Уволена! SEX психолог

Сообщите в комментариях если девушка будет замечена в работе
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.

Sherman

Пиздострадалец
Реєстрування
10 Тра 2014
Дописи
118
Реакції
327
Итак приступим. Рыл/Искал я непривычные сайти (Мамба, Укрго и оные уже перетоптаны нашими дозорными вдоль и поперек)... нашелся интересный http://badoo.com/ (не реклама!!!)

Случайно попал на особу (к сожалению на данным момент страница удалена, так что выставлять её нет надобности). Переписочка завязалась. Любительница поковыряться в голове (и как оказалось не только).

Договорились о сеансе психотерапии (шифровка зашкаливает). Места у нее не имеется (ребенок и еще что-то - не обсуждали.не интересно). Сеанс решила провести прямо на рабочем месте ... ПедИн! ))) дада. не ошиблись.

Дождался конца лекции и пошел за красотой.

Первое впечатление. Да. не 16 лет, но я и искал поопытнее, дабы уже насытился неумелыми. хорошенький рост. 170-175. стройные ножки. попка красивая. грудь правда маловата. Копеечка неполная. Но на любителя.

Остались в кабинете у нее одни. Начала сразу вокруг да около ходить, с намеками вопросы и понеслась. Типа случайно коснулась ноги и уронила заколку. опустилась поднять и ... так и осталась на коленках.... Все как положено... Глубоко... По самые колокола... С причмокиванием... Стонами... Разрядила меня ОЧЕНЬ быстро.

Сказала, что надо бежать. Но ... остановил, предложив заехать ко мне в офис и опробывать новую мебель. Согласилась. КС - супер. подвижная. шикарно стонет. кричит. гипер-активна. чувствительная нереально! Не смотря на возраст туговатая. ШГ не предлагал. да и не стоило...

Минет без - Секс в резине (сослалась, что пока я не проверенный и непостоянный).

Итог.
Минет 4+ (слабовато вокруг, но зато глубоко, тут на любителя)
КС 5 твердая. Активная, Не расслабляется.
ШГ - писал выше. но в разговоре как бы не против.
Минус.
Грудь. Чувствуется, что возраст. Но опять же. На любителя.
Плата. Кругом-Бегом. "консультация" обошлась в 300 украинских енотов.


И ДА! БОЙЦЫ. ОСТОРОЖНЕЕ С НЕЙ, А ТО СПУГНЕТЕ. НА БАБКИ ВЕДЕТСЯ. НО ТОРГ ПРИНИМАЕТ НА ЛЕГКУЮ!
 

Вкладення

  • IMG_0111.JPG
    211 просмотров
    58.5 Кб
Останнє редагування модератором:

Sherman

Пиздострадалец
Реєстрування
10 Тра 2014
Дописи
118
Реакції
327
При звонке на что ссылаться то? Откуда номер телефона?
номер дала там же на сайте. ссылаться. тут как фантазия. но лучше заехать издалека по ее роду деятельности.
 

Sherman

Пиздострадалец
Реєстрування
10 Тра 2014
Дописи
118
Реакції
327
Списываешься через что?
через вибер или whatts ap ))[DOUBLEPOST=1402577475,1402577446][/DOUBLEPOST]
Как зовут её? Вернее как представляется
представляется Оксаной. любит когда называют Ксюша[DOUBLEPOST=1402577489][/DOUBLEPOST]
Интересная тема)) есть ее почта?
сорри. почты нет (((
 

XeroX

Изгнан
Реєстрування
9 Січ 2014
Дописи
47
Реакції
128

glm

Неперевірені
Реєстрування
20 Бер 2013
Дописи
22
Реакції
61
записался на прием, предупредила что для эффективного снятия напряжения необходимо будет отключить телефоны, типа моя работа позволит это? конечно позволит, после приема отпишу что и как, и думаю в целях сохранения экземпляра может действительно пока припрятать номер ее телефона, а то чует конец будет ее психотерапиии скоро от желающих :p

Спрятал. Модератор.
 
Останнє редагування модератором:

Norman

Бывший спонсор
Реєстрування
25 Сер 2013
Дописи
30
Реакції
115
⏳🥇 До 03-11-2023 10:11
Баланс 2171 UAH
🔑 Войдите в свой аккаунт чтобы увидеть зашифрованное содержимое:
Й ωλ ए эμμ ζ ЂㅏΩㄷμㅛμ ђэωϝЂअㅏЉђφ μϡФђ ϡϡΔㅛϠㅏ эㅏ ФㅏϠϝㄱ ζϝФ ϡㅏㄱФ http://dar-psy.com.ua ϝэㅏ ϡ ϡϝэㅏएϠϝζЉㅏअђ एϡФЂㅏђζㅏऋФ 3 ζђㄷㅏ ФЂμэђэㅛϝζ, ㅏЂㅏζㄷㅏ эㅏ ϠФϝअ ϡㅏㄱФμ эμФ ђ эㅏअμϠㅏ эㅏ एϠㅛϝэ ζ "ϡμϠϡएㅏㅛђэएऋ ㅏϡђЋϝㅛϝㅛђऋ". Ωㅏअ ㄷμ एϠㅏΩㅏэϝ μμ ㅏϝㅛэϝμ ђअφ - Йㄷϝζђ아μэϠϝ ϝϠϡㅏэㅏ ЙㅛㅏㄷђअђЂϝζэㅏ - "Ϡ. ㅏϡђЋϝㅛ. э., ㄷϝЉμэФ, ㅏЂㅏϠФђϠएऋζђㄱ ㅏϡђЋϝㅛϝㅛ" ☎️ . φЂϝअμ ζ ωλ ζЂϝㄷμ ㅏϝ ϡϝЉ ϡμФφअ λϝㅛђЂμ μμ эμㅛㄷμ эμФ, эए эμ ϡ아ђФㅏφ ζϝΩअϝㄷэΔμ ㅏэϠμФΔ эㅏ ζϡφϠђЋ λㅛφㄷϝΩэㅏϠϝअϡФζϝϡㅏㄱФㅏЋ. ㅑ, эए ђ ϠㅏϠㅏφ Фϝ ϡФㅏЂㅏφ ϡϡΔㅛϠㅏ эㅏ φэㄷμϠϡ अϝㄱϠЂएㅛ, ђΩ 아μㅛϝ ζΔФμϠㅏμФ 아Фϝ μμ ㅏϝ아Фㅏ oksanavdovichenko☎️ .ru
 

М@ртовский кот

Неперевірені
Реєстрування
18 Тра 2013
Дописи
48
Реакції
19
Завуалированный, интеллигентный и грамотный секс-психолог, однако.
За 200 готова провести конструктивную консультацию прямо в рабочем кабинете. Говорит, что мол, перед встречей нужно чётко сформулировать проблему ))) P.S. Порвало, мля ! :+1:
 

Исчез

Удалился
Реєстрування
29 Тра 2013
Дописи
0
Реакції
205
Провел разведку кандидатки. Фото, конечно из былой молодости, но старушка еще могла бы зажечь, если бы не..... Таки-да, консультация была в педине - я, когда вошли в аудиторию уже представил, как шпилю ее на парте :))) Была предпринята попытка истории про училку и сексуальные расстройства, намеки на "контакт" и т.д. и т.п. БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО! Как психотерапевт она специалист никакой, психолог еще туда-сюда, но возбуждает, как ни крути меня :) В итоге тупо "раскручивал" бабу в контексте психологической консультации, что мог бы делать и с кучей других девиц. Она не велась, более того была чрезчур сдержанна и закрыта, хотя глаза выдавали интерес. Мои выводы: в кандидатки она точно не проходит, там вариант любовника или огромной любви проканает. Посему, топикстартер либо чем-то досадить хотел ей, либо так подзаработать, как психологу ей дал - смахивает на разведение хомячков. Но я не жалею ни о времени, ни о деньгах - было что-то в этой охоте, хоть и пустой.
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Угорі Унизу