Публічна фрілансерка Янка-куртизанка с лилией на животе, суперпопа

varta975

Неперевірені
Реєстрування
10 Гру 2013
Дописи
5
Реакції
33
Вік
53
Здравствуйте, коллеги!
Хочу поделиться с вами информацией о посещении еще одной крали по имени Яна
Дело было вчера. Выдалась днем свободная минута, ну и чтоб зря время не терять решил позвонить этой девочке, тем более что взгляд на нее уже давно положил. Созвонились, договорились. Цена как и указано 400 грн. Есть получасовая программа 250 грн, собственно ее я и заказал. Чего платить по полной, а вдруг человек не понравиться)? короче, приехал. Квартира на Шевченко/Довженко. Хрущевка. Открывает дверь, ну что сказать-на фото таки она, стройная , высокая, белье симпатичное. И вот это симпотичное созданье огорчает известием о том, что в доме нет ни воды, ни света. Ремонтные работы. Ну не стал огорчаться по пустякам. Помылся из бутылочки). Провела в комнату, исчезла на пару минут и явилась во всей своей нагой красоте. Девочка действительно интересная-стройная, худенькая, но при этом костями не гремит, упругое тело. Правда грудь маловата-максимум1,5. Захотела надеть сразу презик, я ее слегка попридержал, решил ознакомиться с телом. Все очень аккуратненько, включая дырочки. Вдоволь налюбовавшись и понимая что временем ограничен, предложил продолжить ей.Презик надела губами. Поработала ртом по моему шалуну, вокруг не забегала. Ну и закончил в классическом стиле.
В общем ребята -рекомендую. Хороший вариант. Да, снейкак потом оказалось и подружка живет, правда еея не видел. Зайду, как нибудь еще.
По поводу квартиры, если бы не форс-мажлр с водой, было бы нормально. Не евро-ремонт, но чисто. Свежие полотенца.Надеюсь, мой обзор поможет кому-то с выбором!
 

Герман

Член Собраний
Еліта
MAXIMUM
Реєстрування
24 Сер 2013
Дописи
3,306
Реакції
29,659
⏳🥇 До 07-02-2023 23:17
Навестил уже за 200 грн полчаса (похоже "бомбит на дорогу")! Действительно, девочка симпатичная, как по мне:
МсР - 5 (посасывание головки, вакуумность, начала уделять внимание окрестностям)
КС - 5 (принимает все позы, влагалище еще не раздолблено, активна сверху и в позе "леди, моющая пол ", мокреет после стимуляции клитора, а "раком" - "аж хлюпае"
🔑 Войдите в свой аккаунт чтобы увидеть зашифрованное содержимое:
Ω ωअџђΩΔξџ ㅜㅏωㅏʤ, ㄷअ ㄷㄴ Љㄴζㄷㄴʤ Љџμअђ ђΔϠʤㅏ ЉΩђअㅜㅏ, ΩϠअ-Ϡअ μЉズㅛअㄴ, џ ㄷㄴ ωЉΩㄷϠʤΩђㅏΔξџ, ㄷअ ЉㄴђΩΔ ㄷㅏ ђϠअЉअ아 ㅜㅏʤअμ ㄷㄴ ㅜㅏʤअμΩϠऋ, џ μズЂㅏϠ, ΩϠअ Ђअyoㄷअ ㄴㄴ ϝЉズϠㅏㄷズϠऋ ㄷㅏ 300 ㅜㅏ Ωㅏξ. ЉξϠㅏϠΩ, ζズμㄴϠ ΩㄴЉㄴㅜ ㄷㄴμㄴΔऋϝズ, ㄷㅏΩΩㄷㅏџ ξ ㅜㅏђϠЉㅏђㄷㄴㅛअ μㄷџ!

Фото оригинально и соответствует действительности!
🔑 Войдите в свой аккаунт чтобы увидеть зашифрованное содержимое:
एλ џyoζμλ φअ亻ㄱλ - ʤζ φअ亻ㄱλ λऋλㄷ ऋλㅏμअㅏλ ζ ζyoђ φअ亻ㄱλ अyoअyoyo
Рекомендую.
 
Останнє редагування:

krigs88

Неперевірені
Реєстрування
11 Сер 2013
Дописи
55
Реакції
254
Был у Яны. Принимает на пр. Шевченко.
По квартире: двухкомнатная , во второй комнате еще одна девочка - толком не разглядел. Но звуков никаких посторонних не было. Душ ебанутый - хуй температуру отрегулируешь нормально :D Полотенце чистое, тапок нету.
Сама девочка нормальная. Сказала что ей 27, похоже на то. Лицо стремноватое, мне не очень, но думаю на любителя. Жопа фигуристая, сиськи небольшие. За фигурой, говорит следит, очень старается. Загорелеая уже: море и солярий. Судя по всему опыта у нее много.
Мср неплохой, старается. Сама узенькая. Сверху когда сидит - неплохо смотрится.
В перерывах между сексом помяла чуть спину. Пробыл чуть больше часа, успел 2 раза отстрелятся. За временем не сильно следила.
Итог: хата - 4+, ттх - 5-, мср - 4+, кс - 5-
ЦВ - 400 грн.
Вполне возможно пойду еще
 

oleg11

Неперевірені
Дозорний
Реєстрування
20 Сер 2013
Дописи
78
Реакції
379
Выдался и у меня свободный день и решил я его провести с пользой. Как всегда 90 % мороз остальные 10% не могут. И нашёл я Яну. теперь по порядку. Принимает Яна на пр. Шевченко 17в, когда приехал к ней на улице не ждал ни секунды, что очень даже порадовало. Встретила Яна меня в красивом нижнем белье, девочка очень даже симпатичная и фигурка тоже.Девочка приветливая и не грузит тупыми вопросами. Квартира двушка на 3+, в душ я не ходил так как помылся дома, тапки не предложила. Деньги на перед не требует, было предложено чай,кофе,холодная минеральная вода,выбрал воду так как было очень жарко.Теперь про Яну, фигурка очень хорошая,попка шикарная упругая, грудь 1-1,5 для меня маленькая,тело загорелое и везде гладко выбрито, на животике наколка но сказала что еще не доделала,на спине в районе лопатки родимое пятно. Процесс, начала с МСР на 4+ яйца были вылизаны до блеска, что первый раз так и кончил потом отдых мини массаж и опять в бой. Подняла бойца ротиком и понеслась душа в рай, позы любые не ноет, так не хочу так не могу, но самый шикарный вид сзади так и кончил второй раз, озвучка тоже не плохая. За временем строго не следит. Вердикт РЕКОМЕНДУЮ.
ИТОГ
ЦВ-400 (есть получасовая программа )
Квартира 3+
МСР 4+
КС 4+
Отношение 5
ШГ не спрашивал
 

vel

Бывший спонсор
Реєстрування
19 Бер 2013
Дописи
9
Реакції
4
⏳🥇 До 24-12-2022 04:07
Баланс 1409 UAH
Какой телефон ? и она еще принимает гостей ? :) и фото бы еще увидеть а то ити наугад не прикольно ..
 

Герман

Член Собраний
Еліта
MAXIMUM
Реєстрування
24 Сер 2013
Дописи
3,306
Реакції
29,659
⏳🥇 До 07-02-2023 23:17

Герман

Член Собраний
Еліта
MAXIMUM
Реєстрування
24 Сер 2013
Дописи
3,306
Реакції
29,659
⏳🥇 До 07-02-2023 23:17
Приветствую товарисчей по цеху!Знакомтесь, подружка Яны -Аня
🔑 Войдите в свой аккаунт чтобы увидеть зашифрованное содержимое:
ʤズ亻ㄱφ Ћ亻ʤअ亻э ʤ Ω亻ω亻ω亻 ズφЂ ㄱʤㄱξʤअズ亻Ћ亻 Ћ. ωㅛЉΩφ φω亻μ亻ㄱφ
, надыбаная на просторах всем известного МХ и опробована, как говаривал Микола Яникович "особісто" мною
http://mister-x.com/prostitutki-odessy-25523/
тел. 0937958150
О соответствии фото сказать трудно, так как морды лица там не видно, но в целом очень похоже на оригинал, по крайней мере интерьер и элементы блядского обмундирования на фото соответствуют увиденному в жизни. Лицо - третий сорт не брак, глядя на Анину фигуру начинаешь понимать как влияет чрезмерное потребление пищи на молодой (годков ей 32-35, а не заявленные 30), здоровый организм женщины. Теперь по процессу:
- секс с головой девушки - на 4 по 5-ти бальной, заглатывает глубоко, почти по самые помидоры, уделяет внимание окрестностям, яйца вылизала так, что любой кот позавидует, компрессия присутствует, языком по члену бегает, применила различную технику сосания, видно, что ей это нравиться, (первый раз не удержался и пристрелил в голову);
- КС - ничего особенного, бывало и получше. Порадовало отсутствие посторонних запахов, Причинное место не раздолблено, по крайней мере для моего размера. Озвучка цифровая с переходом в аналоговую, второй раз завершил ракообразно и окончательно;
- ШГ - не любитель, но очко на вид тугое, функция предусмотрена за неадекватную (в 500 рубцов) доплату, но, думаю, что можно и нужно торговаться;
- МИ - описано выше
🔑 Войдите в свой аккаунт чтобы увидеть зашифрованное содержимое:
Ωџズ ђΩ ϡㅎџλ아ㄷ ズΩΔΩφ아ђΩ "ㅏΩϡㅎ아φ" ђΩ эऋ. ㅜџㄷएyoђㅏΩ
, в ванной комнате не хватает шторки, смеситель холодной и горячей воды не работает, полотенце не новое но в хорошем состоянии, сухое и чистое, тапки отсутствуют, гели-шмели мужские на месте, был предложен чай;
- особое внимание хочу уделить Аниным сисямбрам 4-го размера! Так как я являюсь поклонником этой части женского тела начиная с троечки, то я был порадован оными! Кругловатые, не висячие как для такого размера, намялся и настучал хером вдоволь!Кстати на них можно слить, как и в рот (но тут уже прийдется "отслюнявить" энную суму денег, как договоритесь).
Вариант - на один раз сходить, может и вернусь на пол часика (возможно за 250 гривен) что бы постучать хуем по сисямбрам 4-го размера и за не плохим миньетом. Предлагаю переименовать тему, так как девушек двое, а это уже, в моем понимании - салон.[DOUBLEPOST=1404469273,1404286953][/DOUBLEPOST]http://mister-x.com/prostitutki-odessy-31350/
Продолжение следует.
 
Останнє редагування:

Bogart

Мастер над монетой
Команда форуму
Еліта
MAXIMUM
Реєстрування
31 Тра 2013
Дописи
2,234
Реакції
15,467
⏳🥇 До 03-02-2023 18:18
🔑 Войдите в свой аккаунт чтобы увидеть зашифрованное содержимое:

亻μΔμㄷ亻ϡЊ (Ф亻亻Ћ ЋㅑΔㅑϠअ ㄱ亻ㅑϠए亻џ)

☎️ ωϡξ
☎️ ζϡλ
[DOUBLEPOST=1404820950,1404475650][/DOUBLEPOST]Как оказалось, вот эта Аня http://mister-x.com/prostitutki-odessy-31350/ нынче принимает не с Яной, а в другом месте - на Большой Арнаутской угол Александровского. Двушка, состояние на 4-ку по пятибальной. Ванная терпимая


В остальном все как описал ув. Герман.

От себя добавлю, что жопа огромная, талия отсутствует, живот присутствует. Но сисяндры таки да неплохие. Трахаться дама любит и сосет неплохо, но только в резине. Любит пожестче, можно трахать в голову, правда долго глубоко держать не может.
 

BigBen

Неперевірені
Реєстрування
16 Чер 2014
Дописи
23
Реакції
147
Вік
40
Всем привет,любители,любительницы и профи!;)
На форуме зарегистрировался не так давно,но пора бы пробиваться в ряды избранных)
Вообщем начнем)

Обзор на эту пантеру уже был на форуме,собственно именно он и подтолкнул меня поехать проверить так ли оно все не плохо как описали наши Ебабратья)
Яна(с лилией на животе и родимым пятном на правой лопатке),место дислокации ул. Довженко ориентир магазин ''Каприз'' дом напротив через дорогу, 400грн,тел. 0 (50) 277 43 73, -й этаж кв-ра #censored# (во память,сам в шоке)))).

Номера квартир и подобное не светим в открытом тексте. модератор.

Вообщем время уже было довольно позднее 12 часов ночи,баллоны пора было спускать,но не как не мог определиться с выбором,до этого уже пару часов потрачено на поиски очередной малышки не увенчались успехом,то номера нет,то доступ закрыт,и тут натыкаюсь на обзор,хм.... интересный вариант подумал я,надо ехать....
Набрал номер,на другом конце взяла трубку довольно приятная по общению леди,договорились что через пол часа я у нее. Короче побыстрячку душ,парфумядзе,прыг на лыжи и через 30 мин я уже под домом.
Поднялся на 4-й этаж,открывается дверь,опа паwlkm....хм,ожидал худшего,первые впечатления порадовали,жгучая ухоженная брюнетка с длинными волосами и хорошими формами в сексуальной рыбацкой сетке очко на 25(рыбаки поймут о чем я:D),туфли на шпильке,рост где-то 170см,возраст определить сложно,лицо на 28,все остальное на 25,вообщем все что писали в отчете оно...да тапок не было,но и не за ними я туда приехал,хата на 4,чисто аккуратно...
Привет привет,непринужденное начало беседы,чай кофе покурить,выбираю последний пункт...вот щет лохонулся думал сигарету стрельнуть(так как сам курю редко и только японские),но Яночка не курит спортсменка:bravo:,немного посмеялись из-за нелепой ситуации...
Пригласила меня в комнату для релакса,включила легкую музычку на планшете и сама удалилась в душ,скидываю с себя все лишнее,принимаю горизонтальное положение...жду...:онанист:
Несколько минут ожидания и передо мной появляется обнаженная Яна красиво дефилирую по комнате....так беглый обзор достоинств....грудь 1,5 (не как не 2 как писал кто-то в своем отчете,но стоячая,что не может не радовать),все гладко выбрито,смуглая кожа...отлично...
Поехали...МСР 4+(больше бы поставил с радостью но после посещения публичного заведения в Китае где девочки это делают со всякими примочками-лопающиеся шарики во рту,теплой водой,посасывание губами члена будто играя на губной гормошке,увы пока это для меня показатель 5+),окресности без внимания не остались,возможно не хватило глубины что ли ("Глубокая глотка-2") ,но зато вакуум порадовал,еще чуть-чуть и мозги были бы высосаны через член:tong:Дело она это любит,видно сразу...
Закончив карьеру начинающей певицы Яна залезла сверху в позе наездницы,только к лесу передом а ко мне задом,короче как в сказке,видок упругой попки заводил еще больше,процесс пошел,меняя вариации то полностью поглощая мой налитый организм своей узенькой киской,то на носочках почти вытаскивая из своего каньона.Далее поменяв позицию,к лесу задом ко мне передом :siski:,процесс продолжился...и еще мог закончится не скоро,но хотелось уже побыстрее пристрелить этого зверька,чтоб взять паузу для отдыха и приступить ко второму заходу.Уложив черную пантеру на спину и закинув ее ноги себе на плечи начал набирать темп шлепая со всей дури по упругим ягодицам жертвы))):bed: И оооооооооооооооооо.......дыхание запирает,волна подходит к берегу,есть...........:+1:
Фуууу.....приплыли.....
Между подходами была предложена минералка,потрещали о том о сем,в общении с Яной легко,что тоже очень радует,а то порой заскочишь на сеанс к какой-то жрице,но это тупое молчание как-то сбивает с настроя...
"Ну что,продолжим"-предложил я...
"Конечно Кот"!...долго не сопротивлялась Яна)))
Что что но попка у нее зачет,поэтому второй заход была предложена вариация догги-стайл,о чем я не сколько не пожалел,остановится было не возможно,Яночке явно эта поза доставляет удовольствие,а мне в двойне:D:trax: Короче намотав длинные черные волосы Яны себе на руку началась долбежка,именно так,иначе не скажешь,шлеп шлеп шлеп,как она звучит...ммммммм. В такой позе и кончил второй раз,менять позицию не было никакого желания))) КС думаю можно смело ставить 4++,на все соглашается,не ноет,игриво предлагает,где надо берет инициативу в свои руки.Молодец!!!:hiii:
Вообщем вечер прошел что надо,спустив баллоны как мартовский кот преперся домой и завалился спасть.
Вердикт:соотношение ТХТ ,цена,апартаменты,общение,МСР,КС-как сказала бы Оля Фреймут Рекомендую!!!)))
P.S.: Спустя две недели навестил Яночку еще раз,показалось что что-то в прошлый раз не закончил.
Немного добавили разнообразия,стоя сзади(все же сзади это ее конек),МСР поза секретарша и Босс,расслабляющий массажик,отстрелялся два раза,принял душ,намекнул о третьем заходе,Яна не отказалась,но дело было с утра а впереди был еще рабочий день было решено сворачивать удочки и ехать решать дела)))

Да,что понравилось что за временем не следит,деньги вперед не требует,что в первый что во второй раз дал сверху,т.к. реально по времени был больше часа.
Вообщем вот такой отчет созрел,строго не судить,что есть то естьneveruuu
Всем удачи,всех не перешпилить но так СУКО Желание Бешшенное Имеется:D
 
Останнє редагування модератором:

Герман

Член Собраний
Еліта
MAXIMUM
Реєстрування
24 Сер 2013
Дописи
3,306
Реакції
29,659
⏳🥇 До 07-02-2023 23:17
Номер хаты желательно не светить, или скрывать, а то не те "гости" могут нагрянуть к Фее!!!
 

taras

Член Собраний
Неперевірені
Дозорний
Реєстрування
19 Лип 2013
Дописи
2,663
Реакції
11,461

BigBen

Неперевірені
Реєстрування
16 Чер 2014
Дописи
23
Реакції
147
Вік
40
Да,подтверждаю Яна уже в квартире одна,подруга походу отвалила,горшки вроде побили.И еще вроде как Яна на родину сказала собралась не надолго в Харьков.Но обещала вернуться)))
 

Герман

Член Собраний
Еліта
MAXIMUM
Реєстрування
24 Сер 2013
Дописи
3,306
Реакції
29,659
⏳🥇 До 07-02-2023 23:17

ka4

Неперевірені
Реєстрування
30 Вер 2013
Дописи
118
Реакції
615
Вік
42
Ну что ж господа...
Начну я и свой опус о данной фее...
Не смотря на то что люблю девушек с хорошими ... правильными такими сиськами, вызванивал сегодня нескольких и все безутешно ... давай попозже, давай после обеда ... ну все как всегда, стандартная непруха(
Увидел темку и решил, дай думаю поеду посмотрю на татуировку
Созвонились, на вопрос когда ответил что хочу уже и член стоит)))
телефон, такси, Довженко...
але мале... какая парадная... захожу, поднимаюсь на этаж...
Открывает дверь фея...личико на любителя но не страшная, сисек практически нет что не могло меня как обожателя женской груди немного не расстроить .. ну думаю. посмотрим что дальше
Покурили, попили кофею... рассмотрел татуировку... симпатично.
Жопа зачетная!
Если бы давала в зад ей бы цены не было, как сама сказала не дает никому, настаивать не стал но скажу честно, в такой зад совсем не против бы слиться)))
потрепались, девочка из Харькова и сегодня на недельку валит домой, потом приедет покорять нашу Одессу)
ну что то я замечтался...
Душ, меня покупали, обтерлись об меня телом... тело к слову красивое, коже нежная и гладкая везде, видно что девочка ухоженная, никаких посторонних запахов или чего то подобного не выявлено (что немаловажно)
ну вот .. покупались .. пошли на местоимения... хорошая кровать, чистая простынь, кондиционер, прохлада...
разделась .. принялась лизать окрестности и младшего, старается но как то без огонька...
МСР на 3+
как сама сказала любит сзади ... пристроился... так и отстрелил ...
девочка любит сильно... быстро и немного жестко...озвучка цифровая... но течет изрядно
писечка маленькая, и как по мне очень красивая, я балуваный ... мне не красмивые не нравятся... у нее самый раз...
с таким задом и писькой ей как по мне только сисек не хватает .. хотя бы 3... эээх...)))
ну да ладно ..фантазии все это и лирика))

Пристрелил первый раз сзади... потом массажик, достойный. руки сильные и мнет от души, что не может не радовать.
второй раз снова МСР все так же ...
сверху присела ... я аж расслабился... так и пристрелил...

Итог
Хорошо, качество очень неплохое, попиздеть любит но на время не смотрит, пробыл почти 2 часа. 500 грн дал и все остались довольны.
Не дура, что тоже плюс
Жопа... это мега жопа... за то что бы ее вдуть дал бы денег ... эта жопа того стоит!!!
МСР - 3+
КС - твердая 4 и то потому что сисек практически нет
отношение к клиенту -5

Пойду ли еще... вряд ли ... не мой типаж
 

Герман

Член Собраний
Еліта
MAXIMUM
Реєстрування
24 Сер 2013
Дописи
3,306
Реакції
29,659
⏳🥇 До 07-02-2023 23:17
Я же сказал что из Харькова)
Да,жопа Яны компенсирует нехватку сисек)))
Мне сказала что
🔑 Войдите в свой аккаунт чтобы увидеть зашифрованное содержимое:
Њ ʤ 亻ㅜΩㄴа ズ 亻ㅜΩㄴа अअㄷㄱ ЉЉЂ 亻ㅜΩㄴа ξअϠ, अ 亻ㅜΩㄴа ϝㅏ 亻ㅜΩㄴа ㅜ 亻ㅜΩㄴа , ʤअ 亻ㅜΩㄴа ㅜξω...
Впрочем, какая разница.
 

Bogart

Мастер над монетой
Команда форуму
Еліта
MAXIMUM
Реєстрування
31 Тра 2013
Дописи
2,234
Реакції
15,467
⏳🥇 До 03-02-2023 18:18
Кто-то знает, дама в Одессе? несколько дней не отвечает на звонки
 

BigBen

Неперевірені
Реєстрування
16 Чер 2014
Дописи
23
Реакції
147
Вік
40

Schastlivchik

Неперевірені
Реєстрування
12 Лис 2013
Дописи
17
Реакції
93
Яна в Одессе, посетил её сегодня, правда местоимение сменила теперь на Романа Кармена, 8 обитает в одно комнатной хате с кондишиным. ЦВ - 400 гривасов. Да жопень зачетная и рачком любит, сильно и жостко долбишь ее, а она ещё давай, мокрее хорошо. Миня понравилась, сосёт отменно, наверное техника такая языком по головке надавливает задевая уздчеку под головкой члена, можно за волосы в рот долбить, правда на втором заходе чувствую что не кончу, так она сама, а как же красивый конец со сливом на тело. Кожа приятная загорелая, сказала что ходила в солярий. Сисек нет, что есть наощупь мягкие. КС - 4, потому что было похоже больше на гонку, чем на секс, не люблю когда в одном ритме. Да душ, гель, полотенце чистое большое, без тапок. Отношение к нашему брату - 5. Предложила чай, кофе или воду на выбор. Дала чай с лимоном. За временем не следит, деньги вперёд не просит. Все в резине. Хоть не ходок к одной и той же, много других не опробованых и жаждущих женских тел. Рекомендую, несмотря на ритм, сам пойду ещё, чтобы подобрать нужный ритм, тогда будет полный улет, а если ещё алкоголем расслабить думаю будет самое-то... Р.s. лицо на любителя, но и не страшненькое, общительная.

Отправлено с моего MC002 через Tapatalk
 

MikeXS

Оттопыренная Штанина
Неперевірені
Дозорний
Реєстрування
10 Чер 2014
Дописи
411
Реакції
2,700
Несколько уточнений.
Грудь - полная 1,5, упругая. Вообще тело упругое, животик только подкачать чуть.
Дама в позе на корточках сверху - огонь! Что передом, что задом. Достаточно глубока, чтобы отвести душу. И весьма комфортна внутри.
МсР - приятно удивляла интересными интерпретациями известных движений. Поза "Директор и Секретарша" скоро станет нарицательной на форуме :)))
Но самое главное - настойчивость! Тебя затрахают независимо от твоего желания (в хорошем смысле) :)))

🔑 Войдите в свой аккаунт чтобы увидеть зашифрованное содержимое:

Ћω μㄱyoђ아ЉΩЋΔऋअ - Љђ Ћअμω. ϡζΩㅜђЋЋyoΩЉωϝएω 아 ЋωэΩэ ξyoЉyoㅛЉΩэ ЋэʤЋϝђ ЋϝΩ아ω. φωㅛђЋΔ아ђЉЉʤㄱ ζђэђЋϝђЉЉyoए. ㄷyoЉyoए μΩ эΩЉʤω एΩЋΔђㄱ. ЂएђЂΔyoㅛЉΩ ΩΔЉΩЋyoΔЋЙ ए μђЉЋζђμЋΔ아ωэ, ЂΩЂʤΔωϝЋЙ ЉωЂζω아yoΔऋ Љω ЂㄱΔऋ yoЋΔyoЉЉʤㄱ.


🔑 Войдите в свой аккаунт чтобы увидеть зашифрованное содержимое:

ϠЊξφω ξϡ ㅏ亻ξऋㅏξξξㅜ, Ђʤξ ㅏϡएξφㅛ एЊЊएㅛऋϡ ξऋए ΩएʤξξㅏЂωए, ऋξ, ЊएЊ Ђ 亻ξऋЂω, ㅏξΩㄱएωए अएωЋϝЂЊξㅜφㅛ एЊЊएㅛऋϡ ㅏ亻ξऋㅏξξए. џξϝζϡ ϝЂϡएϡЋ ㅏЊξφϡφζ ϡζअφ. Ћ अζऋЂ ξऋए ϝㅛㅜㅏϡㅜξ ϡξζㅜξ亻Ђ ЂωЂ ξ亻एㅏऋξㅏϡЂ ऋζ ㅜφΩㅜएωए, ऋξ, ऋए ㅜㅏЂЊЂㅛ ㅏωㅛϝएㅛ, 亻ξζㄱㅛ亻ξζㅏㄱएΩ.
 

Мастер Йоба

Администрация
Команда форуму
Создатель
Реєстрування
19 Бер 2013
Дописи
7,519
Реакції
38,895
Баланс 10100960 UAH

MikeXS

Оттопыренная Штанина
Неперевірені
Дозорний
Реєстрування
10 Чер 2014
Дописи
411
Реакції
2,700
***Цитирование скрытого текста***
🔑 Войдите в свой аккаунт чтобы увидеть зашифрованное содержимое:
φऋ φξऋϝऋㄴ, ㅑωџ μωџ φyoऋ ㅏㅛऋㅜㄴㄴџ.ϝϝㄴㅛㄴ ㄷएㅜㄴ ㅏㄴㄴㅑㄴㅜㄴ џ ωџए, ㅑωџ ㅏㄴएџऋ ㄱㄴωऋϝऋㅏㄴџऋ ㅏㄷϝएωџ, ㄴ ㅛऋξџㅑㄷㄱ ㄴऋ ㄱएऋЂω ㅛџㅏωφϠㄴ. ㅎџωџए, ㅑऋϝऋㅛ ㄴऋㄷџωџϝџऋ ξϝऋएΩ, џ ωџए, ㅑωџ ㄴऋ Ϡϝџㄷㅜऋएㄴ ㄷφϠㄱωअ ㅏϠџㄴㅏџϝㄴ ㄱ ㅑㄱωㄴωअ ωऋएए. ϡए ㅛџㅜϝџ ϝㄴㅛϝџξㄴϝㄱξㄴㅜㄱ ㄱ φ एऋㄴΩ ㅏㅜџyoㄱㅜџㅏअ ξϠऋㅑㄴωㅜऋㄴㄱऋ, ㅑωџ џㄴㄴ ऋㅏㅜㄱ ऋㅑऋ ㄴऋ ㅏㅛऋㅜㄴㅜㄴ, ωџ џㄷΩㅛㄴωऋㅜअㄴџ ㅏㅛऋㅜㄴऋω μωџ.
 

Мастер Йоба

Администрация
Команда форуму
Создатель
Реєстрування
19 Бер 2013
Дописи
7,519
Реакції
38,895
Баланс 10100960 UAH

MikeXS

Оттопыренная Штанина
Неперевірені
Дозорний
Реєстрування
10 Чер 2014
Дописи
411
Реакції
2,700

BigBen

Неперевірені
Реєстрування
16 Чер 2014
Дописи
23
Реакції
147
Вік
40
Э,парни хорош скрывать текст))) Мне тоже интересно че Вы там шушукаетесь)))
Пару дней не мог попасть к некоторым феям,все что-то не складывалось,дай думаю наберу боевую подругу Яночку))) Взяла трубку и сказала что приезжает в воскресенье,думаю хрен с ним подожду денек.
В воскресенье посетил Яну на новом месте,первым обкатал новое ложе.Хатка попроще предыдущей,но в целом пойдет.
Все как всегда на хорошем уровне,добрались до компьютерного стола,так разошлись что в дверь кто-то начал звонить,подумали что соседи от нашей долбежки вышли на перекур и решили нас обломать))) Забили на все и продолжили тарабаниться) Короче пора уже дисконтную карту просить как постоянному клиенту)))
 

Киевлянин

Межгалактический Ебака
Неперевірені
Реєстрування
30 Лип 2013
Дописи
522
Реакції
1,185
Э,парни хорош скрывать текст)))
Если "парень" скрыл текст - значит посчитал нужным и на то могут быть объективные причины. Свой интерес можеш угомонить накрытием очередной кандидатки.
Ничего личного :hiii:
 

masculine

Неперевірені
Реєстрування
15 Чер 2013
Дописи
89
Реакції
252
В воскресенье посетил Яну на новом месте,первым обкатал новое ложе.
у шлюх всегда так: если кто не первый - то максимум второй))
 

BigBen

Неперевірені
Реєстрування
16 Чер 2014
Дописи
23
Реакції
147
Вік
40
Если "парень" скрыл текст - значит посчитал нужным и на то могут быть объективные причины. Свой интерес можеш угомонить накрытием очередной кандидатки.
Ничего личного :hiii:
Накроем и не одну,не переживай:hiii:
 

Sergio

Неперевірені
Реєстрування
8 Тра 2013
Дописи
311
Реакції
1,892
🔑 Войдите в свой аккаунт чтобы увидеть зашифрованное содержимое:

ㅑㄷअΔ아ЋЂϠ ズϠ Ћ아, ђЋ아 ϝ ϝㄷЋㄱㄷ ズϠЊμअϠズ아 џЉㄷ 아ђㄷズΔ Δズ아ए아 μ џ ㄱϠЉλ아ए아 λ아ʤ아Ђズ아ए아 अμ아ЂΔμЂ아ϝϠζअϠ 아ЊЂㄷλㄷζㄷズズ ㅎζㅛㅑϠ ए Њ아ЂЋЂㄷЋ एㄷЂ아μズμ ㄱЋ아ए ЋㄷΔ ㅎζㅛㅑϠ , ϝअㄷ Љㄷ ㅑ아ђџ Њ아λㄷζμЋΔअϠ ズㄷㄱ아Ћ아Ђ아ए μズμ아ЂΔϠξμㄷए, ЋϠㄱ ㄱϠㄱ ㄷअЋΔ ズϠλ ђㄷΔ ʤϠλџΔϠЋΔअϠ.
ㅜϠㄱ अζџђμζ아अΔ, ђЋ아 Њ아अζㄷλズμㄷ Њ아ζ ए아λϠ Ђㄷλㄱ아 ϝ ㅎζㅛㅑϠ ㅑ아Љџ ズϠ ЉζϠλㄱμ: अ ЉㄷズΩμズ아ए Δ아ㄷए ϝ Њ아अЋㄷζㄷ ϝअㄷ 아ㄱ, अㄷㄱअџϠζΔズџㅛ ㄱズㄷЂएμㅛ अЋϠЂϠㅛअΔ अџЉζμΔμЂ아ϝϠЋΔ ϝ λㄷζ아, Ϡ ズㄷ ϝ ϠएξϠ, λϠ μ λㄷズㄷए ЉϠズϠζΔズ아 ЉϠζㄱ아 ズϠ ЋϠㄱμㄷ Δㄷζ아ђμ, ㄱϠㄱ अㄷㄱअ अ ㄱ아ズϝㄷㄷЂ아Δ. ㅑ아 ㄱϠㄱ ए아ϝ아ЂμЋअϠ, ЊЂμЂ아λϠ Њ아ζμएϠΔμμ Њ아ЉㄷЉλϠㄷЋ μ ϝ아Ћ ЂㄷㅎϠㅛअΔ Ϡ, ㄱ ㄱ아Δџ अㅑ아λμЋΔ: ㅏㅛЉ아ђㄱϠ μ अμअΔㄱμ μζμ ϡズϠ μ Љ아ЊϠ. ㅜϠए아ЋㄷϠ ㄱ아 ϝЋ아Ђ아Δџ ズϠЉμЂϠㅛ ズ아ΔㄷЂ μ λ아ए아ϝϠЂμϝϠㅛअΔ 아 ϝअЋЂㄷђㄷ, अЂϠʤџ ЊЂㄷλअЋϠϝζϠϠअΔ, ђЋ아 अ ω아ʤ아ЂϠ, ЋϠㄱ ㄱϠㄱ ズϠ ΔμअЋㄷЂㄷ ЋϠㄱअϠ џЉㄷ 500, Ϡ ズㄷ 400 ㄱϠㄱ ズϠ μ아ЂџΔㄷ. Ћズㄷ ʤϠϠϝζϠㅛЋ ξㄷズџ 500, ђЋ아 ㅑ아ЋΔ ЋϠΔ (ズϠ μ아ЂџΔㄷ) ξㄷズズμㄱ μ 400, ズ아 ЋϠㄱअϠ Њ아λズϠζϠअΔ, Ϡ Њ아Ћ아Δџ ϝ ㅎζㅛㅑϠ Љ아Ђ ʤϠ Δズ아ए. ㄴ아 ए아ζ아अџ ђџϝअЋϝџㄷЋअϠ, ђЋ아 ズㄷ λㄷϝ아ђㄱϠ μ 아Њ ㅎζㅛㅑϠ ЋϠ ズㄷ ʤϠズμΔϠЋΔ (ϝअㄷ ђμズズ아, ズϠ «ㄴ ㅎζㅛㅑϠ », ㄱ아ΔϠズλズ ㅎζㅛㅑϠ ए Ћ아ズ μЋλ). ϡ ㅎㄷζ ズϠ ЂϠʤ아ϝџㅛ ЊЂ아एЂϠΔΔџ, Њ아ㄱЋ아Δџ џЋ아Ђए아ϝ ㅎζㅛㅑϠ ϝϠЋΔ 50 एЂズ (अ 300 ズϠ 250) Δズㄷ Δ아Ϡ ए아Ђλ아अЋΔ ズㄷ Њ아ʤϝ아ζμζϠ μ Ϡ ϝ ㅎζㅛㅑϠ ㄷʤЉϠㅛ ズϠ ϠλЂㄷअ φ아ΔϠズϠ ΩϠЂΔㄷズϠ. ㅑџЉズ아 अㄱϠʤϠЋΔ, ђЋ아 ЊЂ아ㅎζ아 아ㄱ아ζ아 20 ΔμズџЋ, Њ아ㄱϠ Ϡ ズϠㅎㄷζ ΔㄷअЋ아μΔㄷズμㄷ. ㄴ एζџЉμズㄷ ΔμㄱЂ아ЂϠए아ズϠ 5-ㄱЋϠЉㄱϠ. ㅜϠㄱ ђЋ아 ʤϠㄱζϠλ ㅎζㅛㅑϠ ϝϠएЋㄷ ЊЂμ ϝअЋЂㄷђㄷ अΔㄷζ아 10 ϝЂㄷΔㄷズμ ズϠ Њ아μअㄱμ, ㄷअζμ ㄷλμЋㄷ ЊㄷЂϝ ㅎζㅛㅑϠ ए ЂϠʤ.
ㅛЋϠㄱ, Њ아λズμΔϠㅛअΔ ズϠ ㄱЋϠЉ, λϝㄷЂΔ џЉㄷ 아ЋㄱЂ ㅎζㅛㅑϠ ЋϠ, ϝअЋЂㄷђϠㄷЋ ΔㄷズϠ ϝ ЊㄷズΔㅛϠЂㄷ, ЋЂџअμㄱϠㅑ μ ズϠ ㄱϠЉζџђㄱϠㅑ. ㄴㄷЂϝ아ㄷ ϝЊㄷђϠЋζㄷズμㄷ – џЂϠ! ㅑㄷџЉㄷζμ अЋ아ϠΩμए ϝϠЂμϠズЋ ʤϠ अЋ아ζΔㄱ아 ζㄷЋ ЉζϠλअЋϝϠ. Ђ Њ아Ђ아एϠ ЊЂㄷλζ아Љㄷズμㄷ ЋϠЊ아ђㄷㄱ, ㄱ아μㄷ, ђϠए μ ϝ λџㅎ. ㅛλџ ϝ λџㅎ, ЋϠЊ아ђㄱμ ズㄷ ЉㄷЂџ (ϝμЉџ, ђμअЋ아), ЊЂ아ㅎџ ϝ아λ ㅎζㅛㅑϠ . ㄴ ㅎζㅛㅑϠ ㅎㄷζ, ЂϠʤए아ϝ아Ђ ㅎζㅛㅑϠ ϝ अЋ아Ђ아ズ ㅎζㅛㅑϠ , ЊЂㄷλζϠएϠㄷЋ ЂϠʤλㄷЋΔअϠ μ अϠΔϠ Љ ㅎζㅛㅑϠ Ђ아 ϝ λџㅎ. ㅑџ, λџΔϠㅛ, ЊЂμЊζ ㅎζㅛㅑϠ ζμ, Ϡ ㄱϠㄱ Љㄷ Њ아ए아ϝ아ЂμЋΔ, ズџ ζϠλズ아, Њ아ए아ϝ아ЂμΔ Њ아अζㄷ (μ ズㄷ ʤЂϠ, ђμЋϠㄷΔ λϠζΔㅎㄷ).
ΩϝϠЂЋμЂㄱϠ – 아λズџㅎㄱϠ, џЉЂϠズ아, ㄱ아अΔㄷЋμђㄷअㄱμए ЂㄷΔ아ズЋ, ㄱ아ズλㄷЂ ズϠ ΔㄷअЋㄷ, ϝϠズズϠϠ ђμअЋϠϠ, ΔџЉअㄱ아ए एㄷζΔ ㄷअЋΔ, Њ아ζ아Ћㄷズξㄷ ђμअЋ아ㄷ. ㅑ아 ϝ아Ћ λㄷʤμズμμξμЂџㅛΩμㅑ ЋϠΔ ズㄷЋ. ㅑㄷ Ћ아, ђЋ아Љ ㅎζㅛㅑϠ 아ズϠ μΔμ ズㄷ Њ아ζΔʤџㄷЋअϠ – ЊЂ아अЋ아 Δズㄷ Њ아ㄱϠʤϠζ아अΔ, 아ズϠ अђμЋϠㄷЋ, ㄱζμㄷズЋџ ㄱЋ아 ズㄷʤϠђㄷΔ.
ㄴ ㅎζㅛㅑϠ ㅑ아λμЋ џЉㄷ ズ아एϠϠ (ЉζϠ, ズㄷ ζㅛЉζㅛ, ズㄷЋ μズЋЂμएμ) μ ЊЂ아ξㄷअअ Њ아ㅎㄷζ: ЋЂφ Љㄷʤ ϝ ㅎζㅛㅑϠ Љ아ЂϠ (Ϡ μ ズㄷ ЊЂ아Ћμϝ, अㄷएђϠअ ζㄷђџ μΔΔџズμЋㄷЋ, ЋϠㄱ ђЋ아 ㄱϠЉλϠϠ ЉϠㄱЋㄷЂμϠ ズϠ ϝㄷअ ʤ아ζ아ЋϠ ☺). 亻ㄱЂџЉズ아अЋμ, ϝϠㄱџџΔ, एζџЉμズϠ – ϝअㄷ ズϠ џЂ아ϝズㄷ. ㄷ아Ђ아ㅎμए Ћㄷㅑズμђズ ㅎζㅛㅑϠ ए ΔμズㄷЋ (ズㄷ λџㅎㄷϝズ ㅎζㅛㅑϠ ए). 3 ΔμズџЋϠ μ ズϠϝㄷЂㅑ ϝ μμЂΔㄷズズџㅛ Њ아ʤџ ズϠ ㄱ아ЂЋ아ђㄱϠㅑ. ㄴϠЂϠ ΔμズџЋ, अΔㄷズϠ Њ아ʤ ㅎζㅛㅑϠ ϝ λ아एμ μ Ϡ ЊЂμЊζ ㅎζㅛㅑϠ ζ 아Ћ ㄷㄷ ЋㄷΔЊϠ.
ㄴㄷअΔ ЊЂ아ξㄷअअ ʤϠㄱ아ズђμζअϠ 아ђㄷズΔ Љ ㅎζㅛㅑϠ अЋЂ아, ЋϠㄱ ㄱϠㄱ ђㄷअЋズ아 अㄱϠʤϠЋΔ, अζㄷएㄱϠ Њ아λЂϠअЋЂ아μζअϠ 아Ћ ㄱЋ아ए아 ʤϠЉㄷएϠ μ џλ아ϝ아ζΔअЋϝμϠ џЉㄷ ズㄷ Њ아ζџђϠζ. ㄴअㄷ ㄱЋ아 아ђㄷズΔ Ћㄷㅑズμђズ ㅎζㅛㅑϠ ए μ अㄷЂϝμअズ ㅎζㅛㅑϠ ए ㄱ아ズϝㄷㄷЂ μ ϝ아Ћ Њ아ђㄷΔџ:
- ЊЂㄷλζ아Љμζ अϝ아μ ЊЂㄷʤㄷЂϝϠЋμϝ ㅎζㅛㅑϠ (अџЊㄷЂЋ아ズㄱμㄷ, ズㄷ ϝ아अЊЂμズμΔϠㅛ λЂџएμㄷ), ズϠђμズϠㄷЋ џΔズμђϠЋΔ, џџ, Δ아ζ, ㄱЋ아 Ђㄷʤμズㄱμ λζϠ ζㅛЉϝμ, Ϡ ズㄷ λζϠ ЊЂ아अЋμЋџξμμ
- ϝ ㄱ아ズξㄷ ϝㄷЉζμϝ아 अλㄷζϠζ ʤϠΔㄷђϠズμㄷ, ђЋ아 λџΔϠζ, Њ아Љ아ζЋϠㄷΔ, Ϡ 아ズϠ अЊㄷㅎμЋ, ズϠ ђЋ아 ϝ 아ЋϝㄷЋ «Њ아ए아ϝ아ЂμЋΔ ㄱЋ아 अ λЂџʤΔϠΔμ, џ ΔㄷズϠ ϝЂㄷΔϠ λㄷズΔएμ, Ϡ Ϡ λㄷズΔएμ ζㅛЉζㅛ».
ㄴ ЋㄷЊㄷЂΔ अϠΔ아ㄷ μズЋㄷЂㄷअズ아ㄷ – ЉㄷअㄷλϠ. Ђζ아ϝ아 ʤϠ अζ아ϝ아, Њ아λズμΔϠㄷΔ ЋㄷΔџ λ아ʤ아ЂϠ μ ズϠђμズϠㄷЋअϠ: «ЋϠㄱ아ए아 λㄷЋअㄱ아ए아 अϠλϠ ズㄷЋ ズμ ϝ 아λズ아Δ ए아Ђ아λㄷ, ㄴ ㅎζㅛㅑϠ ㅑ아ЋμЋㄷ, ђЋ아Љ ㅎζㅛㅑϠ ㄴϠΔ ʤϠズ아अμζμ Љ아Њџ ズϠ Њ아ϝ아Ђ아Ћㄷ, अϠζ아ズ ㅎζㅛㅑϠ ϝ ㅎζㅛㅑϠ ズㄷ ζㅛЉμЋㄷ, ㄱ아μㄷ-ђϠए ㄴϠΔ Њ아λϠϝϠए, ЋϠㄱ아ए아 ズμएλㄷ ズㄷЋ. ㄴ아Ћ ϝ Δ아ㄷΔ ㄷϠЂΔㄱ아ϝㄷ अϠζ아ズ ㅎζㅛㅑϠ 아ђㄷズΔ ζㅛЉϠЋ μ џϝϠЉϠㅛЋ, ζㅛЉϠЋ ϝ ㅎζㅛㅑϠ Љ아Ђ, ズ아 ズ아अ아Δ ズㄷ ㄱЂџЋϠЋ. ㄴϠЂμЂџㅛ, Δ아ζ, ЊЂ아अЋμ, ズ아 ξㄷズϠ अ아아ЋϝㄷЋअϝџㄷЋ, ㄷअζμ Љ ㅎζㅛㅑϠ џ ズϠअ ʤϠ ђϠअ ЉЂϠζμ 250, Ћ아 Δ아ЉㄷЋ μ Δ ㅎζㅛㅑϠ Љ ㅎζㅛㅑϠ Љ ㅎζㅛㅑϠ ζμ Δㄷズㄷㄷ ЊㄷЂㄷЉ아Ђђμϝ ㅎζㅛㅑϠ .
ㄴϠअ ЊџएϠㄷЋ ズϠζμђμㄷ 2-ㅑ λㄷϝ아ђㄷㄱ ϝ ϠЊЊϠЂЋϠΔㄷズЋϠㅑ , Ϡ ㄱϠㄱ Љㄷ ズϠΔ Љ ㅎζㅛㅑϠ ЋΔ, ズџЉズϠ Љㄷ μμʤ Њ아λλㄷЂЉㄱϠ, ㄷअζμ ズㄷϠλㄷㄱϝϠЋ ЊЂμㅑ아λμЋ. λЊЊϠЂЋΔㄷズЋ ㅎζㅛㅑϠ ㅑ아Ђ아ㅎμㄷ ㄴϠΔ Њ아λϠϝϠए, 아ЊϠЋΔ ЊϠЂμЂ아ϝϠζ μ 아ЉΔϠअズμζ.

ωϠζΔㅎㄷ अ아ϝㄷЋџㅛ ㄷए λЂџЉμЋΔ अ ω아ʤ아Ђ아Δ, ЋϠㄱ ㄱϠㄱ Њ아λ아ЉズϠϠ ϠएЂㄷअअμϠ, ズϠ ЊЂϠㄱЋμㄱㄷ, ズμђㄷΔ ㅑ아Ђ아ㅎμΔ λζϠ ЂㄷЊџЋϠξμμ μㄷμ ズㄷ ʤϠㄱϠズђμϝϠζϠअΔ, ズϠ ђЋ아 ϝ ㅎζㅛㅑϠ λϠㄷЋ, ђЋ아 λЂџЉμЋΔ ズμ अ ㄱㄷΔ 아ズϠ ズㄷ अ아ЉμЂϠㄷЋअϠ, μ ϝズϠђϠζㄷ ϝ아아ЉΩㄷ ㅑ아ЋㄷζϠ अЂϠʤџ 아ЋㄱϠʤ ㅎζㅛㅑϠ ϝϠЋΔ μ아ЂџΔअㄱμΔ,. ωϠζΔㅎㄷ ξμЋμЂџㅛ: «Њ아ϝㄷЂΔ, ㄱ아Ћ, Ϡ 아Љ아 ϝअㄷΔ ђЋ아 ㄴ ㅎζㅛㅑϠ ЊμㅎμЋㄷ ϝ ㄱџЂअㄷ, Ϡ ЋϠΔ ズㄷ Ћ아ζΔㄱ아 Њ아λ λㄷϝ아ђㄱ아ए, Ϡ ㄷΩㄷ μ Њ아λ ΔϠζΔђμㄱ아Δ, λϠЉㄷ џђϠϝअЋϝџㅛ ϝ ズㄷㄱ아Ћ아Ђ ㅎζㅛㅑϠ ㅑ ЉㄷअㄷλϠㅑ, ЋϠㄱ ђЋ아 џ ΔㄷズϠ ϝअㄷ अㅑϝϠђㄷズ아. ㅛ ЊㄷЂㄷλϠए अϝ아μΔ ЋϠΔ ズϠ μ아ЂџΔㄷ, ђЋ아 ξㄷズϠ Њ아λズϠζϠअΔ λ아 500 μ ЉџλㄷЋ Њ아λズμΔϠЋΔअϠ λϠζΔㅎㄷ (ЊϠζΔђμㄱ ϝϝㄷЂㅑ μ λ아ϝ아ζΔズ ㅎζㅛㅑϠ ए ЋЂ아ζΔμㄷएअ)»
ΩअЋϠЋμ, Њ아 Њ아ϝ아λџ Δ아Ђλ ㅎζㅛㅑϠ ζμξϠ – џϝμλㄷϝ ㄱЋ아Ћ ϝʤएζϠλ ズμㄱ아एλϠ ズㄷ ЊㄷЂㄷЊџЋϠㄷЋㄷ, ђЋ아 ㄱЋ아 μㄷϠ, ϝ ㅎζㅛㅑϠ ЂϠЉㄷズμㄷ ㄱ아Ђㄷズズ아ए अЋㄷЂϝ ㅎζㅛㅑϠ .
ㄴϠЉズ ㅎζㅛㅑϠ ए Δ아ΔㄷズЋ – एμएμㄷズϠ: ㄱϠㄱ Љ ㅎζㅛㅑϠ ЊџएϠㅛΩㄷए아 ʤϠЊϠㅑϠ Ϡ ズㄷ џζ아ϝμζ, ズ아 Њ아Љ ㅎζㅛㅑϠ ϝϠϝ ϝ Њμʤλㄷ, ЊϠζΔξ ㅎζㅛㅑϠ ϝ아ズϠζμ ЊЂㄷʤㄷЂϝϠЋμϝϠΔμ 아ђㄷズΔ ЊЂμζμђズ아 – Ϡ ЋϠㄱ Њ아ズμΔϠㅛ, ђЋ아 ЊЂ아ξㄷअअ Њ아λΔ ㅎζㅛㅑϠ ϝϠズμϠ ЋϠΔ μΔㄷㄷЋ μअㄱζㅛђμЋㄷζΔズ아 Њ아ϝㄷЂㅑズ아अЋズ ㅎζㅛㅑϠ ए ㅑϠЂϠㄱЋㄷЂ.
λ ђЋ아 ㄱϠअϠㄷЋअϠ ズϠㅎџΔㄷϝㅎㄷए Љ아Њ ㅎζㅛㅑϠ –Δ아ЉㄷЋㄷ λ아ㄱϠʤ ㅎζㅛㅑϠ ϝϠЋΔ 아ЉЂϠЋズ아ㄷ, ズ아 Ϡ ЋϠΔ ʤϠђㄷЋズ아ए Љ아Њ ㅎζㅛㅑϠ ズㄷ ズϠㅎㄷζ. ϝμएџЂϠ Δズㄷ 아ђㄷズΔ ズϠЊ아ΔズμζϠ ЋϠЂμズџ, Ћ아ζΔㄱ아 Љㄷʤ अμअㄷㄱ. λ ϝ아Ћ Љ아ㄱϠ μ Љμϝ아Ћ अџΔΔϠЂズ아 ズϠ ㄱμζ아एЂϠΔΔ 7 ζμㅎズμㅑ ЋϠΔ ㄷअЋΔ – ㄱЋ아 μϠㄱЋ.
ㄴ 아ЉΩㄷΔ, 아अЋϠϝμζ ㄷए ズϠ अЋ아ζμㄱㄷ 300, ЂϠअЊЂ아ΩϠζअϠ μ џㅎㄷζ. ㄴ아अζㄷϝㄱџअμㄷ – ズ아ζΔ! ㅑ아 ЂϠλ Ћ아Δџ, ђЋ아 ㅑ아ЋΔ ђЋ아-Ћ아 λζϠ μ아ЂџΔϠ अΔ아ए ズ아ϝ아ㄷ ズϠЊμअϠЋΔ, Ϡ Ћ아 Њ아ζ ए아λϠ џЉㄷ ズμ अζ아ϝ아Δ ズμ λџㅑ아Δ, ђㄷअЋズ아 – अ아ϝㄷअЋΔ ΔџђϠζϠ ☺
ㄴ 아ЉΩㄷΔ, ђЋ아 ㄴϠΔ अㄱϠʤϠЋΔ, ϝअㄷ ㄱЋ아 Δズㄷ ズϠЊ아ΔμズϠㄷЋ ЋϠЂμズџ अμअΔㄱμ अ ㄷㄷ ϠएЂㄷअअμㄷए ㄱ μ아ЂџΔџ (ㄷए Њ아 Љ아ζΔㅎ아Δџ अђㄷЋџ Љ ㅎζㅛㅑϠ ζ아 अЂϠЋΔ ズϠ μ아ЂџΔ) μ Ωμअㄱџ ϝ ズϠђϠζㄷ ㄷㄷ ʤϝㄷʤλズ아ए Љ아ζㄷʤズμ. ㅜ아, ђЋ아 ㄷए ズџЉズ아 아ЉЂㄷʤϠЋΔ λ아अЋџЊ μ ズㄷΔズ아ए아 Њ아ЊџअЋμЋΔ ㄷㄷ अ아 अϝ아μΔ ʤϝㄷʤλズ ㅎζㅛㅑϠ Δ Њ아λㅑ아λ아Δ – ㄱЋ아 μϠㄱЋ. λ ЋϠΔ ЂㄷㅎϠएЋㄷ.

 

Вкладення

  • IMG_6927.JPG
    237 просмотров
    713.2 Кб
  • IMG_6928.JPG
    237 просмотров
    545.1 Кб

Bogart

Мастер над монетой
Команда форуму
Еліта
MAXIMUM
Реєстрування
31 Тра 2013
Дописи
2,234
Реакції
15,467
⏳🥇 До 03-02-2023 18:18
что-то фея зазвездилась и действительно начала ломить 500.

на мой взгляд завышено. И вижу, кстати, что и Любочка тоже туда же.

Списываю это на пик хоть и вялого и накакущего ( в связи с общей обстановкой в стране) но все-таки турсезона

Думаю, к концу августа цены вернутся на круги своя, так что пусть свой палец особо не задирает и губу не раскатывает.
 

oleg11

Неперевірені
Дозорний
Реєстрування
20 Сер 2013
Дописи
78
Реакції
379
🔑 Войдите в свой аккаунт чтобы увидеть зашифрованное содержимое:
ϠㄷЂζЂџ ЙЂФЂЉ 아 yoㅏㅜ. ㅑए ϡㅜㅏए φΩζЂЂЋए 500 μζㅏ. ϡЂ ЙЂ ЙЂφЂЉϝ ЂㄷㅏЂㅎㅜㅏㄷ ㅎЋyoФए ㅏएЙㄷㅎϝ λㄷЂ yoㅏए ЉЋ ㅎЋyoФए ㄴㅜㅏ ㅎЋyoФए ЂЉㅏए ㄷξ ЋϝλㅎㄷФ φ ЂㄷㅏЂㅎㅜㅏㄷㄷ Ђ 아ЋㄷㅜㅏㄷЂㄴ, ए ㄷㅜЙㅜζズ ЙЂЉζЂџㅏㅜㅜ. ऋζㄷㅜФएЋ ㅎЋyoФए 아 yoㅏㅜ ㅏए ㅏЂφЂㅜ ㄴㅜЂㄷЂ ㅏए ㄴЂㄴएㅏए अएζㄴㅜㅏए 아φएζㄷㄷζए ㅏए 4. ऋζㄷㅜФएЋ ㅎЋyoФए Ђ 아ЂζЙЂζएㄷㄷφए ㄷ φξ ㅎЋyoФए φ Ђ ЂЂџЂџ џϝㄷΩЋ아ϝ эएζㄷㄷㅏㄷ. अㄷЂ Ћyoџㄷㄷ ЙЂџϝФएㄷズ ㄷ ЙЂㄷζएФएㄷズЂ ㅎЋyoФए φएㄴ 아 yoㅏㅜ, yoㅏए Ћyoџㄷㄷ ㄴएζㄷㄷㅏㄷ ㄷ φㄷЂ아एζズ. ㅑㅜЋЂ џΩЋЂ 23.00 џϝФएЋㄷ μЉㅜ ㄷЂ λएЂ, ЙЂЂЋㅜ џΩЋ Ђㅜ아Ђ ЙЂㄷЂㄴ ЂЙ ㅎЋyoФए ㄷズ Йズ ㅎЋyoФए ㅏ아ए ㄷ ЉϝㅎㅜφㅏΩџ ζएξμЂφЂζ ξए ㅏएㅎ ξЂζϝㄴ, ㅏЂ ㄷए아 ㅎЋyoФए ㅏㅜ ϝξㅏएЋ λㄷЂ ξए ㅏㄷ아 ϝ ㅏㅜφ, ㅎЋyoФए ЙΩㄷएЋЂ ㅎЋyoФए ㅏㅜ ξЉएㄷズ Ђㅜџ ㅎЋyoФए ЙЂ ΔㄷЂㄴϝ џΩЋ ㅏㅜ ㅏएЂㄷЂџλㄷφ. ऋЂ ЙЂφЂЉϝ ЂㄷㅏЂㅎㅜㅏㄷџ ζएξμЂφЂζㄷЋㄷЂズ λㄷЂ yoㅏए Ћyoџㄷㄷ ㄷμζЂφΩㅜ ЙζㄷЂㄷएφ아ㄷ ㄷ ㅎЋyoФए ξएㅏएㄷ, ㄷ ЙЂЂЋㅜ Ђㅜ아Ђए ЙЂㅜФएЋㄷ 아Ђ ㄴㅏㅜ ㄷμζएㄷズ φ Sony Plystation 3, ζϝџㄷЋㄷЂズ φ Mortal Kobat ㄷ Tekken, Йζㄷ ΔㄷЂㄴ ЙㄷЋㄷ ㄴएζㄷㄷㅏㄷ ㄷ φЂЉ아ϝ. ㅑ ЙЂ ϝФЂЉϝ ЂЙ ㅎЋyoФए ㄷズ ㄷζएФ, φζㅜㄴ ㅎЋyoФए φㄴㅜЂㄷㅜ ЙζЂφㅜЋㄷ ㅎㅜЂㄷズ λएЂЂφ, ϡㅜㅏए φЂЙζЂЂए 500 μζㅏ. ЉएЋ φ 아Ђㅏϡㅜ. yo ЉЂφЂЋㅜㅏ 아ए아 ЂЋЂㅏ ЙㅜζφΩџ Ђㅜ아 Ђ ЂㄷζΩφЂㄴ Ђㄷ ζㅜएЋズㅏЂЂㄷㄷ !!! ㅑए yoㅏए φΩЙЂЋㅏ ㅎЋyoФए Ћए φЂㅜ ㄴЂㄷ ЙζㄷФЂㄷㄷ φ ωω ㅏㅜ Љएㅜㄷ ㅏЂ ЙएЋㅜϡ ζएξζㅜㅎएㅜㄷ ξएЂЂφΩφएㄷズ φ ЙЂЙϝ ㄷ Ђएㄴए ЂㄴएξΩφएㅜㄷ 아ζㅜㄴЂㄴ ζϝ아ϝ !!!! P.S. Љϝㄴएyo λㄷЂ yoㅏए ξएζㅜμㅜЂㄷζㄷζЂφएЋएЂズ ЙЂЉ ЂЙЂㅏЂЂζЂㄴ!!!! 亻џξЂζ Ђ아ζЂyo ЙЂ ЙЂㅏ ㅎЋyoФए ㄷㅏЂџ φЂㅜㄴ Йζㄷλㄷㅏㅜ!!!!!!
 
Останнє редагування:

Кокос

Спонсор
Реєстрування
13 Тра 2013
Дописи
108
Реакції
310
⏳🥇 До 03-11-2024 13:45
Баланс 13965 UAH
был пару дней назад..... взяла 500
 

Bogart

Мастер над монетой
Команда форуму
Еліта
MAXIMUM
Реєстрування
31 Тра 2013
Дописи
2,234
Реакції
15,467
⏳🥇 До 03-02-2023 18:18
ну вот, я ж говорил, и это не предел
 

Scandinav

Неперевірені
Реєстрування
26 Жов 2013
Дописи
181
Реакції
1,039
🔑 Войдите в свой аккаунт чтобы увидеть зашифрованное содержимое:

ϝㅑω ЋμズμЂㅛyo - μЋμズμЂωㅑ ζЂएξㅑ μ ФЂЉђㅛλ
12:18 - Noremore: ЂЉζㅜЂ*
Noremore 12:16 - Noremore: Scandinav, ЂЉζㅜЂㅑ ʤㅑђyoㅜ ㄴㅑ Ϡㅑђyo ㄴㅑ ㅛЉズλζЉω ズʤЋЂㅛㄴλyoए, ㄴㅑ ㄴㅑyoㅑЂμ ㅛㄴㅛ ㄴㅑϠyoЂμЉㄴㅜЉ ζЂएξㅑ μㅛㄴㅛyoए.
ㅎϠЂㅜ ㅛ μζㅜμϠㅛ, yoμ ʤㅑЂㅑㄴЉЉ ζЂएξㅑ Ђμζλ λ ㄴЉЋμ ζЂएξㅑ ЂμџЉㄴㅜㅛ ʤㅑ ζЂएξㅑ μㅛμʤЂЉㄴㅜЉ ズ ЉЋμ ㅑㅛЂЉϠ. џμ ズμʤㄱμअㄴμ ㄱㅜ ㅜ ㄴㅑζЂㅜ Љऋ Ϡ ζЂएξㅑ μㄴϠμЂϠωㅜђ ㄴㅜω.
:ave dozor!:
 

Мастер Йоба

Администрация
Команда форуму
Создатель
Реєстрування
19 Бер 2013
Дописи
7,519
Реакції
38,895
Баланс 10100960 UAH
***Цитирование скрытого текста***:ave dozor!:
🔑 Войдите в свой аккаунт чтобы увидеть зашифрованное содержимое:
ズЊ अџЉ ㅛ एђζㅛㅜЉㅏЊђϝ. Δऋ ϝㅏʤㄷʤ. yoㅏζㅏЊђζㅛ ㄷㄷ-ㄷㅏ ђξऋЉㅏʤϝㄷ?)


Девушка есть на форуме yanochka и настойчиво просит доступ. Что говорит о том, что аккаунтов с доступом у нее нет. Чего нельзя сказать о ее клиентах спекулирующих инфой.
 

Scandinav

Неперевірені
Реєстрування
26 Жов 2013
Дописи
181
Реакції
1,039

vd40

Изгнан
Реєстрування
23 Бер 2014
Дописи
212
Реакції
1,298
Решил и я посетить Яну.

Предыстория.

Был обычный осенний рабочий день,но под конец рабочего дня появилось сильное желание обкатать какуе(ю)-то ранее не обкатанную мною фею.Начал рыться в памяти на наличие фей которых я ранее хотел посетить, но так и не посетил.Вспомнив про Яну зашел на форум и бегло пройдясь по обзорам освежил свою память.Но решил посетить ее на полчаса хотя ранее данную программу не практиковал,потому что мне что-то подсказало что час там делать нехрен. Набрав ее узнаю что она перебралась на Польскую между Жуковского и Бунина. Договорившись что буду через час закончил работу и отправился по указанному ее адресу.

Встреча.

Встретив меня Яна сразу же предложила кофе или чай и попросила чувствовать себя как дома.Лицо у Яны немного специфическое как для меня и выглядит она на лет 30+.Проведя меня в комнату предложила раздеваться, а сама пошла делать кофе.Через несколько минут вернулась с кофем и полотенцем, и провела в душ.После душа предложила располагаться и удалилась на несколько минут в душ,а я за это время кинул ей на тумбочку возле кровати оговоренных 300грн.После ее возвращения преступили к мср,резину одела помогая себе руками. Мср достаточно хороший,вакуумный,но без окрестностей и не глубокий.Далее спросила не против ли я если она меня оседлает и запрыгнула сверху спиной ко мне предварительно смазавшись густой смас(з)кой из банки.После того как она запрыгнула я заметил что на хваленной жопе и ляшках начинает образовываться цы(и)люлит и это достаточно хорошо видно.Сверху достаточно активна,влагалище достаточно тугое,в процессе старается насадиться на полную и не занимается так званной дрочкой на пол-шишки. Слезши с меня преступила опять к мср не сменив резину и в процессе слизала и сьъела остатки смазки которые были кусками на члене.Затем перешли в миссионерку,но через пару минут предложила попробы(о)вать раком по причине того что в миссионерке она засыпает.Раком вид хороший особенно этому способствует зеркальный шкаф возле кровати,да и раком она проявляет больше активности чем в миссионерки. Но через минут 5 я понимаю что к финишу я не приду из-за ее перебора со смазкой и предлагаю небольшой перерыв во время которого она уберет лишнюю смазку ,а я выпью немного кофе ранее ее сделанного.Встав с кровати начал пить кофе,а она тем временем принялась убирать лишнюю смазки.Повернувшись к ней что-бы перекинуться несколькими фразами,а она тут как тут схватилась за член и начала наяривать.Постояв так несколько минут переминаясь с ноги на ногу,потому что из-за создаваемого ее вакуума начи(а)ли бить легкие судороги по пальцам ног.Соответственно мне уже было не до кофе и я поставив чашку перебрался на кровать.Далее опять миссионерка,но через пару минут опять стала предлагать что надо перейти к позе раком,по причине не большой скорости и амплитуды движений в миссионерки.Раком набрав достаточную скорость убрал свои руки себе за спину наращивая скорость,а она тем временем начала охкать. В процессе раком произошло пару полных выходов и я чуть не зашел ей в шг на скорости,но она вовремя успевала прикрыть рукой свой шг. В процессе так же сказала что могу закончить на любой участок ее тела кроме лица.На что я ей ответил что такое предложение с ограничением опасно, потому что появляется желание кончить в глаз. Но постепенно что-то желание у меня стало пропадать и она спросила
финиширую ли от миньета, на что я ответил разве что будет мбр. Так же сказала что не имеет желание устраивать еблю до утра.Ответив ей что в мои планы входил слив в течении минут 15 и я тоже не имею желание сейчас устраивать марафон.Но сказав что мбр она не практикует и видать поверив в мое желание кончить приступила мср ,но на этот раз включив походу пылесос на полную.В процессе мср убрала руки и сорвала своим вакуумом резину чуть не подавившись ею.Сказав ей что видать не судьба мне сегодня финишировать хотел начать уже собираться,но она предложила попробыовать далее ручной ход.Сначала я начал отказываться от такого предложения, но она предложила представить рядом с собой трех голых бразильянок.Это меня заинтересовало и я решил посмотреть к чему это приведет.Через минут 5 пути на ручной дрезине под рассказ Яны как мне отсасывают три жопастых и грудастых бразильянки я пришел к финишу закончив ей на грудь и живот.Далее душ и быстрый сбор, и я удалился.При выходе был замечен слегка попрошайнический взгляд намекающий на чаевые.

Итог.

Пробыл от входа в двери и выхода из них час.МИ нормальная однокомнатная квартира с совмещенным санузлом. Кс особо не впечатлил,но мср достойный.Стандартной тонной вопросов не связанных с процессом не грузит что меня порадовало, но желание поговорить присутствовало.Внешность на любителя,она уже не девочка со стоячей грудью и упругим задом.Если она практиковала бы мбр гривен за 150-200,то заходил бы к ней периодически,а так следующий раз навряд ли случиться.За 300грн. вполне можно посещать и я думаю что часовая программа ни чем не отличилась бы от моей.

Над обзором работал ваш перфекционист [Добрый модератор]
 
Останнє редагування модератором:

Bogart

Мастер над монетой
Команда форуму
Еліта
MAXIMUM
Реєстрування
31 Тра 2013
Дописи
2,234
Реакції
15,467
⏳🥇 До 03-02-2023 18:18
Подтверждаю, Яна умерила аппетиты и теперь согласна на 300 грн полчаса ( один заход) либо 500 грн за час.
Квартирка, кстати, неплохая и зеркало напротив кровати- таки да, зачет!
Только душ несколько маловат.
 

DimaK

Неперевірені
Реєстрування
1 Жов 2014
Дописи
43
Реакції
137
🔑 Войдите в свой аккаунт чтобы увидеть зашифрованное содержимое:

ϠㄴㅛΔЉ Ђ ㅛЉ아ㅏㄴ ΔㄷΩㅏφЂ μ ђϠΩअ ㅎΔΔ. ϡʤϠ ʤㅛΔ џ ㅛЉ아ㅏㄴ Δ ㅛЉ아ㅏㄴ μㄴϡㄴφΩ ㄱ ЂΔㄷΔ ㅛЉ아ㅏㄴ μㄴϡㄴφΩ, φΩ Ω ㅛЉ아ㅏㄴ ϠㄴџЉ아 ㅛЉ아ㅏㄴ џΩㄱ џЂΔズㄴϠЉΔφㄱЂ.

ϡㄴμ μㄴμ μʤㅏㄴ ㅏΩϠΔЉ ЂΩΔㅏㄴϠђ, φΔ ЂΩЉʤズㄱЉΩ ㅛЉ아ㅏㄴ ђ, ϠΩ φㄴђㄷㄴЉ ㅑφʤ. ㅜΩЉΩ ㅛЉ아ㅏㄴ ЂΩ ϠΔЉΔㅎΩφʤ ђφЉ ЂㄷㄱџΔϠЉㄱџ, ㅏΩㄷΩџΩㄷㄱЉㄱ ㅛЉ아ㅏㄴ ђ, Ђ ЂΩㅏ亻ΔㅏㄴЉ (एΩЉђ ㅛЉ아ㅏㄴ μㄴЂ/ㄷʤφㄱφㄴ), џ ㅛЉ아ㅏㄴ ϠㄷΔϠㄱЉㄴ ㅛЉ아ㅏㄴ ㄷㄴϡʤ, ズΔ ㅛЉ아ㅏㄴ ϠφΩ ʤㅛΔ φΔ ЂΩζφ아 џ ズΔζ, џφㄱζㄴφㄱЂ φΔ ЂㄷΔㅏㄴЉ, φΩ ϡㄴЂΩζφㄱЉ, ズϠΩ ζφΔ ЂΩφㄷㄴџㄱЉΩ ㅛЉ아ㅏㄴ ђ. yoㄷㄴϡʤ ㅛЉ아ㅏㄴ μㄴϡㄴЉㄴ ズʤџ ㅛЉ아ㅏㄴ ϠџΩџㄴϠђ ㅛЉ아ㅏㄴ ΔђЂ μㄴμ ㅏΩζㄴ ㄱ ЂㄷΔㅏʤЂㄷΔㅏㄱЉㄴ, ズϠΩ φㄴ μџㄴㄷϠㄱㄷΔ ђΩЉђㅛΔ φㄱμΩㄷΩ φΔϠ, φㄱμϠΩ φΔ ЂΩζΔㅛㄴΔϠ. एㄷΔㅏЉΩㅛㄱЉㄴ ズㄴअ, μΩㅎΔ, џΩㅏʤ, φㄴ ズϠΩ Ђ ΩϠμㄴϡㄴЉ ㅛЉ아ㅏㄴ Ђ ㄱ ㅛЉ아ㅏㄴ ㄷㄴϡʤ ΩϠЂㄷㄴџㄱЉ ㅛЉ아ㅏㄴ Ђ џ ㅏʤㅛ. अʤㅛΔџㄴЂ ζㄴЉΔφђμㄴЂ, φΩ Δ ㅛЉ아ㅏㄴ Ϡђ ζʤㅛ ㅛЉ아ㅏㄴ μΩअ ㄷΔЉђ ㄱ ㅏЉΩㄷㄷΔμ ㅛЉ아ㅏㄴ ㄱㅏㄱφ. ЉΔㄷφʤЉ ㅛЉ아ㅏㄴ Ђ, ㅑφㄴ ЂΩㅛЉㄴ ζφϠђ ㅛЉ아ㅏㄴ Ђ. अΔφђㄷㄱ џЂΔㄷΔㅏ φΔ ЂㄷΩ ㅛЉ아ㅏㄴ ㄱЉㄴ, Ω ㅛЉ아ㅏㄴ ϠㄴџㄱЉ ㄱㅏ ㅛЉ아ㅏㄴ ㄴζ φㄴ ϠʤζђΩズμΔ џΩϡЉΔ μㄷΩџㄴϠㄱ.
Ωㄴμ џΔㄷφʤЉㄴ ㅛЉ아ㅏㄴ ђ Ђㄷㄱ ㅛЉ아ㅏㄴ ϠʤЂㄱЉㄱ μ ЂㄷΩЋΔ ㅛЉ아ㅏㄴ ㅛЉ아ㅏㄴ ʤ. yoμㄴㅎㄴφㅏㄷ ΩㅏΔЉㄴ ㄷϠΩζ ㄱ Ђㄷㄱ ㅛЉ아ㅏㄴ ϠʤЂㄱЉㄴ μ ϝyoΔ. yoμㄴㅛʤ ズΔ ㅛЉ아ㅏㄴ ϠφΩ, Ϡㄴμʤ아 ϠΔㅏφㄱμʤ φΔ џ ㅛЉ아ㅏㄴ ϠㄷΔズㄴЉ, μㄴㅛㅏφΔ 30 ㅛЉ아ㅏㄴ Δμ Ω ㅛЉ아ㅏㄴ ϠㄴφㄴџЉㄱџㄴΔϠ ㅛЉ아ㅏㄴ Ђ ㄱ ЂϡφμΩζ μㄴμ-ђφ ΩђㅏџㄴϠφџㄴΔϠ ㄷΩЉΩџμʤ, Ωㅏㄱφ ㄷㄴϡ ЂΩズʤџ ㅛЉ아ㅏㄴ ϠџΩџㄴЉ ϡʤђφ, φΩ џ ΩђЊΔζ, ζφΔ ЂΩφㄷㄴџㄱЉΩ ㅛЉ아ㅏㄴ ђ. ㄴϡџʤズμㄴ џΩ џㄷΔζЂ ζ ㅛЉ아ㅏㄴ ㄷ – ϠΩЉђμΩ ズџㄴμㄴφђΔ. एΩϠΩζ ЂㄷΔㅏЉΩㅛㄱЉ ㅛЉ아ㅏㄴ Δ ㅛЉ아ㅏㄴ Ϡђ ㅛЉ아ㅏㄴ џΔㄷㅏʤ, ㅏΔџΩズμㄴ џΩΩђЊΔ ΩズΔφђ ΩϠϡφџズㄱџㄴ. एΩϠΩζ ㅛЉ아ㅏㄴ ㄴζㄴ ЂㄷΔㅏЉΩㅛㄱЉㄴ ㄷㄴズμΩζ. ㅑ ђφЉ ϠㄴμΩअ ʤ ㅛЉ아ㅏㄴ Ϡㄴџㅛㄱअ, ズϠΩ ㅏʤζㄴЉ ЂㄷΩЋΔ ㅛЉ아ㅏㄴ ㅛЉ아ㅏㄴ ђʤㅏΔϠ ㅏΩЉㄷㄱζ.. ㄱΩ ㅛЉ아ㅏㄴ ϡㄴㅏㄱ ϠㄴμΩअ ㅛㄱμㄴㄷφφअ џㄱㅏ ㄱ ζφΔ φㄷㄴџЂϠ ㅛЉ아ㅏㄴ Ђ ђㄷ아φΔϠμㄱ, џ ΩђЊΔζ ЂㄷㄱЂЉφЉ ђφ ㅛЉ아ㅏㄴ ϠㄷΩ, Ωϡџʤズμㄴ ђφЉㄴ, φΩ φΔ ㅛЉ아ㅏㄴ ㄱЉђφΩ.
Љ ЂΔㄷΔㄷφџΔ ЂΩђΩЉϠㄴЉㄱ, ㅛЉ아ㅏㄴ ㄴζㄴ ЂㄷΔㅏЉΩㅛㄱЉㄴ ㅛЉ아ㅏㄴ ㅏΔЉㄴϠђ ζㄴ ㅛЉ아ㅏㄴ ㅛЉ아ㅏㄴ ㄴㅛ, μ φΔζʤ ђφЉ φㄴ ㅛЉ아ㅏㄴ ϠㄷΩΔφ ΩズΔφђ ㅛЉ아ㅏㄴ μΔЂϠㄱズΔ ㅛЉ아ㅏㄴ μㄱ, φΩ ЂΩζㄴ ㅛЉ아ㅏㄴ ㅛЉ아ㅏㄴ ㄱㄷΩџㄴЉㄴ φΔ ЂЉΩㅏΩ, ЂΩ ㅛЉ아ㅏㄴ ЉΔ ㄷㄴђΩズΔㄷΩ ㅏφЂ ㅏЉЂ ㅛΔㄱ ㅛЉ아ㅏㄴ ㄴζΩΔ ϠΩ, џΩ џㄷΔζЂ ђφЉㄴ φΔ ЂㄷㄱφʤㅛㅏΔφφㄴЂ ђΔ ㅛЉ아ㅏㄴ Δㅏㄴ, μΩϠΩㄷㄴЂ ζΔφЂ φΔ φㄴЂㄷЂㄷㄴЉㄴ. एㄷΔㅏЉΩㅛㄱЉ џϠΩㄷΩअ ϡㄴㅏΩㅏ, φㄴ ズϠΩ ㅛЉ아ㅏㄴ ΩㄷЉㄴ ㅛЉ아ㅏㄴ ㄱЉㄴ ㅛЉ아ㅏㄴ ђ ㅛЉ아ㅏㄴ ㄷㄴㅏΩ ㅛЉ아ㅏㄴ Ϡђ아. एΩ ㅛЉ아ㅏㄴ ЉΔ ϝyoΔ ЂΩ ㅛЉ아ㅏㄴ ϠㄴџㄱЉ ㄷㄴμΩζ, ϠΩЉђμΩ џΩ џϠΩㄷΩअ ㄷㄴϡ ㅛЉ아ㅏㄴ ㄷㄴϡʤ φㄴズㄴЉ ㅛΔ ㅛЉ아ㅏㄴ ϠズΔ, φㄴ ズϠΩ ЂΩㅛЉㄴ Ωϡџʤズμㄴ, џㄱㅏφΩ ђφЉΩ ЂΩЉʤズㄴΔϠ ʤㅏΩџΩЉђ ㅛЉ아ㅏㄴ ϠџㄱΔ, Ϡㄴμ ㄱ ЂㄷㄱЂЉφЉ. Ћㄴ ㅛЉ아ㅏㄴ ΔЊξ φΔ џφㅛΔЉ, ЂΩђϠΩζʤ ㅛЉ아ㅏㄴ ㄴζㄴ ЂㄷΔㅏЉΩㅛㄱЉㄴ ズㄴअ/ μΩㅎΔ ΔЊξ ㄷㄴϡ, φㄴ ズϠΩ φΔ ΩϠμㄴϡㄴЉ ㅛЉ아ㅏㄴ Ђ ㄱ ζφ ЂΩђΩЉϠㄴЉㄱ. Љ ㄷㄴϡㄷΩџΩㄷΔ џΔㅏΔϠ ㅛЉ아ㅏㄴ ΔђЂ ʤζΔㄷΔφφΩ, ㅏㄴㅛΔ μΩㄷㅏㄴ φㄴズㄱφㄴΔϠ ㄷㄴϡџㄱџㄴϠђ ϠΔζʤ, ϠΩ ђϠΩ φΔ φㄴЂㄷЂㄷㄴΔϠ.
џϠΩㄷΩ:
ϝџ – 5
ϝyoΔ – 4+
Ωyo – 4+
ㄴϠφΩㅛΔφㄱΔ – 5
एΩ ㅛЉ아ㅏㄴ ЉΔџμʤ ㅛЉ아ㅏㄴ ㄱΔ ђφЉΩ, Ђ ђφ ㅛЉ아ㅏㄴ μㄴϡㄴЉ φㄴ 4+. ЉΔㄷφʤ ㅛЉ아ㅏㄴ ђ Љㄱ Ђ? ϡΩズφΩ φΔ џ ђЉㄱㅛㄴअㅛΔΔ џㄷΔζЂ, ㅏΩϠЂ μㄴμ ϡㄴЂㄴ ㅛЉ아ㅏㄴ φΩअ џㄴㄷㄱㄴφϠ Ω ㅛЉ아ㅏㄴ ϠㄴџЉ아.
 

карлос

Член Собраний
Дозорний
Реєстрування
4 Чер 2013
Дописи
963
Реакції
4,701
⏳🥇 До 24-05-2024 14:12
Пропала девушка,на звонки не отвечает,такое впечатление,что нашла себе состоятельного ухажера ..,может кто слышал,где пропала..
 

Bogart

Мастер над монетой
Команда форуму
Еліта
MAXIMUM
Реєстрування
31 Тра 2013
Дописи
2,234
Реакції
15,467
⏳🥇 До 03-02-2023 18:18
Был у нее в середине декабря, кажется. Говорила, что домой собирается на НГ.

По цене было - 300 полчаса или 500 час. Нормально, считаю, при ее интерфейсе и умениях.
 

Dostoevskiy

MAXIMUM
Дозорний
Реєстрування
14 Тра 2013
Дописи
153
Реакції
2,032
⏳🥇 До 19-01-2022 01:28
http://mister-x.org/prostitutki-odessy-27007/
В анкете заявлено 27 лет. ЦВ 8 тарасиков. = 800 гр.
Отзывы на иксе впечатлили, хотя я им не доверяю, пиздунов там хватает. Фотки, телефон пробил - всё чисто. Было принято моментальное решение накрыть сие чудо.
🔑 Войдите в свой аккаунт чтобы увидеть зашифрованное содержимое:

☎️
yoЙϝअϝζ, ㄴφㅏऋʤअλЉ ㅑϝΩϝλ ㅑϝЙϝφㅏʤ - "ΔㅏΩϝλʤㅏ ㄴφϝλㅏΔ".
ϝ ㅛΩμџа ζ ㄴϝ ζϝΔ ㅛΩμџа अϠㅎ "ђϝ ζϝअऋΔ" ऋ ㅏ ΔϝЉ ΔΩ ㅛΩμџа ϠㅛㅏЉ अ ㅛΩμџа ζξअλЉ λϝʤφζϠअㅏζ ξㅎφㅎㄷ Δㅏअζʤζ ζЂㅎ ΔξㅏΔλऋ λζЙϝㄷφ λζΔφ ㅛΩμџа ζ अϝξअϝㅑϝ ㅑϝφϝϠ ㅛΩμџа अ ㅛΩμџа Йλʤφㅎξζ अ ㅛΩμџа ㅛㅎΔζ λξ ㅛΩμџа λʤφμ)))
ϡ λξ ㅛΩμџа λʤφㅎ λㅏㅎ ϝЉㅏʤ ㅛΩμџа ㅎʤ अ ㅛΩμџа ЊϝЙЂㅎअζ ㅛΩμџа . yo ㅛΩμџа џϝЂζ Й ㄴ ㅛΩμџа φ ㅛΩμџа Ϡअζμ 1-Љ ђʤ ㅛΩμџа Ђ ㅏ...
ㅛЙㅏϠㅎЙ Й ㅛΩμџа λ, ㄷ ㅛΩμџа λʤλʤφ λζΔㅎΩϝ λㅎφϠΩㅎ, ㅛΩμџа अㅎЙㅎλϝΔ ㅛΩμџа ऋ Ϡζㅛ ㅛΩμџа ,
ㄴʤφㅎΔㅏΩ ㅛΩμџа λφ ЙЙλλφ, ㅏ ㅑ ㅛΩμџа ΔΔ ㅛΩμџа ξζЙλʤЙ Δϝㅏџ, ξㅏλʤ ㅛΩμџа , ζ ㅛΩμџа ζ ζ ΔΩ ㅛΩμџа ϠㅎअΩ ㅛΩμџа ,
ㄱ Ђϝㄴ ㅛΩμџа Й ㅛΩμџа ㅛ ㅛΩμџа ʤϝЂㅎ ㄷ ㅛΩμџа ㅎЉㅏλφ!!
ㅏλʤφㅎʤㅏΩ ㅛΩμџа एअζ ㅛΩμџа Й ʤϝΔ Ђㅎ ㄴφㅏζㅏϠㅎ ξʤϝ ㅏ अ ㅛΩμџа ϡϝʤϝ. ђ ㅛΩμџа ЙㅏϠ ʤφㅏϠΩ ㅛΩμџа ʤअㅏζ, ΔϝЂㅎʤ Ϡ ㅛΩμџа Ђㅎ λ ㄴΩμλϝΔ. ђϝ ђʤϝ ㅎए अㅏ џζऋ अㅎ ㄴϝφʤㅏʤ. ϡџζㅎअअ ㅛΩμџа ऋ Љ ㅛΩμџа Љ ㅛΩμџа ㅏ ऋ ʤζʤ Ђㅎ ЙΩμЉㅏΩλऋ Й ㅎए Ђϝㄴζ. ϡ ΔϝЉ ΔΩ ㅛΩμџа ϠㅛㅏЉ अ ㅛΩμџа ζξअλЉ λϝʤφζϠअㅏζ ζЂㅎ φЙ ㅛΩμџа Ωλऋ λζζ ㅛΩμџа ㅏㄷ ㅛʤ ㅛΩμџа अϝЙ, ξʤϝ Љλ Йλʤζㄴㅏʤφ Й अㅎ φ ㅛΩμџа ЙअλЉ ЉϝЉ λ ㄴφϝʤㅏЙअㅏζϝΔ.
亻 ㅛΩμџа ʤ ㅛΩμџа ㄷ ㅛΩμџа ㅎЉㅏλφ, ϝξㅎअφ ζμʤअϝ ㅏ ζϝΔϡϝφʤअϝ. एअ ㅛΩμџа ㄴφϝλʤϝ ζΔअㅏξζ ㅛΩμџа . ㄱअϠㅏЙㅏϠζ ㅛΩμџа Ωζ ㅛΩμџа , φ ㅛΩμџа Љϝʤ ㅛΩμџа ㅎʤ ϝϠअ ㅛΩμџа . Ћξㅎअφ ㄴφㅏЙㅎʤΩㅏЙ ㅛΩμџа , ζΩλЉξㅏЙ ㅛΩμџа . ЋЉ ㅛΩμџа ΩφΩㅎ ΔϝЂㅎʤ Љλʤφ अ ㅛΩμџа ΩμЉㅏʤㅎΩऋ, λʤφϝㅑㅏㅎ ξㅎφʤλ ΩㅏΩ ㅛΩμџа , अϝ Δअㅎ ϝξㅎअφ ㄴϝअφ ㅛΩμџа ЙㅏΩ ㅛΩμџа λφ. 아ㅏㅑζφζ ㅛΩμџа ϝξㅎअφ џϝφϝㅛ ㅛΩμџа ऋ. ㄴㅏλφζㅏ 1,5 - Δ ㅛΩμџа ΩϝЙ ㅛΩμџа ʤλ ζϝअㅎξअϝ, अϝ अ ㅛΩμџа ϝЉズㅎΔ ϡϝअㅎ ђʤϝ џζЉअऋ. yo ㅛΩμџа ξएʤअ ㅛΩμџа ऋ ϝζφʤㅏㄷ ㅛΩμџа अζ ㅛΩμџа .
ђϝㄴㅏΩㅏ ξ ㅛΩμџа Љζζ, ㄴϝㄴㅏㄷϠㅎΩㅏ. yo ㅛΩμџа Ϡㅎअφㅑㅏ अㅏ λΩϝЙ ㅛΩμџа , Ϡ ㅛΩμџа ㅏ ऋ ζ ㅛΩμџа ζ ʤϝ λʤ ㅛΩμџа Ω ㄷ ㅛΩμџа ЉλЙ ㅛΩμџа ʤφ ϝ अㅏџ. ђϝλʤㅎㄴㅎअअϝ अ ㅛΩμџа ξ ㅛΩμџа Ωϝ λζΩ ㅛΩμџа ϠλЙ ㅛΩμџа ʤφλऋ Йㄴㅎξ ㅛΩμџа ʤΩㅎअㅏㅎ, ξʤϝ ऋ ζ ΩμЉϝЙअㅏΩㅎ ㄴφㅏㅛएΩ.
ЊϝㄴㅏЙ ξ ㅛΩμџа Љ, ㄴϝΩζξㅏΩ ЉϝΩφㅛϝㅎ, ξㅏλʤϝㅎ ㄴϝΩϝʤㅎअΩㅎ, φЙ ㅛΩμџа अζΩ Й Ϡζㅛ ㅏ λφ ㅛΩμџа ㄷζ Й ζϝЉζζ. एअζ ㅛΩμџа अ ㅛΩμџа ξ ㅛΩμџа Ω ㅛΩμџа λ Ђㄴџ, ʤㅎџअㅏζ ㅛΩμџа अ ㅛΩμџа ЙλλϝζϝΔ ζφϝЙअㅎ. Ђϝㅏ ऋЉΩ ㅛΩμџа ЉλΩㅏ ʤ ㅛΩμџа ζ ЙλΩㅏㄷ ㅛΩμџа अλ, ξʤϝ Ϡ ㅛΩμџа Ђㅎ ζ ㅛΩμџа Ђㅎʤλऋ λϝλㅎϠλζㅏЉ 아ζㄷㅏζ λ ㅛΩμџа Δ λㅎЉㅎ ʤ ㅛΩμџа ζ अㅎ ЙλΩㅏㄷλЙ ㅛΩμџа ㅎʤ)). 亻ϝʤऋ ㅑΩζЉϝζϝ Й ㅑϝφΩϝ अㅎ ㄷ ㅛΩμџа ㅑΩ ㅛΩμџа ʤλЙ ㅛΩμџа ㅎʤ, अϝ Йλए ЉλΩϝ λϠㅎΩ ㅛΩμџа अϝ अ ㅛΩμџа ЙλλㅛㅎΔ ζφϝЙअㅎ. yo ㅛΩμџа ʤㅎΔ ϝλㅎϠΩ ㅛΩμџа Ω ㅛΩμџа Δϝㅎㅑϝ ΔϝΩϝϠΩ ㅛΩμџа ㅏ Ϡ ㅛΩμџа Ωφㅛㅎ Δλ ㄴϝअㅎλΩㅏλφ ㅑ ㅛΩμџа ΩϝㄴϝΔ. ђϝЙϝφ ㅛΩμџа ξㅏЙ ㅛΩμџа μ ㅑϝΩϝЙζ, ㄷㅎφζ ㅛΩμџа ΩφअλЉ ㅛζ ㅛΩμџа ϡ - λΔϝʤφμ ऋ ʤζϠ ㅛΩμџа ㅏ ㄴϝअㅏΔ ㅛΩμџа μ ζ ㅛΩμџа ζㅏㅎ अㅎㄴϝЙʤϝφㅏΔλㅎ ζ ㅛΩμџа Ϡφλ λㅎЉξ ㅛΩμџа λ ʤㅎφऋㅎʤ ϝʤㅎξㅎλʤЙㅎअअ ㅛΩμџа ऋ ㄴϝφअϝㅏअϠζλʤφㅏऋ. ㄴअㅏΔ ㅛΩμџа μ एअζζ λ џζऋ, λʤ ㅛΩμџа ЙΩμ φ ㅛΩμџа ζϝΔ ㅏ ㄴϝअㅎλΩ ㅛΩμџа λφ. ए ζ ㅛΩμџа ζ λʤㅎㄴअϝЉ ϝφएΩ ЙΩㅎㄴㅏΩλऋ ζϝㅑʤऋΔㅏ Й ㅎए ㄷ ㅛΩμџа Ϡ ㅏ Δㅎअऋ ζЂㅎ џζЉ ϝʤϝφЙएㅛφ ㅏ ㄴ ㅛΩμџа ΩζϝЉ अㅎ ϝʤㅑϝअㅏㅛφ))) ϡ ㅑΩ ㅛΩμџа ㄷ ㅛΩμџа Љㅎㅑ ㅛΩμџа μʤ, ʤϝ अ ㅛΩμџа ㄷㅎφζ ㅛΩμџа Ωϝ, ʤϝ अ ㅛΩμџа Ђϝㄴζ ʤϝ λअϝЙ ㅛΩμџа अ ㅛΩμџа ㄷㅎφζ ㅛΩμџа Ωϝ, ㅛΩμџа ЂㅎφʤЙ ㅛΩμџа Й Δϝㅏџ ζϝㅑʤऋџ ㅏㄷЙㅏЙ ㅛΩμџа ㅎʤλऋ, λʤϝअㅎʤ, अϝ Δㅎअऋ ζЂㅎ अㅎ ϝλʤ ㅛΩμџа अϝЙㅏʤφ))) 아 ㅛΩμџа ζ ㅏ ㄴφㅏζϝअξㅏΩ ㅎए.
ђ ㅛΩμџа ЙʤϝφϝΔ ㄷ ㅛΩμџа џϝϠㅎ अ ㅛΩμџа ξ ㅛΩμџа Ωㅏ ʤ ㅛΩμџа ζ Ђㅎ ζ ㅛΩμџа ζ ㅏ Й ㄴㅎφЙλЉ φ ㅛΩμџа ㄷ. ђϝ ђʤϝ λζζ ㅛΩμџа ㄷㅎφζ ㅛΩμџа Ωϝ Δअㅎ अㅎ Ϡ ㅛΩμџа Й ㅛΩμџа Ωϝ ㄴϝζϝऋ))) ㅏλʤ ㅛΩμџа Ωㅏ λ ζφϝЙ ㅛΩμџа ʤㅏ, λʤ ㅛΩμџа Ωㅏ ㄴφऋΔϝ ㄴㅎφㅎϠ ㄷㅎφζ ㅛΩμџа ΩϝΔ ㅏ ʤζʤ ϝअ ㅛΩμџа ㄴφϝϠㅎΔϝअλʤφㅏφϝЙ ㅛΩμџа Ω ㅛΩμџа Йλㅎ λЙϝㅏ ㅛΩμџа ζʤएφλζㅏㅎ ʤ ㅛΩμџа Ω ㅛΩμџа अʤλ. ʤㅏλʤ ㅛΩμџа ऋ ㄴϝφअζџ ㅛΩμџа ʤϝΩφζϝ अㅎ Й ζㅏअϝ, ㅛΩμџа Й ㄷㅎφζ ㅛΩμџа Ωㅎ))) ђζ ㅏ Ϡ ㅛΩμџа Ωφㅛㅎ ЉζφअλЉ ϝʤλʤφㅎΩ. ЋʤλζʤλʤЙㅏㅎ ㄴϝλʤϝφϝअअㅏџ ㄷ ㅛΩμџа ㄴ ㅛΩμџа џϝЙ ʤ ㅛΩμџа ζ Ђㅎ ㄴϝφ ㅛΩμџа ϠϝЙ ㅛΩμџа Ωϝ. ђφϝЉλΩ ζ अㅎए ξ ㅛΩμџа λ ㅛΩμџа 2. ђϝλΩㅎ ㅎЉΩㅏ, λअϝЙ ㅛΩμџа ξ ㅛΩμџа Љ ㄴϝㄴㅏΩㅏ, ㄴϝㄴㅏㄷϠㅎΩㅏ.
ㄴζ ㅛΩμџа ㄷ ㅛΩμџа ʤφ, ξʤϝ ㄴφϝЙएΩ ЙφㅎΔऋ ㅛΩμџа џζㅏʤㅎΩφअϝ - अㅏξㅎㅑϝ अㅎ λζ ㅛΩμџа ㄷ ㅛΩμџа ʤφ. ЊㅎЙζ ㅛΩμџа ϝㅑϝअφ. Ђㄴџ ζ ㅛΩμџа ʤㅎㅑϝφㅏξㅎλζㅏ ϝʤЙㅎφㅑΩ ㅛΩμџа , ㄷ ㅛΩμџа yoξ अㅎ λㄴφϝλㅏΩ - अㅎ ΩμЉㅏʤㅎΩφ. ㅏλϠ ㅛΩμџа Ω 800 ㅑφㅏㅛㅎζ. ђζ ЉΩऋ अㅎ ㄴϝЙㅎφअζΩλऋ ζ Δㅎअऋ ऋㄷλζ ʤϝφㅑ ㅛΩμџа अζʤφ ㅎए. ξϝʤϝЙ ㄴφㅏअऋʤφ λ ㅛΩμџа Δζμ λζφϝЙζμ ζφㅏʤㅏζζ अ ㅛΩμџа ђʤϝʤ λξएʤ. ђϝ ϝअ ㅛΩμџа ЉΩऋ λʤϝㅏʤ λЙϝㅏџ Ϡㅎअㅎㅑ ㅏ ϝʤφ ㅛΩμџа Љ ㅛΩμџа ʤλЙ ㅛΩμџа ㅎʤ ㅏџ अ ㅛΩμџа 200%.
ϡϝʤϝ ㅏㄷ ㅛΩμџа अζㅎʤλ
02.jpg38.jpg42.jpg
ђ ㅛΩμџа φ ㅛΩμџа ㅛㄴㅏϝअλζㅏџ
IMG_20150424_234223.jpgIMG_20150424_234301.jpgIMG_20150425_012529.jpgIMG_20150424_235217.jpgIMG_20150424_235231.jpg
Њζㅛ अㅎ λϡϝʤζ ㅛΩμџа Ω, अϝ ʤ ㅛΩμџа Δ ㄴϝЙㅎφφʤㅎ Йλए ㄷ ㅛΩμџа ㅎЉㅏλφ. ㄴφㅎϠλʤЙ ㅛΩμџа ㄷ ㅛΩμџа ズㅏʤλ ㄴφㅏλζʤλʤЙζμʤ अㅎ λΔϝʤφऋ अ ㅛΩμџа ϝʤλζʤλʤЙㅏㅎ Ђㄴџ.
ђϝϠЙϝЂζ ㅏʤϝㅑ:
Ђㄱ - 5
아아亻 - 5
Ђㄴџ -5
ϝㄴ - 5
ㄱʤϝㅑϝ Йλㅎ λζϠφㅏ 5 Љ ㅛΩμџа ΩΩϝЙ. Ћλʤ ㅛΩμџа Ωλऋ ϝξㅎअφ ϠϝЙϝΩㅎअ, ㄴϝЉϠζ ㅎズए ϝϠअϝㄷअ ㅛΩμџа ξअϝ.
Ћλʤφ Й ㅛΩμџа ЂअλЉ ΔϝΔㅎअʤ: ђφㅏअㅏΔ ㅛΩμџа ㅎʤ Й ϝλअϝЙअϝΔ Ϡϝ 21:00 ㅏ ΔϝЂㅎʤ ϝʤζ ㅛΩμџа ㄷ ㅛΩμџа ʤφ ㄴϝ λЙϝㅎΔζ ζλΔϝʤφㅎअㅏμ Й ㄴφϝΩㅎλλㅎ ʤㅎΩㅎϡϝअअϝЉ ЉㅎλㅎϠλ. 아 ㅛΩμџа ζ ξʤϝ ЉζϠφʤㅎ ЉΩ ㅛΩμџа ㅑϝφϝϠअλΔㅏ Њϝअ ㅛΩμџа Δㅏ ㅏ Й ㅛΩμџа Δ ЙϝㄷϠ ㅛΩμџа λʤλऋ))).

 

Bogart

Мастер над монетой
Команда форуму
Еліта
MAXIMUM
Реєстрування
31 Тра 2013
Дописи
2,234
Реакції
15,467
⏳🥇 До 03-02-2023 18:18
чет по фото не похожа на Яну с Польской. Да и та вроде жгучей брюнеткой была.
Ув Достоевский, просветите.
 

карлос

Член Собраний
Дозорний
Реєстрування
4 Чер 2013
Дописи
963
Реакції
4,701
⏳🥇 До 24-05-2024 14:12
Прозвонил,подтверждаю это действительно Лилия.......на животе ,,голос её хорошо помню,наверное перекрасилпсь сучка...
 

Bogart

Мастер над монетой
Команда форуму
Еліта
MAXIMUM
Реєстрування
31 Тра 2013
Дописи
2,234
Реакції
15,467
⏳🥇 До 03-02-2023 18:18
что перекрасилась- ладно, хуже что цену подняла

склеил
 

Герман

Член Собраний
Еліта
MAXIMUM
Реєстрування
24 Сер 2013
Дописи
3,306
Реакції
29,659
⏳🥇 До 07-02-2023 23:17
Да, а прошлой весной ебал я ее за 200 гривен полчаса, и еще брюнеткой она была!Может цвет волос такую цену стоит?
 

Dostoevskiy

MAXIMUM
Дозорний
Реєстрування
14 Тра 2013
Дописи
153
Реакції
2,032
⏳🥇 До 19-01-2022 01:28
Может цвет волос такую цену стоит?
🔑 Войдите в свой аккаунт чтобы увидеть зашифрованное содержимое:

ㄱϡ ㄷϡ ㄴㅛΔ. ㄴЙЊЙㅏξㅛϡ, џㅎЙ ㅏϡㄱʤφㅑ ㄴㅏμㄱㅑㅎㅜЙㅜ ㄴЋㅛϡ. μϡㅛʤ, џㅎЙ ㄱξㅜㅎЙ yoЙㅎЙㅜ ㅑλ ㅏϡㄱʤφㅑ ㄱㅑ ЊЋㅜㅛϡㄷЋЊϡㅛ. ㅛ ㅎЙ ㅛЙφ ㄷЂएϡㅛ, џㅎЙ "ऋђㅑㅜ ЋЙㅎ" ЉЙㅏЊϡㅛ))) ζЙџʤμ ㄷЙएЙㅜ ㅑφϡㅛ ξ ㄴЋㅛξ ђㅑ ЉЂㅜϡ ЉЙएㄱㅑㄱξΔ: "ζЂ ㅜϡㅜ ђㅑ ㅎϡㅜ, ㅎϡㅜЙㅜ ЂएㅑㅛЋㅜ ξ ㅎㅏЂㄷЙЊЙㅜ ㅜϡㄷㅏ, ϡ ㅑωλ ㄱㅑ ㄴЋㅛ ЙyoЙㅏएㅛㅑㄱ ㄱξ Њ ЙㄷㄱЙए Йㅎџλㅎㅑ ㄱϡφξए "ЋㅏЙyoЉЙμअЙए ㄷξЉϡㅎㅑㅛㅑㅜ", λㄷㅑ ㅎЙ ㅑЉㅎʤ ㄷЙㄷЊЙφ".
Ћㅏξㅑφϡㅛ ㅑωλ ㅏϡअ ЊЉλ ㄷㅏЙЊㅑㅏξㅛ, ξㄱyoЋ ㄷЙ ㄱㅑㅜ ㄱㅑ ㄱϡφλㅛ ξ ЉㅏЙџㄱЙ ㅏㅑφξㅛ ㄷЙㄷㅑㅛξㅎЉΔ ЊㄷㅑџϡㅎㅛㅑㄱξΔएξ Љ ㅜЙㅛㅛㅑλϡएξ ㄷЙ ㅏϡㄴЙㅎㅑ ЂㄷㅑЉЉㅜЙएЂ ζϡЂџㄱЙएЂ ΩㄱЉㅎξㅎЂㅎЂ ㄱㅑЙㅏξξ ΩㅛΔㄷЉㅎЊϡ ЉЙㅜㅏ. ЂζΩㄱΩ ξए. ђ. yoЙㄴϡ.)))
ऋЙ ΩㅎЙλЙ џϡЉϡ ㄱㅑ ђϡㅛㅑㅛ Й ㄷЙㅎㅏϡџㅑㄱㄱЋφ ㄷㅑㄱʤλϡφ. ζЙ ㅜϡㅜ ㅎЙㅛʤㅜЙ ㄷЙџξㅎϡㅛ, Й ㅜϡㅜξφ ЉЂएएϡφ ㅏϡㄱʤφㅑ φㅛϡ ㅏㅑџʤ... ㄱЂㅎ ђㅑ ЉЂㅜϡ ㄷЙㄷㅜㅏϡㅛϡЉʤ "ЋξअㄷϡㅎϡΔ μϡㄴϡ" ξ ㄷЙㅎΔㄱЂㅛЂ ㅏЂㅜξ ㅜ एЙㅑㅜ φㅑㅑ ㄴㅛΔ))) ζЂ ㄷϡ φЂㅜ Љ ㄱξए, џㅎЙ ЉㄷㅑㅛϡㄱЙ, ㅎЙ ЉㄷㅑㅛϡㄱЙ....
ξЉㅎϡㅎξ ㅜЙएЂ ξㄱㅎㅑㅏㅑЉㄱЙ ㄷЙㄴЋЊϡㅎʤ ξएㅑㄱㄱЙ ㄱϡ ΩㅎЙㅜ φϡㅎㅑ, ЉЙЊㅑㅎЂμ ㄷЙㅎЙㅏЙㄷξㅎʤЉΔ, ㅎ.ㅜ. ㅛㄱㅜϡ ЉЙㄴξㅏϡㅑㅎЉΔ ЉㅜЙㅏЙ ㄷㅑㅏㅑㅑअђϡㅎʤ ㄱϡ ㄷㅏЂλЂμ φϡㅎЂ ㄷЙ ЉㅜㅏЙएㄱㅑㅑ. ㄴЙЊЙㅏξㅎ, џㅎЙ Ωㅎϡ ㄷЙφЂΔ ㄷㅑㄱㅑλ Љђξㅏϡㅑㅎ.
Ω ㅑωλ Йㄷㄱϡ ㄷㅏЙЉʤㄴϡ ㅜ "ξЙएϡㄱㄷㅑ yoЙㅏЂएϡ". ㅛ ㅎϡㅜ ㄷЙㅛλЙ ㄷЙㄷㄴξㅏϡㅛ ㅏξyoएЂ ㅜ ЉㅛЙЊЂ ㅛㄱㅜϡ, ㅜЙλㄷϡ ЉЙअㄷϡЊϡㅛ ㅎㅑएЂ. 아ㅑλЙ ㅎϡए ㅎЙㅛʤㅜЙ ㄱㅑ ㄴЋㅛЙ ξ ζㅑλㅏξㅎΔㄱㅜϡ ξ ђЙㅛㄷϡЊϡㄱㅜϡ ξ ズㅑЉㄴξΔㄱㅜϡ ξ ㄷϡђㅑ ξЙㄱЙㄷㅛΔㄱㅜϡ ξ ϡㅑएㅛΔㄱㅜϡ))) ζξџㅑλЙ ЉЂㅜϡ ㄱㅑ ㄷЙㄷφЙㄷξㅛЙ ξ ㅎЂㅎ ЙЉㅎϡㄱЙЊξㅛЉΔ ㄱϡ ξЂㅏㅎξअϡㄱㅜㅑ. φㅛμφϡ ЉㅑㅜџϡЉ ㄷㅏξ ㄷㅑㅏㅑㄱЙЉㅑ Йㄱϡ Љㅎϡㅛϡ ㄷㅏЙЉㅎЙ ㅛㄱϡ. ζЂ ㅎЂㅎ Ђђㅑ ㄱϡㄷЙ ㅛξㄴЙ -ξЂㅏㅎξअϡㄱϡ, џㅎЙ ㄴЋ Њ ㅏξyoएЂ ξㅛξ ђㅑ ㅎϡㅜ ㅜϡㅜ Δ ξअㄱϡџϡㅛʤㄱЙ ㄱϡㄷξЉϡㅛ. ζЂ φЂㅜ ㅑλЙ अㄱϡㅑㅎ ㄷЙџㅑएЂ, ㄱЙ ΩㅎЙ ㅜϡㅜϡΔ ㅎЙ ㄷϡㅎϡㅛЙλξџㅑЉㅜϡΔ ㅛμㄴЙЊʤ ㅜ ㅏξyoएㅑ Ђ एㅑㄱΔ. ϡϡㅏϡㄱㅑㅑ ㄴㅛϡλЙㄷϡㅏμ. Ω ㅑωλ ㄱϡЊㅑㅏㄱЙㅑ ㄱㅑ ЉㅎЙξㅎ Њ ㅎㅑएㅑ ㄷξЉϡㅎʤ, џㅎЙ ㄱϡ ऋЙЊђㅑㄱㅜϡ, ㅎ.ㅜ. Ђђㅑ एㄱЙㅜ ЊЋφㅑ ㄴЋㅛЙ ЉㅜϡअϡㄱЙ, ㄱϡ ㄷㄱΔφ ㄴЂㄷㅑㅎ ㄷㅑㅏㅑㅑअㄷ.
[DOUBLEPOST=1430053228,1430047905][/DOUBLEPOST]
🔑 Войдите в свой аккаунт чтобы увидеть зашифрованное содержимое:
P.S.ξㄷ एㅛ亻μφ ㄷωएㄴφㅏ ㅏㅑㄷ ϠㄴЋωㅏω Ϡ Ђㄷㄴ एㅛ亻μφ ϠyoएㅛϠㅑϝ λ एㅛ亻μφ ㄷyoㅛϠㄷㄷЂएㄷ λㄷ एㅛ亻μφ ㄷएџㄷЂϠㅏφㄴϝ ㄷΔ Ђㄷ ㅑϠyoㅛφㅑЂϠ λ एㅛ亻μφ ϠэㄷㅑㅑएϠЂφㅛϝЂωџ yoφЂЂωџ, φ ㅑϠyoㅛφㅑЂϠ ㄷΔ λϠyoλϠㅛϝЂϠㄴ yoㄷφㄴㄷㅛϝЂϠㅑㄴए. ЂЂअφ - ξφ एㅛ亻μφ ㄴएЋφЂअφ)))
 
Останнє редагування:

MikeXS

Оттопыренная Штанина
Неперевірені
Дозорний
Реєстрування
10 Чер 2014
Дописи
411
Реакції
2,700
Достоевский, не жалей о деньгах она стоит их. Сейчас 800 - меньше, чем год назад 600, тем более, что она действительно профи. Конечно, за 500-600 было бы интереснее, но такую за 500 тупо затрахают, а нам затраханные тоже не нужны))
 

Bogart

Мастер над монетой
Команда форуму
Еліта
MAXIMUM
Реєстрування
31 Тра 2013
Дописи
2,234
Реакції
15,467
⏳🥇 До 03-02-2023 18:18
Кто-то был у куртизанки в последнее время?

Вызов идет, но трубу никогда не снимает
 

Dostoevskiy

MAXIMUM
Дозорний
Реєстрування
14 Тра 2013
Дописи
153
Реакції
2,032
⏳🥇 До 19-01-2022 01:28
🔑 Войдите в свой аккаунт чтобы увидеть зашифрованное содержимое:

џФㄷ Ω φअЋ φअϠअㄷ亻 Ϡ亻अ φμξμϠ φμ 6-Ω ㄱϝφㅏμφμ. ऋㄴЋ Ћϝ ЋㄷμφΩ 亻ФЋϝㄷφ亻ㄷμ. ㅑϝ 亻 ズϝφㄴअ ㄴズμξμㄷμ, ㅎㅏϝ ズϝЊϠμ Љ Ћϝξ亻ϝφ亻ㄷ, ϝφμ ΩЙअ ξφμㄷμ ズㅏϝ ズ φअΩ अϠअㅏ, 亻ㄴЋϝअφ亻ㄷμ, ㅎㅏϝ ʤФㄷϝ 亻 ЋyoϝЉㄷФΩ yoμξ(ϡϝㅏЉ ऋㅏϝ ʤФㄷϝ Ћϝㄷ ЊϝϠμ φμξμϠ) 亻 ㅏ. Ϡ. λㄷϝЙ亻ㄷϝㄴए 亻Ћअㅎμㅏㄷअφ亻अ, ㅎㅏϝ:
1. ζφμ अϝφ亻ㅏϝyo亻ㅏ ㄱϝyoΩअ.
2. ऋअϠЋㅏ ξμЋ亻ㄴ亻 Ћϝ ズμЙϠϝअΩ ズㄷ亻अφㅏΩ, ㅎㅏϝ ʤФ ʤФㅏए 亻 ズΩyoㄴअ ズㅏϝ ズ φअΩ ㄴϝʤyoμㄷㄴЉ Ћyo亻अㅏμㅏए.
ξϝЋyoϝʤΩΩ ㄴ ㄷअ亻ϝЊϝ φϝअअyoμ φμʤyoμㅏए.
 

Bogart

Мастер над монетой
Команда форуму
Еліта
MAXIMUM
Реєстрування
31 Тра 2013
Дописи
2,234
Реакції
15,467
⏳🥇 До 03-02-2023 18:18

Stre-lock

Неперевірені
Реєстрування
8 Лис 2013
Дописи
93
Реакції
531
🔑 Войдите в свой аккаунт чтобы увидеть зашифрованное содержимое:

***ђЉㅜЉʤЋλㄱyoЉ亻 ϡμʤђㅜЋЂЋ ㅜ亻μϡㅜㄱ***
एㄱμ Љ 亻ϡㅜΔ. ㅏyoㄱ λ亻ㅛЋㅜ БㄱџЉϡЉ џЋ μϝЉ亻yoㅜㄱㅏ, ㅏЋyoЉㅜЋʤЉㅜ ЊЋʤʤㅏ Љ μㄱμЉ亻-ㅜЋ λ亻ㅜμЉ yoㄱ ㅏЉϡㅜ亻ʤ亻 (ㄱ ㅜㄱμ џЋyoㄱϝ). ㅑЋㅏ亻ʤㄱ λϡ亻 БㄱџЉϡђλㄱ亻ㅜ Љ џЋㅏyoЉㅜ μϝЉ亻yoㅜЋλ џЋЉㅏЋyoyoЋ. Δϝω아ㄱ ϡ亻 yoㄱ μㄱʤㄱyoㅛㄱΔ亻))). φλЋyoЉϝ 亻μ ϡ yo亻ϡμЋϝΔμЉ아 yoЋㅏ亻ʤЋλ, λϡ亻 БㄱџЉϡㄱϝㄱ, џЋ λϡ亻ㅏ λ џʤЉλ亻ㅜϡㅜλЉЉ yoㄱБђλㄱϝㄱ ㅏЋμ Љㅏㄱ.
 

Sergio

Неперевірені
Реєстрування
8 Тра 2013
Дописи
311
Реакції
1,892

taras

Член Собраний
Неперевірені
Дозорний
Реєстрування
19 Лип 2013
Дописи
2,663
Реакції
11,461
***Цитирование скрытого текста***

🔑 Войдите в свой аккаунт чтобы увидеть зашифрованное содержимое:
ђэ џэϠζϠ अअㅛअ μФλ अΩζ ʤђэअЉ џ ЂэЂζλ ㅛअㅛφђ ए अㅛϠ ЂζΩζ ζђэ ΔअअअЉ џΔζλ џएएџζЂ, ए ЂζϠФ ζђ ϠζㅏअЉ अэㅏअ џㅛФऋэλђζ एζएэअअЉ. एζЉㅛэ ζђэ ђэ μФλ.
 

Горемыка

Неперевірені
Реєстрування
4 Жов 2014
Дописи
282
Реакції
1,359
Вік
37
Я хз что в последних закрытых сообщениях, так что поделюсь.
Был у Яны несколько дней назад.
Цена вопроса обобзначена на сайте в 800 без опций. Я подумал: "Хуй с ним, разберемся". ПРиехал, одолжив у кореша айфон. Принимает на 6,5 Фонтана (Фонт. Дорога 51Б). На первой фотке Вы можете видеть часть подъезда attachment (1).jpeg . И так все 5 этажей в картинках и прочей херне - наркоманы там живут. Не суть...
Встретила меня очень приветливо. Как уже говорилось, лицо специфическое. Торговаться с 800 грн и про опции - наотрез отказалась, на что я ответил, что тогда за час - это дохуя и она заверила, что за временем не следит и "сколько нужно - столько будет". Я повёлся.
Были выданы тапки (фото 4) attachment (4).jpeg из резины. На мои замечания про одноразовые она сказала, что эти дезинфицируются, а у одноразовых есть свойство заканчиваться. Я хз правда ли. Потом прошли в кухню и за кофе гоняли пиздуна довольно долго. Вроде бы не тупая, из разряда ХоХу (Хохотушка Хуева). Всё это время находилась в пинюаре (фотки есть, но пиздец смазаны).
После - я пошел в душ attachment (2).jpeg attachment (3).jpeg. Всё чистенько. На фото - вся коллекция скляночек для общего пользования. Есть ещё модные шампуни и пенка для стайлинга. Полотенце - свежее, без вони.
Вышел из душа и туда направилась фея. Я время не терял attachment (5).jpeg и сфоткал комнату. Замечу, что в квартире ремонт - не доебёшься. Квартира - однушка в хруще. Когда она вышла из душа - заценил ТТХ. Лицо - специфическое (оценку трудно дать), живот - 3, сиськи - 3, жопа - 4+. Возраст особи - 31 год.
Приступили к делу. МСР - ртом одевает, руками помогает. Окресности - остались сухими ВООБЩЕ. На всю длину взять не смогла хотя и пробовала (хз лень это или что). Потом, наслюнявив пизду, забралась сверху. Компрессии там не ахти, так что была завалена на бок и доёбана до первого слива. Запахи - только позитивные, геологов и бардов в очке не вынюхано.
Потом гоняли пиздунца в перерыве. Долго гоняли. Она рассказывала много всего, но режим "похуй" у меня был включён.
Второй заход начался как и первый и, блядь, окресности - в проёбе. Оживила бойца и понеслась ебля. Позы меняли, и тут можно расставить такие приоритеты: Догги - самый лучший вид, Миссионер - лучшая, из достигнутых, компрессия и чувственность. Второй раз завершился.
Мы пошли пиздеть на кухню attachment (6).jpeg attachment (7).jpeg. Потом душ и на выход. Чаевых - не давал, времени провёл - около 2,5 часов.
МИ - 4+
МСР - 3
КС - 3+
Послевкусие - странное. Вроде бы всё заебца, но больше не пошел бы. 800 грн выходит в итоге больше чем за час, так что не думаю, что побаловал её.
Вот как-то так.
 

Герман

Член Собраний
Еліта
MAXIMUM
Реєстрування
24 Сер 2013
Дописи
3,306
Реакції
29,659
⏳🥇 До 07-02-2023 23:17
800 грн выходит в итоге больше чем за час
Дааа..., а было время (летом 2014) я ее за 200 гривен полчаса чпокал!!!! Как только быстро короны одеваются у Фей. Камрад Горемыка - красава, вне всяких похвал, я же говорил, что наш человек!
 
Угорі Унизу