Вступний відгук BullDog

BullDog

Неперевірені
Реєстрування
16 Лис 2015
Дописи
8
Реакції
52
Приветствую, господа.
Вкратце. Недавно перебрался в Одессу, все старые свази потеряны. К счастью, нашел такой замечательный ресурс. Пока присматривался, младшенький требовал переходить к активным действиям. Из того что сраслось вот, как вариант, -возможно кому-то пригодится.


🔑 Войдите в свой аккаунт чтобы увидеть зашифрованное содержимое:
ㅑㄷ Ћ아ㅏㄴа Δ, ズ아Ћ. 22 ㅜएㅛ Ћ아ㅏㄴа .
olya.jpg


Нашел на укргоу, в разделе "ищу постоянного любовника". Списались, объявила месячное содержание 10т рн, - не вопрос, я ж миллионер, епта... Главное до тела добраться. Пока суть да дело через недельку взял пузырь шампанского и рафаэлку, поехал в гости.
Живет за пересыпом, в унылой квартирке. Как по мне, получая 10т в месяц(она говорила, что бывший уехал за границу, звал ее, но она ни-ни), могла бы и кровать купить.
Встретила радушно(ну, хули, я бы тоже улыбался и кофе готовил за 10штук-то). Рост гдето 1,6-1,7 худенькая, почти без груди, на фото гляньте, там все видно. А, чуть не забыл, пахнет приятно, между ног близко не нюхал)
Накатила бокальчик, и в кроватку, то есть диван (или тахта)- хуй знает как назвать этого выходца из далекой совдепии.
Сосала прилежно, однако, господа, от меня адекватной оценки этого вида соития вы хер дождетесь, не мое это, использую только для приведения члена в боеготовность. Может быть она в этом и ас, я, как только все встало, пристроил ее каким-то чудом на этом мебельном чудовище и присунул. Орала знатно, зачет. Туго, приятно, кончил быстро. Второго круга не было, время поджимало (меня).
Кс - четверочка, как на мой взгляд. Инициативы женской особо не приемлю, по-мне главное, надежно зафиксировать) ШГ, даже не спросил, хотя большой любитель, в принципе, влагалище узкое хватает ощущений без перестыковки.
Честно сказал,"извини, ничего длительного у на не получится".(Ну его нахуй, после того как кончил, мозг включился, опять залазить в какие-то отношения в моем возрасте уже не хватит ни нервов ни денег). Предложил единоразово оплатить, отказалась, сказала подумай хорошо и возвращайся. Ага, щас.
Итог. Не зацепило.Больше не пойду по ряду личных факторов, - люблю грудь побольше, да и типаж не особо мой. Хотя может, кому-то подойдет.
Захотите познакомиться, мой совет. Напишите на почту

🔑 Войдите в свой аккаунт чтобы увидеть зашифрованное содержимое:

[email protected]

ㄴअ ㄱअμअλअㅏㄷ ㅏअ φ亻अㅏyoㄱㄷ, एЋㄷџㅏअㄱअ! φअμㄷϝअ ㅏㅛ ЋअΔㄱㄷ yo ϠμωЉㅛ yoㄱyoЉㄷㄴ अㄱ亻अㄱ ㅏㅛ अyoㅜㄴ亻μअㅏyoअ ए ㄷϝЉџअ

φअμअλअㅏ ㄱअμㄷϝअ ξμㄴ Ћअyoएϝㅛ
☎️

скажите на укргоу нашел твою объяву, готов, люблю, куплю, поедем... Ну или позвоните и так же скажите, мол списывались, например, до НГ, давай встретимся. Смотрите сами.
За сим, откланяюсь. Фото прикрепляю.
 

Мастер Йоба

Администрация
Команда форуму
Создатель
Реєстрування
19 Бер 2013
Дописи
7,514
Реакції
38,918
Баланс 10100960 UAH
Отредактировал сообщение:

Поставил замки на контакты.
Автор, это важно! Такая девушка с контактами в открытом доступе влечет шквал звонков от новичков, многие из них на столько дебилы, что скажут, что увидели номер на форуме. Ну а дальше телка сделает выводы, что есть такой форум, и есть такой BullDog ... И как минимум начнет морозить желающих.

Потому выкладывая контакты вот таких не официальных шлюх - их нужно скрывать.

Так же добавил заметку красным, о том, как с ней контачить. Ибо и среди проверенных на форуме есть идиоты которые могут тупо набрать телефон в приступе онанизма.

Фотку перезалил к нам, есть кнопка загрузить файл. На фотохостинге удалят со временем, а если у нас - сохранится.

По поводу обзора - обзор дельный. По интересному экземпляру, а не заезженной конторе. Но для включения голосования нужен еще как минимум один обзор, шпионские фото и обязательно трактовка этикета.
 

Ziko

Член Собраний
Еліта
MAXIMUM
Реєстрування
23 Тра 2013
Дописи
674
Реакції
4,188
⏳🥇 До 22-05-2021
Останнє редагування:

BullDog

Неперевірені
Реєстрування
16 Лис 2015
Дописи
8
Реакції
52
Спасибо, за науку) Буду иметь ввиду. По-поводу шпионских фото, вроде у вас же написано, что если соответствует, то не заморачиваться. Так вот, соответствует)
Еще обзоры, думаю, будут. Дайте осмотреться))
 

Analitik

В завязке
Член Собраний
Дозорний
Реєстрування
19 Бер 2013
Дописи
898
Реакції
4,074
⏳🥇 До 21-05-2021
Ув. Бульдог, дело в том, что шпионское фото как-бы подтврерждает достоверность твоей информации. не обязательно телку фоткать, можно заснять хату, С/У, и т.д.
 

BullDog

Неперевірені
Реєстрування
16 Лис 2015
Дописи
8
Реакції
52
Ну понял, исправлюсь, чета не подумал. А что, бывают просто пейсатели, которые на Литературную Премию претендуют ?)))
 

Мастер Йоба

Администрация
Команда форуму
Создатель
Реєстрування
19 Бер 2013
Дописи
7,514
Реакції
38,918
Баланс 10100960 UAH
Ну понял, исправлюсь, чета не подумал. А что, бывают просто пейсатели, которые на Литературную Премию претендуют ?)))
Бывают и пейсательницы которым очень интересно узнать, что про них пишут в привате. Бывают их хозяева-сутера. Бывают менты.

А шпионские фото, обзоры, голосование, проверка аккаунта по базе - это все для того, что бы хоть немного держать ряды чистыми.
 

BullDog

Неперевірені
Реєстрування
16 Лис 2015
Дописи
8
Реакції
52
Приветствую, господа!
Выпали насыщенные выходные. На отчет не претендую по ряду причин, которые укажу ниже, но было весело.
Итак в воскресенье посрался с женой, соответственно, свалил бухать с корешом. Пошли в Пиццу и Гриль на Таирова, потому как я был инициатором, а он там живет рядом. Народу дохера, пристроились в уголочке, заказали, накатили... еще много раз накатили. И тут, блядь, глаза включились в режим поиска, похер, что хотел просто побухать и потрындеть, похер, что жена обиженная дома и завтра на работу. Ну что я вам, объясняю, синька зло)
Глаз привычно выхватил через два столика сидящих женских особей блядской наружности, сосущих по-очереди... Кальян, естественно)
Плюхнулся за столик, то да се, выяснилось, что одна местная, вторая ее подружка из Донецка, приехала в гости. Не поверите, к богатому жениху, который повел себя как скотина и т.д. и т.п.
Короче, местная - я стока не выпил - приезжая очень даже ничего, -не высокая, не низкая, худенькая с аккуратной грудью и перигидролным каре. Вспомнил молодость, уломал на минет в туалете, предварительно пообещав заплатить за их заказ(даже не выяснив, что они напили/наели -мне минус, был пьян). В туалете очередь, как в мавзолей и официанты туда-сюда бегают. В штанах щас взорвется, что делать? Я к корешу, - дай ключи! Он мне, - да ты охуел! Я говорю, - редко о чем прошу, все пропало - выручай!! Со скрипом получил ключ, оставил его со второй мадам, сам телку под мышку и бодрой трусцой на хату, бо недалеко.
Девочка чистенькая, тело очень упругое, ебется как кошка. Реально дикая, все пыталась спину поцарапать, чуть когти не пообламал. По-минету, я писал, не мое, сосет и сосет. Секс на пятерочку! Понравилось, покувыркались знатно.
Собственно почему не претендую на отчет. Был без блядофона, на айфон с его блядским облаком фоткать не рискнул. Хату друга тоже фоткать не собирался.
Почему вообще написал( ну кроме того, чтобы похвастаться)) В разговоре оказалось, что завтра уже уезжает, но хочет переехать в Одессу к весне и, что самое, главное один из телефонов, что она дала выявил ее анкету на Донецком укргоу.
Девочка стоящая, как по-мне, приедет,- позвонит, пойду еще и поделюсь с товарищами.
🔑 Войдите в свой аккаунт чтобы увидеть зашифрованное содержимое:

ㅛㅛㅑ. ☎️ - Њㅛ ђϝㅛㅛϠए эʤ эʤξϠΔㄷ
ㅛㅛㅑ. ☎️ - Ϡअㅛㅛ ϠϠϝㅑΔㄷ
http://donetsk.odessa.xxx/post_6931216_priedu_v_gosti_k_porjadochnomu_muzhchine.html


Фото не ее, но ОЧЕНЬ похоже, и представилась она Леной.
P.S. Счет составил 970грн., если что)) И да, кореш, со мной не разговаривает...
 

BullDog

Неперевірені
Реєстрування
16 Лис 2015
Дописи
8
Реакції
52
Доброго дня, господа!
Имел проблемы со здоровьем (не половым, есличо), -теперь звеню в аэропортах. Физическое здоровье восстановил, а тут и весна подоспела, время восстанавливать половое.
Так как у вас/нас тут клуб взаимовыручки и недобрых советчиков, есть у меня одна небольшая, но очень важная просьба.
По-блядям побегу по-любому, но возможно, вы сможете помочь в забеге, чтобы он пошел во благо, а не во вред и мне и общему делу.
Собственно сам вопрос. Нужда мадам, желательно постройнее, чтобы не задавила нахер выздоравливающий организм и более-менее приятная физически. Которую ебали вживую, но по какой-то неведомой мне причине не помешает толковый отчет.
Буду признателен за помощь.Адекватность гарантирую)
 
Угорі Унизу