Балувана фрілансерка 2 подружки Лузановка

Analitik

В завязке
Член Собраний
Дозорний
Реєстрування
19 Бер 2013
Дописи
898
Реакції
4,074
⏳🥇 До 21-05-2021

живет с подругой. за час хочет 500, с двумя 1200. Район лузановка.
Оля
Час? Ночь? С двумя?
я
огласите весь список пожалуйста))
интерессно все. а можно фото подруги увидеть?
Оля
500 час с одной, 1200 час с двумя
я
А вы лесби шоу устраиваете или как с подругой отрабатываете программу

Под настроение
От тебя зависит
Как заведешь

Лузановка
Тебя всё устраивает?
я
Збс. Я с другом может на днях заеду. Мбр и кс? Анал практикуется?
Оля
Анал нет
Оля
06680302**
Можно реальное твоё фото?
я
Ок. Буду в городе наберу. Зачем мое фото вам? Обычно девушки вашей профессии не интересуются таковыми
Оля
У нас не профессия...обстоятельства
Впрочем не важно
Ждём
я
Может рекомендовать вас друзьям в городе?
Оля
Каким?
я
Адэкватным
Оля
На сегодня?
я
Незнаю. Я дам знать людям. Они сами на вас выйдут. Может парольку для своих?))
Оля
Пусть пишут что от тебя
я
Ок
 

albertovich

Неперевірені
Реєстрування
12 Чер 2014
Дописи
87
Реакції
373
а можно чуть детальнее ттх? ну типа, худенькие/толстенькие/блондинки/брюнетки....сколько лет им, в конце концов...заранее данке, комрад
 

КоляКоля

Неперевірені
Реєстрування
24 Жов 2013
Дописи
176
Реакції
648
Да, сначала бы фотку открыть хоть одну, а там будет понятно просить ли контакт.
Подарок на НГ сделал бы себе с двумя.)
 

Analitik

В завязке
Член Собраний
Дозорний
Реєстрування
19 Бер 2013
Дописи
898
Реакції
4,074
⏳🥇 До 21-05-2021
и подруга
 

Analitik

В завязке
Член Собраний
Дозорний
Реєстрування
19 Бер 2013
Дописи
898
Реакції
4,074
⏳🥇 До 21-05-2021
6 форумчан взяли контакты. Просьба отписывайтесь в теме как-то о прогрессе контакта с данными особями
 

Герман

Член Собраний
Еліта
MAXIMUM
Реєстрування
24 Сер 2013
Дописи
3,307
Реакції
29,670
⏳🥇 До 07-02-2023 23:17
Мне в ВК не ответила (я один из тех, кто просил контакт), ну и хер на нее (или на них)...
 

sambo7

Неперевірені
Реєстрування
20 Тра 2013
Дописи
995
Реакції
5,817

Вкладення

  • YxGNgk_IRWw.jpg
    327 просмотров
    87.9 Кб

Hedo Masta

MAXIMUM
Реєстрування
14 Січ 2014
Дописи
2,094
Реакції
12,833
Вік
47
⏳🥇 До 31-12-2024 23:51
🔑 Войдите в свой аккаунт чтобы увидеть зашифрованное содержимое:

ㅜђ아 ㅎㄷϠ, ω ऋђϡλϠ ʤ아 ㅛђ Ђђㄷђ - ωђξωφϠ ऋξϠλ ...
ξђʤλ ऋђϡλϠ ΔϠΩㅛϠ φφ, ωђφㄱϠ, (ϝђΔ亻ㄷω아, ㄴㄷђ Δ亻ξφㄷ ωϠϠϠ, ㅏђㄷђξϠ ㅛλ亻ㄱ亻ϠϠㄷЂ ऋђϡλϠ ωφϝ아 ㄱϠ ㅛђωㅛђㄷφ, ㅛ亻ㅏђㄷ अϠ एㄴ 亻 "Ϡ亻ㄱφㄷ ㅛђ ΔφђϠㄱ亻ϡ", ㅛϠλ ऋђϡλϠ ㄴϠω亻ㅛђξ, ㄱђ अϠ 4 ㄱϠ ϠђφΩ ㄷφλλ亻ㄷђλ亻亻 अϠ아ξ亻ђϠ ㄷφ Δφ 500, ϝђϠϝ亻ㄷ ωϠϠϠ ㅛђ ђϝЂ아ξϠϠ ξ ㅏλ ऋђϡλϠ ㅛㅛϠλ, ђʤㄱђξλφϠφㄱㄱђ ω ㅜђφΩ ㅎㄷђΩ - ω ϝђђЂऋђΩ ㄱϠㄷ아ΔㅛђΩ ㄴ ऋђϡλϠ ㄷЂ ϝђђЂऋφ ㄱϠ ㄴφђђξφㅛϠ ㅛђλђΔϠ (Ђђㄷђ ㅛλ亻ђϠㅏϠϡ, ㄱђ ㅎㄷђ ђ ऋђϡλϠ ㄴऋ亻φ Ђђㄷђ ξ φφ Δ亻अㄱ亻, ㅛђλђΔφ, λφϠђЂㄱђωㄷЂ 아ξㄱђ λ ऋђϡλϠ Δφ). Йђ ㅛђ ㅛφλφㅛ亻ωㅛφ ωㅛξђअ亻ㄷ ㅛђђλђअ, ㄱφ ωђξωφϠ ʤђ아λㅛϠ, ㄱђ 아 ξ ㄷϠㅛђφ ㄱφ ϠђㅛϠϡωЂ 亻ϝђ ㄷλϠㅛㄷђλ ξђʤ亻ㄷЂ ㄱ亻λ ऋђϡλϠ 아 ㄱφ ऋђϡλϠ Ϡφϡ ...
 

Вкладення

  • nW5GvMamXho.jpg
    250 просмотров
    230.7 Кб
  • F5tccdpQLBo.jpg
    252 просмотров
    127.5 Кб
  • Y3EAY68bMhM.jpg
    251 просмотров
    138.4 Кб
Останнє редагування:

Герман

Член Собраний
Еліта
MAXIMUM
Реєстрування
24 Сер 2013
Дописи
3,307
Реакції
29,670
⏳🥇 До 07-02-2023 23:17
Камрады! У кого есть выход на подружку?!!![DOUBLEPOST=1452182443,1452105698][/DOUBLEPOST]
🔑 Войдите в свой аккаунт чтобы увидеть зашифрованное содержимое:
ㄷЂㅑэ亻μㅑ ζЂㄱζϠζζ एㅑऋㄱㄴ Ђζ ωϠφЂए ωㅑμ, φϠऋζ ㅛऋϝ μђЂㅛㅑऋφ, ωζϠϝϠㅑ 亻ζЂ ㅛऋђэ φㅑΩ φђэЊϠ, ζЂζЂђㄴए ϝϠμㄱζऋђऋωЂЋϠㄱ ऋऋ μЂφђэЊЂए.
 

Hedo Masta

MAXIMUM
Реєстрування
14 Січ 2014
Дописи
2,094
Реакції
12,833
Вік
47
⏳🥇 До 31-12-2024 23:51
Оля с утра решила не мудрить и поставила фото с Аленой на аву, так что за контактами обеих явно к ней.

Алена перестала бомбить личку т.е. на товар нашелся спрос ... если кто из наших макнулся в Алену расскажите, плиз, в личку - там все плохо, как я и предполагал?[DOUBLEPOST=1452461062,1452327034][/DOUBLEPOST]Рассказываю, как меня доили :)

Короче сутки я кувыркался в отеле, наебался так, что из ушей капало, на ночь глядя нажрался вотки, с утра спустил контрольный ... в обед сегодня вернулся, поспал, отошел, поехал по делам, к вечеру освободился ... и захотелось мне массажик и минетик на поскоте, блять (лучше б я сам себе сделал и первое и второе) :)

Дай, думаю, проверю, насколько я прав про колхоз ... списался с Алёной, жди, говорю, секса не будет, а на массаж с минетом приеду ... Она поочковала с пол часа фразами "а ты точно не маньяк?" и снизошла. Пицот, говорит, за пару часиков ... Приехал, район 10-й линии, дом за копейкой. Сразу решил, что если должно быть стыдно - то долго, и если она не воняет и с зубами - остаюсь и спускаю в рот, чего бы мне это не стоило (чтобы отбить впредь подобные желания). Ну и я ж джентельмен, зашел в копейку, купил конины местной и колу в качестве успокоительного ей (и дезинфекции её сосательно-глотательной системы) ...

Выходит доярка, в лучших традициях, живот, жопень, вымя, на лице колхоз, в голове пустота, на языке мова ... Страшно очкует, руки трусятся, краснеет, бледнеет. Идём в хату. Ушатанная в гуано однушка, но чистая. Из мебелей кровать и телек 20-ти летний. Идём на кухню, я делаю очень большое усилие, чтобы отказаться от коньяка при её виде, сижу и минут 15 слушаю бред ... она задаёт вопросы типа "Как ты относишься к тому, что я шлюха?", убеждает меня, что я у неё такой первый и т.д. Говорю, что опаздываю - отправляет в душ с полотенцем, которому лет больше, чем мне явно (но чистое). Душ - это ппц, конечно, в лучших традициях совка. Никаких мирамистинов разумется нет - она ж не такая ... Пополоскал бойца, не ступая в ванную (да ну нах в такое ступать) и хватит. Тапки? Какие нахуй тапки - у неё из имущества только паспорт на полке в прихожей ... Выхожу - и пошли мы на "кровать", которая в тех же традициях, перезастеленная кучей одеял. Я вспомнил, как пацаны в 90-х драли тёлку-малолетку из Южного в подвале нашего дома на подобном ложе по рублю за палку, она там месяц жила и весь двор натёр мозоли на хуях ... по-моему это именно та кровать у неё стоит :)

Внешность ... Ну что сказать - когда она отрубила наглухо свет - я обрадовался, а когда она спросила, надо ли раздеваться для массажа я хотел закричать "Неееееетттт!!!". Тёлка про росте 172 какое-то время назад весила 120 кило :) Что-то ещё надо говорить? Вымя висит, если становиться раком - брюшина свисает до кровати, жопа - ну как у меня :) Лицо колхозное, в 10 раз проще, чем на фото. Рот не закрывается. Несёт херню, про украденные у них деньги и про "я не такая". Запахов нет. Кожа на вид здоровая, особых проблем с зубами не заметил.

Массаж - ноль, просто ноль, повозила по мне руками 10 минут.
МБР (про резину и не спрашивала) - ну на 2 примерно, около часа я долбил её в рот, как мог - но так и не смог. Ну не умеет она сосать в принципе. Пару раз в процессе она на меня ложилась поперёк - было страшно :) Спросила, куда хочу кончить (не понимаю, почему она решила, что я этого хочу), предложила в рот. Пару раз предлагала секс, сказала, что сделает всё сама, что боец у меня классный (а то я не знаю ... но в такое ведро и он не лекарство, думаю) - отказался. В итоге я понимаю, что если я и кончу - то только сам себя, от стыда и позора, встаю и уёбую домой с мыслью "Никогда больше" :) Сказала приходить ещё задаром к ней (наверное понравилось) ... ЦВ - коньяк и кола ...

Подруга живёт этажом ниже. Вчера, когда я был бухой, я спрашивал, как на счёт втроём - сегодня мне навязчиво предлагали знакомство с подругой, от которого я, понятное дело, отказался.

Вердикт - стыдобаба, не вздумайте макаться в это ... Опыта ноль, в голове ничего, колхоз полный, рот можно закрыть только хуем, озвучки ноль, местоимение никакое. Просто НИЧЕГО.

p.s. Стыдно ппц. Пойду выпью ...
 

D_Driver

Капо ди Хлорик
В завязке
Дозорний
Реєстрування
15 Лис 2015
Дописи
2,508
Реакції
12,751
Вік
35
⏳🥇 До 15-08-2021 22:00
Слушай,ты это...не расстраивайся,не стыдись.
Тут люди местами за такой опыт еще и деньги платят. А ты вон какой молодец-бабе рот закрыл хуем и колой!!!
Смотри на это как на опыт. )))
 

Hedo Masta

MAXIMUM
Реєстрування
14 Січ 2014
Дописи
2,094
Реакції
12,833
Вік
47
⏳🥇 До 31-12-2024 23:51
Да шучу я на счет стыдно :) Но посещать крайне не рекомендую, даже за колу без коньяка ...
 

D_Driver

Капо ди Хлорик
В завязке
Дозорний
Реєстрування
15 Лис 2015
Дописи
2,508
Реакції
12,751
Вік
35
⏳🥇 До 15-08-2021 22:00
Так я ж тоже шучу!
Все ж бывали в таких ситуациях.
Вот я ,кстати,тоже думал как то наведаться к ним. Спасибо твоему опыту-теперь туда ни ногой! И не нагой тоже)))
 

Hedo Masta

MAXIMUM
Реєстрування
14 Січ 2014
Дописи
2,094
Реакції
12,833
Вік
47
⏳🥇 До 31-12-2024 23:51
Вот эта роковая свиноматерь фото обновила ...

a_D9cIAbz9M-1.jpg

Писала вконтакте сегодня, звала еще ... Заблокировал нах ... ппц, стыд то какой :)
 

cantexnik

Еліта
MAXIMUM
Реєстрування
21 Лют 2015
Дописи
1,538
Реакції
11,606
⏳🥇 До 29-05-2021 20:21
Со светлой все понятно.А со второй что? Сильно жирная?Ее жопа?
 

Вкладення

  • A1v09YoIY9k.jpg
    139 просмотров
    34.9 Кб

Hedo Masta

MAXIMUM
Реєстрування
14 Січ 2014
Дописи
2,094
Реакції
12,833
Вік
47
⏳🥇 До 31-12-2024 23:51
Я второй не видел, только слышал (она названивала первой в процессе, уточнить все ли в порядке) ... но по рассказам первой - ко второй пришел чел поебаца и ушел, надавав ей по голове и не заплатив ... из чего я сделал вывод, что она еще страшнее и зашуганней, чем первая ...

По большому счету и у первой жопа похожа на фото, но когда ты видишь ее в немного другом ракурсе, вместе с брюхом и дойками, свисающими до кровати - это страшно :)
 
Угорі Унизу