Вступний відгук Xerox - Вступительные Обзоры

XeroX

Изгнан
Реєстрування
9 Січ 2014
Дописи
47
Реакції
128
Одним ясным днём напоролся на просторах интернетов на страницу Amira. Начал торг (чисто из спортивного интереса), сторговались на смешную цену, параллельно гуглил вся и всё. Таким образом нашелся данный форум с её обсуждением (тогда ещё открытым). Но территориальное расположение этой дивы меня не сильно устроило, потому отложил вопрос "на потом".
Настроение моё было ни к чёрту, списался на форуме с "Активисткой" Аней, собрался в путь. На пороге встретила девочка с миловидной мордашкой и в красивом белье. Приветливая, нет ощущения что попал к фее. Кофе, разговор "за жизнь", политику Аня прервала предложением пройти в покои. Завела красиво, без прикосновения (Очень хорошая пластика, такое не везде встретишь). Плавно перешла на миньку, а затем классика.
Рядовой Итого!
Blow job 4.0 - не глубокий, но довольно приятный.
C.S 5.0 - озвучка не наигранная и в ритм, в процессе позы менялись очень активно.
Apartment - уютненькая квартирка на королёва, чистая ванная, свежие полотенца.
ATM - очень приятно проводить время с девочкой, ходил два раза, и на второй раз остался на дольше. Удивлён был спортивным и упругим телом, т.к. у многих фей такого не встретишь.
SUM - к Ане буду ходить часто и всем рекомендую.
ИМХО, номера и фото выкладывать смысла нет, кому надо, тот знает и видел.

А это для поржать http://zagony.ru/2014/01/17/reakcija_devushek_na_sjurpriz_v_shtanakh_parnja_20.784_mb.html
 

Киевлянин

Межгалактический Ебака
Неперевірені
Реєстрування
30 Лип 2013
Дописи
522
Реакції
1,184
🔑 Войдите в свой аккаунт чтобы увидеть зашифрованное содержимое:
ђ ズ亻эџ亻아Δ ΩФㄷφ 亻亻ㄱφџ λџϝЋ. एΩλ아λㄱ아 ㄷџ μएџφ亻亻 "ㅜΩђΩズФ아亻Ћ" ђ亻ズФџΔϠ ㄱ亻ㄷФ아Ф亻亻Ωㄱ. ㅑㄷ아 亻φएΩ μए아μϠλ亻џ亻μअ (ズ亻λ亻μ亻φџ एђअэΩ λ एђΩㅎ아Δџ) μ Фџλφφㄱ亻э아 ㄷ亻 ㅎΩђφэџ. ㄴΩμэΩ亻ђ아亻џ एђΩㅎ아Δअ Фџλφφџㄱ 아 λ亻э μ亻亻ㄷџ亻 λμџ एΩㄷअ亻ㄷΩ. ㄴђџФΔ亻Ϡ亻џ ズ亻 ΩㅜズΩђ एΩ ズ亻λџФΩэΩ 아ズλџμ亻ㄷΩㅏ ㅜΔअФ아 - ㄱ亻ㄱΩㅏ ㄷ아ㅜφФЋ φ亻ђ亻ㅎ एђ아Фφэ亻亻Ћ, ㅜ亻ㄷ ㄷ亻एђ아эџђ :)
 

claudius

Стахановец
Неперевірені
Реєстрування
19 Вер 2013
Дописи
198
Реакції
1,004
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
🔑 Войдите в свой аккаунт чтобы увидеть зашифрованное содержимое:
ϝ Њ아ㅛЉϡϡㄴϡџ ㄱㅛ ξϡㄱ. ϠϡㅜϡЋ亻ㅛ 亻ϡㅛ, Њζ ㅛϡʤЉζЋ Љㅛㅜζyoㅛㅛ ㄱϡ Ђζ아 λϡџズϡ φㅛ, ㅛʤϡω Њζ ㄱㅛЋ φㅛㄱђλㅛ 亻아ㅛズ ζξㅜζ아ζㅜ, 亻ζ ㄱζㅜωyoㅛ λϡџズϡ ζξㅜζ아 ㅜϡʤyoω亻ㄷㅜϡㅛ亻ʤμ. ऋʤϡω λϡџズϡ ʤㅛ Њζ Љㅛㅜζyoㅛㅛ ㅛʤ亻ђ 亻아ω ζξㅜζ아ϡ - 亻ζ ㄱㅛ ㅜϡʤyoω亻ㄷㅜϡㅛ亻ʤμ. ω 亻ϡㅛ ㅜ λϡЊㅛㅛ ω ㄱϡЊωʤϡ亻ђ.
 

Dim

Бывший спонсор
Реєстрування
19 Бер 2013
Дописи
345
Реакції
258
⏳🥇 До 07-10-2023 10:10
Баланс 1379 UAH
есть голосование элиты.
обзор, если он не норм - сразу видно.
для того и персональное голосование. несколько долго,
но справедливо и оптимально
уже обсуждалось
на сегодняшний момент достаточно работоспособная схема
не уверен, что что-то нужно менять
 

Мастер Йоба

Администрация
Команда форуму
Создатель
Реєстрування
19 Бер 2013
Дописи
7,512
Реакції
38,918
Баланс 10100960 UAH
Добавил недавно в правило вступительных обзоров такую ремарку:
требование к обзорам - это принцип: "Расскажите нам что-то, чего мы еще не знаем!"
Если вы написали обзор на неоднократно проверенную нами девушку, он может быть не засчитан если информация в нем уступает в объеме и качестве той информации, которая уже существует у нас.

Хотят писать про проверенных, пусть пишут. Чем больше пользователь напишет, тем прозрачнее его цели пребывания. А вот повышать его статус или нет - решать будем традиционно голосованием.
 

Anay

Дівка
Реєстрування
28 Вер 2013
Дописи
0
Реакції
1,713
Согласна что не катит,ещё пару человек написать хотели,я всё объяснила.Думаю всё будет ок.И с Мастером согласна,уже можно видеть и знать что за человек.
 

XeroX

Изгнан
Реєстрування
9 Січ 2014
Дописи
47
Реакції
128
Займёмся некропостингом -)

Узнал о девушке из этой темы. Списался через VK. Как рекомендовал комрад Toomy пролайкал фотки, через неделю сама написала :happydick:. Разговоры ни о чём, пока мне не надоело и не предложил в лоб - упала на мороз, мол я не такая. Ну раз не такая, то не такая. Вежливо попрощался и занял выжидательную позицию. Ждать пришлось аж часа 4 :D.
Написала сама, всё ещё не такая, но ей скучно и чешется tsssssssssssssssss. После уже я начал падать на мороз, всё-таки я больше по анарексичкам, а эта подруга соответствует вкусам Германа. Вообщем укатала она меня. И хату сама нашла, и приехала сама, и залезла на меня сама, всё сама.

По телу, растяжки есть, если на них показывать, как она это делала. Так - не заметишь. Грудь очень чувствительная, чуть что - сразу больно, не поиграться. Животик имеется. Кожа на ощупь - очень приятная, девочка молоденькая, 19 лет. В позе им. Рака вид шикарный.

Характер - любит поржать, позалипать в ящик, но трахаться любит больше, потому это меня не напрягало. Курит как паровоз. При чём какие-то вонючие сигареты. Я сам курящий, но мне рыгать хотелось.

Процесс. Минет ни в какую. Не умею, не хочу, противно. Но смогла завести и без. Трахаться любит медленно и глубоко. Мокреет сходу и не просыхает :D. Опыта мало, но не бревно. Смогла подстроиться под мой бешеный темп сравнительно быстро. Стонет натурально.

Желанием угодить клиенту здесь и не пахнет. Просто голодная тёлка. О ЦВ и ограничении по времени разговор не шёл, кинул 3 палки за два часа с перерывом на покурить, а она мне "это всё?" :confused:Расставаясь дал 400, просила звонить ещё, мол ей такой фитнес понравился facepalmm

Итого: может и пойду ещё, но заранее предупрежу чтобы зубы почистила и не курила.
DSC_0053.JPGDSC_0052.JPG
 
Угорі Унизу