Уволена! Оля из Котовска 400-800

Сообщите в комментариях если девушка будет замечена в работе

Smeskaa

ПЫРЧИК
Член Собраний
Еліта
MAXIMUM
Реєстрування
22 Чер 2013
Дописи
631
Реакції
3,229
Вік
38
Ну и еще один отчетец от меня за это время хотя мог и больше мамбовских вариантов начеркать но они увы By Love)))Значит подруга Ксюши блондинки переписывался через ВК потом случайно нашол на мейле,ну девушка не глубоко интелектуальна так что и сразу не советую писать об мат основе потому что на внешность вроде есть бзык!Начала писать о каких то минимумах и максимумах цен говорю вобще то такие вопросы решаются с глазу на глаз и когда виден весь товар за что прийдется уплатить!Ну места нет я вобще к себе привык приглашать так что сговорились и вчера милая Сельска Дівчина была у меня поздно правда приехала.Ну что то мне охота последнее время побухать начали в винца и кальянчик постепенно розкурили,говорили обо всем и о подруге Ксюше что можно и вдвоём договорится за 1000 со скрипом можно ну вобщем суть та дело...Начала роздеватся говорю любишь мастурбировать а я посмотрю ну пыталась вжится в роль но слабо получалось ну как ни как желание у меня больше появилось)))Нащет фигуры скажу не мой типаж больше худощавые по вкусу но в целом нормально но фитнеса не заметил)))Минет делает справно так же без резины даже не уговаривал!Ну процесс только в одной позе рака)))Что было моей инициативой как то лило колхозное показалось,в ротик правда не отстрелил не успел спустил на спину!Значит подошёл вопрос денежных рощётов ну я поитал економически такси алкоголь ну она говорит будь благоразумен и смотри по качеству ну я и дал 400(хотя в переписке 800 минимум писала ну а за двоих просила 1000 я прикинул что по 500 на брата тоесть 400 в самый раз)Ну может не обиделась потому что общение сложилось хрен зна....
По процессу
МБР +3(не старалась со рта лилось как с крана)
КС +3 (Камасутра не замечена да и не хотелось!)
ШГ +0(Вроде как нет)
Итог: Ну таких вариантов на просторах мамбы очень даже многовато так что не вижу смысла переплачивать больше энтузиазма в Казановстве но думаю многим вариант понравится тем болие что в ценах я придерживаюсь сбить его до себестоимости что бы не возникала такая завышенная цена за столь стандартный набор услуг!Кстати звать не Оля!
Wk-CQs_-YXc.jpg
Вот Ксюша!
 

Вкладення

  • -n2RVQb1UJ8.jpg
    259 просмотров
    80.1 Кб
  • zkm2KUiiIoE.jpg
    249 просмотров
    97.4 Кб
Останнє редагування модератором:

etot

В завязке
Дозорний
Реєстрування
29 Тра 2013
Дописи
249
Реакції
942
⏳🥇 До 15-04-2022 22:00
Сколько пробыл времени у тебя?
 

Юзер

Первый Модератор
В завязке
Член Собраний
Еліта
Дозорний
Реєстрування
19 Бер 2013
Дописи
4,521
Реакції
15,985
⏳🥇 До 26-06-2021 03:16

Юзер

Первый Модератор
В завязке
Член Собраний
Еліта
Дозорний
Реєстрування
19 Бер 2013
Дописи
4,521
Реакції
15,985
⏳🥇 До 26-06-2021 03:16
да, третью нашёл)
 

Smeskaa

ПЫРЧИК
Член Собраний
Еліта
MAXIMUM
Реєстрування
22 Чер 2013
Дописи
631
Реакції
3,229
Вік
38
Нет времени на орфографию я тут и так редко бываю и хочу побольше дать полезного...Все время на любовно-гулятельные уходят!Так что можете меня записать в не добросовестные школьники)))Времени ограничения нет но до утра не согласилась,часика 3!
 

Li

Разведчик Дозора
Член Собраний
Еліта
MAXIMUM
Реєстрування
12 Чер 2013
Дописи
888
Реакції
9,894
Накатаю и я мини-обзорчик по Ольке.
У нас с ней по любви так-что денег не давал и пробыла у меня долго)
Скромная стеснительная особа интеллектом особо не блещет как и фигурой, грудь не большая мягкая и подвисает, жопа плоская как по мне, и присутствует животик, ну человек не плохой ;)
МБР на 3- берет не глубоко помогает руками и в ответственный момент останавливается, в рот не любит что бы кончали или пока не приучена)
КС на 3 без огонька совсем и ленивая, озвучка слабая.
Шг не опробован хотя в следующий раз обещала попробовать,
желания с ней видеться не возникает не в моем сексуальном вкусе!
🔑 Войдите в свой аккаунт чтобы увидеть зашифрованное содержимое:

ㅛㄴ亻ㄴ yoㄱʤζϝђϝㄴ, ㅜ亻 अϝξズΩ亻ϝㄴ ʤ ㄱϝअ亻ㄱΩ ㅜズ ㄴξズㅜЂ ㅜ亻 Δʤђ亻ㄱ亻 ϝ ㄴ아 ㅏζㄴђϝ ʤђ ξズㄱ亻ϝђ ㄱϝΩΩϡㄴ亻ㄱズ亻Ђ ϡㄴφㅜㄴ)

 

Удален - 57

Неперевірені
Реєстрування
27 Бер 2013
Дописи
0
Реакції
3,589
не в моем сексуальном вкусе!
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Блин, ты что, камеру или телефон в волосы на живот спрятал и она не увидела...или "я всегда с собой ношу ВИИИИДЕОКАМЕРУ?":bravo::bravo::bravo: Блин, я фоткаю только по взаимному согласию... и то постоянных... а тут НА тебе каре хуков справа... учиться и учиться!!!! Не даром шпиён форума... снимаю шляпу!!!
 

Li

Разведчик Дозора
Член Собраний
Еліта
MAXIMUM
Реєстрування
12 Чер 2013
Дописи
888
Реакції
9,894
Блин, ты что, камеру или телефон в волосы на живот спрятал и она не увидела...или "я всегда с собой ношу ВИИИИДЕОКАМЕРУ?":bravo::bravo::bravo: Блин, я фоткаю только по взаимному согласию... и то постоянных... а тут НА тебе каре хуков справа... учиться и учиться!!!! Не даром шпиён форума... снимаю шляпу!!!
Признателен ))) С любым смартфоном с нормальной камерой и при достаточном освещении с помощью программ которые фотографирует заведомо заданном интервалом или реагируют на движение можно сделать любое фото )
Я считаю лучше один раз увидеть чем сто раз услышать) И по возможности делаю фото не благоверных девиц, а те которые стали на путь продажной любви , мы здесь на форуме делимся информацией во избежание разочарований как по телу так и по навыкам обладательниц ;)
 

Gefest

Неперевірені
Реєстрування
8 Вер 2013
Дописи
529
Реакції
1,221
камеры в телефонах на тыльной стороне. предварительно установив ПО для скрытой цикличной фото съемки - делаешь вид что тебе нужно срочно позвонить, направив объектив в желаемое направление... можно играться с отражением зеркала, ну тут уже как фантазия работает :hiii:
 

Юзер

Первый Модератор
В завязке
Член Собраний
Еліта
Дозорний
Реєстрування
19 Бер 2013
Дописи
4,521
Реакції
15,985
⏳🥇 До 26-06-2021 03:16
Li, а как это у тебя получилось сфоткать? Неужели тёлка не заподозрила, когда ты на неё направлял телефон?
Хватит флудить в теме, разведка свои секреты не выдаёт! А тренировки и курсы скрытой фотографии можно будет пройти в индивидуальном порядке) Так что пишите в личку и не засоряйте тему.4
P.S. Li по заявкам многих камрадов можно создать свою ветку, где разведка будет делиться опытом и хитростями скрытой съёмки.
 

Li

Разведчик Дозора
Член Собраний
Еліта
MAXIMUM
Реєстрування
12 Чер 2013
Дописи
888
Реакції
9,894
Ну я же просто телефон в руке могу держать в он в чехле с закрытым экраном который даже на светится и фоткает все подряд на автомате так что не кто и не подумает а также его просто можно поставить на любой предмет интерьера) prokopets ну если что записывайся ко мне на курсы фотографии и фотошапа для студентов всегда место найдем ;)
На этом флудить перестаём!

Чтобы не флудить "5 копеек" от Юзера:
"Прокопцу скидка по студенческому 50% + проездной на полгода)"
 
Угорі Унизу