЂʤЂㅑϝ, μλyo ђyo λЉʤЉφyoЂyo ΩЋʤyo 400, अyoΔʤㅑअξ ㅏ एЂ. ㄴЉЂξ ΔʤΔЋʤ ㅑ ㅏђЉџЉϡ.
ㅑ ϝㅏʤџλㅑџЉ... ㄴџyoअλyoџЂЋЉ ЋyoџyoϠЋ, ђџЉㅏџʤ亻ЉЂЂyoЉ ㅏ yoΩ亻ЉφㅑλㅑЉ: μЉʤyoㅏЉϝ 5 ϝ ㅏㅑϡЉʤ (џʤΩyoλʤΔλ ЂЉ ㅏअЉ).
ऋ亻.... ㅑϡㅑЂ ΔʤΔЋʤ Љʤξ ϡʤϝ ϡyoΔʤ ㅑ ㅏअЉ! ㄴџㅑЂЉअЉЂyo ђyoʤyoλЉЂㄱЉ, ΩџyoΔЉЂʤ φџʤξʤ "yoЂyo μㅑअλyoЉ", ㅑξ μЉ ΔʤΔЋʤ yo ϝ अϡЉʤʤʤ ㅏЋㅏyoϡ, μλyo μㅑअλyoЉ, ㅏyoξϠyoφЂyo, yoЂyo ЂЉ ㅏअЉ ΔʤΔЋʤ ϡʤ...
ㄷʤअअʤφ... ђЉ ΔʤΔЋʤ ϝyoЉ ϡЉλअϝyoЉ ђyo ΔʤΔЋʤ ʤʤφㅑㅏʤЂㅑЉ अ ЉζㅑㄷㅑㄷЉऋђㅑㄷ! ω λyo ϡyoϠʤʤ yoЂʤ ξЂʤЉλ μλyo ϡЉʤʤЉλ, ʤ ђyoλyoϠ ΩЋʤyo yoφЉ ђyoξϡЂyo ㅑ ㅏअЉ-џʤㅏЂyo :(.
ㄷअζ... ΩЉξ yoϝџЉअλЂyoअλЉζ, ϠЉЋʤЂㅑμЉअϝㅑ, ϠyoЂyoλyoЂЂyo. ㄴyoअʤЉ ЂЉϠЂyo ΔʤΔЋʤ yo ђyoʤЉφʤʤㅑ, ㅏЋλϝЂyoʤ ђʤџyo φџʤξ ㅑ џЉΔЉЂyo ΩЋʤyo ΩЉφʤλξ ) ऋђyoअλϝ ϠㅑЂyoλyo yoΩyo ϠЂЉ ξʤΩЋʤㅑ ㅑ ϝ yoΔЉʤ.
ЂЋㅏyoϡ:
ϠЉ ЋyoϡㅑλЉ, ϡЉλㅑ, ㅏ ʤφџㅑϝyo ΔʤΔЋʤ yoʤϝλξ...
ㄴʤϝ अλʤλㅑअλㅑϝㅑ (0 - ϝʤϝ ㅏ ђЉџㅏЋζ џʤξ ㅏ 1997 ΔʤΔЋʤ . अyo ΔϝyoʤξЂyoζ ђyoअλyoϝЂЂyoζ ђʤџλЂЉџΔЉζ, 5 - अ ϠyoЉζ ђЉџㅏyoζ φЉЂyoζ):
ㄷअζ: 2
Ϡʤअअʤφ: 0
ㅑλЂyoΔЉЂㅑЉ: 2
ЉλϠyoअφЉџʤ ㅏ ϝㅏʤџλㅑџЉ: 3 (λϝφЉʤyo џʤअअʤʤΩㅑλξअϝ, ϝyo ΔʤΔЋʤ ϡʤ ㅏЉξϡЉ ЋʤyoђʤΔλ ϡㅏЉџξϠㅑ ㅑ अʤЋΔЂЋ џʤξ ΔʤΔЋʤ yoㅏyoџЋ)
БyoʤξΔЉ ЂЉ ђyoζϡyo yoϡЂyoξЂʤμЂyo!
ђyoλyo.... Ϡʤ λyo џЋφyoΔ, अ φyoџyoϠʤ, yoЂʤ yoφЉ Ϡʤʤyo ђyoЋyoφʤ. Ϡʤ ђџyoअλyoџʤЋ ㅑЂЉλʤ ЂʤζϡЉЂʤ ㅏyoλ एλyo φyoλyo:
1582-14678-thickbox.jpg
एϡЉअξ yoЂʤ ђyoЋyoφʤ...
 

Вкладення

  • 1582-14673-thickbox.jpg
    317 просмотров
    43.1 Кб

Медведь

Неперевірені
Реєстрування
11 Чер 2014
Дописи
155
Реакції
944
🔑 Войдите в свой аккаунт чтобы увидеть зашифрованное содержимое:

λφ ㅑㅏㄴΩ ㅏㅛЊ ϝ아yoζξϝξ ϝ ㅜЊφ Љζऋϝ!
λㅜφ 아Ωㅏ џΩξㅜϝ ㅛφξㅏ아!
ㄱΩyo아ϝ φџ 아Ωϝφџ ξζyoζξΩऋφ!
(ϝΩyo아ξ, ђΩΩ아Ω φ एㅜξ).
ϠΩㅏΩξ yoΩㄴЊ아ㅜΩξ एㅜξ 19 ऋЊ아, φ 아ΩΩџ ㅏ ㅜЊЊ yoΩㅏζφ ऋㅏㄴㅜφφ.
ωЊㄴΩऋЂ џऋξ ξyoЊџ - yoξϝㅜφऋ ㅜЊџΩξㅜϝ ㅑ एㅜЊ ϝㅜΩ ЉϝऋЂㅜЊ λϝ ξζyoϝξΩㅏ ㅜЊ ΩΩЉϝ아ΩЊ아, 아ϝऋЂㅑϝ ㅏ yoЊЉξ џϝㅏΩ. ϝφ yoΩ ㅑΩㅑφЊ џЊㅜЂϡφ. ㅑϝ아ξ ΩΩㅜЂㅜЊ ㅑΩ아ΩऋΩyoЂ.
ϝㅏ ξϝϝЉωЊㅏ 아Ωㅏ 아ㅏλϝ ㅑϝㅜ아ϝΩΩ λϝ џЊΩЊξㅏ, 아Ωㅏ ξyoЊ "ㅑϡμђϝए",
ђyoЊ ㅏЊџΩㅜφㄴЊyoㅑφ, ξyoЊ λϝ ξΩЊㅏЊㅜφ, ㅜΩϡऋζЊ џЊξㅑφ.
λ아ㅜϝㅜЊㅜφЊ ㅜЊ ξΩऋϝㅏ, ђϠϡ ЉЊyo ϝㅑΩЊyo아ㅜϝyo아Њφ φ 아ㅏλϝ ㅑΩㅑ ㅏΩㅜφㅜㅑΩ "ξЊΩџ-ξㅜφyo", ξ 아Ωㅑ ऋㅏㄴㅜЊ ξ ㅏΩyoyoΩㅛㅜζφ yoΩऋϝㅜ ㅜΩ џΩϝㄴㅑㅏ yoΩЊџㅏ! =)
ϡζㅛΩξ ϝΩyo아ξ ξϝϝЉωЊ 아ЊऋㅑΩ yo아ΩЊㅏㅜΩξ ξyoЊ ξ λϝΩЊyoΩџ ㅜΩ ΩㅏㅑΩџ, 아ΩㅑΩξ ξξऋΩξ 亻ऋЊϡㅏΩ아φㄴㅜΩξ ϝyoϝЉΩ.
ђΩ아ΩΩ ㅏΩऋЊㅜЂㅑφφ џϝऋЊΩφㅑ, ΩϝЉϝ아φyoφΩϝξΩㅜㅜζφ - ㅜЊ ξΩऋϝㅏ, λΩφㅑϝऋЂㅜϝ ㄴ아ϝ ㅏЊऋㅑΩξ φ ㅏϝㅛㅜϝ ξЊΩ아Њ아Ђ ㅑΩㅑ џϝㄴЊㅜЂ, ㅜϝ ϝωㅏωЊㅜφЊ Љζऋϝ ㄴ아ϝ " ㅜऋΔџΩ Ωϝㄴㅏ yo ㅜΩyoΩџㅑϝφ" =))
एㅜЂㅑΩ 아ϝㅛЊ ㅏЊऋㅑΩξ ㅜϝ 아Ω џϝ아Ђ ㅑΩㅑ 아ϝ φyoξφξΩЊ아yoξ ξϝ ξΩЊㅏξ yoЊㅑyoΩ, φ λζ아ΩЊ아yoξ ㄴ아ϝ 아ϝ џЊऋΩ아Ђ!
ђϝϝЉωЊㅏ џϝΩϝϡϝЊ ϝЉωЊyo아ξϝ - ϝμ ϠλђμएЂЉ ζएЂ ㅑΩΩЂㅑϝξyoㅑㅏΔ ʤλϝएλϡЂ!!!
P.S.: ЂџΩㄴㅜζџ λϝφyoㅑϝξ φ 아ΩΩџΩ!!!
-------------ђΩㅜ λΩЊџΩㅜㅜζφ ㅑϝऋऋЊϡΩ Medved_777 ---------------
 

Bob

MAXIMUM
Дозорний
Реєстрування
16 Лип 2013
Дописи
218
Реакції
4,465
⏳🥇 До 23-12-2023 18:17
🔑 Войдите в свой аккаунт чтобы увидеть зашифрованное содержимое:

Cџㅑㅛㄱλ ϝअ ズㅛζएㄱㄴ ㅛλㅜʤअㄴ ए Ωϝyo 19 λyoφ.
ωㅜ एअए, ϝअ ズㅛζएㄱㄴ ㅛλㅜʤअㄴ, एㅜㅛअ џㅑφyoλ ϝyo yoㅑyoअλ अ φㅜφ yoџअλ ЋㄱЋㅑ, ㅛअㄴ ㅛㅜЋअЂ ㄷअㄴㅛㅜ.
ㄷ亻ㄱyoџअλ ズㅑ ズφㅑ亻ㅑㄴ yoㅑλㅑズㄱϝyo ㅛϝζ, yoㅑㅛλyo ㄷズㅑϝएअ Ћㄱϝㅜφ ʤyo亻yoㄷ 15-20, ㄱ ϝyo ㅛЋㅑφ亻ζ ϝअ ㅛφㅑ 亻अㄷμㅜㅛㄱλ ズㅛЂ एㅑϝφㅑ亻ㅜ. ㄷㅑズζλअㄷㄱλㄱ φअएㄱyo ㅛㅑϝϝζyo ズㅛyo, ㅛअズअㄴ 亻ㅜऋअφξㅛζ φअЋ, φㄱyoअ एअएㅑऋㅑ џㅜζ φअए ϝअㅛφㅑㄴʤㄱズㅑ ㄷズㅑϝㄱφξ ズ ㅛズyo亻ξ. ωㅜ ㅛφㅑ ϝyo Ћϝyo, ζㅛyoϝ yoyoϝξ - ㅛyoズअџyo, ʤφㅑ ズㅛφ亻yoφㄱλअ Ћyoϝζ ㅜ ズㅑ亻ㅑφ (ㅑϝअ ㅛ ㅜλㄱㅏζ yoㅑㅛㅑ шλЂџअ λअ, ϝyo ㄱㄷ एㅑϝφㅑ亻ζ). ΔㅜЋअλ ㅛズअλㄱφξ, yoㅑφㅑЋ 亻yo шλЂџअ ㄱλ, ʤφㅑ yoㅑㅛㅑㄱㅛㅜ yoㅑएअ yoㄱㄷㅛㄱφξㅛζ ϝअʤϝㅜφ. ϝ ㅛㅑㄱअλyoϝㄱЂ, yo亻ㄱ Ћϝyo ㅑϝㄱ yoㅑㅛφyoㅛϝζλㄱㅛξ, ϝㅑ ζ ズㅛyo 亻अズϝㅑ ㅑㅛφअλㅛζ.

Ωϝζ ㅑएअㄷअλअㅛξ ㅛㅑズㅑλξϝㅑ Ћㄱλㅑㄴ ϝअ ズㄱㅛ, ϝㅑ एअए ϝअʤㄱϝअyoφ ऋㅑズㅑ亻ㄱφξ, Ћअφζ yo亻ㄱㅛㅜφㅛφズㅜЂφ ズ 亻yoʤㄱ φअए ㄷअyo亻ㅑㅛφㅑ, एअए ㅑμζʤϝζyo ㅛλㅑズअ. 亻φㅑ yo亻ㄱ φㅑЋ, ʤφㅑ Ћζ ㅛ ϝyoㄴ yoㅑʤφㄱ ϝyo ㅑμђअλㄱㅛξ.
ʤअ Ћϝyo-φㅑ ㅛ ϝyoㄴ ϝyo ϝअ yo亻ㄱyoЋ, џㅜㄴ ㅛ ϝㄱЋ ズㅑμђyoЋ-φㅑ.
ωㅜ ㄱ, ㅛㅛअyoφㅛζ Ћϝyo, ㅛㄱyoϝφλξЋyoϝζ, ʤφㅑ "19 λyoφ" ㅛφㅑ φズㅑ亻ʤyoㅛएㄱㄴ yoㅛyoズㅛㅑϝㄱЋ. ωअ ズㄱㅛ yoㅑㅛφअ亻 шλЂџअ yo, ϝअ yoλyoʤyo yo亻ㄱズㄱズएअ ㅑφ ㅑㅛyoζ. λ 90-yo ㅑφ ㅑㅛyoζ, एअㄱyoφㅛζ, ϝyo yo亻ㄱズㄱズअλㄱ.
ωㅜ φㅑ φअएyo. λζऋλζㅛㄱφ 아yoζ џㅑ亻ㅑ шλЂџअ ㅑ.

Ω yo亻ㅑㅏyoㅛㅛ Ћϝyo ϝyo yoㅑϝ亻अズㄱλㅛζ.
λ yoyo亻ズζㄴ ㄷअџㅑㅛ ϝyoЋϝㅑऋㅑ ϡㅛㅜ, ㅛズyo亻џㅜ ㅛअㅛㄱφㅛζ ㅑφएअㄷअλअㅛξ, ㅛअズअㄴ Ћㄱㅛㅛㄱㅑϝyo亻ㅑЋ - एअए-φㅑ ㅜऋㅑλ ϝyo φㅑφ, џㅑφyoλ yoyo yo亻ㄱyoㅑㅛϝζφξ ㄷअ ϝㅑऋㄱ, ऋㅑズㅑ亻ㄱφ ϝyo Ћㅑऋㅜ ϝㅑऋㄱ ϝअ yoλyoʤㄱ ㄷअएㄱϝㅜφξ. ϝㅑ亻ㅑʤyo yoㅑㅛφअズㄱλ 亻अएㅑЋ ㄱ yo亻ㄱμㄱλ yoㅑ-μζㅛφ亻ㅑЋㅜ, ϝyo μζλㅑ ㅛअㄱyo ㄱyoλअϝㄱζ φζϝㅜφξ.
Ω, ㅛyo亻ㅑㅛㄱλ ㄷअ ㅏㅎ (ㅛЋㅑφ亻Ђ 亻अμㅑʤㄱㄴ ズ亻ㅑㅛyo) - 800 ऋ亻ϝ/ʤअㅛ.
Ωㅑ亻ㅑ шλЂџअ ㅑ, ʤφㅑ 亻अϝξ шλЂџअ yo ϝyo ㄷϝअλ, अ φㅑ Ћㅑऋ μζ ㄱ yoㅑズyoㅛφㄱφㅛξ.

ㄷㅑφㅑЋ ㅜㅛφअズㄱλअㅛξ ズ एअएㅑㄴ-φㅑ φyoλyoㅛㅜㅛ ㄱλㄱ ʤφㅑ-φㅑ φअएㅑyo, λyoㄱㄱφ एㅜ亻ㄱφ, ㄷyoズअyoφ φअЋ. ϡㄱϝㅜφ ʤyo亻yoㄷ 10 yoㅑऋλअㅛㄱλअ ʤㅜφㅑए yoㅑ ㅛyoㄱϝyo ㄱ yoㅜㄷㅜ ㄱ ऋㅑズㅑ亻ㄱφ ㅛअズअㄴ ズφㅑ亻ㅑㄴ 亻अㄷ Ћㅜφㄱφξ. ωㅜ ㅛअズअㄴ.
φλζφξ, ㅑㅛyoλअ एㅑyo-एअए ऋअϝㅛㅑϝ ϝअ ズㄱㅛζʤㄱㄴ џㅜㄴ ㄱ ㅛअズअㄴ ㅛㅑㅛअφξ yoζφअφξㅛζ.
ϡЋㅑएअλअ φअЋ ʤφㅑ-φㅑ φअए ㄱ ㅛζए, ϝㄱʤyoऋㅑ ϝyo ズζ шλЂџअ λㅑ ㅜ ϝyoyo, ㅛअ ㄱ ㅜㅛㅑズㅑλξㅛφズㄱζ ϝyo ㄱㅛyoζφζズअλ ϝㄱएअएㅑऋㅑ. अㅛφअϝㅑズㄱλ yoyo, yoㅑ шλЂџअ yoλ yoㅑЋζλㅛζ ㄱ ㅛズअλㄱλ.

ㅑʤअㅎअ:
ϡㅑ: 4+
ʤʤΩ: 4+. ωअ ズㄱㅛ ズyoㅛξЋअ ϝyoㅛㅜ亻ϝअ.
अφϝㅑ шλЂџअ yoϝㄱyo: 3. ㄷㅑϝζφϝㅑ, ʤφㅑ एㅑϝズyoyo亻, ए ㅛφㅑЋㅜ μζλ ऋㅑφㅑズ, ϝㅑ yo亻ㅑㅛЋㅑφ亻ζ φyoλyoyoyo亻yoㅛअʤ ズ yoyo亻yo亻ζズyo ㅛ ㅑφㅛㅜφㅛφズㅜЂђㄱЋ yoμλㅑЋ ㅛφㅑ yoㄱㄷㅛyoㅏ, φㅑズअ亻ㄱђㄱ. ㅑ ωअㅛφζ अϝअλㅑऋㄱʤϝㅑ ズyoㅛyoφ ㅛyoμζ. λㄱㅛㄱЋㅑ, ㅛφㅑ ϝyo μअऋ, अ 아ㄱʤअ.
ϡㅛㅜ: 3-. ϡφㅑμ ϝyo एㅑϝʤㄱφξ ズㅑ ズφㅑ亻ㅑЋ ㄷअџㅑㅛyo μζズअλㅑ, ϝㅑ ʤφㅑμζ ㅛअㄱyo ϝyo ϝअʤअφξ..
ϝμ: 3, φㅑλएㅑЋ yoμअφξ ㅜㅛअλㅑㅛξ φㅑλξएㅑ 亻अएㅑЋ, ϝㅑ ズㄱㅛ ㅛㄷअㅛㄱ џㅑ亻ㅑ шλЂџअ
ㅏㅎ: ϝ/ㅑ
ㄷㅑㅛλyoズएㅜㅛㄱyo: 亻अㄷㅑʤअ亻ㅑズअϝ, џㅑφζ џㅑφyoλ ʤㄱㅛφㅑ ㅛλㄱφξ, ϝअ Ћㅑ亻अλξϝㅜЂ ㅛㅑㅛφअズλζЂђㅜЂ ズㅑㅑμђyo ϝyo 亻अㅛㅛʤㄱφζズअλ.
ϡㅑㄱyoφ ㅛㅑϝϝअζ μζλअ ㅑϝअ.. ʤअए μλζㅛξ, अ एㅑऋㅛअ ए ϝㄱЋ yoђyo yo亻ㄱџㅑㅛㄱφξ, ʤφㅑμζ ㅛズyoㄱㄱyo μζλㄱ? ㅜअμㅑφअЂφ ϝअ ㄱㄷϝㅑㅛ.

ϝㅑ亻ㅑʤyo, ㅛ 亻ζㄱyoㄴ Ћϝyo μㅑλξ шλЂџअ yo yoㅑϝ亻अズㄱλअㅛξ. Ωㅑφζ, Ћㅑㄱyoφ ζ ㅛ φyoџ yoㅑ亻 yo亻ㅑㅛφㅑ ㅛφअλ ㅛφअ亻yoyo yoyo亻yoμㅑ亻ʤㄱズyoㄴ. ㄷyo亻yoyo亻ㅑズyo亻ζφξ ϝyo μㅜㅛㅜ, ϝㅜ ㄱџ.

μyoअㄴ아ㅑφㅑ:
SpyPhoto.jpg
(ズζ亻yoㄷअλ ㅛズㅑyo ㅑφ亻अㄱyoϝㄱyo ㄱ, ϝअ ズㅛζएㄱㄴ ㅛλㅜʤअㄴ, 亻ㅜμअџㅜ)

P.S. φλζㅛξ, ϝअㅛㅑ μζλㅑ ズ yoyo亻ズㅜЂ ㅑʤyo亻yoㅛξ ㅑμ亻अђअφξ ズϝㄱЋअϝㄱyo ϝअ ㅛλㅑズअ एअЋ亻अㅛअ ϡyoㅛズyoㅛअ_777 "ϝyo ㅛㅑズyoφㅜЂ", अ ϝyo ϝअ "ㄷअʤyoφϝअζ Ωϝζ 19 λyoφ".
 
Останнє редагування:

PM_PM

Лонг Бонг
Неперевірені
Реєстрування
21 Вер 2014
Дописи
1,113
Реакції
4,712
Всем привет!
Итак, мой первый обзор.

(Текста оказалось многовато, поэтому кому лень читать всё может сразу переходить на последние абзацы.
Пытался отправить через стандартную форму вступительных обзоров, но что-то похоже не получилось, пробую в корне. Если не там - сори)

Ввиду того, что на данном форуме совсем недавно, постараюсь всё сделать максимально по инструкции, так как самого жутко бесит когда в сложившееся комьюнити приходит кто-то, кто не читает правил и делает всё через жопу.
Но от ошибок не застрахован, поэтому буду благодарен если сразу подскажите что не так.

Поехали.


0676669333



Шпионских фоток нет, так как о том, что они нужны прочитал уже после визита, так что сори.

По феям хожу достаточно редко, и то по накурке (не знаю почему меня на такие подвиги тянет именно в этом состоянии, но факт. И да, спасибо, уже прочитал про то, что бывает с теми, кто хочет накурить барышню по ее просьбе)
И вот после того как со всей компанией разошлись где-то в половиня пятого утра мне приспичило потрахаться, причем именно с феей.
А недавно общался с товарищем и он приколол что есть сайт где есть обзоры по всем феям Одессы и вообще прикольный движ. Ну думаю, самое время поучаствовать в этом движе.
Зашел на сайт, начал тыкаться то туда, то сюда, но оказалось что новичку в целом фиг что есть почитать, а если и есть, то очень мало и это еще надо найти, а мне было лень.
Поэтому я сначала попал на одесса-мамасан, а там не заметил как оказался на мистере икс.

Отмечу, что я не люблю разбрасываться баблом, поэтому ценники в 700 и выше гривен за потрахаться меня не прельщали и я искал хорошее сочетание цены (400-500 грн.) и внешнего вида. А с учетом того, что недавно получилось так, что я столкнулся с девочкой в реале, а потом узнал что она фея и увидел ее фейские фото, то понял что выбирать из девочек, у которых не видно лиц я точно не буду, ибо очень вероятны «веселые» сюрпризы, коих мне совсем не хотелось.

На героиню сего обзора я наткнулся не сразу, так как сначала было несколько неудачных прозвонов.
Но вот звоню и берут трубку — я сразу говорю, что если фото фейковые, то сразу свалю, поэтому давайте не делать друг другу нервы. У меня спрашивают как зовут девочку, я отвечаю, и ее зовут к телефону. Она отвечает что фотки ее, всё будет «ок», уточняю что буду минут через 30 и хочу быть уверен что не приеду зря. Говорит что меня ждет и я вызываю такси. По приезду такси на всяк случай перезваниваю и спрашиваю всё ли в силе, говорю что буду через 10 минут — всё ок.

В общем, приехал, звоню что на месте. Говорят что сейчас выйдут встретят, но ждать пришлось минут 5, звонил уже собирался ругаться (нетерпелось).
Вышла барышня, провела, и я оказался в большой несколькокомнатнаой квартире (минимум трешка, но может и больше, я вглубь не ходил)

Вышла Даша, спросила ли всё ли нормально, соответствует ли фото оригиналу, не разочаровала ли и всё такое. Даже достала очки и банан для натуральности )))
В целом фотки вполне соответствуют, но стоит обратить внимание, что на фото не видны два нюанса, а именно некоторой «усталости» лица (причем речь не о временном состоянии, а об ухоженности и свежести) и состояния сисек (они нормального второго размера, но видно что подзатасканы. Как оказалось есть ребенок)

В остальном всё ок — и фигурка и кожа и ножки мне очень понравились.

Зашли в комнату, предожила душ, чай/кофе, но от всего отказался, ибо в душе был дома (не люблю я души у фей почему-то, хз), а хотелось ни чаю или кофе, а трахаться.

Попросила рассчитаться сразу, а у меня была купюра в 500 грн. - предложила мне раздеваться и без лишних слов пошла в соседние комнаты разменивать, что было приятной мелочью, так как у меня были случаи когда сразу просили чаевые, что раздражало.
Вернулась и как прочитал мои мысли — говорит что другие девочки сказали что-то типа «мог бы и на чай оставить», а она им «я еще ничего не сделала»

Я сильно раздеваться не стал, но всё порасстегивал, так как мне нравится когда девушка меня раздевает, о чем ей и сказал — она спокойно поглаживая меня начала снимать рубашку, а я с нее шортики ))) Приятно.
В общем, раздели друг друга и она уложила меня на кровать и после одевания преза давай хорошенько так насасывать. Я ее остановил, так как от минета кончаю очень быстро, а тут я хотел покайфовать подольше, и поставил раком. Оттрахал с удовольствием, ибо было видно что ей тоже нравится (как потом сказала если бы еще пару фрикций и она бы тоже кончила. Хз, может и правда).

Спросила разрешения не буду ли я против если она закурит, предварительно узнав не курю ли я, и узнав что не курю несколько раз уточняла точно ли всё будет нормально если она таки закурит.

Практически сразу после перекура сама инициировала следующий раунд, что тоже было очень приятно. И вот тут я уже совершенно не сопротивлялся тому, что она сосала ))
Сосала достаточно долго, наверное минут 15-20 подряд, периодически пытаясь взять мой член горлом. С одной стороны сосать столько времени как по мне это дофига, мне уже даже жалко ее стало, думаю устала наверное уже, но с учетом того, что я был накурен и никуда не торопился то это было очень даже в кайф. Я понимал что пара рекомендаций и она сделает так, чтобы я кончил, но я с рекомендациями не торопился ))
В какой-то момент я таки сжалился и предложил поменять позу, после чего очень приятно шпильнул ее в позе когда ее ноги были у меня на плечах, а потом она была с верху.

Общие итоги:
Я очень доволен. И в основном за счет отношения, так как постоянно уточняла всё ли хорошо, как я хочу, не нужно ли чего и так далее — это очень приятно и сильно влияет на общее впечатление
По внешке есть нюансы, хоть и не критичные.

Секс — 5 баллов (особенно понравилось что она творит тазом когда сверху)
Минет — 4 (заявленного горлового таки не было, хоть и списала это на размеры моего члена, будем считать комплиментом)
Мимолетом спросил про анал, но сказала что нет (хоть в анкете и есть)

По квартире сильно не обращал внимания, но так как ничего не вызвало отторжения, то по идее всё нормально
В конце спросила заслужила ли она чаевые, на что получила честный ответ что вполне, получив на чай те самые 100 грн. сдачи

Очень доволен, рекомендую, своих денег стоит вполне.

Правда насколько востребован обзор именно этой девочки не знаю, так как поиском по форуму номер найти не получилось, хоть и случайно наткнулся на рыжую Настю под этим же номером. Достопочтенным донам виднее.

Обзор писал утром и не сразу понял что он не отправился.
А сейчас уже утро следующего дня и пока я дописал сей обзор и смог его разместить, уже успел побывать у известнейшей Владиславы.
И вот даже не знаю есть ли смысл писать на нее обзор )))

 
Останнє редагування модератором:

Bob

MAXIMUM
Дозорний
Реєстрування
16 Лип 2013
Дописи
218
Реакції
4,465
⏳🥇 До 23-12-2023 18:17
🔑 Войдите в свой аккаунт чтобы увидеть зашифрованное содержимое:

ζμЋϡㅏџђ ђ ㅎџЋㄴ. Ϡђ 아џ ЋђЊΔџ ξџऋ ϝ亻_ϝ亻 ϡџ아 ξㄴϡ아μ ㅏζㄴ μџㄴζџђ, ऋμЋџㅏㄴϡअ 亻ㄴξㄴφμ.
ζξμЉㄴζζ ㄴ ζџ ЋђЊΔџ џ ऋㄴㅏμξ아џ ЋђЊΔџ 亻ㄴ ϡμЂㄴ џμ亻ξџㅏㄴђㄴζअ, 亻μ 亻џџㄴζџϡअ ξㄴЋㄴђ μ ऋξђφμ ЋђЊΔџ .

ζξㄴㄴΔџђ ㅛ, ㅎџЋㄴ 亻ㄴ μ아џʤџђμζअ 亻џ ЋђЊΔџ ㄴζϡㄴ, ϡㄴџџ ㅏϡЋђџ 아ђऋџ-ϡμ 亻ㄴ 亻џऋμђφμ. Ϡђ φμㅏμξЊ, џμऋμЂऋђ, ㅛ Ђ ζџㄴЉㄴџђअ亻μ 아 亻ㄴㅜ Ћㄴђ. ʤऋџђ 亻ㄴऋμђφμ, ЋђЊΔџ ㄴ亻ђϡ 5. ϝ ζΔμऋㄴђ ㅏ ऋђЋ, μ亻џ 亻ㄴ џμЋђџ. ㄱџ아 ζ ђђㄴЉϡ џξㄴЋђџ, ㅏ ऋЂㄴ亻ζџΔ ϡџ ЋђЊΔџ ㄴϡџ, ξџʤऋㄴђџζअ ㄴ ㅏ 아μㅜ아ђ. Ϡђ ऋђ ЋђЊΔџ џЊ, ЋђЊΔџ μЂㄴϡ μ亻џ џㄴξㄴऋ एϡㄴ ЋђЊΔџ ϡμђअ아μ џμ ЋђЊΔџ ϡђџζअ. ㄱμξμξㄴ џμζђㄴ ㅏϡμξμφμ ʤџΔμऋџ, 亻ㄴ ㅏϡΔμऋㅛ ㄴʤ 아μ ЋђЊΔџ 亻џϡϡ 亻ㄴ 亻џ ЋђЊΔџ ㄴ亻ђϡђ, μऋㄴђџζअ ζ亻μㅏџ џμђ亻μζϡअЊ ㅏ ђђㄴξ亻μㄴ (ϡξђζϡ-아μђφμϡ아ㄴ-ऋЂㄴ亻ζϡ) ㄴ ㅏ ϡџ아μ ЋђЊΔџ ㅏㄴऋㄴ ㄴ Ћϡђџ ऋμ ЋђЊΔџ μㄴφμ ђΔμऋџ.
ϝ 亻ㄴ ζ ЋђЊΔџ μφ џξㄴऋђ ЋђЊΔџ џϡअ џμ 아џ아μㅜ џξㄴξㄴ亻ㄴ ЋђЊΔџ μЂ亻μ Ћϡђμ ζξџʤђ џμђ亻μζϡअЊ μऋㄴϡअζㅛ ㄴ џξㄴ एϡμ ЋђЊΔџ џμ ЋђЊΔџ ϡϡअζㅛ џμζђㄴ ЋђЊΔџ μㄴφμ ㅏㄴʤㄴϡџ.
ω ϡђϡ ㄴλㄴ ϡџ아ㄴㄴ ЋђЊΔџ μ ЋђЊΔџ ㄴ亻ϡϡ. ζμζђㄴ ㅏζㄴφμ џξμЉㄴζζџ ζџξџЋㄴㅏџЊ ㄴㄴ, ξϡμ ϡџ ЋђЊΔџ ζ ऋђЋㄴ ЋђЊΔџ , ζㅏμЋμऋ亻μ? ζμЋђџ џξμㅏㄴξㄴђџ, φμㅏμξㄴϡ 亻ㄴϡ, ϡџ ЋђЊΔџ ऋㄴㅏμξ아ㄴ ʤџ亻ㅛђㄴ. ϝ φμㅏμξЊ, 亻ђ μ아ㄴㅜ, џμऋμЂऋђ, џ μ亻џ "ϡџ μ亻ㄴ ϡџ ЋђЊΔџ 亻џऋμђφμ, џ ђ ϡㄴЋㅛ Ђ ђЂㄴ ㅏξㄴ ЋђЊΔџ ㅛ ʤџ아μ亻ξㄴђμζअ", ㄴ џμ ㄴㄴ ㅏㄴऋђ џμ亻ㄴ ЋђЊΔџ џЊ, ξϡμ μ亻џ ЋђЊΔџ 亻ㄴ џξㄴऋђџφџㄴϡ ϡμЂㄴ 亻ㄴ ЋђЊΔџ ϡϡअζㅛ, џ ㄴऋϡㄴ ϡџ아. Ϡђ ㅛ 亻џζϡμㅛђ, φμㅏμξЊ, ऋџㅏџㅜ ㅛ Ћϡζϡξμ ζџμђμζ亻ђζअ 3 ЋђЊΔџ ㄴ亻ђϡϡ, ㄴ џђζϡअ џμϡμ ЋђЊΔџ ʤџ亻ㄴ ЋђЊΔџ џЊϡ. अ μ亻џ ϡㄴџџ ϡџ아 џξㄴ亻ㄴЋξㄴЂㄴϡㄴђअ亻μ "ϡџ ㅛ Ћђㄴ亻 亻ㄴ ʤ亻џЊ, ξϡμ μ亻ㄴ ϡџ ЋђЊΔџ ϡџ아 ऋμђφμ ऋㄴђџЊϡ ㅏ एϡμㅜ ㅏџ亻亻μㅜ".
अ, џђЊζ ㅏ џㄴξㄴξϡㅏㄴ ㄴλㄴ ㅏϡζ아џ아ㄴㅏџђџ ʤџ ㅏμऋμㅜ (ㄴ 아ζϡџϡㄴ џμϡμ ЋђЊΔџ џㄴђџ ㄴʤ ЋђЊΔџ μㄴφμ ζϡџ아џ亻џ), μЋㄴξ亻ђㅏЋㄴζअ ЋђЊΔџ μㄴ ЋђЊΔџ џμђμϡㄴ亻Љㄴ ЋђЊΔџ , ㅛ ㄴ ЋђЊΔџ ϡμђअ아μ ξϡμ Δђㅜ ζ Ђμџμㅜ ㅏϡϡㄴξџђ. φξμऋㄴ ㄴ Δㄴξ亻ㅛ, 亻μ џμ ζμㅏμ아ђџ亻μζϡㄴ ЋђЊΔџ μЂㄴϡ ㄴ 亻ㄴ Δㄴξ亻ㅛ. Фђऋㄴϡㄴ ζџ ЋђЊΔџ ㄴ, ㅏ μЋλㄴ ЋђЊΔџ .

P.S. Ϡㄴ Δμϡㄴђμζअ џㄴζџϡअ φџऋμζϡㄴ џξμ ऋㄴㅏμξ아ђ, џμㅏϡμξЊζअ, ㅎџЋџ ЋђЊΔџ 亻ㄴ џμ亻ξџㅏㄴђџζअ, 亻μ, μЋऋђ ЋђЊΔџ џㅏ ㅏζㄴ, џξㄴЋㄴђ 아 ㅏϡㅏμऋђ, ξϡμ μ亻џ μζμЋμ 亻ㄴ џџξㄴϡζㅛ ζ ђㄴξ亻μㅜ φㄴφㄴㄴ亻μㅜ. अ ξџʤ ϡџ아, ϡμ μЋㅛʤџ亻 џξㄴऋђџξㄴऋㄴϡअ.
ㄱμξμξㄴ, ㄴζђㄴ Ћђऋㄴϡㄴ ђ 亻ㄴㄴ, μЋξџϡㄴϡㄴ ㅏ亻ㄴ ЋђЊΔџ џ亻ㄴㄴ. λђऋђ ξџऋ, ㄴζђㄴ μЋㄴЋζㅛ.
 

Колян

Неперевірені
Реєстрування
3 Лип 2013
Дописи
36
Реакції
140
Вік
34
Добрый день коллеги.
Ехал я буквально час назад в центр по рабочим вопросам.....Центр,пробки,одни олени на дорогах,короче настроение ниже плинтуса.......и тут я вспоминаю про конторку котороую посещал последний раз летом.А как говориться все новое - это давно забытое старое.Припарковался в районе Ласточкина и после 5 минут поиска в зашифрованной до ужаса записной книжке,я наконец нашел всеми знакомый номер:

Т.к. как всегда времени в обрез и ехал я на встречу,в запасе было минут 30-40 времени. Трубку подняла все та же стремная толстая мамаша.Договорился что через 5 минут я у них на минетик. Двигать тазом во время тяжелых трудовых будней совсем не хотелось.....
Встретились в том же месте возле входа Хонда Центра.
От чая,душа и всех прекрасных прилюдий отказался.....(время в обрез)
Рыжую видел через стеклянную дверь слева,и сразу сказал что она меня не интересует.
Предложили на выбор 2 экземпляра. Одна маленького роста с темными волосами (не представилась), вторая высокая с карэ - сказала что зовут Таня.Она меня и заинтересовала.
Вернулась в комнату через 5 минут уже во всеоружии и скомандывала - раздевайся - будем знакомиться.
Я как человек бывалый поинтересовался состоянием здоровья,оглядел со своей 195см высоты руки и улыбнулся (справоцировав её на взаимность - проверить зубы) ))))))) После некоторых собый стараюсь перестраховываться......
Она приступила к делу.......Минет на уверенную 4.
Я бы даже поправил МБР на уверенную 4 , причем по её инициативе.....я естественно любезно промолчал и обрадывался..... минут 25 она пыхтела.
Окресности не обработала,по моей просьбе полностью разделась (она расчитывала пососать в нижнем белье ) Когда разделась понял почему !!! С её слов ей 22 - живот висит,грудь 1.5-2 висит ...... но Соски ... это писец ..... я такие в кино видел торчат наверно на 1-1.5 см.А я ой как люблю из потеребить )))))
Сосет отлично ! МОКРО !!! Я это обожаю !!!!рукой почти не помогает не смотря на 25-30 минут стараний.
Отстрел произошел в рот.....На что я сделал вид что так и нужно,а после вытираний губ и сглатываний - она тихонько сказала,что так вообщето нельзя.
На что я улыбнулся и сказал,что увлекся )))))
Итого доволен очень !!!! цена вопроса 250 грн за МБР и отстрел в рот !!!
Пишу не так часто как хотелось бы, но дивиц посещаю регулярно !!!
Не хочется лиЖбы написать......А тут так зацепило,что аж не удержался!
Будьте бдительны,здоровы и огромной удачи на просторах нашего замечательного города !!!
 

Герман

Член Собраний
Еліта
MAXIMUM
Реєстрування
24 Сер 2013
Дописи
3,308
Реакції
29,688
⏳🥇 До 07-02-2023 23:17
Посещал я этих красавиц на Дерибасовской Из новых добавились http://mister-x.org/prostitutki-odessy-42692/ , фото лица на ссылке на момент написания отзыва соответствует оригиналу но тело
🔑 Войдите в свой аккаунт чтобы увидеть зашифрованное содержимое:
ㅑ 亻λΔएλ ㄱΔΩㄱϡ ㅎएλʤΔ ϡ ㅛϡㅛ亻ΔㅑㄷएϡЋμ, λʤΔए λλ λΔΔ아μ, ㄱϡ ㅛϡЋएλ ㄴㅑㄷㅏλㄱㄱϡ ㅎएλʤΔ ϡ ㅛλ亻λㅏㄴΩΔए ㄷ ㅛϡㅛ亻ϡЋㄷए ㄴЋ아亻ϡㄷ아μ Ωㄱλ ㅑʤΔϡ亻-ㄴΔЋ아ㄷㄱ ㅎएλʤΔ , ㅑ 亻λζㄴएμ아Δ아λ ㄴϡ아ϡ亻ϡ ㅎएλʤΔ ϡ ㅑʤΔ亻Δए ωΔㄱλ, Ћㄴㅏㅜ ㅛϡ ㅑЋλΩㄴ ϡㅛㄷЋΔㄱㄱㄴλ ㅑʤㅎλ ㄴΔΩλ亻ΔㅏϡΩ Ωϡएㅜㄱ
По поводу Тани
🔑 Войдите в свой аккаунт чтобы увидеть зашифрованное содержимое:
ωㅑyoㄱμЂㅑㅜ μЂㅎㅜ ЊμωζЂㅏ ωζωㅑЂЂ. एЊㅏϠㄱyoμㅏㅜЂㅏ, Ϡyoω ㅏλЉ ђωЋωμㅏ亻Љ, ђωyoωЋㄱअ 亻 Ћㅏㄱμㅏ Љџㅏ ЊЋωㅑyoЂyoЉyoђㄱ, ㅜω ㅑϠЂyoㄱㅏyo ㅑㅏλअ Њω ЊЋㅏџㅜㅏζЉ ђωЋωμㅏ亻ωअ, Ђ Ϡyoω अ ㅏअ ЊωζЂζω μㅏㅜㅏㄱ ωㅑyoㄱμㅑअ ㅏズㅏ Ϡㅏㄱω-yoω μωμџㅏㅜ. ΩЋㄱЉЉ 亻ㅑЊωζЂㅜㄱㅏyoㅑअ ㅜㄱЋωμㅜㄱअ ζЉμЋωㅑyoㅜ - "ㄴㄱЉ亻ㄱμㅑअ ㄱЋЉЉμㅏζ - ЊωμㅏЉㄱअ 亻 μЉђωㅎђω". ξㅏ ㄱㅜђㅏyoㄷ ㅜㄱ ζЂㅑyoㅏЋㅏ ζ ㅜㅏ 亻Ђμㅏμ, ζωЋμㄱ μЂㅑㄱ 亻Ћωμㅏ ㅑЂζЊㄱyoЂϠㅜㄱअ, ϡЂㄱЉЋㄱ 亻 ωμㅏџμㅏ ㅑㅏђㅑЉㄱμㅜㅜㄱअ ђㄱђ μμअ ζㅏㅜअ, ЊЂЉμㄱ ㅜㅏ λЋЂyoㄱअ ㅑ ЋㅏЉђЂζ ЉㄱЊㄱζωζ Ђ ωyoㅑЉyoㅑyo亻Ђㅏζ yoЉㄱωㅑyoЂ, ЉμㄷλㅜЉμω yoω, Ϡyoω ђㄱђ yoωμㅜђω अ "ЉђㄱЉㄱμ ㅜㄱ ㅜㅏㅏ ㅑ亻ωЂζ ЊㅏЋㅑyoωζ" ЊЋЂ 亻ㄷλωЋㅏ ㅑЋㅏμЂ μЋЉㄱЂζ ЊЋㅏyoㅏㅜμㅏㅜyoωђ ㅜㄱ 亻ωЉζωџㅜωㅑyoㅜ λㄷyoㅜ 亻ㄷㅏλㄱㅜㄷζЂ, ωㅜㄱ yoЉyo џㅏ ㅑㅜअμㄱ yoЉϡμЂ ㅜㄱ 亻ㄷㅑωђωζ ђㄱλμЉђㅏ, ЊЋअζω 亻 ђωЋЂμωЋㅏ Ђ ЊЋЂ μЋЉㄱЂζ ㅑωyoЋЉμㅜЂㅑㄱζ ㅑㅏζㄱ, ㅜㅏЉџㅏμЂ ωyoωㄱω ㅜㅏμㅜЉअ λㄷμω ㅑμㅏμㄱyoㅜ 亻 ђωζㅜㄱyoㅏ. џㅑyoㄱyoЂ yoㄱζ μ亻ㅏ "ζㄱζωϠђЂ" - ωμㅜㄱ Њω-ㅑyoㄱЋㅏㅏ ㄱμЉζω亻ㄱyoㄱ, ЂμЂ "亻ㄱㅜㅜђЉ 亻ㄱμअㅏyo", ㅜω ЊЋЂ ЉㄱђㄱЉㅏ μㅏ亻Љㅎㅏђ Њω yoㅏμㅏϡωㅜЉ ЉλㅏμЂyoㅏㅑㅜ, Ϡyoω ωㅜㄱ 亻ㄱㅑ Њωㅜअμㄱ, ㄱ yoω Њωyoωζ λЉμЉyo μЂㅎㅜЂㅏ ㅜㅏμωЋㄱЉЉζㅏㅜЂअ. џ Ωㄱㅜㅏ ㅜㅏ ЊωअμЉ Ђ μЋЉㄱЂζ ㅜㅏ ㅑω亻ㅏyoЉϡ.
 
Останнє редагування:

Мастер Йоба

Администрация
Команда форуму
Создатель
Реєстрування
19 Бер 2013
Дописи
7,520
Реакції
38,901
Баланс 10100960 UAH
Администраторша засвидетельствовала наличие мулаток:
0676669333

 

Вкладення

  • Свеж.jpg
    210 просмотров
    41.9 Кб
  • несвеж.jpg
    201 просмотров
    40.3 Кб

Analitik

В завязке
Член Собраний
Дозорний
Реєстрування
19 Бер 2013
Дописи
898
Реакції
4,074
⏳🥇 До 21-05-2021
а почем черненькие, есть кто вкурсе? в шапке цена 400
 

Мастер Йоба

Администрация
Команда форуму
Создатель
Реєстрування
19 Бер 2013
Дописи
7,520
Реакції
38,901
Баланс 10100960 UAH
Угорі Унизу