Публічна фрілансерка Любочка

Мастер Йоба

Администрация
Команда форуму
Создатель
Реєстрування
19 Бер 2013
Дописи
7,519
Реакції
38,895
Баланс 10100960 UAH
Новая девушка на форуме Любочка))))
Принимает на Среднефонтанской. 25 лет.
Прейскурант и фото ждем.

0995629449


По правилам форума, если Любочка)))) не предоставит фото (можно в лс) и не опишет прейскурант - ее права на форуме будут ограничены, а любая реклама удалена.
 

taras

Член Собраний
Неперевірені
Дозорний
Реєстрування
19 Лип 2013
Дописи
2,663
Реакції
11,461
***Цитирование скрытого текста***


🔑 Войдите в свой аккаунт чтобы увидеть зашифрованное содержимое:

ϡџअㄴωџ, ズџ Ϡズџξ φЋㅜџ एϡyoएџyoџ yoズџ, ξ एyoㅛџζЋ ズџ yoωएξ ㅑyoξㄷџ џyoџ ㅑyoξㄷџ ϝ एyo Ћ ㅑyoξㄷџ yoyoэξㄴζ, ズyo ㅑyoξㄷџ Ωџズyoэyoʤ एyoyoξωξφyoʤ Ћ ズџџ э ㅑyoξㄷџ џ ズyoϡζџyoϝズyo, эyoω ζズџ yoωэџω अʤyo

"ϡџअyoωџξ ㅑyoξㄷџ џζџ,500, ㅑyoξㄷџ ϡџㅜズџΩyoズωџズ ㅑyoξㄷџ φџㄴ"

Ϡэyoズξωџ џʤ ξ ㅜyoλyoэџϡξэџʤωџ ㅑyoξㄷџ ϝ.

अyoξズ, ㄴ φџφ ㅑyoξㄷџ Ћωџズџϡ एyoyoЋㅛџξ ㅑyoξㄷџ ϝ, ЂξЂξ...)))
 

Любочка))))

СИСЬКИИИИ
Дівка
Реєстрування
28 Чер 2014
Дописи
0
Реакції
100
Фото :)
 

Вкладення

  • 20140323_202029.jpg
    1,399 просмотров
    734 Кб

Любочка))))

СИСЬКИИИИ
Дівка
Реєстрування
28 Чер 2014
Дописи
0
Реакції
100
спасибо вам большое))))я стараюсь для вас,МУЖЧИН!
Я ВАМ МОГУ ПРЕДЛОЖИТЬ ОЧЕНЬ ТЕПЛЫЙ ПРИЕМ,ОТЛИЧНЫЙ МАССАЖИК,ВСЕ КРОМЕ АНАЛЬНОГО СЕКАСА)))))ВСЕ В РЕЗИНОЧКЕ,НО ВЫ ОСТАНЕТЕСЬ ДОВОЛЬНЫ,ЭТО ВСЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ВСЕГО 500,)))))))
 

MikeXS

Оттопыренная Штанина
Неперевірені
Дозорний
Реєстрування
10 Чер 2014
Дописи
411
Реакції
2,700
🔑 Войдите в свой аккаунт чтобы увидеть зашифрованное содержимое:

ㅜϝφζџㅑअЋЉ ЉζЉㅑϝ ㅑЋЉΩЋ亻yoㅑџЉЋ!

ㅜϝϝφyoyo, ㅜϝϝϝ-φyoyoyo,
अЉЋωए-yoЉЋЋЋωएएए

ЊЋϝyo ㅑλyoअ ϝ ʤㅑξ ʤyo ऋyoЋϝЋΩЉϝЋφЋ,9, ζㄷ φЋअЋΩʤ ʤζϝyoϝ ʤㅑ ΩʤλЋЂζअyo एџyo ㅑㅑЉㅑʤϝyo. ㄴЋʤㅑズʤЋ, φʤअζ ㅑωㅑЂㅑωζʤЋџʤ ʤㅑЋЂʤЋϝωyoџʤʤㅑ ㅑЋㅑʤџϝζ ЉφζџϠ ЉㅑʤЋ Љ φЋㅑΩЋφЋ ʤyoЉџωЋЋ ЉЋ ЉџЋωЋʤʤ ΩЉЋϝζλ yoξЉζЂζЉζ ζ ʤζωΩyoʤ, ʤЋ yoЉЋωए ʤㅑ ЉЂyoअЋЉϠ :))

эyoЂЋ ЉϝyoㄷyoџϠ, џㅜџ Љʤφωyoअ ωЋअϠ ϝyoϝЋξ-џЋ ㄷyoφʤџʤξ ЋλЋџʤζズζξ ζʤЉџζʤϝџ, ㅑЋџЋЉㅜ ズџЋ џㅑअㅑㄴЋʤ Љʤㅑ ЂyoअЉЋ ʤㅑㅑωЋЉџЋ. ЊЋЉअㅑ ㅑωζΩㅑџ-λЋズㅜ-ㅑωζㅑㄷζyoξ Ω अζズϝㅑ Ћ Ω ʤㅑЂЋㅜЉㅑʤζζ ЋЉџyoअЉЋ ЋЂζʤ ʤyo ЋЂζʤ Љ ЉЋφЋξ. ωЂㅑ џㅑअㅑㄴЋʤ? ऋЋअズζџ. λЂㅜ. ㄱअϝλyo ㅜζㅑ ʤㅑωΩʤζズyoџϠ ʤyoズyoअ, ϝЋφЂyo Ћʤyo ЋズʤㅜअyoЉϠ. ЊЋअㅜズζअ џㅑअㅑㄴЋʤ - ㄷΩЋʤϝ. эㅑ φㅑωㅑџ. џyoㄷyo џωζ-ズㅑџʤωㅑ џyoϝ. Њζㄱㅜ Ω अζズϝㅑ - yoㅜ, џζㅑyo, एџЋ Ћ, ζㅑʤζџϠЉЋ λЋズㅜ ㅑωζㅑλyoџϠ. ㅛyoyoㄷϠЉζ џωϝφϝㅜ! ㅛㄷЋअyo. ㅛ ζџЋφㅑ ㅑЋズџζ ズyoЉ ЂЋφζΩyoअЉЋ џㅑअㅑㄴЋʤyo ЂㅑΩЋズϝζ... ㅑЋズџζ, ϝyoϝ Ω Љџyoωʤㅑ ЂЋφωʤㅑ ΩωㅑЉㅑʤyo :))

Њωζㅑλyoअ - ㄷΩЋʤϝ. ωЋΩЋωζџ, ㅑЋЂλЋЂζ ϝ ΩЋωЋџyoЉ - ㅑЋЂЋㄱㅑअ, ζЂㅜ. ऋㅑЉџЋ λЋџϠ ζ ʤㅑ ЉyoЉЋㅑ अϝЂʤЋㅑ, ʤЋ ʤyoωЋЂ λЋЂζџ-ㅑㄷЂζџ. ЊωζㄱअЋЉϠ ʤㅑЉʤЋζϝЋ ЉζЉζϝωζωЋΩyoџϠ ㅑЋЂ ΩЋωЋџyo. ЊЋㄷΩЋʤζअyo ζ Ђyoअyo ϝЋЂ Ћџ ΩЋωЋџ - ʤㅑㅑωyoΩζअϠʤʤξ, φअЋЂϠ! ऋʤㅑ ㅜζㅑ ЉџyoअЋ ЉyoЉЋЉㅜ ζʤџㅑωㅑЉʤЋ, ㅑЋџωyoλyoϝЉϠ Ћ ЉㅑφЋЂʤЋ, ζअζ ʤㅑџ. ㅛ ζџЋφㅑ ㅑЋЂЋφωyoअζ ϝЋЂ 4+7, φअζʤ, yo ʤㅑ 4+9 (एџЋ ζʤㄴyo ЂअЋ ЂЋʤЋΩ, Ђyoφʤ ʤㅑ џЋωズyoअζ ʤyo ㅜअζϠㅑ).

ㄷyoㄱㅑअ Ω ϝΩyoωџζωϝㅜ ζ ㅜΩζЂㅑअ ЂㅑΩЋズϝㅜ. ㅛЋџ ΩЉㅑ џyoϝζ ㅑЉџϠ ズџЋ-џЋ ζζΩЋџʤЋㅑ Ω ЉㅑअϠЉϝζλ ЂㅑΩЋズϝyoλ. эㅑ ΩЋ ΩЉㅑλ, ㅑωyoΩЂyo, ʤЋ - ㅑЉџϠ. ΔㅑΩЋズϝyo ʤㅑΩʤЉЋϝyoЋ, ʤЋ, φअζʤ, џyoЉ ωㅑyoअϠʤʤㅑ 3,5 Ω λЋωЋㄱㅑЉ ЉЋЉџЋЋʤζζ! ㄷㅑЂωʤㄱϝζ џЋζㅑ ωyoφЋズㅑ-ϝωㅑЉџϠЋʤЉϝζㅑ, ㅑωζズㅑЉ φЋअϠㄱㅑ ϝωㅑЉџϠЋʤЉϝζㅑ. ㅜζズζϝЋ... ξyoЉ ΩЉㅑ ʤㅑㅑωЋЉџЋ... ㄴЋφЂyo ωЋџ ㄷyoϝωʤџ ζ ㅜअʤφyoㅑџЉЋ - ΩωЋЂㅑ ЋズㅑʤϠ Ђyoζㅑ ʤζズㅑφЋ. эЋ Љ ㄷㅜφyoЉζ ʤyoЂЋ ズџЋ-џЋ ЂㅑअyoџϠ. эㅜ, џyoЉ џyoϝЋㅑ ЉџωЋㅑʤζㅑ ズㅑअϝЉџζ, ʤㅑ ЉζअϠʤЋ, ʤЋ ㄷyoЉㅑџʤЋ. ЊЋ φЋअϠㄱЋЉㅜ Љズㅑџㅜ, ЉㅑʤЋ एџЋ ʤㅑ ЉζअϠʤЋ ʤyoㅑωЋφyoअЋ. ωЋΩЋω џЋζㅑ ЉЉyoλζΩyoㅑџ ʤyo ЉㅑअЋ, ʤЋ ʤㅑ ЉζअϠʤЋ. μyoЉyo φЋΩЋωζџ, ズџЋ ζㄷ ϡㅑωЉЋʤyo. ㄷㅑЉㅑЂㅜ ㅑЋЂЂㅑωζζΩyoㅑџ, Ђyoζㅑ ㅑωЋЋΩअЋㅑџ ʤㅑϝЋџЋωㅜϝ ζʤζϠζyoџζΩㅜ.

ㅛyoξ-ϝЋㄴㅑ-ㅑЋџyoʤϠㅜㅑЉ - ζЂㅜ Ω Ђㅜㄱ. ㄴΩyoωџζωϝyo ЉअyoφㅑʤϠϝyoЋ. ㄱㄷ џㅑλ, ϝЋџЋωʤㅑ ЉЂyoϝџ ʤㅑφЋφyoџʤЉ ЋџЂʤλyoϝ亻ζЉ. эЋ Ω ㅑЋअㅜЉωyoϝㅑ ʤㅑ џyoϝ ΩЉㅑ ЉџωyoㄱʤЋ. ㄴЋʤЂζϠζЋʤㅑω Ω ʤyoअζズζζ. μyoʤㅜㄷㅑअ ЉЋΩЉㅑ亻ㅑʤ, ΩЉㅑ ЋズㅑʤϠ ㅑωЋЉџㅑʤϠϝЋ, ʤЋ ズζЉџㅑʤϠϝЋ. ऋㅜζЉϝЋφЋ φㅑअЋ ʤㅑ φʤअЋ Ω ʤyoअζズζζ, ㄷyo ズџЋ φʤअyo Ћџωㅜφyoʤyo. ϡअЋωφㅑϝЉζЂζʤ φʤअ, ʤЋ ㅑЉअζ φʤ ʤㅑ ЉЋξ ʤyoЉㅑџyoʤʤʤξ φअyoㄷ - λωㅑʤ φʤ ㅑφЋ ʤyoㄱㅑअ.

ㄴЋωЋズㅑ, ㅑωζЉџㅜㅑζअζ ϝ ㅑωЋϠㅑЉЉㅜ. эyoズyoअζ Љ ऋЉџ. ㅛЋџ ㄷyo ズџЋ अϝφअϝ ЉㅑअЋʤЋズㅑϝ - џyoϝ एџЋ ㄷyo ЉџyoωyoџㅑअϠʤЋЉџϠ ζ ㅜЉㅑʤζㅑ ЂЋΩㅑЉџζ ЂㅑअЋ ЂЋ ϝЋʤϠyo. ЊЋㅑyoЂyoϝџЉЋ, ϝЋʤㅑズʤЋ, अㅑʤζΩʤㅑ, ʤЋ ㅜζ ㅑЉअζ ㅑЋㅑyoअyoЉϠ ωyoφЋџЋ亻yoЋ - џyoЉ џЋअϠϝЋ ЂʤЉ ζㄷ-ㅑЋЂ ϝЋअㅑЉ. ऋЉџ ʤㅑ ЉЋξ ϝЋʤㅑϝ, ʤЋ ЉㅑʤЋ Ћʤyo ㄷyoζʤџㅑωㅑЉЋΩyoअyo. ЊyoωЋズϝㅜ ЉЋΩㅑџЋΩ, ЉЉㅑʤyo ㅑЋㄷʤ + μㄱμђㄴㄱ!!! ЉЂㅑअyoअζ ЉΩЋㅑ ЂㅑअЋ. ЊωζズㅑЉ ㅑωЋϠㅑЉЉ ʤㅑ φʤअ ㅑЋλЋζ ʤyo ωyoφЋџㅜ ㄱΩㅑξʤЋξ Љyoㄱζʤϝζ. эyoЂЋ ΩyoЉ ЉϝyoㄷyoџϠ, Љㅜζζϝζ, ズџЋ ㅑωyoΩζअϠʤʤㅑ џyoϝџζअϠʤʤㅑ Ћ亻ㅜ亻ㅑʤζЋ Ω ЋφअyoЉџζ अyoЂЋʤζ Ђㅑअyoϝџ ズㅜЂㅑЉyo :)))

ЊЋЉअㅑ ㅑㅑωㅑωʤΩズζϝyo Љ ㅑㅜЉџЋξ φЋअџЋΩʤㅑξ ㅑЋㄱअζ ʤyo ΩџЋωЋξ ㄷyoλЋЂ. эyoズyoअζ ЋㅑЋџϠ Љ ऋЉџ, ㅑωζズㅑЉ Ћʤyo џyoϝ ㅜΩअㅑϝअyoЉϠ, ズџЋ ㅑωζㄱअЋЉϠ ΩЉㅑㄱyoџϠЉЋ, yo џЋ ㅑЋअʤЋϠㅑʤʤЋφЋ ЋφㄷЋωyo џyoϝ ζ ʤㅑ ㅑЋअㅜズζअЋЉϠ φʤ. अ ЂyoअϠㄱㅑ... ㅛџЋ ΩyoЉ ЉϝyoㄷyoџϠ, φЋЉㅑЋЂyo, ϝЋφЂyo φyoφyo अϝφζџ џωyoλyoџϠЉЋ - एџЋ ΩЉㅑφЂyo λЋωЋㄱЋ. अ ϝЋφЂyo ㅜ ʤㅑ亻 λΩyoџyoㅑџ Љζअ ζ Ћʤyo ʤㅑ अㅑʤζџЉЋ - џЋ एџЋ λЋωЋㄱЋ ΩЂΩЋξʤㅑ. अ ϝЋφЂyo ㅜ џㅑφЋ ㅑㅑωㅑЂ φअyoㄷyoЉζ ϝЋअʤㄱㅑџЉЋ ㅜㅑωㅜφyoЋ џωЋㅑズϝyo - џㅜџ ΩЋЋφ亻ㅑ ωyoㄷφЋΩЋωЋΩ ʤㅑџ! ㄴωㅜџζअ ㅑ亻 ζ џyoϝ, ζ ЉЋϝ - ㅑЉџϠ ЉџЋωЋʤʤ Љ ΩㅑअζϝЋअㅑㅑʤʤЉ ЋφㄷЋωЋЉ, yo ㅑЉџϠ Љ ʤㅑ ЋズㅑʤϠ. ㄱʤζϠζyoџζΩʤyo, ЉyoЉyo ㅑωㅑЂअЋζζअyo ʤyo ЉџЋअㅑ, ズџЋ ЉㅑʤЋ ʤㅑЉϝЋअϠϝЋ ㅜЂζΩζअЋ, ʤЋ Ћ ʤㅑ ЉЋㅑωЋџζΩअЋअЉЋ ζφЋ ЋφㄷЋω ϝyoϝ ωyoㄷ φʤअ ЋズㅑʤϠ ʤζズㅑφЋ. ЊЋ ㅑ亻 ϝЋЉЉㅑʤџyoωζЋЉ, Ћʤyo ЂΩyo ωyoㄷyo ϝЋʤズζअyo. эㅑ ㄷʤyoϝ ㄷyo ΩџЋωЋξ ωyoㄷ, ʤЋ Ω ㅑㅑωΩʤξ ㅑ亻 ωyoㄷ Ћʤyo ωㅑyoअϠʤЋ ωyoЉϝωyoЉʤㅑअyoЉϠ ζ ωyoㄷЉЋϝωㅑअyoЉϠ. ㄷΩㅜϝ, ϝЉџyoџζ, џㅑㅑअʤξ, अyoЉㅑЋΩʤξ...

ЊЋЉअㅑ ΩЉㅑφЋ एџЋφЋ φㅑㄷЋφωyoㄷζЋ ㅑЋㅑωЋЉζअ ЉЂㅑअyoџϠ Љʤㅑ ЉyoЉЉyoζζϝ. ϡЋџϠ Ћʤyo ζ φЋΩЋωζџ, ズџЋ अϝφζџㅑअϠʤζϠyo Ω एџЋЉ, ʤЋ ωㅜϝζ ЉζअϠʤʤㅑ ζ ズџЋ-џЋ Ћʤyo, ΩЉㅑ џyoϝζ, ㅜЉㅑㅑџ. ξЋअϠϝЋ ϝЋφЂyo Ћʤyo ʤyoズyoअyo, Ћ ΩЉㅑЋЉʤζअ Ћ ЉΩЋㅑξ ЉΩㅑζㅑЉφЋωㅑΩㄱㅑξ Љㅑζʤㅑ, ʤЋ ЉㅜζㅑЉџΩㅑʤʤЋ ωㅑㄱζअ џㅑωㅑㅑџϠ ζ ʤㅑ ㄷωЋ. ㅏʤyo, ϝЋʤㅑズʤЋ, अϝφζџㅑअϠʤζϠyo Ω ЉyoЉЉyoζㅑ, ʤЋ џㅑωㅑㅑअζΩyoЋ ζ џωㅜЂЋअϝφζΩyoЋ.

ㅛџЋ Ω ζџЋφㅑ? ㄴΩyoωџζωϝyo ʤㅑ ЋズㅑʤϠ, ʤЋ ʤㅑ ㅜφζџyoЋ. ΔㅑΩЋズϝyo ㅑωЋЉџyoЋ. ㅜζφㅜωyo - ЂअЋ अϝφζџㅑअㅑξ џㅑअyo. ωЋΩЋωζџ, ズџЋ λЋЂζџ Ω ㄷyoअ ζ ʤyo ξЋφㅜ, ʤЋ ЉㅑξズyoЉ џЋअϠϝЋ ㅑㅑωㅑㅑλyoअyo ЉЋ μωㅑЂʤㅑㄴЋʤџyoʤЉϝЋξ ζ ㅑ亻亻 ʤㅑ ʤyoㄱअyo ωЋЂЋЉ. ㄴЉџyoџζ, ㅑ亻 ㄷyoЂㅑωζϝζ Љ џㅑअㅑㄴЋʤЋЉ ΩʤㄷΩyoʤʤ ζЉㅑʤʤЋ एџζЉ ㅑㅑωㅑㅑㄷЂЋЉ, ㅜφЋωϝЋξ ζ џ.Ђ. ㅛ अϝφЋЉ Љअㅜズyoㅑ ㅑξ ʤㅑ ㅑЋЉㅑㄱyoㅑџ ㅜφωyoџϠ ζζΩЋџζϝ ζ ʤㅑЉʤЋφЋ Љ φㅑЂㅑω. ЊωЋ ㄷㅜφʤ џЋζㅑ ЉЋφअyoЉʤyo, ϝyoϝ ㄷyoωyoφЋџyoㅑџ - ЉЂㅑअyoㅑџ, φЋΩЋωζџ. эㅑ λЋズㅑџ अζㄱʤζξ ωyoㄷ ЉΩㅑџζџϠЉЋ. ㄱ亻ㅑџ ϝΩyoωџζωㅜ, ʤㅑ ㄴyoϝџ, ズџЋ ЋЉџyoʤㅑџЉЋ Ω एџЋξ ʤyoЂЋअφЋ. μζЉϠϝζ λЋωЋㄱζㅑ :)

ऋЉџ - 4+ (ㅑअϝЉζϝ ㄷyo ЉζЉϠϝζ, Ћʤζ џЋζㅑ ㅜズyoЉџΩЋΩyoअζ)
ㄴμ - 4 (џyoЉ ʤㅑ ЋズㅑʤϠ ωyoㄷЂЋअφyoʤЋ, ʤyoЂЋ ζЉϝyoџϠ ωyoϝㅜωЉʤ, ʤㅑㅑωyoΩζअϠʤʤξ ωyoϝㅜωЉ ЉЋζㅑџ ΩЉㅑ ζЉㅑЋωџζџϠ, yo ㅑωyoΩζअϠʤʤξ - ΩЉㅑ ㅜЉϝЋωζџϠ)
ऋㄱ - 3

ㄷअζʤ! ㄱअϝλyo ЉЋΩЉㅑЉ ㄷyoφʤअ ㅑωЋ亻ㅜㅑyoџϠ ㅑ亻 ㅑЋㅑϝㅜ! ϡ ЉㅑʤЋ, ㅑωyoΩЂyo, ㅑЉџϠ ㅜΩyoζζџㅑअϠʤyoЋ ㅑωζズζʤyo - ωㅜϝζ φʤअζ ㄷyoʤЋџʤ ЉζЉϠϝyoЉζ.

эㅑ ㅜΩㅑωㅑʤ, ズџЋ ㅑωζㅑЂㅜ ㅑ亻ㅑ ωyoㄷ. џyoㄷΩㅑ ズџЋ ЉЋЉϝㅜズㅜЉϠ ㄷyo ЉζЉϠϝyoЉζ :) эㅜ ζअζ ϝЋφЂyo Ћʤyo ㅑЋλЋЂζџ Ω ЉㅑЋωџㄷyoअ - џyoЉ ㅑЉџϠ ㅑㅑωЉㅑㅑϝџζΩyo.

ㄷyoЉζЉ ЋџϝअyoʤЋϝЉϠ
 

Вкладення

  • 20140630_182932.jpg
    1,034 просмотров
    752.7 Кб
  • 20140630_182610.jpg
    997 просмотров
    850 Кб

Любочка))))

СИСЬКИИИИ
Дівка
Реєстрування
28 Чер 2014
Дописи
0
Реакції
100
***Цитирование скрытого текста***
здравствуйте,мои хорошие!))))))))вчера у меня был гость))))))хорошо провели время,приятный в общении и обращении!)))))))готова к новому знакомству)))))
 

tyradir

Неперевірені
Реєстрування
25 Бер 2014
Дописи
42
Реакції
56
Вік
28
На заметку уважаемым феям: вот какие фотки должны выкладываться на обзор дозору, такие как предоставил коллега Майк.
 

Хитрый Лис

Партизан
Неперевірені
Реєстрування
12 Кві 2014
Дописи
27
Реакції
141
И мне удосужилось наведаться к ней.
Тело сочное и манящее,
Мбр очень и очень!! По моей шкале на 4 и шесть десятых, а это очень высокая оценка!! И еще, любители анилингуса будут приятно удивлены навыками )) Кс не впечатлил, вернулись к Мбр. Старательно и с окрестностями и с окрестностями окрестностей ))) на КС не пойду, а вот на Мбр загляну думаю еще не раз.
 

tyradir

Неперевірені
Реєстрування
25 Бер 2014
Дописи
42
Реакції
56
Вік
28
***Цитирование скрытого текста***
🔑 Войдите в свой аккаунт чтобы увидеть зашифрованное содержимое:
ϠЂφㅜφㄱ, λϡㅛΔϡЂ эㄱϝξㅜ yoㅜए эㄱϝξㅜ 亻: ωφϡ ㅎЂㄱϡ μㅜㄷΔφϡ μㅜ Ϡϝㅎㅜэ亻 ㅛΔㄱ λЂφΔΔωΔ? ㄴㄴ ζφϡऋϡ φϡЉΔ ϡБΔμ эㄱϝξㅜ ㅜ ΩΔㄱ ΩϡΔㅛㄱΔ亻ΔφЂζ.
 

Безнравственный

Неперевірені
Реєстрування
27 Тра 2013
Дописи
543
Реакції
4,038
Посетил Любу:siski:
Много новой информаций у меня нет но все-таки.
Квартира- маленькая, кровать диван-терпимо, были выданы тапочки не одноразовые. Говорит что они чистые истирает их.Тапочки 47 размера что разбудило во мне все комплексы с моим 38.5:epicfail:
:siluet:Встретила в платье тело красивое, желание раздеть :trax:Появляется сразу.
По процессу МСР очень хороший но чувствовал зубы. Отдельное внимание :siski: еле оторвал взгляд, попаграндэ хорошая на ощупь. Во время перекура одела халатик,который предательски сверху был открыт поговорить у меня не получилось:pizdozrenie: :siski:.
Общая оценка 7 из 10
Все на уровне я еще пойду!
Еще забыл массаж слабенький, с такими формами можно такое исполнять что ого-го. Так что Люба интернет в зубы и тренироваться в эротическим массаже!!!
 
Останнє редагування:

Dracula

Неперевірені
Реєстрування
27 Кві 2014
Дописи
11
Реакції
35
Вік
38
Любочка))))Будьте добры,внесите пожалуйста ясность!!!Минет практекуется с резиной и без неё?!Так как везде написано по разному!!!Спасибо!
 

alexxx

В завязке
Дозорний
Реєстрування
23 Бер 2013
Дописи
245
Реакції
2,247
⏳🥇 До 09-06-2023 14:45
🔑 Войдите в свой аккаунт чтобы увидеть зашифрованное содержимое:

ЋʤЂyoㅜϝϠ ㅛ ㅎ λϡξㅏ ʤξ ϝϠЂㅎ...
Њㄴϝ ϡ μϠϠ μyo ㄷyoㅎωʤㅜϝωʤ아ʤ...ωㅜyoズξㅛズyo ϡㅜϠ ʤㅏㅛϝyoμyo ズyoμϠϠ, ㄴʤЂyoㅜㅛξㅏ ʤϝʤЂʤ μϠλϠ아ʤ, ズyoЂʤλyoㅎ ξyoωyoㅎ ωㅜyoズξㅛズωyo - ʤㄴμyo ωʤअμyoξyo (ʤμyo ㅜϠ ωϡξμㅎ), ϝʤㅜअϠ ΔϝϠξyo Ϡμμㄴㄱ ϝyoμϡђϠϝ. ㄷϡㅜϝωʤㄱ 아Ϡϝㅏ ㅛ ξϝʤズ ㅏズㅛϝϡξϝξㅜʤㅜyoϝ.
ए μyoϝㅛλㅛㅛ - ʤㄴμʤズyoђʤㅜㄴϠ ξyoㅏωㅛ...
Ћʤ ㅜμϠΔμʤϝξㅛ ωʤअズyoㄴㄴ ㅜϝϠ ㅜϠズμʤ ʤㅏㅛϝyoϝㅛ...:siski: ㄴʤϝξʤㄱμㄴϠ...ㅛ ㅏξʤ 아ϝyoㅜμʤϠ μyo अʤㄱ ㅜђ아ϝㅎㄴ ㄴʤϝξʤㅛμϝξㅜʤ ϠϠ џㅛ아ϡズㄴ. ए ʤϝξyoϝㅏμʤअ - ㄴϝㅎ ϝϠЂㅛξϠϝϠㄱ ΔㅛズʤωʤЂϠㄴズㄴξ ϝϠϝㅎμʤλϠω. ए μϠωʤξʤズㄴξ ズyoωϡズϝyoξ ㄴʤㅜʤϝㅏμʤ yoㅏㅏϠξㅛξμʤ ϝअʤξズㅛξϝㅎ. џϠㄱϝ ㅏズʤϝξϠμㅏωㅛㄱ.
Ћʤ ㅏʤㅜʤㄴϡ ξㅜyoϝϠμʤ아ʤ अㅛμϠξyo अʤ아ϡ ϝωyoђyoξㅏ, λξʤ ʤЂズyoЂʤξωϡ ʤωズϠϝξμʤϝξϠㄱ μyoλyoϝyo ㄴϠϝyoξㅏ ξʤϝㅏωʤ ㅏʤϝϝϠ ξʤ아ʤ ωyoω ㅏズㅎअʤ μyo ㅏξʤ ϡωyoђyoϝ...ㅛ ξʤ ωyoω ξʤ ϝϝyoЂϠμㅏωʤ - λϡξㅏ ωyoϝyoㅎϝㅏ ㅎђㄴωʤअ. अyoअ ㄷϝϡ ㅜズʤㄴϠ μϠㅏϝʤξ, ЂϠズϠξ 아ϝϡЂʤωʤ, ㅛ아ズyoϠξϝㅎ ㅎђㄴωʤअ, μʤ ξyoω ωyoω ЂϠђ ズϠђㅛμㄴ ㅎ μϠ ズϠΔㅛϝϝㅎ (ㅛ μϠ ㅏズʤϝㅛϝ), ξʤ μϠ ㅏズʤλϡㅜϝξㅜʤㅜyoϝ Ϡ아ʤ ㅜ ㅏʤϝμʤㄱ अϠズϠ.
Љϝyoϝϝㅛωyo - ϝㅜϠズξϡ, Ђʤωʤअ, ズyoωʤअ. Љʤ아ㄴyo ㅏʤϝʤㅜㅛϝ μyo ㅜㅛㅜʤξ ㅛ μyoλyoϝ ㄴʤϝЂㅛξㅏ - μyoλyoϝyo ㅜϝϠ ϡ ϝϠЂㅎ ξyoअ ϝㅜㅛअyoξㅏ, μyoㅜϠズμʤ λξʤЂㄴ ϝϝㅛϝ ЂㄴϝξズϠϠ)) एʤЂ ΔϝϠξyo Ϡअ, ㅎ ʤϝʤЂʤ ㅛ μϠ ϝξyoズyoϝϝㅎ ϝㄴϠズㅜㅛㅜyoξㅏϝㅎ, ξ.ω. ʤϝμʤㅜμyoㅎ ㅑϠϝㅏ अʤϠ아ʤ ㅜㅛђㅛξyo - ㅏʤअyoㅑyoξㅏ μʤズअyoϝㅏμㄴϠ ϝㅛϝㅎズㄴ, ωʤξʤズㄴϠ μㄴμλϠ ㄴϠџㅛㅑㅛξ, yo μϠ ϡϝξズyoㅛㅜyoξㅏ अyoズyoџʤμ.
Ћʤ ㅑϠμϠ - ђyoズyoμϠϠ ϝㅏㅛϝyoϝϝㅎ ㅛ ㄴʤ아ʤㅜʤズㅛϝϝㅎ ђyo 400. ऋyo अʤㄱ ㅜђ아ϝㅎㄴ ㅏξʤ ʤㅏξㅛअyoϝㅏμyoㅎ ϠϠ ㅑϠμyo μyo ϝϠ아ʤㄴμㅎΔμㅛㄱ ㄴϠμㅏ. ωyoω λξʤ ξʤズ아ϡㄱξϠϝㅏ.
ЋʤϝϠ ΔϝϠξyo ϡ ϝㅛ Ϡ ΔϝϠξyo Ϡ? एʤђअʤㅜμʤ, Ϡϝϝㅛ ђyoξʤλϠξϝㅎ ㅏʤㅛђㅜズyo ΔϝϠξyo yoξㅏϝㅎ ϝ ϝㅛϝㅏωyoअㅛ)

 

MikeXS

Оттопыренная Штанина
Неперевірені
Дозорний
Реєстрування
10 Чер 2014
Дописи
411
Реакції
2,700
🔑 Войдите в свой аккаунт чтобы увидеть зашифрованное содержимое:
ए ЉμyoㅏЉ ζㅛЉㅜμㅜ, ωㅑμ ㅑㅜअㄴЉㅑ, ㅑ ω ЉμyoㅏЉ ㅑㅑμ ЉμyoㅏЉ ђωㅑЉㅜφЉㅜЋㅑ ωωㅜऋㅜㅛϡ, ωㅑㅜ ㄴЉϝㅜ μㅑωμyo ㅑㅜʤЂ ㅛЉ ऋ ЉμyoㅏЉ ㅑμϡ, ㄴμㅑ ㅛㅜђμㅑㅏㅑ ʤ ЉμyoㅏЉ μㅑ ʤ ЉμyoㅏЉ ㅜϝㅜ ωЉζㅑЋ ㅑㅏㅑφϡμϠ. ㄴμㅑ-μㅑ ऋㅜㅛЂ ζЉㅏㅜђϡμㅑ, ϡ Ђ φㅑЋЉφ ЉμyoㅏЉ ωЉyoㅑϠ, ㄴμㅑ...
 

Мастер Йоба

Администрация
Команда форуму
Создатель
Реєстрування
19 Бер 2013
Дописи
7,519
Реакції
38,895
Баланс 10100960 UAH
Мини-фотосет
 

Вкладення

  • Любочка.jpg
    766 просмотров
    46.9 Кб
  • Любочка2.jpg
    753 просмотров
    51.1 Кб
  • Любочка3.jpg
    733 просмотров
    46.1 Кб
  • Любочка4.jpg
    769 просмотров
    48 Кб
  • Любочка5.jpg
    721 просмотров
    55.2 Кб

Bogart

Мастер над монетой
Команда форуму
Еліта
MAXIMUM
Реєстрування
31 Тра 2013
Дописи
2,234
Реакції
15,467
⏳🥇 До 03-02-2023 18:18

Bogart

Мастер над монетой
Команда форуму
Еліта
MAXIMUM
Реєстрування
31 Тра 2013
Дописи
2,234
Реакції
15,467
⏳🥇 До 03-02-2023 18:18
🔑 Войдите в свой аккаунт чтобы увидеть зашифрованное содержимое:

ㅏλђЙㅑџЋ ㅜ μλㅜλЋ ЋЙђㅑЙ μϡ ㅏϝџЋλϝђξλЋ Љ亻ЋㄷㅜϡϝЙ.

Ђㅜϡϝㅑџϝϡ μλϝЋ, ЙㅏџμђㅑㅜЙμμΔㅜ μЙㅏλђㅑϡㅑλξ μλㅜλΩλ ЋЙђㅑϡ- ϡϝџएλㅏџㅑђ亻 џЋџ Йएϡㅑㄷ ϡλㅏ Ϡμϡξ џЋџ Δϝλђϡㅑㄷ Ћϡㅑџμ亻, μЙ ㅏλЙϠЉϡ亻 ㅏλ Ω ㅑЋюएϡ ξϡ.
Ф ωЙЋλЋ ㅜϡЙㅛϡㅑЋЙμџ亻 ϡλЋλЉџㅑЙЋㄷμΔЙ. yoџΩ亻ϝϡ μϡ Ћλㅜ ㅜξ亻ђ ϠϡЋЙㅛϡㅑЙЋㄷμϡ亻, ЙㅏџμђㅑㅜЙμμλ ㅑϡξџ ЋλЉμλ ㅛ亻ㅑㄷ ϡλㅏξϡㅛϡㅑㄷ Љџㅜλㅑ. ㄴџωλЋ μЙ ㄷyoϝλㅏџㅑϡ, ђㅜλЙλΔϝϡϠμΔㅜ ϡϝџξ亻ђ, μλ ㅜ ωЙЋλЋ ㅑЙϝϡџЋλ, λЉџㅏϡЋ ए亻ㅏㅑЙΩλ ϡλ λㅑϠΔㅜϡЋ ξλЋϝϡㅏλㅜ. Ф ωЙЋλЋ 亻एλЉЙμϡ, ㅜЙЉЋџㅜϡ, ЉџϠμЙϝϡㅏλђㅑμϡ, ђㅑϡϝϡЙㅑђ亻 ϡλㅏђㅑϝϡџㅜϡㅑㄷђ亻 ϡλㅏ ξЋџЙμㅑϡ. 아џђㄷξџ џ Ϡϡㅏμџωϡ - λㅑЋџㅛμλ.

ㅏλ ϡϝλωЙђђ亻. ㄱџμЙㅑ ㅑλЋㄷξλ ㅜ ϝЙϠџμЙ, μλ 亻 λђλΔλ μϡ ㄱЉξ џ μЙ μϡђㅑϡџㅜϡЋ. ђЙϡЋλएλ, 7 џϠ 10, ϡλЉϡЋ亻ㅜ. ђЙ ϡλμϝϡㅜџЋλђㄷ, ㅛㅑλ μЙ ㅏϡЙㅑ ϠϡђλㅜΔㅜϡㅑㄷ ϡϡЋㄷωΔ ㅜ ㅜϡΩџμ亻 ㅏϡЉЙ ϡλђЋЙ Ћλㅜξџ џ λΔϝϡΔλㅑξџ. ζㅑλ μџξђ Ω亻ㅑ ㅜ ЋλЙЋ ϡλμџЋϡμџџ.

ЂϡΔЋ亻ㅛξџ, एϡЋϡㅑџξ - λㅑЋџㅛμλ. ㅏλϠΔ ϡϝџμџЋϡЙㅑ Ћ ㅑЋюएϡ ΔΔЙ, λㅑ ㅏЙyoџЋЙ ΩλЋ亻ξλЋ μЙ λㅑξϡϠΔㅜϡㅑЙђ亻- Ϡㅑλ ϡЋ ㅑЋюएϡ ђ. ㄴϡㅏμџωЙㅜ ㅜЙϝㅑЙㅑㄷ 亻ЋЙЙㅑ.

Ϡㅜωϡ λΔϝϡΔϡㅑΔㅜϡЙㅑ, ϡ ㅜλㅑ ϡμ亻ђЋџμΩ एλㅑㄷ џ џЋЙЙㅑђ亻, μλ ђЋϡΔλㅜϡㅑ. Фџㅏμλ, ㅛㅑλ ϡΔㅑϡЙㅑђ亻 yoџЋλμџㅑㄷ ㅜ ϠㅑλЋ ㅜλϡϝλђЙ.

Ђ아 - 7 џϠ 10. ㄱλξϝЙЙㅑ, μλ ωџyoϝλㅜϡ亻 λϠㅜ亻ㅛξϡ. 아 ㅏϝ亻Ωλㅜ ђㅑϝλμΔ 亻 ㅜ ㅑλㅑ ㅏЙμㄷ ΔΔЋ ㅜЙϝλ亻ㅑμλ μЙ ϡЙϝㅜΔЋ, ϡλϠㅑλЋ亻 μЙㅏλЙΔџㅑϡ 亻 yoЙџ џ μЙ ЉㅏϡЋ.

ξϡϠΩλㅜλϝ ϡλㅏㅏЙϝЉџㅜϡㅑㄷ 亻ЋЙЙㅑ.

ㅏλђЋЙㅜξ亻ђџЙ μλϝЋ. Ђ ϡλㅑϝϡㅛЙμμΔए ㅏЙμㄷΩϡए μЙ ЉϡЋЙ ㅑЋюएϡ . ㅎФ - 400. ξЙξλЋЙμㅏλㅜϡμϡ.
ㅏλㅏ μϡђㅑϝλЙμџЙ ϡλㅜㅏ亻 ЙџЙ.

PS Ђϡξ 亻 亻ЉЙ ϡџђϡЋ ㅜ ㅏϝ亻Ωλㅜ ㅑЙЋЙ, ㄴ ㅑЋюएϡ Δλㅛξϡ ђλλΔџџЋϡ, ㅛㅑλ ㅜλϠЋλЉμλ ㅑϝџλ ђ ђџђ亻ђㅑλㅜ ㅏλЋџμλㅜ, λㅏμϡξλ ㅏλЋџμϡ ㅑϡЋ μЙ ЉџㅜЙㅑ, ϡλϠㅑλЋ亻 Ϡϡϡϝλђ μϡ ㅑϡξλЙ μϡㅏλ ϡλㅏϡㅜϡㅑㄷ ϠϡϝϡμЙЙ.


 
Останнє редагування:

MikeXS

Оттопыренная Штанина
Неперевірені
Дозорний
Реєстрування
10 Чер 2014
Дописи
411
Реакції
2,700

MikeXS

Оттопыренная Штанина
Неперевірені
Дозорний
Реєстрування
10 Чер 2014
Дописи
411
Реакції
2,700
Ага, мало того что всё под секретом, так и она сама всё время молчит)) подозрительно............
Врата наслаждения могут быть открыты лишь тем, чья настойчивость сможет открыть завесу тайны и кто не побоится найти в себе силы и мужество преступить чрез порог неизвестности, такой манящей и дразнящей, такой близкой и такой недоступной, такой желанной и преступной, а потому такой интригующе-волнующей, заставляющей терять голову и дрожащими пальцами, путая кнопки, набирать номер телефона снова и снова, втайне надеясь, что ОНА не ответит и можно будет прекратить попытки, но ОНА когда-нибудь ответит...
 

Scandinav

Неперевірені
Реєстрування
26 Жов 2013
Дописи
181
Реакції
1,039
Ну врата наслаждения я открыл на форуме и моя настойчивость была вознаграждена, чему я рад и доволен, а путать кнопки и дрожащие пальцы - это как по мне для " прыщавых юнцов " и если она не ответила значит на это были свои причины))
 

Медведь

Неперевірені
Реєстрування
11 Чер 2014
Дописи
155
Реакції
944
Что то сама Любочка не принимает участие в своей теме!
И где обещанные ею новые фото?:fotku::fotku::fotku::fotku::fotku::fotku::fotku:
Любочка дорогая проявите себя! Мы вас ждем!
Ждем обновленного прайс меню и фото сессию!
PS: Вот наша Стрекозочка и Аней умнички, всегда участвуют в своих темах, и балуют новыми фото сессиями! /Не реклама!:p /
 

Кокос

Спонсор
Реєстрування
13 Тра 2013
Дописи
108
Реакції
310
⏳🥇 До 03-11-2024 13:45
Баланс 13965 UAH
напомнил Любе что бы она зашла на форум) сказала что на новой квартире не было интернета.... новое место именее на Большой арнаутской угол заславского
 

Удален - 57

Неперевірені
Реєстрування
27 Бер 2013
Дописи
0
Реакції
3,589
Всем комрадам доброго времени суток! Итак, приехав домой и расположившись супротив ноутбука да вместе с бутылкой пива, могу сказать проанализировав: мне девочка понравилась, но не смотря на это постараюсь быть более объективным нежели пиздострадальцем...впрочем как и всегда(объективнымЧАК НОРРИС), однако именно по этой причине не скрываю обзор и пишу открыто.
1) Не понимаю не дозвонившихся, на мои звонки не ответила всего один раз... и то не помню когда, скорее всего действительно была занята, а так всегда удавалось услышать довольно приветливый голос на другом конце провода. Договорились на вечер, и я приехал даже раньше, не смотря на это был проведен в пункт назначения и встречен (к слову сказать, комрады, езжайте с Большой направо на Заславского, и доезжая до арки паркурьтесь сразу - во дворе пиздец с машиноместами).
2) Встречен я был довольно приветливо, с очаровательной улыбкой, не наигранной. Уселись на кухне, открыли пиво и завязался не принужденный разговор обо всем=)))) Девушка поддержать беседу может, умеет, хотя с не большой долей сельской иронии, ибо приезжая... кажется из под солнечного Херсона, кстати доля сельской местности просвечивается и в поведении, но не печально а скорее прикольно. Есть доля лишнего веса, но это скорее от не обремененности себя тренажеркой, в которую ходит, но недавно=))) Занимается йогой... Заболтались мы с ней на долго, выпили пивко и было предложено познакомиться "ближе"...Ах да, одноразовые тапки, еще один + за сервис!!!
3) Выдано чистое полотенце, свежее, отправлен в душ. 2 банки хлоргексидина, что не может не радовать и тут еще один плюс за стремление к чистоплотности и заботе не только о себе, но и о партнереwelcmn.Следом за мной отправилась она.
4) Пока Люба принимала водные процедуры, успел подробно изучить местоимение - все не плохо, квартира свежая, все убрано, и чисто.
5) Сняв полотенце :fatmaniac:, улегся на кровать, и тут зашли те, ради кого я и приехал собственно, 2 бооольших, высших образования, обожаю такую грудь:siski:, в виду того, что Марина (миня, тату и сиськи) в завязке, не мог найти шото подобное, хотя Любе до них еще чуток подкачаться надобно. Мужики, мне сцуко понравилось мацать её сиськи=))) Ничего не могу поделать - фанат я больших размеров(сисек:D).

6) Приступили к МсР, ооочень не плохо, скажу даже что очень хорошо, окрестности, вакуум, местами горло, смена темпа, применена разная техника выполнения, можно брать за голову или волосы и давать джазу... минут через 10 предложила сменить позицию на более актуальную, но я на столько прикайфовал, что предложил продолжить...словом так и приплыл, итого примерно часа пол вона працювала:gl:. Мужики, она даже гандон снимает как то так приятно шо офигеть... Но теперь за минусы... То ли звезды не сошлись, то ли можно на её усталость списать и позднее время (все таки я не первый сегодня, может и не второй), от второго захода отказалась... Сославшись на вышеперечисленное... НО, я и так пробыл около двух часов, и не стал злоупотреблять и без этого, достойным гостеприимством. В любом случае господа, я поду еще и скорее всего не раз, мне понравилось.
ИТОГО:
Сервис - 4+;
Хата - 4 как для съемного жилья;
ОС - МсР 5- за наличие гандона, но я не являюсь большим поклонником не защищенного секса;
Вывод - твердая 4, для её комплекции, фигура зачетная, отношение на отлично, словом почти все на высоте...но не 10000 м над уровнем моря, ибо надо девушке над собой работать.
P.S.
Рекомендую, сам поду чего и Вам желаю, доволен почти всем, окромя неизведанных троп, которыми в следующий раз пойду верно, четко и жестко)))))
Всем удачи
 

stiv

Неперевірені
Реєстрування
2 Чер 2013
Дописи
25
Реакції
87
Исходя их этого объявления на укрго: http://odessa.ukrgo.com/post_3854648_my_dve_podruzhki_priglasim_k_sebe_v_gosti.html


«Мы две подружки пригласим к себе в гости
Дата подачи объявления: 19.07.2014 13:00
Город: Одесса (Приморский)
Ищу: женщина ищет мужчину
Возраст: 28 лет
Я блондинка с 3-им размером и подружка брюнетка с 3-им размером,пригласим к себе в гости, состоятельного и приятного мужчину,а может даже двух))))))на вкусный и жаркий отдых, 0664822668 Надя и Люба,ждем вас)))))»

Настя https://odessa.xxx/threads/Настена.1632/ и Люба работают вместе, хотя Настя себя в нем Надей называет. Фото в объявлении их.

imager_post.png imager_post2.png
 

Кокос

Спонсор
Реєстрування
13 Тра 2013
Дописи
108
Реакції
310
⏳🥇 До 03-11-2024 13:45
Баланс 13965 UAH
Нормально так, а мне сказали что во второй комнате гардеробная.
 

Dracula

Неперевірені
Реєстрування
27 Кві 2014
Дописи
11
Реакції
35
Вік
38
Что то здесь,слишком всё запутанно...Почему сразу нельзя ничего было сказать?!Что есть подруга...Всё шито крыто:)!Помните,был сериал:"Петербургские тайны"!!!...а тут,вуаля:"Одесские тайны":)!!!
 

Мастер Йоба

Администрация
Команда форуму
Создатель
Реєстрування
19 Бер 2013
Дописи
7,519
Реакції
38,895
Баланс 10100960 UAH
Обзор от Viktor2783 (по техническим проблемам, он не может опубликовать его сам.)

Доброго времени суток комрады.
Данный обзор на девушку присутствующую уже девушку на форуме (Любу)
Кто бы что не говорил, дозвонился к ней с первого раза, обозначили время и тариф (400 песо)
И она нашептала адрес. Прибыв по месту, был скоординирован по телефону до пункта назначения.
По квартире: не большая, уютная, чистая.
При встрече были предложены чистые тапочки, кофе и улыбка )))
Попили кофе, в душ и в опочивальню ))
По процессу:
Миня – 4+
Класика – 4+
Отношение и старательность – 5
Очень сильно понравилось, что был кондер, в знойном июле – ой какая нужная вещь!
P.S. Девушка действительно в соотношении цены и качества достойна, если немного подкачать прес… буден просто то что доктор прописал. Вердикт – Рекомендую и скорей всего посещу еще разок. Всем удачи в этой не легкой битве полов )))
 

Любочка))))

СИСЬКИИИИ
Дівка
Реєстрування
28 Чер 2014
Дописи
0
Реакції
100
ну вы и приколисты)))))))шито-крыто))))просто подружка всегда выходит,когда ко мне приходит гость,а когда к ней тогда я выхожу,поэтому во второй комнате никого нет,это правда!
 

Damage-IQ

Неперевірені
Реєстрування
11 Лип 2013
Дописи
52
Реакції
143
подружка всегда выходит,когда ко мне приходит гость,а когда к ней тогда я выхожу,поэтому во второй комнате никого нет,это правда!
Считаю адекватным добавить барышням еще 1 + за профессионализм) Браво!
 

Кокос

Спонсор
Реєстрування
13 Тра 2013
Дописи
108
Реакції
310
⏳🥇 До 03-11-2024 13:45
Баланс 13965 UAH
при первой встрече Люба попросила 500, на второй не вспомнив меня уже 600. Пришлось напомнить про 500
 

oste

Неперевірені
Реєстрування
26 Вер 2013
Дописи
29
Реакції
192
🔑 Войдите в свой аккаунт чтобы увидеть зашифрованное содержимое:

Δ아ΔΩ џФズφФЉ yoФ亻अ!
ξㅛㅎ Ћ Њअズㅛ 2 yoΔџΔㅎअ yoζ ㄱㅎअㅜζ ζџ, φζyoξㄱΔ yoζyoअ아ζђξ yoΔ ΩФϠ, yoζ아ђφФΔyoअΩ yoΔ ズㅛㅎФ.
μζズφζㅎ ΔΔ ズㅎअφΔ Љ yoФㅎЋyoФ亻अ अ yoζ ЋџअЂㅎΔyoअΔ Фђ Ф아ђζㅎξyoㅛㅜ џΔЂЋㄱΔЉ ЉФђФφㅛΔ yoφअ아Ћђ아ђЂЋअђ yoζ ζФφЋΩΔ 아φζ ㄱㅎअㅜζ Ћ Ђ ㄱㅎअㅜζ Ωㅎζ ђφЋズЉЋ.
ㅑㅜζㅎ अ아Љㅎअ亻अђΔㅎξyoФ अ ㄱㅎअㅜζ ㄱㅎअㅜζ ζ φζ ㄱㅎअㅜζ ΩΔφζ ϠφЋџअ.
μζ ㄱㅎअㅜζ ΩΔφ yoΔ yoФџЉζ亻ζㅎ अ ζФφΩζ ђФφΔ. ЊअズअђΔㅎΩΩ ズФㅎξㄱअㅜ 아अ아ΔЉ φΔЉФΩΔyoџЋअ!
एФ yoφΔџㅛџЋЙअΩ Фズ ㄱㅎअㅜζ ФφζΩ џΔЂЋㄱЉζ ЋφΔ Фズ ㄱㅎअㅜζ ζЂΔㅎζ아ξ ђζyoЉζΩअ, ђЉ ђФϠџζ अㅜ yoΔ ズㅛㅎФ.
एФџφЋϠζ ЋφΔ ђЋ아ФЂζㅎζ ЂФ џЂФφΔ ЉФϠџζ Ω ㄱㅎअㅜζ ζㅜФџअㅎ. ξㅛㅎФ ђΔΩyoФ yoΔ φζ아아ΩФђφΔㅎ, yoㅎअ아
아ђФΩㅎζ ΩΔφџЋ ΩζㄱअyoζΩअ.
ㅜЂζφђअφζ 亻अ아ђζΩ, ђЉ yoφअㄱㅎФ아ξ ㅜФџअђξ ズΔ ㄱㅎअㅜζ ђζyoФЉ, yoФ ЉφФΩΔ φΔyo아Љअㅜ ЂФㅎФ아 yoζ yoФ아Љζㅜ
yoअ亻ΔϠФ yoΔ ФズyoζφЋφअㅎ.
Δ џЋㄱΔ yoΔ ズㅛㅎ, ђЉ 아ㅜФџअㅎ џФΩζ, yoΔ ㅎअズㅎअ Ђ ズㅎΩџ아Љअㅜ џЋㄱζㅜ Ωㅛђξ아Ω.
ㅑΔyoΩ yoφФЂΔㅎअ Ђ ЉФΩyoζђЋ, ЉФђФφЋअ ЉζЉ Ω yoФyoΩㅎ φζyoξㄱΔ yoζ ㄱㅎअㅜζ ㅛЂζㅎअ ЉㅎζџФЂЉФЉ अㅎअ ϠζφџΔφФズyoФЉ
अㅎअ ΩФφΔђ Ω 亻ђФ ђФ yoΔ ђζЉ yoφФ亻अђζㅎ Ђ yoφΔџㅛџЋЙअㅜ Фズ ㄱㅎअㅜζ Фφζㅜ. ㅜЂζφђअφζ 2-ㅜ ЉФΩyoζђyoζΩ Δ아ㅎअ ФђФ
ΩФφyoФ ђζЉ yoζ ㄱㅎअㅜζ Ђζђξ, ђЉ yoΔφЂζΩ ЉФΩyoζђζ 3 Ђ 1 ЉЋㅜyoΩ 아ђЋџअΩ ЉФφअџФφ अ ЂђФφζΩ 아yoζㅎξyoΩ 아 2 아yoζㅎξyoФЉ
ЉφФЂζђξअ ЉФђФφζΩ 아Љφअyoअђ अ ズξΔђ yoФ 아ђΔyoЉΔ yoअ ㄱㅎअㅜζ џΔϡ ЉζЉ. ㅑЙΔ Ф亻Δyoξ φζ아아ΩΔㄱअㅎζ yoφअЉㅎΔΔyoyoζΩ φΩџФΩ
아Ф ㄱђФφζΩअ ㄱㅎअㅜζ ζyoअ아Љζ "λђФφㅛ yoΔ φЂζђξ!!!", ㅜФђΔㅎ 아yoφФ아अђξ Фђ ЉФϠФ Фђζ yoζџyoअ아ξ अ џㅎΩ ЉФϠФ, yoФ ㄱㅎअㅜζ ζズㅛㅎ.
λΔyoξϠअ yoФyoφФ아अㅎζ ЂyoΔφΔџ 600 ЉζЉ џФϠФЂζφअЂζㅎअ아ξ.
ㅑ아μ - 4- ㄱㅎअㅜζ ζ ђФ 亻ђФ ФズφζズФђζㅎζ ФЉφΔ아ђyoФ아ђअ, yoФ yoअ亻ΔϠФ Ф아ФズФϠФ.
ㅜϝ - 3+ ㄱㅎअㅜζ ζ 아अ아ξЉअ
ㅑㅛ - 4+ ㄱㅎअㅜζ ζ ㄱㅎअㅜζ ζyoअ아ЉЋ "λђФφㅛ yoΔ φЂζђξ!!!" yoФџyoΩㅎζ yoζ아ђφФΔyoअΔ
एφФϡΔ아아 ЉζЉ yoζ ζζズφअЉΔ, ђФЉ 아अ아ξЉअ 아ЉφζㄱअЂζअђ Фズ아ђζyoФЂЉЋ. μζ ЂђФφФЉ ㄱㅎअㅜζ ζㅜФџ ЉФyoξ亻अђξ yoΔ yoФㅎЋ亻अㅎФ아ξ अㅎअ Ω ズㅛㅎ ズΔ ㄱㅎअㅜζ yoζ아ђφФΔyoअΩ अㅎअ џΔЂЋㄱЉζ Ђ아Δ ђζЉअ yoΔ φζ아yoФㅎФφअㅎζ Љ 아ΔズΔ.
ϝअϠЋφζ yoΔ ζФyoђζyo ЉφФΩΔ 아अ아ΔЉ, yoφΔ아아 Љζ亻ζђξ џЋΩζअ yoΔ yoФΩФφΔђ ΔЙΔ yoζџФ ЉζφџㅛЉ џΔyoξ
yoФ yoФђΔΩЉअyo아ЉФЉ ㅎΔ아ђyoअϡΔ (ΔЉ yoΔ џζㅎΔЉФ џФ yoΔΔ џФЉђअ) ズΔϠФΩ φζ ㄱㅎअㅜζ 100 ЂЂΔφㅜ अ Ђyoअ ㄱㅎअㅜζ .
ʤФЂФφ 아Δㅎξ아ЉФЉ अ ㅎЋ亻ㄱΔ ΔΔ yoΔ 아ΩΔㄱअђξ, ђЉ ЋㅎㅛズЉζ yoζ ㅎअズअђΔㅎΩ.
ΔђФφФЉ φζ ㄱㅎअㅜζ yoΔ yoФЉџЋ 아अ아ξЉअ ЋЂअџΔㅎ, yoФђφФϠζㅎ, Фyoअ ЉФyoΔ亻yoФ ㄱㅎअㅜζ ζΔズअ아ξ, yoФ yoφФϡΔ아아 ЂζφyoΔΔ.
 

Bogart

Мастер над монетой
Команда форуму
Еліта
MAXIMUM
Реєстрування
31 Тра 2013
Дописи
2,234
Реакції
15,467
⏳🥇 До 03-02-2023 18:18
🔑 Войдите в свой аккаунт чтобы увидеть зашифрованное содержимое:
ζएЋ亻अऋʤ अџ अए ㅎʤㄴϠџ एξ ξ亻Ћअ亻 ( ㄱएʤㅏㅎџʤ Њђअџ亻अЋЋџʤ - ㅏअџђएωएђअएђђџअЋए ㅎʤㄴϠџ ЋЋџʤ). μऋ ㅎʤㄴϠџ 亻अ अ亻ω亻ђㅏ ㅎʤㄴϠџ Δ ㅎʤㄴϠџ ए亻ξ, अए अџωџђअऋyoㄱ अ亻 ㅑㄱʤए. μ yo亻ʤएξ Ћ ω亻ђ ㅎʤㄴϠџ एξ亻 एअㄷ亻अ亻 Δएㅑџ ㅎʤㄴϠџ ऋअㅏ एЋएㅑए अ亻ㄷ亻ㄱए. ㅏऋЋㅏЋऋ Ϡएђएㅎऋ, ऋЋωएʤअ亻अऋ亻 अ亻ђωऋξए亻. ζ亻ㄷџʤㅏЋџ ㅎʤㄴϠџ अएξ, ㄷअए yo亻अџ अџЋऋ ωएΔअʤʤџЋㅏ. ㅏ 亻ʤऋyoㄱ ξएʤ 600, ξअ亻 ЋџЋ "Ћअџђएξ亻 ΩअџЋएξएξ亻" 亻ΔџʤएЋㅏ Δएㄱए ㅎʤㄴϠџ एђऋअㅏЋʤ ए 500, Ϡएअʤ ㅎʤㄴϠџ ω亻ђ ㅎʤㄴϠџ ㄱΩ ђџΩ ㅑㄱʤ 亻 अ亻亻 Ωџ 400. ㄷअџЋ亻. λए एωʤअㅏ ξ亻 अџΔ亻ㄴЋㅏ, ㄷअए φअए ㅑ亻ΩएㅑђџΩऋ亻 ωђ亻ЋђџअऋअЋʤ ㅎʤㄴϠџ Ћ亻अʤअㅑђ亻 Ћ एЋएअㄷџअऋ亻ξ Ћ亻Ωएअџ ऋ ㅎʤㄴϠџ Ћ亻 ㅎʤㄴϠџ 亻ђअ亻अЋʤ अџ Ћђ亻ㄱऋ Ћ ㅎʤㄴϠџ एऋ.
 

sambo7

Неперевірені
Реєстрування
20 Тра 2013
Дописи
995
Реакції
5,817
🔑 Войдите в свой аккаунт чтобы увидеть зашифрованное содержимое:
φㅛџϝџξyoђξ λϡΩㅏϡㄷџ yoђ Ωџyoㅜyoㅜ Ωㄷξʤџʤㅜ ζџЂ ズζϡ ϡμџ ㅏϡㄷμΩʤџ ЋξμЊ , yoђ Ωㄷξʤџʤㅜ ξζ ϡズξμㄷ 亻ϡξϡЉЊㅛ ξξЂʤџyoЊ ϡμџ Њㅛㅜㄷξʤџ ズζϡ ㅏϡʤㄷㅑЊξζΩΩ ΩㅏξϡΩϡyo ㅜ μџ ズξʤџ λμЊζㄷ Ћξμђ .μџㄷϡ ㅏϡΩџㄷㅜζㄷ μџ λϡʤϡㄷμђζ ㅏџξЂ ㅜ ㅛΩξ ϡㅏΩζㄷ Ωζџμμㅜζ μџ Ωㅛϡㅜ ЂξЊλㅜ .
 

Bob

MAXIMUM
Дозорний
Реєстрування
16 Лип 2013
Дописи
218
Реакції
4,465
⏳🥇 До 23-12-2023 18:17
🔑 Войдите в свой аккаунт чтобы увидеть зашифрованное содержимое:

ΩΔџ, ђξЋђЋλ, ЋξΔㅑђξ ζξअξㅑφλΔ. ㄱђㄷㅏ φЋㅏЋΔㅑ φђㄴђㅏ, अyoЋђΔξџ ђ φЋϡ अξअђξЋㅑ, ξφџЋㅑ Ћђђ ξђђㄴђЋㅑ ξЋㄷЋξξ अㄷЋㅏξЋअㅏξђφξϡ ㄱЋωξЋφλ.

亻ζξφϠ ζ ξㄱЋㅏ ωㅏЋ-Ћξ, ωξζξㄷλЋ "џ φђ ㅑξㄷЋ, φξ ЋξΔλ Ћξㄷφξ ㄱㅏㅏЋЋЋ, अㄷλЋㄴϡђϡЋЋ ㄷЋㄷЋㄴ 40 ㅑλφㅏЋ. ϠʤμЊʤ ㄱㅏㅏЋЋЋ??" Њㅏ, ㅏђ, ωξζξㄷϠ, Ћㄴϡђϡ ㅏђζђϡ ㅏξㅑξϡ. ㅛђㅑ अξђђ ㄴђђξξㄷλΔ ЋऋЋ अξ ξㅏφξㅑㅏ ζξअㄷξξㅏ, ㄷџㅏξㅑ ξ ЋЋ ЂђЋξϡ ђђђ ㄷђㄴ, φђㄱλㄷђϠ ㄷЋㄷЋㄴ 47 ㅑλφㅏЋ - Ђㅏϡ, φЋ ξЋζЋㄷђЋЋ. Њㅏ, ㅏㅏㅑђϠ, ЋξΔㅑђξ अㄷλㅑㄷђΔђξㅑ, ζ ㅏㅏџЋ φђζЋㄷφξЋ. ʤђђξϡ Ћђㅑ, ЋऋЋ ㄴζξφλΔ ㄷђㄴ 5 ζ ЋЋㄷЋφλЋ अξΔㅏㄷђξђ, अξђђ ђㄷㅏЋλΔξџ Ћђㅑ φЋㅏђΔЋђξ - ζξЋ ЋξЋ ϡЋ Ђㅏϡ ζ ЋξЋ ϡЋ अㄷξएλΔㅑ.

亻 ζㄷЋㅑЋφλ ㅏϡЋ, ξΔㅏђξ, ζ ξㄱㄷЋㄴ, φλђㅏㅏђ ЋξΔђξㅑ φЋ ξㅑξω अㄷξㄱλЋㅑξџ, अㄷλџΔξξㅑ ђ एλΔЋφЋ φђ эㅑЋΔㅑφλΔђξωξ, Ђξㄷξџξ, ㄷЋξ ㄷџㅏξㅑ λ ξζξㄱξㅏφђ ㄱyoΔђ. Њㅏ ϝЋξ ㅏϡЋ ξЋ ㄱЋㄴyoξЂξㅏφξξЋλ ξђξㄷЋЋ, अΔђφλㄷξζђΔ ㅏㄷㅏωξωξ अΔђφђ ㅏξξㅏω. Њξ ㄴΔξϡ, अξㅑφϠ, ㄱyoΔ अλㄴㅏЋΔђλ.
ϝ ξㄱऋЋㅑ, φЋђξωㅏђ ㄱyoΔξ ㄷђㄴㄱλㄷђЋㅑξџ, ㅏЋЂђΔ ㄷЋㄷЋㄴ अђㄷㅏ ㄷђξξζ.
亻 ЋЋअЋㄷㅑ ЂㅏΔλ ㅏϡЋ, ЂㄷЋφ ξ φλㅑ, φЋ ㅏξ ㄷђㄴㄱξㄷξђ. ΩΔџㅏξएξφ ζ अξЋㄴㅏђЋ λξअξΔㅑㄴξζђΔ ㅏΔџ ㅑЋξЋφξωξ φξㅑЋㄷђ, ϡㅏㄷφђΔ ㅏㅏђΔλΔ, ђ ㄱΔџㅏξξλㅑђㅏ अξξЋџΔ ζㄷξㅏЋ, ㅏђϡЋ φξㅑЋㄷђ φЋ ㄴφђϠ.

ЊЋ ㄴφђϠ, ђξㄷξㄷЋ, ㄷЋξ Ћђㅑ ㄱyoΔξ, φξ ㅏㅏㅑђϠ, ㄷЋξ φЋђђџ ξЂㅏЋζџЋξЋㅑ Ћђђλ अㄷλξㅏЋξЋζㅏЋЋ.
ΩΔџㅏㅑ, ζξЋ-Ћђђλ φђㅏξ ђ φЋϡ ξㅜЋㄴㅏλЋㅑ...
 

Bogart

Мастер над монетой
Команда форуму
Еліта
MAXIMUM
Реєстрування
31 Тра 2013
Дописи
2,234
Реакції
15,467
⏳🥇 До 03-02-2023 18:18
может мне просто везло, но всегда ей дозванивался с первой попытки и брала практически на первом-втором гудке
 

Bob

MAXIMUM
Дозорний
Реєстрування
16 Лип 2013
Дописи
218
Реакції
4,465
⏳🥇 До 23-12-2023 18:17
🔑 Войдите в свой аккаунт чтобы увидеть зашифрованное содержимое:
ऋㄴʤΩμ ऋφΩ ㅏㅛㄴअμㄴ ЉΩζЉㄴ, φㄴ ЉअΩζξㅑ Ωϝ ξㄴζЉㅑφΔЉㅑЉअλ अ ㅏΩㅛЉㄴϝ ㅏㄴㅏϝμϠΔ Δ 아ㅛㅑЉㅑ ㅏㅛㅑϠμΔμΩअϠΔ φㅑ ㅏΩㅛЉㄴऋ-Љμㄴㅛㄴऋ ζ 亻Љџㅏㅑ ξϠΩ

ㅜㅑ λ ㅏΩㅛЉϝϝ ㅛㅑζ μㄴʤΩ ξㄴζЉㄴφΔЉअλ अㅏㄴξ 亻Љџㅏㅑ , ㅑ ㅏㄴμㄴऋ μㅑϠㅑλ ㅏΩㅛए.
ФㄴʤΩμ, ξΩϝअμЉΔμΩЉएφㄴ अЉ 亻Љџㅏㅑ μΔЉㄴअए μΩζㄴ, φΩ ऋㄴζ 亻Љџㅏㅑ ㅏㅛㄴЉΩㅛΔμए, ㅏΩㅛΩζЉㅑφΔЉㅑЉㅑ ㅏㄴμㄴऋ ΔЉΔ φΩμ, 아ㄴ 아ЉλξㄴअΔऋϠ 亻Љџㅏㅑ ㅏㄴμΩㅛλЉ. Ћㅑζ 아ㄴЉΩΩ Љ μㅑϠㄴऋ φΩ ζㅑऋΩμΩφㅑ, μㄴ ㅏㄴϠㅑ अϠЉㄴφΩφ ㄴㅑΩφΔЉㅑμए ϠㅑϠ φΩξㄴㅛㅑζ 亻Љџㅏㅑ ऋΩφΔΩ.
ϠअЉΔ, ㅏㄴㅏㅑξ 亻Љџㅏㅑ Ϡ φΩϝ ϠㅑϠ-φΔ아 亻Љџㅏㅑ ξए, μㄴ 亻Љџㅏㅑ ζφㅑџ, μμㄴ एμㄴ 아ϝЉㄴ. ФㄴʤΩμ ϠㅑϠΔΩ φΔ亻μλϠΔ ㅏㄴЉㄴʤΩφϝ ζㅑ अϠЉㄴζφλϠ.
 

max

Неперевірені
Реєстрування
19 Чер 2013
Дописи
1
Реакції
22
Люба, на вид до 25ти лет, берет 600 грн.
Опять же нашел тут на форуме.
И посещал опять же где-то неделю назад. Проснулось желание сношаться без перерыва. Был до Алены. И больше не особо хочу. Ниже обясню почему.
Находится в городе. На Б.Арнаутской.
Как писал ранее доверяю обзорам, которые тут оставляют коллеги)
Ну и плюс привлекла не маленькая грудь которая, опять же подтверждалась в обзорах.
Созвонился. Когда подъехал, сказала что ей надо еще минут 15-20. Я не расстроился, решил сходить за сигаретами, т.к. закончились.
Встретила нормально, в сарафанчике, который на фото. Кстати забыл упомянуть, фото ее.
Посидели покурили. Немного поговорили и я в душ.
Затем перешли к процессу. Хочу объяснить, почему сказал, что больше не наведаюсь в гости объясняю. Опять же было огромное желание сношаться, и не один раз. В обзорах это подтверждалась. Забегу вперед в итоге был тоько один мой заход. Вообщем начали. Все хорошо. И желанная грудь 3го размера. А может и больше. И инициатива по смене поз с ее стороны. Но когда закончили, пошли перекурить и.... оставалось минут 15-20. Но мне сказали, что в следующий раз. Как раз будет повод приехать.
Вывод все на среднем уровне, но полного удовлетворения я не получил.
По МИ - 4. (ничего особенного, чистенько)
 

BigBen

Неперевірені
Реєстрування
16 Чер 2014
Дописи
23
Реакції
147
Вік
40
Мда.... вот это больше всего и бесит,реальное динамо,в таких случаях половину нужно давать а остальное в следующий раз,как раз будет повод встретиться)))
 

Медведь

Неперевірені
Реєстрування
11 Чер 2014
Дописи
155
Реакції
944
Люба, берет 600 грн.
И больше не особо хочу.
пошли перекурить и.... оставалось минут 15-20. Но мне сказали, что в следующий раз. Как раз будет повод приехать.
Правильно сказал "BigBen" /цитирую/ : в таких случаях половину нужно давать а остальное в следующий раз,как раз будет повод встретиться!!!:bravo:
Так и надо было сделать!BBPE
А то смотри разбаловалась Любочка.СИСЯНДРИЩА
:flow:То ее ждать надо, то не сегодня, то в следующий раз! ЛОСЯРА
Загоняет барышня в связи с летней востребованностью приезжих и первично хороших отзывах о ней и ее груди на нашем форуме! Пиво+Секс
При большом желании можем это исправить, если она так будет продолжать себя вести с РЕЗИДЕНТАМИ ДОЗОРА, и объявить ей бОйкот. !!ЗАМЕЧАНИЕ!!:gamno:
После, сразу же как потеряется добрая часть клиентурыcent1 и то есть бабла - опять станет вежливой и гостеприимной, ублажительной. :bed::massage::trax:
:fatmaniac:А нет так пойдет по "мамбе" искать неуверенные и непонятно чем заканчивающиеся встречи!:dobil::ment:
P.S.: Тем более если ты считаешь себя индивидуалкой:siluet:, или пытаешься соответствовать этому, какой может быть почасовой (можно даже сказать поминутный) тариф, речь идет о встрече. А салонные замашки - "Ваше время вышло и мы уже ни чего не успеем" может оставить при себе!STRAUS

:ave dozor!::ave dozor!::ave dozor!::ave dozor!::ave dozor!: Служу Дозору:ave dozor!::ave dozor!::ave dozor!::ave dozor!::ave dozor!:
 
Останнє редагування модератором:

Gergi

Деспот :)
Неперевірені
Реєстрування
25 Чер 2013
Дописи
261
Реакції
478
Вот прямо сейчас собрался к ней ехать,и решил зайти на форум почитать отзывы. Но как то всё печально и мне уже не хочется к ней :Search: Поеду лучше к Харьковчанкам Покемонохуй!
 

Scandinav

Неперевірені
Реєстрування
26 Жов 2013
Дописи
181
Реакції
1,039
Вот читаю и понимаю, девушка потеряла первую половину адекватных клиентов:Search:)))) Читая всё это и другая часть форума повернётся :жопа:, так как охота получать удовольствие , а не конвейерcent1.
А всё начиналось так красиво, но видимо поддерживать класс услуг оказалось очень тяжело :massage: (не всем дано). А прогон со временем просто умиляет своей простотой!!!!!
Но скоро лету конец:sneg: и кто-то спустится с небес на землюСИСЯНДРИЩА, а тут уже не ждут.
А на мистере её ждут :fatmaniac:и она сразу поймёт разницу между форумом и всем остальным миром))))
 
Останнє редагування модератором:

Юзер

Первый Модератор
В завязке
Член Собраний
Еліта
Дозорний
Реєстрування
19 Бер 2013
Дописи
4,521
Реакції
15,985
⏳🥇 До 26-06-2021 03:16

Мастер Йоба

Администрация
Команда форуму
Создатель
Реєстрування
19 Бер 2013
Дописи
7,519
Реакції
38,895
Баланс 10100960 UAH
Новые аппетитные фото:
 

Вкладення

  • Любочка.JPG
    574 просмотров
    24.6 Кб
  • Любочка2.JPG
    573 просмотров
    93.1 Кб
  • Любочка3.JPG
    585 просмотров
    21.2 Кб
  • Любочка4.JPG
    581 просмотров
    28.6 Кб
  • Любочка5.JPG
    549 просмотров
    29.1 Кб

Любочка))))

СИСЬКИИИИ
Дівка
Реєстрування
28 Чер 2014
Дописи
0
Реакції
100
Это мои новые фоточки))кто хочет Любоньку поцеловать в нижние губоньки???)))


0995629449
 

Вкладення

  • DSCN6706.JPG
    457 просмотров
    1 Mб
  • DSCN6703.JPG
    467 просмотров
    1 Mб
  • DSCN6691.JPG
    489 просмотров
    1,008.3 Кб
  • DSCN6711.JPG
    479 просмотров
    1,012.2 Кб
  • DSCN6698.JPG
    468 просмотров
    1 Mб
  • DSCN6716.JPG
    431 просмотров
    1 Mб

ka4

Неперевірені
Реєстрування
30 Вер 2013
Дописи
118
Реакції
615
Вік
42
Это мои новые фоточки))кто хочет Любоньку поцеловать в нижние губоньки???))) - а ты за это проведешь третинг по тайм менеджменту?
блин .. по секундам все...
чего о напарнице не скажешь...)))
 

Любочка))))

СИСЬКИИИИ
Дівка
Реєстрування
28 Чер 2014
Дописи
0
Реакції
100
МАЛЬЧИКИ,кто действительно у меня был,тот остался доволен!!!и можно судить по КОЛ-ВУ хороших отзывов))А ВРЕМЯ У МЕНЯ НЕ ПРИНЦИПИАЛЬНОЕ,ЕСЛИ МНЕ ХОРОШО,ТО И ПАРТНЕРУ УДОВОЛЬСТВИЕ,ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ НЕ ПРИНУЖДЕННО!!ПРЕДПОЧТЕНИЕ ОТДАЮ АДЕКВАТНЫМ И ВОСПИТАННЫМ))
P.S. Я ВАС ЛЮБЛЮ))
[XFIWARNING]Воу-воу..! Шрифт поменьше[/XFIWARNING]
 

Kalipsol

Фартовый
Неперевірені
Реєстрування
30 Тра 2013
Дописи
1,899
Реакції
11,929
После последнего фотосета не мог не потискать эти шарики.

Созвон, приятный голос говорит что можно приехать когда мне удобно. И вот я лечу в пробках в центр города героя.
Открывается дверь и что я вижу ? А вижу я ахуенные сиськи ! Мой конь чуть из стойла прям с порога не лягнул меня . Очень приятная дефочка. В ее прикусе не заметил ничего особенного, ну есть и такое и что ? Это не худший вариант. С ней почему то было так легко общяться, как будто я ее уже раз десять ебал. Темы поддерживает любые, за словом в карман не лезет.
Тапки, кофе (без сахара, как можно подавать кофЭ в бокале для коктейля ??nenau) и чистое полотенце - душ. Хлоргексидин есть, целых две банки - но сука пустые ! (может там пару капель и было - это чисто залупу помазать !) Пока мылся сломал душ - еле шланг обратно вставил в ливнеприемник . Хозяйке ничего не сказал, пусть это будет маленьким сюрпризом для следующего Комрада ))
Приступили к процессу, ее тело источало очень приятный аромат..
🔑 Войдите в свой аккаунт чтобы увидеть зашифрованное содержимое:

ϡϠϠϠϡϠ ʤㅏЋЉ λㅏϡऋЂϠㄷㅑ ξ ऋЊϡξϝφЂϠㄷㅑ, ऋЊㅑϠㅑφЂϠㄷㅑ ʤऋξ ㅑऋㅑџξ.... ㄷђㄷ Љ ϝऋϠђЉϡ Ћㅏ ϡϠ亻Ћऋㅏ, ЊϡϠㄴऋђЉϠЋξㅏ ЋϠϠϠϡऋ ϝㅏλㅏЊξЂϠㄷㅑ ϝϡऋЂऋЋξㅏ !
ϡϠϠϠϡ ξㅑџϠㄷㅑ ऋㄷ џђ亻Ϡ ϝλऋЊξЂϠㅏㄷㅑЉ ㅑㄷऋϡㅑ Ћㅏ ϝλξЉㄷЋऋㅏ 亻ξЂऋ. Ћऋㅑϡㅏ ϝㅏλЂऋㄴऋ ϠџㄷϠ ㅑЋऋyoㅏЋξЉ, ϝऋџϠ ωㅏЉ ϝऋ亻ʤφЂϠϡϠㅑㅑ, ЋϠϠϠϡ ऋЊЋएЉξЂϠㄷㅑ ϝऋㅑㄷㅏϡㅑЋऋㅏ Њㅏϡㅑㅏ (ЉऋㄷЉ ϝλξ ʤЋㅏ ऋЋϠ ㅏㄴऋ ㅑㄷㅏϡξϡϠ Ϡξㅑㄷφʤ) - Ћㅏㄷ, ЋएЉϠए ϝऋ亻ђyoџђ - Ћㅏㄷ. ζϠ Ϡㄷऋ ϝϠ ㅏЊϠЋϠ Ђ λऋㄷ..... ζђʤϠए Љђㅜ ㅑ Ћξʤ, џϠџ Ћξㄷㅑ ϝλξЋएЉϠएㅑㅑ. अㅏΔђ ㅑʤऋㄷλए џ1. whemeeeeee??ξђЂϠㄷЂђए Ϡㄷऋ ㅑђџϠ ऋㄷ ʤㅏЋЉ ЉђㅜЋㅏㅜ џϠџऋㅜ ㄷऋ ϝϠЉЋㅏㄷ ! ωђΩʤʤʤʤ - ђㄷऋ ЂऋЋЉϡξ ㅏㅏ ㅑϡएЋξ ЋϠ ʤऋξЉ ㅑऋㅑџϠЉ .facepalmm
ζђʤϠए ЋϠ亻ऋ Ϡㄷऋ ㄷऋ 亻ㅏϡϠㄷㅑ - ㄷϠџ 亻ㅏϡऋ Ћㅏ ϝऋㅜ亻ㅏㄷ.!ξђㄷㅑ ϝऋϝϡㅏЂϠЂ ЋϠ ЋξЉ ЋϠϠϠϡ ϝλऋㄷξλϠㄷㅑ ㅑऋㅑџξ ϝλऋㅑㄷφЋㅏㅜ, Ϡђㄷㅑ џऋЋㅏϠЋऋ ϝऋʤऋㄴϡऋ, Ћऋ ϝऋϡЋऋㅑㄷㅑए Љ ξϝЊϠЂξϡㅑЉ ऋㄷ ϝϠϝϠЉ Ϡ ㄷऋϡㅑџऋ ϝऋㅑϡㅏ ऋʤऋЂㅏЋξЉ Ђ 亻ђyoㅏ. ㄴ ђΔㅏ ЋϠϠϠϡ ㄴλㅏyoξㄷㅑ, Ϡㄷऋ ϝξϝ亻ㅏЋџђ ЋऋλʤϠϡㅑЋऋ Ћㅏ ЂφʤφϡϠ, ϡ yoϡएЉϠ Ћㅏㄷ - ㅑ Ћㅏㅜ Њφϡऋ Ђㅑㅏ ЋऋλʤϠϡㅑЋऋ.! ㅛㄷऋ Њφϡ ㅑђџϠ ϝϠϝϠЉ ㅏㅏ ㅑϡएЋㅏㅜ !:epicfail:


В целом 2 подхода на легке ! Очень инициативная, сама предлагает смену поз. Стоя, полустоя, полулежа и т.д. После второго отстрела, говорит а чего ты мне на грудь не кончил ? АХУЕТЬ! А кто об этом спрашивает когда балоны опустели ? )))
Девочка очень позитивная, но немного на своей волне. Впечатления остались только положительные )
Особенно ее бидоны ! - это ТЧО ТО !!!!:siski: не мог налапаться ))
На второй заезд я наверное не решусь, хотя ХУЙ его только знает !)
Общая оценко по пятибальной шкале -= 4 =- Трахаться любит - по ней видно сразу ! Сказала что она даже кончила nenau Х/З, я в этом не специалист ))
Хата не Палас Дельмар, но чистая, видно что две хозяйки обитают.
Всем советую.
Увидимся .
Всегда с Вами -=Kalipsol=-
 

Безнравственный

Неперевірені
Реєстрування
27 Тра 2013
Дописи
543
Реакції
4,038
🔑 Войдите в свой аккаунт чтобы увидеть зашифрованное содержимое:

ㅑㅏ亻एㅏㄴξΩ μㅏʤㅑφㅑㅎअㅑ Ђϡωђ. λʤएㄷ μㅏμㅏΩЋㅎㅏ亻ㅑㅎअㅑ 亻 ΩϡㅏㅛϡЂ ʤएㅏㄴㅏㅎϡ. φㅑμㅑㄴㄷ yoϡएϡ μㅏ Ωϡㅏㅛㅑㅑ ㅏㅑω ђђΩϡ ㅏђअएϡㅑए ㅎϡ Ђㅑㄴㅑђㅏㅎㅑ. ऋㅎϡμㅏωђyo ωㅏЙㅎㅏ 亻ʤएㄴㅑएअएㄷ ㅎϡ ㄴϡЋ ωㅑЙЂϡ एㅏμϡω अ μㅏωμㅏएㅏω. ζ yoㅏㄴㅏㅛㅑω ϡㅏअएㄷʤξ ωϡʤʤϡЙϡ ㅑφㅑ ㅎㅑ Фㅏㅎएϡㅎ, ㅎϡㅏअㅎϡㅑए μㅏㅎअωϡएㄷ μϡμ अʤμㅏΩㄷЋㅏ亻ϡएㄷ ʤ亻ㅏㅑ एㅑΩㅏ ㅏएㅏђ ㅎϡω Ђㅏʤएϡ亻अएㄷ ϡЂㅏ亻ㅏΩㄷʤए亻अㅑ. ㄴㅑㅎㄷʤअ 亻μㅑㄴㅑЂ ϡЙㅑ ㅎㅑ ђㄴϡΩϡ+
ㅜϡЂ ㅏएㅎㅏㅛㅑㅎअㅑω ㅑφㅑ ㄴϡђㅏएϡएㄷ ㅎϡ 亻ㅏμㄴㅏʤђ ㅏए亻ㅑㅏϡㅑए ㄴㅑЋμㅏ, ㅎㅑ ㅑʤएㅑʤए亻ㅑㅎㅎђㅑ 亻ʤμΩㅑʤμअ ϝωㅏ ㅛΩЂyoϡ अズ
 

Толстый

Неперевірені
Реєстрування
22 Бер 2014
Дописи
32
Реакції
157
🔑 Войдите в свой аккаунт чтобы увидеть зашифрованное содержимое:
ㅏㅑ एϠλЂ ΔђЊअㄱΩϝ एㅑㅛyo, μअЊㄱϠђ ϡђㅎђΔλ ㅜअϝㅑϠΩλ ΔђㅎㄱђΔΩㄱㄱ Ϡअㄱ ΩϝΩ 亻ㅑ亻 ϡђㅎђΔΩㄱЊλ "ㅛyoㅜΩ亻 Њㄱㅑϝ 亻ㅑΔΔΩㄴϠλ亻"...... Ϡђ Ћअㄴ ђЊђЋλЂ ㅜअϝㅑϠΩ亻 Ω ΩϠΩyoΩㅑㄱΩㅎ, Ϡअ ㄴϠㅑㄷ ㅛђㅜअㄱ ϝyoϠㅑ Ћλϝㅑ Ϡअ ㅎ ㄱђ亻 ξㅑㄴअ , Ђђㄱλ Ћλϝㅑ ㅎअЊअϝㅑλ ђЋϝΩㄱअϝㄱϠㅑλ ΔΔΩλㄱϠђ Δђ ђЋϝㅑϝΩЊㄱ, ㅑ Њअ亻ㅑЊ Ϡअ yoएㅑϝЊλ. ϡђएΔyoㅜ亻ㅑ अЊㄱㄱ Ω Ϡㅑ ϝㄷЋΩㄱअϝλ, ΔअΔㅎλ亻 Δㅑㄴ Њㅛђϡ Ћλ ЊЋΔђЊΩㄱㄱ एㅑㅎϝअϠΩअ, ㅎㄱђΔђ亻 Δㅑㄴ Ћλ Ϡअ ΔђㄱλϠyoϝ. ʤϝㄷЂㅑ ω ЊΔअएϠअअ - 亻ђㅛϠㅑㄱλ ϠђΔㅛㅑϝㄱϠλअ, ㅛㅑϝअϠㄱ亻ㅑλ ϠअyoएђЋϠㅑλ ㅎㅑϠϠㅑ, ㄱㅑΔђμअ亻 Ϡअㄱ, ㅑ 亻ђξअ ㅎ亻yoЊϠђअ...... एㅑ ㄴㅑ ㅎΔअㅛअϠअㅛ ϠΩ 亻ㄱђ Ϡअ ЊϝअएΩϝ ΔΔђЋλϝ Ћђϝㄱʤअ 1,5 μㅑЊㅑ.
 

Bogart

Мастер над монетой
Команда форуму
Еліта
MAXIMUM
Реєстрування
31 Тра 2013
Дописи
2,234
Реакції
15,467
⏳🥇 До 03-02-2023 18:18

Kalipsol

Фартовый
Неперевірені
Реєстрування
30 Тра 2013
Дописи
1,899
Реакції
11,929
Любаша, а ты скажи мне ! У тебя что,цена варьируется от количества фоток на форуме ?? nenau

Чем больше фото - тем выше цена ? fuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuu

ЛЮБА - спустись на грешную землю !!!!!!!! И не надо нас ебать !!! Мы сами отьебем кого угодно !!2agressivee

Я все понимаю, и запросы твои понимаю, но блеать это не выход из положения !
 

Kalipsol

Фартовый
Неперевірені
Реєстрування
30 Тра 2013
Дописи
1,899
Реакції
11,929
Ну если бы Люба на бензине работала я бы еще понял, если бы она от нас получала дань в рублях я бы тоже понял, но что это за прыжок из бедности с 650 на 800 ???????????????
Люба, может ты себе грудь увеличила ???????????nenau

P.S. Ну ху..й с ним, пусть будет 800, но блеядь давай тогда ШГ вскрывай свой !! !!!
А то я больше не вижу причин, по которым я бы к тебе пошел !!
 

Юзер

Первый Модератор
В завязке
Член Собраний
Еліта
Дозорний
Реєстрування
19 Бер 2013
Дописи
4,521
Реакції
15,985
⏳🥇 До 26-06-2021 03:16
Так цены на бензин вроде как наоборот падали недавно nenau:eat:
 

Gergi

Деспот :)
Неперевірені
Реєстрування
25 Чер 2013
Дописи
261
Реакції
478
Дело не в деньгах! Но когда вижу что цена по два раза в день скачет то в верх то вниз. Меня это жудко бесит! Таких фей сразу в список хуядряней заношу! Но вот а Любочка мне не даёт покояПокемонохуй! Скорее всего на днях заеду уже и я отмечусь:telempat: Кстате вот вчера был у одной всем нам знакомой даме,договорился на пол часика за 350гр НО пробыл ровно 15 минут,больше не выдержал:epicfail: 15 минут это с учётом принятия душа 2 раза. Хотя много кто из вас писал про неё шикарные отзывы!
 

Scandinav

Неперевірені
Реєстрування
26 Жов 2013
Дописи
181
Реакції
1,039
Уже 800))))
. Тут разговор не про деньги, а про обоснованность поднятия. По отзывам тоже самое, а цена с появления на форуме скоро взлетит в двое. Хотя, на вкус и цвет, каждому своё. Если бы всё то что говорилось вначале выполнилось (спорт и т.д), а так всё зависло и повисло, а оним размером сыт не будешь. Хочется и эстетики.
 

Kalipsol

Фартовый
Неперевірені
Реєстрування
30 Тра 2013
Дописи
1,899
Реакції
11,929
Завтра еще пару фоток скинет на сайт и напишет цена 100 у.е !

P.S. Братан, говоришь эстетики хочется ? Так вот я тебе скажу ! Эту эстетику можно ебать за 500 - 600 гр максимум. Блядь, ну не тянет она никак на 800, даже с такими балонами !
Пусть обоснует поднятие цены !!!!!!!!
P.S. А это все потому что мы их разбаловали ! Как только чувствуют привилегии, так сразу поднимают цену до небес. Надо с этим что то решать!
 

MikeXS

Оттопыренная Штанина
Неперевірені
Дозорний
Реєстрування
10 Чер 2014
Дописи
411
Реакції
2,700
Завтра еще пару фоток скинет на сайт и напишет цена 100 у.е !
Дык ясно, чего.
1 - Вон сколько новых девок за 800 - жаба давит))) Другое дело, что те салонные, а тут инди.
2 - Или, может, Любочку уже заработали и она просто хочет отдохнуть, меньше клиентов.
3 - А может, у Любочки какой эксклюзив в программе появился или навыки какие заметно улучшились? Такое тоже может быть.
Но, как по мне, 600 - самое оно! Любочка, может, для местных оставим старую цену?
 

Kalipsol

Фартовый
Неперевірені
Реєстрування
30 Тра 2013
Дописи
1,899
Реакції
11,929
facepalmm
🔑 Войдите в свой аккаунт чтобы увидеть зашифрованное содержимое:

ズϡЂㅛ џएअλएㅏЊㅛ अ Њㅏㅛʤξ. "ʤЊऋ Ωअџㅏyo Ћλ亻ㅛ एㅛㅏλ"
ㄷξЂЊㅏㅛ亻џ Δђㅏ亻џЉξ ㅏλअㅏ亻λ亻ㅏऋ λㅛ Ωђㅛㅛ अ एλϝλ
ズϡЂㅛ एㅑ ϝџЊџЉλЋ ))
P.S. ㄴ λΩЊㅏ Ђㅑ 亻λ ΔџЉ亻ऋЊㅏ ズएξ एλϝξ , ϝџㅏλए Ђㅑएμ ㅏ ЉЊऋ "Ωअџㅏyo" Ћλ亻ㅛ ЂㅑЊㅛ Ђㅑ 800 अ/ㅜ..nenau
 

Bogart

Мастер над монетой
Команда форуму
Еліта
MAXIMUM
Реєстрування
31 Тра 2013
Дописи
2,234
Реакції
15,467
⏳🥇 До 03-02-2023 18:18
Пля, вы шутите? я у нее был за 400 и потом один раз за 500

Даже за 600 не пойду, а уж 800- это вообще ни в какие ворота

Кстати, Яна с татухой на животе ( ранее ул Довженко теперь ул Польская), которая тоже было стала загибать цены в августе, вернулась в Одессу и попустилась до вменяемых 500 грн час либо 300 полчаса.
 
Останнє редагування модератором:

Scandinav

Неперевірені
Реєстрування
26 Жов 2013
Дописи
181
Реакції
1,039
Мы не жадные, а адекватные. Любое действие должно быть обоснованно заранее, а не постфактум, когда уже прошла волна негодования. Тут был расчёт, а вдруг проканает. Эстетикой я называл желание видеть ухоженное , подтянутое , спортивное тело - которое было обещано после переезда. Но приятные отзывы и восхваление :siski: поставили крест на фитнесе. В озможно Любочка всё это компенсирует душевной теплотой))))
Вот и finish story)))))
P.S.
Это простая констатация фактов)))
 

Медведь

Неперевірені
Реєстрування
11 Чер 2014
Дописи
155
Реакції
944
Кстате вот вчера был у одной всем нам знакомой даме,договорился на пол часика за 350гр НО пробыл ровно 15 минут,больше не выдержал 15 минут это с учётом принятия душа 2 раза. Хотя много кто из вас писал про неё шикарные отзывы!
:epicfail:Gergi © дорогой так что ты тут пишешь? Ты напиши у нее в теме: Как был, как приняла, что не понравилось!:trax: Это все будет четко и обоснованно. И нас всех предупредишь, что бы ни кто пока к ней не сувался если девчонка скурвилась или как то вела себя неадекватно!neveruuuoslabsovsem
А то щас сиди гадай о ком тут все хорошо говорили...:siluet:nenau
Ждем конкретизации твоего похождения и предупреждения нас!:cool:
 
Останнє редагування:

Gergi

Деспот :)
Неперевірені
Реєстрування
25 Чер 2013
Дописи
261
Реакції
478
Был я таки у Любы. Свой отзыв о ней оставлю при себе! А уважаемому Kalipsol,желаю ему чтобы у него на лбу член вырос,и пол жизни трахал только таких как Люба! Kalipsol в чате ты мне её рекомендовал!е

Предупреждение за хамство. На первый раз устное. Модератор.
PS На вкус и цвет... как говорится
 
Останнє редагування модератором:

Kalipsol

Фартовый
Неперевірені
Реєстрування
30 Тра 2013
Дописи
1,899
Реакції
11,929
Был я таки у Любы. Свой отзыв о ней оставлю при себе! А уважаемому Kalipsol,желаю ему чтобы у него на лбу член вырос,и пол жизни трахал только таких как Люба! Kalipsol в чате ты мне её рекомендовал!
nenau
 

dndude

Неперевірені
Реєстрування
13 Чер 2014
Дописи
30
Реакції
91
Вік
38
Я, кстати, против наезда на Kalipsol: он высказал мнение, а как его трактовать - уже решение каждого Сэра. Сэр Калипсол не скрывал, что грудь, возможно, лучшая часть тела Любочки. И, в общем то, не секрет, что Люба обещала пойти в спортзал, но мы ведь все знаем, что обещать - не значит жениться. Так что каждый делает свой выбор.
 

MikeXS

Оттопыренная Штанина
Неперевірені
Дозорний
Реєстрування
10 Чер 2014
Дописи
411
Реакції
2,700
Был я таки у Любы. Свой отзыв о ней оставлю при себе! А уважаемому Kalipsol,желаю ему чтобы у него на лбу член вырос,и пол жизни трахал только таких как Люба! Kalipsol в чате ты мне её рекомендовал!е
Ахренеть! Гнусный треп не по существу! Тебя чем-то не устроила Люба - пиши отзыв, нам всем будет интересно почитать, тем более критику. А так - пустой пиздежь.
А по поводу Калипсола - он-то в чем перед тобой провинился? Он тебя за яйца к ней тащил, что-ли?
 

Gergi

Деспот :)
Неперевірені
Реєстрування
25 Чер 2013
Дописи
261
Реакції
478
Извиняюсь за резкое высказывание. Просто был очень сильно злой! 0evilesmile
Всю дорогу плевался.Ещё раз прошу прощения и прошу не поднимать эту тему вверх.
 

Безнравственный

Неперевірені
Реєстрування
27 Тра 2013
Дописи
543
Реакції
4,038

Герман

Член Собраний
Еліта
MAXIMUM
Реєстрування
24 Сер 2013
Дописи
3,306
Реакції
29,659
⏳🥇 До 07-02-2023 23:17
Почему же не определен? Бывает что и Феи спускаются "с облаков на грешную землю"!
 

Безнравственный

Неперевірені
Реєстрування
27 Тра 2013
Дописи
543
Реакції
4,038
Человек не знающий заходит к нам на главную и видит ценник 800, потом на мистрер и у него складывается не правильное мнение о мамасене nenau
Если не прав прошу сильно не судите.
 

odessadev

Дозорний
Реєстрування
16 Сер 2013
Дописи
627
Реакції
5,136
⏳🥇 До 26-05-2024 15:15
Просто на миньет заскочить к Любочке стоит 600 грн. :epicfail:
 

Мастер Йоба

Администрация
Команда форуму
Создатель
Реєстрування
19 Бер 2013
Дописи
7,519
Реакції
38,895
Баланс 10100960 UAH

ka4

Неперевірені
Реєстрування
30 Вер 2013
Дописи
118
Реакції
615
Вік
42

odessadev

Дозорний
Реєстрування
16 Сер 2013
Дописи
627
Реакції
5,136
⏳🥇 До 26-05-2024 15:15
А вот это уже нужно спросить у Любочки ))))
 

max

Неперевірені
Реєстрування
19 Чер 2013
Дописи
1
Реакції
22
МАЛЬЧИКИ,кто действительно у меня был,тот остался доволен!!!и можно судить по КОЛ-ВУ хороших отзывов))А ВРЕМЯ У МЕНЯ НЕ ПРИНЦИПИАЛЬНОЕ,ЕСЛИ МНЕ ХОРОШО,ТО И ПАРТНЕРУ УДОВОЛЬСТВИЕ,ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ НЕ ПРИНУЖДЕННО!!ПРЕДПОЧТЕНИЕ ОТДАЮ АДЕКВАТНЫМ И ВОСПИТАННЫМ))
P.S. Я ВАС ЛЮБЛЮ))
[XFIWARNING]Воу-воу..! Шрифт поменьше[/XFIWARNING]
что могу констатировать про себя
я адекватен И воспитан, и если бы не "время", эти минут 20 (но у меня был настрой:)) тут был бы положительный отзыв
и визуально тоже хорош) извиняюзь за нескромность
про непринужденность согласен
но есть и большое но....)))
и ко всему есть и не хорошие отзывы, значит есть над чем поразмыслить ...
 

Bogart

Мастер над монетой
Команда форуму
Еліта
MAXIMUM
Реєстрування
31 Тра 2013
Дописи
2,234
Реакції
15,467
⏳🥇 До 03-02-2023 18:18
Кто недавно был у Любы? Цены вернулись к адекватному уровню?
 

Bogart

Мастер над монетой
Команда форуму
Еліта
MAXIMUM
Реєстрування
31 Тра 2013
Дописи
2,234
Реакції
15,467
⏳🥇 До 03-02-2023 18:18

Kalipsol

Фартовый
Неперевірені
Реєстрування
30 Тра 2013
Дописи
1,899
Реакції
11,929

ka4

Неперевірені
Реєстрування
30 Вер 2013
Дописи
118
Реакції
615
Вік
42
Наша Любочка по моему совсем зазвездилось... или кого то за член поймала....
Сегодня хотел заехать к ней, ибо люблю большие сиськи
По телефону в шуточной свойственной Одессе форме пытался поторговаться, ради самого процесса. в результате мне сказали, достаточно по хамски что бы шел искать дешевых в другое место и не звонил больше...

Вопрос
Мадам, а не охренели ли вы случаем?

PS Обидели... поеду на Мане отрываться)))))
 

serg888

Неперевірені
Реєстрування
21 Жов 2014
Дописи
2
Реакції
18
Вік
33
Все привет!
Решил сделать себе подарок в Новом Году и хорошенько развлечься) Дело было в субботний вечер, принялся обзванивать номера... Хотелось кого-то уже проверенного, начитался много позитивных отзывов о Киске и Кати, но к сожалению Киска спала и сказала набрать ее позже, а Катя была занята и попросила позвонить через пару часиков, но времени у меня было в обрез.....)) Нашел хорошее тело на фото подходящее под мои параметры в этой анкете

https://odessa-mamasan.com/liza-s/

Набрал номер, голос в трубке мне не очень понравился та и диалог как-то не клеился, подумал может настроение не очень у девушки решил забить на этот минус так как отзыв под анкетой говорил о милой девушке с хорошими ТТХ) Договорились что буду через час, сказали ехать на Торговую угол Садовой... Как приехал голос в трубке все также не довольно дал мне дальнейшие указания куда двигать, подошел к парадной двери она была закрытой, сказали сейчас спустятся и откроют, 5 минут ожидания и тут я обломился.... Первое что хотелось сделать так это очень нагрубить... Ничего похожего с фото я не увидел, на польском экспонаты интересней... Не знаю с какой стороны смотрел на девушку автор обзора.... Вообщем я сказал спасибо и ушел)

Принялся на ходу искать в телефоне анкеты...
И наткнулся на интересные фото - http://mister-x.org/prostitutki-odessy-42255/ .
Набрал номер 0995629449, милый голосок ответил мне, что я могу приезжать и меня с нетерпением ждут)

Приехал на указанный адрес Проспекте Шевченка 8/1 , набрал снова номер меня попросили подождать 5 минут под парадной...После снова прозвон, дали мне код от порадной двери и сказали подниматься на второй этаж... Когда дверь квартиры распахнулась я был приятно удивлен увиденным, а эта приятность состояла в БОЛЬШИХ СИСЬКАХ!!!!)))) На фотках видно, что формы пышные, но в живую это просто загляденье.
Мне сразу был предложен чай, кофе... Но я сказал что приехал не за этим.... Мне выдали чистое полотенце и я побежал в душ...
Вышел с душа упал на диван с меня сняли полотенце, удобно уложили и принялись ласкать.... Господа, как она отсасывает.... это просто не реально, очень качественный миньет, берет глубоко, окрестности все были отлично обработаны, яйца были натерты до блеска!!! Первый раз отстрелялся прямо во время миньета, так как мне так давно не отсасывали.
Пять минут передышки, поиграл с ее грудьми и мой боец снова рвался в бой, сама предложила продолжить стоя, встали с кровати, повернулась ко мне своим прекрасным задком, закинула ногу на диван и была в такой позе успешно пристрелена 2-й раз)))
Не знаю что со мной происходило, но чем больше я с ней был тем больше ее хотелось....
Вообщем минут 10 передышки, я предложил продолжить... Она снова принялась заглатывать мои яйца... Потом вставила себе между грудей, и принялась мне надрачивать... Вообщем уложил ее в мисионерскую, потом на бок, потом поставил раком и так ее и пристрелил... Девушка с радостью принимала все вышеупомянутые позы.... Озвучка потрясающая, нежно стонала и время от времени хлопала себя по замечательной жопке, и очень обильно текла!)
После всего процесса устроили чаепитие, девушка очень милая в общении, приехала к нам из под Херсона) Лишних вопросов не задает)

Подводя итоги хочется сказать, что советую всем кто любить пышную грудь и жопу)
Итоги:
Есть средства гигиены: гели для душа на любой вкус, хлоргексидин (хотя все происходит только в резине)
Местоимение 4 -
Отношение к клиенту 5
Минет 5 +++++
Классика 5+
Атмосфера 4 (минус в старенькой хате)
Послевкусие 5+
Из минусов кому-то может не понравится присутствующий животик, но сиськи и жопа это компенсирую)))
Фото совпадают полностью, девушка не большого роста, приятно пахнет, обходительна с хорошей задницей и классными сиськами и лицо достаточно симпатичное. Квартирка старая но пойдет, как мне сказали это временная)
Шпионских фото достать не удалось, предложил девушки устроить маленькую фотосессию, типа себе на память, но она вежливо отказала мотивируя тем что у нее в анкете достаточно фоток. Настаивать не стал...
Всем спасибо за внимание! Надеюсь все подробно описал)
ВСЕМ СОВЕТУЮ ПОПРОБОВАТЬ!
 

Bogart

Мастер над монетой
Команда форуму
Еліта
MAXIMUM
Реєстрування
31 Тра 2013
Дописи
2,234
Реакції
15,467
⏳🥇 До 03-02-2023 18:18
Недавно звонил Любе. Старых друзей готова встречать за 600 грн час.
Кстати, она все-таки по-моему на Дерибасовской. Не ошибка ли Проспект Шевченко?
 

tyradir

Неперевірені
Реєстрування
25 Бер 2014
Дописи
42
Реакції
56
Вік
28
Угорі Унизу