АРХИВ! Как Купить Билет?

Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.

Мастер Йоба

Администрация
Команда форуму
Создатель
Реєстрування
19 Бер 2013
Дописи
7,512
Реакції
38,918
Баланс 10100960 UAH
Приобрести билет можно с помощью многочисленных терминалов в городе!
Не забывайте, что участвовать могут только члены дозора!
К участию допускаются только Члены Дозора!
Суть лотереи - помочь ресурсу средствами, а так же собрать призовой фонд для приятного сюрприза победителю! :babu:
Способ выбора победителя еще не решен. Но будет гарантия "честных" выборов!

Вырученные средства пойдут на следующие обновления:

Переход на более мощные сервера (Эйндховен, Нидерланды) увеличит скорость отклика и даст неограниченный объем пространства для безопасного хранения данных.
Услуги специалистов по безопасности. (защита от xss, DDos и прочих атак)

Стоимость билета лотереи - 50 грн. Способы оплаты - webmoney или QIWI. Оплатить можно в любом из терминалов.

Новички желающие принять участие, должны пройти наш традиционный обряд посвящения: Предоставить правильно оформленный обзор с достоверной информацией.
Обзор можно сделать на непроверенную кандидатку. Или мемуар из личного опыта. В последнем случае - опыт должен быть недавним.

Способ предельно прост и доступен каждому:

1. Вы оставляете заявку на желание участвовать в теме "заявки"
2. Далее Вам сообщают в личном сообщении номер webmoney* и qiwi. (сообщение от Мастера)
3. В ближайшем терминале пополнения счета вы находите иконку webmoney (или qiwi, при условии недоступности webmoney)
4. Переводите на номер стоимость желаемого количества билетов. 1 билет = 50 грн.
5. Сообщаете в личном сообщение Мастеру Йобе о факте приобретения билетов указав точное время оплаты или сервисную информацию на чеке терминала.

6. Ваш ник добавляется в списки участников ближайшего розыгрыша.

Финал текущей лотереи состоится после продажи сотого билета! Один участник может приобрести неограниченное количество билетов.
:siski:Победитель получает сюрприз в виде незабываемой встречи... или призовой фонд в денежном эквиваленте (на карту банка приват или иным денежным переводом)

*Не смотря на то, что в Украине система webmoney более не является платежной - мы принимаем их валюту! Более того, при необходимости, пользователям столкнувшимся с проблемами перевода WM в наличные - можем оказать содействие и консультации в обналичивании webmoney (WMU, WMZ, WMR, WME) на территории Украины!

Кроме терминалов, перевести на указанные реквизиты можно с помощью системы Приват24. Осуществить перевод можно через сервис 24money.com.ua Указав в соответствующей графе наш номер кошелька. Перевод происходит в течении получаса или мгновенно.

Или оплата картой VISA и MASTERCARD эмитированной банками Украины - так же через сервис 24money.com.ua Указать в соответствующей графе наш номер кошелька. Перевод может проходить до 2-ух банковских дней или мгновенно.

https://odessa-mamasan.com/wp-content/uploads/2013/07/terminal.jpg https://odessa-mamasan.com/wp-content/uploads/2013/07/wm-logo.pnghttps://odessa-mamasan.com/wp-content/uploads/2013/07/qiwi_koshelek1.pnghttps://odessa-mamasan.com/wp-content/uploads/2013/07/cards2.png

Официальный раздел лотереи на форуме.
 

Gergi

Деспот :)
Неперевірені
Реєстрування
25 Чер 2013
Дописи
261
Реакції
478
Простите либо я понять не могу либо туго до меня доходит :epicfail: Я вроде как бы хочу купить билет но не понимаю куда и что с ним делать? Я так понимаю это явно не билет в кино :pop: Оплатить оплачу,а дальше что? Вот уже давненько никак не могу понять суть этой лотереи :secret:
 

Мастер Йоба

Администрация
Команда форуму
Создатель
Реєстрування
19 Бер 2013
Дописи
7,512
Реакції
38,918
Баланс 10100960 UAH
Gergi написав(-ла):
Простите либо я понять не могу либо туго до меня доходит :epicfail: Я вроде как бы хочу купить билет но не понимаю куда и что с ним делать? Я так понимаю это явно не билет в кино :pop: Оплатить оплачу,а дальше что? Вот уже давненько никак не могу понять суть этой лотереи :secret:

Описываю все подробно:

1. Участник оплачивает так называемый билет с помощью удобного для него способа, способы описаны в верхнем сообщении.

2. Мы заносим участника в список.

3. Когда набирается необходимая сумма (для текущей лотереи - 100 билетов) мы проводим жребий среди пользователей из списка участников и выбираем победителя.

4. Победитель получает часть денег собранных за время проведения лотереи, либо мы организовываем ему за эти средства сюрприз :) Остальная часть средств идет на развитие проекта - сервера, домены, траффик и т.д.

Лотерея это способ помочь содержать форум и шанс выиграть "приз". При чем шанс не плохой - сто к одному.
По умолчанию награда - это сюрприз, организация досуга победителю, но по желанию, мы можем перевести призовой фонд на банковский счет победителя или другим способом вручить выигрыш.
 

Gergi

Деспот :)
Неперевірені
Реєстрування
25 Чер 2013
Дописи
261
Реакції
478
Теперь дошло :epicfail: Ок я готов сегодня купить билет. И ещё вопросик? Смотрю некоторые по 4 билета покупают-что мне даст то что я куплю 10 билетов?
 

Analitik

В завязке
Член Собраний
Дозорний
Реєстрування
19 Бер 2013
Дописи
898
Реакції
4,074
⏳🥇 До 21-05-2021
Gergi написав(-ла):
Теперь дошло :epicfail: Ок я готов сегодня купить билет. И ещё вопросик? Смотрю некоторые по 4 билета покупают-что мне даст то что я куплю 10 билетов?
Как и в лотерее больше билетов, больше шансов выиграть
 

Мастер Йоба

Администрация
Команда форуму
Создатель
Реєстрування
19 Бер 2013
Дописи
7,512
Реакції
38,918
Баланс 10100960 UAH
Верно. Представьте мешок с сотней фантиков. 1 билет, - в мешке один ваш фантик, 4 билета - в мешке 4 ваших фантика. Соответственно Ваши шансы увеличились в 4 раза.
 

Gergi

Деспот :)
Неперевірені
Реєстрування
25 Чер 2013
Дописи
261
Реакції
478

Мастер Йоба

Администрация
Команда форуму
Создатель
Реєстрування
19 Бер 2013
Дописи
7,512
Реакції
38,918
Баланс 10100960 UAH
В личку кинул номер webmoney
если в айбоксе вебмани не будет - используйте qiwi. Только номера не перепутайте. Webmoney один номер, а qiwi другой.
 

Юзер

Первый Модератор
В завязке
Член Собраний
Еліта
Дозорний
Реєстрування
19 Бер 2013
Дописи
4,521
Реакції
15,985
⏳🥇 До 26-06-2021 03:16

Юзер

Первый Модератор
В завязке
Член Собраний
Еліта
Дозорний
Реєстрування
19 Бер 2013
Дописи
4,521
Реакції
15,985
⏳🥇 До 26-06-2021 03:16

Галантный

Неперевірені
Реєстрування
23 Вер 2013
Дописи
139
Реакції
75
Вік
43
Отписался здесь
Я оплатил уже баблище за вступление на форум, а затем обзорил одну девочку)) может я заслужил билет?

и вопрос -будет ли онлайн-трансляция победителя и юзание его приза?))
 

Мастер Йоба

Администрация
Команда форуму
Создатель
Реєстрування
19 Бер 2013
Дописи
7,512
Реакції
38,918
Баланс 10100960 UAH
и вопрос -будет ли онлайн-трансляция победителя и юзание его приза?))
Ну если вебкамеру настроите, почему бы и нет)

может я заслужил билет?
Лотерея отдельная акция, абсолютно добровольная, условия для всех равны.
 
Останнє редагування:

Bob

MAXIMUM
Дозорний
Реєстрування
16 Лип 2013
Дописи
218
Реакції
4,465
⏳🥇 До 23-12-2023 18:17
и мне два дайте
 

claudius

Стахановец
Неперевірені
Реєстрування
19 Вер 2013
Дописи
198
Реакції
1,004
Предложение к организаторам лотереи.
Понятно, что лотерея в основном направлена на привлечение средств для развития ресурса, что можно только поприветствовать. А как насчет организации для членов дозора чего-то, наподобие старой-доброй совдеповской "кассы взаимопомощи". Вкратце - члены дозора скидываются ежемесячно в сумме (ну не знаю, эквивалентной количеству членов дозора, так чтоб в итоге за месяц получалось 800-1000 грн) и потом на эти деньги один из членов дозора, определяемый случайным путем, посещает НОВУЮ фею. Таким образом, член дозора рискует своими нервами и здоровьем, а форум получает новый обзор.
Плюс у каждого члена дозора появляется шанс за очень небольшие деньги раз в месяц попробовать новое мясо. Название - Рулетка Дозора :)
 

Юзер

Первый Модератор
В завязке
Член Собраний
Еліта
Дозорний
Реєстрування
19 Бер 2013
Дописи
4,521
Реакції
15,985
⏳🥇 До 26-06-2021 03:16
Идея хорошая, но требует доработок.
 

claudius

Стахановец
Неперевірені
Реєстрування
19 Вер 2013
Дописи
198
Реакції
1,004
Ну это, как бы, зарисовка и приглашение к обсуждению.

Просто, как я посмотрю, феи в каталог добавляются не слишком активно. Оно и понятно, все предпочитают проверенные варианты. А так железно каждый месяц новый обзор, глядишь, к 2030 году уже все феи Одессы будут в каталоге, потом можно издать брошюрку для туристов и вперед :)
 
Останнє редагування модератором:
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Угорі Унизу